Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*


Фотография

Ивент : 1/8: Ducky VS Schwarze! - Закончили праздник. Победа Шварце ( Есть самоотхил и вторичный статус )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2020 - 01:12

После появления судьи у участников есть 3 дня для того, чтобы определиться с приказом. Очередность первого хода в бою роллит судья.  
Напоминаем, что в течение 3 ходов подряд покемон может воспользоваться феноменом Дайнамакса. Сделать это можно как в начале битвы, так и повременить в зависимости от вашей тактики. 

 

 

 

54c2790324fc.png
Имя: Цубоми

Скрытый текст

Вид: Коттони (Cottonee, Monmen, Waumboll, Doudouvet)
Тип:   :grass: /  :fairy2:
Классификация: хлопчатник
Размеры: рост 30 см, вес 0,6 кг.
Пол: девочка (   :female1:)
Болл: Bag_Dream_Ball_Sprite.png
Уровень: 5 +  coin_lvl2.gif[ rarecandy.png] + coin_lvl1.gif[ rarecandy.png] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl1.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[Lk] + coin_lvl2.gif[KH] + coin_lvl1.gif[Jm] + coin_lvl1.gif[Jm] +   :lv05:[Jm] +  :lv2:[RL] +  :lv2:[RL] +  :lv2:[JU17] +   :lv2:[JU17] 38

Эволюция:546.pngitem_sun-stone.gif --> 547.png
Фишки на эволюцию: не требуются
Способность: Chlorophyll - когда солнечно, скорость Коттони удваивается. Между тем, скорость не удваивается в ход, когда погодное состояние переходит в Strong Sunlight.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Мир мечтаний. Получена от Джонин через приют 26.01.2018. На удивление быстро согласилась отправиться в путешествие, хотя нам ещё только предстоит узнать что-нибудь друг о друге.

Встретилась во время путешествия в Мир Мечтаний в поисках Роланда. [Jm] Выяснилось, что Коттони прибыла туда из будущего и по какой-то причине осталась кого-то ждать; странные флешбеки из реальности с приютом были испытаны обеими сторонами, и после помощи в сопровождении до Спиральной Башни Коттони крайне двусмысленно попросилась в команду. Вся ситуация вышла настолько странной и неловкой, что пока совершенно не ясно, как дальше себя с этим покемоном вести, и к каким злоключениям приведёт эта встреча.
О покемоне: Очень противоречивая натура. Старается казаться очень ответственной, иногда даже строгой. Вежливая и серьёзная с другими существами, очень старательно выполняет чужие указания; есть ощущение, что отчитать может только в путь, и при этом не факт, что за дело - скорее, от неловкости (но всё равно это обидно). Свои истинные мотивы порой скрывает, прямо старается ничего не показывать, но при этом сильно нервничает. Расстраивать окружающих не хочет. От смущения надувается и атакует отборным отрицанием с возмущённой интонацией. Умеет делать реверансы. Слишком часто использует правило равноценного обмена, стараясь отплатить чем-то и за вопросы, и за предметы. Не хочет казаться милой, но и быть неряшливой на вид не хочет тоже: много внимания (пусть и ненавязчиво) уделяет внешнему виду. Очень мягкая и пушистая! Кажется, решила называть меня Кот. Ненавязчиво оставила после себя хлопковую поделку-овечку с хвостом-лампочкой.

Скрытый текст

В бою: Кажется, хочет стать храброй воительницей. Поражение её несколько расстроило и заставило играть в "не то чтобы..." с удвоенной силой, а за эпическим поединком Тэмари с майтеной Бон-Нуаром Коттони смотрела с искрящимися от восторга глазами. С Charm дело не сложилось: Цубоми не против его использования, но только с хорошим примером в лице тренера. Тренер же так не может.
Скрытый текст

Отношения в команде: вежливая, с реверансами, но друзей не заводит. Куда интереснее для неё приносить тренеру воду с сухарём.
Личные вещи:

:sun-stone:  и TM Shadow Ball - достались от Джонин и когда-нибудь наверняка пригодятся и Коттони;

- дримболл - судя по тому, что хранила его в своём хлопке и выдала только в обмен на расчёску - тоже считает личной вещью;

- округлая расчёска бело-зелёного цвета - не то чтобы понравилась в магазине, и вообще - услуга за услугу!
Боевой предмет: -
Диета: любит покечоу "Солнечный день"
Клише:
coin_note.gifПокемон из Мира Снов. Данная особь поймана необычным методом, что выражено в ее клише, однако и помимо прочего Коттони слишком умная, чтобы быть ветреной. Да, это стоит понимать буквально, ибо скорость покемона снижена на 20%, однако благодаря своему разуму она на 15% лучше управляется со специальными атаками.(Скорость - 53, 15% прибавляются к конечному урону после всех необходимых расчетов (уязвимость/сопротивляемость типов, бонусы атаки и защиты))

coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак) спецатака 40,7

:note: Dancing with the Wind: Пользуясь лёгкими порывами ветра Коттони может непредсказуемыми движениями удивить противника и увеличить свою уворотливость на 5%. Не работает в боях внутри помещений. [Jm]

:note: Живительная сила чужих сил - После усердных тренировок с лидером Хоенна Розалиндой Цубоми научилась лучше использовать Мегаистощение (Mega Drain). Теперь коттони восстанавливает свое здоровье на 100% от нанесенного урона. [2020]

Квесты
:coin_trust:  Коттони готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Коттони имеет 90% непослушания и пропуска хода в всех битвах. С получением 1  :sun: % непослушания уменьшится на 30%. [3/3] [приют] - подружились!

:sun:[HE15] [Jm] - съела вкусную (хотя уже не такую и свежую) шоколадную печеньку. Просто так даже угощение не взяла - выдала в ответ ТМ и камень от Джонин. И ведь не эволюционировала даже несмотря на то, что камень всё это время был где-то при ней!

:sun: [Jm] - сходили вместе в магазин, где обменялись вкусовыми предпочтениями и совершили загадочную сделку по получению покеболла в обмен на расчёску.

:sun: [Jm] - совсем не за укрепившееся доверие
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other:  :grass: [17] Cotton Spore РР 1  - Хлопковые Споры. (0/8)
:type_other:  :poison: [22] Poison Powder РР 1 - Ядовитый Порошок. (0/8)

:type_other:  :normal: [31] Helping Hand PP 1 - Лапа Помощи. (0/8)
:physical:  :normal: [MT] Covet РР 5 - Каприз. (0/8)

:type_other:  :normal: [TM] Protect PP 1- Защита. (0/8)

 

oбыденные:
:type_other:  :grass: [10] Stun Spore РР 3 - Тормозящие Споры. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[RZ] (2/8)

:type_other:  :fairy2: [28] Charm PP 4 - Очарование.  :star:[Rf]  :star:(30)  :star:(30) (3/8)

:special:  :grass: [35] Energy Ball PP 2- Энергетический Шар. coin_star.gif(STAB) (1/8)

:physical:  :normal: [TM] Return РР 4 -  Возмещение.   :sun:[Lk] (1/8)
 
развитые:
:special:  :grass: [-] Absorb РР 5 - Истощение. coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(STAB) (4/8)
:type_other:  :normal: [-] Growth РР 4 - Рост. coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[Ji]  :star:[Jm]  :star:[Jm]  :star:[JB] (7/8)

:special:  :fairy2: [-] Fairy Wind РР 6   - Волшебный Ветер. coin_star.gif[Lk] coin_star.gif[SТ] coin_star.gif[KH] coin_star.gif[Ji]  :star:[Jm]  :star:[RL]  :star:[JB](7/8)

:type_other:  :grass: [8] Leech Seed PP 2 - Семена-Пиявки. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[SТ] coin_star.gif[KH]  :star:(20)  :star:[RL] (7/8)
:special:  :grass: [13] Mega Drain РР 3 - Мегаистощение. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ]   :star:[JB]  :star:(20) coin_star.gif(STAB) (6/8)
:physical:  :grass: [19] Razor Leaf РР 5  - Режущий Лист. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[KH] coin_star.gif(STAB) (5/8)

:special:  :grass: [26] Giga Drain PP 2 - Гигаистощение.  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[Rf] coin_star.gif(STAB) (5/8)

:type_other:  :grass: [37] Cotton Guard РР 2 - Хлопковая Защита.  :star:(40)  :star:(40)  :старкенди:[TCT]  :старкенди:[TCT]  :старкенди:[TCT] (5/8)

 

Заначка:      
 
Число доступных к изучению атак: 1/4.
 
Побед в реальных боях: 7

 

РОЛЬ: ветреная воительница.

ИНТЕРЕСЫ: сложно сказать, что именно Коттони любит, но в целом она выглядит как кто-то, построивший множество правил внутри своей головы и при этом готовый следовать правилам чужим. Кажется, она хочет помогать по мере возможностей, причём в самом лучшем виде. Соответствие выбранному образу для Коттони тоже очень важно. Потерять лицо она не хочет ни за что.

ОТНОШЕНИЕ К БИТВАМ: Выбрала для себя путь воина. Оставшись без первого тренера, Коттони очень хочет стать, вероятно, непобедимой вообще и уж точно не слабой, чтобы не остаться в стороне в опасной ситуации снова, однако о соответствии этого стремления Коттони настоящей пока нельзя сказать ничего.

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (для тренера): самое важное - научиться общаться с Коттони так, чтобы это не превращалось в обиженное ворчание и отворачивание через каждое слово. Поднатаскать Коттони для поединков, помочь ей адаптироваться к сложным боям, пока уж настроена. Помочь создать образ действительно грозной воительницы, в которой нет ничего милого.

 

 

Sprxym120.gif
 

1. Имя/вид: Старью
2. Пол:   Агендер-пансексуал
3. Тип: water.gif

4. Покеболл:  ball_cherishball.gif

5. Эволюции: Старью =водяной камень=>Старми
 

6. Уровень: 21

Скрытый текст

8. Откуда: [LGPE]

9. О покемоне: 

 

10. В бою: 

11. Личные вещи: 

12. Свойство: Natural Cure

13. Клише:

   :note: Мастер Старью, Let's Go! 

Этот покемон - самый настоящий мастер, тщательно шлифовавший свои боевые навыки в дикой природе! Благодаря этому покемон отточил свои рефлексы и скоростные навыки, что заставляет его противников быть менее точными на 5% (85% вместо 90% и т.п.) [LGPE]

:note: Thousand Stars Meditation  (Медитация Тысячи Звёзд)

Столкновения с дикими покемонами позволили старью выучить присущий только ему особый приём: покемон совмещает в одной комбинации атаку и саппортную технику. Сначала  звезда мобилизует все свои психические силы для исцеления (Recover), после чего атакует соперника остаточной энергией. Вид атакующей компоненты меняется с эволюцией: Psywave (старью), Psychic (старми). Сила и процент лечения считаются отдельно по частям комбинации и числу фишек на них, техника может использоваться лишь раз за бой. При использовании защиты (Protect, Detect и т.д., но не уклонения вроде Fly) единственное PP не снимается. [LGPE]

 

14. Квесты: -


15. Атаки: 

Зачаточные:

[-] normal.gif Tackle [0/3]

[16] normal.gif Swift [0/3]

[-] normal.gif Harden [0/3]
Обыденные:
[8] ghost.gif Confuse Ray   :star: [10]   :star: [10]  [2/8]

[16] normal.gif Minimize   :star: [30]   :star: [30] [2/3]

[TM] steel.gif Flash Cannon   :star: [KH] [1/3]

[7] normal.gif Rapid Spin   :star: [КН]  :star: [Xy][2/3]

[10] normal.gif Recover   :star: [Xy]  :star: [KH] [2/3]

[13]psychic.gif Psywave   :star: [KH]   :star: [20]   :star: [20] [3/3]

[4] water.gif Water Gun  :star: [КН]   :star: [RZ]  :star: [Lk] [3/3]

 

 

 

Победы: 4
Поражения: 1

Скрытый текст

 

 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Июль 2020 - 15:07

Старью ходит первым при 1

 

[roll]1d2[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Июль 2020 - 15:07

1


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:05

-Неудачный нам достался оппонент, но мы будем бороться. Используй Minimize 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2020 - 18:25

- Ой, мамочки, - уставилась я на экран с трансляцией предыдущего матча в один ход. Что, даже не задайнамаксились? Но это же... Это же...

 

Мир судейских ивентов был полон ужасов и внезапных ВР х4 в морду, поэтому на поле пришлось заранее готовиться к худшему. Успеем задайнамакситься или нет? Успеем или нет?.. Уф, успеем.

 

- Мы здесь, чтобы вживую опробовать дайнамакс, - бросила я Цубоми, грея уши на приказе противника. - На пути к великой цели все средства хороши, и тебе может понравиться вдруг вырасти с половину этого поля. Даже надуваться не придётся!

 

Представив, как огромная коттони с криком "бака!" вбивает меня по пояс хлопком, я содрогнулась.

 

- Старью чертовски быстрые, но я верю в твою точность. Семена-пиявки в студию!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:44

 Dancing with the Wind: Пользуясь лёгкими порывами ветра Коттони может непредсказуемыми движениями удивить противника и увеличить свою уворотливость на 5%. Не работает в боях внутри помещений. [Jm]

 

Запрашиваю уточнение на счет этого клише, так как не совсем понял как оно работает и при каких обстоятельствах вызывается.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:55

Лич сид попадает при 1-79

 

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:55

17


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:58

За счет клише старью точность лич сида = 74, но все равно прием попадает


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:16

И вот следом за прошлым поединком начался следующий турнирный бой. Фанаты были в большом шоке от того, что прошлый поединок закончился всего за один удар. Зрителям хотелось хлеба и зрелищ, но к большому сожалению, прошлый бой не дал им того чего они хотели, так что следующий поединок потребитель продукта уже ждал с неким скептицизмом. Неужели они так и не смогут увидеть легендарный гигантимакс? Особенно были огорчены зрители, что приехали из других регионов и никогда не видели этого явления в живую. Может, приезжие тренеры вообще не способны пробудить с первых ходов это явление. Если Даки не так серьезно ждал гигантимакса, то вот шварце с замиранием сердца ждала, когда ее крошка коттони станет гигантской, так что для нее это была двойная мотивация! Старью и Коттони на арене! Оба тренера отдали команды и поединок начался. Старью в одно мгновение начал меняться в размерах, что усложняло попадание по карманному монстру. У травяной было не так уж и много шансов попасть, но на удивление у той получилось это сделать. Публика была холодна, так как ничего еще не произошло и вообще неизвестно, будет ли этот поединок интересным, так как опять в бою сошлись карманные монстры с х2 атакой, которые вполне могли быстро закончить свой поединок за счет этого фактора. Время покажет.

 

Старью - 46,2 хп ( Уворотливость 88% - 5% от конечной уворотливости. Лич сид вытягивает 1,8 хп за ход  )

 

Коттони - 64 хп ( Понижена скорость от клише. Конечный урон от спешл атак выше на 15% )


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Июль 2020 - 17:15

Я наскоро и мысленно пробежалась глазами по методичке с правилами всего этого дайнамаксирования. Так. Учитывая, что первый раунд наглядно продемонстрировал резвость старью, выбора было немного. Вперёд - до конца!

 

- Дайнамакс! - чёрт знает зачем воскликнула я, забирая Цубоми в шарик и офигевая от его резко возросших параметров. Почему они не предупредили, что тренерам с силой в одну единичку такие приёмы были противопоказаны?!

 

А затем, офигевая снова от огромной горы хлопка, выкрикнула название неведомой техники.

 

- Max Owergrowth! Дистанционный!

 

Если последнее слово что-то вообще значило.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 06 Июль 2020 - 20:14

Джейкоб посмотрел на своего оппонента, думая, что же ему делать. Через пару секунд он сказал. 
- Мы пока не будем пользоваться этой возможностью. Учитывая разницу типов, это нам вряд ли поможет. Используй путающий луч. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:46

осмелюсь предположить, что макс овергрот от резор лиф, раз точного указания не поступило, то беру за основу его, основываясь на слове " дистанционный "


Сообщение отредактировал Шрек 2: 13 Июль 2020 - 16:50

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:57

Конфуз действует на 1-4 хода

[roll]1d100[/roll]

 

Конфузит цель при 1-33

[roll]1d100[/roll]

 

Макс овергрот критует при 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:57

67.30.5


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:57

длительность конфуза 1-4

 

[roll]1d4[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:57

2


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 17:18

После обмена любезностями от первого хода, оба покемона готовились к стремительным действиям, чтобы наконец покончить с этим поединком. Шварце вернула свою крошку в покешар, после чего провернула невиданные ранее действия, от которых покешар в ее руке уже не умещался, а требовал сразу же две действующие руки, которые из-за отсутствия у девушки сил, подверглись жестоким нагрузкам, ведь эту огромную штуку в руках надо не просто было удержать, а еще и кинуть! Собрав все силы в кулак, девушка попыталась его бросить, но тот перевесил ее и с тяжелым грохотом упал на землю, подняв не мало пыли, но все же тот раскрылся и за спиной девушки появилась ее крошка-окрошка, которая уже была не такой и крошкой, какой она вообще была изначально. Покемон готов к бою и несмотря на это, первым на скорости была старью, которая или который только и смог, что сглотнуть нервный ком. Наверное сглотнул, так как это бесполая звезда и как она устроена ваще непонятно. В любом случае, покемон направил на соперника яркую вспышку света, которая в одно мгновение ослепила покемона и тот подался назад в попытках понять что вообще происходит, ведь это не просто невероятная сила, но и невероятный рост, к которому сразу и не привыкнешь. В любом случае, покемон пропускает ход на попытку понять как пользоваться таким большим телом.

 

1104 без пробелов

 

 

Старью - 44,4 хп ( Уворотливость 88% - 5% от конечной уворотливости. Лич сид вытягивает 1,8 хп за ход  )

 

Коттони - 90,64 хп ( Понижена скорость от клише. Конечный урон от спешл атак выше на 15%. Конфуз 1/2. Гигантимакс 1/3. ).


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 17:54

Кажется, путающий луч неплохо сработал, что непременно было хорошо. Джейкоб решил, что теперь их очередь использовать новые возможности. Фотограф забрал Старью в покебол, откуда морская звезда вышла уже в увеличенном состоянии.

- Max Mindstorm 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Июль 2020 - 19:22

Я помедлила секунду, глядя на исполинский облом... и шумно выдохнула. Ну ладно. Это не Эшли со склонностью к депрессии, которую шотали ровно столько раз, сколько я пыталась помочь ей реабилитироваться. И не Найто, который ни разу не победил после эволюции. За психику Цубоми можно было сильно не переживать. По крайней мере, она знала свои стремления и была тем ещё тёртым калачом.

 

- Непривычно, да? Ты только меня не задави! Попробуй ещё раз Max Owergrowth от дистанционной Mega Drain!

 

Интересно, поймёт ли Цубоми хоть одно слово из последнего предложения. Хотя поймёт. "Попробуй ещё раз".


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных