Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Призраки замка Хаммерлок - Каори и ЕВСПВ (Завершено).


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 06:27

1. Ишикуба Каорин 
2. Жмяк 

3. Первая 

Боль пронзает все тело. Не могу пошевелиться, так как боюсь, что я что-нибудь сломала. Легкие пропитывает запах ржавого железа, из-за которого я и пришла в сознание. Уже несколько минут я лежу на груде камней и молча, не проронив ни единого стона, смотрю на огромную дыру в потолке, который раньше служил для меня полом в одном из залов замка. Жуткое место, если честно: холодные каменные стены, завывающий тоскливую песню ветер, разрушенные башни с их обрывистыми лестницами и постоянный мрак. Этот замок - настоящая крепость. Никаких больших окон или витражных потолков. Только камень: тяжелый, серый и какой-то мертвый даже для объекта неживой природы. Наверное, эти стены повидали не мало сражений и отразили далеко ни одну атаку, однако именно сейчас одна из них решила напомнить о своем возрасте. В замке, может, и мрачно, но то место, где я сейчас нахожусь, поглотила абсолютная темнота. Не видно совершенно ничего, в какие бы стороны я не смотрела. Вслед за болью тело пронизывает холод, а дальше - короткий спазм мышц, где-то в бедре, хотя мне показалось, что он распространился на всю мою ногу. 

Собираюсь с силами, чтобы совершить движение. Голова болит от удара, но остальные части тела, кажется, в порядке. Отлично, если бы я прямо сейчас оказалась калекой, то тут же бы потеряла работу, хобби и шанс на выживание в данной передряге. Принимаю сидячее положение и взглядом утыкаюсь в чьи-то белоснежные глаза, буквально светящиеся в этом абсолютном мраке. Если бы это в первый раз - я бы закричала и испугалась, но подобные пробуждения даже в собственной квартире уже давно представляли из себя утренний ритуал быстрого пробуждения. 

~ Дак! - голос желтого утенка эхом отразился от стен помещения, в котором я находилась, причем не один раз. Еще не знаю, куда я попала, но это хотя бы не маленькое пространство. Я не клаустрофобка, но бонус был бы не из приятных. 

- Лучше скажи спасибо, что я не треснула тебя от испуга, - я усмехаюсь, но тут же жмурюсь, потому что слова причиняют какую-то физическую боль. 

Аккуратно поднимаюсь на ноги, стараясь не упасть обратно на землю. Прожорливая утка тут же утыкается мне в ноги, очевидно не собираясь делать даже малейшего шага в сторону. С ужасом понимаю, что мой фонарь остался где-то наверху, прощаясь с удобным и компактным источником света. Под ногой что-то шелестит. Рассыпала записи. Нужно бы собрать их снова, все таки это единственный источник указанной на них информации. Нащупываю в кармане телефон - не разбился. Теперь у меня есть хоть какой-то свет . Белые лучи телефонного фонарика озаряют пространство вокруг меня, что заставляет Сэра Псидака громко крякнуть от переполнивших его эмоций, то ли ужаса, то ли удивления. Мне бы не хватило слов, чтобы описать ими свои личные ощущения: я буквально находилась в комнате, представляющей собой настоящую камеру пыток. Что-то из представленного мне здесь было знакомо, а что-то выглядело настолько дико, что моего воображения не хватило для воссоздания картин, в которых это используют. 

Где-то в другом месте раздается лязг метала. Оборачиваюсь, но встречаю лишь полую тишину. 

Наклоняюсь к земле, не без болезненных ощущений, но все же кое-как подбираю несколько уцелевших листов. Да уж, кто бы мог подумать, что обычный вечерний осмотр обернется для меня таким факапом. Сеть не ловит - не смогу связаться со своей командой, поэтому нужно выбираться самой. 

Снова лязг. На этот раз более протяжный и ощущается намного ближе. 

- Ладно, нужно убираться от сюда, - я перевожу взгляд на водного, замечая в его осознанном взгляде абсолютное согласие. 

Но не успеваю я сделать и шагу, как огромные железные двери в нескольких метрах от меня распахиваются и с глухим ударом бьются о каменные стены. В проеме появляется нечто неестественное: огромная груда метала, торчащего оружия, цепей, столового серебра и других железных предметов с грохотом вваливается в комнату, из-за чего по ушам бьет холодный металлический треск, будто эта тварь пыталась зареветь, словно дикий зверь. Мгновение - и в сантиметре от меня, делая смертоносное сальто в воздухе, проносится ржавый тесак, кинутый этим существом. 

- Почти удивил, признаю, - робко произношу я, срываясь с места, чтобы следующая подобна выходка железяки не лишила меня головы. На размышления времени было не так много, нужно было переходить к самому проверенному методу защиты - нападению. 

- Сэр Дак, пора показать этому комбайну, кто из вас двоих настоящий рыцарь! Ледяной кулак! - посмотрев на меня ошалевшим взглядом, желтая утка перевела взгляд на скачущую в нашу сторону груду металла, после чего тоже сорвалась с места и побежала в атаку. 
 

Одна лапа утенка покрылась ледяной коркой, которая нанесла не сильный, но эффективный удар - от морозного прикосновения несколько частей этого призрачного конструктора примерзли друг к другу. Сидеть в стороне я тоже не собиралась - схватив подвернувшийся под руку моргенштерн, я со всей силы ударила по противнику, буквально выбивая из него пару мечей и кинжалов для клинков. Но этого было недостаточно. Мои ноги в следующую секунду окутала длинная цепь, из-за чего я в очередной раз оказалась на земле. Нечеловеческая сила начала притягивать меня к стальному призраку, грозя вот-вот превратить меня в свежий фарш. Схвативший за ножку стола для расчленения, я прокричала: 

- Псидак, используй Водный хвост! 

Утка, оправившись после прошлой атаки, вновь ринулась к обидчику, на сей раз атакуя его ( и лишаясь при этом нескольких перьев с пушистого хвоста!) водной атакой, что позволило сущности ослабить хвату цепями. Кинув прямо в сердцевину полтергейста свое орудие, я смогла на несколько секунд разрушить его, из-за чего то рассыпалось на кучу отдельных железяк, но вот-вот собиралось снова собраться в машину для нарезки. Ждать этого чуда парапсихологии я не собиралась, поэтому уже бежала со своим карманным монстром по тоннелю куда-то вперед. 

Не знаю, сколько времени нам пришлось бродить по этим чудовищным коридорам с камерами для бывших заключенных, чтобы наконец оказаться в причудливом зале, явно спрятанном от людского взгляда уже многие столетия назад. поплотнее закрыв дверь, через которую мы вошли, на несколько мгновений я даже забыла о том, что только что  чуть не умерла, потому что огромное разнообразие диковинных предметов полностью захватило мое внимание. Колбочки с высохшими давным-давно жидкостями, толстенные рукописные книги с рецептами древней алхимии и рисунками причудливых существ, а так же много различных других предметов, явно представляющих огромную научную и историческую ценность! Но один из них явно выделялся больше всего - искусно выплавленная золотая корона, блестящая чистотой, словно ее только подвергли полировке. 

- Сэр Дак, ты просто посмотри на это! Неужели это та самая корона, заставившая Безумного Короля проливать кровь сотен невинных людей? Сто раз мне умереть, мы нашли ее! 

Утка, без всяких церемоний и прочих вдохновляющий поступков, прошмыгнула мимо моих ног и нацепила на себя корону, гордо подняв голову вверх и почти благородно крякнув. Его Величество, кажется, нашел наконец свое любимое украшение, достойно подчеркивающее его статус голубых кровей. 

- Ну ладно, снимай давай. Это же настоящая реликвия, - расстроенный водный покемон уже хотел послушно отдать свою новую любимую вещь, как вдруг его глаза вспыхнули фиолетовым свечением, а сама корона поднялась в воздух с его головы и зависла в метре от пола. 


Комнату сразу же наполнили очередные жуткие вопли. Из картин, все это время наблюдающих за нами, начали высовываться изуродованные души советников короля, погибших из-за собственного творения: у первого из них напрочь отсутствовала нижняя челюсть, поэтому его призрачные передние зубы казались неестественно большими. Второму, очевидно, зашили глаза и рот в процессе жутких пыток, третий был пронизан, как мне показалось, сотней тончайших игл, торчащих из его призрачного тела во всех направлениях, ну а последний из них был, очевидно, обезглавлен, так как общего с портретом и призрака было только еле заметное очертание старинного одеяния. Их гнилые полу-прозрачные руки быстро тянулись к нам, хотя скорее пытались забрать повисшую в воздухе корону, чтобы вернуть их гибельное творение на законное место. Но тут раздался воинственный кряк. Сэр Псидак смело сделал два шага вперед, пока я пыталась прийти в себя от происходящего, и еще раз громко крякнул. Неожиданно для меня, тварей загробного мира и, наверное, самой утки, покемон за несколько мгновений покрылся каплями воды, которые начинали испаряться буквально на нем и, сконцентрировав свою энергию на картинах, окатил их несколькими литрами кипящей жидкости. Полотна мгновенно испортились, начав расплываться и стекать на пол. 

Совершенно не испытывая интереса к тому, уничтожит ли это призраков окончательно, я схватила корону, забрала потянувшегося к ней утенка в покеболл от беды подальше, и быстро побежала вверх по лестнице, надеясь, что она выведет меня из кошмаров этого подземелья. 

4. 9К 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2020 - 06:29

Полученная награда: 

:lv1::moon:  :moon:  :moon:  Ice Punch +  :star: Aqua Tail +  :star:  :star: Scald || 600 пм 

image.png


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных