Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?


Фотография

Первый вкус Галара! (вкус ваты) Сварзе против Круго Светки! Ничья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Февраль 2020 - 12:07

+
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Февраль 2020 - 20:41

 

507.png
Имя: Пичи

Скрытый текст

Вид: Хердиер (Herdier, Haderia, Ponchien, Terribark)
Тип: type_normal.gif
Классификация: собака %)
Размеры: рост 90 см, вес 14,7 кг
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: ball_cherishball.gif
Уровень: 5 (passorb.png) + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[Ji] + :lv1:[KN] + :lv1:[KN] + :lv05:[KN] + :lv2:[RL] + :lv2:[HT] + :lv2:[AK] + :lv1:[RZ] + :lv2:[Ji] + :lv2:[KH] + :lv05:[RZ] + :lv05:[ЧР] + :lv2:[RZ] + :lv2:[LS] +  :lv2:[De] + :lv1:[Тэг-турнир 16] + :lv2:[KH] +  :lv2:[Тэг-турнир 16] +  :lv2:[Тэг-турнир 16] +  :lv2:[Тэг-турнир 16] +  :lv2:[Тэг-турнир 16] +  :lv5:[Тэг-турнир 16] +  :lv1:[Di] + :lv2:[Jm] +  :lv2:[KH]  = 60

Эволюция: 506.pngУр 16 ---> 507.png Ур 32 ---> 508.png[эволюционировала на 23 уровне]
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[RL] (4/4) :evo:[AK] :evo:[Ji] :evo:[KH] :evo:[RZ] (4/4) - готова
Эволюционировала во время битвы с квилфишем Роджера на стадионе Церулина. Тогда выступление получилось неудачным, но Пичи сражалась до самого конца и почти победила.
Легендарность: coin_legend(eff).gif[PKDX] coin_legend(eff).gif(10)
Способность: Sand Rush (Песчаная Спешка) песчаная буря не доставляет Пичи неприятностей (нет урона), и она может получить неплохое преимущество в скорости (скорость удваивается).
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Новогодний подарок 2012; получена от Райана (тренера из Юновы, с которым мы однажды сражались), является дочерью его статленда Лесси. [HT]
О покемоне: Была очень милой и любопытной, воспринимала всё с детским восторгом и очень много лаяла. Вообще, лай - это своеобразная визитная карточка Пичи, с его помощью она могла здорово кого-нибудь разбудить, напугать (или первое со вторым вместе), а также привлечь к себе внимание. Любила рвать подушки или вытаскивать их из-под головы. Стремилась познакомиться с каждым новым существом, совершенно не думая о возможной опасности. К счастью, предупреждения и советы Пичи воспринимала всерьёз и даже слишком, иногда становясь излишне подозрительной и осторожной. Иногда попадала в маленькие передряги, но обычно рядом всегда был кто-то, кто мог за ней присмотреть.
С возрастом перестала быть безрассудной, но всё равно остаётся на позитиве и никогда не проявляет даже малейших признаков агрессии вне поединка. Воспринимает меня с радушием и топчется рядом. Немного не понимает, что может кого-то напугать своим поведением, а ещё - так сильно старается, что способна даже залаять на улетевших птиц, требуя немедленно вернуться и стать трофеем.
В бою: Научилась правильно вести себя в бою, точно выполняет указания и всегда выкладывается. Хорошо кусается - настолько хорошо, что ей ничего не стоит испугать противника. Стала относиться к сражениям серьёзно, стремится к саморазвитию. Довольно быстра - не столько сама по себе, сколько благодаря работе Электроволн и изученному Высшему Пилотажу.
Отношения в команде: Радуется встрече с новыми покемонами и стремится поиграть с ними. Например, сразу же начала играть с Инуки, приняв его за щенка, хотя в то время гроулит уже начал забывать о детских забавах. Нашла няньку в лице Мисси; неизвестно, на что будут похожи их отношения после эволюции. Косаку встретила с таким азартом и радостью, что маленький пиджи чуть не сошёл с ума от притязаний громадного мохнатого хищника.
Личные вещи:
- маленький камень с отпечатком какого-то цветка - нашли на острове неподалёку от Синнабара. Хотела узнать о нём у учёных, но забыла, да и не до камушков стало;
- ярко-голубой ошейник с маленьким изображением покеболла - купили в Церулине;
- плюшевая кость - купили в Церулине.
Боевой предмет: eviolite.pngзащиты 97,5
Диета: проявила интерес к покечоу "Сладкий плод".
Клише:
coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы). атака 88
coin_note.gif Техника укуса - Пичи научилась, кусая за ноги или лапы, опрокидывать и толкать противников на землю, поэтому шанс флинча от атаки Укус и схожих с ним увеличен на 5%. Приём может быть дополнен и изменён с дальнейшими тренировками. [LS]

:note: Командный дух - Пичи участвовала в тег-турнире совместно с Аварто Лакены, где карманные монстрики узнали друг друга и стали сплоченным и эффективным тандемом. В совместных дуальных сражениях в начале боя  у каждого из пары на 10% повышается рандомный стат за счет уверенности в союзнике. [TAG]

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа :normal: повышена на 5%. [STAB]

Квесты:
:goal: Перфекционист - Пичи огорчена своим выступлением на стадионе Церулина, поэтому усиленно хочет работать над собой и тренироваться. В случае победы в битве покемонка будет получать дополнительную :star: на одну из атак, однако при проигрыше, напротив, :star: не будет выдаваться, ограничиваясь фишками уровня и эволюции. Действует до 3.02.2014. [HT] - успокоилась
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other: type_normal.gif [-] Leer PP 1– Косой Взгляд. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [5] Odor Sleuth PP 1– Чуткое Обоняние. (0/8)

:type_other: type_normal.gif [12] Helping Hand PP 1- Лапа Помощи. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [29] Roar PP 1 - Рык. (0/8)

:physical: type_ground.gif [TM] Dig PP 2- Подкоп. (0/8)

 

обыденные:
:physical: type_normal.gif [-] Tackle PP 7– Толчок. :star:[KN] :star:(STAB) (2/8)

:physical: type_normal.gif [15] Take Down PP 4 - Таран. :star:(STAB) (1/8)
:physical: type_normal.gif [33] Retaliate PP 1 - Возмездие. :star:(STAB) (1/8)

:physical: type_normal.gif [42] Last Resort PP 1 - Последняя Надежда. :star:(STAB) (1/8)
:physical: type_normal.gif [47] Giga Impact PP 1 - Гига Импульс. :star:(STAB) (1/8)

:physical: :fairy2: [52] Play Rough PP 2 - Грубая Игра.  :star:(60) :star:(60) :star:[HE19] (3/8)

:physical: type_normal.gif [TM] Facade PP 4- Доблесть. :star:[HE19] :star:[HE19] :star:(STAB) (3/8)*

 

развитые:

:type_other: :fairy2: [10] Baby-Doll Eyes PP 6 - Кукольные Глазки. :star:[TAG] :star:[PZ] :star:(50) :star:(50) (4/6)

:physical: :fighting: [38] Reversal PP 3 - Перелом. :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:(40) :star:(40) :star:[KH] (6/8)

:type_other: type_electric.gif [TM] Thunder Wave PP 4- Электроволна. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[RL] :star:[RL] :star:[RZ] coin_star.gif[LS]  :star:[De]  :star:[KH] (7/8)

:physical: type_normal.gif [MT] Covet PP 5 - Зависть. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[Ji] :star:(STAB) (4/8)

 

высокоразвитые:

:physical: type_dark.gif [8] Bite PP 5- Укус. coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :star:(20) :star:(20) :star:[De] :star:[KH] :star:[PZ] (8/8)

:type_other: type_normal.gif [19] Work Up PP 6- Разрабатывание.  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[Ji] :star:(30) :star:(30) :star:[RZ] coin_star.gif[LS] :star:[PZ] (8/8)

:physical: type_dark.gif [22] Crunch PP 4 - Разгрызание.  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[TAG] :star:[TAG] (8/8)

:physical: type_normal.gif [TM] Return PP 5 STAB - Возмещение. coin_sun.gif[HT] coin_sun.gif[LS] coin_sun.gif[HT]  :sun:[HT]  :sun:[KH]  :sun:[De] :sun: [8MR] :sun:[TAG] (8/8)

:physical: :flying: [TM] Aerial Ace PP 5 - Высший Пилотаж. :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[AK] :star:[AK] coin_star.gif[LS] :star:[KH]  :star:[Di] (8/8)

 

изучаемые:
Covet - coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ]coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] (11/11) - изучено

Заначка: 

 

Побед в реальных боях: 12.

 

Число доступных к изучению атак: 0/6.

 

Ближайшая цель: 

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: милый помощник.
ИНТЕРЕСЫ: внезапно оказалось, что о Пичи я на самом деле знаю немного. Изначально её основными интересами были типично собачьи игры наподобие разрывания подушек; также собирала маленькие предметики. Гулять, кажется, она тоже любит.
ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: не определено. С одной стороны, поражение на стадионе испортило Пичи настроение, но стремление развиваться после неудачи отнюдь не равно удовольствию, получаемому от битв. На Пичи, как и на других покемонов, мог повлиять пример других покемонов - она может просто хотеть быть не хуже прочих.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): понаблюдать и попытаться выявить стремления и наклонности, а пока заняться общим развитием - в память о приступе перфекционизма. В идеале Пичи не должна уступать в силе товарищам или хотя бы Мисси.

 

Удивительно! Оглядывая покемонов противницы перед началом, я тоже успела подумать, что овечка станет для Пичи подходящим противником. Если она была нормального типа, то лучше спарринг-партнёра отыскать было трудно, а вот окажись она волшебной - у той же Мисси могли бы возникнуть проблемы. Всё складывалось просто замечательно, да и хердиер виляла хвостом с удвоенным энтузиазмом. Значит, нужно было поднапрячься!

 

Вспомнив об Эшли, я выпустила её неподалеку.

 

- Кстати, я ещё одного покемона забыла показать. Если что. А теперь - приступим!

 

Пичи уже не терпелось погоняться, но повышение защиты противницы не давало мне покоя. Что дальше? Перекат? Хмммм...

 

- Начнём с Электроволны!

 

На такую шерсть хорошо прицепится, а медлительный каток и покусать можно.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Февраль 2020 - 22:35

Успех электроволны 1-90

 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Февраль 2020 - 23:11

(66)

 

  Радиус электроволны был не таким уж большим. Чтобы использовать этот приём, ей нужно было поймать цель на расстоянии прыжка. Собачка радостно бросилась догонять укатывающуюся овечку, но вопрос в её взгляде в ожидании игры постепенно сменялся... чем-то редко её посещавшим. Потешные и неуклюжие по началу движения Галарского покемона тоже внезапно начинали обретать форму. Похоже, она и не собиралась останавливаться, продолжая Defense Curl насколько хватало места перед домом. Приглядевшись, Сварзе заметила бы, что стоило Пичи попытаться приблизиться с одной сторону, как овечка сразу же меняла на такое же расстояние свой курс в противоположную сторону, будто два магнита с одинаковыми полюсами.

 

  Однако и Пичи делала каждый новый рывок всё уверенней. В её глазках сверкнуло что-то редко появлявшееся в обыденных приключениях. Кажется, она больше не воспринимала эту потешную погоню за игру. Если сначала Вулу удавалось сторониться собачки с запасом и без труда, то Пичи удивительно молниеносно приспосабливалась, запоминая каждую реакцию на свои движения, и подгадывала... нет, кажется, уже даже направляла катящуюся Вулу к забору, как сама того и хотела.

 

 - Хооо, - подивилась Света, - Так это пастушья собака, как Ямпер?

 

  Вулу ударилась о забор, но безболезненно отпружинила от него, как подушка безопасности. В тот же момент Пичи наконец удалось перехватить овечку в полёте и провести атаку, поражая её сеткой молний. Вулу заметно немного замедлилась.

 

 - Полагаю, этого буста к защите пока что нам хватит? Пора переходить в наступление, Нимбус! Удар головой в дерево! 


Сообщение отредактировал Jim: 12 Февраль 2020 - 23:12

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2020 - 10:52

...Пастушья?... А ведь да... Что-то в покедексе такое было...

 

Удивившись неожиданному открытию, я, тем не менее, пристально наблюдала за каждым движением Пичи. Почувствовать тот же азарт. Ту же целеустремлённость. Овечка никуда не укатится. Её можно было догнать. Можно прижать к забору... Ей можно было управлять!

 

Стоп. Удар головой в дерево? Но никто из нас не был деревом!

 

- Пичи, Укус на опережение!

 

У идеально круглой овечки сложно было найти лапки, но цапнуть её хоть за что-то можно было. Кажется.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:41

Когда два диких покемона в природе, преследуя один и тот же ресурс, встречаются взглядом, это означает вызов на бой. Если бой принят, то существо впереди - это противник, который стоит на пути к желаемому ресурсу. Его нужно одолеть. В такой ситуации покемоны обычно используют проверенные атаки, которые уже спасали их бессчётное число раз до этого. Зачастую. обитая на одной территории, они встречаются с одними и теми же противниками, отшлифовывая эту стратегию выживания.

Но что если такой покемон отправится со своей территории по какой-то причине, например вслед за странствующим человеком, и встретит невиданного до селе противника? Будут ли на нём так же эффективно работать известные ему атаки? Максимально ли эффективно такой покемон использовал имеющийся арсенал? Далеко не факт. Покемонам редко приходится думать в диких боях о типовых матчапах и какую роль они сами могут играть в большой картине сражения. Здесь-то и приходит на помощь тренер.

Но даже так у каждого будут свои взгляды на тренировки и на что покемонам лучше было сделать упор. Чему же могла научить своих покемонов тренер вроде неё?

1-25 паралич

[roll]1d100[/roll]

Сообщение отредактировал Jim: 13 Февраль 2020 - 14:42

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:42

(6) - на флинч можно уже не кидать...
PS. - пишу с работы, где приходится редактировать посты до читабельного вида. Иначе просто стена текста. Но первое выпавшее значение записано тут.


Вулу внезапно потянулась к ближайшему дереву, когда ей в заднюю часть решительно вцепилась Пичи. Теперь за овечкой поспевать стало легче, но, оглянувшись на другие возможные варианты, Хердиер с полностью набитым ватой ртом была не уверена, что удачно выбрала цель. К счастью, в этот момент по шёрстке пробежал встревоженный челюстями заряд, и овечка жалостливо что-то проблеяла, не в силах даже докатиться до цели.

- Всегда было интересно попробовать этот трюк в другом регионе. Ну да ладно, в следующий раз. Стряхни его! Double kick! - раздался новый приказ.

Сообщение отредактировал Jim: 13 Февраль 2020 - 14:53

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:27

Я с облегчением выдохнула, когда овечка даже не докатилась до дерева. Теперь она была похожа на большой мячик, вот только набравшая полный рот ваты Пичи уже не казалась настолько же уверенной, как и до этого. Такая густая шерсть? Её вообще можно как-нибудь прокусить?!

 

Потерявшись на мгновение, я посмотрела на шарик новым взглядом: теперь уже как на большую и мягкую игрушку. Действительно. Игрушка. А что бы и не попробовать?

 

- Не дай пинаться, Пичи! Толкай её, как мячик! Грубая Игра!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Февраль 2020 - 21:59

  паралич Вулу 1-25

 [roll]1d100[/roll]

 

  понижение атаки Вулу от Rough Play 1-10

  [roll]1d100[/roll]

 

  Крит Rough Play 1-6

  [roll]1d100[/roll]

 

  Крит Double Kick 1-6

  [roll]2d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Февраль 2020 - 22:38

27, 94, 31, 20, 47

 

  Глядя на безуспешные потуги подопечной, Светка снисходительно выдохнула и развела руками. Идея с деревом не получилась!

 

  Откровенно говоря, навыки Вулу никогда не лежали к боям, но, тем не менее, овечка всегда с заразительным энтузиазмом выкатывалась на бой. Света помнила, что упрямая овечка ещё долго дулась бы потом, останься она в стороне. К сожалению, её упругая шёрстка не так хорошо защищала её от специальных атак, поэтому самый насыщенный бой мог сложиться разве только с покемоном, специализировавшимся преимущественно на физических атаках. И именно такой больше всего выглядела Пичи. Теперь же всё зависело от энтузиазма и упрямства обоих покемонов.

 

  Едва пострадавшая от паралича Вулу снова открыла глаза, как Пичи уже уверенно заняла пути отступления, не позволяя большому мягкому шарику кататься по всему газону. Да и как ещё можно было воспринимать такого комичного и будто специально похожего на игрушку покемона?! Хердиер первой бросилась сокращать дистанцию, толкая запаздывавшую овечку лбом и лапками туда-сюда в грубой игре, когда неожиданно шаровидная Вулу последовала толчку и перекатилась на спину, встречая ничего не замечавшую Пичи из облачка сплошной белой ваты двумя отборными пинками. Застанная врасплох в прыжке собачка отрывисто пискнула от резкой боли и неожиданности, когда ей прилетело и ещё, отправляя пинком побитого покемона обратно на метр.

 

  Пичи рухнула боком в песок, но встряхнула головой и поспешила вскочить обратно. Она была даже ещё больше шокирована, что такой милый и безобидный на вид покемон так больно отбивался. На этот раз ей достался действительно серьёзный удар, но и они со Сварзе только начинали. Обилие шерсти на покемоне немного сбивало её сначала, но теперь Пичи была уверена, что при должном старании свои атаки она могла засадить туда, где противник тоже их почувствует.

 

  Короткий, но настойчивый гав был обращён к тренеру. Пичи не представляла отступление, пока они не показали всё, что умели.

 

 - Вот так, Нимбус! Молодец! Не стой на месте! Пусть гадают, откуда придёт следующая атака! Take Down!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:54

Удар... ещё удар... Суперэффективные приёмы прокатились и по мне вместе с писком собачки. И откуда же у этого комка ваты появились ноги?!

 

К счастью, Пичи не только не сдавалась, но и обратилась ко мне, заставив кивнуть в ответ. Да. Разогревались мы долго, но теперь могли и как следует отжечь!

 

Когда-то, изучая информацию в покедексе, я обратила внимание на упоминание о длинных волосках на мордочках лиллипапов. Могли ли они как-то улучшиться после эволюции? Не стали ли эти усы и шерстяная "корона" - более продвинутым вариантом чувствительного радара? В любом случае, Пичи действительно была пастушьей собакой от природы, и её просто не могла одурачить овечка без стада!

 

- Верно, Пичи, мы не сдаёмся. Я знаю, ты почувствуешь её. Твоя шёрстка создана для того, чтобы чувствовать движения противников и сглаживать их удары. А ещё мы можем напасть первыми и показать, чему научились за всё время наших приключений! Мы научились дружбе, Пичи! Return!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Февраль 2020 - 17:19

Пичи помнила то ощущение, которое часто не покидало её ещё Лиллипапом, хотя со временем она училась меньше доверять неточному "радару" и больше полагаться на свои лапки, опыт и опыт тренера. И всё же, стоило признать, до сих пор она ещё даже не пробовала тот механизм в новом облике! Какая хорошая идея! Сейчас этот навык мог быть очень кстати против такого непредсказуемого противника.

Нужно было только чуть сосредоточиться, прикрыть глаза и позволить воздуху бережно...

Пичи в ужасе распахнула глаза и едва успела попытаться рвануть в сторону в самый последний момент, но овечка всё равно с громким треском её протаранила, оставляя беспощадными копытцами под шёрсткой не один синяк. Ух, вместе с суперэффективным приёмом раньше это будет долго заживать... Но даже так, Пичи не собиралась сдаваться. Овечка тоже попучила заметный урон, и даже чуть отступила назад. Нужно было... атаковать!

Шёрстка Пичи вспыхнула тёплым, приятным свечением, когда пёсик попытался сосредоточиться на чувствах, связывавших его с человеком за своей спиной. Иногда Пичи становилось немного грустно и скучно, когда её подолгу не вызывали, но один звук её имени поднимал ушки торчком и она сразу же забывала о томительном ожидании. Счастье, радость, признательность, гордость - так и переполняли её. Пожалуй, даже не все покемоны, что провели с тренером больше времени, могли похвастаться таким доверием и искренней привязанностью к человеку. Такие как Флос или Гера... для них были другие важные ценности, но для Пичи самой большой ценностью всегда была её тренер, и её товарищи - её семья! А победа вражеского покемона могла очернить славное имя её тренера!

Недопустимо. Недопустимо!

Вспыхнувший с удвоенной силой Return окутал всего пёсика и приложился к овечке как удар мешком с кирпичами, отпихивая её ещё больше, пока Вулу не потеряла под ногами опору и беспомощно не покатилась. Сокрушительный удар! Кажется, это была максимальная сила атаки.

- Нимбус! Не принимай его удары в лоб! Катись, погашай инерцию! Противник тоже серьёзно ранен. И ещё раз Take Down!

Неет... Надежда Пичи немного угасла. Вулу так далеко укатилась не только от силы атаки. Она пыталась минимизировать урон при помощи того Defense Curl...

Овечка перекатилась на пузо и решительно упёрлась лапками, упрямо вскидывая голову. Она тоже не намерена была уступать! Покемоны обменивались нокаутирующими ударами один за другим, но как долго это ещё могло продолжаться. Кажется, сейчас их поддерживало одно только упрямство.

Сообщение отредактировал Jim: 18 Февраль 2020 - 17:19

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:12

К вязкому ватному вкусу овечьей шерсти добавился неприятный привкус хороших пенделей и пыли. Сильно. Ох, как сильно! Я стиснула зубы, с напряжением провожая взглядом укатывающуюся овечку. Неужели она сгладила нашу сильнейшую атаку простой сменой направления? А ведь Таран даже не был самой точной атакой! Могло ли всё выйти так потому, что мы с Пичи тормознули, задумав опробовать в деле шерсть?..

 

Нет. Неважно. Это не ошибка. И вообще - овечка парализована! Мы просто не могли проиграть теперь, когда в наших лапах было столько преимущества!

 

...Даже если побитые бока и ломило.

 

- Нет. Мы не проиграем! Пичи, мы не проиграем ни за что! Даже если она как-то сумеет сейчас побороть паралич и быть первой, мы сможем выстоять! Увернуться или просто вытерпеть атаку! Наш козырь - REVERSAL!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Февраль 2020 - 10:14

паралич 1-25 [roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Февраль 2020 - 10:54

(50)

Несколько остаточных молний опасно пробежали по пушистой шёрстке белой овечки, напоминая о возможности остаться полностью беззащитной, но на этот раз паралич не сработал. Вот только Пичи всё равно оказалась быстрей, и теперь в её глазах появилась уверенность в победе, ведь она продержалась через все эти страшные атаки, чтобы переломить ход всего поединка своим лучшим козырем! Теперь, когда оба покемона едва держались на лапках, сила усперэффективного Reversal стала действительно убийственной!

Ещё один удар вполне мог выбить из Пичи последние силы, но у Вулу никогда даже не будет возможности его нанести! Собачка пригнулась пружинкой, собирая всю боль и усталость, и превращая их в силу! Силу, способную победить этого упрямого противника!

- Воу-воу! - ужаснулась Света, замечая, что из-за дебаффа к скорости Вулу не успелва попасть первой, - Нимбус! Сгруппируйся!

Тренер не успевала отдать покемону более полные указания, но надеялась, что это должно было помочь создать необходимую ситуацию для последней возможности...

Грохот от удара Пичи разнёсся эхом по саду, когда Вулу улетела от силы толчка как мячик, ударилась попой в забор, и отпружинила от него рикошетом обратно. Пичи в полном удивлении замерла, когда ударенный ей покемон внезапно вернулся рикошетом обратно, и прямо с треском лоб в лоб. Прижав лапки и голову в последний момент, чтобы не попасть ими в забор, Вулу всё же смогла нанести свой последний удар даже без сознания. Ещё один костедробящий толчок, и оба покемона беспомощно разлетелись в разные стороны.

Ну теперь уж никто не сможет подняться. Пичи лежала спиной кверху, тяжело дыша с высунутым языком и приоткрыв один глаз. Про состояние Вулу было сложно что-то сказать, так как она снова перекатилась на спину от второго удара. Если бы не её сумасшедшая защита, любой другой покемон уже давно бы отбросил копыта, но пережить Reversal в полную силу, с уязвимостью к боевому типу, она бы уж точно не смогла. Осталось... только подняться... Только показать хоть как-то, что она ещё была в сознании, чтобы не засчитали ничью.

Пичи слабо моргнула. Её тело не двигалось. Она была даже не в силах пошевелить хвостиком. Ну же, победа была уже почти в её лапках! Осталось только показать, что она ещё слышала тренера! Эта победа, которую её семья так заслужила! Всё не могло... закончиться... вот так...

Что-то внутри покемона неожиданно вспыхнуло и заискрилось новой силой. Вместе с этим Хердиер засветилась и начала меняться...

Сообщение отредактировал Jim: 20 Февраль 2020 - 10:54

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:21

...Что... это... такое?..

 

Бой для меня - и, вероятно, для Пичи - проходил так сумбурно, что мы обе оказались под градом непредсказуемых последствий. Сначала овечка катилась, потом пинала, бодалась и наконец вообще ударила подобно пушечному ядру, выбив из хердиер дух. Да неужели такая прыгучая шерсть?! Как она вообще умудрилась вырасти такой?!

 

Удивление шло за удивлением, и, когда хердиер безжизненно развалилась вместе с противницей, я мысленно почесала голову и приготовилась принять ничью. Слишком много потрясений. Неловкостей - тоже. Может, ко второму поединку удастся собраться, уложить мысли по полочкам, включить какое-никакое ожидание подвохов... Да, нужно было поставить на странном бодании точку и двинуться дальше.

 

Однако Пичи не ставила точку: она медленно моргнула.

 

Моргнула? Нет, не только! Она... засветилась!

 

- Ты сможешь, Пичи! - воскликнула я, вдохновлённая внезапной метаморфозой. - Это не закончится так же, как на стадионе! Ты сможешь встать! Теперь ты сильнее! Ты гораздо сильнее, Пичи!

 

Даже если мы толком не тренировались после стадиона. Даже если восстановление Пичи в лаборатории несколько затянулось. За время вне команды она изменилась, и теперь могла показать себя в новом свете. Да. У Пичи должно было получиться!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Февраль 2020 - 11:09

Молли напряжённо поджала губы. Что это вообще были за команды?!? Атака в дерево? Катиться от противника?? Рикошетить от преград на поле??? Строго говоря, это не были доступные покемону "атаки", и даже не "квесты", и не "приёмы". Она складывала тактику на лету в зависимости от меняющихся обстоятельств. Если Сварзе и Фрай явно придерживались более традиционного кодекса дуэлей, а Молли из-за системы оценки контестов делала больше акцент на комбо и эффектном исполнении, то Света шла скорее более творческим путём. Она будто... экспериментировала с границами мира.

Пичи засветилась сильнее, разительно увеличиваясь в габаритах во всполохах света. Её шёрстка тоже росла всё длинней и лохматей, пока перед путниками не предстала последняя форма её эволюции - грозный Стаутленд! С новыми силами Пичи всё-таки поднялась на лапках и победоносно провозгласила свою победу ещё чуть более взрослым глубоким лаем. Овечка не двигалась.

- П-победа за Пичи! - провозгласила координатор, незаметно прижившись к роли судьи, - И поздравления Пичи с новым обличьем!

- Хэээ, - чуть расстроенно выдохнула Света, - Жаль-жаль. Мы старались как могли, а, Нимбус? Отдохни пока как следует в покеболе. Ты всё равно молодец! В следующий раз мы обязательно победим!

Света направила на Вулу шарик из покбеолла и убрала поверженную подопечную в сумку. Уже больше пятнадцати боёв, но та всё ещё не эволюционировала... Впрочем, покедекс и чутьё подсказывали, что она тоже должна была быть уже близко.

- Поздравляю с победой и эволюцией! - провозгласила она, - Какая красивая шёрстка! Мы с Нимбус тоже очень этого ждём. Бои даются ей пока несколько в тягость, но вот в следующей форме...! Ох-хо-хо! Ладно, теперь твой черёд выбирать! - хлопнула в ладоши Светлана, мысленно собираясь для следующего поединка.

Congratulations! Your Herdier evolved into Stoutland! *туду-ту-тут-ту-ду!*

Сообщение отредактировал Jim: 21 Февраль 2020 - 11:10

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2020 - 19:01

Раньше, чем мы с Пичи смогли бы узнать, изменилась ли чувствительность её чуть более длинной шёрстки после эволюции, как её усы вымахали вместе с собачкой целиком. Она на самом деле превратилась в кого-то иного! И даже смогла заявить о своём превосходстве лаем, в то время как противница... Да. К счастью, овечка пока не двигалась.

 

- Пичи! - я подскочила к непривычной собаке с очень густой шерстью и суровой мордашкой, чтобы осторожно потрогать хотя бы спину нового покемона. - Здорово! Молодец, на этот раз ты победила! Чувствуешь в себе что-то новенькое? Твоя мама ведь тоже в такой форме - если мы когда-нибудь встретимся, она будет тобой гордиться!

 

На самом деле я хотела встретить тренера, от которого мне досталась Пичи, гораздо раньше, но теперь способности статленд наверняка могли бы удивить гораздо больше кого угодно. Или пока мне стоило удивиться этим самым способностям самой? Не совсем уверенная в происходящем, я заглянула в покедекс, а заодно открепила от ошейника собаки невесть когда оказавшийся там эвиолит. Теперь этот камень Пичи переросла.

 

- Спасибо, - кивнула я противнице. - Нимбус - очень милый покемон. Может быть, я тоже когда-нибудь попробую вырастить такого.

 

Действительно, овечка с чёрной мордашкой и розовым носиком запала в сердце так сильно, что теперь мне вдруг захотелось повозиться с подобным покемоном в команде. И куда же деваться от этих наступающих мыслей? Сосредоточившись, я оглядела остальных возможных противников.

 

- Эшли, готова? Оторвёмся за весь день и научимся использовать диск, который все мы отвоевали сегодня!

 

Прикоснувшись к Эшли диском с HM (если ещё не успела сделать это), я оглядела всех покемонов для выбора.

 

- Вон та обезьяна выглядит достаточно суровым противником для нас. Ты согласна, Эшли?

 

154-f.png
Имя: Эшли
Вид: Меганиум (Meganium, Meganiumu, Meganie)
Тип: type_grass.gif
Классификация: динозавр, однозначно динозавр. xD Какой-то зауропод, если быть точнее.
Размеры: рост 1,8 м, вес 100,5 кг.
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: ball_pokeball.gif написано маркером "Johto Festa"
Уровень: 9 (ptitem.png) + coin_lvl2.gif(PM) + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[FL] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl05.gif(LV) + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl05.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl1.gif[Po] + coin_lvl05.gif[Po] + coin_lvl05.gif[Po] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl05.gif [Ji] + coin_lvl05.gif [RL] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl5.gif[HT] + rarecandy.png + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[HT] + :lv05:[RZ] + :lv2:[HT] + :lv2:[RZ] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[Jm] +  :lv2:[Xy] + :lv2:[Xy] + :lv1:[Xy] + :lv2:[KH] + :lv1:[KH] + :lv2:[Xy] + :lv1:[Xy] + :lv1:[Jm] = 78

Эволюция: 152.png ---> уровень 16 153.png---> уровень 32 154.png - завершена [примерно на 19 уровне - примерно на 54,5 уровне]
Эволюционировала в бейлиф, не собираясь отставать от снайви во время битвы с Райаном. о_О Это было так неожиданно, что я чуть не потеряла дар речи - всё же в форме чикориты Эшли пробыла у меня совсем недолго.
Вторая эволюция произошла во время тренировочной битвы с Молли, когда её монферно обидным образом сорвала атаку бейлиф - заставила созданное семя-бомбу взорваться у Эшли прямо во рту. И до этого было немало моментов, когда эволюция могла сильно упростить задачи, но бейлиф предпочитала не искать лёгких путей. К слову, некоторое время после этого превращения Эшли сохраняла жёлтоватую окраску, а её цветок был бледным.

Фишки на эволюцию: coin_evo.gif(PM) coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif(LV) coin_evo.gif[HT] (4/4) coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[LS] (4/4)
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif(10) coin_legend%28eff%29.gif[PKDX]
Способность: Overgrow (Разрастание) - когда запас сил Эшли меньше трети, сила её травяных атак возрастает в 1,5 раза.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Поймана неизвестными охотниками за покемонами и выкуплена у них Ханто.[Ex] Главный приз в беспроигрышной лотерее на Джото Фесте в Селадоне.[HT] После чудесного выигрыша была выпущена из покеболла и сразу же кинулась мне на руки.
О покемоне: Очень интересный экземпляр. Добрая и любознательная, она может просто поразить стойкостью и бесстрашием. Кажется, что напугать её просто невозможно, но и задирает нос Эшли неслабо. До эволюции была просто необычайно милой чикоритой, которая любила исследовать местность, а при встрече с врагами задиристо пищала, размахивала листиком и порой атаковала. Даже Ганса порезала режущими листьями безо всяких приказов и практически на ровном месте. Сейчас, к счастью, Эшли повзрослела, но совсем не успокоилась - в ней есть что-то похожее на поведение Роланда, который тоже любит использовать внезапные атаки в стены/пустоту для доказательства боевого рвения. Без проблем находит общий язык с другими покемонами, даже с незнакомыми, находящимися в числе союзников; с детьми тоже может разобраться. После поражения на стадионе, когда урсаринг вынес её одним Когтистым Ударом, впала в депрессию и даже на некоторое время потеряла интерес к еде, но, к счастью, ничего действительно серьёзного не случилось - бейлиф просто стала куда менее уверенной и очень тихой. Такое положение дел продолжалось довольно долгое время - Эшли снова начала показывать не только оптимизм, но и желание сражаться относительно недавно. К сожалению, сразу после этого меганиум снова проиграла в важном бою уже на каменном стадионе, но похоже что на этот раз последствия были помягче. Что бы ни случилось, Эшли всегда будет рядом, на неё можно положиться, а за широкой спиной спрятаться от врагов. Иногда она даже кажется мне вполне человеческой подругой.
В бою: Сражается упорно, не сдаётся ни при каких обстоятельствах, в случае неудачи начинает тренироваться даже самостоятельно или пытается выместить обиду на неподвижных неживых целях. Не хочет отставать от противника и старается сделать всё возможное, чтобы одолеть его. Меганиум больше нравятся атаки, которые наносят урон, чем многочисленные саппорты, поэтому и стиль ведения боя мы выбрали соответствующий, вкладываясь по большему счёту в физическую борьбу. Любит применять Режущий Лист, самостоятельно поработала над выученными нами Семенами-Бомбами, увидела пользу и в Танце Мечей, который умеет использовать самостоятельно и с толком. Не побоялась даже Кюрема, сразиться с ним на равных всё равно не смогла, так как получила множественные и, к счастью, несерьёзные обморожения кожных покровов от одной лишь неприцельной атаки. В обычной жизни она тоже часто показывает своё стремление к битве воинственными выкриками, так что другие черты её характера и цели оказываются в тени этого бесконечного боевого духа.
Отношения в команде: В самом начале Эшли была очень маленькой, но весьма задиристой чикоритой, которая не стеснялась поспорить с Роландом за понравившееся покечоу (и не только поспорила, а фактически отогнала чармандера от заветной пачки). Теперь она более сдержанная и доброжелательна ко всем покемонам и знакомым; знает толк в ароматах для поддержания командного духа. Не поддалась Тэмари несмотря на сомнение той в талантах меганиум и показала ей в поединке с блэйзикеном Фрая весь возможный боевой дух.
Личные вещи:
- салатовая миска с изображением тропических фруктов - выбрала себе на ярмарке в Селадоне;
- резинка с искусственным цветком розовой герберы - аналогично.
Боевой предмет: c93f45bb2706.png Muscule Band - +10% к силе физических атак
Диета: насколько я поняла, любит покечоу "Солнечный день".
Клише:
coin_note.gif Самоуверенная. Чикорита обладает задиристым и боевым характером, поэтому не боится противников даже сильнее себя, однако излишне расторопна. Сила физических атак покемонки выше на 15%, однако их точность снижена на 10%(клише изменится с эволюцией). [HT] - изменено
coin_note.gifСамоуверенная. Бэйлиф обладает задиристым и боевым характером, поэтому не боится противников даже сильнее себя. Благодаря этому сила физических атак покемонки выше на 15%.[HT]
coin_note.gifPulsing Seed. В битве с джеллисентом Эна Эшли отметила для себя (и испытала на собственной шкуре) всю мощь Водного Импульса противника, поэтому смогла использовать несколько изменённый вариант семян-бомб, по свойствам напоминающий вышеуказанную технику оппонента. Бэйлиф создаёт семя-бомбу, после чего с размаху отправляет его во врага ударом листа на голове прочного лба. Таким образом атаке придаётся дополнительное ускорение, за счёт чего и происходят её внутренние пульсации. Базовая сила - 80, имеет 20% шанс конфуза цели. Так как для выполнения этого приёма бэйлиф требуется довольно большое время и предельная сосредоточенность, атака имеет приоритетность -1. [HT]
coin_note.gif Лист-Щит. В ходе поединка с мантайном Эшли научилась использовать строение своего организма для того, чтобы блокировать вражеские атаки при помощи листа на голове, которым она прикрывается на манер щита. В бою существует шанс в 5% на то, что техника противника будет частично поглощена щитом - тогда урон от неё снижается на 1/5. [HT] - неактуально после эволюции
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы). атака = 90,2
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа :grass: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif Внутренний поиск. В результате поражения на стадионе Виридиана, вызванного не зависящими от покемона и тренера причинами, Эшли потеряла веру в свои силы и способности. Для окончательного восстановления бэйлиф необходимо одержать две победы в вынесенных боях или одну - на стадионе. До этого защитные характеристики (Sp. Def. и Def.) покемонки будут снижены на 8% каждая. Если квест будет выполнен, то любая атака стартовика получит + coin_star.gifcoin_star.gif [HT] (2/2 - победа над мантайном боцмана, монферно Молли) Фишки ушли на Танец Мечей.
coin_goal.gifНедостаток Хлорофилла. Эшли из-за её упора на развитие своих мышц, а не запасающих углеводы тканей, с эволюцией пришлось ощутить на себе недостаток пигментов фотосинтеза: хлорофилла и каротиноидов. Вследствие этого сила её энергетических атак временно снижена на 15%. Благодаря солнечным ваннам и сбалансированному питанию уровень пигментов вернётся в норму к 12.03.2014, и покемонка обретёт привычный для всех меганиумов окрас. [HT] - пройдено
Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other: type_normal.gif [-] Growl PP 1 - Ворчание. (0/8)
:type_other: type_psychic.gif [17] Reflect PP 1 - Отражатель. (0/8)
:physical: type_normal.gif [26] Natural Gift PP 3 - Природный Дар. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [32] Sweet Scent PP 1- Благоухание. (0/8)
:type_other: type_psychic.gif [36] Light Screen PP 1 - Световой Экран. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [46] Safeguard PP 1 - Охранитель. (0/8)
:type_other: type_grass.gif [50] Aromatherapy PP 1 - Ароматерапия. (0/8)
:physical: :steel: [MT] Iron Tail PP 3 - Железный Хвост. (0/8)

 

обыденные:
:physical: type_grass.gif [-] Petal Blizzard PP 3 - Лепестковый Буран. :star:(70) :star:(70) :star:(STAB) (3/8)
:physical: :dragon: [MT] Outrage PP 2 - Неистовство. :star:[Ji] :star:[Ji] (2/8)

:physical: type_normal.gif [TM] Facade PP 4- Доблесть. :star:[Xy] (1/8)

:physical: type_fighting.gif [HM] Rock Smash PP 3 - Камнедробилка. :старкенди:[2020] :старкенди:[2020] (2/8)*

 

развитые
:physical: type_normal.gif [-] Tackle PP 7 - Толчок. coin_star.gif[Ex] coin_star.gif [Ex] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] (4/8)
:type_other: type_poison.gif [9] Poison Powder PP 7- Ядовитый Порошок. coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] (6/8)

:special: type_grass.gif [32] Petal Dance PP 2 - Танец Лепестков. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :старкенди:[AW18] :старкенди:[AW18] :star:(STAB) (6/8)
:special: type_grass.gif [54] Solar Beam PP 2 - Солнечный Луч.coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif(60) coin_star.gif(60) :star:(STAB) (6/8)

:physical: :ground: [TM] Bulldoze PP 4 - Снос. :star: [T.E.M.П.] :star:[T.E.M.П.]  :star:[T.E.M.П.]  :star:[Jm] (4/8)

 

высокоразвитые:
:physical: type_grass.gif [6] Razor Leaf STAB PP 6 - Режущий Лист. coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[Po] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] (8/8)
:type_other: type_grass.gif [12] Syntesis PP 2 - Синтез. coin_star.gif[X3] coin_star.gif[X3] coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif(40) coin_star.gif(50) (8/8)
:special: type_grass.gif [22] Magical Leaf STAB PP 5- Волшебный Лист. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[GM] coin_star.gif[GM] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) :star:[HT] coin_star.gif(40) (8/8)

:physical: type_normal.gif [40] Body Slam PP 3 - Придавливание. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif(50) coin_star.gif[HT] :star:[RZ] :star:[Xy]  :star:[KH] (8/8)
:physical: type_grass.gif [MT] Seed Bomb STAB PP 4- Семя-Бомба. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] (8/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] Sword Dance PP 5 - Танец Мечей. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[RZ] (8/8)

:physical: type_ground.gif [TM] Earthquake PP 2 - Землетрясение. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] :star:[HT] :star:[AW17]  :star:[AW17]  :star:[Xy]  :star:[Xy] (8/8)

Изучаемые
Seed Bomb (Семя-Бомба) coin_moon%28black%29.gifcoin_moon(black).gif coin_moon%28black%29.gifcoin_moon(black).gif[HT] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon(black).gifcoin_moon%28black%29.gif[HT] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon(black).gifcoin_moon%28black%29.gif [fb] (10/10) - сделано =)
Outrage (Неистовство) coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [HT] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [NT] coin_moon.gifcoin_moon.gif [RZ] (12/12) - изучено
Iron Tail (Железный Хвост) - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] (10/10)


Заначка:

Побед в реальных боях: 14.

 

Число доступных к изучению атак: 0/8.

 

Ближайшая цель: 

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: дружелюбная воительница

ИНТЕРЕСЫ: чикоритой любила исследовать местность - теперь с такими размерами Эшли и так всё видит издалека. Часто использует всевозможные приятные ароматы, так что в таких вещах разбирается. Любит ввязываться в поединки и тренироваться - последнее особенно, если в битве не сопутствует удача.

ОТНОШЕНИЕ К БИТВАМ: спортивное, но радушное. Соревноваться Эшли нравится - как за честь команды, так и для раскрытия собственных возможностей. Не любит уходить в саппорты, более-менее терпит Ядовитый Порошок, но больше всего на свете любит атаковать - скорее всего, даже любым способом, но лучше - физически. Подходит к делу творчески и всегда первая понимает, как лучше использовать тот или иной навык - умудряясь учиться даже у противников. Кажется, это талант.

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (для тренера): тренировки и поединки здесь будут в самую пору - Эшли нравится всё. Подобрать ещё какие-нибудь атакующие приёмы. Построить тактику, которая помогла бы меганиум и дальше выступать не в самом выгодном для своего вида стиле борьбы. Принимать участие в серьёзных мероприятиях. Поработать с самоконтролем - раз Эшли согласна изучать и оглушающие неистовые техники, будет хорошо как-то снизить их деструктивное влияние на разум в разгар битвы. Не создавать поводов для новых депрессий и стараться преодолевать трудности.

 

- Начнём с Танца Мечей!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Февраль 2020 - 18:13

Усищи были знатные, уже почти как готовые поводья, если скакать на Пичи куда-то в закат. Собака и сама, кажется, была очень довольна, провозгласив миру о событии уверенным лаем. Теперь она стала такой же сильной как её мама, когда Пичи была только щенком!

- Нимбус такая молодец! - с довольством кивнула Света, - Я ей очень горжусь! По ней теперь и не скажешь, что бои давались ей с таким трудом, да? Моя семья разводит Вулу в Галаре. У них от природы неплохая защита, но Нимбус всегда была самой неуклюжей из стада и зачастую промахивалась даже по стоящей мишени или вообще укатывалась не туда. Тем не менее, меня тронуло её упорство становиться сильнее несмотря на это, поэтому теперь мы вместе преодолеваем трудности! Двойной Удар стал получаться куда лучше!Когда я только её взяла, мы обоими мазали! Поэтому она больше предпочитала атаки всем телом. Но... есть надежда, что после эволюции она будет стоять уверенней, поэтому мы так хотим скорее её достичь.

Света погладила перевёрнутую овечку между рожек и отозвала в покеболл.

- Вулу классные и пушистые! И катаются как большой ватный шарик! Если хочешь такую, после боя можем зайти в покецентр. Я спрошу у папы, не найдётся ли одной на продажу. Они все лапульки, но бывают довольно упрямые. Маленьких мы отдаём за 2кпм, тренированных до 24 уровня и готовых к эволюции - 10кпм. Бывают и Шайни, совсем классные, чёрного цвета - 20кпм. Если хочешь, можем договориться!

- Эй, Драмбит! Ты следующий! - крикнула тренер большой зелёной обезьяне с барабаном. Эшли с готовностью заняла позицию напротив. Кивнув на приказ, она прикрыла глаза и воинственно взмахнула головой, отдаваясь боевому танцу, повышающему атаку, - Танцевальное движение? Драмбит это любит! О-па, смотри, какая у неё повязка на шее. А ну-ка, наш фирменный толковый Knock Off! Что упало, то наше!

Риллабум оказался самую малость проворней, даже для таких внушительных размеров. Вместе с ударом по горлу лапы примата зацепили бандану за узел и ловко стащили предмет, но покемон не спешил отбрасывать её в сторону, как полагалось при подобной атаке! Да и зачем отбрасывать, если можно было стащить? Риллабум расплылся в своей самой озорной улыбке, с довольством наматывая новую прикольную фенечку на лоб, под похожую на листья гриву. Бандана наполняла его силой!! Драмбит в восторге даже не удержался, чтобы ударить по своему барабану. Наааайс.

Сообщение отредактировал Jim: 25 Февраль 2020 - 18:13

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2020 - 19:42

Предложение о покупке милой овечки поначалу поставило меня в тупик, но уже через мгновение идея показалась и правда занятной. На шайни, кажется, наскрести не удавалось, хотя бы особом желании можно было и продать что-нибудь. Пораскинув мозгами, я всё же пришла к выводу, что продавать что-то ради совсем чёрной овечки не хотелось: её носик казался особенно умилительным именно в обычном варианте. Взять обычную... не тренированную... Да. Самое то. В кого могли эволюционировать такие милашки, мне узнавать было рано: некоторые покемоны из милых становились чудищами.

 

- Интересное предложение, - показала заинтересованность я, уже обдумывая пополнение. Какой бы оказалась эта овечка? С каким характером? Насколько милая?

 

Стараясь не утонуть в пушистых мечтах, я прокашлялась.

 

- А, да. Битва.

 

Кажется, эта обезьяна тоже умела импровизировать не хуже тренера: заметив на её голове бандану от Эшли, я нахмурилась.

 

- Ничего. Эшли, отличный шанс показать свою реальную силу - безо всяких условий! Наступим на ноги массой, способной расплющить камни - Rock Smash!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных