Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Riding the Waves of Victory! Ken VS Misty - победа Мисти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Март 2020 - 12:13

Сосредоточившись, Анджела ещё раз ринулась в гущу песчаной бури и принялась буквально сметать со своего пути многочисленных корсол, плавающих вокруг. Один за другим удары её превратившейся в зелёный хлыст антенны превращали копии каменно-водного покемона в тучки песка, тут же разлетающиеся вокруг, пока, наконец, она с размаху не обрушила атаку сверху на последнюю оставшуюся корсолу. Покемон Мисти, отброшенный назад уже третьим по счёту суперэффективным приёмом и покоцанный жучиным роем, уже не смог продолжить битву и оказался отозван членом Элитной Четвёрки в свой лурболл. 

 - Поздравляю, это был интересный поединок. Вижу, что гудра очень любит тебя, раз настолько старается в битве и даже песчаная буря и копии для неё не помеха на пути к победе, - улыбнулась девушка, нажимая кнопку на лакшериболле. - Но расслабляться не стоит. Старми, я рассчитываю на тебя! 

6a11f6018f4cf20bd4f249b7490e40fdbf1ed32b


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Март 2020 - 12:44

- Да, Анджела ради меня готова даже горы свернуть, - сказал я и показал руками сердце Гудре и продолжил, - Анджела, следующий оппонент на другом уровне. Он быстр и силен, так что не попробуем сделать все возможное. Я знаю, что у тебя еще остались силы. Сосредоточься и используй еще раз Thunderbolt! 
Старми силен в спецатаках, а Гудра хорошо выдерживает такие удары, так что все будет хорошо. Надо как можно больше нанести урона этому хрупкому покемону. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Март 2020 - 13:45

1-6 - критический Thunderbolt 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - паралич старми 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Dazzling Gleam 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Март 2020 - 13:45

72, 26, 10, 85


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 15:29

 - Я вижу, насколько сильна и преданна твоя гудра. Именно поэтому и буду сражаться в полную силу... Старми, твой прекрасный блеск ничто не может затмить! DAZZLING GLEAM! 

Морская звезда, ядро в центре которого начало переливаться всеми цветами радуги, сделала один оборот вокруг своей оси, и ослепительно яркая вспышка залила собой всё пространство вокруг. Волшебное сияние накрыло Анджелу, которая, стиснув зубы, покачнулась на месте и согнулась, едва выдерживая обжигающую боль во всём теле. 

320px-Sawyer_Slurpuff_Dazzling_Gleam.png

Выдержки дракона, однако, хватило на то, чтобы пережить суперэффективный урон, и в ответ она отправила в морскую звезду мощный поток электричества. Старми вздрогнула от шока, но также устояла. 

 - RAPID SPIN! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 16:20

Плохи наши дела. Мы смогли нанести суперэффективный урон, но и сами попали под Dazzling Gleam. Следующая атака может добить мою Гудру. Ей надо попробовать опередить скоростного Старми. 
- Анджела, попробуй опередить Старми. Еще раз Thunderbolt!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 17:26

1-6 - критический Thunderbolt
[roll]1d100[/roll]
1-10 - паралич старми 
[roll]1d100[/roll]
1-10 - опережение 
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Rapid Spin 
[roll]1d100[/roll]
1-20 - что-то ещё 
[roll]1d100[/roll]

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 17:27

45, 30, 83, 97, 48


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 17:38

Анджела, что пока демонстрировала чудеса выносливости в битве и уже одолела одного из партнёров Мисти, всё ещё стояла на ногах. Покрытая потом и слизью, тяжело дышащая и с несколькими ожогами от суперэффективного волшебного сияния, она продолжала верить в собственную победу и желала принести тренеру только положительные эмоции, ведь когда-то он спас её, когда маленький слизень находилась на волоске от гибели из-за издевательств команды Череп! Теперь окрепшая и заматеревшая рептилия хотела сделать всё, чтобы всегда поддерживать Кена, и не важно, какой противник перед ней стоит - обычный тренер, член Элитной Четвёрки или же сама рейкваза, рядом с тобой любой из них был ей нипочём! 

giphy-5.gif

DP96.jpgDP101.jpg

К сожалению, всего это рвения не хватило, чтобы опередить более проворную морскую звезду. Усталая и оставшаяся практически без сил гудра вздрогнула, когда несущаяся к ней на огромной скорости старми, подобно бумерангу, несколько раз ударила её острыми гранями своих лучей по телу. На боках дракона остались несколько длинных кровавых царапин, а сама она, взвыв от неприятных ощущений, пошатнулась и с громким звуком тяжело упала на деревянный пирс. Сама старми же на мгновение блеснула бледно-жёлтым сиянием, прежде чем заняла своё место на мелководье. 

В похожей на рубин сердцевине водного покемона блеснула улыбка Мисти - девушка, похоже, была полностью уверена в силе и возможностях своего партнёра в предстоящем поединке с твоим следующим карманным монстром. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 18:01

Я подбежал к Гудре и обнял ее. Малышка сделала все возможное. Мало, кто сможет похвастаться тем, что смог одолеть одного покемона и поранить второго питомца Мисти. Я аккуратно погладил дракониху и отозвал ее в покеболл. 
- Спасибо тебе. Ты была великолепна. Отдыхай! - сказал я Анджеле и достал ультраболл, - Гилберт, твой черед! Время менять погодные условия! Sandstorm!
 

Гилберт
61d48e5a14a6.png - Леслин арт :3
Вид: Гарчомп
Пол:  :male:   
Тип:  :dragon:  :ground:    
Длина/Рост: 1,4 м
Вес: 56 кг
Покеболл:  :ultraball:
Эволюция: Гибл -(24 ур.)-> Габайт -(48ур.)-> Гарчомп
Фишки на эволюцию:  :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[RZ] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[RZ] [12/12]

Легендарность:  :legend:[10] :legend:[07.gif:legend:[AW18]  
Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[[][]] :lv2:[HT] :lv2:[MS] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv5:[HT] :lv2: :lv2: :lv1:[HT] :lv2: :lv2:[RZ] :lv05:[Xy] :lv2: :lv2:[RL] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] = 77,5 лвл

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий покемон. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. Обожает кривляться и вести себя как дурачок. Влюблен в Гуми и старается понравиться ей.  
В бою: Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Иногда даже может заблокировать вражеский удар. Любит применять песчаную бурю, чтобы запутать врагов, так как в ней Гилберт становится очень ловким и шустрым. В последнее время поражает меня все больше и больше, одерживая победы над врагами. Смог даже победить двоих покемонов Эша. 
Боевой предмет: 7806b87946ee.png Bright Powder Повышает шанс уклонения носителя на 10%.


Свойство: Sand Veil - Если действует эффект Sandstorm, Уворот покемона усиливается на 1 ступень, к тому же, игнорируется урон от Sandstorm вне зависимости от типа.
Клише: 
:note: Кусачий
Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite/Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [НT] 
:note: Harsh Desert Calamity (Суровая Пустынная Катастрофа)
В ходе совместных тренировок с Корриной гибл научился под руководством холучи комбинировать атаки Sand Tomb и Sandstorm в один приём, создавая достаточно мощный песчаный вихрь для изменения погоды. Техника является стандартной Sand Tomb, которая в 70% случаев может изменить погоду на Sandstorm, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].
:note: Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att.+10%=143)
:note: Жжет - значит любит
Однажды пробудившие его чувства высвободили всю пылкость его любви. Находясь под статусом влюбленности, если не пропустит ход, Гилберт увеличивает шанс к поджогу облюбовавшейся им цели на 10%. Эффект действует на Dragon rage, Draco Meteor, Dragon Breath, Dragon Pulse и на все огненные атаки. [96]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :dragon: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]
Квесты: 

Скрытый текст

:goal: Poison on my mind
В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки ( :sun:[HT] :sun:[HT] :sun:[HT] - 3/4)
:goal: Мега-Ожог

Длительный контакт с раскалённым воздухом во время битвы с Мега-Чаризардом Тимбера вызвал у гарчомпа повреждение кожных покровов. За счёт того, что его чешуя покрыта волдырями, ожогами и раздражена, специальная и физическая защиты покемона понижены на 5% на период в один месяц. После обновления кожного эпителия покемон придёт в норму (20.01.2019-20.02.2019) [HT]

Важная информация для судей:

Скрытый текст

Атаки: 


Зачаточные:

:fire: (--) Fire Fang/Огненный Клык - [0/10]PP3
:dragon: (--) Dual Chop/Двойное Разрубание -  :star:[STAB] [1/10]PP3

:dragon: (--) Dragon Rage/Ярость Дракона -  :star:[STAB] [1/10]PP2
Обыденные:

:dark: (evo) Crunch/Разгрызание -  :star:[JD] [1/10]PP3

Развитые:

:normal: (ТМ) Swords Dance/Танец Мечей -   :star:[96]  :star:[PZ]  :star:[JD] :star:[RZ] :star:[Xy] [5/10]PP1,2,4
Высокоразвитые: 
:ground: (--) Sand-Attack/Песчаная Атака -   :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[КЛС16]  :star:[10]  :star:[10]  :star:[MS]  :star:[RZ] :star:[JD] [8/10]PP1,1,4
:rock: (--) Sandstorm/Песчаная Буря - :star:[HT] :star:[Xy] :star:[HT] :star:[MS] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[HT] [8/10]PP1,1,3

:ground: (19) Sand Tomb/Песчаная Гробница -   :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[PZ]  :star:[DT] [8/10]PP4
:normal: (25) Slash/Разрез -   :star:[30]   :star:[[][]]   :star:[RZ]   :star:[Xy]   :star:[DT]  :star:[RL]  :star:[HT] :star:[HT] [8/10]PP5
:dragon: (27) Dragon Claw/Коготь Дракона -  :star:[30] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[MS] :star:[MS] :star:[Xy] [8/10]PP4

:ground: (31) Dig/Подкоп -  :star:[HT]  :star:[40]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Xy] :star:[DT] [8/10]PP3
:dragon: (37) Dragon Rush/Натиск Дракона -   :star:[40]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[50]   :star:[50]  :star:[RZ] [8/10]PP3
:fire: (ТМ) Flamethrower/Огнемёт -  :star:[RZ]  :star:[DT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[96]  :star:[96]  :star:[PZ] :star:[PZ] [8/10]PP4

:ground: (ТМ) Earthquake/Землетрясение -   :star:[Di]   :star:[Xy]   :star:[HT]   :star:[[][]]   :star:[Xy]   :star:[HT]   :star:[HT] :star:[DT] [8/10]PP3
:dragon: (MT) Draco Meteor/Драконий Метеор -   :star:[КЛС16]   :star:[КЛС16]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[Xy]   :star:[HT] :star:[DT] [8/10]PP2
Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:    :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[70]  :star:[80] :star:[80]   
Статы[613]: HP=108; Att.=143; Def.=95; Sp.Att.=80; Sp.Def.=85; Spd=102
Статистика реальных битв: 
Победы - 12

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 18:21

1-20 - что-то ещё 
[roll]1d100[/roll]

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 18:21

34


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 18:36

 - Как же ты всё-таки напоминаешь мне действующего Чемпиона, - произнесла Мисти, и на её лице появилась какая-то нехорошая улыбка с долей то ли издёвки, то ли превосходства. - В несомненных плюсах у вас обоих огромная сила воли и любовь к своим покемонам, вы воспитали сильных и верных карманных монстров, вот только слаженная работа зависит от обоих партнёров. Ты как тренер продемонстрировал жуткую невнимательность и отсутствие каких-либо аналитических способностей... и мне придётся преподать тебе урок, чтобы ты научился обращать на такие вещи внимание и больше не попадал впросак из-за ветра в голове. 

 - Не ветра, а риса, - хихикнула позади тебя Анзу, то почти сразу же стала серьёзной и кивнула тебе, посмотрев с надеждой: несмотря на все шутки, она находилась на твоей стороне и желала победы друга. - Давай, не подведи нас! 

Появившийся на пирсе гарчомп издал громкое рычание и с интересом посмотрел на своего противника: такого рода целей без видимых органов восприятия окружающего мира он ещё не встречал. Земляной дракон настороженно прищурился, всматриваясь в отлично отполированную сердцевину морской звезды в виде кристалла и приготовился атаковать. 

 - Ещё час назад моя старми использовала при тебе этот приём, чтобы задержать ниндзя и не дать им уйти до прибытия полиции. Любой другой на твоём месте взял бы этот факт на вооружение, - покачала головой член Элитной Четвёрки и отдала команду. - Старми, самое время для усиления давления на противника! GRAVITY! 

Центр водного покемона тут же вспыхнул зловещим чёрно-синим, и воду вместе с пирсом начал заполнять точно такого же цвета туман, вскоре растаявший. Ничего не понимающий Гилберт сдавленно прохрипел, когда вдруг сила тяготения на арене стала куда более заметной, а вес ящера словно увеличился в разы. Когтистые задние лапы покемона оставили на деревянных досках несколько мелких трещин, а самого его словно придавило сверху всей массой атмосферы разом. Тем не менее, дракон взмахом крыла создал потоки ветра с частичками пыли, однако суховей не вызвал у него активации способности, как это случалось ранее, вместо этого просто ударив песчаной бурей по подопечному Мисти. Гарчомп удивлённо бросил на тебя взгляд - что за чертовщина, раньше такого не происходило! 

Подлетевшая Роро с выражением лица мрачнее тучи тут же объяснила ситуацию: 

 

 

Gravity (Гравитация) Gravity (Гравитация) / type_psychic.gif / - / - % / 1,1,1 / + 0 / other.png / всё поле / бесконтактная
Игровое описание: Гравитация усиливается на 5 ходов, что делает невыполнимыми техники, связанные с полётом, и сводит на нет левитацию.
Покемон каким-то образом увеличивает силу тяжести, в результате чего все присутствующие на поле существа падают на землю, если на ней не находились, и теряют способности к любым видам полёта и даже высоким прыжкам. Передвижение покемонов в принципе тоже заметно усложняется, что выражается в снижении показателя уклончивости сразу на 2 ступени (расчёт ведётся по стандартным формулам). Эффект длится 5 ходов, после чего земное притяжение возвращается в норму.
Полезные данные: Все покемоны за счёт потери своих способностей к полёту становятся подвластны атакам земляного типа, шипам или способности Arena Trap, однако стальные покемоны по-прежнему не получают урона от Poison Spikes, а ядовитые кроме того и могут продолжать убирать при выходе на поле оставленные кем-то ядовитые колючки. Если покемон во время действия Гравитации пытается совершить атаку, при которой ему нужно подняться над землёй (Bounce, Fly, Hi Jump Kick, Jump Kick, Magnet Rise, и Splash), у него ничего не получается. При этом если гравитация усилилась в момент прыжка покемона, или когда он только начал набирать высоту, изменение условий заставит несчастного совершить экстренную посадку и не атаковать вовсе. Эффект от Telekinesis при действии Гравитации моментально прекращается, и повторно использовать её до возвращения условий в норму не выйдет — земное притяжение становится настолько сильным, что даже сила мысли не сможет с ним конкурировать. Air Baloon тоже не сможет поднять своего владельца в воздух. ехника затрагивает покемонов, которые использовали Protect, Detect, King's Shield и Spiky Shield. Её нельзя отразить Magic Coat и Magic Bounce, а также скопировать при помощи Mirror Move. 

 - Теперь трюки с уклонением не сработают, как бы вы ни старались. И мешочек с ослепляющей пылью, и способность гарчомпа абсолютно бесполезны, - с гордостью проговорила Мисти и взмахнула рукой. - PSYCHIC! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 04:10

Мисти начала вслух анализировать меня, сказав, что мы с Эшем много во в чем похожи. Мне было приятно слышать это, но одновременно я хотел, чтобы в будущем я прославился не как тренером, который похож на Чемпиона, а тот, который лучше всех. Поначалу я не понял, о каком анализе говорит девушка, но потом до меня дошло. Я знал, как работает этот прием, но не придал значения и даже не поинтересовался у Мисти, как работает Гравитация на оппонентов. 
- Чёрт! Хреново! - выругался я, когда прочитал всю информацию на экране Роро. Одним приемом Мисти свела нашу стратегию на "нет". "Да, это плохо. Но это не остановит меня и Гарчомпа. Надо видеть хорошие вещи. Допустим, дождь прекратился, и буст от водных атак не будет. Тем более в песчаной буре Старми будет получать урон. После суперэффективного Удар Молнии Старми точно потеряла много количества здоровья. Тем более на Гудре был черный пояс." 
- Я и правда был невнимателен. Постараюсь впитать в себе как можно больше опыта с этого боя, - поблагодарил я тренера с улыбкой на лице и продолжил, - да, Вы сорвали нам план, но мой Гилберт славится не только этим...
Я сделал паузу и взглянул дракону в глаза. В них я видел удивление и дискомфорт от мощной гравитации. "Все будет в порядке. Ты преодолеешь эту преграду и мы одержим победу!" 
- ... но и огромной силой! - продолжил я и кивнул земляному покемону, - раз так, не будем двигаться. Атакуем издалека. Draco Meteor! Освободи всю мощь дракона и изо всех сил запусти в небо! Как можно выше! 
Я знал, что из-за сильной гравитации Гилберту придется приложить больше усилия, чтобы запустить метеорит, поэтому попросил его постараться изо всех сил.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 04:18

1-6 - критический Draco Meteor
[roll]1d100[/roll]
1-35 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-10 - снижение спецзащиты гарчомпа
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Psychic
[roll]1d100[/roll]
1-20 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 04:19

84,52,30,25,76
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Март 2020 - 10:53

Морская звезда снова сверкнула своей сердцевиной и издала отрывистый, ни на что не похожий звук, отчасти напоминающий боевой клич каратиста, после чего выпустила в сторону дракона поток розово-лилового свечения. Всплеск психических частиц заставил и без того чувствующего себя не лучшим  образом из-за возросшей гравитации гарчомпа вскрикнуть от боли, а деревянные доски под ногами и вовсе начали трещать от такого воздействия... В последний момент рептилия, сделав над собой усилие, вырвалась из-под контроля возросшей силы тяготения всего на секунду, но этого хватило, чтобы покемон прыгнул в воду как раз тогда, когда пирс окончательно обрушился на площади в несколько метров, оставляя от себя лишь несущие сосновые балки, торчащие из волн. 

В ответ на это Гилберт отправил в старми настоящий град из пылающих шаров, со свистом принявшихся бомбардировать водного покемона. Когда драконий дождь из метеоров окончился, старми, однако, по-прежнему оставался на месте, хотя и едва ли мог шевельнуться: вы достаточно сильно ослабили покемона Мисти, но полностью справиться с ним быстро не сумели. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2020 - 11:28

- Гилберт, ты как? Надо еще немного потерпеть! Старми явно ослаб сильно. Из-за гравитации ты вряд ли сможешь полноценно передвигаться, так что продолжим атаковать издалека, - сказал я своему покемону и посмотрел на Мисти, продолжил, - Earthquake! На полную мощь! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Март 2020 - 11:33

1-6 - критический Earthquake

[roll]1d100[/roll]

1-35 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Scald

[roll]1d100[/roll]
1-30 - ожог 
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Март 2020 - 11:34

57, 100, 84, 16 

1-30 - не тот покемон 
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных