Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

+ Ивент (1 пост) Лесли (венузавр) тренировка Earth Power - судит Лейтмотив | * *


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Июль 2020 - 22:35

Венозавр - Облако

d6hjovq-d09d2720-7357-4868-aed3-3864f2b5

Вид: Венозавр/Venusaur
Классификация: любимчик стартовик
Никнейм: Облако, Булка (носит имя вылупленного, выращенного и вытренированного с любовью общительного поня)
Пол: мальчик ( :male1:)
Тип: :grass: / :poison:
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: 001.png--Lv. 16--> 002.png --Lv. 32--> 003.png
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[Sa] coin_evo.gif(Ap) coin_evo.gif[RK] coin_evo.gif[RK] [4/4] выполнено!
coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif(NT) coin_evo.gif[LV] coin_evo.gif[ST] [4/4] выполнено!
Уровень: 5 + coin_lvl1.gif(Ро) + coin_lvl2.gif(Ро) + coin_lvl05.gif[RK] + coin_lvl05.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[Sa] + coin_lvl2.gif(Ap) + coin_lvl1.gif(Ар) + coin_lvl05.gif(Ар) + coin_lvl2.gif[RK] + coin_lvl2.gif[RK] + coin_lvl1.gif[RK] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl1.gif[PZ] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif Ex + coin_lvl05.gif[Zl] + coin_lvl1.gif[F4] + coin_lvl05.gif[F4] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[Po] + coin_lvl2.gif Sk + coin_lvl05.gif Sk + coin_lvl2.gif [LV]+ coin_lvl1.gifcoin_lvl1.gif :rarecandy:+ coin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl1.gif :rarecandy:+ coin_lvl2.gif[StTO] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif[ST] + :lv2:[Ji] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif[StTO] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl5.gif[StTO] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[StTO] + :lv05:[KN] + :lv2: :lv1:[RZ] + :lv2:[КН] + :lv1:[2019] + :lv2:[8F] + :lv2:[DnG] + :lv1:[2019] + :lv2: :lv1:[JD] + :lv1:[2019] + :lv2:[КН] + :lv1:[2019] = 100
Откуда: cтартовый покемон; лаборатория Паллета (Ро); эволюционировал на Пенных островах [ST]
Легендарность: coin_legend(eff).gif[80], coin_legend(eff).gif 1-е место в Изначальном турнире [StTO], coin_legend(eff).gif (02.gif), coin_legend(eff).gif[10]
О покемоне: уже при встрече стало понятно, что мы, будучи так походи, станем хорошими друзьями. Будучи малышом бульбасавром, он был подвижным, активным, порой беспечным, а иногда и вовсе превращался в настоящего лежебоку, совсем как его тренер. Начав путь вместе, далее мы всё делали сообща: путешествовали, встречали новых друзей, решали проблемы и влипали в неприятности.
Однако нам не удалось насладиться совместным времяпрепровождением сполна, поскольку попав под действие чар фросласс - хранительницы Ледяной башни, бульбасавр оказался заточен на Пенных островах и погружен в ледяной сон. Потребовалось много времени и умений, чтобы не только добраться до острова, но ещё и прорваться сквозь стражу фросласс и освободить заточенных в башне друзей. Встреча прошла не совсем гладко: если для нас несколько недель прошли долго, то сложно было представить с каким мучительным ожиданием Облако дожидался спасения. Уже в новой форме ивизавр с осторожностью и подозрением отнёсся и к тренеру и новым спутникам. Лишь только когда мы покинули остров, преодолев очередные испытания не только наших сил, но и нашей дружбы, Облако снова доверился и открылся мне: вернулись наши прежние отношения, став ещё крепче и сильнее. Пообещав больше никогда не расставаться, мы продолжили путь как тренер и его стартовый покемон.
Облако заметно повзрослел с момента нашей встречи, избавился от детского озорства, но остался таким же добрым, понимающим и заботливым. Он быстро нашёл общий язык со всеми членами новой команды, быстро сдружившись с Дельтой, Клеа и другими покемонами.
После финальной эволюции его внешний вид кардинально изменился: больше нет этих угловатых юношеских форм, теперь он стал высоким, мощным, полнотелым. Облако расцвёл в новой форме, однако ему ещё предстоит полностью раскрыть свои новые возможности. Несмотря на внушающий уважение внешний вид, внутри он остался таким же, что прекрасно видно по выражению его невероятно добрых и ласковых глаз, струящихся заботой и пониманием.
В бою: с самого начала Облако отлично выступал в боях, испытывая лёгкие слабости перед противоположным полом, но умеющий вовремя отгородиться от окружающих факторов и сосредоточиться на бое. Наша тактика в новой форме теперь может полностью раскрыться: использование пиявок и пыльцы, восстанавливающих техник и парочки сильных атакующих приёмов, которые будут добивать проснувшихся или разрутившихся противников. Уворот на лианах теперь не представляет возможным, но использование подмен и защит позволить сбить столку и отвлечь любого противника во время.
Побед в реальных битвах: 10
Личные вещи: зелёная бандана с клевером, fac0822b5a18.png 1-е место Изначального турнира [StTО]
Боевой предмет:
Способность: Overgrow - Разрастание - когда здоровье покемона становится меньше 1/3, сила его травяных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:
coin_support.png - Батон может, поднявшись на лианах, пропустить часть атаки. Получается это у него не очень - он поднимается не более чем на пять сантиметров и держится всего пять минут, но он может в ответственный момент свалиться на бок, увернувшись от атаки.[Ni] - заменено следующим
coin_support.png - Прыжок на Лианах: Булка может, опираясь только на лианы, оттолкнуться ими и взлететь метров на 2-5. Это помогает ему увернуться от большого количества атак. Шанс уворота 65%.[Ni]
:note: Pok%C3%A9rusIC_VII.png 25.06.20 - 09.07.2020
Покемон заражён странной микроскопической формой жизни - покерусом, который оказывает на организм своего носителя необычное действие. За счёт активной работы иммунной системы и удвоенного количества энергии в рибосомах карманный монстр становится сильнее и в конце каждой битвы получает рандомную фишку :lv1: / :star: / :evo:. По истечении 14 дней (или после двух реальных битв, если не смог поучаствовать за отведенный период) организм справляется с заболеванием и становится устойчивым к заражению патогеном. [PKRS]
coin_note.gif [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи (+10% хп Хп=88)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак :grass: и :poison: типов повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
:goal: Благодаря особой тренировке, ивизавр с большим успехом сможет выучить скрытую атаку Frenzy Plant при первом удачном использовании. [StTO]
:goal: Второе дыхание
После усердных тренировок с Корриной Облако получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Булка дополнительно набирает рандомную :star: на использованный прием и :lv1: или :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную :moon: . В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Батон получает дополнительные 2 :moon:. После тренировки на топике, либо в разделе Тренировки покемоны с бонусом получают доп. :star: на атаку. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [6/10] [2019]


Атаки:
Зачаточные:
:special: :ground:TR Earth Power - сила земли [0/8]

Обыденные:
:physical: :normal:(-) Tackle - лобовой удар :star:[10] :star:(Po) [2/8]
:type_other: :normal:(3) Growl - рык :star:(Ро) [1/8]
:physical: :normal:(15) Take Down - таран :star:[RK] [1/8]
:type_other: :normal:(21) Sweet Scent - аромат :star:[ST] :star:[ST] [2/8]
:type_other: :grass:(31) Worry Seed - семя беспокойства :star:[КН] :star:[2019] [2/8]
:special: :grass:(32) Petal Dance - танец лепестков :star:[STAB] [1/8]
:physical: :grass:(37) Seed Bomb - семена-бомбы :star:[STAB] [1/8]
:physical: :grass:(50) Petal Blizzard - лепестковый буран :star:[STAB] [1/8]
:type_other: :fire:TM Sunny Day - солнечный день :star:[ST] [1/8]

Развитые:
:physical: :grass:(9) Vine Whip - плети :star:[10] :star:(Ap) :star:(Ap) :star:[STAB] [4/8]
:type_other: :poison:(13) Poisonpowder - ядовитая пыльца :star:[20] :star:[RK] :star:[F4] :star:[HT] [4/8]
:type_other: :grass:(13) Sleep Powder - сонная пыльца :star:[RK] :star:[ST] :star:[PZ] :star:[Po] :star:[ST] :star:[ST] :star:[DnG] [7/8]
:special: :poison:TM Venoshock - ядошок :star: :star: :star:[HE19] :star:[HB19] :star: :star:[КН] :star:[STAB] [7/8]
:physical: :dark:МТ Knock Off - выбивание :star: :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[JD] :star:[2019] [5/8]

Высокоразвитые:
:type_other: :grass:(8) Leech Seed - семена-пиявки :star:[Sa] :star:[ST] :star:[Nk] :star:[HT] :star: Sk :star:(NT) :star:[60] :star:[RZ] [8/8]
:physical: :grass:(19) Razor Leaf - режущий лист :star:[20] :star:[ST] :star:[30] :star:[ST] :star:[30] :star: Ex :star:[ST] :star:[StTO] [8/8]
:type_other: :normal:(25) Growth - рост :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[80] :star:[80] :star:[90] :star:[90] :star:[RZ] [8/8]
:physical: :normal:(27) Double-edge - обоюдный удар :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[70] :star:[70] :star:[RK] [8/8]
:type_other: :grass:(33) Synthesis - синтез :star:[ST] :star:[ST] :star:[40] :star:[40] :star:[Po] :star: Sk :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]
:special: :grass:(44) Solarbeam - солнечный луч :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[50] :star:[50] :star:[60] :star:[RZ] :star:[00] [8/8]
:special: :poison:TM Sludge Bomb - токсичная бомба :star:[HT] :star:[KN] :star:[KN] :star:[Po] :star:[HB11] :star:[ST] :star:[ST] :star:[RZ] [8/8]
:type_other: :normal:ТМ Substitute - подмена :star: :star: :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[ST] :star:[Ji] :star:[StTO] [8/8]
:type_other: :normal:ТМ Protect - полная защита :star: :star: :star:[Nt] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[ST] :star:[StTO] :star:[RZ] [8/8]
:physical: :ground:ТМ Earthquake - землетрясение :star: :star:[VOT2] :star: :star: :star:[HT] :star:[2019] :star:[DnG] :star:[2019] [8/8]
:type_other: :poison:ТМ Toxic - токсин :star: :star: :star:[PZ] :star:[2019] :star: :star:[8F] :star:[КН] :star:[JD] [8/8]
:special: :grass:МТ Giga Drain - гигатяга :star: :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[DnG] :star:[DnG] :star:[2019] :star:[КН] :star:[2019] [8/8]

Изучаемые:
:physical: :dark:МТ Knock Off - выбивание coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RZ] [6/6] - изучена!
:special: :grass:МТ Giga Drain - гигатяга :moon:[Ji] :moon:[Ji] :moon:[Ji] :moon:[Ji] :moon:[Ji] :moon:[Ji] :moon:[Ji] :moon:[Ji] [8/8] - изучена!

Заначка: :star:[00]

Сам пост будет завтра

Сообщение отредактировал Лесли: 20 Июль 2020 - 09:35

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2020 - 10:56

Совсем недавно мы с Облаком уже посещали данный тренировочный зал в прибте под открытым небом на территории заповедника, хотя на этот раз повод был еще интереснее.
- Ты как, Булочка, готов к тренировке?
Все это время я сидела на шее стартовика, спрятавшись в тени его крупных листьев. Оказавшись в тренировочном зале с простыми манекенами различного размера и формы, я оглядела чудо-технологии беглым взглядом.
- Пойдет для тренировки на первый раз. Но в будущем будем пробовать что-то новенькое. Уфх!
Я спрыгнула на твердый пол, а затем показала венузавру на расположенные в разных углах мешковатые куклы.
- Сегодня мы тренируем Силу Земли, Булочка. Ты уже владеешь в совершенстве лучшей земляной атакой, так что тренировка второй по крутости Силы земли будет для тебя приятным дополнением. В будущем постараюсь еще придумать каких-нибудь интересных приемов для тебя, а пока сосредоточимся на этом.
Во-первых, я решила изменить привычный ход тренировки и начать с практической части. Так как атака была изучена через диск, то и проблем в ее использовании быть не должно.
Когда Облако атакует понравившуюся ему цель, я перейду ко второй части тренировки: теоретическая база.
- Данная атака, Булочка, задействует ту же стихию, что и землетряс, но совсем по-другому: тебе необходимо сконцентрироваться на песке и грунте вокруг тебя, чтобы вытолкнуть их наружу через дернину и даже пол. В идеале, конечно, но чаще всего такой возможности у тебя не будет. Поэтому придется собирать землю по крупинкам, чтобы набралось достаточно для атаки. Думаю, этот этап еще далековат для тебя, так что остановимся на классическом исполнении. Выбери цель, да хоть вот этот манекен, а затем увеличь свое влияние на почву под ногами, попробуй почувствовать оплетающие комки земли корни, связь с которыми поможет тебе поднять нужное количество земли. Когда будешь готов - начинай.
Дождавшись новой попытки стартовика, я оценила результат и предложила ему еще раз атаковать цель, но в этот раз сосредоточиться именно на корешках и растениях на земле, которые смогут помочь вытолкнуть массы земли в виде тех самых земляных гейзеров.
- Как ты сам видишь атака дистанционная, а это значит может поразить любую цель, в том числе далеко от тебя. В отличии от того же землетрясения, Силой земли можно атаковать только одну цель, но результат превзойдет все ожидания.
В заключительной части тренировки я предложила венузавру потренировать точность и дальность атаки, показав ему на самые далекорасположенные цели по периметру площадки. Для него это будет, возможно, самое сложной задачей на сегодня. И при любом получившемся исходе я благодарю Облако за тренировку, обнимаю его и аккуратно разбираюсь обратно под цветок, использовав эту паузу как передышку перед обсуждением ошибок и результатов тренировки.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:02

Го


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2020 - 04:38

Владеющий одной из самых опасных земляных техник покемон не переживал насчет тренировки: он был уверен,  что с этой задачей справится так же успешно, как и со многими другими. Ему нравилось проводить время с хозяйкой не только на поле сражения, но и за более простыми занятиями, например, за тренировками новых приемов: никогда не поздно выучить что-то новое, тем более, когда слова тренера так сильно интригуют! 

 

Чтобы лучше справится с поставленной задачей, Облако как следует уперся в землю, чтобы почувствовать себя ближе к той частичке природы, которая должна дать ему сил использовать новую атаку. Сначала получилось не очень сильно: песчинки с земли и мелкие камни поднялись в воздух, собираясь в причудливые частицы в воздухе, по форме далекие от идеального шара. Собранные камешки направились в один из манекенов, после чего рассыпались от ударов по нему. Венузавр понял суть приема: ему нужно как можно сильнее сосредоточиться на энергии земляных пород, чтобы самые удачные и доступные наполнили своей силой эту атаку. 

 

Во-второй раз, после объяснений тренера, получилось уже лучше: частички песка поднялись в воздух в заметно большем количестве, а так же к ним добавились несколько кусков почвы с газоном, которые буквально взмыли в воздух с помощью силы мысли динозавра: теперь снаряды атаки выглядели куда более внушительными, но нужно приложить уже больше сил, чтобы отправить их по цели: чем больше весили грунтовые породы, тем больше усилий нужно было приложить Облаку, чтобы проработать дальность распоряжением нового приема. Очень помогли в этом и в тренировке атаки в целом советы Лесли: корни деревьев, словно слушаясь близкого по типу покемона, силой вытряхивали из почвы камни, мешающие ростку их корней, чтобы атака Облака была наиболее мощной. В какой-то момент на поле тренировки даже образовался миниатюрный кратор, который теперь нужно будет закапывать парочке диглеттов из Заповедника. Облако оценил дистанцию атаки в тот момент, когда собранные в несколько шарообразных  земляных и каменных глыб куски почвы при столкновении с целью разлетались на несколько частей, поражая как можно большую площадь вокруг соперника, оставляя ему минимальные шансы на то, чтобы избежать приема. С каждым разом у венузавра получалось все лучше, поэтому под конец занятий все выбранные цели были завалены песком, почвой и камнями. Конечно, для полного овладения техникой покемону уже далеко, но начало было положено. Тренировка прошла удачно! 2088

 

Получено:star:  :star: Earth Power


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных