Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

1. (1 пост) Schwarze Taube (чаризард) - продолжение отработки Удара хвостом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 532
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2020 - 12:20

 

pkmn_roland.png
Имя: Роланд
Вид: Чаризард (Charizard, Rizaadon, Glurak)
Тип: type_fire.gif / type_flying.gif
Размеры: рост 1,7 м, вес 90,5 кг.
Пол: мальчик ( :male1: )
Болл: ball_friendball.gif
Уровень: 16 (ptitem.png) + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl5.gif[HT] + coin_lvl05.gif[Ba] + coin_lvl5.gif[HT] + coin_lvl05.gif[RL] + :lv05:[RZ] + :lv05:[RZ] + :lv2:[KH] + :lv1:[KH] + :lv05:[RL] + :lv2:[BD] + rarecandy.png+ :lv2:[Jm] + :lv2:[Jm] + :lv2:[FLY19] +  :lv1:[FLY19] + :lv2:[FLY19] + :lv2:[FLY19] +  :lv1:[FLY19] = 85,5
Эволюция: 004.png Lv 16 ---> 005.pngLv 36 ---> 006.pngзавершена [первая эволюция примерно на 37 уровне, вторая - за 50]
Эволюционировал в чармелеона во время битвы с магнетоном профессора Оука. Перед этим ему пришлось принять бой ещё и с дрифлун, которая порядком разрушила боевой настрой Роланда с помощью Memento.
Второй раз эволюционировал в мире мечтаний, когда поймал своего незадачливого подмороженного тренера, получившего люлей от снорантов и фроссласс. И не только эволюционировал, но и сразу же полетел вместе с этим самым подмороженным тренером в лапах.

К слову, в альтернативной реальности, стёртой из-за провала "миссии" и непроизвольному возвращению к "точке сохранения", эволюционировал при попытке защитить от собравшейся забрать Белый Камень Плазмы. Увы, незадачливый тренер решил сдаться без боя.
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[ЭL] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[HT] (4/4) coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[aS] coin_evo.gif[HT] (5/5)
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif(бой с Реширамом) coin_legend%28eff%29.gif[PKDX] :legend:(MarshBadge.png)
Способность: Blaze (Разгорание) - сила огненных атак увеличивается в 1,5 раза, когда энергии на битву становится меньше трети от максимальной.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Преследовал меня и покемонов во время конкурса, не без оснований заставив считать, что в этой ситуации интересует его исключительно призовой сундук. [LS] В один момент чармандер решил выйти на сцену открыто и чуть не спалил мой спальник, а также попытался добраться до приза, пусть расцарапать замок так и не смог. Вёл чармандер себя крайне подозрительно: навешивал на себя геройские тряпочки, делал милую мордочку, хитро смотрел по сторонам и пытался протянуть лапку с неизвестными намерениями, но взаимности не получил. Оказав неоценимую услугу по выведению из леса, отказался от доли приза и убежал в кусты, но почти сразу же возвратился, повесившись на моей шее. В команду это его автоматически не определило, так как при попытке ловли чармандер использовал оддиш в качестве прикрытия от Ледяного Ветра линуна, и, разозлившись, я попросту прогнала ящера. Позднее во время путешествия для спасения лапрасов мы одновременно заблудились в тумане и оказались объектом интереса стаи мисдривусов. После новой встречи чармандер уже продолжал ходить за нами по пятам, пока не решился отбросить свои штучки и присоединиться к команде честным способом.
Как оказалось впоследствии, Роланд был хранителем находящегося внутри у него Белого Камня (не похоже, правда, что он сам был в курсе этого сюрприза), и заброшен в нетипичную для чармандеров среду обитания именно ради встречи со мной.
О покемоне: Странный покемон, голова которого полна разнообразных тараканов, а жизненный путь привёл к обучению выживанию с помощью хитрости. Несмотря на огромное количество времени, которое мы провели вместе, знаю я о Роланде совсем немногое — возможно, потому, что или держалась от него на приличном расстоянии, или же наши отношения вообще переходили в разряд холодной войны. Будучи чармандером, Роланд мог удивить хитростью, наглостью, артистизмом и неплохой смекалкой — такое сочетание заставляло меня каждую секунду ожидать от ящера подвоха. Окончательно поняла я его лишь после разговора, состоявшегося после финальной эволюции, а в то время Роланду пришлось несладко. Пытаясь закрепиться в команде, он старался казаться мягким, покорным и уступчивым, но это ничуть не улучшало моё к нему отношение. Даже вроде бы попав в состав, чармандер был оставлен с Гимли для обучения Электрическому Кулаку и пожеланием не возвращаться, если там ему будет лучше. Однако Роланд не только вернулся, но и завершил изучение довольно-таки быстро.
После превращения в чармелеона покемон стал более собранным, гордым и старательным, в поединках место излишней трусливости заняла агрессия. Вне битв Роланд оставался всё таким же спокойным покемоном, который робко пытался предложить свою помощь в какой-нибудь мелочи, но редко до этой помощи допускался. Именно на этом этапе выяснилось, что температура тела чармелеона выше, чем должна была быть — вскоре из него путём оперативного вмешательства в покецентре Селадона удалили Белый камень.
Финальная эволюция принесла новые метаморфозы в поведении чаризарда на публике. Теперь он ведёт себя «как подобает матёрому чаризарду», вплоть до того, что может проигнорировать меня при выходе из болла и состроить серьёзную морду перед новыми лицами, а когда они уйдут, как ни в чём ни бывало помахать мне лапой. Помимо этого Роланд стал много позёрничать. Любит он теперь при появлении полыхнуть пламенем в воздух или даже в потолок, громко рычать через каждую минуту или делать ещё что-нибудь в этом духе. Его гордость — это отдельный разговор. Был у нас однажды не очень хороший момент, когда я всё ещё относилась к нему с опаской и попыталась отправить в лабораторию после серьёзного ранения. Роланд бесился так, будто бы хотел меня убить, а я в ответ не принимала его помощь, из-за чего чаризард взрывался ещё сильнее. Много было проблем из-за нашего полного взаимонепонимания, и лишь после действительно серьёзного разговора нам удалось наладить отношения. Роланд просто хотел занимать не меньшее место в команде, что и другие покемоны, и теперь мы действительно можем доверять друг другу. По крайней мере, этого доверия вполне хватает для того, чтобы летать на его спине: в глубине души я всё ещё боюсь, что чаризард вновь почувствует себя не у дел и разозлится на меня. Без посторонней публики, к слову, он может вести себя совершенно иначе и быть покемоном куда более мягким и спокойным, а в минуту радости может и почти задушить в объятиях.
В бою: До поимки успел показать все свои возможности, нападая из-за спины и умело пуская пыль в глаза как в прямом, так и в переносном смысле. Не чурался любой подлости вплоть до взятия заложника и обманных прыжков мимо противника прямо к цели, успешно комбинировал атаки для более успешного нападения, часто показывал свои любимые стальные коготки. Однако в спортивных битвах впоследствии оказался весьма несостоятельным, постоянно получая критические повреждения, а порой даже убегая от противника. После превращения стал сильнее и кое-что может предпринять — однако переходит от крайности в крайность. Если Роланд чувствует себя неуверенно, его разносят просто в пух и прах, а если сам жаждет схватки... Тогда рвёт всех направо и налево. Сейчас преобладает второй вариант: постепенно став сильным и матёрым, чаризард не только выкладывается на все сто, но и начинает позёрничать, сопровождая каждое своё действие громогласным рычанием. Его можно понять - мало кто сможет устоять, если Роланд будет бить в полную силу. Коронной техникой на данный момент является Огнемёт, а более чувствительных к физическим ударам врагов чаризард может достать Теневым Когтем даже из-за спины. Градус повышается, когда у Роланда остаётся мало сил — тогда его поведение становится совершенно непредсказуемым, степень агрессии зашкаливает, а про поражающую мощь огненных атак и говорить не стоит.
Отношения в команде: Поначалу в открытую конфликтовал с Пушистиком и прекрасно общался с Мэлмой. Позднее отношения с линуном наладились несмотря на то, что обе попытки поимки чармандера проходили именно через этого покемона. Перед Ханако за свой поступок вроде бы извинился. Будучи чармандером, также уступил без боя последнее покечоу чикорите Эшли. Сейчас отношение со всей командой ровное - Роланд может без проблем работать в паре с каждым из них и помогать даже тем, кто просто готов чужой труд эксплуатировать (иначе зачем кормить Реширама с рук?). Другое дело - человеческие спутники. Есть тут такой, к которому чаризард испытывал целый спектр эмоций от желания растерзать до выраженного презрения; в настоящее время ограничивается весьма нелестными шуточками, но оно и понятно - однажды этот кто-то со своим покемоном чуть в пол Роланда не втоптал, как физически, так и морально.
Личные вещи:
- кожаный ошейник с шипами - куплен на ярмарке в Селадоне, надел его Роланд сам после первой эволюции.
Боевой предмет: -
Диета: Скорее всеядный. Нравится покечоу "Солнечный день", также разбирается в дикорастущих ягодах и фруктах и может помочь с этим другим. От вкусняшек не отказывался, хотя в последнее время относится к ним со скептицизмом. Возможно, это тоже своего рода позёрство.
Клише:
coin_note.gif Недоверчивый - покемон находится в смятении после вашей встречи, а потому может не слушать твоих поручений. Клише пройдёт, когда к покемону будет найден свой уникальный подход. Необходимо собрать 2 coin_sun.gif [LS]
coin_sun.gif[HT] - долго путешествовали вместе, пусть и не как команда + некоторую роль сыграл френдболл
coin_sun.gif[HT] - едва ли не открытым текстом выразила недоверие к чармандеру во время разговора перед тем, как оставить его Гимли для обучения Электрическому Кулаку... -_-"

coin_note.gif Пылающее Сердце - после эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чармелеон частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 10%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. Клише изменится с эволюцией или после пары особых тренировок на топике. [HT] - изменено
coin_note.gif Пылающее Сердце - после эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чаризард частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 5%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. [HT]
:note: Удар хвостом. Роланд может нанести удар своим хвостом, который сорвет с шансом в 5% (10-15% с последующими тренировками) ближнюю атаку менее быстрого соперника. Однако в случае с приоритетными атаками и более быстрой цели, приоритет ближней атаки соперника просто упадет до -1 (он будет атаковать последним). [Ji] т.е. случайный шанс на срыв требующей контакта атаки противника
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов :fire: и :flying: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif Стремление - покемон не был полностью удовлетворен битвой с понитой Лесли, поэтому в его голове зародился кровожадный план: он должен победить покемона огненного типа, но в этот раз применяя хотя бы одну огненную атаку. За выполнение этого квеста в этом самом бою Роланд получит дополнительную фишку coin_evo.gif [ЭL] - выполнено уже в форме чаризарда, когда потерявший над собой контроль Роланд в финале Вулканического Кубка засыпал почти побеждённого магмортара Тимбера Углями
coin_goal.gif Мастер - чармандер мечтает развить свои боевые навыки в текущей форме, стремясь в совершенстве овладеть доступными ему приёмами и став настоящим мастером. До тех пор, пока три любые атаки покемона не станут развитыми, его эволюция невозможна, однако если он выполнит это условие, то получит стимул на пути к совершенству - дополнительную coin_evo.gif [HT] - сделано
coin_goal.gif Во время сражения с покемонами твоей копии из мира мечтаний Роланд открыл в себе новые возможности благодаря собственному свойству. На изучение атаки Blast Burn требуется 12 coin_moon%28black%29.gif [HT] - изучена
Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
:physical: type_normal.gif [-] Scratch PP 7 - Царапанье. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [-] Growl PP 1 - Ворчание. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] EndurePP 1- Выдержка. (0/8)
:type_other: :dark: [TM] Hone Claws PP 1 - Заточка Когтей. (0/8)
:type_other: type_flying.gif [HM] Defog PP 1 - Антитуман. (0/8)

 

обыденные
:physical: type_fire.gif [-] Flare Blitz PP 3- Молниеносная Вспышка. :star:(STAB) (1/8)

:physical: type_flying.gif [-] Wing Attack PP 7  - Удар Крылом. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_dragon.gif [16] Dragon Rage PP 2- Гнев Дракона. coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[HT] (3/8)
:physical: type_fire.gif [32] Flame Burst PP 3 - Пламенный Взрыв. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_fire.gif [43] Fire Spin PP 3 - Огненное Плетение. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_fire.gif [59] Heat Wave PP 2- Волна Жара. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_fire.gif [62] Inferno PP 1 - Пекло. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_dragon.gif [MT] Dragon Pulse PP 2- Импульс Дракона. :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] (2/8)

 

развитые
:special: type_fire.gif [7] Ember PP 3 - Угли. coin_star.gif[LS] coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :star:(STAB) (4/8)

:type_other: type_normal.gif [19] Scary Face PP 1- Страшное Лицо. :star:[RZ] :star:[RZ] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] (4/8)
:physical: type_fire.gif [25] Fire Fang PP 3 - Огненный Клык. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] :star:(STAB) (7/8)

:physical: type_normal.gif [28] Slash PP 4 - Разрез. coin_star.gif[aS] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[RL] :star:(90) (4/8)
:physical: type_steel.gif [egg] Metal Claw PP 7 - Металлический Коготь. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [LS] (7/8)

:type_other: type_fire.gif [TM] Will-o-Whisp PP 1 - Блуждающие Огни. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[FLY19] (4/8)
:physical: type_flying.gif [HM] Fly PP 3 - Полёт. coin_star.gif(NT) coin_star.gif(NT) coin_star.gif(NT) coin_star.gif[HT] :star:[KH]  :star:[Jm] :star:(STAB) (7/8)

:special: type_fire.gif [MT] Blast Burn PP 1 - Испепеляющий Залп. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :старкенди:[СудМаг] :star:(STAB) (6/8)

высокоразвитые:
:special: type_flying.gif [-] Air Slash PP 4 STAB - Воздушное Лезвие. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[KH] (8/8)

:physical: type_dragon.gif [-] Dragon Claw PP 4 - Драконий Коготь. :star:[LS] :star:[LS] :star:(60) :star:(60) coin_star.gif(70) :star:(80) :star:(80) :star:(90) (8/8)

:type_other: type_normal.gif [10] Smokescreen PP 5 - Дымовая Завеса. coin_star.gif(LV) coin_star.gif(LV) coin_star.gif(20) coin_star.gif(10) coin_star.gif(20) :star:[Jm] :star:[FLY19] coin_star.gif(70) (8/8)
:special: type_fire.gif [39] Flamethrower STAB PP 4 - Огнемёт. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[LS] (8/8)
:physical: type_ghost.gif [TM] Shadow Claw PP 4 - Коготь Тьмы. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] (8/8)
:special: type_fire.gif [TM] Fire Blast STAB PP 2 - Огненный Залп. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] (8/8)
:physical: type_electric.gif [MT] Thunder Punch PP 4 - Электрокулак. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[BD](8/8)

изучаемые:
Thunder Punch - изучена при помощи учителя Гимли во время путешествия.
Blast Burn - coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[HT] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif
:moon:coin_moon(black).gif[RL] (12/12) - изучена.
Dragon Pulse - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [2018] (9/9)

 

Заначка:      

Побед в реальных боях: 4.

Доступных к изучению атак: сколько душа пожелает.

Ближайшая цель: TM Breaking Swipe, TM Focus Blast

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: борец за признание

ИНТЕРЕСЫ: наиболее яркое стремление - занять место в команде не хуже, чем другие покемоны; впрочем, из-за наших постоянных проблем в общении этот интерес трансмутировался в другой - быть лучше всех и порвать всех врагов одним ударом. Здесь разобраться немного сложно: излишнее рвение к стычкам и позёрство могут быть следствием как подорванной нашими совместными усилиями самооценки, так и стремлением защитить честь - или свою, или, может, тренера. Защищает других столь же горячо. К сожалению, все другие возможные черты и склонности потерялись в пылу недопонимания, но раньше тогда ещё чармандер испытывал тягу к хитрым трюкам и был по-своему творческим покемоном.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: пламенное. Перестав проигрывать и прятаться, стремится отыграться за всё и показать себя. Может быть очень агрессивным. Если не давать возможность выступить на подходящем стадионе - сильно обижается. Чем серьёзнее битва, тем сильнее он хочет участвовать в ней.

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (для тренера): таки начать больше доверять, каким бы сложным делом это ни было. Роланду следует предоставить больше места для маневров в команде, больше возможностей почувствовать себя значимым. Подобрать для него какие-то подходящие серьёзные состязания, работать над тренировкой атак, постараться вытянуть забитую изобретательность.

Погода: яркий солнечный день. Жарко.

Время: полдень.

Инвентарь: навес для тренера, чтобы не умереть от жары. Мячики, чучела, гири по 5 кг и покеболл с Мисси для Роланда.

 

- Привет, Роланд! Ты отлично сыграл в турнире, а с появлением в магазинах нового ассортимента я даже присмотрела тебе новый диск, который бы очень подошёл к твоим текущим умениям. Однако до нового диска предлагаю к нему подготовиться и отполировать другие умения.

 

- Я говорю о хвосте. На турнире с гиарадосом получилось не всё, но я уверена, что рано или поздно ты сможешь спокойно блокировать самые мощные драконьи хвосты, окружённые ледяной водой. Талант и желание побеждать творят чудеса: это уже доказала наша Тэмари, которая в стадионном бою сумела противостоять огненному кулаку стального покемона в своей самой мощной, мега-форме, и затем нанести ей сокрушительный удар. Ты сможешь так же. Нет, ты сможешь лучше, ведь твоя задача – подсекать и сбивать с ног! А ты достаточно хитёр, чтобы вовремя предугадать, в какой момент такой удар лучше нанести. Сегодня мы вложимся в тренировку твоего хвоста, чтобы дать тебе больше возможностей действовать – в самой сложной ситуации.

 

- Немного по плану. Сначала разминка – потренируем твою реакцию на простом уровне, моими навыками. Потом добавим сложности и попросим проявить ловкость кого-нибудь из команды: я думаю, здесь понадобится помощь Мисси. На финал оставим силовую тренировку – поднимание хвостом груза. Это поможет подкачать твои мышцы. Сильные мышцы – тяжелее и лучше удар. Тяжелее удар – вернее собьёт с ног. Или заблокирует хвост гиарадоса, который значительнее толще и мускулистее, чем твой.

 

 

Этап 1: тренер отчаянно бросает в чаризарда мяч, чаризард сбивает/отбивает мячи хвостом. Разминка лёгкая, так как статы тренера ничто по сравнению со способностями мощного чаризарда, однако маленькие снаряды представляют кое-какую сложность из-за сочетания размеров и скорости. Этап нужен для освежения навыков, напоминания Роланду о работе приёма.

 

Этап 2: подключение Мисси. Причины выбора: найнтейлз быстрая, лёгкая, сообразительная – достойная конкуренция чаризарду. Любит тренироваться и даже помогает другим с тренировками, проявлять себя удаётся редко. Задача Мисси – нападать Быстрой Атакой, Роланда – пытаться сбить её с ног хвостом. Тренировка продолжается полчаса: покемоны достаточно опытные, чтобы не повалиться с ног после пяти минут, а задержка упражнения по времени поможет им выложиться на все сто.

 

038.png
Имя: Мисси

Скрытый текст

Вид: Найнтейлз (Ninetales, Kyukon, Feunard, Vulnona)
Тип: type_fire.gif
Классификация: японская лисица-оборотень.
Размеры: рост 1,1 м, вес 19,9 кг.
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: ball_luxuryball.gif
Уровень: 16 (ptitem.png) + rarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.png + coin_lvl2.gif(fTO) + coin_lvl2.gif(fTO) + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl5.gif(fTO) + coin_lvl5.gif(fTO) + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[Ji] + :lv05:[RZ] + :lv05:[Ji] + :lv2:[RZ] + :lv05:[Ji] + :lv05:[RL] + :lv2:[Jm] + :lv05:[RZ] + :lv2:[KH] = 52,5
Эволюция: 037.png+ :fire-stone: ---> 038.png- завершена [эволюционировала на 44 уровне]
Фишки на эволюцию: не в фишках дело.
Не задумываясь схватилась за камень, когда заметила появление в команде ещё одной лисицы. Видимо, таким эффектным способом Мисси решила поставить точку в противостоянии раньше, чем у Канни могли проявиться какие-то свои козыри.
Легендарность: coin_legend(eff).gif[PKDX]
Способность: Flash Fire (Сверкающее Пламя) - огненные атаки не приносят найнтейлз вреда и увеличивают силу её собственных огненных техник в 1,5 раза. Работает непосредственно при контакте с огнём, так что в случае защиты от атаки способность не активируется.
Видовые особенности (из покедекса):
Скрытый текст

Откуда: Подарок на день рождения от Ханто, Лесли и Урагири (заказ профессиональным киллерам охотникам на покемонов). На практике встречена на дороге №1 (таинственный опустошитель мисок, да) и тут же привлекла наше внимание, но никто вульпикс так и не поймал: Фрай не сумел, а я оценила характер лисицы и отказалась от продолжения боя несмотря на успех Кенты. [HT] Позднее снова попалась нам на глаза, но уже не в самом лучшем состоянии и была отправлена в покецентр. После лечения вульпикс присоединилась к нашей компании и не осталась с Фраем, хотя я была готова уступить ему лисицу. После того, как поскреблась в комнату покецентра, где я находилась в дурном настроении, и во время расчёсывания разрыдалась от внезапно нахлынувших чувств, бросить Мисси на произвол судьбы стало просто невозможно. По словам Реширама, вульпикс оставил бывший тренер, что может объяснить её поведение. Как бы там ни было, теперь она - часть нашей команды, даже покеболл себе выбрала сама после того, как долгое время просто путешествовала с нами.
О покемоне: По первому впечатлению Мисси оказалась тем ещё подарочком: своенравной, наглой, любящей внимание публики и незнакомой с честностью в каком-либо виде. Однако не так лиса оказалась страшна, как себя намалевала: теперь, когда у ней больше нет необходимости нарываться на неприятности, стараясь украсть пищу или самоутвердиться, Мисси стала спокойнее. Судя по всему, свои настоящие чувства найнтейлз умело скрывает: она старается выглядеть спокойной и самоуверенной, зачастую со скучающим видом зевает, лёжа где-нибудь и наблюдая за окрестностями. Но это только пока не понадобится помощь: Мисси способна храбро напасть на любого врага, сама придумать план действия в битве даже с самым опасным существом, с быстротой молнии броситься под огненный залп или просто помочь чужому покемону в тренировке. Не побоялась самого Кюрема, но пренебрегла безопасностью при выполнении своей задумки и оказалась впечатана в стену, что привело к травме (к счастью, незначительной). Самостоятельна, уверенна в себе, знает себе цену, слегка ревнива и самую малость горда. Соперниц не переносит, но и козни вроде бы им не строит.
В бою: Раньше использовала только 2 атаки в зависимости от пола противника: Соблазн для мальчиков или Рык для девочек. Теперь, когда сражается в команде, свободно атакует и любыми другими способами, стараясь выжать из атаки максимум. Сообразительна: например, однажды сама использовала чужое пламя для того, чтобы активировать свою способность. Вообще, родство Мисси к огню может послужить хорошую службу: далеко не все могут остаться целыми и невредимыми в том пекле, которое она может вынести. В бою успешно затуманивает противникам разум, достигла мастерства в запугивании Тёмным Импульсом и постепенно осваивает Огненный Залп, форма которого в исполнении Мисси уже приближается к правильной.
Отношения в команде: Из Мисси получился хороший защитник для любого из нас. Кроме того, она образовала неплохой союз с Инуки (например, часто помогала ему в тренировках) и испытывает тёплые чувства к Пичи, за которой согласна присматривать и даже вылизывать. Невзлюбила Канни: очередная лисица в в команде оказалась ей не по душе, однако агрессии Мисси не проявляет. Тренировалась с комбаскеном Фрая и позднее помогла ему эволюционировать - и это только по своему собственному желанию. Вместе с Реширамом разработала стратегию для атаки на Кюрема, защищая меня.
Личные вещи: нет.
Боевой предмет: -
Диета: покечоу "Ассорти". Вообще, способна есть любое покечоу, причём в громадных количествах. Сказывается голодное прошлое.
Клише:

:note: Diabolic Soul-Scorching Flame (Дьявольское Пламя, Сжигающее Душу)

В ходе совместных тренировок с Корриной найнтеллз научилась под руководством холучи комбинировать атаки Flamethrower и Confuse Ray в один приём, выпуская лилово-голубого цвета поток мистического огня с эктоплазмой. Техника имеет огненный тип и представляет из себя стандартный Flamethrower с шансом в 70% наложить на соперника статус "конфуз", PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

Квесты:
:goal: Вывих. В ходе сражения с кюремом Мисси получила травму ноги, из-за чего её характеристики скорости и защиты будут снижены на 20% до 25.12.2013. [HT] - вылечено
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other: type_normal.gif [4] Tail Whip PP 1- Хвостоплётка. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [7] Roar PP 1 - Рык. (0/8)

:type_other: type_normal.gif [27] Safeguard PP 1 - Охранитель. (0/8)
:physical: type_dark.gif [31] Payback PP 2 - Расплата. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [37] Captivate PP 1- Обаяние. (0/8)
:type_other: type_ghost.gif [41] Grudge PP 1 - Недовольство. (0/8)

:special: :psychic: [TM] Psychock PP 2 - Псишок. (0/8)*

 

обыденные:
:special: type_fire.gif [23] Flame Burst PP 3 - Пламенный Взрыв. :star:(STAB) (1/8)

:type_other: type_psychic.gif [21] Imprison PP 1- Лишение Свободы.  :star:[BK]  :star:[BK]  (2/8)

:special: type_ghost.gif [28] Hex PP 2 - Наговор. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] (3/8)
:special: type_fire.gif [34] Fire Spin PP 3 - Огненное Плетение. :star:(STAB) (1/8)

:type_other: type_normal.gif [MT] Pain Split PP 1 - Разделение Боли. :star:[BK] :star:[BK] :star:[RL] (3/8)

:type_other: type_normal.gif [ТМ] Attract PP 1 - Соблазн. :star:[BK] :star:[BK] (2/8)

развитые:
:special: type_fire.gif [-] Ember PP 5 - Угли. coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :star:(STAB) (4/8)
:physical: type_normal.gif [11] Quick Attack PP 6 - Быстрая Атака. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(40) coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[Ji] (7/8)
:type_other: type_fire.gif [14] Will-O-Wisp PP 3 - Блуждающие Огни. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[PKDX] :star:[RZ] (4/8)
:special: type_fire.gif [42] Fire Blast PP 1 - Огненный Залп. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[JSun] :star:[KH] (7/8)
:special: type_psychic.gif [44] Extrasensory PP 4 - Экстрасенсорика. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] (5/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] Protect PP 2 - Защита. coin_star.gif(fTO) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RZ] :star:[HT] :star:[RZ] (5/8)

:special: :grass: [TM] Energy Ball PP 2- Энергетический Шар. :star:[BK] :star:[BK] :star:[JSun] :star:[KH] :star:[KH] (5/8)

 

высокоразвитые:

:type_other: :dark: [-] Nasty Plot PP 5 - Хитрый Замысел. :star:[LS] :star:[LS] :star:[LS] coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) :star:[RZ] :star:[RL] :star:[KH] (8/8)

:type_other: type_ghost.gif [17] Confuse Ray PP 3 - Путающий Луч. coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(40) coin_star.gif[PKDX] coin_star.gif[HT] :star:[JSun] (8/8)

:special: type_fire.gif [24] Flamethrower PP 3 STAB - Огнемёт. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[PKDX] :star:[HT]  :star:[RL]  (8/8)

:special: type_dark.gif [TM] Dark Pulse PP 3 - Тёмный Импульс. coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[HT] :star:[RL] (8/8)

 

Изучаемые:
Pain Split - coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[Ji] (8/8) - изучена

Заначка:

Побед в реальных боях: 6

 

Число доступных к изучению атак: 0/6.

 

Ближайшая цель: MT Foul Play. 

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: неотразимый мастер продуманных планов

ИНТЕРЕСЫ: любит быть на высоте - в том плане, что конкуренция Мисси не радует, а печальное прошлое, судя по всему, оставило на лисице заметный отпечаток. Заметно стремление занятия какой-либо роли в своей новой семье, обеспечении безопасности - отсюда, скорее всего, найнтейлз проявляет интерес к тренировкам и сражениям. Стремление быть важной может являться причиной и участия Мисси в тренировках покемонах друзей. Вероятно, любит заботиться об окружающих, пусть даже это не очень заметно. Не отказывается от еды и с усердием ухаживает за шерстью - если первое может быть связано с длительным недоеданием, то второй - признак осознания своей внешности.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: скорее любит в них участвовать, чем нет. Причиной может быть как спортивный интерес, так и закрепление в команде или поддержание себя в хорошей форме. При встрече любила скорее использовать уловки, чтобы добиться желаемого. Может быть, Мисси нравится осознавать своё превосходство - и не только стандартными Соблазн/Рык, но и другими тактиками.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): путешествия с Мисси, помощь её в опасных испытаниях, где лисица лишний раз смогла бы проявить свои таланты и получить повод для довольства успехами. Участие в тренировках и боях, отработка новых хитрых или особенных трюков. Желательно найти баланс между всеми лисами в команде, чтобы не затенять кого-либо и не обострять тем самым конкуренцию.

 

- Здравствуй, Мисси. Нам с Роландом нужны твоя скорость и смекалка для тренировки. Твоя задача – стараться коснуться Роланда – лучше для этого подойдёт Быстрая Атака. Роланд будет пытаться сбить тебя хвостом и остановить: так ты лишний раз потренируешься в контактном бою, который может случиться в самый непредсказуемый момент, а Роланд отработает свой приём. Готовы? Начинаем!

 

Этап 3: отдых 15 минут. Немного восстанавливаем силы перед последним рывком; от чаризарда больше не потребуется резких движений и внимательности, поэтому слишком долго отдых не длится. Для Мисси разминка оканчивается, но она может присутствовать и понежиться на солнышке при желании.

 

Этап 4: силовые упражнения. Подбираем оптимальное число гирь для того, чтобы Роланд смог поднять их хвостом 10-20 раз. Это должно быть челленджем, но не непосильным. Упражнение поможет и лучше почувствовать хвост, и нарастить на нём ещё мышц в перспективе. После этого тренировка считается оконченной.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 477
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2020 - 13:16

Денёк выдался безоблачным и очень жарким. Под палящим солнцем сразу особенно оживились многочисленные насекомые, наполняя кусты и деревья мелодичным стрекотом и жужжанием. Чаризард Роланд с энтузиазмом похлопал крыльями, приветствуя жаркие лучи. Тренер, к счастью, была пока защищена от теплового удара, спрятавшись с Найнтейлзом Мисси под небольшим навесом. Девятихвостая лисица же хоть и была тоже огненным покемоном, но убиваться на тренировках в жару не подобало даме её социального положения, поэтому она предпочитала провести время с комфортом для себя и помогать издали ценными наблюдениями своей более утончённой натуры.

На самом деле, конечно, и Роланду и тренеру давно было известно, что Мисси не была такой уж изысканной барыней, какой зачастую любила себя выставлять. Немного брезгливой – возможно. Немного любящей, чтобы её поупрашивали – тоже водилось такое. Однако Мисси никогда не отступала перед лицом невзгод и тренировок, и, более того, даже старалась сама при случае повторить и улучшить давние навыки, так как шикарный вид, бодрый дух и здоровое тело определённо сопутствовали друг другу. Она просто не хотела продавать себя слишком дёшево, если за помощь ещё можно было урвать и какую-нибудь услугу себе.

Роланд похлопал крыльями, взмахнул для верности пару раз горящим хвостом и оповестил о своей готовности громким рыком.

Сварзе подвинула ближе аккуратно сложенные в ящичек мячи. Сегодня именно в этом заключалось упражнение для огненного ящера. Его ловкость с хвостом и контр-атаки хорошо показали себя на турнире, но девушка понимала, что это был всё ещё не придел. Даже если упражнение не было слишком сложным по сравнению с тамошними противниками, по которым Роланду предлагалось попасть, это всё равно было хорошее начало, что вспомнить и освежить имеющуюся базу. Кроме того, шарики были разного веса и разных размеров, так что Роланду придётся местами и поднапрячься. Какой-никакой азарт неизменно приходил по ходу игры и к самой Сварзе, так как кидать мячики, конечно же, тоже было интересно, особенно если Роланд кидался впопыхах в разные стороны и пропускал, ведь это оставляло на души приятное чувство маленькой победы над большим и сильным Чаризардом. Впрочем, с большинством Роланд действительно справился, и это тоже было приятно, но уже чувством гордости за своего покемона.

Наконец мячики в коробочке кончились, и бежать подбирать их силы тоже иссякли. Пришло время Мисси. Лиса распушила хвосты веером и самой изящной походкой с невинной мордашкой вышагнула навстречу большому, пышущему огнём Чаризарду. Казалось, ей и самой льстил этот контраст, и она специально хотела таким образом привлечь к себе больше внимания, что несмотря на разницу в росте и весе, Мисси более чем могла противостоять Чаризарду и делала это ловко и грациозно.

По началу Мисси и правда с лёгкостью избегала атак, и даже успевала подтрунивать, но минут через пятнадцать такой практики на стёб возможностей больше не оставалось. Несколько раз Мисси только каким-то невообразимым чудом и гибкостью удавалось избежать попадания прямо во время атаки. То, что Роланду не удавалось попасть, было скорее заслугой начинавшей всерьёз выкладываться лисицы, чем оплошностями огненного ящера.

[roll]10d100[/roll]

Сообщение отредактировал Jim: 06 Май 2020 - 13:17

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 477
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2020 - 13:17

10d100=(33)(95)(66)(42)(71)(67)(45)(13)(9)(68)
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 477
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2020 - 13:48

Ближе к концу, предпоследняя атака Роланда прошла особенно близко. Увидев, как приходилось исхитряться Роланду с каждой попыткой против вёрткой лисицы, Сварзе невольно отметила, что по её планам на тренировку, он смог бы в тот момент достать противницу, если бы приложил на крупинку больше силы и скорости, чтобы Найнтейлз не успевала приземляться. Ему не хватало силы.

Однако сейчас уже все устали, и действительно стоило взять пятнадцать минут отдохнуть. Сварзе поделилась своими мыслями с Чаризардом и похвалила его за проделанную работу, как и Мисси. Оба они были настоящие молодцы, а потому за перерыв можно было пообсуждать с ними вслух дальнейшие планы, погладить прочную чешую Чаризарда и расчесать прекрасный мех Найнтейлз.

Пришла пора и для последнего этапа. Сила. Для этого как раз и были припасены гирьки всё это время. Человека, конечно, такой груз оставил бы намертво пригвождённым к земле, но странно было бы сравнивать Чаризарда и человека. Всё-таки огненный ящер одними крыльями мог поднять свои 90 кг и ещё приличный вес тренера с поклажей примерно на столько же. Может ли Чаризард столько же поднять хвостом??

Как оказалось, может. Но не долго. Крылья у Чаризардов всё-таки были куда лучше развиты. Упражнение выдалось небольшим испытанием, но Роланд преодолел его и определённо стал ещё немного сильнее!

Клише «Удар Хвостом» теперь имеет 10% шанс на срабатывание.

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных