Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Статус Элесара [2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 17 Июнь 2020 - 10:39

Имя: Джей

 

Возраст: 18 лет

 

Родной город: затерялся в прошлом
 

Внешность:

Невысокий юноша, с копной вечно растрёпанных тёмных волос. Поджарый, подвижный, его неугомонные карие глаза стараются ухватить каждую мелочь в окружении. Недавние события добавили к и без того богатой коллекции шрамов ещё с полдесятка свежих ссадин и порезов.

 

Вместо биографии:

Солёный бриз приятно гладил разгорячённую кожу, а накатывающие на берег волны щекотали босые ступни. Темноволосый юноша открыл глаза, но тут же сощурился от яркого света и прикрылся ладонью от палящего солнца. Так он и лежал на тёплом песке, посреди дикого пляжа, а прекрасную картину омрачало одно маленькое, почти незначительное обстоятельство. Парень совершенно не представлял, как здесь оказался, и даже собственное имя ускользало от попыток выудить в голове хоть крупицу воспоминаний.
— Вот же… — подступающий к горлу липкий, холодный ужас заставил встрепенуться и поспешно вскочить на ноги. Мышцы отозвались малоприятной судорогой, а затылок — ноющей болью. Парень запустил пятерню в волосы и нащупал бугорок запёкшейся крови. Стукнулся головой? Прекрасное объяснение.
— Вот же… — он ещё чувствовал предательскую слабость в теле, но пока держался, хоть и слегка покачивался в такт с морскими волнами. Рядом валялся кусок деревянного настила с рваными краями — похоже, именно самодельный плот вынес его на берег. Парень хотел подойти ближе, но под ногами что-то глухо звякнуло. Опустившись на колено, он очистил от песка походную фляжку с гравировкой в виде звезды. Горячая вода неприятно обжигала нёбо и язык, но сейчас это казалось пустяковой помехой. Всего в три глотка парень осушил бутыль и, после того как убедился, что больше утолить жажду нечем, сунул её за пояс. Если до ближайшего города предстоял долгий путь, лучше запастись всем необходимым, если же нет, фляжка всё равно не станет обузой.
Торчавший из земли обломок палубы отнюдь не проливал свет на случившееся, а лишь добавлял новые вопросы. Парень стал жертвой кораблекрушения? Но где другие несчастные и почему море выглядит таким спокойным? Попытка почесать в затылке отозвалась новым уколом боли, парень поморщился и огляделся по сторонам. От внешнего мира бухту с двух сторон прикрывали отвесные серые скалы, а путь вглубь преграждал густой лес. Невелик выбор. В карманах нашлась серебристая зажигалка, пачка промокших и превратившихся в бесполезную труху сигарет, а также маленькая карточка из плотного картона. Отпечатанный на лицевой стороне логотип сохранился плохо, а вот послание с обратной стороны прочитать, хоть и не с первого раза, удалось.
«Джей (J), если до сих пор хочешь стать ловцом, позвони мистеру Брэди. Только умоляю, не тормози! Мест осталось мало».
— Джей, — выдохнул парень и облизал всё ещё пересохшие губы. Да и чем оно хуже любого другого? Новоиспечённый Джей скомкал и выбросил в прибрежный песок бесполезную пачку сигарет, после чего неспешно побрёл в сторону леса. Оставаться здесь, под жарким солнцем было уже невыносимо.

 

Цели:

  • Вспомнить что было раньше
  • Стать ловцом покемонов (?)

Навыки:

  • Выживание. Хорошо ориентируется в диких местах, сносно готовит и способен соорудить шалаш из подручных материалов.
  • Медицина. Представляет как обрабатывать раны и чего при травмах лучше не делать.
  • Скрытность. Умеет передвигаться почти бесшумно, не привлекая ненужного внимания.
  • Амнезия. Виртуозно ею владеет. Жаль только не помнит где приобрёл этот, без сомнения, полезный навык.

Характеристики:

  • Сила 1
  • Ловкость 5
  • Выносливость 2
  • Эрудиция 2
  • Проницательность 4
  • Харизма 1

Сообщение отредактировал Элесар: 20 Май 2021 - 17:16

  • 6

#2 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 22 Июнь 2020 - 22:29

pre_1592854101__bag_2.png

1. Одежда и разное:

  • Чёрная майка и бриджи
  • Фляжка с гравировкой в виде звезды
  • Зажигалка
  • Визитка некоего “мистера Брэди”

2. Покестафф:

  • :rarecandy:  :rarecandy:  :эвокенди:  :suncandy:  :старкенди:  :старкенди:  :мункенди:  :мункенди: [КЛС20]
  • :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :старкенди:  :старкенди: [HE21]
  • :lv2:  :lv2:  :star:  :star:  :star:  :moon:  :moon:  :sun: [JU17]
  • ТМ27 Return. [КЛС20] 
  • Tepig_Egg.png, 1ур,   :male1:

3. Деньги

0,000 :PokeDollar:


Сообщение отредактировал Элесар: 20 Май 2021 - 13:43

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных