Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Water Warriors & Cerulean Typhoon! Captain Jolly Roger VS Ken! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:03

  • Шеллдер, держись! Осталось еще чуть-чуть. Подплыви к Тентакруэлу и используй Clamp. Тебе нужно просто попасть в него! Давай, у тебя получится! – крикнул я, понимая, что сейчас ответственный момент. Либо мы, либо они. “Главное – не промахнуться в этот раз!”

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:07

1-85 - точность Clamp 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Clamp 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Acid Spray 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - обычное что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:07

50, 73, 96, 68, 75 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:12

Моллюск, выстрелив из мантийной полости водной струёй, полетел прямиком к неподвижно застывшему сопернику, однако даже с таким радикальным способом передвижения его скорость была намного ниже, чем у медузы. Кракен Роджера, коварно выжидая нужный момент для атаки, наконец выстрелил из своего рта залпом отравленных капель, что настоящим градом обрушились на твоего покемона. 

Кислотный дождь снова попал на нежное и беззащитное тело шеллдера - ведь для Зажима необходимо было приоткрыть створки, и он, вскрикнув, на полпути к сопернику неожиданно рухнул в воду. Концентрические круги в бассейне дали понять, что твой покемон пошёл ко дну, но длинные щупальца тентакрула достали его оттуда и аккуратно положили на платформу перед тобой. Первый твой покемон был побеждён Роджером и его ядовитым партнёром. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 17:02

Сларк
sharpedo.gif
Вид: Шарпедо
Пол: :male:
Тип:  :water:  :dark:    
Длина/Рост: 0,8 м
Вес: 20,8 кг
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Карвана -(30ур.)-> Шарпедо

Фишки на эволюцию:   :evo:[PZ]  :evo:[Lk]  :evo:[RL]  :evo: [AW16]   :evo: [ULTRA]    :evo:[MxS]   :evo:    :evo:[AW17][8/8]

Легендарность: 
Уровень: 23+  :lv2:[TR] :lv2:[Xy] :lv2:[Lk] :lv2:[RL] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[Le] :lv2:[Jm] :lv2: :lv1:[HT] :lv5: :lv5:[КЛС18] = 52 лвл

Откуда: Алекс подарил на ДР [TR]
О покемоне: Пока не встречал покемона. 
В бою: Пока не сражался.
Боевой предмет:  :support: Lucky Coin - Шанс срабатывания вторичных эффектов атак(наложение статусного эффекта, изменение статов, флинч и т.д.) увеличивается на 10%.
 

:note: Клише: 

Острые камни - шлем получился чуть более опасным для противников, чем другие подобные изделия. Урон при прикосновении к нему увеличивается на 1% с повышением силы физической атаки на 10 пунктов (то есть, если противник бьёт физической атакой базовой силой 50, то он получит на 5% больше урона, чем при соприкосновении с обычным шлемом). [ВОТ]


Свойство: Rough Skin При атаке этого покемона контактным приёмом противник теряет 1/8 от максимального здоровья. 
Клише: 
:note: Черный болл
Болл нелегального производства, во избежании проблем с законом рекомендовано совершить пересадку в другой болл. [TR]
 - Готово!

Квесты:

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (--) Feint/Ложный Выпад - [0/10]PP2

:dark: (40) Crunch/Разгрызание -   :star:[STAB] [1/10]PP3

:psychic: (45) Agility/Проворство - [0/10]PP1,3,6

Обыденные:

:normal: (--) Slash/Разрез -  :star:[Le] :star:[Jm] :star:[HT] [3/10]PP4
:dark: (--) Night Slash/Ночной Резак -  :star:[Le] :star:[Jm]  :star:[STAB] [3/10]PP3
:poison: (32) Poison Fang/Ядовитый Клык -  :star:[40]  :star:[40] :star:[Jm] [3/10]PP3
Развитые:

:dark: (--) Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10]  :star:[S]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[STAB] [7/10]PP5

:normal: (4) Rage/Ярость -  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[RL] [7/10]PP4

:normal: (8) Focus Energy/Концентрация -  :star:[S]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[Xy] [7/10]PP1,3,6

:water: (11) Aqua Jet/Водная Струя -  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[STAB] [7/10]PP4
:dark: (15) Assurance/Гарантия -  :star:[20]  :star:[20]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[STAB] [7/10]PP2
:normal: (18) Screech/Визг-  :star:[S]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[PZ] [7/10]PP1,4,8
:ice: (25) Ice Fang/Ледяной Клык -  :star:[30]  :star:[30]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[PZ] [7/10]PP3
:normal: (51) Skull Bash/Удар Черепом -  :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] [7/10]PP2
Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:
Статы[460]: HP=70; Att.=120; Def.=40; Sp.Att.=95; Sp.Def.=40; Spd=95
Статистика реальных битв: 
Победы - 2

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 0/4

 

Шеллдер бросился навстречу Тентакруэлу, однако его скорость не хватило, чтобы нанести удар первым. Из-за чего мой покемон и проиграл. В любом случае он сражался достоино. Не каждый Шеллдер способен противостоять так Тентакруэлу. 
- Ты был великолепен. Спасибо! - поблагодарил я ракушку и отозвал его в болл, - а теперь хорошенько отдохни. 
"Черт, эти ядовитые шипы...Они повсюду. Что же делать?" Все бы ничего, не будь они в бассейне. Сделав глубокий вдох, я все же решил вызвать Сларка. 
- Выходи, мой водный дьявол Сларк! Night Slash!

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:01

1-12 - критический Night Slash 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Wring Out 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:01

36, 93, 58 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:26

 - Скорее, используй WRING OUT! 

Возникший из своего болла шарпедо, словно живая ракета, окружил себя плотной водной оболочкой и на огромной скорости полетел прямо в сторону обессилевшей за время противостояния с морским гребешком медузе. Оба грудных плавника акулы вспыхнули тёмно-коричневым, почти чёрным, и удлинились, после чего Сларк врезался в противника и оставил на его левом боку длинную кровоточащую рану. 

Этого было достаточно для победы над оппонентом, и первый пират из водной шайки капитана, наконец-то, оказался сражён.

CrispWildAnchovy-size_restricted.gif

Мужчина молча отозвал его в болл и тут же сорвал с пояса второй шарик - практически белоснежный премьерболл. 

 - Пелиппер, твоя очередь показать этому мальчишке всю силу семи морей! HURRICANE! 

Голубовато-белая вспышка материализовала на арене крупного и довольно упитанного пеликана, что сразу взмахнул крыльями и поднялся повыше, вскоре зависнув под потолком стадиона. Сларк же... почувствовал что-то неладное! Когда ты бросил на своего покемона внимательный взгляд, то заметил, что весь его живот покрыт впившимися в кожу отравленными иглами, которые уже начали транспорт яда в кровеносную систему морского дьявола. 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND! - 2 

 

 

sharpedo.gif   VS    pelipper.gif

Шарпедо: 232,05/242,66 HP   :support: badly poisoned (-10,61 HP)

Пелиппер: 223,99/223,99 HP 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 15:11

- Сларк, яд будет ослабевать тебя, так что давай постараемся закончить бой как можно скорее? Приблизься к Пелиперу и кусай его. Если получится, то утащи птицу в воду, - приказал я своему покемону, понимая, что неприятный яд будет мешать нам нормально сражаться. "У меня есть план, но я не знаю, сработает ли он. Надо попробовать."


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:00

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Hurricane 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - конфуз 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:01

14, 59, 58, 80, 17, 45


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:25

Прямо над головой пелиппера влага начала сгущаться, концентрируясь сначала в туман, а затем и вовсе принимая вид весьма крупного и плоского белоснежного облака, вскоре занявшего собой всё пространство под потолком стадиона. Туча тут же начала извергать из себя сконденсированную влагу: сначала одна тяжелая и крупная капля упала на твою ладонь, затем - ещё одна, три, десяток... Похоже, что прямо на арене сейчас начался сильный дождь, пусть прогноз погоды о таком и не сообщал. 

Леандр торопливо подбежал к установленному на треноге телефону и накрыл его сверху своей курткой, а вот кроганк Анзу, напротив, обрадовалась такому повороту событий. Жаба начала радостно ловить капли дождя руками и слабо засветилась, ведь, как ты помнил, именно такая погода активировала её природную способность. 

Сларк не видел в изменившейся погоде ничего страшного, ведь, в конце концов, в какой-то степени дождь был выгоден и ему как представителю водного типа. Акула, выпрыгнув из воды, широко разинула свою пасть и за считанные секунды преодолела дистанцию до противника. Острые, похожие на белоснежные ножи зубы хищной рыбы сомкнулись на левом крыле пеликана, однако тот оказался довольно опытным покемоном и не растерялся, стряхнув с себя предпринявшего отправить его с собой на дно плотоядного монстра. 

В ответ пернатый покемон Роджера издал громкий крик, похожий на скрежет металла, и быстро принялся взмахивать своими крыльями. Воздух вокруг них тут же принялся двигаться с высокой скоростью и закручиваться, формируя стремительно растущий вихрь! Весёлый Роджер, потянувшись к фляжке на поясе, чертыхнулся, когда шляпа с его головы улетела прочь и приземлилась где-то в дальнем углу бассейна, точно такая же участь настигла бы и летящую к тебе Роро, если бы ты вовремя не поймал её. 

 - Карраул! Чрррезвычайная ситуация! - истошно заорал чатот гим-лидера, которого чуть не засосало внутрь формирующегося смерча. - Спасайтесь! Спасайтесь! 

Наконец, огромный бушующий тайфун с массой бурлящей воды сорвался с места и накрыл собой практически весь бассейн с находящимся там Сларком. На твоих глазах акулу, словно пушинку, подняло в воздух и стало закручивать по спирали, пока через мгновение он не оказался отправлен в полёт и не врезался в стену рядом с тобой. 

На шарпедо, похоже, живого места не  осталось: весь он был покрыт синяками, а яд продолжал распространяться по всему его телу. Кроме того, покемон стал хуже ориентироваться в пространстве и плавал... как-то криво, похоже, еще не отойдя от головокружительного полёта. 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND! - 2 

RAIN -1/5

 

 

sharpedo.gif   VS    pelipper.gif

Шарпедо: 91,48/242,66 HP    :support: badly poisoned (-21,22 HP) confused 

Пелиппер: 173,59/223,99 HP 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:36

- Сларк, давай, у тебя получится! Нам надо еще раз попробовать утащить Пелиппера в воду. Добавим немного льда! Целься в крыло пеликана. Ice Fang!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:41

1-6 - критический Ice Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - заморозка 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-33 - конфуз 

[roll]1d100[/roll]

Число ходов конфуза 

[roll]1d4[/roll]

1-6 - критический Hydro Pump 

[roll]1d100[/roll]

1-80 - точность Hydro Pump 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:42

35, 36, 68, 26, 96, 3, 1, 2, 7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:55

Капитан пиратского корабля ухмыльнулся и, несмотря на бушующий дождь, зажёг помещённую в рот трубку с табаком. Роджер сделав глубокий вдох и после затяжки расплылся в широкой улыбке, так что не известно до конца, обычным ли табаком было то, что сейчас тлело во рту гим-лидера Церулина. 

 - Способность моего пелиппера вызывает дождь, во время которого он становится практически непобедимой силой. Ещё ни один претендент без электрических покемонов не сумел его победить, даже над венузаврами и тангроутами мы одерживали верх. Мощь Урагана ты уже видел, так что... зацени-ка теперь разрушительность нашей HYDRO PUMP! 

Тёмный хищник, зарычав, тотчас же сорвался с места живой торпедой. Бушующие потоки воды покрыли тело покемона, а в открывшейся пасти блеснули своими гранями покрытые льдом клыки. Счастливая монетка на шее обязательно поможет ему победить, ведь не зря ты когда-то купил её у гадалки по имени Гафита! 

tumblr_ok15bcJqKA1vt418do1_540.gif

Однако на деле всё было куда сложнее, чем в теории. За считанную долю секунды до столкновения пелиппер смерил акулу своим внимательным взглядом... и, сложив крылья, резко упал вниз! От таких манипуляций шарпедо помахнулся, а уже через мгновение в его уязвимый и отравленный живот ударило настоящее пушечное ядро, состоящее из спрессованной под высоким давлением воды. Камнем вниз Сларк рухнул на одну из платформ - и без того усиленная дождём атака оказалась критической. 

 - Хорошая работа, пелиппер! Кто бы сейчас не оказался перед тобой, встреть его ударом своих крыльев! WING ATTACK! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:15

Посейдон
gastrodon.gif 
Вид: Гастродон
Пол:  :male:   
Тип:   :water:  :ground:    
Длина/Рост: 0,9 м
Вес: 29,9 кг
Покеболл:  :cherishball:
Эволюция: Шеллос -(30 ур.)-> Гастродон
Фишки на эволюцию:  :evo:[RL:evo:[RZ:evo:[BD:evo:[RZ:evo:[HW16:evo:[NY17:evo:[HT:evo:[JD] [8/8]
Легендарность:  :legend: [Bag_Waterium_Z_Sprite.png] :legend:[GRND18] 
Уровень: 1+ :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:[EA] :rarecandy: :rarecandy:[BOT] :lv2:[RL] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2:[BD] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[ST] :lv2:[Mi] :lv2:[BK] :lv2:[BK] :lv1:[ZL] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[JD] :lv2:[HT] :lv2: :lv2:[HT] :lv1: :lv05:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[DT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HB18] :rarecandy:[HE18] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[Xy] :lv2: :lv2:[GRND18] :lv05:[PZ] :lv2: :lv2:[GRND18] :lv5:[GRND18] :lv2:[Xy] :lv2: :lv1:[Jm] = 74,5 лвл

Откуда: Пасха 2016 [EA].
О покемоне: Очень добрый и спокойный. Влюблен в Анджелу, как и Гилберт. 
В бою: Посейдон прекрасно владеет любовными чарами. Также покемон превосходно использует свое эластичное тело во время боя. Любимый прием - Infestation!
Боевой предмет: Bag_Waterium_Z_Sprite.png


Свойство: Storm Drain - Во время парных боев, покемон оттягивает на себя любую атаку с прямым уроном водного типа. Если противник использует массовую атаку, то урон получат оба. Покемон с этим свойством имеет иммунитет к водным атакам, и его спец.атака увеличивается на 1 ступень, если в него попадает водная атака. 
Клише: 
:note: Скользкий Тип
При использовании покемоном ниже Гастродона по уровню контактной атаки по самому моллюску существует шанс в 10%, что скорость того понизится на 10% из-за обильной слизи, выделяемой монстриком. Действует весь бой, каждый противник может замедлиться до трех раз. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA] 
:note: Mud Veil (Грязевая Завеса)
Гастродон, сражаясь в воде, может использовать атаку Mud Bomb в качестве статусной для того, чтобы сделать водоем более мутным и грязным, прячась в нем и снижая точность оппонента (аналог Smokescreen, понижение стата зависит от числа фишек на Mud Bomb). При этом для последующих атак водного типа используется именно эта вода и они получают дополнительный шанс снижения точности противника еще на одну ступень (15% понижение стата зависит от числа фишек на водной атаке). [НТ]
:note: Эластичное тело
Вдохновленный использованием гарчомпом Синтии своих природных особенностей, гастродон в битве с пикачу и краброулером Хау научился применять собственное мягкое и эластичное тело как инструмент ухода от атаки противника. Посейдон в 5% случаев может изменить форму тела и увернуться от контактного приёма соперника. Путём тренировок это значение можно поднять до 7 и 10%, соответственно. [НТ]
:note: [HP UP] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп) (HP=122,1)
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :water: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]
Квесты: 

Атаки: 


Зачаточные:

Обыденные:

Развитые:

:ground: (---) Mud-Slap/Шлепок Грязи -  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [4/10]PP2

:ground: (11) Mud Bomb/Грязевая Бомба -  :star:[BD] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[HT] :star:[STAB] [6/10]PP2

:normal: (ТМ) Attract/Соблазн -  :star:[Mi]   :star:[DT]   :star:[RZ]   :star:[70] :star:[Xy] [5/10]PP1,1,3

:normal: (ТМ) Protect/Защита -  :star:[HT]   :star:[КЛС18]   :star:[КЛС18]   :star:[КЛС18] :star:[GRND18] :star:[Jm] [6/10]PP1,1,3

:poison: (ТМ) Sludge Bomb/Ядовитая Бомба -   :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ] :star:[GRND18] :star:[Xy] [5/10]PP2
Высокоразвитые: 
:water: (---) Water Pulse/Водный Импульс -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[ZL]  :star:[10]  :star:[10]  :star:[JD] :star:[RZ] [8/10]PP5

:rock: (16) Hidden Power/Скрытая Сила -  :star:[20]  :star:[20]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT] :star:[HT]  :star:[Xy] [8/10]PP4

:water: (22) Rain Dance/Танец Дождя -  :star:[30]  :star:[30]  :star:[HT]  :star:[JD]  :star:[RZ]  :star:[DT]  :star:[RZ] :star:[Xy] [8/10]PP2

:normal: (29) Body Slam/Придавить Телом -  :star:[40]  :star:[40]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT] :star:[GRND18] [8/10]PP4

:water: (41) Muddy Water/Мутная Вода -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[50]  :star:[50]  :star:[GRND18]  :star:[GRND18]  :star:[Xy] :star:[80] [8/10]PP3
:normal: (54) Recover/Регенерация -   :star:[60]    :star:[60]    :star:[70]    :star:[70]  :star:[GRND18]  :star:[Jm] :star:[80] :star:[HE19] [8/10]PP1,1,3
:bug: (ТМ) Infestation/Заражение -  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] :star:[HE18] [8/10]PP5
:ice: (ТМ) Ice Beam/Ледяной Луч -  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[Xy] :star:[GRND18] [8/10]PP3
Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас: 
Статы[486,1]: HP=122,1; Att.=83; Def.=68; Sp.Att.=92; Sp.Def.=82; Spd=39
Статистика реальных битв: 
Победы - 9

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 5/7

Пелипер оказался слишком сильным для Шарпедо. После мощного урагана птица продемонстрировала усиленный Hydro Pump, что и привело к нокауту Сларка. 
- Спасибо. Посейдон разберется с ним, - я отозвал акулу и выпустил самого сильного водного покемона в своей команде, - Гастродон, я выбираю тебя! 
Я дождался, когда слизняк приземлится на платформу и получит отравление. После этого подбросил ему Lum Berry и сказал, - скушай, дружище. Яд тогда не будет тревожить тебя. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:19

1-10 - Скользкий тип 

[roll]1d100[/roll]

1-5 - Эластичное тело 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Wing Attack 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:19

46, 40, 43


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:58

С появлением на поле боя внушительного и всем своим видом говорящего об огромном боевом опыте даже дождь, казалось бы, немного поумерил свой пыл и начал лить чуть слабее, чем раньше. Впрочем, причина на то могла быть и вполне более прозаичной: сейчас погода достигла своего экватора, и уже с конца текущего хода будет неуклонно сходить на нет. 

Упав мягким и нежным - почти как у шеллдера - телом на одну из платформ, Посейдон взревел от впившихся прямо в его "подошву" десятков отравленных шипов. К счастью, боль вскоре прекратилась, равно как и само действие яда, спасибо вовремя брошенной тобой ягоде. 

Неожиданно для себя наконец-то предпринявший активные действия собственным телом пелиппер подлетел к моллюску, дабы выбить ягоду крылом, но было слишком поздно: Посейдон уже проглотил заветный плод. Буркнув что-то себе под клюв, пернатый ударил крылом по голове гастродона. 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND! - 2 

RAIN -3/5

 

 

gastrodon.gif   VS    pelipper.gif

Гастродон: 565,99/606,43 HP    Bag_Waterium_Z_Sprite.png

Пелиппер: 173,59/223,99 HP 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных