Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Шкатулка Нефритового Императора: Лесли и Облако (Завершено)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 23:55

1. Лесли Фачинелли

 

2. Статус венузавра

 

3. Первая

 

4.

- Я всё равно считаю себя правой.

Даже не видя выражение морды своего стартовика, я прекрасно знала, что сейчас он закатил оба глаза. Несмотря на внушающие размеры моего товарища и близящийся к сотне уровень, он как и в детстве позволял себе яркое выражение эмоций и переживаний. Вот и сейчас я ощутила пробежавшую по его телу волну нетерпения, а поскольку мы с Менчи, моей мышкой-напарницей, устроились на его спине, только вовремя ухваченные листья спасли нас обеих от позорного падения на землю. С момента воссоединения после долгой разлуки, ни один из нас не желал более находиться вдали друг от друга, а всё имеющееся время мы проводили в кругу друзей или друг друга. Поэтому Облаку пришлось мириться с моими приступами нежности и слабостями в коленях, очень некстати мешающих мне самостоятельно передвигаться, а мне - с его вот этим самым осуждающим взглядом.

Да, собственно и ситуация, из-за которой мы и пришли к недомолвке, не стоила упоминания. Но не сближение со мной было свойственно Булке в последнее время, а с бейлиф Чиркой нашего общего друга Джонни, который полностью поддерживал выбор моего товарища. И если поначалу я была солидарна с другом, то в последствии внимание Облако к Чирке стало таким всепоглощающим, что в этом новом интересе он позабыл о тренировках со своим старым тренером и старыми друзьями. И так как мои намеки не возымели эффекта, мне пришлось вызвать своего стартовика на прямой разговор в попытке добиться с его стороны поддержки в необходимости ограничения их с Чиркой общения.

Вот поэтому я и оказалась здесь. Ну, не на спине венузавра, а в этом забытом Арцеусом уголке джунглей в поисках мифического строения из найденного в библиотеке журнала исследователя. Менчи своими маленькими лапками придерживала страницы блокнота известного путешественника, который, судя по его записям, не только запомнил дорогу, но и описал несколько поджидающих впереди головоломок. Посреди чужбины в чужом регионе ориентироваться в таких непроходимых джунглях было не легче, чем в темноте подземелий Пьютера, да ещё и опираясь на записи безумца. Но венузавр как-то умудрялся пробираться вперед, и то и дело указывал на упоминаемые ориентиры. Разговор в дороге не клеился, и Менчи то и дело сочувственно пожимала мне пальцы, храня молчание вместе со мной. И когда тишина и духота стали уже совсем не выносимы, я и бросила фразу из начала поста. К счастью, ни у одного из покемонов не появилось возможности продолжить беседу, так как сразу же после этого мы, наконец, достигли пункта назначения.

Одна из стена Дворца возникла словно из-под земли, и лишь спустя несколько мгновений я смогла увидеть запутанные в лианы и укрытые природным барьером очертания здания. Все трое мы с радостно поздравили друг друга с находкой, а я, спрыгнув со спины венузавра, принялась помогать ему с нахождением входа. Размеры дворца не могли не удивить меня своей величественностью, даже если большая часть здания была скрыта запущенной растительностью. Поэтому, когда Облаку удалось отыскать дверь и приоткрыть её для меня, не тратя времени мы оказались внутри. Длинный коридор лежал в полумраке, так как через полуоткрытые оконные проёмы свет плохо пробивался, и мы так и не смогли толком разглядеть убранство и архитектуру Дворца Нефритового Императора. Лишь оказавшись в тронном зале наша группа по-настоящему могла оценить богатство и былое величие этого места. И вид этого зала превзошел все наши ожидания своей монументальностью и былой красотой. Но таилось в этом здании и много печального, отраженное в заплесневелых рисунках, разрушенной отделке, гуляющем сквозняке и запустении.

А Джонни, как всегда, оказался неправ, когда отказался идти на поиски дворца, одно удовольствие наблюдать нечто подобное уже стоило всех потраченных усилий. Струсил, и я правильно сделала, что сказала ему об этом. Зато мы (без его с Чиркой присутствия) отлично проведём время с Булкой во время разгадки тайн этого места. Оторвав глаза от усыпанных на стенах рисунков и знаков, я обнаружила Облако в изучении огромной статуи существа с гривой, стоящей у подножия трона. Размерами фигура не уступала венузавру, а своим грозным видом должна была вызывать у приходящих сюда немыслимый страх и услужливость.

- Интересно, как её ещё не вывезли или не сломали, - подходя в Булке я тоже засмотрелась на статую, а упавший с потолка лучик света на мгновение оживил один из глаз грозной кошки. Отгоняя видение, я занялась изучением последних страниц дневника, в которых имелась инструкция по открытию тайного убежища под троном. Порыскав рукой у поручня каменного трона, я довольно скоро обнаружила открывающий механизм. С грохочущим шумом трон начал двигаться, а вскочившая на плечо взволнованная Менчи служила отражением моих собственных переживаний.

Когда облако пыли улеглось, под троном появились очертания темного прохода и узкой лестницы, хотя, как мне показалось, эхо недавнего движения ещё гуляло по залу и даже, как подсказывало мне воображение, продолжалось в глубине прохода.

- Слишком узко для тебя, Облако, - заключила я, когда вместе мы подошли к лестнице. - И света там нет, как же быть! Мы так далеко забрались, и всё напрасно?

В волнении я присела на корточки и кинула вглубь прохода валяющийся камешек, звук удара о твердую поверхность послышался, казалось, через целую вечность. Это путешествие должно было стать нашим с венузавром воссоединяющим туром, а Булке придется теперь остановиться на пол пути. И каким же тогда образом мы наладим отношения?

В досаде я прикусила губу, пиная ещё один камешек вперед (на этот раз он ударился о что-то звонкое), сетуя на свою несчастную судьбу. Неожиданно что-то прохладное и гладкое обвязало моё запястье, самое время было завизжать от страха! Однако это был лишь Облако, лианой обхвативший мою руку и дававший мне таким образом разрешение отправляться вперед самостоятельно. Этот знак поддержки вдруг показался мне куда более ценным и важным чем вся эта затея с приключением, и чтобы не подавать виду как сильно это растрогало меня, я поспешила начать спуск вниз.

Как только моя нога коснулась первой ступени, спину обожгло теплом, и не оборачиваясь я догадалась, что венузавр осветил тронный зал Солнечным днём. 

- Должно хватить, чтобы спуститься по ступеням и осмотреть проход, - громко сказала я, когда прошла уже пол пути по лазу. Нас с Менчи насторожили лишь повороты. К счастью, у меня был собственный источник света, и искрящиеся щёчки напарницы освещали местность на расстоянии метра перед нами. Лиана натянулась, когда мы третий раз повернули, в этот раз опять налево, и я поняла сигнал Булки: он волновался и просил нас поторопиться.

Однако открывшаяся нам картина огромного изумрудного зала загипнотизировала нас с пикачу своей необычной красотой, и добрые пол минуты мы с восторгом рассматривали светящиеся в темноты руны и символы на стенах. Тронный зал наверху казался теперь лишь жалкой комнатушкой прислуги, тогда как самая чарующая часть дворца была спрятана от глаз посетителей! Как зачарованная я двинулась вперед, протягивая руку к блестящей шкатулке в центре колонны посреди зала. И только наши лапки коснулись заветного сокровища, комната вокруг загудела и пришла в движение: стены по обе стороны словно растворились в изумрудном свечении, а вместо гладкого камня появились две высокие белоснежные фигуры драконьих покемонов. Два существа с беспощадным оскалом сделали лишь один прыжок в нашу сторону, но сомневаться в их планах не приходилось - звери были нацелены лишь на выполнение своей задачи, и задачей это было уничтожение любого вторгнувшегося грабителя. В безмолвном рывке я моментально отскочила назад, тут же подвернув ноги на чем-то звенящем. Бросив короткий взгляд вниз, я уже не могла сдерживать визга, поскольку весь пол был усыпан черепами и скелетами! От страха я перестала соображать, и самым логичным мне показалось на тот момент возвращение обратно в коридор. Какое удачное время для дежавю, подумалось мне, ведь совсем недавно я уже была в подобной ситуации, и теперь готова была разрыдаться от осознания этой иронии судьбы. Отскочив ещё назад, я потянулась к лиане, всё ещё спасительно обвязывающей моё запястье. По крайней мере Облако успеет спастись, подумалось мне, и в последние минуты своей жизни я буду думать о нём. Какой же глупостью была моя предубежденность насчёт их отношений, сейчас, когда два чужеродных дракона собирались разобраться со мной, я осознавала всю никчемность своего поведения. Да, я ревновала, и не смогла отпустить своего лучшего друга к своему счастью, я помешала ему обрести семью и, возможно, настоящую любовь. По крайней мере Чирка сможет утешить его после, и тогда он будет счастлив.

Я отцепила лиану, и та безжизненно рухнула на пол. Снова попятившись, я осознала, что даже резкий рывок не спасёт ситуацию, так как один из белоснежных драконов уже намеревался отрезать путь к отступлению. Жалко только, что Менчи, которая всегда следует за мной, должна разделить мою судьбу, бедная пикачу!

Внезапно что-то щекотнуло меня по затылку, и я увидела как желтомышка велит мне пригнуться. Повинуясь, я наклонилась к земле, и тут же зеленоватое облако вырвалось со стороны коридора. Sleep Powder! Пыльца пролетела над нами, заставая стражей шкатулки врасплох. Сейчас меня мало волновало, как именно венузавр умудрился загнать пыльцу по коридору, минуя повороты - использовал ли он свои листья для нагона воздуха или сделал это магическим образом. Нет, меня заботил лишь тот факт, что Облако слышал всё то, что слышала я, и чувствовал то, что чувствовала я. Невидимая связь, образовавшаяся между нами во время нашего первого знакомства в Паллете, пережившая тяжелую разлуку и совместные испытания, лишь окрепла в эту минуту, а расстояние теперь не имело значения. Никогда прежде я не ощущала своего первого друга так, как чувствовала его присутствие сейчас. И ради этой возникшей связи я не позволю паре каменных изваяний погубить себя или его!

- Ещё раз, Сонная пыльца!

В этот раз я была готова, и произнося приказ скорее про себя, чем вслух, вовремя пригнувшись, я помчалась к выходу. Что-то острое полоснуло меня по ноге, разорвав штанину, а коготь вцепился в жилет. С воплем я скинула с себя всё мешавшее и завернула вглубь коридора, спасаясь от драконов. Темнота не могла деморализовать меня, шум в ушах - да. Я отгородилась от этого грохота, думая лишь о нём, лишь об Облаке, мечущемся у выхода в моём ожидании. Физически ощущая преследователя за спиной, я мчалась что есть мочи со всей свой четвертой ловкостью, то и дело уворачиваясь от выкинутых вперед когтистых лап и лязгающих челюстей. Спасало лишь то, что в узком проходе огромному ящеру передвигаться было тяжелее чем в полном места зале. 

Стены и пол вокруг меня уже украсились бликами солнечного дня, спасение было впереди, Булка был там! И тут один из драконов схватил меня за ногу и повалил на землю. Каменное изваяние попыталось притянуть меня к своим острым зубам, а я думала лишь об Облаке, лишь о том, как он близок. Яростно отбиваясь, я в отчаянии снова завопила, умоляя своего стартовика сделать что-нибудь.

- Я должна вернуться к тебе! - надрывно визжала я. Облако не позволит мне погибнуть, он пойдёт на крайние меры, даже если придется погребсти этот Дворец со всеми его драгоценными изумрудными стенами. Да, если надо, он разрушит его по кирпичикам и сотрет его с лица земли, но не позволит мне пострадать. А я буду всегда защищать его! Броситься врукопашную на фросласс или отправиться на край земли, что угодно ради него!

Молотя руками по воздуху в поисках спасительного выступа или камня, которым можно было бы отбиться, я умудрилась извернуться от решающего удара дракона, похоже, застрявшего в проходе вместе со мной. И тут я почувствовала рябь торжественно пробежавшую по тайному проходу. А последовавшая за ними дрожь привела к разрушению стены, потолка, пола и, казалось, целого мира. Earthquake! Облако пошёл на это, он, как и я, готов разрушить мир до основания, если придется! В творящемся вокруг апокалипсисе я почти не ощутила лиан, обхвативших меня и вытащивших на поверхность, ощущая мир словно со стороны. Вот эти лианы заботливо уложили меня на холодный мраморный пол, затем из чьей-то огромной пасти вывалился язык, слизавшись с меня всю грязь и пыль, а затем, после минутного пребывания в небытие, я вернулась.

Он был здесь, уже не смотрел на меня в упор, а нежно баюкал своими лианами, по-прежнему прижимая к своей морде. Рука прошлась по щеке и нашла глаз венузавра, который был, кажется, мокрый.

- Можешь встречаться с Чиркой, сколько хочешь, - надрывным голосом сказала я, а затем зарыдала вместе с Менчи, всё это время не оставлявшей моё плечо, находя утешение в объятиях Бублика. Теперь он был взрослым, он был куда умнее и находчивее меня, он стал важной частью чужой жизни, нашёл своё счастье, даже если этим счастье была не только я. И всё же даже в своей новой любви я буду занимать первое место в его сердце, что бы ни случилось, наша связь будет крепчать с каждым днём.

- Прости меня, я была такой глупой и вела себя так по-детски.

Когда моя истерика прекратилась, я встала на свои ноги, осматривая травмы. Нога болела в месте удара, перелома не было, я могла ходить. На боку был кровоподтёк, голова гудела, а всё тело было синее от числа синяков. Но душа моя была тянулась к моему венузавру, и в этом единении я достигла спокойствия и гармонии с собой.

- Жалко только, что шкатулку мы так и не вытащили. 

Оба покемона переглянулись, а затем Менчи взбежала по листьям Облако и вернулась с той самой шкатулкой.

- Как ... - пораженная лепетала я, - как ... ты ... ?

Вполне довольная своей ловкостью и дальновидностью пикачу протянула мне шкатулку, а затем указала на трон. Было очевидно, что пока я валялась без сознания, эти двое уже успели и ключ найти к этой вещице, и рассмотреть надписи на стенах, и обсудить предстоящее вечернее свидание Бублика! С поддержкой лиан венузавра я доковыляла до трона, и в указанном мышкой месте нашла секретное отделение. В слишком длинном и узком для лапок или лианы провале я нащупала кончиками пальцев холодное железо, и пробежавший по спине холодок стал предвестником новой неприятности. Каменное отверстие начало сжиматься, и под мои болезненные ауч-ауч, волнующиеся пикачу с венузавром снова переглянулись. Но мои объяснения не требовались, поскольку покемоны и сами видели причину моего странного поведения. Огромное каменное изваяние вдруг зашевелилось, сошло с постамента, а затем, стряхнув с себя пыль и запутавшиеся растения, с рычащей мордой повернулось к нам.

Ну, конечно, висящее на стене ружье не может не выстрелить, а монтикора не может не ожить. Но в этот раз я была готова, мы были готовы, и пока каменный лев спрыгивал с постамента, я уже отдавала распоряжения.

- Менчи, не поможешь? Облако, на тебе эта статуя! Не дай ему приблизиться, а затем используй Giga Drain.

Венузавр выступил вперед, вся его неуклюжесть и неповоротливость исчезли, он снова показался мне юным бульбазавриком, прыгающим на лианах. Да, он всё ещё был нежным и заботливым другом для меня и для Чирки, но, как уже могли убедиться те создания под землёй и соперники в Изначальном турнире, в случае необходимости он становился непреклонной поражающей боевой единицей. Два титана двигались медленно, но Облако необходимо было действовать, чтобы предупредить любое движение соперника. Припав на передние лапы венузавр начал вытягивание, заставившее каменного льва зарычать с каменным треском. Все те растения и лишайники, поросшие на поверхности заброшенного камня, стали отличной энергетической подпиткой для венузавра. Стражник поспешил ответить, выбрасывая обе передние лапы вперед для режущего удара. Попадание! С такими размерами битва была наравных, и, судя по всему, велось серьезное противостояние. Не позволяя противнику пробраться к нам с Менчи, Булка начал толкать оппонента головой и тяснить его, упершись лапами в землю. Лев вцепился острыми зубами в лепестки на цветке венузавра, но тут же выплюнул их - вся его морда была в пыльце. Пикачу уже искрилась от досады, подумывая всерьез ударить меня током для лучшего освобождения от ловушки, но всё мое внимание было сосредоточено на сражении. Облако был великолепен, и я не могла не налюбоваться им!

- Ты прав, нет смысла оттеснять его, выбей у него из-под ног почву с помощью Землетрясения!

В этот раз Облако сразу же исполнил атаку, ударив обеими передними лапами по земле. Снова дрожь прошлась по дворцу, оставшиеся в рамах окон стекла рассыпались многоцветным градом, а со стен начала обваливаться штукатурка и фрески. Пронесшаяся за этим волна сбила каменного гиганта с лап и опустила на колени перед венузавром, и находящийся в самом эпицентре землетрясения противник не мог ни увернуться, ни уклониться от мощной суперэффективной атаки. Последовавший за этим ответный укус оказался болезненнее предыдущего, и теперь уже самому Облаку было необходимо уклоняться от ударов. Яркая изумрудная аура вспыхнула вокруг сражающихся, и на секунду мне причудилось, что я снова очутилась в подземной сокровищнице.

- Повтори Гига тягу, давай!

Не в силах растягивать последний приказ бессмысленной болтовнёй, я с восторгом наблюдала за финалом сражения: венузавр прижался своим лбом к каменной гриве соперника, вытягивая из него последние жизненные силы. Помятые лепестки на его цветке распрямились, а раны от укусов затянулись с зеленым свечением от активировавшего Разрастания. Поверженный лев издал последний рык, а затем рухнул на вспученный землетрясением каменный пол, развалившись на множество безжизненных кусков. С падением последней линии защиты это место потеряло свою магическую силу, ловушка перестала действовать. Уже в следующее мгновение мы с пикачу висели на шее у венузавра, поздравляя его с победой, позабыв и о сокровище шкатулки, и о других погребенных секретах в недрах дворца. Выгоду куда большую, чем можно выразить фишками или пм, мы извлекли из этого испытания. Объединив сердца и мысли воедино, мы с Облаком достигли понимания и гармонии, какие бывают только у тренера и его первого покемона.

 

5. 14772


Сообщение отредактировал Лесли: 01 Декабрь 2019 - 00:30

  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 11:42

Полученная награда: 

 

:lv2:   :lv1: +   :star:  :star:  Giga Drain +  :star:  :star: Earthquake +  :star: Sleep Powder || 800 пм 

 

image.png


Сообщение отредактировал Leitmotif: 01 Декабрь 2019 - 17:19

  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных