Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Akala Junior Cup Round V: Kaori VS Kiawe! - игрок сдался


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 17:09

 

 

e26857d820d9ceb4c97c39cdb0b46be58e351558VSKiawe.png

 

 

 Арена этого стадиона, Купола Королевских Битв, стала тебе уже практически родной, и за три предыдущих сражения ты внимательно изучила каждый её угол, каждую неровность. Здесь шеллдер ловко расправилась с кубоном Исиды Хитоку, обеспечив вам счастливый билет в следующий раунд. Именно на этой части поля боя эволюционировал Эребус, став заставляющей стынуть кровь в жилах соперников гигантской многоножкой, после чего расправился с флареоном Лаваны, а чуть левее тандем из сколипида и принявшего боевое крещение аксью одержал верх над командой опытного тренера.геймдизайнера/антиуклониста и попаданца Росса Алии. Воспоминания о чудовищной химере Оушна были в памяти совсем свежи, но и её победить Энио и страж болот Акалы сумели. Что ж, раз турнир был назван Кубком Юниоров Акалы, то логично было справиться в самом финале, в шаге от золотого кубка, с одним из капитанов острова, пламенным и взрывным Киаве. Встретиться опять. 

В прошлый раз, в битве за алым заревом мерцающий Z-кристалл, ты вышла победительницей, но теперь этот смуглый зазнайка знал о твоей команде куда больше и мог отталкиваться как и от сильных её качеств, так и от слабых, уязвимых сторон. От размышлений по поводу стратегии тебя отвлекли слова самого старшего брата Маймо. 

320px-Plumeria_Salazzle.png

 - Желаю тебе удачи, Каори, - едва заметно улыбнулся он и нажал кнопку на покеболе. - И пусть победит сильнейший! 

Из шарика материализовалась та, что уже дважды причиняла тебе ту ещё головную боль: ставшая последним дополнением к команде капитана испытаний салаззл, что уже успела охмурить своими чарами самого тотемного маровака и всю стайку Сэра Великолепного, а потом проиграла сильнейшему в мире псидаку, по-прежнему была столь же опасна, прекрасна и коварна. Неужели когда-то такой же изящной шипящей бестией станет и Кали, если вы воссоединитесь?! Нет, никаких если... обязательно воссоединитесь! 

Впереди была битва три на три, где все выбранные тобой партнёры должны были проявить себя с лучшей стороны и показать самоуверенному красавчику, что они ничуть не хуже хвалёных подопечных капитана! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 08:31

 

shellder.gif   Стикс shellder.gif 

 

 

 Шеллдер ||   :water: ||   :female1: ||   :pokeball: || Уровень 44 || Shell Armor || lumberry.pngLum Berry 

Эволюция: Шеллдер      :water-stone:  → Клойстер

 

• Информация о покемоне: -  Раздача в честь выхода новой игры [ULTRA] 

Абсолютно точно можно сказать, что эта шелдер сильно отличается от всех своих сородичей. Ее колоссальные размеры, вероятно, были причиной ее одиночества, потому что Каори повстречала одинокую раковину на пляже недалеко от лаборатории. Характер пока не особо понятен, однако Стикс явно может дать отпор, если на нее пытаются напасть. После поимки стабильно выполняет просьбы Каори. 

• В бою: По эмоциям Стикс довольно сложно определить, что она чувствует во время сражения. Водная послушно выполняет приказы тренера, при этом испытывает особую любовь к ледяным атакам. На полученные повреждения реагирует скорее просто раздраженно, чем агрессивно. Не сильно разочаровывается при поражении. Во всяком случае пока. Являлась основным членом команды во времени сражений у жерла вулкана Уэлла, где смогла показать свое неравнодушное отношение к даже на данный момент малознакомой команде покемонов, отчаянно делая попытки принять на себя самые мощные удары соперников. Позиция защиты ей ближе, чем роль агрессивного нападающего, однако все может измениться. 

• Уровень легендарности:   :legend: 

• Клише: 

:note: Потомок титанов

Один из родителей шеллдер - самый настоящий тотемный покемон, от которого моллюску передались огромные размеры: он в три раза крупнее сородичей (1 м в длину!). Благодаря этому стат защиты карманного монстра повышен на 10%. [ULTRA]. (def = 110)

• Квесты:

• Атаки: 

- Зачаточные: 
:normal:(20) Косой взгляд || Leer (0/8 | PP3):
:ice:(37) Луч Полярного Сияния || Aurora Beam (0/8 | PP4): 
 
- Обыденные: 
:ice:(13) Ледяные осколки || Ice Shard (2/8 | PP6):star: :star: 
:normal:(16) Защита || Protect (1/8 | PP1):star: 
:water:(04) Отступление || Withdraw (1/8 | PP1):   :star: 
:normal:(08) Ультразвук || Supersonic (2/8 | PP5):   :star:   :star: 
:normal:(00) Толчок || Tackle (3/8 | PP7):   :star:   :star:   :star: 
:ice:(13) Ледяная игла || Icicle Spear (3/8 | PP6):  :star:   :star:   :star: 
:water:(40) Водоворот || Whirlpool  (1/8 | PP3):  :star: 
:water:(44) Морская Волна || Brine (1/8 | PP2):  :star: 
 
- Развитые: 
:water:(32) Режущая Ракушка || Razor Shell (6/8 | PP2):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:   :star: 
:ice:(тм) Ледяной луч || Ice Beam (6/8 | PP2):    :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star: 
:water:(25) Зажим раковиной || Clamp (5/8 | PP3):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star: 
:water:(00) Водомет || Water Gun (5/8 | PP4):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:
 
• Запас: 

• Бои: 

Победа - 3

Поражение - 2

Ничья - 0

 
Скрытый текст

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 08:39

- Бесишь, - лишь фыркнула я в ответ, безразлично осматривая вышедшую на поле боя ящерицу, так как наличие на ринге двух существ разных видов, которые меня раздражают, словно математические минусы образовывали нулевую реакцию. Сколько вообще можно использовать против меня в битве одного и того же покемона? 

 

Из покеболла в моей ладони на поле сражения материализовалась ракушка-броненосец. Физическая защита была коньком этой малышки, но я хорошо знала приемы салаззл, так что понимала, что бить специальными атаками она будет больно. Как всегда, невероятное стечение обстоятельств, сыгравшее на руку...не мне. Роюсь в сумке несколько секунд, чтобы достать от туда что-то очень ценное для меня. 

 

- Я хранила этот камень для Стар, чтобы она эволюционировала в Старми тогда, когда будет готова. И я до сих пор верю в то, что однажды моя звездочка станет невероятно сильной звездой, как только мы с ней встретимся. Но сейчас я хочу, чтобы ты тоже стала сильнее, Стикс! Поэтому, - я подошла к огромной ракушке и прислонила ярко-синий камень эволюции к ее крепкому панцирю, - Я хочу, чтобы мы с тобой полностью раскрыли наш потенциал! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 13:31

1-6 - критический Incinerate 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 13:31

59, 79 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 13:54

Водный покемон с удивлением посмотрел на холодный, слегка влажный камень глубокого синего цвета с более светлыми аквамариновыми прожилками внутри, и в полупрозрачных гранях самоцвета отразилось то, как с непонимающего выражение лица моллюска стало уверенным и преисполненным решимости. Уже на расстоянии потомок тотемного покемона чувствовала исходящую от предмета мощь, а когда твоя рука легко коснулась его панциря вместе с драгоценностью, то волна сокрытого внутри камня энергетического потенциала полностью захлестнула собой Стикс. 

Шеллдер широко раскрыла глаза, когда эволюционный предмет слился с её доспехами, ставшими вместо синих светло-лиловыми, а затем покемонка засияла так ярко, что тебе пришлось закрыть свои глаза ладонями, наблюдая за происходящим из образовавшихся между пальцами щелей. 

f97dd3b3238f95dbde5b341ec7befc7a3760575f

Сначала Стикс, и без того отличающаяся богатырскими размерами, принялась расти, пока, наконец, её габариты не достигли таковых у небольшого автомобиля. Раковина покемонки наращивала броню и украшалась острыми и опасными выростами, слой за слоем формировались дополнительные уровни защиты панциря, и вот уже через несколько секунд свечение прекратилось, являя твоим глазам изменившуюся покемонку. На смену немного глупому выражению лица шеллдер с высунутым мускулистым языком пришла физиономия с самоуверенной и коварной ухмылкой - шутить с трёхметровой тридакной действительно было бы опасно. 

Киаве, однако, был мастером своего дела как тренер и смог омрачить столь памятный момент своей вероломной атакой. Тёмные глаза с горящими в них огнями моментально заметили в углублении панциря водного покемона припрятанную тобой на случай отравления ягоду. 

  - Салаззл, мы должны лишить клойстер преимущества как можно скорее! - капитан огненного испытания вулкана Уэла взмахнул рукой и указал ей на только привыкающую к новому обличью Стикс. - С учётом приобретённого ледяного типа эта твоя атака даже станет сильнее. INCINERATE

Ящерица, метнувшись чёрно-алой молнией к твоей партнёрке на всех четырёх лапах, широко открыла свой рот, из которого в клойстер ударила узкая, но мощная струя огня. Языки пламени окутали собой тело моллюска и нанесли ей увечья, но самым худшим было не это: атака спалила ягоду дотла, превратив её в горстку пепла! Теперь сочный фрукт лам не мог спасти ледяную великаншу от коварных повреждений статуса. 

 - POISON GAS! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 15:48

- Отлично, я на это и рассчитывала. Режущая ракушка! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 20:59

1-90 - точность Poison Gas 

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Razor Shell 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Razor Shell 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - снижение защиты салаззл 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 21:00

72, 87, 31, 98, 39


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2020 - 21:04

Как только с ваших губ сорвались приказы, оба покемоны ринулись в бой, стремясь не потерять ни секунды драгоценного времени и как можно скорее покончить с опасным соперником. Несмотря на изменившиеся показатели, ядовитая ящерица Киаве по-прежнему была быстрее твоего партнёра. Этого стоило ожидать, ведь вряд ли столь тяжёлый и неуклюжий моллюск, к тому же, приспособленный скорее к жизни в воде, а не на суше, будет способен опередить стремительную рептилию, чья скорость и проворство читались в каждом движении и изгибе хрупкого тонкого тела. 

Когда до клойстер оставалось около полутора метров, бегущая по арене салаззл выпустила из желез у основания своего хвоста облако сине-фиолетового газа. Смог из взвешенных в воздухе мельчайших капель токсичного секрета распространился по доброй трети поля боя, однако уже спустя мгновение из лилового тумана на ящерицу вылетела окружённая плотным потоком воды Стикс. Тридакна ударила острыми выростами своей раковины по соперницы и отбросила её в сторону, однако сама тут же закашляла от приобретённого отравления. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 02:34

- Стикс, не сдавайся! Повтори! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 14:00

1-6 - критический Venoshock 

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Razor Shell 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Razor Shell 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - снижение защиты салаззл 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 14:00

89, 7, 75, 36, 41


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 14:08

 - Наш план пока идеально сработал, пусть использовать твой фирменный Attract в этой ситуации и не выйдет, - обратился Киаве к довольно высунувшей раздвоенный язык ядовитой ящерице, что на сей раз встала на задние лапы и с вызовом смотрела на тебя и клойстер. - Сначала сожгли ягоду, затем отравили... осталось использовать потенциал её статусного повреждения на полную катушку. VENOSHOCK! 

BitesizedLawfulCockatoo-size_restricted.

Рептилия ответила на инструкцию огненного капитана коротким кивком и оттолкнулась своими сильными ногами от поля боя вверх, дабы её атака точно попала в свою цель. Во время прыжка салаззл взмахнула длинным и тонким хвостом, извергая из похожих на щупальца желез в его основании настоящую волну из отравленной жижи. Токсичный секрет пурпурного цвета попал точно между половинок раковины Стикс в нежную мантийную полость и заставил моллюска вскрикнуть от боли и жжения. 

Да, ты и сама прекрасно знала, каким действенным и болезненным был наносящий двойной урон Venoshock, но если раньше эту мощь на себе ощущали твои враги и соперники, то теперь переживать муки пришлось клойстер. Она, однако, всё же не пала от усиленной техники рептилии и нашла в себе силы, одним резким прыжком врезавшись своей острой раковиной, словно тараном, в салаззл и лишив её последних сил. 

К сожалению, вслед за этим оставшиеся крупицы жизненной энергии у потомка тотемного покемона отнял циркулирующий в её кровеносной системе яд, поэтому через пару секунд к нокаутированной партнерше Киаве присоединилась и сама клойстер. Настала твоя очередь выбирать следующего бойца. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 03:19

 

axew.gif Энио axew.gif

 

Аксью ||   :dragon:  ||    :male1:  ||    :pokeball: || Уровень 27 || Rivalry || 2c9121aef849.png

• Эволюция: Аксью   38 лвл + (10 фишек)  Фрэкшур  48 лвл + (3 фишки) Хаксорус

|   :evo:  :evo:  :evo:  :evo:   :evo:  :evo:  :evo:   :evo: :evo:  :evo:  |

 

• О покемоне: - Приз за Эвардс 2017

В квесте вылупился из яйца на ферме Киаве. Предназначался для покупки одним загадочным клиентом, который собирал покемонов с особым генотипом и врожденными атаками. Этот малыш, хоть я является обладателем такой атаки, не подошел по генам предполагаемому хозяину, поэтому от него отказались еще до вылупления. К счастью, его вишневые глаза мгновенно подкупили и растопили сердце Ишикубы, поэтому она с радостью стала его хозяйкой, хоть и получила в ответ неодобрительный взгляд от Капитана испытаний. Но девушка абсолютно уверена, что сможет позаботиться о малыше.

Дракончик кажется довольно смышленым малым, хотя скорее всего еще не понимает, что происходит в мире вокруг него. Постоянно улыбается и любит играть с прядями Ри, когда волосы распущены.  

• В бою: Еще не сражались.

• Клише: 

• Квесты: 
:goal: Второе дыхание

После усердных тренировок с Корриной Энио получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Энио дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Энио получает дополнительные 2  :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [5/10] [2019]

• Атаки: 
- Изучаемые:
:dragon:(мт) Драконий импульс || Dragon Pulse (8/12):moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: 
 
- Зачаточные: 
:normal:(04) Косой взгляд || Leer (0/8 | PP1):
 
- Обыденные: 
:dark:(06) Укус || Bite (3/8 | PP5):  :star:  :star:  :star: 
:dragon:(18) Коготь дракона || Dragon Claw (3/8 | PP3):star:  :star:  :star: 
:dark:(24) Разгрызание || Crunch (3/8 | PP3):  :star:  :star:  :star: 
:normal:(20) Разрез || Slash (2/8 | PP4):star:  :star: 
:normal:(16) Страшное лицо|| Scary Face (3/8 | PP1):star:  :star:  :star: 
:fighting:(00) Контратака || Counter (1/8 | PP4):star: 
:normal:(00) Царапанье || Scratch (3/8 | PP7):star:  :star:  :star: 
:dragon:(10) Ярость дракона || Dragon Rage (3/8 | PP2):star:  :star:  :star: 
 
- Развитые: 
:dark:(07) Гарантированный урон || Assurance (6/8 | PP2):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star: 
:dragon:(13) Двойное разрубание || Dual Chop (7/8 | PP3):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
• Запас:

• Бои: 

Победа - 6

Поражение - 0

Ничья - 0

 

Скрытый текст

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#16 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 03:22

- Вперед, Энио! Давай начнем с Двойного разрубания! - я решила атаковать сразу же с сильнейшей атаки малыша, так как прошлый раунд ушел в ничью: я бы посчитала это хорошим выходом из ситуации, однако знание того факта, что финальным покемоном Киаве окажется туртонатор, меня пугало. 

Хотя, нет. Я не боялась. Скорее, это меня просто раздражало. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:23

afb.gif


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:31

1-83 - точность Dual Chop 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Dual Chop 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:32

50, 100, 36, 35, 79


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:43

 - Не дай им попасть по себе, нейтрализуем предмет! - выкрикнул инструкцию Киаве, подбрасывая вперёд шарик с находящимся внутри него карманным монстром. - SMOKESCREEN! 

Как и ожидалось, из болла капитана испытаний вулкана Уэла материализовался небольшой оранжевый ящер с пламенем на кончике хвоста - чармандер. Стартовик из далёкого отсюда Канто с интересом посмотрел на своего соперника, да и сам дракончик с глазами цвета вишни не оставил оппонента без внимания: что-то одновременно и роднило, и отдаляло этих карманных монстров. Оба они были рептилиями, похожими на драконов, вот только один из них относился к истинным представителям этого благородного клана, когда как второй, хоть и обзаведётся парой могучих крыльев, сможет влиться в состав этого типа лишь благодаря одной из мега-эволюций, и то, временно. 

Оказавшийся более быстрым чармандер лукаво улыбнулся и выдохнул тёмно-серый, почти чёрный поток дыма, попавший точно в Энио и испортивший ему видимость даже несмотря на наличие у твоего партнёра особой линзы. Впрочем, это не помешало ему атаковать: с яростным боевым кличем дракончик выпрыгнул из завесы смога и обрушил на врага удар своими бивнями. Точно в цель, увы, попал только один из них . 

 - Отлично. DRAGON BREATH! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных