Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Проверка на прочность! Брок VS Себ! - ничья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Август 2020 - 23:10

- Меня зовут Себастьян, но можешь называть меня Себом. Удачи! - сказал одногруппник Брока и пожал ему руку в ответ. Выглядел он не таким агрессивным, как красноволосый Кэйл в раздевалке, поэтому тренер Тимбурра не чувствовал напряжение. 
- Хорошо, займите свои позиции и начинайте битву, - озадаченно сказал Барри и со своим помощником Эмполеоном посмотрел на остальных, - а вы внимательно следите за своими одногруппниками. Если найдете что-то новое для себя, будет превосходно. 

Тимбурр быстро встал на свое место и приготовился к бою, держа в лапах огненную сферу. Тем временем Себ достал свой ультраболл и подкинул его в воздух. 
- Выходи, Габайт! 

В воздухе появился большой дракон-акула и приземлился перед своим тренером. Земляной покемон развел свои когтистые лапы в разные стороны и сделал выпад, грозно зарычал.

 

tumblr_pd47g7UwJv1twwdivo1_640.png

Двейн с довольной улыбкой посмотрел на своего оппонента и крепко взял свой брусок в одной лапе, а в другой - огненный орб. Покемон взглянул на Брока и кивнул ему, показывая, что готов сражаться. 

*статус покемона и приказ*
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 30 Август 2020 - 23:19

Удостоверившись в том, что соперник мне попался нормальный, я с облегчением вздохнул, когда возвращался на свое место. Боевой дух Тимбура и я был максимально спокоен за своего карманного покемона, ведь тот хотел сражаться до последнего.

 

-Давай укрепимся! Булк ап!

 

 

Вид : Тимбур

Пол : Мужской

Тип : :fighting:

Покебол :

Фишка эволюции : [5/5] :evo: [B23Y] :эвокенди: :эвокенди: [CM] :эвокенди: [TCT] :эвокенди: [SL20]

Уровень 33= 16 (начальный ) + :lv2: + :lv2: [B23Y] + :lv2: :lv2:[HE20] + :lv2:[KH] + + :rarecandy: :rarecandy: TCT] + :lv2:[KH] + :lv2:[KH] + :lv1:[JD]

Откуда : Выпрыгнул из кустов во время битвы с нозпасом

Клише : coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[SL20]

Личные вещи - Flame Orb

Свойство : Guts - Сила покемона становится на 50% больше про получении первичного статуса. Дебаф ожога не действует

Атаки
 

 

Не использует

Pound
Leer
Bide

Scary Face

Dynamic Punch

Slam

Chip away

 

(4) Focus Energy [4/8] :normal: :star: [KH] :star: :star:(10) :star: [KH]

(12)Low Kick [1/8] :fighting: :star: [stab]

(16)Rock Throw [1/8] :rock: :star: [KH]

(28)Bulk up[7/8] :fighting: :star: :star: (40) :star:   :star:  :star:  [JU17] :star: [KH]  :star:[JD]


(20) Wake-Up-Slam [2/8] :fighting: :star: [Stab] :star: [KH]

™ Ice Punch [ 6/8] :ice: %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%[TCT] :star: [KH] :star: [KH]  :star:[LS] :star:[JD]

™ Facade :normal: [6/8] :star: :star: [B23Y] :star: [KH] :star: [KH] :star:[KH] :star:[LS] :star: [KH]


(20) Rock Slide [6/8] :rock: :star: :star:(20) :star: :star:(30) :star: [KH] :star:[KH]

™ Drain Punch [7/8] :fighting: :star: :star: :star: (HE20) :star: [Stab] :star: [KH] :star: [KH] :star: [KH] :star:[JD]


Запас :suncandy: :suncandy:[TCT] :sun: [JU17]

snapback.png


Сообщение отредактировал Шрек 2: 01 Сентябрь 2020 - 21:48

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 21:50

Как только препод Барри разрешил студентам начинать бой, Себ тут же приказал своему земляному дракону:
- Габайт, начнем как обычно. Sandstorm! 
Только сейчас Брок заметил кое-что на шее дракона. Это был зеленый мешочек из ткани. Интересно, что находится в нем? Скорее всего, это какой-то предмет, который помогает Габайту в бою, как и огненный орб - Тимбурру. Дракон ударил по земле ногой и тут же создал суховей, который быстро окружил арену. Теперь Двейн и покемон Себастьяна находился внутри песчаной бури. Боевой покемон Брока тут же стал напрягать свои мускулы и вскоре повысил себе атаку и защиту. Внезапно шар на его лапе загорелся мощным пламенем, и Тимбурр получил ожог, а вместе с ним и активацию абилку Guts. 
- Неплохая стратегия. Но посмотрим, сможете найти нас или нет. Габайт, добавь еще песка. Sand-Attack! - тренер скрестил руки и сделал шаг назад, дабы песчаная буря не достала его. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:02

-Занятно. Ты используешь предмет повышающий уклонение, после чего используешь сендсторм и под абилкой Габайта понижаешь вражескую точность, а потом заплевываешь песком ослабевшего конкурента... Годно. Ладно, видимо нам нельзя расслабляться. Айс панч! - Я верил в удачный х4 по Габайту, ибо с соперником нужно было кончать как можно быстрее. Нельзя затягивать этот матч, хоть и выглядел он занятно. Нельзя было падать в грязь лицом в первый же учебный день.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:08

Ice Punch:
Точность 1-57

[roll]1d100[/roll]
Заморозка 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:08

96,78,73


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 22:56

Брок сразу раскусил стратегию Себа, показывая, что тоже владеет кое-какими знаниями. 
- Да, ты прав. Сила моего покемона – это повышенное уклонение и понижение точности врага, - ответил Себастьян с улыбкой и продолжил, - довольно, рискованно…
В этот момент Габайт показался перед Тимбурром и швырнул песок ему в глаза, после чего сразу же скрылся в песчаной буре. Двейн ухватился за глаза и, зажмурившись, накопил ледяной ауры вокруг своей лапы. Затем боец сделал рывок и ударил в воздух. 
- … но если враг промахнется как сейчас, риск оправдается, - закончил Себ и обратился к своему покемону, - ого, Габайт, ты видел? Они знают ледяной прием. Это опасно, так что не расслабляемся. 
Тем временем Тимбурр с закрытыми глазами размахивал своим бруском, надеясь прощупать своего врага. Пока он этим занимался, песок и пламя продолжали наносить Двейну урон. 

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 01:47

Дело плохо... Мы получаем урон от песка, получаем урон от огня... Так мы долго не продержимся, да и айс панч у нас может больше не сработать, выносливость Тимбура не идеальна.

 

-Двейн, не знаю, хватит ли тебе сил на еще один айс панч, но попробуй использовать его еще один раз! Думаю, одного удачного попадания им будет вполне достаточно, чтобы одержать победу. Если не сработает, будет действовать по плану Б, а он у нас есть! Старайся парировать удар своим бруском. Ты не сможешь его увидеть, так как песок это его среда, но попробуй его почувствовать. Старайся подловить момент и воткни ему свой брусок в ногу. Тогда он отвлечется на боль и не успеет увернуться от удара, но тебе нужно попасть! - Через песчанную бурю довольно сложно докричаться до напарника, но вариантов не было.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 22:02

Ice Punch:
Точность 1-57

[roll]1d100[/roll]
Заморозка 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 22:02

69.17.51


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 22:10

Брок прекрасно понимал, что так дальше нельзя продолжать сражаться. Габайт чувствует себя прекрасно в этой среде, а Тимбурр не только не видел его, но также получил урон от огненного орба и песка. Тренер попробовал помочь своему покемону, давай какие-то советы. Двейн, конечно, не очень понимал его, ведь, если так посудить, это была первая битва под руководством Брока. Боевой покемон лишь крепче ухватился за свое оружие и стал размахивать им, дабы нащупать Габайта. 
- Усложним им задачу. Dig! - Себастьян приказал своему дракону и продолжил, - однажды я стану таким же сильным тренером, как Синтия. Мы с Габайтом будем в топе! Синтия, жди нас. Я обязательно превзойду те...Ай!
В Себа полетел чей-то ботинок. 
- Достал уже. Каждый раз одно и то же. Лучше следи за битвой, дурень. 
Себ лишь почесал больное место и злобно показал язык своему одногруппнику. Тем временем его покемон полностью пропал. Кажется, Габайт закопался под землю и теперь готовился к атаке. Тимбурр же еще раз промахнулся ледяным кулаком. Теперь у него осталась одна попытка на этот прием. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 22:35

В первом же спарринге не особо хотелось проигрывать, но пока все медленно шло именно к этом. Чтож... Выбора особо не оставалось, так что нужно было что-то делать, а точнее, повторить атаку. Мы не успели попасть, так как соперник полез под землю, не оставляя нам и шанса нанести ему удар в том ходу, но за то мы можем попытаться поймать его сейчас.

 

-Двейн, твоя задач не увернуться, а постараться подловить его. Ему придется выбираться из под земли и когда он это сделает, ты должен подловить его! Давай, ты справишься! Айс панч прямо по лицу! - Моя надежда заключалась в том, что мы сможем поймать противника в тот момент, когда он выпрыгнет из земли, так как все же это был единственный подходящий вариант для попадания по покемону. Себ сам выкопал себе яму этим подкопом, ведь он сам нам дал шанс на то, что мы сможем его подловить.Этот дракон который не дракон должен был быть максимально быстрым, чтобы увернуться в такой неудачный момент.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 21:35

Dig:
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Успех 1-10

[roll]1d100[/roll]

Ice Punch:
Точность 1-57

[roll]1d100[/roll]
Заморозка 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 21:35

82,31,25,36,77


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 22:04

Ситуация накалялась почти до предела. Брок считал стратегию Guts и ожог от предмета отличной идей, но так ли это на самом деле, если твой покемон не может попасть во врага? А в это время Тимбурр еще получал урон от ожога и песчаной бури. Становилось все опаснее, но тренер решил воспользоваться моментом, раз Габайт сам приблизится к Двейну. Боевой покемон услышал Брока и утвердительно кивнул ему. Тимбурр впервые сталкивался с такой проблемой, когда не видел своего оппонента, но не стал паниковать. Карманный монстр лишь крепче ухватился за свой брусок и готовился к удару. Он ждал, когда Габайт атакует. Его главная задача - это быстро среагировать и ударить в ответ как можно быстрее. 
Внезапно почва под Двейном задрожала, и на поверхность показался земляной дракон Себастьяна. Габайт резко ударил своего оппонента. Тимбурр зарычал от внезапной боли, но смог устоять на месте. Запомнив, где находится приблизительно враг, Двейн изо всех сил взмахнул деревянным бруском, который вспыхнул синим сиянием, как и сам он. Тимбурр моментально стал выше и больше, а его оружие удлинилось и превратилось в металлическую балку. Раздался мощный удар по голове Габайта. Балка покрылась ледяной коркой и впечатал дракона в землю, не дав тому и время, чтобы выбраться. После удара изменившийся Двейн улыбнулся и, прокрутив свой предмет на одной лапе, стукнул им по земле.


tumblr_n0e8g2ZWzw1qd87hlo1_500.gif

На вид балка выглядела очень тяжелой, но покемон Брока держал ее так, будто она почти нисколько не весила. 
- Нет, не может быть! - воскликнул Себ, не веря своим глазам. Парень не ожидал, что его покемон так быстро потеряет сознание. Вдруг боевой покемон Брока резко потерял сознание и рухнул на землю. Он получил слишком много урона, как и его оппонент. 
- Похоже, у нас ничья, - сказал Барри и встал со своего места. 

Двейн получает  :lv2:  :lv2:  :star: Ice Punch

*Возвращайся на топик*
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных