Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Шкатулка Нефритового Императора - Джим (Завершено).


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Август 2019 - 13:55

1. Джеймс (Джим) Лайон
2. Статус (http://newpokeforum..../189-jimmy-kun/)
3. Первая попытка


Шахматист приоткрыл глаза под утренний щебет Пиджи. Пятнышко солнца проскользнуло в занавешенное окно, и остановилось на полосатой шкурке, пригревая разложившегося в ногах поверх путешественника и поперёк кровати спящего зверька . Парень умилённо улыбнулся покемону и осторожно погладил его жёсткую шёрстку. Зигзагун приоткрыл один глаз, широко зевнул, потянул лапки, повилял хвостиком и приветственно уркнул.

- Доброе утро! – поздоровался с ним протагонист, оглядывая снятую на ночь комнату уже при дневном свете. Резная деревянная мебель с тонкой работой, ковры в тёплых тонах на полу и старомодные светильники повествовали об историчности этого места ночлега, предоставлявшего убежище от непогоды многим поколениям путешественников и до этого.

Второй попутчик расположился на другой кровати, усевшись на подушку, подобрав под себя лапы и закутавшись в одеяло, пока его глаза с проблеском интереса изучали полученные вчера заметки и карты из дневника. Длинный фиолетовый хвост равномерно покачивался каждый раз, когда он продвигался к следующему объекту. Наконец его сверкнувший не в переносном смысле взгляд остановился на карандашном наброске роскошной царской шкатулки – цели их путешествия. Что же было внутри? Безграничная сила? Новые атаки? Древние артефакты силы?

«Доброе… утро»

Путешественник подобрал с кофейного столика пожелтевший дневник. «Шкатулка Нефритового Императора», да? Кажется, в этих местах она представляла собой какой-то легендарный предмет, наделявший могуществом. Если верить не вполне разборчивым записям давно минувших лет, где-то здесь был построен Дворец Императора, ныне забытый, затерянный и, скорее всего, заросший непролазными джунглями, которые путешественники вчера видели сверху по дороге сюда. При беглом осмотре путник отметил несколько подозрительных мест, которые и собирался изучить сегодня.

Шкатулка манила и протагониста. Какие в ней могли храниться секреты? Оставалось только надеяться, что подобные записи не попали ещё кому в руки, и дворец не разграбили. Дневник настойчиво предупреждал о затаившихся стражах, хитроумных ловушках и прочих многочисленных опасностях, но вряд ли среди всего перечисленного могло найтись испытание слишком сложное для самого могущественного в мире супер-мутанта.

Однако Джим не хотел привлекать друзей к этому делу. Ему было интересно испытать свою собственную находчивость и смекалку в таком опасном месте, с надеждой преподнести потом могучему другу все богатства на его выбор.

Это ребята вчера и обговорили.

Путник ещё раз пробежался глазами по разложенным на кровати вещам, которые ему предстояло упаковать. Карты, дневник и прочие найденные записи о шкатулке, карманный фонарик, две литровых бутылки воды, фиолетовый зонтик, солнечные очки, аэрозоль от насекомых и аптечку. Вроде ничего не забыл.

- Ну, вроде готов. Пора в путь. Никуда не уходите! Я вернусь до вечера, со шкатулкой! - пообещал он друзьям.

******

Пару часов спустя подуставший, но в предвкушении невероятных открытий, Джим отодвинул листья папоротника. На полянке за деревьями показались отчётливо рукотворные стены гигантского сооружения с изумрудно-зелёными колоннами, терявшимися на фоне густой дикой растительности. Размеры сооружения поражали любое воображение! Путешественник с замершим сердцем пытался обхватить необъятное взглядом, останавливая глаза то на гигантских колоннах, подпиравшими узорчатые своды, словно вековые деревья, то на причудливо загнутых углах многослойных крыш, словно свернувшихся осенних листьев, то на различные статуи невиданных монстров, охранявшие каждое помещение и будто бы наблюдавшие за каждым его шагом.

Внутри было сыро и холодно. С потолка свисало целое шёлковое производство членистоногих, а стены были покрыты плесенью и соляными подтёками от пробивавшейся в джодь через крышу воды. Следуя лаконичным инструкциям в дневнике, искатель приключений неспешно передвигался по залам, освещая себе дорогу фонариком, пока не оказался в самом центре комплекса с гигантским позолоченным троном. Подумав, как хорошо бы Мьюту смотрелся на нём как правитель, Джим толкнул неподатливо скрипнувший рычаг, чтобы открыть секретный проход.

Впереди была лишь кромешная тьма.

Сглотнув, путник крепче сжал руками фонарь и начал спускаться.

Всё время прямо, и у стены два раза направо. На этом указания обрывались. Пока герой помнил дорогу назад наизусть, но если дальше придётся искать шкатулку самому и на ощупь, потеряться в таких катакомбах было плёвое дело. Стоило двигаться с осторожностью.

Неожиданно впереди почудился лёгкий зеленоватый свет. Джим ускорил шаг. Коридор внезапно расширился, открывая огромный подземный зал, облицованный слабо светящимися нефритовыми плитами. В самом центре стоял небольшой постамент… со шкатулкой!

Шахматист с подозрением придирчиво огляделся, отмечая две неплотно подходившие к стенам пластины. Если честно, всё это очень попахивало ловушкой… Не даром ведь шкатулка лежит на самом открытом месте и никто до сих пор не смог её унести. Но безграничное могущество для Мьюту! Его необходимо было заполучить!

Тихо выдохнув для придания храбрости, шахматист попытался унять дрожь и осторожно сделал ещё один шаг. Под ногой что-то хрустнуло. Пятнышко света от фонаря метнулось вниз. Кости! Это был чей-то скелет! Парень вздрогнул, услышав, как за спиной отодвигались пластины, замеченные им раньше на входе. Вот же дурак! Понятно ведь было, что это ловушка! Но жадность и любопытство его погубили…

Или не погубили ещё! Прыгнув вперёд за шкатулкой, Джим схватил с постамента сокровище и спрятался за колонной. Преграда наградила человека убежищем, но теперь путь к отступлению был отрезан. Тяжело дыша, путник осторожно выглянул оценить обстановку.

Два дракона, длинных и белоснежных с изумрудными усами и гривой. Ого! Что это?! Шахматист никогда не видел раньше таких покемонов. Судя по минеральным вкраплениям… предположительно, каменного типа? Драконы двигались в разные стороны, преграждая выход. Кажется, они не выглядели настроенными на мирные переговоры.

Немного нахмурившись, шахматист запустил руку в рюкзак. Похоже, придётся сражаться. Джим не тешил себя иллюзиями, что мог одолеть этих стражей голыми руками, но если его предположения были верны, Святой Источник им не придётся по вкусу.

Открыв крышку, Джим бросил в одного из драконов бутылку воду и сразу же бросился в другую сторону из-за колонны, чтобы сбить стражей с толку. Облитый монстр огласил помещение взбешённым рыком, извивая кольцами свою мраморную чешую. Ещё бы, ему не понравилось! Теперь чудовище знало, чего опасаться. Джим поднял вторую бутылку. Драконы сразу же вздрогнули, когда в их хрустальных глазах вспыхнуло понимание. Невольно расступаясь перед предполагаемой траекторией следующего снаряда, монстры пытались поймать протагониста в кольцо, но Джим и не думал кидать бутылку. Минутное замешательство было всем, что ему было нужно, чтобы пробежать по освободившемуся проходу к безопасности выхода и, не останавливаясь, по запомненному маршруту в темноте назад к тронному залу.

Уф! На минутку стало немного слишком опасно! Сердце всё ещё бешено колотилось в груди, но сокровище было крепко прижато к куртке.

(6 161 символ)

Сообщение отредактировал Jim: 27 Август 2019 - 22:19

  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 28 Август 2019 - 13:33

Полученная награда: 

 

:lv1: Навык "Следопыт" +  :lv1: Навык "Изучение мифологических покемонов" +  :star: Бег от драконов || 500 пм

 

:note: Искатель сокровищ 

Джимми-кун настолько хорош в поиске утерянных артефактов, что может расхищать гробницы даже без помощи покемонов! 

 

 

image.png


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных