Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Rockbreaker to the Victory! Overcome the Mountain! Schwarze VS Master Chief! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#101 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:31

1-10  - сталактиты на экскадрилл 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - сталактиты на аггрон 

[roll]1d100[/roll]

1-14 - блок атаки (старается) 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Earthquake 

[roll]1d100[/roll]

1-67 - точность Earthquake 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Fire Punch  

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ожог экскадрилл 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#102 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:32

51, 18, 4, 23, 13, 41, 24, 44


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#103 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:28

Яркие прожектора, как и сегодня, были сфокусированы на центре арены стадиона Пьютера, вот только никаких претендентов там не было. На поле боя находились лишь сам лидер подземелья, а также троица его покемонов: огромная аггрон, рампардос и выпущенная из болла маленькая кротиха. 

Едва только последняя увидела гигантскую ветеранку мастера Чифа со сверкающей бронёй, как что-то выкрикнула в её сторону и, зачерпнув горсть земли лапой, швырнула глину той в грудь. Грязь, оставив коричнево-чёрный след на идеально отполированной поверхности бирюзового панциря, сползла вниз и упала на пол гима, но аггрон и носом не повела, совершенно не обратив своё внимание на Тэмари, которая так хотела его привлечь. 

 - Сейчас не время сражаться, Амазонка... - строгим, но и по-отечески мягким голосом обратился мужчина к дрилбар. - К тому же, как бы ты не старалась, Боудикку тебе не победить. Пока не победить. В будущем, уверен, ты сможешь это сделать, если станешь более хладнокровной и собранной. Помнишь, как ты испугалась огненного плена в тоннеле? Как свели с ума тебя ультразвуковые волны? Тебе не нужно избегать статусных состояний или же рвать и метать тех, кто их накладывает, в приступе агрессии... Не стоит уходить в крайности, когда есть иные, более выгодные способы решения этой проблемы. Боудикка, Леонид, покажите ей! 

Roark_Rampardos_Mold_Breaker.pngRoark_Rampardos_Head_Smash.png

Аггрон, кивнув тренеру, тут же создала на кончике своего хвоста потрескивающие потоки электричества, которые спустя несколько мгновений отправились в рэмпардоса. Пахицефалозавр, по телу которого прошлись молнии, тут же ощутил на себе все прелести паралича и замер на месте, понимая, что каждое лишнее движение может стоить ему нервов. 

 - Хорошо, а теперь, Леонид, FACADE! 

Рампардос, с ног до головы покрывшийся бело-голубыми энергетическими сполохами, оттолкнулся от земли и быстро сократил расстояние до аггрона. Покемон врезался в живот стартовой Чифа своим прочным лбом и оттеснил её назад: сопротивлявшаяся несколько секунд шайни всё же не смогла сдержать его напор и потеряла равновесие, рухнув пятой точкой на холодный каменный пол. 

Несмотря на своё падение, она, кажется, восприняла такой поворот событий с юмором и издала металлический дух, похожий на хохот. Вслед за ней засмеялись и рампардос с гим-лидером, и лишь явно не понимающая, что смешного может быть в таком позоре Тэмари с презрением посмотрела на всю собравшуюся под прожекторами компанию. 

 - Понимаю, тебе мало интересны тренировки, которым ты предпочитаешь бои, но атака, которую ты только видела... Она не так плоха, верно? - попытался заинтересовать Амазонку Чиф. - Если покемон обожжён, отравлен или парализован, то мощь данного приёма увеличивается вдвое. Здорово, правда?! С этим приёмом ты можешь больше не избегать статусных состояний, а превратить их из недостатка в собственное преимущество. Леонид смог потеснить даже Боудикку, а ведь эта техника - нормального типа, и аггрон получила лишь четверть от обычного урона. Я приготовил для тебя сюрприз, вот... 

Мужчина достал из кармана небольшой серый диск в полупрозрачном кейсе и протянул его кроту. Та, однако, смерила ТМ недовольным взглядом и демонстративно что-то выкрикнула, после чего с размаху ударила когтистой лапой по руке лидера. Вскрикнувший от боли и неожиданности Чиф выронил на пол Facade, который крот яростно стала топтать, пока он не превратился в блестящие и острые осколки, а с глубоких порезов на руке хозяина пещер на пол принялись капать густые ярко-алые капли крови. 

 - Знаешь... я сделал всё, чтобы усмирить тебя. Предлагал пути решения проблем, старался тренировать, искал подход... но всё тщетно. Как ты и была диким покемоном, так им и осталась - даже несмотря на поимку. В нашей семье все покемоны только на первый взгляд чёрствые, бесчувственные и холодные - таков уж каменный тип на вид. На самом же деле все они, а особенно Боудикка как старшая сестра, дружелюбны и добры, главное - ценить дисциплину. У тебя она совершенно отсутствует. Что ж, наверное, лучше тебя не оставаться у старого вояки, а путешествовать с кем-то более юным и горячим, как ты сама. 

Не желающая слушать очередные нотации и, тем более, приспосабливаться к неприятным статусным состояниям - зачем вообще они нужны, если это нечестно и в родной пещере их использовали только противные летучие мыши?! - Амазонка оскалилась и сделала выпад в сторону лидера, но на её пути встала аггрон. 

Боудикка, чей правый кулак вспыхнул ровным красно-оранжевым пламенем, ничего не делала, попросту выставив его между собой и кротом. Последняя, до сих пор боясь огня как обитатель подземелий, лишь отчаянно прикусила губы и почувствовала ненависть к себе: почему она не могла преодолеть этот глупый страх перед огнём? Ответить на этот вопрос она себе не успела: Чиф отозвал её в болл, который вскоре перейдёт к его младшей сестре, также не сумевшей совладать со строптивой земляной воительницей. 

 

* * * * 

тык

https://my-files.ru/Save/ihnh7k

Тэмари нахмурилась: шесть совершенно идентичных соперниц сотого уровня в сияющей до резкой боли в глазах броне были слишком приятной новостью, равно как и приказанная Чифом суперэффективная атака. Сначала огненные клыки аэродактиля, затем пылающий кулак аггрон - лидер стадиона отлично помнил, как впервые испугал маленькую кротишку и, как считала она сейчас, делал всё возможное, чтобы в грозном и сильном теле экскадрилл проснулась та дрожащая и неопытная девчушка с непростым характером. Этого не будет! 

Попасть даже подвергающей разрушению стадион атакой по самому сильному покемону первого среди равных лидеров Канто было сложной задачей: зная Боудикку, она могла любым способом блокировать прямое попадание, не говоря уже о наличии клонов. Сейсмическая волна должна быть предельно короткой и интенсивной... и есть лишь один способ это сделать. 

Покемонка посмотрела на тебя и решительно выставила вперёд огромные когти. Несмотря на вашу непростую историю и сложности в общении, ты, в отличие от каменного лидера, не пыталась перевоспитать крота и лишить её индивидуальности, пусть это даже и пошло бы ей на благо. Муштра, постоянные тренировки, железная дисциплина - всё это было не по душе свободной и излишне пылкой душе дрилбар, которая никак не хотела мириться с нечестным, по её личному мнению, ведением сражений. И вместо бесконечных Facade и ягод лам ты дала ей возможность делать выбор стиля боя самостоятельно, отталкиваясь от личных предпочтений Тэмари и оттачивая до совершенства уже их. Одно это уже заслуживало огромного уважения, не говоря уже о терпении и деликатности, которые она пусть и не сразу, но получила от тебя. 

Экскадрилл нравились прямые атаки. Экскадрилл любила свои внушительные и острые когти. Экскадрилл чуралась игр с разумом или попыток отравить, поджечь или пленить, и в этом была её правда и её индивидуальность. Кто сказал, что грубая сила и железные когти не могут быть такими же эффектными и эффективными, как парализующие волны? 

Бросившиеся к ней одинаково грозные аггронши с занесёнными над головой раскалёнными от пламени кулаками с каждой секундой были всё ближе, и Тэмари, стиснув зубы, с вызовом посмотрела на бывшую учительницу. Уже чувствуя в считанных сантиметрах от себя жар огня, покемонка слегка пригнулась, дабы стать более устойчивой, и её когти засверкали от переполняющей их энергии и боевого духа. 

tumblr_ly3vi97TBY1qckwxco1_500.gif

Все до единой Боудикки ударили в неё колоссальным и тяжёлым кулаком, окружённым обжигающим пламенем, но экскадрилл держалась на месте, не давая им коснуться себя. Скрещенные когти, словно последняя преграда на пути похожей на таран раскалённой конечности, блокировали все попытки аггрон атаковать и прорваться сквозь них к телу крота. 

Твоя партнёрка, наконец-то в полной мере почувствовав с тобой связь и испытывая тёплое чувство благодарности, вся, с ног до головы, покрылась мелкими каплями пота. Экскадрилл бросало в жар от длительного контакта с огненным кулаком и с каждым мигом усиливающей свой напор мега-эволюцией, но иного способа победить у неё не было. Нужно было лишь продержаться. Секунда, две, четыре... сейчас! 

Резко ударив правой ногой по земле под собой, крот заставила твердь задрожать и направила узкую, словно пучок света, сейсмическую волну прямо под задние конечности и хвост аггронши. Почва под ней задрожала, в ней начали образовываться глубокие трещины, из которых вырывались энергетические коричнево-жёлтые сполохи, но сильнейший покемон Чифа всё ещё держался, а на её лице, кажется, появилась... улыбка азарта?! 

 - Даже с увеличенной атакой вам будет стоить большого труда победить мою аггрон, - произнёс с удовольствием наблюдающий за противостоянием сильнейших своих воспитанниц - бывшей и нынешней - хозяин стадиона Пьютера. - Теперь, когда аура Реширама больше не угнетает её природную способность, она получает на четверть меньше урона от суперэффективных приёмов! 

Excadrill_Horn_Drill.jpg

 - ...дрилл, - задыхаясь от жара и перенапряжения, выкрикнула крот и едва ли не потеряла равновесие. 

Металлические части были не только на её когтях, но и на голове... и именно благодаря им она победит такую же, железную, аггрон! Продолжая с трудом удерживать конечностями кулак мега-эволюции, твоя покемонка с силой ударила по её груди выступающей частью её металлического шлема. Этого было достаточно для того, чтобы оступившаяся Боудикка рухнула в образовавшуюся за её хвостом расщелину глубиной в полтора метра и с тяжёлым звуком приземлилась на её дно. 

Как только тело покемона Чифа коснулось земли, оно вспыхнуло ярким серебристым светом - в яме лежала уже обычная, не мегаэволюционировавшая, агррон, потерявшая сознание. 

  - Восхитительно... просто восхитительно, - произнёс, сам не веря случившемуся, мастер Чиф, отозвавший назад Боудикку. - Сначала аэродактиль, а затем мой главный бриллиант... Как я и говорил тебе в начале нашего знакомства, у тебя огромный потенциал, который удалось раскрыть пусть и не мне. Рад, что наконец-то у тебя есть тренер, ради которого ты готова выкладываться на полную катушку. 

Смуглая рука гим-лидера тем временем потянулась к следующему боллу на его поясе - тому самому, из которого уже не так давно появлялся второй его летающий воспитанник - археопс. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#104 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 575
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:15

ЭТО. БЫЛО... УУУ... ЭТО ПРОСТО БЫЛО!

Мысленно готовясь к самому худшему, я сконцентрировалась было на пламени. Лидер ведь упоминал, что у Тэмари с пламенем всё складывалось не очень удачно? Значит, шансы на успех уменьшались вдвое. Значит...

Однако отрешённая готовность к финалу вдруг подвисла в воздухе, когда пылающая лапища... Оказалась заблокирована скрещенными когтями.

Тэмари не сдавалась. Несмотря на колоссальный напор, она продолжала стоять, и я перестала считать кажущиеся вечностью секунды. Тэмари ведь была именно такой. Она уже была невероятной. Как тогда, в бою с майтеном, где волк постоянно смыкал на голове у кротишки ледяные клыки, а Тэмари не падала. Она очень хотела побеждать. Она многое умела. Её природный талант, дело её собственной жизни были... по-настоящему прекрасными.

А когда аггрон вдруг провалилась в разлом и опустошающе засветилась, я едва ли не заорала и не принялась кататься по земле с воплями человека, который поставил последнюю фишку на зеро и сорвал миллиард. Реально! Это было реально! Тэмари победила МЕГУ!

Теперь мне было плевать, что наши беды на этом не заканчивались. Радость от чудесного прорыва экскадрилл и гордость за неё заставили в очередной раз прослезиться. Тэмари была прекрасна. Реально, прекрасна. Она была идеальным примером того, кто занят именно своим делом и раскрывает таланты на полную катушку. Мне тоже... хотелось так же найти свой талант и раскрыть его. Мне тоже хотелось быть не менее прекрасной.

- Ты гениальна... гениальна, Тэмари, - утираясь, я попыталась подготовиться к продолжению. - Спасибо. Ты так выросла...

Снова выдохнув, я наконец настроилась на боевое противостояние.

- Мы все уже очень благодарны тебе, но постарайся справиться и со следующей атакой. Встреть археопса Стальными Когтями!

Оставшимися двумя покемонами Чиф мог жонглировать как хотел, и это в сочетании с Endeavor первоптицы меня тревожило. В какой-то степени: в угаре победы краски были размыты.
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#105 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:24

1-10  - сталактиты на экскадрилл 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - сталактиты на археопса 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - блок атаки 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Metal Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Metal Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - повышение атаки экскадрилл

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Aqua Tail 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Aqua Tail 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - последствия блока 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#106 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:25

91, 40, 61, 65, 65, 39, 70, 14, 94


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#107 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 23:06

Лёгкое, отчасти даже небрежное нажатие на кнопку шарика вернуло на арену древнюю первоптицу: с грозным клёкотом оперённый динозавр взмахнул своими крыльями и несколькими рывками добрался до середины арены. Хищник с интересом посмотрел на грозную соперницу с гигантскими металлическими когтями, шанс сразиться с которой выпал уже во второй раз. Тогда Тэмари была практически полна сил и отступила, однако сейчас именно экскадрилл будет выступать против археопса. 

c79.gif

 - Держись подальше от её когтей - они на многое способны, - улыбнулся мастер Чиф и сделал шаг назад, дабы как следует рассмотреть последствия произошедшего здесь землетрясения: несколько пластов земли было вырвано с корнем, а прямо в центре арены зияла расщелина глубиной в полтора и длиной в три метра. - AQUA TAIL!

Прежде чем экскадрилл сумела атаковать, пулей полетевший вниз раптор уже вовсю готовился к удару. Его длинный хвост, вращаясь вокруг своей оси, начал покрываться плотным слоем из бурлящей воды, что становился с каждой секундой всё толще и толще. Взмах окружённым торнадо органом - и Тэмари, не сумев устоять на ногах после перенапряжения в конфронтации с мега-аггрон, оказалась отшвырнутой назад и врезалась в одну из каменных стен пещеры. Увы, продолжить бой она уже не была способна. 

 - Экскадрилл потеряла сознание! - вновь дала знак светящей палочкой Руби. - Претенденту следует выбрать следующего бойца! 

 - Хорошая работа... Кто бы сейчас перед тобой не оказался, окажи ему достойный приём! ROCK SLIDE! 

 

DANGEROUS STALACTITES ARE HANGING ABOVE YOU! 

 

 

azumarill-2.gif   VS archeops-2.gif

Азумарилл: 473/473 HP  ACC0,95  leftovers.png(+59,12 hp/turn)

Археопс: 322,5/322,5 HP 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#108 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 575
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 09:43

- Ты молодец, Тэмари, - с благодарностью забрав экскадрилл в болл, я на короткое время сжала его в ладонях и посмотрела на оставшихся покемонов. - Не самый пригодный противник для тебя, Эшли. Давайте начнём с Азарни.

 

Дождавшись, пока мышка снова окажется на поле, я сосредоточилась на летающем рапторе.

 

- У тебя было время послушать, как хлопают его крылья, Азарни. Пытайся следить за ним не зрением, а слухом, а зрение используй для того, чтобы смотреть на потолок и грозящие обвалы. Начинаем с Водного Кольца - снова!

 

В голове шевельнулась было мысль об Очаровании, но при замене археопса все наши усилия бы пропали. Возможно, сочетание двух способов восстановления и собственного успокоения стало бы полезнее.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 22 Октябрь 2019 - 09:43

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#109 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:44

1-6 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll] 

1-90 - точность Rock Slide 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - флинч 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - сталактиты по азумарилл 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - сталактиты по археопсу 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - уворот от атаки 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#110 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:45

73, 77, 75, 59, 40, 93, 15 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#111 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:25

Летающий ящер, чья внушительная тень скользнула по каменному полу арены, быстрыми взмахами своих крыльев переместился в противоположную часть поля боя, а затем, за несколько секунд, сделал то же самое в другом направлении. Такие трюки с мельтешением перед глазами явно не нравились Азарни: пусть мышка и обладала отменным слухом, её глаза от подобных финтов начинали по меньшей мере уставать и отвлекаться. 

Сам же археопс, издав громкий и похожий на лягз металла по стеклу звук, создал под собой из ниоткуда несколько крупных булыжников. Куски горной породы тут же направились к азумарилл и упали прямиком её на спину, придавив своим весом кролика. К счастью для твоей воспитанницы, этим валунам сложно было сравниться с убийственными острыми колоннами аггронши, поэтому с некоторыми усилиями, но Азарни удалось избавиться от такого груза. Крупный синяк на спине водной мгновенно начал рассасываться, едва только та откусила небольшой кусочек от своего яблока, а созданные мгновением позже водные кольца и без того улучшили крепкое здоровье покемонки. 

Оскалившийся - а клюв был зубастым - археопс недовольно посмотрел сначала на тренера, а затем перевёл взгляд на уши твоей товарки. 

 

DANGEROUS STALACTITES ARE HANGING ABOVE YOU! 

 

 

azumarill-2.gif   VS archeops-2.gif

Азумарилл: 441,68/473 HP  ACC0,95  leftovers.png(+88,68 hp/turn)

Археопс: 322,5/322,5 HP charged


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#112 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 575
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:55

Взгляд археопса мне не понравился. Сильно.

 

- Опасно! Он попытается ударить тебя по ушам! Встречай Усиливающим Ударом!

 

Можно было попросить Азарни прижать уши, но тогда у птицы было бы больше шансов вообще уцепить её и найти более уязвимое место. Других финтов у нас на такой скорости не было: справиться со скоростью археопса короткими лапками в паутине как-то слишком сложно.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#113 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:12

1-6 - критический Power Up Punch  

[roll]1d100[/roll] 

1-95 - точность Power Up Punch 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - сталактиты по азумарилл 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - сталактиты по археопсу 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - уворот от атаки 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#114 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:13

71, 75, 55, 40, 18, 25 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#115 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:19

 

 - Бей прямо в её уши, ты верно подметил слабое место, - обратился к своему покемону Чиф и кивнул ему. - Нужно лишить их преимущества в лечении, KNOCK OFF! 

Покрытый самыми древними на планете перьями хищник прищурился и своими жёлтыми глазами как-то очень нехорошо посмотрел в сторону Азарни. Буквально за несколько секунд он сократил расстояние до твоей покемонки и с силой ударил мощными  ногами по её ушам, оставляя на них кровоточащие от острых когтей  царапины. Вскрикнувшая от боли азумарилл - несмотря на свой тип, атака била куда больнее, чем она могла ожидать! - выронила из лап драгоценный огрызок, и этого секундного замешательства было достаточно для того, чтобы ударом хвоста археопс отправил фрукт в дальний угол стадиона. 

Пусть теперь источник жизненных сил был потерян, близкая дистанция по отношению к первоптице позволяла поколотить его как следует и не опасаться промаха. Замахнувшись кулаком, что вспыхнул бордово-кирпичным, крольчиха обрушила его на грудь соперника, отбрасывая его в сторону и повышая собственные атакующие возможности. Теперь она стала ещё сильнее! 

А вот археоптерикс лишь недовольно заурчал и поспешил подняться как можно выше, ведь, насколько ты помнила, чем меньше у этого покемона сил, тем хуже его способности к нападению. 

 - Мой археопс при возможности внимательно взглянуть на противника может найти его уязвимое место и нанести по нему гарантированный критический удар на следующий ход, что и произошло с вами. Нельзя затягивать этот бой, ACROBATICS!

 

DANGEROUS STALACTITES ARE HANGING ABOVE YOU! 

STICKY WEB ON THE GROUND 

azumarill-2.gif   VS archeops-2.gif

Азумарилл: 353,64/473 HP ATT↑ 150  ACC0,95  (+29,56 hp/turn)

Археопс: 268,5/322,5 HP 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#116 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 575
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:32

- Ты в порядке?! - на этот раз досталось и многострадальным ушкам азумэрилл; ей определённо нужно было покупать броню для этих мест, чтобы не получать в одни и те же места снова и снова. - Не волнуйся, мы победим и без этого. Да. Мы победим.

 

После подвига Тэмари мы были просто обязаны цепляться за всё, что угодно - да хоть за последнее перо из археопса.

 

- Он будет быстрым, но ты попадёшь. Водный Хвост!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#117 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:39

1-6 - критический Aqua Tail 

[roll]1d100[/roll] 

1-85 - точность Aqua Tail 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Acrobatics 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - сталактиты по азумарилл 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - сталактиты по археопсу 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - уворот от атаки 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - нахождение уязвимости 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#118 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:39

85, 24, 80, 15, 31, 96, 47 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#119 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:07

 

Рухнувший вниз камнем после приказа гим-лидера археопс сейчас был поистине пугающим зрелищем: окружённый сполохами из кинетической энергии, он буквально светился от переполнявших его сил, что вот-вот должны были обрушиться на Азарни. С оглушительным грохотом раптор врезался в твою покемонку и отбросил её в сторону. Прокатившаяся по усеянному неровностями и камнями полу крольчиха стиснула зубы, получая одну за другой ссадины, но даже после столь разрушительной атаки нашла в себе силы, дабы подняться. И ей было, чем ответить! 

Взмахнув хвостом, покемонка начала собирать вокруг него воду из своих колец, отчего очень скоро этот орган превратился в подобие огромного хлыста с бушующим по спирали вокруг него потоком. Каким бы проворным не был археопс, ему не удалось уйти от захватившего собой всю арену от одного её края до другого водоворота, и птица оказалась повержена. Мокрый и потерявший силы, археоптерикс врезался в ближайшую стену и лишился сознания. 

  - Хорошая работа, - отозвал в болл своего покемона Чиф и нажал кнопку на лакшариболле. - Настал твой черёд, аврорус! 

 

DANGEROUS STALACTITES ARE HANGING ABOVE YOU! 

STICKY WEB ON THE GROUND 

azumarill-2.gif   VS aurorus-2.gif

Азумарилл: 207,2/473 HP ATT↑ 150  ACC0,95 SPEED↓33,3 (+29,56 hp/turn)

Аврорус: 639,6/639,6 HP 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#120 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 575
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:52

Стиснув зубы от готовности принять удар, я с удивлением обнаружила, что поединок закончился. Побитая, Азарни всё ещё стояла. Археопс же... Он вернулся в болл раньше, чем я успела осознать произошедшее. Кажется, от избытка эмоций сознание начало плавиться.

Перед нами был аврорус.

Пытаясь не реагировать, я глубоко вздохнула уже несколько раз. Ничего. Всё хорошо. Чифу нельзя поддаваться. Любой лишний ход обесценит старания всех в команде, кого уже побили.

Я положила руку на голову Эшли.

- Азарни должна продолжить. Давай поболеем за неё.

Аврорус, значит. Грузный, но из-за паутины преимущество не взять. Очень высокий: смотрит на Азарни сверху вниз. Будет ли он точнее, если подпрыгнуть? А если пригнуться? Насколько вёрткая голова на такой длинной шее?

От точности противника зависит всё.

- Азарни! Ты молодец. Это последний. Мы обязаны нанести ему удар. Хотя бы один удар.

Так как же увернуться?

- Старайся быстрее двигаться и отпрыгивать! Суперсила!
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных