Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Тайна Храма Обезьян - Урагири


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Июль 2020 - 11:59

  С Эмми пришлось расстаться после той странной деревни экзорцистов, где покемоны лечили людей, а жители возвышали это всё до сверхъестественного вмешательства. По итогам, Пасейдж главы деревни, выпадающего из реальности двухсотлетнего старика, заварил гостям лечебного чаю и, пожалуй, против всех ожиданий, это действительно помогло. Как минимум, это помогло успокоиться, чтобы выстроить какой-то конкретный план действий. Как оказалось, невероятно древний старик экономил силы и жизнь в Мире Мечтаний - этакой параллельной реальности, куда перемещались после смерти души покемонов для перерождения. Мир Мечтаний был так же известен как "сон наяву" - он и был, и не был; мираж мироздания. Но мираж, из которого можно было вынести вполне реальные ощущения, а иногда даже предметы и покемонов. Элу и Эмми в приключениях в Мире Мечтаний удалось-таки вернуть стёртые части тела после боя с Даркраем. Если Даркрай превращал реальность в кошмар, в котором чего-то "никогда не существовало", то единственным противоядием мог быть мир, в котором "всё было возможно". Часть грудной клетки Эла и руки Эмми вернулись, но с тех пор при столкновениях с чем-то совершенно необъяснимым у путешественника иногда перехватывало дыхание. Правда, были ли это симптомы фантомной боли, психологической травмы или вполне рационального страха - оставалось загадкой.

 

[Квест Дыра в груди закрыт]

 

  Как бы там ни было, после Мира Мечтаний дороги попутчиков неумолимо начали расходиться... Где сейчас была храбрая девушка с Генгарами в собственной тени? Продолжала ли свои приключения? Никто из присутствующих не смог бы на это ответить.

 

  Мака, не дожидаясь конца вопроса, бросилась к тренеру обниматься. Какие опасности бы не вздумали возникнуть у них на пути, она была готова сжечь здесь всё в пепел до земной коры. Эль с понимающим видом достал две кружки из рюкзака и заварил у трудившихся над костром покемонов по чаю "Тидейс". Пакетикам завтра будет три тысячи лет, но они как настоящее Калосийское вино с каждым заходом солнца становились только отборнее. Держа по кружке в каждом хвосте, одну Эль предложил своему компаньону, а второй, видимо, собирался насладиться и сам. Ничто так не настраивало душу на приём приключений, как ароматный дым чаина над кружкой. А на сытый желудок можно и местность начать изучать.

 

  Большинство людей разбрелись по лагерю и были заняты своими делами. Поблизости оставались только проверявший рюкзак Гарри и бегавший вокруг палатки по-видимому просто кругами вихрастый парень.

 

 - Ух ты! - отвлёкся юный любитель головоломок , - У Вас есть даже Инфернейп и Амбипом! Так это правда? Они из города обезьян?

 

  Вихрастый парень притормозил, смерил удивлённо повернувших к нему головы покемонов придирчивым взглядом, и чему-то удовлетворённо кивнул.

 

 - Сразись со мной, - прозвучало знакомое предложение. Кажется, другие фразы были ему просто не нужны.


Сообщение отредактировал Jim: 14 Июль 2020 - 11:59

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 14 Июль 2020 - 14:52

Ого, столько воды утекло во всех смыслах. Эмми, Гол, Стив. Их судьбы пошли в другую сторону от меня, и с одной стороны это хорошо, а с другой становится так грустно. Что больше их нет рядом, нет новостей от них. С кем они теперь путешествуют? Как их покемоны?

 

Из колеи меня выбила фраза мальчонки. Я постарался перевести дыхание. Итак, он хочет сражаться. Я не хочу. Но если он не прекратит, это будет досаждать другим, а этого уже не хочется мне. Но прежде я повернулся к Гарри:

 

 - Не уверен, что отсюда, но могу предполагать эту мысль. От части поэтому я сюда и приехал, чтобы узнать всё, что давно волновало, — в этот момент я погладил Маку по спине и улыбнулся, смотря на то, как Эль готовит чай. Я успел забыть об этой части его жизни. — Ладно. Если ты хочешь сразиться, давай сразимся. Предлагаю скрэгги.

 

Не уверен, что затея хорошая, но не попробовав, не узнаешь.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Июль 2020 - 22:44

  Странный паренёк продолжал всем досаждать одним и тем же вопросом. По-видимому этого настырного попутчика ничто не успокоит, пока он не получит желанное. Взгляд воинственно настроенного парня задержался по очереди на разных частях всех присутствующих монстрах, будто он... измерял, взвешивал, оценивал каждого из них, и кто знает, что проносилось в его мыслях в это время. Однако, получив согласие, он тоже просветлел, будто его поздравили с днём рождения! Каких же покемонов он мог предъявить? И в самом ли деле этот маньяк боёвок забрался в такую глушь чисто чтобы потренироваться??

 

  Наверное... у каждого могли быть свои причины.

 

 - Мачамп. - едва Скрэгги дёрнулся первым, не закрепляя согласие, тут же заявил странный парень, подбрасывая подготовленный покеболл, - Close Combat.

 

  Маленький супергерой, придерживая штаны и обливаясь холодным потом перед огромным четырехруким реально мускулистым качком, боялся даже повернуть голову, чтобы проверить позицию тренера. Что-то подсказывало ему, что бой этот будет очень не долгий и не в его пользу. Ну, хотя бы Мачамп оказался действительно знатно натренирован и вёл себя очень спортивно в ожидании приказа противника, пока все его мышцы были предельно напряжены, чтобы в ту же секунду превратить Скрэгги в Street Art. Но серьёзно? Мачамп?! Кажется, этот парень даже не слышал, как сделать бой интересным. В какой-то момент Эллиот мог увидеть себя просто чьей-то фишечкой опыта. Одной из бесчисленно многих фишечек опыта.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Июль 2020 - 15:43

 — Стоп-стоп-стоп! — словив нехилый флешбек, я быстро отозвал скрэгги, где бы тот не был, — Эм, прости, но ты примерно понимаешь же, что означает «битва на равных»? Это малыш 10 уровня, и подвергать его опасности, пуская сражаться против финальной эволюции сильного покемона, я не планировал, — в этот момент в моей голове невыносимо орал один вопрос: «ОТКУДА У РЕБЁНКА МАЧАМП?»... Ан нет, два вопроса. Ещё: «ЧТО НЕ ТАК С СОВРЕМЕННЫМИ ДЕТЬМИ?!» —Уф.

 

Честно, не люблю испытывать много эмоций одновременно. Здесь же в секунду смешались и страх за Олли, и негодование, и злость, и какая-то форма детской обиды, которую я смог побороть первой.

 

 

— Эллиот, — мистер Самди сидел напротив меня уже 10 минут. Всё это время я молчал. Последнее упражение, кажется, напомнило, что больше всего вызывало страх в теле юноши, только переступившего порог совершеннолетия, — Вот уже десять минут как ты дрожишь. Чего ты боишься?

 

— Я... Я боюсь оказаться недостаточно сильным. — Наконец смог выдавить из себя я. Всё это время в моей жизни было столько поражений и потерь, что я абсолютно разочаровался в себе, как в тренере.

 

Я на полгода бросил своё путешествие. Обрубил все контакты. Мне казалось, что для 21 года я был слишком зрелым юношей. Что я уже достаточно повидал. Бросил походы на стадионы и единственный радужный значок убрал глубоко в рюкзак. Это было недолгое время, когда я напросился помощником к родителям Стива, взяв с собой только Маку, Тэнко и неожиданно для себя ликилики. Диего было по душе работать на ферме, и казалось, что там именно его место силы. И моё на тот момент.

 

Однажды ночью я услышал странный шорох и вышел, чтобы проверить. Перед моим взором оказалось два сниззеля, один из которых держал сломанный забор, а второй по-тихому нёс в лапах яйцо. Естественно, я побежал за вторым, чтобы отобрать будущего покемона, но в этот момент мои ноги покрылись далеко не тонким слоем льда, от чего падение на землю было неизбежным. И даже если бы я полз со всей силы, противные существа были сильнее.

 

 — Я натурально бился в истерике, — вернувшись в сознание, я осознал, что рассказывал эту историю психотерапевту, —Грудь болела от этого только сильнее. У меня не было своих сил, и я не мог повлиять на ситуацию никак. Я был просто человеком, который не входит в пищевую цепочку покемонов. Был тем, кто не нужен в их мире. В тот момент я понял, что это не покемоны в мире людей, а человек в мире покемонов. И мои решения чаще всего никак не влияют.

 

 — А должны?

 

 — Я хочу, чтобы они влияли. Я не хочу быть бесполезным, не хочу быть наблюдателем. Но и проигрывать я не хочу.

 

 — Но ведь жизнь это не алгоритм из трёх пунктов, Эллиот. Это не «родиться-победить-умереть». Жизнь гораздо длиннее, в ней есть попытки, поражения, несчастья и трагедии. Но после всего человек способен подняться вновь. Ты рассказывал про свою подругу, она вновь вернула себе силы пользоваться руками. И чем закончилась твоя история?

 

 — Диего пришёл на помощь. Он разбил атакой ледышки и закрыл собой проход, вырубив первого сниззеля.

 

 — Вот видишь. Твои покемоны очень умны, Эллиот. Они не делают выбор за тебя. Не решают твои проблемы. Он дал тебе возможность разобраться со вторым покемоном, как ты и хотел. Он помог тебе использовать свои силы. И был рядом, поддерживая тебя. Ты же поймал того сниззеля?

 

 — Да...

 

 — Тогда, если твои покемоны доверяют тебе и видят твою силу, почему ты не видишь её сам?

 

Сила — это не то, что нужно выпячивать напоказ. Вот от чего мне было максимально не по себе.

 

 — Мака, если что, ты согласишься занять место Оливера в битве? — я обернулся к мальчику, — Либо выбирай другого покемона.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Июль 2020 - 09:49

- Какая разница? Бой есть бой, - пожал плечами странный парень. Кажется, Эллиот впервые слышал от него больше приевшегося вопроса, - И потом, ты же сам виноват, если выставил слабого покемона. Моё-то дело какое? За победу покемон получает больше опыта. Слушай, давай уже быстрее тут закончим или сдавайся вообще. Только бой сначала прими, как полагается типа. Мне надо ещё закрепить нормально ключевые атаки до турнира.

- Зоро! - раздался неожиданный возглас. За спиной вихрастого путешественника появилась вожатая, - Опять ты ко всем пристаёшь? И чего тебе не сидится спокойно на одной месте?! Оставь чужих покемонов в покое и марш помогать всем с палаткой!

- Эй! Он вон тоже не помогает! Чего я-то сразу?! - взорвался вихрастый, тыча пальцем в нового знакомого, - но вожатая не стала слушать возражений и потащила его за капюшон за собой.

- Почему не его?! Несправедливость! Дискриминация! - ещё разносились какое-то время возмущённые вопли по лесу.

Оливер и Мака с облегчением синхронно вздохнули. Инфернейп не сомневалась, что дала бы этому увальню бой, но драться между собой в самом начале, когда впереди ещё полные джунгли врагов и опасностей, а за углом не ждёт Джой в покецентре, казалось несколько недальновидно. Раньше Мака, возможно, и приняла бы на горячую голову бой, но за годы путшествий она стала взрослей и мудрей, по мере того как в её вспыльчивом сердце улеглось понимание, что она не могла всегда полагаться только на свой огонь. Иногда самой чистой победой было избежать поединка.

Леонардо тем временем вернулся с разведки и дёрнул лапкой Эллиота за штанину. Берег был чист. Морские обитатели в этих местах не казались настроены слишком агрессивно, что было показано Лео с помощью пантомимы, во время которой он плюхнулся на бок, чем Лотоады показывали своё расположение и дружелюбие, так как это открывало их из-под кувшинки. Ещё Лео нашёл рядом реку, что он попытался показать струйкой воды. На этом его осмотр и завершился.

Сообщение отредактировал Jim: 20 Июль 2020 - 09:51

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 21 Июль 2020 - 00:04

 - Ого, вот это уровень донесения информации. Лео, ты супер-молодец! Спасибо большое! Если там есть река, то можно было бы следовать по ней, куда-то она да приведёт. Другой вопрос, что это будет отколом от группы, — Да, всё это время я рассуждал вслух, —Но тут я тоже не сильно много сделаю. — я потрепал скрэгги по голове, они были чем-то похожи с Макой, — Гайс. Что вы думаете? С людьми, — Я показал пальцем единицу, — Или в одиночку? — показал два пальца, спросив совета у покемонов, как поступить.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Июль 2020 - 21:57

  В одиночку, конечно же, подразумевало их всех вместе, но даже так нельзя было быть слишком уверенными, с какими напастями придётся столкнуться. Как минимум хорошо было бы сначала разжиться картой местности или хотя бы найти себе гида из покемонов. Более осторожные и повидавшие всякой жести, включая Маку, Эля и Лео выбирали "один". Более жаждущие безбашенных приключений или же те, кого эта жесть по счастливой случайности обходила стороной, включая Тэнко и Оливера, выбрали "два".

 

  Похоже, голоса разделились. Что же выберет Эл?

 

  Невольно вспоминалась ситуация с самым первым спонтанным голосованием по принятию в коллектив Мимикью. Неуловимая Сачико промышлял в маленьком городе на далёких островах Алолы ночными набегами на магазины тканей, чтобы шить новые костюмы, но это всё было не со злого умысла. Эллиот поймал воришку и решил доверить её судьбу такому же голосованию - 1) сдать криминальный элемент в полицию; или же 2) поймать этот элемент в команду и взять на себя все расходы. По результатам этого голосования Эл лишился доброй трети имевшихся на себе денег, но как счастлива была Сачико за ночной работой! Утром поражённую публику ждали новые костюмы Тэнко и Эля с так мило разукрашенными маркером глазками. С тех пор голосования между командой стали набирать популярность...


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:49

 — Ну, если трое за то, чтобы прибиться к людям, то айда им помогать. Тэнко и Олли, простите, но ручей мы обязательно запомним и вернёмся к нему, если что-то случится, а пока будем послушными туристами под предводительством вожатого.

 

Я направился в сторону, куда уволокли парня Зоро с его мачампом. Хорошо, что бой не состоялся всё же, спасли столько здоровья и энергии. А о том, что здесь медсестры Джой не будет, я правда забыл. Обычно какие-то хил-персонажи всегда стоят на тропах, в Алоле той же их была тьма, иначе я бы Сачико не поймал. Ох, сколько тогда полегло штук для здоровья, а это ещё был недавно вылупленный покемон, который хранил часть своей скорлупы.

 

 — Я могу чем-то здесь помочь? — самостоятельно прервав свои мысли, спросил я в лагере у окружающих. Если уж не отбиваться от людей, то точно нужно быть частью команды.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Июль 2020 - 00:01

  Ручей решено было оставить в уме на случай необходимости. Кто знает, может быть завтра вся группа и сходит к нему. Остальные попутчики уже почти закончили разбивать к этому времени лагерь: натянули два больших тента, развели костёр, разложили измерительные приборы. Зоро с Мачампом припрягли расчистить больше места от замшелых валунов. Вожатая сверяла угол заходившего солнца с какими-то обозначениями на карте, но обернулась на прозвучавший вопрос.

 

 - Не знаю, - улыбнулась она, - А что ты умеешь?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Июль 2020 - 14:19

 — Ну, вопрос интересный. Последние разы по деревьям лазил. Либо можем с покемонами отправиться вперёд и что-то проведать. Но нам нужен будет компаньон, одним страшно — почесал я затылок.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#31 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Июль 2020 - 00:13

 - По деревьям хорошо лазишь! - кивнула девушка даже едва выслушав остальное, - Как обезьяна, да? - рассмеялась она, - Ты не отсюда? Да ладно-ладно, не напрягайся так, я шучу, - она чуть подумала и с заговорщицким видом придвинулась ближе, - Не отсюда ведь?

 

 - Ну смотри, у нас есть сухари, шоколад и питьевая вода, плюс кто что взял из запасов, но если ты хочешь найти в группе друзей - то путь этот лежит через чей-то желудок. В смысле, я предлагаю тебе собрать на ужин еды. В этих местах растёт много экзотических берри, но достать их бывает сложно из-за дикой растительности. За некоторыми придётся полазить по пальмам. Что скажешь? Не хочешь приложить руку?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#32 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Август 2020 - 14:38

 — Кажется, это отличная идея! — я загорелся сообщением вожатой, потому что деревья — это всегда интересно, — Понял, принял, тогда... Я пойду вперёд?

 

Держать воодушевление в себе довольно тяжело, но я и не пытался. Всеми фибрами души я светился от будущей вылазки и хотел как можно скорее куда-нибудь забраться. Главное, чтобы ловкости хватило, как и 11 лет назад, когда я лез на деревья на айпомом. Эх, воспоминания.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#33 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Август 2020 - 13:40

Эллиот едва сдерживался, чтобы не начать забираться куда-нибудь уже прямо сейчас, не дожидаясь овтета. На своём веку ему довелось немало полазить и по деревьям, и по зданиям, поэтому парень был сравнительно уверен в успехе. Вся надежда была на старую добрую ловкость.

- Жду к обеду с победой, - улыбнулась вожатая, шутливо отдав честь.

Оглядевшись, Эллиот мог заметить неподалёку за лагерем здоровенные деревья этажей десять - пятнадцать в высоту, обвитые лианами, с которых тут и там свешивались странные плоские голубоватые ягоды. Менее интенсивный курс можно было выбрать с деревьями Оран на другой стороне базы, до многих ягод которых вполне можно было дотянуться руками и просто попрыгав. Вполне возможно было найти и другие ягоды просто походив ещё немного вокруг.

Сообщение отредактировал Jim: 06 Август 2020 - 13:41

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#34 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Август 2020 - 14:17

 — Если рассуждать, что этот остров принадлежит обезьянам, то на большом дереве большой шанс встретить кого-то. И это их территория, где они правители — рассудил я, посмотрев вначале на большое дерево, потом на своих друзей, — Так, ребят, предлагаю держаться рядом, далеко не ходить, — я достал из рюкзака самую широкую вещь и положил её на землю, — Давайте складывать вот сюда. Лео, сбивай ягоды к себе в кувшинку лучом пузырей и неси, Мака и Эль, вам будет проще использовать свои конечности, Олли, наша любимая головодробилка, удар головой. Тэн, сможешь водным импульсом сбивать ягоды, чтобы я их поднимал? Только прошу, давайте без лишнего шума, не хватало, чтобы толпа бандерлогов на нас напала, хах. — усмехнулся я, хотя пусть шутка и смешная, ситуация была бы страшная.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Август 2020 - 10:17

  Разложив на земле самую широкую вещь, Эллиот возглавил получившийся маленький полк по сбиванию ягод. Лео выбрал своей целью для шутера невысокие Оран Берри, ягоды которых при этом были достаточно прочными, чтобы их можно было сбивать таких образом, а Мака и Эль в три прыжка освоили титанов джунглевой рощи. Предупреждение было принято к сведению, но прямо сейчас на гигантских растениях представителей местного забытого города не наблюдалось, да и два покемона-обезьяны были уверены, что с другими обезьянами можно будет договориться. Ни Лео, ни Тэнко же не достанут водой до такой высоты, где появлялись лианы с плодами, а бить головой ствол в три обхвата казалось ещё менее продуктивно, тем более что плоды росли не на самом дереве, а на лианах, растущих на нём.

 

  И наконец, без лишнего шума такой ораве монстров или людей оперировать было бы сложно. Мака и Эль заприметили новую опору на пути к ягодам одновременно и прыгнули одновременно, чуть не столкнув друг-друга в полёте, что привело к небольшой перебранке. Лео пискнул, когда его придавила целая горсть перезрелых ягод вместо одной, в которую он целился. Оливер же побежал на другую сторону лагеря, а Тэнко радостно засеменил за ним в поисках других деревьев, раз здесь все всё разобрали.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Август 2020 - 13:46

 

— Ки. — коротко произнёс я, сидя на очередном сеансе с мистером Самди. — Вроде это называлось так. Это было страшное путешествие, и очень волнительная часть жизни, когда я осознал, что тоже что-то могу, без покемонов. И люди в этом мире играют не менее значимую роль, и тоже способны защищать других людей, покемонов, мир.

 

— И что тебе дало это знание? — спросил меня собеседник, делая заметки в журнале. Больше всего не переносил такие моменты. Когда он делал выводы и не сообщал о них. В это время я чувствовал себя экспериментом, а не собеседником, и мне это совершенно не нравилось.

 

— Уверенность в себе. Как тогда со снизелом. Я схватил в охапку одного, и смотрители фермы его поймали в покеболл. И больше проблем не было. Вот тогда в подростковом возрасте я тоже влиял на что-то, только не в реальном мире, а в мире внутри покемона.

 

— Это как?

 

— Это очень долгая история. Бэлла, маркроу, была брошена предыдущим тренером. В ней сидел дух мщения, оказавшийся даркраем, или его частью. Я плохо помню основное. В голове отголоски того, что я был один, без своих покемонов, хотя незадолго до этого они браво сражались и были главными героями в битве за Селадонский торговый центр. И я путешествовал по сознанию покемонки. А потом была битва, было страшно, и по итогу внутри меня будто образовалась чёрная дыра. Было очень больно. Мы поехали в какую-то деревню, а дальше я мало помню. Эта часть жизни будто забелена на до и после.

 

— И что ты из этого вынес?

 

— Что важно заботиться. Важно не откладывать в себе, а переживать любые эмоции, даже самые негативные. И что всегда можно просто поговорить. Наверное, эти истины послужили взрослению. Ну, и что команда — это слаженный механизм. И надо уважать их личное пространство, даже если они карманные монстры. Вон, пикачу чемпиона никогда не находился в его покеболле. И если кто-то решает что-то сделать, нужно подумать и привести довод, почему он не должен этого поступка совершать.

 

— Звучит занимательно. У тебя были ситуации-шишки? Когда ты запрещал что-то покемонам?

 

— У меня была Мака. Которая рвалась в бой в любом состоянии. Был Пиксель, который решил отправиться с цирком в турне. Отпустить покемона — было слишком тяжёлым решением, но он никуда не делся. Технологии позволяли перемещать покеболлы в случае надобности. И пока шёл тур, он оставался моим соратником. И мы созванивались с его представителем. Я видел улыбку на мордочке покемона, и был счастлив за него, он нашёл себя и своё призвание. Ещё Дамбо. Слонёнок, который мечтал научиться летать, так как родился в гнезде ворон. С эволюцией путь к мечте стал ещё дальше. У нас был сложный период во взаимоотношениях, так как он преобразился внезапно, из желания защитить тренера и товарищей, а после нас же и винил в этом. Около года он был непослушным, использовал свои атаки, не соблюдал приказы, да и в мирное время не подпускал никого к себе, кроме Тэнко. — я замолчал, поднял бокал воды и отпил, — Где-то в Юнове, когда мы были в Мистралтоне, по воле случае мне посчастливилось столкнуться со Скайлой, когда-то гим-лидером стадиона города. Её очень заинтересовало такое желание донфана летать, и после пару месяцев мы пытались совместно тренироваться во вращении и других атаках, способных на это. Изобретателем по итогу оказался тогепи, который забрался на трамплин и съехал с него, подлетев в воздух. Ух, сколько я тогда испытал страха за птенца. — ещё глоток, — А Дамбо это видел. Он дошёл до трамплина и закрутился. Подскочил на выступе. И реально летел, пусть и не на ушах, но парил несколько секунд. Скайлу это безумно обрадовало, и вроде как, с тех пор, она поставила перед собой цель исполнять мечты о полёте. И даже изучала влияние всех атак и то, за счёт чего летающие приёмы могут работать у покемонов без крыльев.

 

В кабинете наступила тишина. Психолог продолжал что-то записывать. Я смотрел на него, но мыслями был там, далеко-далеко в другом регионе. Рядом с довольным и вновь радующимся жизни донфаном, на созвоне с маймом младшим, который выступал с новой программой, с Макой, в этот момент сопящей у стенки. Помогать — это здорово.

 

 — Ребята, прошу вас, будьте аккуратны! — обратился я к Маке и Элю. Их история явно продолжалась все эти года. И если Маке было важно внимание тренера, то синяя обезьяна действовала сама по себе. Направившись в сторону лотада, я присел около него и взял несколько ягод, — Ты молодец, Лео. Но не бери больше, чем сможешь унести, если что, можешь сбрасывать на землю, а я буду подбирать, хорошо?

 

Олли и Тэнко. Так. Они куда-то делись. Ладно. У них есть голова на плечах, я доверяю своим покемонам. И всё будет хорошо. Надеюсь.

 

 — Эй, малыши! Возвращайтесь! — не выдержал всё же и крикнул я.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Август 2020 - 18:14

Воспоминания снова нахлынули, едва ли не возвращая Эллиота мысленно на кресло психолога. Объяснять про практики экзорцизма было долго, странно, и неизбежно всё равно оставляло чувство, что путешественника не поняли, особенно когда ручка тут же направлялась к журналу.

Мака и Эль уже казались поглощены скорее соревнование друг с другом, чем сбором ягод, но у них, вроде, всё было пока хорошо. Лео же и сам не ожидал, что на него свалится сразу так много плодов. Оставалось приглядывать за Тэнко и Олли. Кивнув мыслям о том, что "малыши" были уже вполне взрослыми покемонами на самом деле, которые могли за себя постоять, Эллиот не смог этим прогнать беспокойство.

Спустя пару секунд Тогепи и Скрэгги уже бежали обратно, кажется даже затеяв на полпути перегонки. Оба со смехом остановились неподалёку, вопросительно подняв головы. Что же случилось, что просьбу уже отменили?

Сообщение отредактировал Jim: 12 Август 2020 - 18:14

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 12 Август 2020 - 18:56

 — Давайте вы не будете убегать настолько далеко, чтобы вас не было видно, договорились? Мы не знаем эту местность и не уверены в том, что она безопасна. — постарался быть утвердительным я, —Мака, Эль, много собрали? — а тут я пытался приструнить покемонов.

 

Уф, я и забыл, кажется, что быть тренером непросто. Ух, как непросто. Я смотрел на монстров и пытался вспомнить, как они все пришли в мою жизнь...


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#39 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 453
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Август 2020 - 23:30

  Тэнко и Оливер сначала расстроились, но всё же вынуждены были согласиться. В тот же момент сверху на самую широкую вещь посыпались плоские голубоватые ягоды. Эль и Мака насобирали целую кучку. Лео тоже добавил своими усилиями ещё несколько Оран Берри, однако, похоже, это будет всё, что будет сегодня на ужин.

 

  Память услужливо подкидывала вьетнамские флешбеки туманного прошлого в самые неожиданные моменты. Вот и сейчас Эллиот с туманным взглядом вспоминал появление в своей жизни всех этих колоритных монстров. Не часто приходилось вот так вызывать их всех сразу в последнее время...


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#40 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 21 Август 2020 - 02:02

И правда, не так давно юноша и вовсе путешествовал стабильно с тремя покемонами и яйцом в руках. Иногда этим яйцом оказывался Тэнко, иногда настоящее яйцо одного из новых друзей. Кто-то путешествовал с парнем продолжительное время, не желая появиться на свет, а кого-то, как Сачико, герой встречал уже после вылупления, когда малыши начинали свою жизнь. Ясным казалось только то, что после времени на ферме, ему это нравилось. Воспитывать выводок карманных монстров. Ему нравилось.

 

Кто-то из покемонов жил своей жизнью, кто-то помогал на ферме. Часто Эл думал, что он всё делал правильно — и эти мысли успокаивали его больше всего. То, что он выбирал — не несло негатива, не было страшных последствий (ну кроме той стычки с Магмой), он просто рос в окружении своих друзей. И они росли с ним. Кто-то мог эволюционировать, кто-то отказаться от эволюции. Но совершенно точно юный заводчик никому не запрещал быть теми, кто они есть.

 

Во время раздумий, тренер наступил на одну из ягод и услышал, как та лопается. И именно это вернуло его в реальность. Кажется, всё было собрано, можно было возвращаться в лагерь. Нужно было сделать это, пока не начало темнеть.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных