Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Исчезновение Донитаника-13: Каори и Эребус - Завершено.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 01 Июль 2020 - 09:11

1. Ишикуба Каори 

2. Он тут

3. Первая 

 

 

Где-то в океанских водах. Прибытие. Координаты не опознаны.

14:53.

 

 

- Грим 1, это Ева, вижу лайнер и готовлюсь к подъему на борт, прием, - мой голос, вероятно, заглушал дребезжащий мотор старой рыболовной шхуны, которую мне удалось арендовать в порту прибрежной деревушки, чтобы не привлекать к своей персоне много внимания: раскошелишься в таком захолустье и жди проблем, как минимум, ненужных разговоров за спиной между ищейками и портовыми "крысами", торгующими информацией лучше, чем старики провонявшей на солнце рыбой. 

- Ева, это Грим 1, местоположение прогружается. Уверена, что справишься одна? Прием, - в отличии от моего голоса, этот отчетливо звучал из динамика современного девайса, совмещающего в себе лучшие наработки в области современных технологий связи. 

- Уверена. Мой любимый дрон, присланный на эту развалюху, просто исчез. Ни сигнала, ни каких-то внятных кадров. Так что, я собираюсь забрать свое. Плюс, не хочу ждать, пока кто-то другой сунет нос на эту "малышку". Если на ней и правда есть магический артефакт, мы это выясним. Прием, - я усмехаюсь, так как мой новый куратор забывает, с кем имеет дело: не каждый агент организации встречался с проявлениями магии в живую, и уж практически никто из них сам не был...ведьмой.

- Принято. Будь осторожна и держись на связи. Если с тобой что-то случится, он мне голову оторвет. Прием. 

 

Я уже не отвечаю. Не потому, что не хочу, просто мысли в один миг оказались захвачены рефлексивной обработкой визуальной информации. Вид лайнера, даже с расстояния, внушал мне какое-то необъяснимое простыми словами ощущение. Одновременно я была восхищена величием этого судна, построенного десятилетия назад и имеющего просто колоссальные размеры, заинтригована загадкой его таинственного исчезновения и, неожиданно для себя, напугана. Нет, вовсе не тем фактом, что мне придется провести какое-то время на пустующем корабле-гиганте, имеющим репутацию одного из самых загадочных лайнеров в мире, практически в одиночестве и не огромным объемом предстоящей работы. Но в какое-то мгновение я почувствовала ужас, буквально пронзающий меня насквозь, словно с головы до пят меня облили шипящим раствором соляной кислоты. Всего на один миг, на какую-то мельчайшую долю секунды, но и этого промежутка времени было достаточно, чтобы поймать себя на этом ощущении. Человеческий фактор и что-то больше?..

 

 

 

Лайнер "Донитаник-13". 

15:19 

 

Веревка, крючки и результат нескольких месяцев работы в тренировочных залах. Не так уж и много нужно, чтобы подняться на борт корабля. Пришвартовать шхуну рядом с движущимся лайнером оказалось сложнее без специального оборудования, но и с этим я справилась. В конце-концов, я догадывалась, что будет не легко. На палубе лайнера тихо. Настолько, что становится не по себе. Собираюсь сообщить куратору, что я прибыла на место, но рация не работает, словно не может поймать ни один из существующих сигналов. Ручной компас так же сходит с ума, стрелки наворачивают полные круги и не собираются останавливаться. Я не удивлена, это даже подзадоривает меня: здесь точно не обошлось без магии. Победно улыбаюсь, словно выиграла спор с кем-то и получила заслуженную награду. Проверить все же не помешает. Красные вспышки озаряют палубу, после чего на ней сразу появляются два моих покемона. 

 

Эребус осматривает локацию спокойно. Его сложно удивить, поэтому огромная сороконожка лишь кидает взгляд на воду с высоты корабля, предпочитая держаться от края подальше. А вот Локи определенно не нравилось здесь: как только черно-белый енот приземлился на железное покрытие палубы, он тут же навострил уши, поднял хвост и зашипел. Нос покемона-грима в одно мгновение окрасился из пепельного черного в светло-розовый оттенок цветущего имбиря. Радар потусторонних сил, как и всегда, сработал безошибочно: на этом корабле точно есть источник магической силы, однако он находится явно не в шаговой доступности. Дело принимает интересный оборот! 

- Ну что, мальчики, обыщем этот лайнер как следует. 

 

 

 

Лайнер "Донитаник-13" 

15.32 

 

Найти планировку судна не составило большого труда: схемы пожарной безопасности висели практически повсюду, чтобы в случае возникновения опасной для жизни ситуации все пассажиры лайнера и экипаж точно знал что делать, находясь в любом из уголков этой стальной громадины. Включив прикрепленный к карману куртки миниатюрный диктофон, я начала запись. 

- Ишикуба Каори, кодовое имя "Ева". Веду запись для архива с исчезнувшего судна "Донитаник-13". Видимых повреждений корпуса корабля с внешней палубы не наблюдается: следы пожара и разрушительной коррозии отсутствуют, надводная часть корпуса лайнера так же не обладает видимыми повреждениями, состояние подводной части на данный момент не известно. Зафиксировано присутствие магической энергии, вероятно, подтверждающей слухи о нахождении на борту Артефакта №L.72. Спасательные шлюпки на месте, ни одна из них не была спущена на воду.

 

От озвучивания этой мысли становится как-то волнительно. Экипаж корабля очень скрупулезно относился к вопросам безопасности, обеспечив себя всевозможными вариантами предупреждения об опасности, ее устранения и, в крайнем случае, эвакуации с судна в полном составе с наличием запасных шлюпок при случае повреждения основных. И никто, совершенно никто из исчезнувших людей не пытался спастись от того, что тут произошло? Локи, бегающий под ногами, то и дело принюхивался буквально ко всему, что ему попадалось под нос: трубы, шлюпки, ящики, но увы, не мог уловить ничего, чтобы усилило его ощущения. Сколипид полз рядом с невозмутимым выражением морды. Я всегда думала, что Эребус старается казаться уж больно ярым скептиком. Мне кажется, что на каждой из моих миссий он ждет личного триумфа, заключающегося в том, что не все странные происшествия, с которыми я сталкиваюсь, связаны с мистическими заклятьями, проклятьями и прочими колдовствами. Счет, пока что, 11 - 0 в мою пользу. 

- Что ж, - я продолжила запись, - Приступаю к осмотру капитанского мостика. Вижу несколько предметов личного пользования, включая даже, - не успеваю договорить, как под ногами что-то звонко хрустит. 

 

Рамка с фотографией. Такие живые, довольные лица. Экипаж корабля, почти два десятка человек. У каждого из них было имя, семья, мечты и надежды. Сложно представить, что в какой-то момент все они они исчезли. Ставлю фотографию на приборную панель, после чего проверяю ее работоспособность. 

- Внешних повреждений панели управления не обнаружено, компас, как и мой, так же неисправен. Сигнальные лампочки все еще работают, и это...странно. Не могу объяснить ничем, кроме как фактом работы генератора. Так же нашла бортовой журнал. Есть интересная запись о перевозе секретного груза как часть багажа археологической экспедиции. Нужно проверить данную информацию, - делаю глубокий выдох, закрывая бортовой журнал, однако случайно роняю его на пол от раздавшегося на палубе леденящего душу звука металлического скрежета. 

 

original.gif

 

Нос Локи окрасился в бардовый цвет, от чего бедняге стало плохо: кажется, концентрация потусторонней силы была здесь слишком велика для юного следопыта, поэтому я тут же забрала его в болл и, не успев сделать лишнего шага, с трудом сдержала собственный визг, собирающийся вырваться из моей груди то ли от нахлынувшей волны отвращения, то ли от ужаса. Мерзкая, обросшая зловонной тиной и неравномерно раскиданными по телу плавниками, человекоподобная амфибия стояла за стеклом и смотрела на меня, скаля свою пасть, сквозь желтые клыки в которой вперемешку свисали куски гнилого мяса и остатки проглоченных проводов. Создание уткнулось в стекло буквально впритык, рассматривая меня своими бегающими черными глазками, словно свежий кусок мяса в витрине магазина, который вот-вот ему взвесит продавец и протянет в пакетике с фирменными логотипом. Тварь смотрела на меня несколько секунд, прежде, чем начала стучать по стеклу своей конечностью и водить по нему длинным змеиным языком, оставляющим мутные разводы. 

Эребус за моей спиной свирепо произнес название собственного вида прежде, чем за мгновение окружил меня собственным телом, создавая защитное кольцо: гость из ночных кошмаров посетил меня не в одном экземпляре, ведь похожие твари уже поднимались на мостик, толкая друг друга и царапая металлическую обшивку палубы своими когтями. 

 

- Какого дерьмодемона тут произошло?! - Я прислоняюсь спиной к Эребусу, чувствуя, как его хитиновый панцирь нагревается от нахлынувшего даже на него порыва ужаса, после чего встречаюсь взглядом с тварью, смотрящей на меня сквозь стекло и продолжающей противно "улыбаться". Теперь их стало трое, и все они, прижавших к стеклу, в такт отбивают своими когтями мгновения перед моей кровавой кончиной. 8488


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 01 Июль 2020 - 20:36

Лайнер "Донитаник-13"

15:57

 

 

Выбраться из будки управления не удастся без столкновения с монстрами на лестнице, поэтому принимать решения приходится быстро, потому что бездействуя еще пару секунд я подвергала нас двоих опасности быть обглоданными прямо тут. 

- Эр, нам нужно расчистить дорогу, - на одно мгновение я перевела взгляд на лестницу, после чего снова хотела продолжить следить за тремя тварями, наблюдающими за мной сквозь стекло, однако тех там уже не оказалось. 

Плохой знак - если они присоединятся к остальным, то сбить их с лестницы будет сложнее. 

- Стимролер! 

Сороконожка сужает глаза, оценивая предстоящий трюк, после чего разворачивает оборонительное кольцо и, не замедляясь на секунду, словно шар для боулинга прокатывается по лестнице, сбивая с ног шипящих чудовищ. Я мгновенно бегу за ним, перепрыгивая одного из них и оказываясь на открытом пространстве, только сейчас понимая, что тут ничуть не безопасней. Мерзкие зеленые физиономии начали появляться буквально ото всюду. Драться было бесполезно: наших навыков явно не хватило бы, чтобы справится с десятком этих морских трагладитов. Трое незнакомых вражеских существ оказались достаточно ловкими, чтобы довольно быстро подняться на ноги и уцепиться за панцирь моего ядовитого товарища. Остальные выглядели довольно изнеможенными, словно давно ничего не ели, но и это лишь усложняло мое положение - голодный хищник куда агрессивнее того, брюхо которого уже набито. 

- Эр, используй Мегарог! - пытавшийся скинуть с себя рептилий жучиный покемон поднялся на дыбы, скидывая двоих рептилий в тот момент, когда их иглообразные зубы сломались о его прочную чешую, а третьего выкидывая за борт с помощью усиленного приема.  

 

Забирая массивную сороконожку в покеболл, я прыгаю в дверь, ведущую куда-то внутрь лайнера, а если быть точнее и верить эвакуационным планам - в жилые каюты экипажа. 

 

 

Лайнер "Донитаник-13"

16:11 

 

Приходится пробежать пару лестничных пролетов, чтобы оказаться в жилом отсеке. Я все еще слышу этих тварей на палубах, но я как минимум заперла тот проход, через который прошла. Это выиграет мне некоторое время, пока они будут пробираться сюда. Быстро осматриваю каюты, стараясь не анализировать ситуацию, а следовать инстинктам выживания: если весь экипаж сожрали эти твари, то по всему кораблю были бы буквально разлиты реки крови, но даже в каютах все относительно в порядке, не считая разбросанных на полу вещей. На одном их столиков стоит чашка с испарившимся за десятилетия исчезновения кофе, оставившая свой след на старой газете. Одежда, предметы личной гигиены, различное оборудование и фотографии. Все выглядит так, как будто люди не бежали в панике от толпы прожорливых существ, а исчезли за мгновение, собираясь побрить лицо, съесть бутерброд на завтрак или же прочитать утреннюю молитву. Все, кроме одной каюты, выглядело абсолютно обычно, но вот дверь крайней комнаты была усыпана глубокими царапинами. Последнее пристанище выживших? С трудом отворяю дверь, которую что-то подпирало внутри комнаты. Кто-то скатал твердый ковер в рулон и положил его так, что дверь было сложнее открыть. Но эти твари, кажется, справились. 

- Сейчас где-то 4 вечера, я подверглась нападению неизвестных  существ, похожих на антропоморфную смесь ящериц и рыб. Не могу выдвинуть предположений об их происхождении, однако не составило труда вычислить их преобладающие паттерны поведения: несмотря на групповое передвижение, преобладают эгоистичные мотивы по удалению собственного голода, не особо активные, но некоторые особи отличаются большей прыткостью. Уверена, один из них сожрал моего дрона. 

 

Перебираю ногой хлам, разбросанный на полу, и натыкаюсь на рукописную книжку. С интересом поднимаю, быстро пробегаюсь личным взглядом. Я люблю сплетни о чужой личной жизни, но читать дневник даже по мне уж слишком неприлично. Впрочем, вполне вероятно, что эти страницы - единственный ключ к разгадке произошедшего. Страница за страницей не несут никакой полезной информации, пока наконец строчки не начинают касаться происходящего на корабле. 

 

"Занимаюсь переводом древних текстов. Безумно интересно! Не могу поверить, что через несколько дней я смогу рассказать о своей великолепной находке! Вычитала кое-что интересное. Оказывается, народ этой цивилизации верил, что символ власти их правителя нельзя трогать голыми руками, так как на нем лежит проклятье. Интересно, что же скрывается за этой легендо?"
 
".....все, абсолютно все начинают сходить с ума! Они часто ругаются, кидаются друг на друга и постоянно пьют воду!..."
 
" Не удается выйти на связь с землей, происходит что-то ужасное: неизвестная болезнь одолела нескольких членов экипажа. Их кожа грубеет и покрывается чешуей, словно они превращаются в рыб. Им срочно нужна медицинская помощь!" 
 
"я осталась совсем одна это трезубец виноват во всем они скребутся в мою комнату мне очень страшно я не знаю сколь...."

 

 

Под ложечкой неприятно сосет, словно меня сейчас вывернет наизнанку. Это не первый раз, когда я сталкиваюсь с колдовством, наказывающим людей за их грехи. Я уже видела, как чревоугодие приводило при наличии заклятья к взрывам внутренних органов, а самовлюбленность - к окаменению при взгляде на собственное отражение. Но чтобы жадность превращала людей в чудищ, обрекая их на долгие годы существования в обличи мерзких, вечно голодных тварей, - такого я еще не встречала. На полу в каюте и на страницах книги пятна давно засохшей крови. Мне хватает сноровки, чтобы буквально за мгновение понять, что из-за спины на меня набрасывается узник Донитаника. Они нашли меня. Они все здесь. Я отскакиваю в сторону, хватаю старую настольную лампу и бью чудищу прямиком в челюсть, отталкивая его ногой. Там, в коридоре, они уже выстроились в ряд, чтобы обглодать мои косточки. Вырываюсь вперед их каюты и бегу вниз по запасной лестнице, ведущей в машинное отделение и транспортировочный отсек. По пути встречаю  одну из тварей, на которой еще остались ошметки человеческой одежды. Она хватает меня за руку, оставляя глубокую царапину, и тащит меня к своей пасти. Уже настолько близко, что я чувствую зловонный смрад, исходивший из ее рта. Успеваю нажать на кнопку покеболла, чтобы вспышка при появлении Эребуса ослепила ее на пару мгновений. Пользуясь этим, толкаю тварь вниз по лестнице.

- Отвали от меня, гадина! - наблюдая пару секунд за тем, как она катится вниз, я все таки срываюсь с места и киваю Эру, чтобы он следовал за мной. 

 

Лайнер "Донитаник-13"

17:00 

 

Сначала я попадаю в машинное отделение, буквально сразу натыкаясь взглядом на новый генератор, питающий часть приборов на судне. Достаточно новая модель и еще работает. Значит, я далеко не первая, кому все же удалось ступить на борт проклятого лайнера. Делаю шаг к устройству и чувствую, как наступаю на что-то липкое и утыкаюсь носком в какой-то предмет. Брезгливо опускаю взгляд и на этот раз сдержать крик не получается - оторванная человеческая рука лежит в луже запекшейся густой крови, а кровавый след тянется куда-то вглубь машинного отделения. Если всмотреться в сумрак, то можно увидеть торчащую между труб человеческую ногу в сапоге с высокой шнуровкой. К носу подбирается аромат разлагающегося мяса, из-за чего приходится приложить огромные усилия, чтобы не вывернуть наизнанку собственный желудок. Откуда-то из глубины доносится уже знакомый лязг металла. Если эти твари когда-то и были людьми, то теперь в них не осталось ничего человеческого. Нужно как можно быстрее убираться от сюда, но я не могу оставить здесь артефакт с настолько ужасающим эффектом. Сажусь верхом на Эребуса и пролетаю запутанные широкие коридоры, оставляя за нами эхо из коротких и быстрых ударов жучиных лап. В какой-то момент натыкаюсь на несколько совсем ослабевших амфибий и решаю даже не останавливаться. 

- Эр, затопчи их, - уверенно произношу я, после чего несколько мгновений слушаю, как хрустят кости и чешуя. 

 

Лайнер "Донитаник-13"
17:22
 
Где-то между коридором с топливными баками и очередным лестничным пролетом, в голову пришла потрясающая идея - взорвать к чертям этот плавучий стальной гроб. Но это было слишком сложно, учитывая масштабы лайнера и мощности необходимого взрыва. Поэтому я решила просто убраться с этой коробки как можно скорее, прихватив с собой артефакт. Найти его оказалось не сложно - печально скорчившееся над трезубцем тело капитана, превращенного в амфибию, находилось прямо посреди отсека. 
- Найден артефакт, предположительно №L.72. Надеваю перчатки, чтобы не соприкасаться с ним голыми руками. 
Я дотрагиваюсь до основания морского посоха, пытаясь выдернуть его из рук мумифицированного чудища, как то неожиданно оживает, обрушивая на меня какой-то хриплый и скрипучий рев. От неожиданности я выхватываю трезубец и, развернув его, втыкаю в трухлявую и высохшую голову монстра, затыкая его. Но, видимо, даже этих мгновений рева хватила, чтобы остальные рыбы моментально стеклись к багажному отделению. Эребус в очередной раз подхватил меня, чтобы молнией пронестись сквозь стадо прожорливых тварей, которых теперь куда больше интересовал артефакт в моих руках. В очередной раз использовав мегарог, мы пробились сквозь толпу и поднялись до верхней палубы. Прыгать пришлось в воду, поэтому за короткие секунды падения мне пришлось успеть забрать Эребуса в болл и сгруппироваться так, чтобы не выронить артефакт и не коснуться его оголенными участками кожи. 
 
Где-то в море. Координаты не установлены. 
17:47 
 
Мотор шхуны все так же тарахтит, будто вот-вот прекратит работать. Донитаник-13 исчез в вечернем тумане, словно его никогда и не было. Но трезубец, лежащий сейчас на полу и наполовину укутанный в покрывало, загадочно переливался при свете лучей заходящего за линию горизонта солнца. 9557

  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 02 Июль 2020 - 03:00

Полученная награда: 

 

:lv2::moon:  :moon:  :moon: Stomping Tantrum +  :star:  :star: Megahorn +  :star: Steamroller || 700 пм 

 

Метка для фишек и предметов [DnG]

 

image.png


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных