Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Toxic Battle! VS Poison Alii Kurare! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 14:12

TOXIC BATTLE! VS SWAMP ALI'I KURARE!

291a4a3aaccda1ecd575996c54fad8df779f9759VSMadame_SM.png

 

 

Болото в нескольких метрах от вашей лодки продолжило бурлить, пока, наконец, ваша лодка не принялась качаться на поднятых выходящим из топи существом волнах. Огромная, в три метра высотой и столько же - шириной, фиолетовая фигура неизвестного тебе покемона появилась из трясины, после чего монстр вспыхнул от ярко-красной ауры, что захлестнула всё его тело. Похоже, это и был тотемный покемон, о котором вам говорила Кураре! 

245px-317Swalot_AG_anime.png

 - Это же свалот! - выкрикнула, прижимая к себе литтена, Маймо. - Какой он огромный! 

Хозяин топи, широко раскрыв рот, издал громкий рёв, от которого твоя кожа покрылась мурашками, а с окружающих болото деревьев взлетели многочисленные испуганные пикипеки и спироу. 

На призыв гигантского слизня о помощи откликнулись появившиеся рядом союзники, что были им призваны: фантамп и комфи. Похоже, битва вот-вот начнётся! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 14:15

1 - атака 

2 - защита 

3 - спецатака 

4 - спецзащита 

5 - скорость 

[roll]1d5[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 14:15

1 - атака тотемного покемона повышается от ауры


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 15:30

 

miltank.gif  Нутmiltank.gif

 

 Милтанк ||  :normal:  ||   :female1: ||   :pokeball: |Уровень 15 || Scrappy || Bag_King%27s_Rock_Sprite.png King's Rock

• Эволюция: И без нее само великолепие.

 

 

 

• О покемоне: Приз за КЛС региона Джотто.

• В бою: Еще не сражались.

• Клише: 

:note: Устрашающая 

Во время боя Милтанк пытается всеми способами напугать своего оппонента, в результате чего во время каждого удара(если ее скорость выше скорость врага) появляется 5% шанс на флинч. Бросается отдельный кубик. [КЛС18]

 

:note: Секреты Виридиана 

Милтанк провела тренировочную сессию с гим-лидером Виридиана Сатуросом, благодаря чему овладела умением буквально брать врага на рога. Шанс критического удара выше на 4% (10% вместо 6%, 16% вместо 12 и т.д.) [LGPE] 

• Квесты:

• Атаки: 
- Зачаточные: 
:normal:(03) Ворчание || Growl (0/8 | PP1):
:normal:(05) Защитная поза || Defense Curl (0/8 | PP1):
:normal:(11) Глоток молока || Milk Drink (0/8 | PP1):
 
- Обыденные: 
:normal:(тм) Соблазнительный жест || Attract (1/8 | PP1):  :star: 
:normal:(00) Толчок || Tackle (2/8 | PP7):star:  :star: 
:normal:(08) Топот || Stomp (3/8 | PP7):   :star:  :star:  :star: 
:normal:(15) Терпение || Bide (1/8 | PP2):star: 
 
- Развитые: 
• Запас:  

• Бои: 

Победа - 1

Поражение - 0

Ничья - 0

 

Скрытый текст

 

 


 

psyduck.gif   Его Величество Сэр Псидак Великолепный psyduck.gif

 

 Псидак ||    :water: ||   :male1:  ||   :pokeball: || Уровень 34 || Damp || 69246dedf78c.pngLeftovers

• Эволюция: Псидак  33 лвл + (9 фишек)  Голдак

|   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:  :evo:  :evo:  |

 

• Информация о покемоне: Пойман в самом первом квесте --> Погостил у Лианны --> Вернулся ко мне

Для маленького желтого утенка - довольно активный и сообразительный. Однако, при виде конкретной опасности, может вести себя раздражительно. Кажется, проявляет свои хитрые злодейские черты, находя у противника слабое место. Этот покемон - точно Псидак? Вполне способен присвоить себе чужую славу и не прочь похвастаться любым своим достижением, каких бы масштабов оно не было. Любит быть в центре внимания, но несмотря на это не отказывает в помощи при необходимости. Был встречен на вулкане Уэлла, где все его сородичи подверглись влиянию пагубных чар Салаззл. Увязался за Каори после триумфальной победы над тотемным хранителем острова. Имя выбирать долго не пришлось - звезды сошлись на его идеальной, утонченной натуре и невероятной харизме, а так же доблестной храбрости и большому любящему сердцу. Вот он -  Его Величество Сэр Псидак Великолепный! 
• В бою: Изначально мотивация для участия в битвах была совершенно не понятна, но со временем удалось лишь выяснить, что водный покемон просто хочет угодить своей хозяйке. Во время сражения старательно выполняет любое указание, особенно если дело касается водных атак, которые Сэру Псидаку даются с особой легкостью. В тренировках проявляет достаточно много концентрации, если судить по его осмысленному и жаждущему поглощать знания взгляду. Совершенно не волнуется о том факте, что может выглядеть нелепо со стороны. Совершенству предела нет, но маленькая желтая утка обязательно его достигнет. 
• Уровень легендарности:   :legend: 
• Клише:
• Квесты: 

• Атаки: 

- Изучаемые: 

:ice: Ледяной Кулак || Ice Punch (9/18):    :moon:   :moon:   :moon:   :moon:  :moon:   :moon:   :moon:   :moon:  :moon: 
 
- Зачаточные: 
:normal:(04) Хвостомах || Tail Whip (0/8 | PP1):
:normal:(19) Запрет || Disable (0/8 | PP1):
:normal:(22) Визг || Screech (0/8 | PP8):
:water:(31) Затопление || Soak (0/8 | PP1):
:normal:(34) Самовнушение || Psych Up (0/8 | PP1):
 
 
- Обыденные:
:water:(28) Водный Хвост || Aqua Tail (1/8 | PP2):  :star: 
:normal:(00) Царапанье || Scratch (3/8 | PP7):  :star:  :star:  :star: 
:water:(00) Водные забавы || Water Spor (3/8 | PP5):   :star:  :star:  :star: 
:water:(07) Водомет || Water gun (3/8 | PP5):   :star:   :star:   :star: 
:normal:(13) Яростные удары || Fury Swipes (3/8 PP3):   :star:  :star:  :star: 
:water:(тм) Ошпаривание || Scald (3/8 | PP3):   :star:  :star:  :star: 
 
- Развитые: 
:psychic:(25) Дзен-удар! || Zen Headbutt! (7/8 | PP3):   :star:  :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star: 
:psychic:(11) Замешательство || Confusion (5/8 | PP5):    :star:   :star:   :star:  :star:  :star: 
:water:(16) Водный импульс || Water Pulse (7/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 
 

• Запас:

• Бои: 

Победа - 4

Поражение - 4

Ничья - 0

 
Скрытый текст

 

 


 

 

torracat.gif  РомеоTorracat-back-SM.gif

 

Торракэт ||   :fire:  ||   :male1: ||    :pokeball:  |Уровень 33 || Blaze || 9a47a2d66a0a.pngEviolite

• Эволюция: Литтен   17 лвл + (5 фишек)  Торракэт  34 лвл + (5 фишек) → Инценероар

|   :evo:    :evo:   :evo:    :evo:   :evo:  |

 

_726_torracat_by_leslithefox-dbusuxl.png

 

• О покемоне: Изначально являлся стартовым покемоном в лаборатории профессора Кукуи, однако, в отличии от своих соратников, никогда не выделялся игривым нравом и тягой стать компаньоном кого-то из шумных молодых тренеров. Когда Ри впервые навестила новое место работы своих родителей, огненный котенок сразу заметил в ней родственную душу, что позволило ему впоследствии стать ее первым покемоном в регионе Алола. К сожалению, изначально путь Каори как тренера потерпел фиаско, поэтому несколько лет покемон выполнял роль домашнего любимца, который так сильно привык спать с хозяйкой на одной кровати, что совсем изнежился и теперь стороной обходил любые кошачьи домики. Несмотря на это, в каждой битве, в которой  Ромео принимал участие, огненный котенок старался выкладываться на полную, чтобы честь его несуразной хозяйки не была осквернена поражением кому-то в шуточной дуэли. Вступал в битву с членами организации "Череп", а так же пытался выстоять в сражении против таинственной воровки покемонов, в битве против которой и эволюционировал в Торракэта. Отлично показал себя в совместном поединке на вулкане Уэлла, благодаря чему Ишикуба смогла одержать победу над Саллазл и ее очарованной армией.

• В бою: Каждый поединок черный кот принимает охотно, если это обычный тренерский матч. Старается использовать свои излюбленные приемы по-максимуму, так как часто красуется при идеальном выполнении техники. Однако в поединках, где на кону стоит что-то более серьезное, чем поднятие собственных навыков, становится довольно хладнокровным и уверенным в себе покемоном, каждое движение которого заставляет усомнится в том, что вне этой минуты он ласковый и дружелюбный питомец. Отлично сражается как и в одиночку, так и бок о бок с кем-то из команды красноволосой бестии. Если сражение идет вместе с гровайлом Баало, то в воздухе так и ощущается напряжение от дружеской конкуренции между карманными монстрами. 

• Уровень легендарности:  :legend: 

• Клише: 

:note: Нарушение терморегуляции 

Во время активации способности сила огненных приемов покемона возрастает не на 50, а на 65%, однако с каждой атакой родного типа покемон во время задействованного свойства автоматически теряет 1/12 от своего максимального здоровья. [HT]

 

:note:  Протеин  :protein:  

Физическая сила покемона повышена на 10% [Х8Х]

 

:goal: Стойкий 

В ходе Островного Испытания и битвы с опытным магмаром торракэт стойко переносил критические удары, Z-приёмы, паралич и подлые приёмы соперника. Природная выносливость помогла ему выйти из сражения победителем и заложила основы изучения новой техники, базирующейся на умении терпеть боль и обращать её против оппонента. На изучение Endeavor необходимо собрать 13 фишек из 14 [HT]:  :moon:

• Квесты:

• Атаки: 
- Зачаточные: 
:normal:(04) Ворчание || Growl (0/8 | PP1):
:normal:(11) Косой взгяд|| Leer (0/8 | PP1):
:normal:(00) Рык || Roar (0/8 | PP1):
:normal:(33) Яростные удары || Fury Swipes (0/8 | PP3):
:normal:(25) Шепот Гордыни ||Swagger (0/8 | PP5):
:flying:(тм) Акробатический трюк || Acrobatics (0/8 | PP3):
 
- Обыденные: 
:normal:(00) Царапанье || Scratch (3/8 | PP7 ):  :star:  :star:  :star: 
:fire:(00) Угли || Ember (3/8 | PP5):  :star:  :star:  :star: 
:ghost:(08)  Облизывание || Lick (2/8 | PP6):  :star:  :star: 
 
- Развитые: 
:fighting:(16) Двойной пинок ||Double Kick (7/8 | PP6):   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:normal:(тм) Вальс клинков || Swords Dance (6/8 | PP4):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:fire:(15) Огненный клык || Fire Fang (7/8 | PP3):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:bug:(тм) Кровопийца || Leech Life (7/8 | PP2):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:dark:(22) Укус || Bite (7/8 | PP5):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
 

• Запас:

• Бои: 

Победа - 4

Поражение - 3

Ничья - 0

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 26 Май 2019 - 15:31

  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 15:48

От очередного атакующего зловония я пошатнулась, сделав пару шагов назад. Окружающая вокруг природа выглядела зловеще, совсем не так, как выглядело на вулкане Уэлла место обитания тотемного покемона. В первые несколько секунд я не знала, откуда появится мой соперник: выпрыгнет из кустов, довольно рыча и распыляя ядовитые споры; спустится с дерева, обвивая ее его ствол мертвой хваткой? Но все оказалось куда более мерзким. Поднимающийся из болота свалот выглядел ужасно. Кажется, он был таким огромным, что тень от него могла затмить все редкие солнечные лучи, пробивающиеся сквозь кроны деревьев. 

По спине пробежали мурашки, однако в голове даже не появилось мысли о том, чтобы отказаться от поединка. Теперь они уже не появляются. Чему я научилась за время своего путешествия на Акалу, так это тому, что нельзя доверять своим первым впечатлениям. Пускай он и выглядит неповоротливо, наверняка он знает несколько грязных приемов. За спиной моего нового соперника появляется комфи - этих покемонов я знала по работе в покецентрах, - а так же неизвестный мне призрак. Хмыкаю и проверяю информацию о нем в покедексе, чтобы соперник не оставался для меня загадкой. 

 

 

 

Нарастающее зловоние и влажность испытывают меня на прочность сильнее, чем жара на вершине вулкана. Но я справлюсь. Я должна справиться.

Уже натренированным движением руки я подкидываю в воздух три покеболла, выпуская наружу огненного кота, водную утку и недавно присоединившуюся к команде опасную боевую корову. 

Затем, не долго думаю, выпускаю септайла и аксью, после чего прошу их отойти назад. Наверное, это глупо - просить своих покемонов наблюдать за чужими сражениями, но я не хочу, чтобы кто-то из них потом повторял чужие ошибки. Отдаю дракончика в лапы гекона, после чего возвращаюсь к трем мушкетерам этого поединка. 

- Плана нет, поэтому действовать будем по обстоятельствам, - я стучу кулаком по ладони и киваю, тем самым начиная сражение.

- Ромео, укус по Свалоту! Нут, и ты затопчи ядовитую махину! Псидак, погрузи комфи в морскую пучину водным импульсом! 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 26 Май 2019 - 15:55

  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:05

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч свалота 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - критический Stomp 

[roll]1d100[/roll]

1-30, 1-5 - флинч свалота

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Water Pulse 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - конфуз 

[roll]1d100[/roll]

1-85 - точность Will-o-Wisp 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение стата от испарений 

[roll]1d100[/roll]

1 - милтанк, 2 - комфи 

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 16:06

20, 5, 82, 82, 6, 61, 84, 40, 83, 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 18:06

Огромный свалот сделал глубокий вдох и, проглотив большее количество воздуха, раздулся и стал выглядеть ещё крупнее, превратившись в настоящего колосса! Яркая насыщенная красная аура вокруг него усиливала какую-то из характеристик ядовитого слизня, но какую, увы, ты не могла узнать до того, как он предпримет активные действия.  

Зато понять, на что способен один из его союзников - запросто. Покедекс, просканировав загадочного призрака, выдал краткую информационную сводку о нём из своей базы данных. Привидение и одновременно с этим травяной покемон - сочетание довольно редкое, если не брать в расчёт делмайзов и пампкабу. 

ФАНТАМП 

Покемон-Сучок 

708.png

:ghost:  :grass: 

По старым легендам, эти покемоны - сучья деревьев, одержимые неупокоенными душами детей, сгинувших в лесах и болотах поблизости. Их крики напоминают жуткий и пронзительный плач. Имитируя его, они привлекают блуждающих по лесу путников, после чего заводят их в непроходимые места, надеясь сделать их такими же фантампами-друзьями. Отвар из их листьев, согласно другой легенде, может вылечить любую болезнь при правильном приготовлении. 

 

Маймо, услышав этот жуткий рассказ, вздрогнула и оказалась в дальнем углу лодки, испуганно поглядывая на внешне весьма милого и маленького фантома. Присоединяться к армии обреченных на жизнь в лесу умерших детей если не слишком-то сильно хотелось. Быть может, так рьяно опекающий её Киаве был прав, говоря, что она пока слишком мала для собственного тренерского путешествия, зная о подобных опасностях в окружающем мире, да что там, по соседству на родном острове! 

Твои покемоны, почти одновременно ступив в вязкую и липкую болотную жижу, почувствовали, что та несколько тормозит их движение: частички грязи, отмерших растений и тины приклеились к их конечностям и снижали скорость. Боевой настрой команды это, впрочем, не отменяло. Первым издал угрожающий агрессивный рёв торракэт, а вслед за ним к этому боевому кличу присоединились зычное мычание милтанк и кряканье псидака. 

Комфи, посовещавшись с тотемным гигантом, тем временем взлетела повыше над полем боя и хитро усмехнулась. Волшебный покемон открыл рот и принялся мелодично петь, отчего тела твоих партнёров на несколько секунд вспыхнули голубовато-жёлтым свечением. Похоже, она использовала какой-то приём, влияющий сразу на всех соперников, вот только какой? 

 - Это Песнь Удачи, - объяснила тебе Маймо, с беспокойством посмотрев на свалота и его союзников. - Она блокирует вероятность критического удара в течение довольно длительного периода в бою, я читала об этом приеме, когда изучала огненных стартовиков, в том числе и дельфокса. Теперь победить тебе будет сложнее! 

Словно желая доказать обратное, милтанк и торракэт одновременно бросились к тотемному гиганту. Ромео, широко раскрыв рот, вцепился в левую руку слизня своими острыми зубами, в то время как Нут что было мои вдарила по противоположному боку оппонента твердыми копытами. Великан взвыл от боли и зашатался на месте, совершенно ничего не предпринимая. Неужели вам улыбнулась удача и вы сумели испугать даже такого мощного карманного монстра?! 

Сэр Псидак сформировал над собой крупный бурлящий водяной шарик, что со свистом полетел в комфи и сбил покемона с цветочным венком на землю. Помотав головой и отряхнувшись от капель, мокрая фея недовольно сверкнула глазами на утконоса. Фантамп же, оставаясь в стороне от основных действий, спрятался за стволом одного из деревьев. Глаза привидения вспыхнули красным, и перед ним в воздухе материализовались три огненных шарика голубого цвета. Блуждающие огоньки достигли Нут и подожгли её! 

MOLOKAI SWAMP TOTEM BATTLE!

764.png317.png708.png

VS

 241.png726.png054.png

Torracat: 143/143 HP ATT 93,5 SPEED 81 [9a47a2d66a0a.png]

Psyduck: 113,3/113,3 HP SPEED 49,5 [69246dedf78c.png] +6,1 hp/turn

Miltank: 93,2/95 HP ATT 40 SPEED 90 [Bag_King%27s_Rock_Sprite.png] BURN -1,8 hp/turn

-----------------------------

Totem Swalot: 154,6/220 HP ATT 109,5

Phantump: 97,7/97,7 HP 

Comfey: 27,9/51 HP 

 

sticky quagmire reduces speed by 10%

 

 

Lucky Chant prevents critical hits - 1/5


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 18:50

- Что за жесть?! - я чуть не выронила из рук покедекс, озвучивший мне информацию о призрачном покемоне, после чего вспомнила несколько страшных историй, которыми старики любили запугивать местных детей, чтобы те не оправлялись в одиночку гулять по джунглям и случайно не утонули в непроходимых болотах. 

- Сначала ящерицы-доминантки, пытающиеся поработить дюжину покемонов, затем дети-призраки. Отличное развлечение для двенадцатилеток, собирающих кристаллы ради развлечения и подавляющих этим свои пубертатные изменения. Ставлю 12 жутких очков из 10! - я прикусила губу, внимательно наблюдая за тем, что начинает происходить на поле сражения, пока моя лодыжка не уходит под слой ила. 

 

- Мерзость, - я с отвращением и театральной брезгливостью перепрыгиваю на сухое место, истошно стряхивая с себя частички флоры и, наверное, фауны. 

Несмотря на то, что такая поверхность сковывает движения, мои покемоны все еще быстрее, и это играет мне на руку. Нужно использовать это преимущество, пока есть такая возможность. 

- Отлично! - я радостно вскрикиваю, когда моим подопечным удается лишить тотемного гиганта возможности атаковать. Может, это и не сильно поможет нам в битве, но избежать урона - приятная мелочь, которая потом может оказаться решающей в исходе сражения. 

На какой-то момент я потеряла из виду призрака. Что ж, скрытый соперник иногда может быть куда опаснее того, кто громко заявляет о себе и пахнет болотным илом. 

- Ладно, не нужно расслабляться! Нут, повтори прием по Свалоту! Псидак, забудь на мгновение о летающей фее и познакомь ядовитого покемона со своим Дзен-ударом! Ромео, огненный клык на Фантампа! 


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 19:06

1-95 - точность Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ожог фантампа 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч фантампа 

[roll]1d100[/roll]

1-30, 1-10, 1-5 - флинч свалота

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Zen-Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Body Slam 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - паралич торракэта 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение стата от испарений 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - фантамп 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 19:06

53, 44, 91, 69, 5, 47, 99, 2, 32, 67, 80


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 19:32

Парящая над землёй комфи, отметив для себя твои приказы, не на шутку запаниковала: твоя команда продолжала осуществлять прессинг тотемного гиганта, и если успех вашей тактики с флинчем продолжится, то совсем скоро поединок будет закончен - и явно не в пользу обитателей здешней зловонной трясины. Фея засияла молочно-белым светом, и вскоре от её тела отделилось еще четыре сгустка, очень скоро ставших копиями, похожими на волшебного покемона словно две капли воды. Монстрик с венком пока что сосредотачивался на приёмах поддержки, и теперь попасть по нему своими атаками для вас будет сложнее. 

Подпрыгнувшая вверх милтанк очередным пинком ударила копытами по щеке свалота, заставив его рухнуть в болото и поднять множество брызгов грязи, попавших на твоих покемонов. Пусть это и выглядело эффектно, но помешало псидаку попасть своей похожей на лампочку головой по  гиганту: его лоб ударил лишь по воздуху, так как тотемный покемон упал благодаря стараниям Нут. Контратаковать он так и не смог, видимо испуг был самым настоящим призванием для боевой коровы-амазонки! 

Схвативший пылающими зубами фантампа торракэт небрежно отшвырнул в сторону обмякшее от суперэффективное техники тело призрака. На одного соперника в этом бою для вас стало меньше! 

1-10 - грязные брызги попадают на 

[roll]1d100[/roll] - комфи 

[roll]1d100[/roll] - псидака 

[roll]1d100[/roll] - торракэта 

[roll]1d100[/roll] - милтанк 

MOLOKAI SWAMP TOTEM BATTLE!

764.png317.png

VS

 241.png726.png054.png

Torracat: 143/143 HP ATT 93,5 SPEED 81 [9a47a2d66a0a.png]

Psyduck: 113,3/113,3 HP SPEED 49,5 [69246dedf78c.png] +6,1 hp/turn

Miltank: 91,4/95 HP ATT 40 SPEED 90 [Bag_King%27s_Rock_Sprite.pngBURN -1,8 hp/turn

-----------------------------

Totem Swalot: 143,5/220 HP ATT 109,5

Comfey: 27,9/51 HP EVA 109%

 

Sticky quagmire reduces speed by 10%

Lucky Chant prevents critical hits - 2/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 19:33

62, 26, 38, 98


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 20:57

- Фэнк ю, некст! - я посмотрела, как тушка призрака рухнулась на землю, после чего гордо улыбнулась. 

Если так подумать, что Ромео еще ни разу не подводил меня. Ни тогда, когда он при смерти защищал меня от злобной стервы, разделившей меня и моих друзей, ни когда-либо сейчас, за время моего путешествия по острову Акала. Не знаю, чтобы я делала без него. В глубине души я боялась, что если с ним что-нибудь случилось бы в тот ужасный день, я бы сразу опустила руки и стала бы овощем о успокоительных. Твой огонь действительно позволяет мне двигаться дальше. Пожалуйста, никогда не сдавайся. 

Расслабляться было рано. Один соперник, может быть, и покинул битву, но еще двое как минимум разделяли меня и мою желанную цель. Я посмотрела на руку, где красовался браслет с сияющим по центру огненным кристаллом. 

 

- Нут, не давай Свалоту расслабиться, топчи его! Псидак, используй водный импульс на Комфи!

Я сделала глубокий вдох. 

 

4f576382ea7ca9a504c972a128cb1e6bc4b20b1d

 

- Ромео, пора использовать то, ради чего мы почти сравняли вулкан Уэлла с землей! 

Использовать в первый раз атаку такого типа - страшно. Не знаешь, как правильно поступить, какие движения делать. Что входит в ее основу? Единение с покемоном и специальные движения? Наверное, со стороны это будет выглядеть глупо. Хотя не глупее того факта, что сейчас от сражения с ядовитым толстяком зависит исход моих будущих сражений. Почва под ногами недостаточно твердая для уверенных движений, но я не обращаю на это внимание. Взмах рукой, и я будто чувствую пламя, которое бежит по моим венам. Рассекаю воздух другой, как будто я вооружена острыми кошачьими когтями. Поворот, другой - огромная энергия будто наполняет меня, землю и воздух вокруг, пронизывает меня и Ромео одновременно. 

 

- Адское пекло! (Z)


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:04

1-91 - точность Water Pulse 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - конфуз комфи 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Body Slam 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - паралич торракэта 

[roll]1d100[/roll]

1-30, 1-10, 1-5 - флинч свалота 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Inferno Overdrive 

[roll]1d100[/roll]

1-7 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ядовитые испарения 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:05

58, 95, 26, 70, 45, 49, 80, 100, 46, 97 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:34

1-70 - точность Pain Split

[roll]1d100[/roll] 

Дайсы на криты не нужны, сорри


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:34

73


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 21:58

Огненный кот, колокольчик на шее которого вспыхнул багрянцем, с вызовом посмотрел на противника и оскалился, а гигантский свалот ответил ему утробным рёвом и сделал шаг вперёд, вновь заставляя воды топи заволноваться и прийти в движение. Ты прекрасно усвоила, что тотемные покемоны крайне сильны и опасны, и именно поэтому сделала ставку на использование Z-приёма: в конце концов, на примере Inferno Overdrive Киаве ты убедилась в действенности этого могущественного оружия. 

  - Вау... - прошептала, с восхищением глядя на тебя, Маймо, в глазах которой отражалось пламя, покрывшее твоё тело. - Каори, вперёд! Задай жару этому булькающему монстру! 

Взявшая курс на испуг соперника милтанк вновь врезалась в него своими ногами, однако на сей раз недовольный хозяин болота даже не пискнул от её атаки и отбросил корову небрежной оплеухой, осознавая всю серьёзность происходящего, ведь поединок перешёл на качественно иной уровень.  

Одновременно с этим сформировавшаяся вокруг тебя оранжево-красного цвета аура принялась перемещаться потоками на Ромео, глаза которого вспыхнули алым сиянием, а колокольчик на шее, подобно крохотному и сверхгорячему солнцу, стал центром сосредоточения энергии от полученного от Киаве Z-кристалла. Частички почвы и пыли, поднявшись от невиданной мощи в воздух и перестав подчиняться законам гравитации, за несколько секунд вспыхнули и превратились в самый настоящий огненный шар в два метра в диаметре, запульсировавший прямо над землёй. Твой покемон громко зарычал и, оттолкнувшись от земли, на фоне закончившей священный танец тренерки,  направил все свои силы на соперника.

В тотемного покемона полетел гигантский раскалённый огненный шар,  после чего он ударил в него и буквально поглотил гиганта, оказавшегося в эпицентре раздавшегося взрыва. Свалот стиснул зубы и прижался к волнам, дабы уменьшить урон, однако напор пылающей стихии был слишком силён, и поток энергии вперемешку с паром от воды подхватил его, словно пушинку, и одним рывком швырнул назад. Тут же всё пространство вокруг заволокло дымом, а когда завеса растворилась, то на поле боя стоял, пошатываясь на ногах от непривычного перенапряжения, торракэт. 

Ядовитого покемона, однако, не было видно... Стартовый осмотрелся по сторонам, но ответ пришёл с того направления, что было наименее ожидаемым - сверху! Переживший Z-атаку великан рухнул на Ромео всей своей массой и придавил телом к воде, стараясь как следует защемить мышцы и сухожилия огненного, дабы парализовать его. Наконец, отпрянув от него, тотемный монстр занял своё место на противоположной стороне поля боя. Кот же, потрёпанный, но не парализованный, сумел подняться на все четыре лапы и уверенно посмотрел на тебя: что бы не предпринял свалот, он был готов биться до конца! 

Сэр Псидак тем временем запустил очередной водный импульс в одну из комфи, оказавшуюся настоящей. Занятый проведением какого-то ритуала волшебный покемон не заметил шарика из воды и, оказавшись отброшенным в сторону, не смог завершить свой приём. 

MOLOKAI SWAMP TOTEM BATTLE!

764.png317.png

VS

 241.png726.png054.png

Torracat: 63/143 HP ATT 93,5 SPEED 81 [9a47a2d66a0a.png]

Psyduck: 113,3/113,3 HP SPEED 49,5 [69246dedf78c.png] +6,1 hp/turn

Miltank: 89,6/95 HP ATT 40 SPEED 90 [Bag_King%27s_Rock_Sprite.pngBURN -1,8 hp/turn

-----------------------------

Totem Swalot: 39,6/220 HP ATT 109,5

Comfey: 4,8/51 HP EVA 109%

 

Sticky quagmire reduces speed by 10%

Lucky Chant prevents critical hits - 3/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Май 2019 - 22:14

Потом напишу пост нормальный

Псидак кипятком по Комфи. 

Торракэт укус на Свалота. 

Милтанк аттракт на Свалота. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных