Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Саймон Блэк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 08:51

Имя-Саймон Блэк.
78448144.jpg
Возраст-28 лет.
Семейное положение-холост.
Родители-Ричард Блэк,
Оливия Блэк.

Родной город-Хоэнн.
Внешность-Рост 172 см, вес 68 кг, телосложение спортивное, имеется шрам на лице, от удара электричества, не беспокоят в обычных обстоятельствах, начинает болеть в присутствии электрических покемонов.Светлые волосы,карие глаза,Серая футболка,бриджи цвета хаки и коричневая куртка,кроссовки белые.В кармане всегда mp3-плеер с наушниками и любимыми треками.
Немного о себе:Собственно вроде обычный парень, хотя и есть что то странное во мне, ну а как иначе, знак Близнецы♊,так еще и вдобавок родился в год обезьяны,игривый и переменчивый, но жизнерадостный!Из особенностей можно отметить добрую душу и теплое сердце,хотя временами мрачное♥.Но подружиться мне сложно с кем-то,т.к.люди обычно не понимают меня.Из-за этого навык общения с людьми у меня минимальный.Зато я компенсировал это изучением книг и физ.подготовкой,человек я спортивный, начитанный.Из физ.упражнений я освоил на полупрофильном уровне плавание.По суше же это бег спортивный,тренажерный зал, велосипед.Конечно выгляжу я не супер-мачо,но мускулы имеются и повышенная выносливость. А в остальном я обычный парень. Очень люблю покемонов(животных),к ним добр и заботлив.Очень хочу повстречать электрического покемона,который пройдет со мною весь тренерский путь(возможный квест), но из-за травмы боюсь это будет очень не просто для меня.
Биография – Родился я 20 июня 1992 года в городе Хоэнн.Мой отец Ричард работает на электростанции вместе с покемонами, помогают вырабатывать нам свет в нашем городе.Я частто находился в детстве у него на работе,мне была интересна его работа и как люди и покемоны сообща работают.Однажды,когда мне было 14 лет,я в очередной раз отправился после учебы к отцу на работу.На то время он работал с Волтробами,Электрайками,во главе был Электробазз, достаточно сильный, который выделял много электричества.И вот в этот самый день,когда отец отлучился на разговор с директором электростанции,я по глупости очень близко подобрался к покемонам,за их работой...Взрельтутае сбоя блоков-накопителей электричества,питавшихся на тот момент от всех покемонов,произошел переизбыток блока,отчего с накопителя резко начала просачиваться энергия покемонов,задев тем самым меня.По итогу случившегося,произошел взрыв,но лицо мое пострадало не от взрыва, а от концентрированной энергии покемонов в виде электричества.Врезультате шрам остался со мною до конца жизни.После реабилитации в больнице,под допольнительным наблюдением врачей,выяснилось,что электрические покемоны,во время выделения своих электрических атак и просто электричества,мой шрам начинает жжечь и болеть,словно их ток начинает пульсировать во мне.С тех пор я обхожу электрических покемонов стороной.По причине этого я так и не стал тренером покемонов,но я всегда знал,что однажды им стану!
Мама...Оливия стала настоящим мастером покемонов!Она имела все значки и боролась за звание лучшей в Хоэнн.На 28 мой день рождения,она внезапно исчезла из нашей с отцом жизни.Мы обращались за помощью к тренерам,полицию,попытки спустя месяц нас никчему не привели.Мы уже отчаялись ее найти.Вскоре спустя еще полмесяяца,отец повредил ногу и уже не мог ходить,искать маму.Тогда я ему поклялся,что стану тренером покемонов и найду мама и обязательно верну ее домой!С этих пор,я устремился в лабораторию профессора,чтобы стать тренером покемонов и отыскать пропавшую маму!
Цели в жизни: Выяснить настоящую причину пропажи Матери,разобраться и найти виновника, получить у нее ответы, стала ли она великим мастером покемонов?!
Попутно познакомиться с этим большим миром покемонов,из ведь столько много,а я до сих так мало о них знаю, их повадки, характеры и увлечения едой:-).
Побывать в каждой больнице каждого города для обсследования феномена,который приключился со мною,почему мое тело так резко реагирует на электрических покемонов, когда они рядом со мною?!.
Мечты/Желания:Повстречать на своем пути тренера свою настоящую любовь,даже если она будет злодейкой:-).
Встретить много покемонов,завести много друзей, а также поймать некоторых из данных:371.gif374.gif384.gif363.gif255.gif280.gif304.gif357.gif355.gif333.gif309.gif(очень тяжело в получении,из-за квеста-травмы).
Навыки /Умения:
Любительская готовка с интернетом:-Мой уровень развитый,т.к.этим я занимаюсь уже на протяжении 10 лет, приготовить могу многое из кухни, тяжело идет китайская,упор на русскую.
Физическое развитие:Тело развитое,на протяжение 4 лет хожу в зал, качаюсь, держу форму.
Плавание:Развитое, ходил 2 года с тренером, сейчас свободное плавание.Немного морж, к холоднойводе привыкший.
Выносливость:Высокоразвитая,т.к.свой путь начинал с 7 и по сей день тренируюсь.Проходил болотные местности в возрасте 7 в сапогах 10-15 км. Люблю передвигаться пешком.Максимальное пройденное расстояние за один день 45км.Мог и больше, надобности не было.
:note:Трамва/Событие:После аварии на электростанции,у меня остался шрам на лице. Обследования показали,что по непонятной причине,при приближении ко мне покемонов электрического типа, шрам словно сам начинает испускать электричество, отчего мне становится больно, а порою невыносимо больно, словно какая-то синхронность возникает между нами,правильней сказать, между нашими полями(электромагнитное поле). Решение врачей было такого, их знаний не достаточно, чтобы принять меры по лечению, мне необходимо пройти весь регион Хоэнн,посетить всех врачей,получить от них заключение и лишь собрав все, вернуться домой,для окончательного заключения и решения, что же со мной пошло не так?!
С3 В4 Л3 Э3 П3 Х1


Сообщение отредактировал Саймон Блэк: 17 Октябрь 2020 - 09:31

  • 4

#2 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:50

Вещи:

Различные вещи:
Серая футболка,бриджи цвета хаки и коричневая куртка,кроссовки белые.Также имеется mp-3 плеер,наушники к нему и небольшая карта памяти с песням 90-хх.
А также походный рюкзак.

Одежда :
Покеболлы/предметы эволюции/ягоды:
Значки/награды:

                                                              ХОЭНН

320px-Hoenn_ORAS.png

 

ТМ/НМ:
Деньги:Начальный капитал 5000пм.


Сообщение отредактировал Саймон Блэк: 17 Октябрь 2020 - 10:19

  • 0

#3 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:53

Ричард Блэк.

Возраст:  59 лет(29.11.1961).

Семейное положение: Женат(Оливия Блэк), есть сын(Саймон Блэк).

Родной город: Канто.

Внешность: Солидный мужчина,182 см роста,96 кг веса.Плотный,мускулистый,выносливый самец.Красная роба,черные тяжелые ботинки,оранжевые перчатки и каска.Всегда лицо свежее,побритое,цвет волос светлый,глаза зеленые.

Немного о характере: Сказать строгий,сказать ничего!Отец по долгу службе своей,из-за ответственности за людей,всегда был строгим и справедливым,никогда не ругал по просту,но когда дело касалось серьёзных вещей,тут оставалось только смиренно слушать и внимать.В обычной же жизни,он доброй душ человек,рассудителен.Мне и маме повезло с таким отцом!

Биография: Родился и вырос отец в городе Канто. До 20 лет жил и работал там.Жаждя новой жизни и приключений,отправился путешествовать по миру,огибая регион за регионом,пока в 24 года не остановился в городе Хоэнн,где встретил любовь всей своей жизни,мою маму Оливию Блэк.

Спустя 2 года они связали свою судьбу кольцами,преобрели домик в ипотеку(ахаха),и начала благоустраивать жизнь.К слову,отец никогда не стремился стать мастером покемонов,его беспокоили людские проблемы и жизнь,конечно он не отрицал,что совместная жизнь с покемонами делает наш мир лучше и в какой-то степени проще,добрее я бы даже сказал.Но стать мастером он так и не решился...Что не скажешь о маме,но о ней позже.В 31 год,у него родился сын,то есть я,Саймон Блэк,та еще заноза ы жизни))Хлопот было много по началу,но каждый раз вникал советам отца.Работает отец на электростанции,бригадиром,назовем это так,и кстати вместе с покемонами,что не странно)).

(Далее описание в продолжении)...


Сообщение отредактировал Саймон Блэк: 22 Октябрь 2020 - 19:24

  • 0

#4 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:54

Список людей, встретившись на пути приключения:
  • 0

#5 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:55

Дневник приключений:-Краткое изложение истории, что приключилось со мною.
  • 0

#6 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:57

Глава, посвященная моей избраннице, если она мне встретится:
  • 0

#7 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 09:19

:note:Трамва/Событие

Список Больниц региона Хоэнн и заключения врачей:


  • 0

#8 Саймон Блэк

Саймон Блэк
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 13
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 19:24

Покедекс:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных