Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Судейский Ивент 2020: Награды *__*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 02:18

Если их придумает Лейт - вообще будет идеально.

 

Хорошо, без проблем) 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 21:14

Данные клише метить меткой [RE20] и они не улучшаются никаким способом. 

Ханто, 
spheal.gif
Сфил, 5 ур., мальчик, Ice Body, EGG Stockpile 

:note: Armor of Ice 

Во время града покемон обретает на своём теле ледяные доспехи и поглощает ими 10% от прямого урона по себе. Исчезает, если Hail заканчивается, понижения скорости нет из-за эффекта скольжения. 
shellos-east.gif
Шеллос, 5 ур., девочка, Storm Drain, EGG Stockpile

:note:  Любительница  Слизи 

Тело моллюска продуцирует избыточное количество слизи, плотный слой которой амортизирует физические атаки, однако лучше проводит техники, имеющие энергетическую природу (DEF +10%, SP. DEF -10%). 

:note:  Липкая Ловушка

Покемон покрыт толстым слоем клейкой слизи, поэтому использующий по нему  контактный приём оппонент имеет шанс в 30% прилипнуть к моллюску. Благодаря этому шанс критического удара следующей атаки шеллос по противнику повышен на одну полную ступень. 

 

ЖД,
cubchoo.gif
Кабчу, 5 ур., мальчик, Rattled, EGG Yawn

:note:  Морозный Шайни 

Кабчу - сияющий покемон и отличается от сородичей не только своим уникальным окрасом, но и другими особенностями организма. Температура тела покемона понижена, благодаря чему у его атакующих техник типов   :water: и   :ice:  появляется дополнительный шанс в 5% заморозить цель (отдельный кубик), однако из-за этого медвежонка проще поджечь (+5 единиц к шансу получить статус burn, например, 15% вместо 10% и т.п.) 

:note:  Chilling Touch 

После использования любого приёма типа   :ice:  покемон создаёт на своих лапах прочную ледяную корку в виде боксёрских перчаток (когтей после эволюции) и усиливает базовую силу своих контактных атак на 10%. Эффект пропадает, когда покемон покидает поле боя. 


  • 6

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 21:22

Хоуп,
drilbur.gif
Дрилбар, 5 ур., мальчик, Sand Force

:note: Desert Warrior 

Во время эффекта Sandstorm атаки покемона имеют шанс в 15% получить приоритет +1, однако покемон меньше внимания уделяет обороне и получает в песчаной буре на 10% больше урона от прямых атак оппонентов. 

Дельфин,
larvitar.gif
Ларвитар, 5 ур., девочка, Guts

:note: Толстокожая 

Ларвитар менее чувствительна к специальным атакам из-за более прочного, чем у ее сородичей, панциря. Во время битвы конечный урон от специальных атак по ней уменьшен на 10%. 


  • 6

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 21:32

Leitmotif, 

grookey.gif
Груки, 5 ур., мальчик, Grassy Surge, EGG Leech Seed

:note:  Повелитель Флоры 

Во время эффекта Grassy Terrain есть шанс в 15%, что в конце хода груки избавится от первичного повреждения статуса, используя целебную энергию окружающих растений.

клише для Аксью

:note: Triple Chop 

Дракон так хорошо освоил атаку Double Chop, что существует шанс в 30% ударить соперника третьим разрезом.

 

Kallissa,
trapinch.gif
Трапинч, 5 ур., девочка, Hyper Cutter

:note:  Неудержимая Шайни 

Трапинч - сияющий покемон и отличается от сородичей не только своим уникальным окрасом, но и другими особенностями организма. Реакция и сила конечностей дракона повышены, однако ее покровы не столь прочные, как у остальных муравьиных львов (+12% к SPEED, -5% к DEF и SP. DEF).

:note: Зыбучие Пески 

Как истинный муравьиный лев, трапинч привыкла охотиться с помощью песчаных воронок и отлично использует этот факт в битве. После применения ей любой атакующей техники типа  :ground:  существует шанс в 30%, что дракон создаст в земле яму с зыбучими песками, куда после этой атаки попадёт цель и потеряет 1/16 от своего максимального хп (фиксированное значение, не зависит от количества фишек на земляной атаке в оригинале, ловушка работает только один ход и на одну цель). Ловушка не действует на летающих, левитирующих или использовавших Magnet Rise покемонов, для успешного применения ловчей ямы соперник должен получить урон от примененной в этом ходу земляной атаки. 


  • 5

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 21:41

Лакена, 
treecko.gif
Трикко, 5 ур., девочка, Overgrow, EGG Leech Seed

:note: Шайни Мастер Клинков 

Трикко - сияющий покемон и отличается от сородичей не только своим уникальным окрасом, но и другими особенностями организма. Листья на теле геккона длиннее, чем у остальных трикко, и обладают обоюдоострыми краями, однако кожа ящерицы тоньше и чувствительнее к воздействию различных энергетических приёмов (ATT +10%, SP. DEF. -5%). 

:note:  Стратег  

Трикко чувствует себя увереннее в битве, когда предварительно страхуется и пополняет собственное здоровье. Базовая сила атакующих  приёмов типа   :grass:  трикко по сопернику повышена на 10%, если тот засеян Leech Seed. После освобождения оппонента от семян-пиявок буст теряется. 

Шрек 2, 
heracross-f.gif
Геракросс, 5 ур., сильная женщина, Guts, EGG Flail

:note: Шайни Рестлерша

Геракросс - сияющий покемон и отличается от сородичей не только своим уникальным окрасом, но и другими особенностями организма. Насекомое больше симпатизирует особям женского пола, а в самцах видит угрозу и конкурентов. Базовая сила атак по самцам выше на 15%, а вот по самкам снижена на 10%. 


  • 6

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 21:48

Rina,

machop.gif
Мачоп, 5 ур., девочка, Guts, EGG Bullet Punch

Sunny,

yungoos.gif
Янгус, 5 ур., мальчик, Strong Jaw

cacnea.gif
Какния, 5 ур., девочка, Sand Veil


  • 7

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 21:56

Лесли,
vulpix-alola.gif

Алола Вульпикс, 5 ур., девочка, Snow Warning, EGG Moonblast

:note:  Торопливая Шайни

Вульпикс - сияющий покемон и отличается от сородичей не только своим уникальным окрасом, но и другими особенностями организма. Из-за необычной мутации все её саппортные приёмы с шансом в 35% могут получить приоритет +1, однако лисица менее внимательна и часто спешит, поэтому шанс критического удара от оппонента повышен на три единицы от обычного (9% вместо 6%, 15% вместо 12% и т.п.)

:note:  Снежная Танцовщица 

Во время града вульпикс стремительно и грациозно двигается под роем мельтешащих перед соперником снежинок, ледяных кристаллов и порывов вьюги. Пока активен эффект Hail, точность соперников по лисице снижена на 15% от текущего показателя. 

 

Парное клише для Пласла и Минуна:

:note: Шокирующее Единство

Перед сражением пласл и майнун держатся за лапки, заряжаясь друг от друга электричеством с противоположным по знаку зарядом. Благодаря этому статическое электричество грызунов сильнее и позволяет им создать усиленный паралич. Враги, парализованные ими, будут иметь шанс пропуска хода в 30%, а не в обычные 25%. Данный эффект действует только в двойных поединках, где пласл и майнун сражаются в паре.

Клише для Галар Пониты:

:note:  Crest of Flames

Cвет ярких огоньков Pastel Veil на гриве пониты столь интенсивен, что его энергия с шансом в 70% может единоразово защитить лошадь от атакующей техники ядовитого типа.

Клише для Венузавра:

:note:  Лесная Ярость 

Венузавр ожесточеннее и сильнее атакует отравленных врагов. Если оппонент имеет статус poisoned/badly poisoned, то базовая сила атакующих техник типов  :poison: и  :grass:  стартовика выше на 10%.

Schwarze Taube,
ponyta.gif

Понита, 5 ур., девочка, Run Away, EGG Captivate

:note:  Болезненная Шайни 

Понита - сияющий покемон и отличается от сородичей не только своим уникальным окрасом, но и другими особенностями организма. Лошадь страдает анемией, из-за чего её мышечные ткани получают меньше кислорода с притоком крови (ATT -10%), однако из-за гипервентиляции лёгких в опасных ситуациях она способна выдыхать более горячее и мощное пламя (базовая сила атак типа  :fire:  выше на 25%, когда у покемона остаётся меньше 30% от максимального здоровья).

:note:  Паникующая перед Потусторонним 

Понита панически боится паранормальных явлений, отчего призрачные и тёмные техники бьют по ней на 10% сильнее. После этого, однако, покемон загорается желанием победить мистическую напасть, и её пламя становится ярче и больше. При получении урона от атак типов   :ghost: и   :dark:  до конца боя понита легче может поджечь оппонента: на огненные атаки без шанса ожога появляется 5% шанс наложить статус burn, на огненные атаки с таким шансом прибавляется 5 единиц успеха (15% вместо 10% и т.п.).

:note:  Peek-a-Boo! 

Понита обожает неожиданно пугать людей и покемонов. В бою каждая её атака имеет шанс флинча в 7%. Бросается отдельный кубик, эффект не складывается с возможностью флинча от имеющих ее атак (например, на Stomp бросаются два кубика 1d100 с шансами 30% и 7%).


  • 6

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 22:03

Skitty,

dreepy.gif
Дрипи, 5 ур., мальчик, Infiltrator, EGG Curse

:note:  Повелитель Теней 

Дрипи в совершенстве овладел навыками фазирования и способен распространить бесплотное состояние с хвоста на всё тело. Существует шанс в 5%, что дракон станет неосязаемым и не получит урона от направленной в него физической атаки. Шанс повышается до 7% и 10% с повышением эволюционной формы покемона.

Клише для Септайла:

Септайл 

:note:  Закалённая Воительница 

Многочисленные сражения сделали листья на лапах и хвосте септайл острее, прочнее и длиннее. Контактные приёмы покемона имеют повышенный на 4 единицы шанс критического удара (10% вместо 6%, 16% вместо 12% и т.п.) 

Цвэнд,
deerling-autumn.gif
Дирлинг, 5 ур., девочка, Sap Sipper


  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 22:04

1-50 Clear Body
51-100 Liquid Ooze
101-105 Rain Dish
[roll]1d105[/roll]


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 22:04

55


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 22:18

1-50 девочка тентакул
51-100 мальчик тентакул
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 22:18


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2020 - 22:28

2DL, 
beldum.gif
Белдам, 5 ур., Clear Body

:note:  Shine Bright Like a Diamond

Белдам - сияющий покемон и отличается от сородичей не только своим уникальным окрасом, но и другими особенностями организма. После получения прямого урона у белдума повышается шанс активации дополнительного эффекта своей атаки, за исключением каста первичного статуса, на 5 единиц (например, повышение атаки в 15%, а не 10%). Однако из-за чрезмерной концентрации покемона на этом соперники чаще могут нанести ему критический урон (шанс крита выше на 3 единицы: 9% вместо 6% и т.п.)

:note:  Алмазное тело

Белдум способен кратковременно изменять структуру своих покровов, делая их крайне прочными и сверкающими, словно бриллианты. Существует шанс в 30% заблокировать любой первичный статус с помощью такого "алмазного тела".
chimchar.gif

Чимчар, 5 ур., мальчик, Iron Fist, EGG Power-Up Punch

:note:  Стиль Обезьяны 

Покемон мастерски овладел стилем кунг-фу "хоу цуань", атакуя соперников молниеносными и резкими ударами всех четырёх конечностей. Базовая сила техник типа   :fighting:  выше на 10%.

Клише для Сентискорча: 

:note: Blazing Inferno 

Покемон чувствует себя увереннее, если его оппонент страдает от ожога. Если соперник подожжён, то базовая сила атак сентискорча выше на 10%.

Клише для Сноми:

:note:  Crystal Clear Meditation 

Покемон научился очищать свой разум и отрешаться от посторонней суеты. В 15% случаев саппортные приёмы насекомого получают приоритет +1.

Бройден,
tentacool.gif
Тентакул, 5 ур., девочка, Liquid Ooze, EGG Rapid Spin 

:note: Bear in mind 

С самого раннего детства водный покемон проявляет невероятный интерес к подсчетам всего вокруг. Тентакулу нравится узнавать количество жвачки в автомате со сладостями, следить за изменением  популяции маджикарпов в родном водоеме и даже совершать простейшие математические вычисления. Вне боя это проявляется в его выраженном желании свершать различные открытия, связанные с цифрами и вероятностями, а во время сражения логическое мышление и наблюдательность могут помочь ему ударить по слабым сторонам противника. В начале каждого сражения кидается кубик 1d4, выпавшее значение на котором прибавляется к шансу наложения первичного статуса на оппонента, нанесения критического удара и точности попадания атак.
 

Клише для Коффинга:

:note: Euphoria

Коффинг - настоящий оптимист, который никогда не унывает. Он любит дарить окружающим радость даже несмотря на свою "токсичную" репутацию и очень расстраивается, когда рядом кто-то грустит. Противник меланхолии и затяжных минорных композиций. Благодаря различным компонентам газа, которые способен выделять покемон, он способен погрузить противника в настоящую эйфорию, из-за которой оппонент забывает о части своих умений. В начале каждого сражения кидается кубик на две рандомные атаки противника, с каждой из которых будет забрано 1 PP. Не распространяется на атаки, базовое значение РР которых 2 и меньше, а так же не работает, если противник знает 3 и меньше атакующих техники. При достижении 40 уровня количество атак, у которых Эйфория сможет забрать 1 PP, увеличивается до 3

Клише для Хатены:

:note: The magic of darkness

Хатена не любит радугу, светлую магию и бабочек в животе. Темные магические силы привлекают ведьминского покемона, а желание стать однажды Верховной Ведьмой движет ей в боях. Ей нравится темное волшебство, нравится видеть мир в тусклых красках, нравится чертить руны ножкой и варить зелья. После любого топикового сражения у Хатены есть шанс 20% найти на поле битвы ягоду низкой или обычной раритетности, как один из ингредиентов для занятия зельеварением. Так же противники Хатены в любом из сражений пугаются темной ауры будущей Верховной, из-за чего их показатели обоих защит уменьшаются на 5%. Новые показатели защиты противников становятся базовым значением. 

Загадочные сундуки с памятными квестовыми предметами:
- Дельфин

1. Семейное фото в рамке, навевающее тёплые светлые воспоминания
2. Боксёрские перчатки чёрного цвета с изображением на них пламени
3. Сборник статей и вырезок из газет и журналов о необычных пространственно-временных аномалиях (фото ультра-червоточины над Мелемеле, легенда о хупе, сообщения об аноунах в руинах Альфа, истории о селеби и умении перемещаться во времени).
4. Металлический мячик с бусинками внутри для игры с покемонами, его звон успокаивает и расслабляет (раз в игровой день после игры может снять с покемона повреждение статуса)
5. Острые чили перчики для синдаквила, которых 3 штуки. Дают +5% к шансу ожога на один бой. Действует только на стадионке/вынесенке. 

- Бройден
1. Энциклопедия с личным автографом профессора Каролины и кратким напутствием вдохновляться наукой и вдохновлять других. Написана красивым мелким каллиграфическим почерком с помощью пера даклетт - бабушка Синтии любит такого рода детали, делающие подарки личными и несущими в себе искренние пожелания.
2. Билет на закрытый курс лекций (3 академических часа теории + час практики) от профессора Каролины в Историческом НИИ Селестика. Включает в себя занятия на тему палеогеографии, стратиграфии, изучения окаменелых следов и копролитов, палеоэкологии и технологий воскрешения фоссилий.
3. Современный инкубатор, который подсвечивается различными цветами, отображая здоровье будущего покемона.
4. Небольшая банка витаминок для покемонов-малышей. Одна таблетка дает покемону  :lv1: ур. с меткой [RE20]. Внутри всего 3 шт. Кормить можно раз в игровой день, а то будут плохие последствия.
5. Кубик д20 - В некоторые моменты особенно сильно не хватает удачи, и поговаривают, что выпавшая "20" может это исправить.

  • 8

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 03:19

Все, наконец-то решил. В этом году было максимально лениво участвовать в ивенте, но все-таки я смог отсудить минимум, поэтому трачу свое лениво заслуженное. 
Беру галарского Зигзагуна(80) с положительно-отрицательным клише(40). Оставшиеся 15 очков переходят в СО. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#35 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 20:48

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то варианты для тех, кто не может по каким-либо обстоятельствам отработать штрафы?

Отказаться от одного приза? Отказаться от нескольких призов? Убрать приз из статуса и досудить на него в следующий ивент/лет через пять/никогда? Комбинация нескольких вариантов?
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#36 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:20

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то варианты для тех, кто не может по каким-либо обстоятельствам отработать штрафы?

Отказаться от одного приза? Отказаться от нескольких призов? Убрать приз из статуса и досудить на него в следующий ивент/лет через пять/никогда? Комбинация нескольких вариантов?

Если не удастся покрыть штрафы, то придется отказаться от одного приза равному или стоящему по баллам больше, чем сумма штрафов. Если штрафных баллов больше, чем стоимость одного приза, то нужно будет отказаться от еще одного. 


  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#37 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 780
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:54

Мои бои пока так и не проверены, но я отсудила уже 4 боя после эвента, включая два турнирных. В случае долга по эвенту, прошу списать баллы с них, не начисляя СО.
  • 0

#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 12:53

Даки,
zigzagoon-galar.gif
Зигзагун, 5 ур., мальчик, Gluttony, 

:note: Рок-звезда
Зигзагун сопровождает каждую свою атаку громким рычанием, рявканием и визгом, представляя себя вокалистом металл-группы и любимцем армии фанатов. Благодаря неожиданному звуковому сопровождению у покемона чаще выходит испугать соперника (бросается отдельный кубик на 5% шанс флинча), но взамен противники могут чаще нанести ему критический урон (шанс на крит увеличивается на 2%).  

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 780
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 18:27

Раз я закрыла штрафы по СИ, то теперь могу взять приз)

 

1. Согласно правилам можно взять ЛЮБОЙ покеболл.. Тогда мне два бабблболла *_* - 30+30 = 60 баллов

2. Идеальный покемон согласно описаниям декса для отшельника вроде Маной) к тому же занимающейся духовной практикой и не испытывающей сильных эмоций в постоянном режиме, двигаясь к тому, чтобы их не было вообще, плюс эта ХА *_* 

Хаттенну - 120 баллов

Со скрытой абилкой - 80 баллов

С эггом на выбор - Nuzzle - 90 баллов

3. Оставшиеся 10 баллов в Со.


  • 2

#40 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 18:26

Простите, что снова что-то говорю, но очень хочется закрыть гештальты перед НГ. %)

 

Вопрос про набранные баллы. У меня вроде бы 5 ошибок (но могу вспомнить не то). За каждую из них вычитается по 10, или за бой с тремя ошибками вычитается всё, в том числе и бонусы условий? Мне очень критично это знать, потому что в первом случае я просто не беру два дополнительных приза, а во втором – не беру призов вообще.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных