Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Terra Incognita! Brock VS Landon - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:19

15,2,100,38,26,64


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 18:18

У Пеллипера болело правое крыло, однако он все же делал попытки подняться в воздух. К сожалению для Брока, крокодил не дал птице встать. Острые и мощные клыки вонзились в крыло пеликана еще раз, войдя еще глубже в рану. В результате чего Крокорок нанес критический урон по покемону претендента. Пин закричал от пронзительной боли. Из-за шока он не смог выполнить просьбу своего тренера. Рана сильно кровоточила, сил почти не осталось. Неужели эволюция только помешала Пину? Или же покемон Лэндон был настолько силен, что не щадил своих врагов? В любом случае Броку сейчас нужно придумать выход из данной ситуации. 

37,3 хп Пелиппер 

148 хп Крокорок (Att.=123)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:36

-Пин, ты мне еще понадобишься, так что пустые потери нам точно с тобой не нужны, я прав? Давай немного отдохнем, не переживай! - Я вернул в покебол свою летающую надежду и задумался над следующим выбором. Мне нужно было его менять, ведь если он проиграет, атака соперника станет еще сильнее, а мне нельзя этого никак допустить... Выбор был долгим. 2 покемона были сейчас в моей голове. С одним у меня уже есть опыт ведения боя и я знаю на что он способен, а второго я запоминал по атакам, которые мне выдал покедекс...

 

-Твой друг принес нам победу в одном из боев, так что и ты не подведи! Вперед, БИБАК!

 


Праказник сказал(а) 13 Окт 2013 - 14:46:snapback.png

Бибак
Spr_4d_160.png
Имя-Бибак
Вид-Feraligatr
Тип water.gif
Пол-мальчик
Покеболл:pokeball:
Уровень-5+  :lv2:(F.) +  :lv2:[Rn] +  :lv05:[Rn] +  :lv05:[Po] +  :lv1:[Po] +  :lv1:[ЭL] +  :lv05:[ЭL] +  :lv1:[ЭL] +  :lv1: [Rd] +  :lv05: [Rd] +  :lv1: [ЭL] +  :lv05: [ЭL]  :lv1: [Sv] +  :lv1: [Rn] +  :lv05: [Rn] +  :lv05: (Ap) +  :lv1: (Ap) +  :lv1: [F4] +  :lv1: [Уo] +  :lv2: [Уo] +  :lv1: (Po) +  :lv2: (Ро) +  :lv05: [Mm] +  :lv5: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [ЭR] +  :lv1: [ЭR] +  :lv2: [LS] +  :lv5: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: (LV) +  :lv05: (LV) +  :lv1: (kTO) +  :lv05: (kTO) +  :lv1: [RL] +  :lv1: [LS] +  :lv5: [ST] +  :lv1: [KN] +  :lv1: [KN] +   :lv1: [Xy] +   :lv2: [Xy] +   :lv2: [KN] +  :lv2: [RZ] +   :lv05: [RZ] +   :lv05: [RZ] = 72лвл

Эволюция Тотодаил  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: (Ap)  :evo: [Уo] 18 лвл (5/5) => Кроконав  :evo: (Po)  :evo: (Ро)  :evo: (за квест[LS])  :evo: (за квест[LS]) (4/4) 30 лвл => Фералигатор
Откуда-получил в лаборатории Нью Барка (F.)
О покемоне(Характеристика+история)-
Тотодаил - Бибак очень энергичный и умный.Мы сним очень хорошо поладили. Он послушный, приветливый, вообще клёвый.Бибак очень музыкальный, в нем таится очень много энергии, которую он готов потратить во имя музыки. Хотя в любом случае эта энергия никогда не исчерпается.<br />
Кроконав - После эволюции, Бибак ни чуть не изменился, если не считать того, что он стал на много сильнее. Но в одном из боёв он к сожалению проиграл и стал совсем не уверен в своих силах. Бибак был очень скован и одинок. Всё время вне покеболла он старался проводить в одиночестве. Но вот когда мы это преодалели он просто прекрасно выступил на стадионе. В Виридиане Бибак повёл себя очень мужественно и вошёл в горящий дом. Итогом из этого была его эволюция.<br />
Фералигатор - После эволюции у Бибака засела мысль о том, что надо вернуться на Земляной Стадион и отомстить за проигрыш. Он стал тренироваться ещё упорнее. Так же он ещё сильнее сдружился со Спраутом. С изучением новых атак его скорость и сила повысились.
В бою - После сражения со скайтером относиться к битвам на много серьёзнее(т.к. получил очень глубокий шрам на спине). Выполняет все мои приказы, но его лучше не злить, ведь иначе он просто входит в бешенство.
Личные вещи-  :pokeball: , миска, 
Свойство-Torrent (Владение Водой) - когда здоровье ниже 1/3, сила водяных атак увеличивыется в 1.5 раз.
Квесты-

Скрытый текст
 

Клише -
:note: [Sv] - Когда Бибак долгое время находится в воде, он восстанавливает запас энергии. (С 4-го хода, находясь в воде, Фералигатр получает лечение = 1/16 макс. ХП. Лечение происходит в конце раунда и исчезает, если Фералигатр выйдет из воды. Если он вновь зайдёт в воду, то вновь получит лечение на 4-м раунде. Действует, только когда покемон находится в воде)
:note: [F4] - "Шрам через всю спину. Для всех покемонов будет означать, что покемон побывал в серьёзных битвах и остался победителем. Внушает страх и уважение. С Эволюцией влияние усиливаеться. На характере покемона никоим образом не отразиться." (Если у врага лвл ниже лвл Фералигатора, то есть 20% перед боем испугается, и его стат атк понизиться на 1 полную ступень. Работает как Imtimidate.)
:note: [LS] Дружба - Бибак и Спраут хорошие друзья, которые уже очень давно знакомы. Они вместе росли и многое пережили. Теперь каждый из них будет в ответе за другого. (Если Бибак и Спраут будут сражаться в дуалке в одной команде, то мощь их атак увеличиться на 10%)
:note: [LS] Опытный боец - фералигатор умеет рассчитывать свои силы, расстояние до противника, скорость и погодные условия. Его невозможно напугать или удивить чем-то. В бою он менее подвержен внешним раздражителям. (Шанс получения флинча уменьшен на 10%)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа (water.gif) повышена на 5%. [STAB]

:note: Надоело проигрывать - Бибак потерпел слишком много поражений в реальных боях от разных покемонов соперников. Ему это надоело и пора браться за усиленные тренировки, дабы стать сильнее. Если в следующих трёх боях Бибак выиграет, то он получит дополнительную фишку вне лимита. [RZ] (0/3)
Атаки-
Зачаточные-

(37)Slash normal.gif - Когтистый удар.

(37) Chip Awfay normal.gif Cкол 
(-) Leer normal.gif - Прямой Взгляд. 
(-)Scary Face normal.gif - Страшное лицо
(50)Thrash normal.gif - Буйство 
(45)Screechnormal.gif - Скрежет 
(HM)Cut normal.gif - Разрезание 

Обыденные-

(ТМ)Swords Dance normal.gif - Танец Мечей   :star: [RZ]    :star: [RZ]     :star: [RZ] 

:moon: )Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :star: [LS]   :star: (STAB)

(24)Flail normal.gif - Инерция.  :star: [LS]  :star: [ЭR] 

(-)Scratch normal.gif - Когти.  :star:(F.)  :star:[@/p0m] 

Развитые-

(ТM)Water Pulse water.gif - Водяной Импульс    :star:  [KN]    :star: [RZ]   :star:[DT]   :star: (STAB) 

(71) Superpower    :fighting: - Суперсила    :star: [RZ]    :star: [RZ]    :star: [RZ] -   :star: [RZ]   :star: [Xy] 

(ТМ)Rain Dance water.gif - Ливень, танец дождя.     :star: (LV)     :star: [LS]     :star: [ST] -   :star: [RL]   :star: [RZ] 

(ТM)Earthquake ground.gif - Землятрясение    :star: [RZ]    :star: [RZ]    :star: [RZ] -   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]    :star: [RZ] 

(32)Crunch dark.gif - Разгрызание, терзающий укус.   :star: [ЭR]   :star: [RL]    :star:  [RZ] -   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star:[DT]

(58)Aqua Tail water.gif - Водяной хвост.   :star: [60]   :star: [70]   :star: [70] -   :star: [RL]   :star: [Xy]    :star: (STAB) 

(30)Agility psychic.gif - Проворство, ловкость, скорость.  :star: [LS]  :star:[30]  :star: [30] -   :star: [50]  :star: [50]  :star: [LS] 
(8)Rage - normal.gif - Ярость.  :star: [ЭL]  :star: [Sv]  :star: [F4] -   :star: [LS]  :star: [LS]  :star: [Xy] 

Высокоразвитые-

(13)Bite dark.gif - Укус.   :star: [Rd]   :star: [Rn]   :star: (Ap) -    :star: [LS]   :star: [Xy]    :star: [KN]    :star: [RZ] -   :star: [RZ] 
(21)Ice Fang ice.gif Ледяной Клык  :star: [20]  :star: [20]  :star: [Уo] -   :star: (Ро)  :star: [40]  :star: [40]  :star: [LS] -    :star: [60] 
(-)Water Gun(Водяная пушка) water.gif  :star:[Rn]  :star:[Po]  :star: [10]  -   :star: [10]  :star: [Mm]  :star: [LS]  :star: [LS] -   :star: [LS] 
Изучаемые атаки-
(-) Dive water.gif - Нырок.  :moon: [LS]  :moon: [LS] [2/7] 
(-) Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT] [12/12(ЗАВЕРШЕНО)] 


Победы/Поражения/Ничья
8/6/2

Заначка:

 

 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 00:15

-Bite ещё раз!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:20

Bite:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ловушка 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:20

83.61


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:25

У Крокорока понизится атака при 1-20
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:25

6


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:43

Лэндон коротко и ясно отдал новый приказ. Лидер хотел поскорее покончить с Пелиппером, поэтому сказал крокодилу использовать Укус. Брок понял, что надо что-то делать, ведь, если Пин потеряет сознание, то атака соперника станет еще сильнее. Тренер быстро отозвал свою птицу, сказав покемону, что тот еще пригодится ему, а затем выпустил своего последнего покемона. Им оказался опытный Фералигатр. С ним Брок сражался впервые и не был в курсе стиль боя этого хищника, однако парень надеялся, что Бибак не подведет его, как и его друг Лилип. Огромный водный ящер появился из покеболла и с грохотом приземлился перед Крокороком. Если несколько секунд назад земляной покемон казался угрожающим, то теперь на фоне Фералигатра он выглядел не так уж солидно. Водный стартовик одним взглядом заставил Крокорока задрожать, в результате чего темный покемон засомневался в своих силах. Через секунду ящер Лэндона вцепился острыми клыками в руку Бибака, однако тот лишь зарычал от злости и швырнул крокодила на несколько метров. Подопечный Лэндона приземлился на своих двух и злобно зарычал. 

388,32 хп Фералигатр
148 хп Крокорок (Att.=82)

 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:21

 - Крокодил против крокодила? В этом что-то есть, соглашусь, - апатично произнёс Лэндон, поправляя на правом рукаве запонки в виде бронзора и осматривая возникшего перед ним Бибака. - Твои покемоны кажутся хорошо тренированными, а этот стартовый и вовсе вызывает смесь восхищения и страха, но вот элегантности и собственного стиля вам не хватает. Твоя манера ведения боя слишком шероховата, в отличие от моего отточенного в своих навыках и движениях крокорока. Одним преимуществом по типу здесь не отделаешься, или ты считаешь, что первый, кто пришёл сюда с водными покемонами? Крокорок, SAND ATTACK! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 01:22

-Ваши замечания мне льстят. Я готов признать, что ситуация с моим пелипером, заставила попотеть и некоторое время мне просто пришлось тянуть время, чтобы решить, кого стоит выпустить на это испытание... В любом случае, все карты уже раскрыты и мне остается только гадать, что вы оставите мне напоследок. Однако... Если вы уже хотите списать меня со счетов, то это будет вашей роковой ошибкой. Мы пережили ад и сейчас этот поединок решает, смогу ли я называть себя тренером тех, кого я желаю защитить! Бибак, используй аква хвост!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:34

Aqua Tail:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ловушка 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:35

46,77,23


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:42

Грозный вид Бибака заставил покемона Лэндона немного занервничать. Кажется, водный покемон был опытнее Крокорока, а его аура наводила ужас на своего оппонента. Брок, услышав приказа лидера, понял, что нельзя больше медлить и надо действовать. В прошлый раз стратегия с понижением точности сильно помешала планам претендента - Пин не смог попасть мощным приемом. Если и Фералигатр попадется в те же сети, то будет сложнее выигрывать этот бой. Как только раздался приказ Брока, глаза Бибака вспыхнули огнем азарта, и тот быстро создал водный вихрь на хвосте. Издав громкий рев, Фералигатр обрушил на Крокорока мощь своего удара. Суперэффективная атака отшвырнула покемона Лэндона в сторону. Земляной монстрик врезался об рандомный камень на арене и потерял сознание. 
- Крокорок не может продолжить бой. Победил Фералигатр. Лидер Лэндон выпускает последнего покемона! - сказал судья и посмотрел на специалиста по земляным покемонам. 

388,32 хп Фералигатр 
??? хп ???


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:47

 - Не думай, что одно только преимущество по типу сможет обеспечить победу на моём стадионе. Сейчас мы и узнаем, достаточно ли хорошо натренирован твой фералигатор для того, чтобы справиться с этим противником. Ваша с ним связь кажется мне не такой уж и прочной... или на сей раз чутьё меня подводит? - Лэндон достал последний болл, предназначенный для поимки водных и жучиных карманных монстров тёмно-болотный шарик с сетью на нём. - Есть только один способ узнать об этом - в бою. Выходи, гастродон! 

tenor.gif


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 16:24

-Ого, гастрадон! Мой знакомый азиат с региона " тверь " когда приезжал в Хоэнн, имел в своем составе такого покемона. Честно, я ожидал нечто подобного. Учитывая, что земляных покемонов сложно назвать быстрыми покемонами и что он довольно сильно уязвимы к воде, иметь такого покемона в гиме необходимо. Это наш первый совместный поединок с Бибаком, но он показал мне все свои излюбленные приемы, так что с этим проблем не возникнет. Если ты ждешь того, что я усилю атаку твоего покемона, то ты ошибся. Бибак, давай начнем с айс панча!


  • 2
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 16:32

 - Если ты считаешь, что я рассчитываю только на одну из возможных способностей моего покемона, то глубоко ошибаешься, и нам есть, чем удивить вас еще. Гастродон, увернись от его удара и используй TOXIC! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:39

Ice Punch:
Заморозка 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Toxic:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:39

50,2,26,65


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#60 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:47

Брок тупой, у него нет айс панча. 

Ice Fang:
Точность 1-95
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных