Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)


Фотография

Shining Gym Debut! Brock VS Fairy Kate - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:42

Гим Люмиоза
Поле боя

738dafa34f4e.jpg

 

Сражения проводятся в Люмиосской башне, на поле боя, напоминающем цирковую арену  - в помещении площадью около сорока квадратных метров с относительно низкими потолками, с которых свисают разноцветные воздушные шарики с грузиками (шанс того, что один из них упадёт на какого-либо покемона претендента в конце хода составляет 10%, описание эффекта от шаров ниже). Всё - стены, пол, потолок - здесь изготовлены из яркого отполированного камня розового цвета с высокой отражающей поверхностью, отчего сила световых атак выше на 10% (Flash Cannon, Dazzling Gleam, Mirror Shot, Metal Burst, Night Daze, Luste Purge). 

Пол арены покрыт розово-белым ламинатом, который, впрочем, не мешает пользоваться земляными атаками, так как относительно хрупок. На поле боя светят яркие прожектора, а сами поединки за значок собирают множество зрителей и напоминают шоу со специально приглашённым конферансье. 
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать de348cbd52d93d0f1234f46e25211bf1.png (Значок Пикси) и HM06 Cut/2 TM Dazzling Gleam. 

 

Эффекты воздушных шаров: 

Скрытый текст
 

Первым покемона представляет 

1 - Брок 

2 - Кейт 

[roll]1d2[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:43

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:07

 - Добро пожаловать на стадион Люмиоза, пропитанный волшебством! - конферансье в чёрном фраке улыбнулся тебе и нажал на небольшом пульте кнопку, оповещающую о прибытии претендента, после чего встал и открыл массивную дверь, за которой скрывался плотный бархатный полог, как в театре. - Лидер готов Вас принять, молодой человек. Наша Фея Кейт обладает удивительным талантом, поэтому одержать верх над ней будет непросто! Желаю удачи! 

Занавес, раскрывшись под торжественную музыку, открыл твоему взгляду стоящего в ярком свете софитов гим-лидера - невысокую девушку в костюме клоуна. 

7c1.gif

Мастерски подбросив в воздух трость с набалдашником в виде джигглипаффа, она поймал её и указала, словно приказывая, на сцену. Тут же по бокам от поля боя из-под земли появились две небольшие платформы, на которых стояли полагающиеся победителю награды: в первом варианте два ларца с ТМ, во втором - покоящийся на бархатной красной подушке диск с HM. 

Сама Кейт, подмигнув тебе, сорвала с пояса первый шарик - розовый лавболл - и произнесла:
- Добро пожаловать в обитель смеха и волшебства, претендент! Я, Фея Кейт, и мои блестящие как звёзды покемоны сотворим здесь битву, которая войдёт в историю! Ярче ли твои краски чем наши? Сможешь ли ты воплотить свою мечту в быль или мои феи превратят её в пыль? 

anigif_enhanced-5186-1450805220-2.gif

Под светом софитов на поле боя материализовался первый выбранный девушкой покемон - мистер Майм, тут же начавший своё шоу по пантомиме. Сама же фея, не дожидаясь твоего приказа, отдала инструкцию своему партнёру: 

 - Встреть любого, кто встретится на твоём пути, своей приветственной атакой! BARRIER! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:24

Сложно было прочитать пост, так как ханто поставил слишком горячую женщину посреди поста и я просто не могу его прочитать представить, что вскоре я сражусь с гим лидером. Войдя в зал и получив маленькое представление, я познакомился с гим лидером. Красивая девушка, одетая в костюм клоуна и по слухам, она должна быть довольно старой. Возможно, гим лидер сменился или слухи просто есть слухи. Вскоре, я увидел первого покемона лидера и видимо, тот сразу же знал, как именно я хочу начать бой. Рядом со мной стояли фералигатор и лилип,   так чтоб мне бы следовало и начать. 

 

 

 

-Я Брок Петчум. Сделаю все для того, чтобы наш свет засиял ярче вашего! Этот покемон родился совсем недавно, но он уже получил столько опыта, сколько не получали еще другие покемоны. Младший, выходи и используй тяжелое пресование!

mudbray_1.gif?extra=BKbYFkDjIRDE8hj2SvG0Брок младшийmudbray_2.gif?extra=d_7r7ZzEsitVo1YKW269
Вид: Мадбрей 

Пол: Мужской

ТипGroundIC_Big.png

ПокеболлKJhjPImPPCc.jpg

Эволюция: Мадбрей - 30 - Мадсдейл

Фишки на эволюцию: 8 из 8  :evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo:[KH]  :evo:[KH]  :evo: [KH] 
:evo:[RZ]  :evo: [KH]  :evo:[Lk]

Фишки легендарности : coin_legend(eff).gif[10]

Уровень: 1 (начальный) +  :lv2:[VII] +  :lv2: [VII] +  :lv1: [KH] +  :lv2:[KH] +  :lv2:[KH]  :lv2: [KH] +  :lv2:[KH]  :lv1: [KH]  :lv2:[KH] +  :lv2: [KH]+  :lv1: [KH] +  :lv05:(JD)+  :lv2:[23M]  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:[HE18] +  :lv2:[Lk] +  :lv2:[RZ] +  :lv2:[GRND18] :lv1:[GRND18] :lv2:[PZ]  :lv2: (KH) +  :lv2:[GRND18] +  :lv2:[GRND18]  :lv2:[GRND18] =42,5
Откуда: Четвертый покемон команды. Получен на алольной раздаче. В квесте покемон вылупился прямо на руках у Брока. Пойман был в питомнике бабули Нанами, которая разрешила забрать младшего за помощь в лечении покемонов.

О покемоне: Покемон очень тепло и близко относится ко мне. В случаях, когда все грустно и печально, покемон держится рядом, пытаясь успокоить меня или просто в попытке составить компанию.


Скрытый текст


В бою: В бою младший это что-то нечто. Сила покемона заставляет многих соперников приходить в шоу. Маленький ослик спокойно сражается с покемонами, которые больше напоминают титанов, чем обычных карманных монстров. 

Личные вещи: Эвиолит

Свойство: 

Скрытый текст
 abilitycapsule.png[суд. магазин распродажа 2018]

Stamina/Выносливость: Повышает защиту покемона на одну ступень каждый раз, когда его атакуют 

Клише:note: Благородный Талант 
Твой покемон - потомок питомца Кахуны острова Пони, Тапу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 10%, а его земляные атаки в 10% случаев могут снизить на 20% скорость противника.
Покемон появляется из своего болла в голубом символе полумесяца. - для Благородных. [VII]

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[HB18]

Квесты:

Атаки


Не используются
Скрытый текст


(29)Iron Defense (Стальная Защита) type_steel.gifother.png PP 1,1,3 [0/8]
Сила - Статусная. Повышает защиту на 2 ступени

( 38 ) Earthquake  :ground: physical.png [1/7] PP2  :star:[STAB]
Сила - 100. Бьет по всем на поле боя.



(15) Double Kick (Двойной Пинок) fighting.gif physical.png [4/8] PP2  :star:[KH]  :star:[Lk]  :star:[KH]  :star:[RZ]
Cила - 30. Бьет 2 раза 

(24) High Horsepower  :ground: physical.png[4/8]  :star:[STAB]  :star:[RZ]  :star:[Lk]  :star:[RZ]
Сила - 95. Точность - 95. 

(31)Heavy Slam (Тяжёлое Прессование) type_steel.gif  :physical: PP2 [6/8]  :star: (40)  :star: (40) +  :star: [PZ] +  :star: (50) +  :star: (50)  :star: [GRND18] 
Скрытый текст


(1) Шлепок Грязи/Mud-Slap  :ground: special.png[7 /8] PP2  :star:[KH] +  :star:[KH]  :star:[KH] +  :star:[10] +  :star:[10] +  :star:[STAB] +  :star: [PZ] 
Сила - 20. Понижает точность на 1 ступень

(17) Stomp (Топот) type_normal.gif physical.png[7/8] PP4  :star:(30)  :star:(30)  :star:(JD)  :star:[RZ]  :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[HT]
Сила - 65. 30% шанс флинча 

(10) Bulldoze (Снос)  :ground: physical.png [7/8] PP4  :star:[KH]  :star: [20]  :star:[20]  :star:[RZ]  :star:[KH]  :star:[STAB]  :star:[RZ]
Сила - 60. 100% шанс снизить скорость. 

Базовые статы - Базовые статы - 
Здоровье - 70. Атака/сп - 121(Клише)/45. Деф/сп - 105(эвиолит)/82,5(эвиолит). Скорость - 45

Здоровье - 70. Атака/сп - 121(Клише)/45. Деф/сп - 70/55. Скорость - 45

Запас : 
Скрытый текст


Бои : 14 боев. 10 побед
Скрытый текст

 

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:39

1-6 - критический Heavy Slam 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - падение шариков 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:39

53, 61


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:52

1-10 - реально барьер 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:52

41


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:43

 

320px-Monsieur_Pierre.png

Свет в просторном зале на несколько секунд полностью выключился, пока через мгновение ты и клоунесса, стоящие на противоположных сторонах арены, не оказались под пристальным светом двух софитов, а само поле боя не залили яркие прожектора, свет от которых начал отражаться от полупрозрачной розовой плитки, распространяясь по всей площади. Уже игра света и тени на месте поединка была настоящим произведением искусства, чего же тогда ожидать от лидера волшебного стадиона? 

 - Бонжур, дамы и господа, жители нашей столицы и её гости! Объявляется сражение три на три за значок Пикси на стадионе Люмиоза! Претендент - Брок Петчум - имеет право производить замены своих покемонов и использовать любые лечебные средства и растения. Победителем считается тот тренер, чьи покемоны не будут способны продолжить битву! - воскликнул конферансье - мужчина в синем фраке и цилиндре, взмахнувший тростью и давший команду начинать бой. - Начинайте, да и сопутствует вам обоим удача! 

 

Из удивительного по внешнему виду шарика, раскрывшегося в воздухе, тем временем в голубой вспышке в виде полумесяца материализовался твой первый подопечный. Лидер стадиона с интересом рассмотрела земляного ослика, что поприветствовал тебя сдержанным оптимистичным ржанием, и тут же подпрыгнула от восторга так, что одна из подтяжек слетела с её плеча. 

 - Ничего себе, какой он милый! Можно будет его погладить после поединка, пожалуйста? - Фея Кейт слегка наклонилась корпусом вперёд, дабы получше увидеть мула, и наклонила голову вбок. - Какоооой! Никогда не видела ещё такого покемона, откуда он? Пусть он и не волшебный, но я тоже хотела бы себе такого! 

Мистер Майм, смутившись слишком наивному поведению своего тренера и фактом того, что она совсем забыла про сражение, в капле замер на месте и развёл руки в стороны. Тут же перед мимом возникла широкая стена из света, созданная из сверкающих розовым энергетических кирпичей, к которой он прислонился ладонями и лицом. Барьер, вспыхнув, растаял в воздухе, однако на самом деле просто перешёл в невидимое состояние, защищая своего создателя от болезненных физических атак.  

Младший, раскрыв рот от такого светопреставления, оттолкнулся от пола и подпрыгнул высокого вверх. Тело покемона вспыхнуло от насыщенно-серебристого свечения, а его копыта покрылись металлическим сиянием, словно став подкованными. Мгновение - и мадбрей рухнул вниз прямо на психика, оттеснив его в сторону ударом всей своей массы. 

Волшебный покемон вздрогнул, выставив вперёд руки... которые на секунду образовали перед ним зеленоватый экран. Это что ещё такое?! 

 

 - Мааайм, прости меня, пожалуйста... Надеюсь, ты сможешь продолжать битву! - чуть ли не заплакала Кейт, обращаясь к своему воспитаннику. - Я не знала, что у этого милашки есть стальные атаки! Ничего, твоя способность чуть уменьшила урон, верно?! Теперь мы тоже можем начать биться в полную силу, раз по нам вдарили, не жалея! 

FAIRY BALLOONS ARE IN THE AIR! 

 

749.pngVS 122.png

Мадбрей: 198,3/198,3 HP,  ATT 120  DEF 105 ↑ SPD 82,5 [Bag_Eviolite_Sprite.png]

Мистер Майм: 59/114,7 DEF 117  FILTER


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:54

Первый удар по сопернику оказался очень мощным, но недостаточным для победы над конкурентом и теперь нам нужно было принять удар, но услышав вердикт, я немного растерялся, ведь травяная атака могла вырубить нас с первого же удара и мне оставалось только надеется на защиту и выносливость своего маленького ослика.

-Вы так добры к моим покемонам. Конечно, после боя, вы сможете его погладить. Младший, нам нужно замедлить нашего соперника, так что давай используем снос, чтобы попытаться как можно сильнее замедлить нашего с тобой конкурента.Мне его подарили,но откуда он, я не знаю.

Я вообще не ожидал, что битву начнет мистер майм, ведь это довольно сильный покемон, да еще и укрепивший свою физическую силу. Это было обидно, ведь я собирался вынести конкурента двумя стальными атаками и получить огромное преимущество, но видимо, лидер была готова к подобному. Что скрывалось за ее большой гру... за большим мозгом, сложно было представить, но она не первый раз защищает свои значки.

Сообщение отредактировал Брок: 15 Апрель 2019 - 10:15

  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:56

1-6 - критическая атака майма 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bulldoze 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - дополнительное снижение скорости 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - шарики в действии 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - барьер реально барьер 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:57

95, 65, 81, 80, 40 

скучно


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 17:56

 - Раз уж они использовали стальную атаку, то и мы не будем церемониться! Продемонстрируй им чудеса, на которые способен, мой дорогой друг... - Фея Кейт сделала небольшую паузу и, подмигнув своему партнёру, послала в сторону поля битвы воздушный поцелуй. - Волшебство только начинается. MAGICAL LEAF! 

Мистер Майм, услышав подобный приказ, тут же изменился в лице: вместо забавного и добродушного выражения на нём появилась уверенность в себе и насмешка над соперником. Глаза феи вспыхнули розовым, а брови сдвинулись к переносице вслед за кривой ухмылкой мелких острых зубов. Похоже, волшебный тип был не таким уж милым и безобидным, каким казался! 

giphy.gif

Мим, сжав руку в кулак, начал концентрировать в ней энергию голубовато-зелёного цвета, а затем раскрыл ладонь, над которой зависла бирюзовая сфера. Поклонившись зрительному залу, экстрасенс подул на этот шарик, и от тотчас превратился в стремительный поток из мелких блестящих листьев, что устремились к Младшему. 

Лошадка успела лишь удивленно визгнуть, как река из растительных снарядов просвистела в воздухе перед ним и ударила по телу мадбрея, оставляя на нём множество мелких болезненных кровоточащих порезов. Ослик стиснул зубы, терпя один за другим царапающие его листья, после чего с агрессивным ржанием встал на дыбы и ударил передними ногами по полу. 

Передние копыта, угодив в покрытие арены, создали сильные толчки с энергетической волной грязно-коричневого цвета, что смела собой мистера майма. Упавший клоун, набив несколько синяков, обиженно заплакал. Ну и капризный, а ещё ведь боевой покемон, называется! 

Сам же Младший вспыхнул оранжевой аурой, свидетельствующей о повышении его физической сопротивляемости. Кейт, удивлённо хлопая глазами, произнесла: 

 - Вау, это точно очень крутой покемон! Майм, хватит плакать ,я куплю тебе леденцов после поединка! Повтори атаку! 

Bag_Air_Balloon_Sprite.png FAIRY BALLOONS ARE IN THE AIR!  Bag_Air_Balloon_Sprite.png

 

749.pngVS 122.png

Мадбрей: 99,5/198,3 HP,  ATT 120  DEF 157,5 ↑ SPD 82,5 ↑ [Bag_Eviolite_Sprite.png] STAMINA

Мистер Майм: 16/114,7 DEF 117  SPEED 66,6  FILTER


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Апрель 2019 - 19:54

Все же мы смогли нанести еще одно серьезное повреждение и даже гим лидер признала силу моего маленького борца. Мы пережили сильный удар и сейчас нас ожидала еще одна порция мощнейшего травяного удара, который также нужно было терпеть.

-А теперь представь, что брок младший сможет, когда вырастет и станет еще сильнее? Вам не одолеть нас! Боевой дух младшего никогда не падет. Правда он крутой? Давай постараемся их опередить и еще раз использовать снос, чтобы уже окончательно заполучить преимущество! Нас не остановят ваши травяные атаки и мы раскусим все ваши фокусы. Кстати. Когда я шел сюда, то представлял себе человека в возрасте, а вы оказались молодой и симпатичной девушкой. Сражаться с вами одно удовольствие.

Сообщение отредактировал Брок: 15 Апрель 2019 - 01:41

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:39

1-6 - критический Magical Leaf 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bulldoze 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - дополнительное снижение скорости 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - шарики в действии 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - барьер реально барьер 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:40

50, 99, 71, 14, 17


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2019 - 00:16

Психический покемон сосредоточенно посмотрел на ослика и, покачиваясь на ногах и сдерживаясь от усталости, стиснул зубы. Этот земляной ослик оказался очень сильным оппонентом, а если он при этом ещё и новорождённый... Нет, конечно, в лабиринте Дедала время текло совершенно по-иному и то растягивалось, подобно желе, то бегло как горная река, но технически Младший являлся чуть ли не младенцем. Судя по всему - сильнейшим младенцем в Калосе! 

Выпущенный мимом поток острых листьев, исполосовав кровоподтёками мадбрея, прекратился... и среди поднятой травяными снарядами завесы пыли ты увидел стоящего на ногах, но хрипящего от напряжения коня. Способность этого вида - Выносливость, и Младший оправдал это на все сто. Взяв себя в ежовые рукавицы, он, распоряжаясь последними крупицами здоровья, ударил копытами по земле, отправляя очередную сейсмическую волну в майма. Волшебный покемон не выдержал такого натиска и пал, а на смену ему обиженно хлопающая ресницами Кейт призвала покемона, напоминающего миниатюрного райчу. 

Bag_Air_Balloon_Sprite.png FAIRY BALLOONS ARE IN THE AIR!  Bag_Air_Balloon_Sprite.png

 

749.pngVS 702.png

Мадбрей: 0,7/198,3 HP,  ATT 120  DEF 236,2 ↑ SPD 82,5 ↑ [Bag_Eviolite_Sprite.pngSTAMINA


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2019 - 00:30

Я никак не ожидал, что младший получит столько серьезных повреждений в этом поединке и хоть он одержал победу, я надеялся на более хороший итог. Видимо, кейт была также умна, как и красива, раз выпустила настолько универсального покемон в битву. Я готовил стратегию на этот поединок, но я допустил ошибку. Кейт уже не в первый раз защищает свои значки и она прекрасно знает психолгию тренеров, которые идут на поединок. Следующий мой ход бел предсказуем.

 

-Младший, вернись в покебол. Видимо, этот поединок для тебя окончен, отдыхай, солнышко. - Я вернул малыша в болл и следующей в бой должна пойти брайсен. Я потянулся за покеболом, но словил на себе взгляд гим лидера и убрал руку назад, задумавшись над своим выбором. Дедене непроста и сейчас я пытаюсь выбрать наиболее эффективного покемона на это сражение и это уже неправильный стратегический ход. 

 

-Я совершил большую ошибку в первом нашем поединке и если бы не твердость моего младшего, сейчас бы я был в проигрывающей ситуации. Как тренер, вы намного лучше меня и всех тех, кто приходят за значками и вы готовы к любому покемону, который законтрит ваших. Я допустил ошибку, но теперь я сделаю ход, которого не планировал изначально и только так я смогу одержать победу. - Я достал покебол с другого бока и поцеловал его, после чего кинул . 

 

-Дискорд, я выбираю тебя. Используй песчаную бурю!

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Брок: 16 Апрель 2019 - 01:17

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:58

1-50 - какни атакует 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - избавляется от влюблённости 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - шарики в действии 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:58

74, 8, 90


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных