Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Research Task I: Path of the Lorekeeper


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 20:17

Не только август известен своими звездопадами. Ежегодно в начале октября обитатели Северного полушария могут наблюдать периодический поток Дракониды, порожденный кометой Джакобини-Циннера - да, он существует в реальности, а не только в ORAS!
Именно этому замечательному астрономическому явлению и будет посвящена наша первая полноценная исследовательская миссия. Правила всё те же.
Исследовательская миссия длится ровно неделю, и конкурсные задания будут приниматься до 20:20 10.10. На каждый будний день недели будет своё собственное задание, однако Вы можете выкладывать их по мере выполнения до окончания даты приёма вне зависимости от дня недели. Дабы не флудить, каждое задание пользователь выкладывает под спойлером в первом своём сообщении, и последующие задания миссии добавляет туда же.
За прохождение всех пяти мини-конкурсов в рамках миссии открывается специальный приз, более редкий и ценный! Награды выдаются за каждое выполненное задание после проверки администрацией. Можно выполнить и часть заданий, но в таком случае спецприз Вам не достанется.
По сравнению с тестовой задания здесь более сложные и могут подойти не всем пользователям, однако и призы куда ценнее и интереснее.
Начинаем!

RESEARCH TASK I: PATH OF THE LOREKEEPER

tumblr_oo590bg46c1u7gnm9o1_400.gif

История словно повторялась... Не успел затихнуть метеорный поток Драконид, как в ночной синеве над Фалларбором снова появились падающие звёзды, и не одна - целые десятки космических скитальцев за минуту по диагонали летели вниз, не в силах противостоять мощному гравитационному полю голубой планеты. Этот метеорный поток не был помечен в астрономических календарях Хоэнна, а комета, что являлась источником светопреставления, в число короткопериодических вряд ли входила, иначе сведения о появлении косматой предвестницы несчастий Цинния отыскала бы в летописи своего древнего как само человечество маленького и гордого народа.
Из глубины веков люди сохраняли суеверие о том, что хвостатые космические бродяги - предтеча перемен, войн, эпидемий и мора. И, судя по знакомым гим-лидеру драконьего стадиона источникам, это, увы, подтверждалось фактами. Упавший тысячи лет тому назад с небес кровожадный кюрем, оставивший громадный импактный кратер на месте нынешнего Сутополиса астероид, вторгающийся в нашу звёздную систему раз за разом Деоксис и даже сравнительно недавнее прохождение долгопериодической кометы Фейри из облака Оорта, что пробудила спящие в покемонах гены и кардинально изменила расклад эффективности типов, только подтверждали это.
Ждать от странствующих метеоров добра Дракониды не привыкли, а уж Цинния - и подавно. Пусть позиция лидера стадиона и нагружала дополнительными обязанностями, но плюсов от неё было гораздо больше: драконы девушки находились в отличной форме, а сама она получила в своё распоряжение больше ресурсов, чем в деревушке родного племени. Впрочем, справиться одна с таким неслыханным по масштабам метеоритным дождём она вряд ли сумела бы. За осколками кометы всегда следует сама она, куда более огромная, опасная и неотвратимая, поэтому... настал черёд обратиться к миру за помощью. Хранительница нажала кнопку на своём ротомфоне и начала прямую трансляцию на устройства всех зарегистрированных в мире тренеров покемонов.

20181219220322%21VSZinnia.png


Кто я?! Наверное, этот вопрос себе в жизни задавал каждый. Кто-то знает меня как гим-лидера Фалларбора, кто-то - как тренера царственных драконов, кто-то - как хранительницу древних знаний и наследницу миссии племени Драконидов. Но в первую очередь я - рядовой житель нашей маленькой и уязвимой планеты, который, чёрт подери, нуждается в вашей помощи!

Мои глаза любовались ночным небом ещё с тех пор, когда я была маленькой девочкой. Созвездия, туманности, скопления, белая дорожка Млечного Пути завораживали меня и заставляли мечтать о недостижимом, однако космос враждебен и таит в себе множество угроз. Падающие звёзды, которыми вы любуетесь, могут быть предвестниками беды куда более страшной, нежели Деоксис.

Судьбу невозможно предсказать, и никто не знает, что ждёт нас завтра, однако мы не должны сидеть, сложа руки, и ждать, пока на нас обрушится небесная кара! Поэтому... тренеры всего мира, прошу, помогите мне разгадать тайну этого внезапного метеоритного потока и защитить жизни людей и покемонов!



80px-Zinnia_Emote_3_Masters.pngSTEP I: TRACE IN THE SPACE

Ночные небеса по всей планете прочерчиваются яркими сполохами падающих звёзд, на которые люди загадывают желания и мечтают о том, чтобы сбылись их сокровенные мечты. Им, однако, невдомёк, что гости из космоса могут стать оружием уничтожения всего, что им так дорого. Из разных регионов поступает информация о метеорах разного цвета, их количество и траектория движения также сильно разнятся, поэтому мне срочно нужны данные из каждой точки мира!

(необходимо уточнить карту звёздного неба для Циннии: придумайте легенду о появлении какого-либо созвездия в виде покемона в посте размером от 1500 символов без пробелов (ориентируйтесь на реальные мифы о появлении созвездий, например, древнегреческих тельца/большой медведицы и тп, созвездия не должны повторяться - награда :moon: :moon: :moon: )

80px-Zinnia_Emote_2_Masters.pngSTEP II: ALIENS AMONG US

Учёные до сих спорят о том, что кто-то из населяющих нашу планету карманных монстриков - вовсе не коренные земляне, а пришельцы из космоса. Предупрежден, значит, вооружён, поэтому, пожалуйста, пришлите мне наиболее полную информацию о теоретически неземных видах, чтобы я знала, чего ожидать от возможного вторжения! Сведения о тварях вроде Кюрема или Ультра-Чудовищ слишком сильно тревожат меня, поэтому следует готовиться к худшему сценарию.

(напишите Циннии о своём покемоне из данного списка, о том, каковы его особенности, как его встретили, каков его характер и т.п. Если же такого покемона в вашем распоряжении нет, то выберите любого и расскажите информацию о нём, что почерпнули из книг. Объем поста - от 1500 символов без пробелов, награда - :revive: )

80px-Zinnia_Emote_2_Masters.pngSTEP III: STELLAR TRAINING

Настоящий помощник наследницы Драконид всегда должен быть готов встретиться с опасностью лицом к лицу! Его покемоны-помощники также находятся в отличной форме и даже угрозу космического масштаба своими мощными атаками отразят после усердной тренировки.

(Примените в любом бою/на топике/эпизоднике/создайте тренировку одной из атак в списке ниже, связанных по своему названию или внешнему виду с космосом и небесными телами.

Скрытый текст

Выложите ссылку на выполненное задание.

награда - :moonball: )


80px-Zinnia_Emote_3_Masters.pngSTEP IV: MAKE A WISH

Метеоры продолжают сыпаться с небес, словно град! Одна за другой вспышки комет прорезают бархат небесной синевы, и один из космических скитальцев, кажется, упал где-то совсем неподалёку от твоей текущей локации! До него необходимо добраться как можно скорее, а одновременно с этим можно и загадать желание!

(в посте размером от 1500 символов без пробелов опиши самую сокровенную мечту своего персонажа и то, почему она так ему важна - награда 70px-GO_Jirachi_Shirt_male.png/70px-GO_Jirachi_Shirt_female.png)

80px-Zinnia_Emote_4_Masters.pngSTEP V: COLLISION!

Наконец, тебе удаётся достичь небольшого кратера, в центре которого лежит россыпь странных сверкающих камней. Впрочем, ты стал не первым живым существом, кто оказался на месте падения метеорита - любопытная клефейри коснулась частичек космического гостя, и, охваченная зловещим багровым свечением, принялась увеличиваться в размерах! За считанные секунды фея выросла на несколько десятков метров и агрессивно принялась размахивать руками, готовясь разрушить всё, что встретится на её пути!

(с помощью одного из своих покемонов, что у тебя в квесте находятся в пати, нейтрализуй дайнамакс клефейри и верни ее к обычным размерам, опиши процесс в посте размером от 2000 символов без пробелов. Награда - Bag_Meteorite_4_Sprite.png, постоянно тёплый и сияющий метеорит, который не исчерпывает свою энергию и светит ярче любого фонарика)


  • 7

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 10:40

STEP I: TRACE IN THE SPACE

Скрытый текст


STEP II: ALIENS AMONG US
Скрытый текст


STEP III: STELLAR TRAINING
Скрытый текст


STEP IV: MAKE A WISH
Скрытый текст


STEP V: COLLISION!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tuku: 10 Октябрь 2020 - 19:39

  • 3

#3 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 15:03

80px-Zinnia_Emote_3_Masters.pngSTEP I: TRACE IN THE SPACE

Скрытый текст

80px-Zinnia_Emote_2_Masters.pngSTEP II: ALIENS AMONG US

Скрытый текст

80px-Zinnia_Emote_2_Masters.pngSTEP III: STELLAR TRAINING

Скрытый текст

 

80px-Zinnia_Emote_3_Masters.pngSTEP IV: MAKE A WISH

Скрытый текст

 

80px-Zinnia_Emote_4_Masters.pngSTEP V: COLLISION!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Цвэнд: 28 Октябрь 2020 - 12:47

  • 2

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#4 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 17:07

80px-Zinnia_Emote_3_Masters.pngSTEP I: TRACE IN THE SPACE

Скрытый текст

80px-Zinnia_Emote_2_Masters.pngSTEP II: ALIENS AMONG US

Скрытый текст

80px-Zinnia_Emote_2_Masters.pngSTEP III: STELLAR TRAINING

Скрытый текст

80px-Zinnia_Emote_3_Masters.pngSTEP IV: MAKE A WISH

Скрытый текст

80px-Zinnia_Emote_4_Masters.pngSTEP V: COLLISION!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Октябрь 2020 - 18:30

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:01

Миисия пока. Однажды она снова откроется.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:22

Цвэнд получает награду за первый пункт 

Туку и Хиро получают фуллхаус, Хиро еще получает по шапке за тренировку низкого качества 

 

 

 

VSZinnia_Masters.png

Мы сделали это! Словно зная Ярость Дракона, ты смог вернуть выросшего покемона к его нормальному размеру и доставить мне для изучения обломки этого небесного тела! 

Учёные из Космического Центра Моссдипа проанализировали породы упавшего объекта и пришли к выводу, что это - так называемые Звёзды Желаний, крохотные метеориты, что раньше падали исключительно в регионе Галар. Его жители верят, что нашедший их сумеет воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты, поэтому я отправляю один из них тебе на память - пусть это суеверие сбудется, в отличие от примет о приносящих беду кометах. 

Мне следует связаться с профессором Магнолией и выяснить у неё природу этих удивительных предметов, однако перед этим я хочу выразить тебе свою глубочайшую признательность. 

Не помоги мне столь храбрый тренер, возможно, я бы до сих пор ломала голову над угрозой из космоса без образца самого метеора, поэтому хочу отплатить тебе по заслугам! 

 

Каждый участник, выполнивший все пять шагов, получает от Циннии 

1. Bag_Wishing_Star_Sprite.pngЗвезда Желаний 

Сверкающий кусочек метеорита, наполненный мистической силой. В регионе Галар мастера могут изготовить из него Дайнамакс-Напульсник.

2. Набор фишек:   :star:   :evo:

3. На выбор тренера 

item_haban-berry.pngHaban Berry 

Ягода, на две недели делающая покемона нормально восприимчивым (х1) к атакам типа   :dragon:

или же 

PinRSani384.png Ловец Снов в виде Рейквазы 

Изготовленный в деревне Драконидов удивительный предмет, спасающий человека, что спит в комнате, где он размещён, от кошмаров, бессонницы и дурных мыслей. Пахнет свежестью после грозы, словно генерируя озон на постоянной основе. 

 

все призы помечаются меткой [RT1]


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 16:34

Миссия открывается для всех желающих поучаствовать или же завершить все этапы до 13.11.2020. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 12:50

STEP V: COLLISION!

Скрытый текст

  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 477
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:14

80px-Zinnia_Emote_3_Masters.pngSTEP IV: MAKE A WISH

Скрытый текст

 

80px-Zinnia_Emote_4_Masters.pngSTEP V: COLLISION!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Jim: 31 Октябрь 2020 - 11:14

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2022 - 19:44

Все участники, решившие присоединиться к миссии, забирают свои награды за пройденные этапы. 

Тема закрыта. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных