Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

1/4 Ханто VS Шварце - победа Ханто и Старью


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Август 2019 - 00:55

1. Ханто Кавамура 
2. Лавендер 
3. Да я же сын Эша и Мисти с такой командой! 

Скрытый текст


 

Старскрим

120.gif


Вид: старью
Длина: 0,8 м
Вес: 34,5 кг
Прообраз: морская звезда, офиура
Пол: бесполый
Боллball_pokeball.gif
Типtype_water.gif
Эволюция:
Старью-> item_water-stone.gifСтарми
Фишки на эволюцию: не нужны
Уровень: 35 =17 + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif [LS] + coin_lvl2.gif [ЧР] + coin_lvl2.gif [Li] +    :lv2: [KH] +     :lv2: [RZ]
Откуда: обмен на найденную мной ранее редкую коллекционную марку[ST]
О покемоне: пока мало что известно
В бою: аналогично
Личные вещи:
Свойство:
Natural Cure
Неблагоприятные состояния статуса автоматически излечиваются при отзыве покемона в болл
Клише:
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
S Tackle/Лобовая атака - [0/10]
type_normal.gif
13 Psywave/Психоволны - [0/10]
:psychic:
22 Bubblebeam/Пузырьковый Луч - [0/10]
type_water.gif
24 GyroBall/Гиросфера - [0/10]
:steel:
35 Reflect Type/Отражение Типа - [0/10]
type_normal.gif
Обыденные:
10 Rapid Spin/Быстрое Вращение 
:star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK] - [3/10]
type_normal.gif
19 Camouflage/Маскировка 
:star: [KH]coin_star.gif [RZ]  - [2/10]
type_normal.gif
Развитые: 
6 Water Gun/Водяной Пистолет
coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ЧР]coin_star.gif[STAB]    :star: [KH]- [6/10]
type_water.gif
15 Recover/Восстановление 
:star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK] - [6/10]
type_normal.gif
16 Swift/Звездопад
coin_star.gif (20) coin_star.gif (20)    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK] - [5/10]
type_normal.gif
28 Brine/Морская Вода
coin_star.gif(30) coin_star.gif (30)     :star: [КН]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK] - [7/10]
type_water.gif
ТМ 29 Psychic/Сила Мысли
coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL]coin_star.gif[ЧР]    :star: [Li]    :star: [KH]    :star: [BK] - [7/10]
type_psychic.gif
TM 24 Thunderbolt/Удар Молнии  
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[ST]coin_star.gif [RZ]     :star: [BK]    :star:[BK]    :star:[BK] - [7/10]
type_electric.gif
ТМ 73 Thunder Wave/Электроволна
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[ЧР]coin_star.gif [RZ] - [4/10]
type_electric.gif

 



Скрытый текст

Сообщение отредактировал Джейд: 25 Август 2019 - 20:06

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Август 2019 - 00:57

1. Swarze Taube

2. Паллет

Скрытый текст

 

_397_staravia_by_leslithefox-da57fh5.png
Имя: Лесли

Скрытый текст

Вид: Старавия (Staravia, Mukkubird)
Тип: type_normal.gif / type_flying.gif
Классификация: скворец.
Размеры: рост около 60 см, вес около 15,5 кг.
Пол: мальчик (   :male1:)
Болл:   :duskball: - попал в затемнённый шар потому, что разозлил вконец; по возможности подберу что-нибудь более пригодное для птиц
Уровень: 1 (EggMS_III.png) + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[Rf] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif [RZ] + coin_lvl2.gif[RZ] +   :lv2:[Ji] +   :lv5:[HT] +   :lv2:[HT] +   :lv1:[HT] +   :lv2:[RL] +   :lv2:[RL] + coin_lvl2.gif[HT] +   :lv2:[Jm] +    :lv2:[BK] +    :lv2:[BK] +   :lv2:[JAB] +    :lv1:[JAB] = 40

Эволюция: 396.png уровень 14 --> 397.png уровень 34 --> 398.png[эволюционировал на 22 уровне]
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[RL]   :evo:[Ji] (4/4)   :evo:[NY17]   :evo:[ULTRA]   :evo:[AW16]   :evo:[MxS]   :evo: [AW17] (5/5)  - собрано!
Эволюционировал после победы в дуальной битве против сейблай и глейгара Руби. Судя по всему, был очень удивлён, да и к моменту эволюции повзрослеть явно не успел.
Легендарность: coin_legend(eff).gif[PKDX]
Способность: Intimidate (Устрашение) - грозный вид Лесли пугает противников и снижает их атаку на одну ступень.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Яйцо подарили Гимли и Леголас, когда приехали ко мне в гости посмотреть на турнир в Паллете. [HT] Исходя из комментария последнего, во время совместного путешествия он заметил мой интерес к птицам, и, будучи успешным бридером, поставил мне покемона с "отличной родословной" (с). К сожалению, вскоре после этого началось не пойми что, и яйцо надолго выпало из поля моего зрения, занятого нахождением в коме и бродяжничеством по миру мечтаний. Яйцо всё это время оставалось без присмотра - фактически стояло в контейнере на тумбочке у меня дома, так что ему повезло вообще пережить всё это. Самым удивительным здесь остаётся то, что яйцо смогло каким-то образом телепортироваться в Мир Мечтаний и дать последнюю каплю недостающей для оживления одного загадочного дерева энергии. Вылупился птенец уже позднее, на пароме по пути в Вермилион. Первым из скорлупы эпично появился клюв, и уже в этот момент теоретически ничего не видящий птенчик успел увековечить в своей памяти наблюдавшую со мной за вылуплением Джесси.
О покемоне: Появившись из яйца коричневого цвета с оранжевыми пятнышками, Лесли сразу же привязался к Джесси, на самом деле считая её своей мамой. По этой причине я в основном наблюдала за развитием старли со стороны, что, как обычно бывает, лишило старли воспитания в принципе и превратило его в нечто ну очень оригинальное. Поначалу был немного глючным птенчиком, который пищал всё время, умел только бегать, сидел на спине Джесси или прыгал с любой возвышенности в попытке полететь. При этом не поломал он ничего себе лишь благодаря неусыпному присмотру со стороны янмеги, которой в это время очень часто приходилось использовать Быструю Атаку. Был замечен за сооружением гнезда из веточек и вообще, как оказалось в дальнейшем, любит заниматься градостроительством, используя для этого любые подручные, в том числе и чужие, материалы. Постепенно он перестал быть беспомощным малышом и одновременно приобрёл чрезмерное любопытство и поразительную наглость, вмешиваясь в те дела, в которые его не звали. Боялся остаться один - громко пищал и плакал. Меня особо не слушается. Точнее, слушается, но очень любит комментировать все указания, громко возмущаться, а один раз и вовсе напал - не без причины, конечно, но всё-таки. Будучи старли, привык клевать меня в ухо. До самой эволюции не был знаком с покеболлом, пойман был лишь после битвы с Джесси, где он пытался доказать свою силу, так что к ограничениям не привык.
После эволюции мы с ним особо не общались, но вроде он стал на пару процентов спокойнее (а то и на весь десяток!), хотя никакой особой, да и вообще, связи, между нами до сих пор не сформировалось.
В бою: Держится неплохо; кажется, его боевой дух весьма силён. Сам и без приказа вынес целого аноуна, будучи всего лишь старли. Замечена тяга к недовольству во время боя - под раздачу уже начали попадать противники. Во время сражения и после него постоянно бодрится, иногда может сверкнуть крутизной. Наверняка слишком многое думает о себе. Сильных сторон пока не наработали, но приобрели слабые: Высший Пилотаж вообще долго приходилось не развивать из-за того, что Лесли оказался немного неуклюж. Сам часто применяет Быструю Атаку: возможно из-за влияния "матери".
Отношения в команде: Джесси для него полностью заменила мать, так что Лесли привык находиться на её спине и всегда полагаться на защиту янмеги. Иногда он причинял ей (да и чего таить, всем нам) немалые неприятности, но в целом отношения птенца и стрекозы вполне гармоничные. Лесли даже готов её защищать и ради этой цели выскочить из покеболла. Другими покемонами старавия особо не интересуется (а если и интересуется, то часто выражает свой интерес клевками), хотя Мэлма произвела на птенца неплохое впечатление - впоследствии это определило Лесли ласточке в ученики. Успел сильно разозлить Канни, которая с ним особо не церемонилась, но после не без неприязни, но всё-таки присматривала за птенцом.
Личные вещи:
- игрушечная янмега - куплена в Церулине.
Диета: Был размоченный в воде сухой корм, печенье, орехи. Особенно орехи. Арахис в шоколаде, кажется, ему тоже очень понравился.
Клише:
coin_note.gif Импринтинг - Первым живым существом, которое увидел старли, появившись на свет, была Джесси, поэтому птенец будет считать её своей матерью и стремиться во всём ей подражать. [HT]
:note: Уверенность - Невероятная удачливость старавии и победы в первых боях повысили его уверенность в себе. Благодаря этому шанс нанесения покемоном критического удара выше на две единицы (8%, 14% etc), однако если его самого бьют таким ударом, атака птенца снижается на одну стадию и он резко теряет веру в себя. [HT]
:note: Высший Пилотаж - После эволюции Лесли ещё не совсем хорошо свыкся со своим новым телом, поэтому испытывает трудности при исполнении атаки Aerial Ace. Применяя её, покемон одновременно в 30% случаев может нанести себе урон, равный 25% того, что получил соперник. Для овладения этим приёмом полностью птице понадобится тренировка с более опытным знатоком данной техники на топике. [HT] - Мэлма обучила сохранять спокойствие и ускоряться непосредственно перед ударом

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы). атака 82,5
Квесты:
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other: type_normal.gif [17] Endeavor PP 1 - Усилие. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [21] Whirlwind PP 1- Вихрь. (0/8)

:type_other:   :psychic: [38] Agility PP 1- Проворство. (0/8)

:type_other: type_normal.gif [TM] Swagger PP 1- Хвастовство. (0/8) 

обыденные:
:physical: type_normal.gif [-] Tackle PP 7- Толчок.   :star:(STAB) (1/8)

:physical: type_normal.gif [-] Take Down PP 4- Таран.   :star:(STAB) (1/8)
:type_other: type_flying.gif [HM] Defog PP 3 - Антитуман.   :star:[HT] (1/8)

развитые:

:type_other: type_normal.gif [-] Growl PP 8 - Ворчание. coin_star.gif[Rf] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RZ]   :star:[96]   :star:[LS] (5/8)

:physical: type_normal.gif [5] Quick Attack PP 6- Быстрая Атака. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS]   :star:[MR08]   :star:(STAB) (5/8)
:physical: type_flying.gif [9] Wing Attack PP 7 - Атака Крылом. coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[RZ]   :star:[RL]   :star:[96]   :star:(STAB) (6/8)
:type_other: type_normal.gif [13] Double Team PP 3 - Раздвоение.   :star:[LS]   :star:[LS]   :star:[LS]   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[HT]   :star:[JAB] (7/8)

:physical: type_flying.gif [25] Aerial Ace PP 4- Высший Пилотаж.   :star:[Jm]   :star:(30)   :star:(30)    :star:[JAB]   :star:(STAB) (5/8)

:physical: type_flying.gif [HM] Fly PP 3 - Полёт. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS]   :star:[HT]   :star:[RL]   :star:[HT]   :star:(STAB) (7/8)

:type_other: type_flying.gif [TM] Roost PP 1- Насест.    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[LS] (4/8)

Заначка: coin_star.gif(20) coin_star.gif(20)   :star:(40)    :star:(40)  

 

Побед в реальных боях: 5.

 

Число доступных к изучению атак: 0/4.

 

Ближайшая цель: TM Steel Wing.

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: беззастенчивый капризуля

ИНТЕРЕСЫ: всё, на что глаз ляжет и клюв упадёт, хотя самый большой интерес всё же - собственная персона. На втором месте в рейтинге находится Джесси. Промышлял прыжками, писком, клевками, строительством гнёзд; по мере взросления большая часть этих увлечений, кажется, осталась позади. Чем хочет заняться теперь - сказать сложно; вероятно, из-за недостатка воспитания он ещё даже не решил, что бы хотел видеть в своей жизни, зато видел, что другие покемоны вроде бы друг друга лупят.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: любит побеждать и всегда уверен, что победит. Однако, если что-то пойдёт не так, скрывать это точно не будет. Не любит Высший Пилотаж. Любит нападать быстро.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): бои Лесли точно идут на пользу, так что не стоит оставлять попыток стать с ним командой. Приучить к более сложным вызовам, чтобы знал настоящую цену себе и меньше бахвалился. Работать со скоростным стилем ведения боя, чтобы меньше полагаться на нелюбимые старавией атаки. Не забывать про общение с Джесси, но продолжать для общего блага отдавать Мэлме на обучение - раз мы с Джесси с воспитанием не справились, у настоящей птицы объяснить выскочке азы должно получиться. В случае необходимости - попытаться исправить ошибки молодости и улучшить-таки отношения - без собственных вспышек гнева (хотя из-за успокоения Лесли это может уже и не понадобиться). Показать старавии и что-нибудь ещё в мире - чтобы было, с чем сравнить мир мордобоя. 

Сообщение отредактировал Джейд: 25 Август 2019 - 20:06

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Август 2019 - 00:57

Как судья отпишется в этой теме, у вас есть 3 дня, чтобы написать ему в лс, кого вы выбираете. После этого судья пишет, кого участники выставили на поединок и ждет приказы в лс(5 дней).


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 07 Август 2019 - 01:10

старью против старевии
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Август 2019 - 12:46

Тандер вейв парализует при 1-90 

 

Старавия попадет при 1-85

 

Парализует при 1-25

 

[roll]3d100[/roll]

 

Длительность конфуза 1-3 раунда

[roll]1d3[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Август 2019 - 12:47

87.49.68.3


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Август 2019 - 12:57

Цитата

 

Новость о встрече с мастером водных покемонов, победить которого было невозможно даже более подходящей командой, начисто отбила желание выходить на поле. Тем не менее, в последний момент я всё же выползла; старания вырвавшей место в новом этапе Тэмари находились в очень шатком балансе с собственным нежеланием чувствовать себя лохом и подставлять покемонов. Кажется, пока выдавать желание сражаться до последнего и надеяться хоть как-то обыграть любого противника в ста процентах случаев не получалось.

Тэмари награждать холодным душем не хотелось, Найто приболел, и потому единственным рабочим вариантом оставался Лесли.

- Лесли, скажу прямо - вон та звезда только выглядит медлительной и непонятной. Она очень быстрая и точно умеет в электрические атаки, иначе её бы здесь не было. А ещё звёзды умеют бить прямо по цели, так что тут не прокатит раздвоение. Тебе я советую без надобности высоко не взлетать и вообще лучше быть у самой земли, а противника мы встретим... Хм. Да. Я знаю, что даст нам хоть какой-то шанс. Swagger! Ругайся и хвались, это ведь у тебя очень хорошо получается!

 

Очередной поединок 1/4 был начат и теперь покемонам надо будет сражаться за проход в полуфинал. Сложное сражение между Ханто и Шварце и оба немного сомневались в своей победе, но победителя нужно было выявлять и только сомнения одного из них будут оправданы. Два ветерана сей турнира, были готовы сражаться и в плане покемонов, их выбор может быть не самым мощнейшим, но опытные бойцы могли любого задавить своим опытом. Минутное молчание и ведущий дал старт. Оба тренера мигом приказали своим покемонам действовать и оба хода были довольно непредсказуемы для зрителей, но с более опытной точки зрения можно сказать, что это оправданный ход, ибо в таком сражении, стоило больше зависеть от удачи, чем от боевого навыка, ибо тут он был заметно равным. Старью вмиг подал статическое электричество в своего конкурента, от чего тот заискрил, а после и приземлился на землю, ибо в состоянии паралича, было сложно летать и лишний раз лучше этого не делать. В ответ на это, птица шварце начала кричать на своего конкурента. Это вызвало довольно интересный эффект, сопернику захотелось бить своими руками конкурента, которых у него не было и даже голова карманного монстра закружилась. В какой момент все решится?

 

Cтарью - 100 хп ( Атака на 2 ступени. конфуз 0 из 3 ) 

 

Старевия - 183,33 (Парализован)


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Август 2019 - 13:16

Ищем нового судью ищем нового судью :) :)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 25 Август 2019 - 19:43

1д4 на колво конфуза с прошлого раунда
[roll]1d4[/roll]


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#10 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 25 Август 2019 - 20:00

Старью ошеломлен от вида лесли при 1-33
[roll]1d100[/roll]

пхусикс
крит 1-6
​[roll]1d100[/roll]
спец деф в минус 1-10
​[roll]1d100[/roll]

Птица парализована 1-25
​[roll]1d100[/roll]


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#11 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 25 Август 2019 - 20:00

85,42,41,12


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#12 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Август 2019 - 16:14

Сердцевина морской звезды начала ритмично мерцать красным, и пятиконечная морская гадина подалась вперед и применила выученный с помощью ТМ-диска прием. Поток психической энергии накрыл старевию с головой, внутри этой самой головы началась сильнейшая мигрень, мышцы словно стало разрывать на части. Психоломка водяного покемона и впрямь ломала, но Лесли готовилась к ответному удару. 
 
Пронзивший его паралич не дал атаковать пернатому покемону и он лишь остался на прежнем месте. Он был не в силах пошевелиться.


staryu.png 100/100 HP | att 31,95 | конфуз 1/4

staravia.png 101,43/183,33 HP | пар | spd 40

Сообщение отредактировал Джейд: 26 Август 2019 - 16:22

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#13 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Август 2019 - 17:43

Старью ошеломлен от вида лесли при 1-33
[roll]1d100[/roll]

тандерболт
крит 1-6
​[roll]1d100[/roll]

Птица парализована 1-25
​[roll]1d100[/roll]


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#14 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Август 2019 - 17:46

9,64,24


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#15 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Август 2019 - 18:18

Подруга легендарного лисодракона и специалист по рыбам снова отдали свои приказы в надежде сделать так, чтобы бой сложился в удобном для них направлении. Шварце решила применить Полёт дабы старевия протянул время и оказался вне зоны досягаемости для морской звезды на ход и потом ударил с воздуха. Ханто не стал усложнять и просто приказал поджарить скворца суперэффеективной молнией. 
 
Планам ни одного из желающих войти в новый тур не суждено было сбыться. Лесли опять не смогла совладать со своим телом из-за паралича, а Скрим и того сошел с ума и со всей дури ударился об ограждение. Конфуз неприятная штука, паралич - тоже. Для кого-то статусные состояния сегодня станут счастливым билетом в полуфинал, для другого же обернутся поражением.

staryu.png 99,36/100 HP | att 31,95 | конфуз 2/4

staravia.png 101,43/183,33 HP | пар | spd 40

Сообщение отредактировал Джейд: 27 Август 2019 - 18:33

  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#16 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Август 2019 - 18:36

Опять

Старью в шоке 1-33
[roll]1d100[/roll]

тандерболт
крит 1-6
​[roll]1d100[/roll]

Птица парализована 1-25
​[roll]1d100[/roll]


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#17 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Август 2019 - 19:26

49,20,84


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#18 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Август 2019 - 22:33

Бездействие обоих карманных монстров лишь растянуло бой и потрепало нервишки сражающихся между собой тренеров. Каждая дополнительная секунда поединка заставляла их сомневаться в своих силах и размышлять над возможными вариантами того как события будут разворачиваться дальше. Судьба словно монета могла упасть на сторону с параличом и вывести из игры старевию, с такой же вероятностью она имела шанс пойти и против Скрима с его умопомрачнением ввиду конфуза. Прошлый ход и вовсе сделал почти невозможное, когда невидимая монета фортуны оказалась на ребре. 
 
Теперь ее позиция изменилась. Морская звезда отозвалась на приказ Ханто и закрутилась волчком, по типу электромотора генерируя от своего движения заряды тока. Крупная желтая молния попала в бедную Лесли и суперэффективный приём стал для птенца фатальным.

staryu.png win  :lv2:  :lv05:  :star:  Thunder Wave

staravia.png не очень win но мог быть win  :lv2:  :star: Swagger

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных