Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Ивент: Lion Tremere(Сайтер и Хонедж) VS Брок(Вингалл и Мадбрей) - победа мадбрея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:54

3. сэр Арчибальд Трухарт

 

scyther.jpg

Вид: Scyther

Тип: :bug: :flying:
Пол: male
Покеболл: :cherishball:
Эволюция: Scyther -> Metal Coat metalcoat.png+ 6 :sun: -> Scizor
Фишки на эволюцию: :sun: [23FBR] :sun: [23XY] :sun: [Le] [3/6]
Уровень: 1 [начальный] + 4 :rarecandy:[Rf] + :lv1: [De] + :lv2:[23FBR] + :lv2: :lv1: [KH] + :lv2: [23XY] + :lv2: [Mi] + :lv2: [KH] + :lv2: [Le] + :lv2:  :lv1: [ST] = 22
Откуда: новогодний подарок [НГ16].
О покемоне:
В бою:
Личные вещи: scopelens.pngScope Lens = Масштабирующая линза = Повышает шанс критического удара носителя на 1 ступень. [2018]
Свойство: Technician - если покемон использует атаку с базовой мощностью 60 или меньше, базовая сила его атаки возрастает на 50%. При этом, если такие атаки как Pursuit, Avalanche, Acrobatics и тд имеют удвоение базовой силы, то свойство не работает на такие атаки.
Клише:

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы) [23XY]
Квесты:

Атаки:
Зачаточные:

(17) :psychic: :type_other: Agility (Ускорение)pp1 [0/10]
(1) :normal: :type_other: Leer (Косой Взгляд)pp1 [0/10]

(13) :normal: :physical: False Swipe (Щадящий удар)pp8 [0/10]

 

Обыденные:

(21) :flying: :physical: Wing Attack (Воздушный Удар)pp7 :star: [STAB] [1/10]

(1) :fighting: :special: Vacuum Wave (Вакуумная Волна)pp8 :star: [Le] :star: [ST] [2/10]

(9) :dark: :physical: Pursuit (Погоня)pp4 :star: [23XY] :star: [Mi] :star: [ST] [3/10]

(5) :normal: :type_other: Focus Energy (Концентрация)pp3 :star: [10] :star: [10] :star: [20] [3/10]

:normal: :physical: Facade (Доблесть)pp4 :star: [23FBR]  :star: [KH] :star: [KH] [3/10]

(1) :normal: :physical: Quick Attack (Быстрая Атака)pp6 :star: [De] :star: [KH] :star: [KH] [3/10]

 

Хуманизация:

Скрытый текст

 

 

4. сэр Шигō Кэн
клички - Шигги, Кэн-доно, 諡号剣

honedge.jpg
Вид: Honedge
Тип: :steel: :ghost:
Пол: male
Покеболл: :cherishball:
Эволюция: Honedge -> 35 lvl -> Doublade -> Dusk stoneduskstone.png  -> Aegislash
Фишки на эволюцию: :evo: [23FBR] :evo: [Mi] [2/9]
Уровень: 1 [начальный] + 4 :rarecandy:[Rf] + :lv2: [De] + :lv2:[23FBR] + :lv2: [KH] + :lv2: [23XY] + :lv2: [Mi] + :lv2: [KH] + :lv1: [BD] = 18
Откуда: новогодний подарок [НГ16].
О покемоне:
В бою: стоичен и кровожаден, как и положено быть мечу, в который вселился мстительный дух.
Личные вещи:
Свойство: No Guard - и покемон, и соперник имеют 100% шанс попадания для любой атаки
[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, вполне вероятно, что вы будете встречать больше диких покемонов, в том числе и агрессивных.
Клише:
Квесты:
Атаки:

Изучаемые:

:electric: Shock Wave (Ударная Волна)pp4 :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon: [XX] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: [HW16] :moon: :moon: [ULTRA] :moon: :moon: [23M] [19/24] [RZ]
 

Зачаточные:
(egg) :ghost: Destiny Bond (Связь Судеб)pp1 [0/10]

Обыденные:

(1) :normal: Tacklepp7 (Толчок) :star: [KH] :star: [KH] [2/10]

(13) :dark: Pursuit (Погоня)pp4 :star: [20] :star: [20] :star: [BD] [3/10]

(8) :steel: Metal Sound (Металлический Звук)pp4 :star: [10] :star: :star: [HW16] [3/10]

(1) :normal: Swords Dance (Танец Мечей)pp2 :star: [10] :star: [KH] :star: [HW16] [3/10]
(5) :bug: Fury Cutter (Яростный Резак)pp4 :star:[De] :star: [23FBR]  :star:[KH] [3/10]

 

 


  • 0

#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:16

                                              Брок младший

                                         41U69hwFlGL._SY300_.jpg



Вид: Мадбрей 

Пол: Мужской

ТипGroundIC_Big.png

ПокеболлKJhjPImPPCc.jpg

Эволюция: Мадбрей - 30 - Мадсдейл

Фишки на эволюцию: 6 из 8  :evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo:[KH]  :evo:[KH]  :evo: [KH] 
  :evo:[RZ]

Уровень: 1 (начальный) +  :lv2:[VII] +  :lv2: [VII]  :lv1: [KH] +  :lv2:[KH] +  :lv2:[KH]  :lv2: [KH] +  :lv2:[KH]  :lv1: [KH]  :lv2:[KH] +  :lv2: [KH]+  :lv1: [KH] +  :lv05:(JD)+   :lv2:[23M]  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:[HE18]= 25,5

Откуда: Был отправлен специальной посылкой для Брока

О покемоне: Родился на руках у Брока, от чего покемон считает его родным отцом, а сам тренер пытается всеми силами показать, что он его папаня. Всегда относится с пониманием ко всему и всегда пытается показать себя мудрым и всезнающим, особенно перед линой, которая родилась на день позже самого покемона.

 

Скрытый текст 
 

В бою: - 

Личные вещи:

Свойство:

 

Own Tempo - Этот покемон не может быть контужен.

 

Клише:note: Благородный Талант 
Твой покемон - потомок питомца Кахуны острова Пони, Тапу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат атаки покемона повышен на 10%, а его земляные атаки в 10% случаев могут снизить на 20% скорость противника.
Покемон появляется из своего болла в голубом символе полумесяца. - для Благородных. [VII]

 

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).[HB18]

Квесты:

Атаки


(1) Шлепок Грязи/Mud-Slap ground.gif [5 /8] PP2  :star:[KH]  :star:[KH]  :star:[KH] +   :star:[10] +   :star:[10]

(3) Mud Sport (Забава с Грязью) ground.gif [0/8] PP1

(8) Rototiller (Разрыхлитель) ground.gif [0/8] PP1

(10) Bulldoze (Снос) ground.gif [4/8] PP4  :star:[KH]  :star: [20]  :star:[20]   :star:[RZ]

(15) Double Kick (Двойной Пинок) fighting.gif [0/8[ PP2

(17) Stomp (Топот) type_normal.gif [4/8] PP4  :star:(30)  :star:(30)  :star:(JD)   :star:[RZ]

 

(24) High Horsepower ground.gif [2/8]   :star:[STAB]   :star:[RZ]

 

______________________________________________________________________________________________

                                                                                            ПИН
                                                                SM1_EN_37.png

Вид: Вингал

Пол: Мужской

Тип:water.gifflying.gif

Покеболл:pokeball:

Эволюция: Вингал –– Lv25 –– Пелипер

Фишки на эволюцию: 7 из 7  :evo:(KH)  :evo:(KH)  :evo:(KH) +  :evo:(HW16) +  :evo:(KH) +  :evo:(KH)
 +  :evo: (KH)

Уровень: 5 (начальный) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(KH)  :lv2:(KH)+  :lv2:(KH) +  :lv2:(KH) + :2lvl:(
KH) +   :lv2:[HE18]. = 25

Откуда: Был встречен на фонтане в Люмиосе, где похитил у девушки сендвич, а Брок и Фроша помогли девушке. В сложном бою Фроша смогла ослабить покемона и тот был пойман в покеболл. [КН]

О покемоне: Жадный и идущий к своей цели покемон, если он поставил перед собой цель, то он обязан ее выполнить и если он уже начал делать свое дело, то что ему не предлагай, он будет делать так, как и делал до этого, даже если это намного сложнее, чем то, что ему предложили позже. Во время путешествия выяснилось, что Пин боится пещер. Без него в них оказалось довольно проблематично. 

 

Скрытый текст 
 


В бою: Пока толком не ясно. 

Личные вещи: 

Свойство: Keen Eye: Атаки, понижающие точность покемона или повышающие уклонение противника, не действуют. Точность не может быть понижена от клише/предметов. Покемон может получить уменьшенную точность при Эстефете или Обмене сердец

Клише:

Квесты:

Атаки


(-) Growl (Ворчание) normal.gif [0/8]PP1 

(-)Water Gun (Водомёт) water.gif [3/8]PP5  :star: [STAB]  :star:[10]  :star:[10]

(5)Supersonic (Ультразвук) normal.gif [3/8]PP2  :star: ​[KH]  :star:[KH]  :star: [KH]

(9) Wing Attack (Атака Крылом) [3/8]PP7   :flying:  :star:[STAB]  :star:[KH]  :star:[KH]

 

(12) Mist (Туман) [0/8] PP

(15)Water Pulse (Водный Импульс) [3/8] PP :star:(KH)  :star:{KH]  :star:{KH]

(19) Quick Attack (Быстрая Атака) [2/8] PP :star:(KH) +  :star: (KH)
 

(22)Air Cutter  :flying: PP5   :star:[STAB]   :star:[30]   :star:[30]

 

Запасы фишек:  :star:(20)  :star:(20) 


Сообщение отредактировал Брок: 26 Июль 2018 - 00:52

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 26 Июль 2018 - 00:55

-Пин, младший, сегодня у нас будет очень интересный бой. Нам стоит сосредоточится, если мы хотим вырвать в этом сражении победу. Пин, так как любая твоя атака сейчас попадает со 100% результатом, то давай начнем с ультразвука по Хонеджу, благодаря которому, этот прием сработает 100%. Младший, давай двойной пинок по сайтеру


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 29 Июль 2018 - 06:13

-Давненько у нас не было спарринга, да, братцы. Нам предстоит довольно сложная битва, поэтому не будем расслабляться. Сэр Арчибальд, сконцентрируйтесь на поиске слабых мест противника, нам нужна ваша точность как никогда! Кэн-доно, преследуйте эту морскую птаху и попробуйте нанести ответный удар сразу после её атаки.


  • 0

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:16

Double Kick:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
​Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Длительность конфуза
[roll]1d4[/roll]
Хонедж ударит себя при 2
[roll]1d3[/roll]
Если нет, то крит при 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:16

20,51,1,3,85


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:58

Наступила очередная неделя, и Брок с Лионом встретились на Джей-фесте. Тренеры долго стояли в какой-то очереди и спустя полчаса забили на нее. Пока парни стояли там все это время, то успели немного познакомиться друг с другом. Узнав, что оба являются фанатами японской культуры и тренерами, они решили устроить товарищеский бой. Однако этот бой непростой, а двойной. Через несколько минут парни пришли на площадку неподалеку от торгового центра и выпустили своих покемонов. Лион любил в двойных битвах использовать дуэт мечей - Сайтер и Хонедж, а Брок решил впервые дать Пину и Броку младшему сразиться вместе. Вдруг из этого выйдет что-то крутое. Вскоре парни отдали первые приказы, и началась битва. Сайтер мгновенно взмахнул своими саблями и сфокусировался на противников. Он быстро искал слабые места Мадбрея и Вингалла. Внезапно раздался неприятный звук. Пин пролетел над стальным призраком и оглушил его. Однако Шигги выдержал конфуз и полетел догонять чайку. Тем временем маленький ослик осторожно подошел к богомолу и дважды пнул его. Удары были настолько слабыми, что Арчибальд просто фыркнул и закатил глаза, не воспринимая Мадбрея всерьез. Через несколько секунд раздался крик Пина. Да, Хонедж добрался до птицы и нанес серьезный урон по Пину.

101,61 хп Сайтер (Att.=121; 38% крит) 
54 хп Хонедж 

119 хп Мадбрей (Att.=121) - Благородный талант 
48,67 хп Вингал 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 01 Август 2018 - 04:26

-Хм. Мои благородные рыцари, возьмем противника в клещи! Сэр Трухарт атакуй вингала быстрой атакой с одного фланга, прижми его ближе к земле, чтобы вы, господин Кэн-доно, могли преследовать и накрыть сверху. Ave Explorers! Deus Vult!


  • 0

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Август 2018 - 11:19

-Вот так вот, значит? - До последнего я думал, что это тренировочная битва, но учитывая тот факт, как враг фокусит одного моего покемона, то я готов был предположить, что они хотят сделать все быстро и четко, но не тут-то было. 

-Ладно. Так, что мы делаем? Сайтер хочет ударить тебя быстрой атакой и хочет, чтобы тебя еще сверху добил Хонедж? Неприятно,

однако... 

" Этот парень усилил возможности своего покемона и если он критует, то Пин не сможет выдержать следующей атаки. Что мне делать в данной ситуации? Я могу попытаться, но... Будет ли это честно? В любом случае, честно было бы, если бы покемоны тренировались между собой, а не концентрировали внимание на одном покемоне. Пин не сможет нанести серьезных повреждений ни Сайтеру ни Хонеджу. Получается, он сможет только помочь выиграть время. Ладно, придется. " 

 

-Но... Мы же можем быть быстрее. Пин, используй  быструю атаку против Сайтера. Покажем ему, что мы тут самые быстрые. Ну а ты, младший, используй снос против Хонеджа. 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Август 2018 - 21:42

Quick Attack:
Крит при 1-38
[roll]1d100[/roll]

Quick Attack:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bulldoze:
Снизит скорость при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Pursuit:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Август 2018 - 21:43

48,23,15,78,99


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Август 2018 - 22:00

Первый раунд был не так удачен для Брока и его покемонов. Морская чайка не сумела надолго запутать Хонеджа, а маленький ослик не нанес много урона богомолу. А вот подопечные Лиона уже с начала боя начали показывать себя. Стальной призрак быстро выполнил приказ тренера, атаковав Пина, а Сэр Арчибальд Трухарт внимательно проанализировал оппонентов и теперь был готов бить в уязвимые места. Он не был уверен, что попадет именно туда, однако надо попробовать. Лион Тремере, немного подумав, решил атаковать Вингалла. В нем парень видел опасность, ведь птица была шустрой и может спокойно помешать тренеру. Услышав приказы Лиона, Брок разволновался не на шутку. Парень прекрасно знал, что его Вингалл - хрупкий покемон, а когда на него нападают одновременно Сайтер и Хонедж, то нельзя стоять на месте. Парень тоже решил похвастаться скоростью и приказал чайке использовать скоростную атаку. Через секунду Пин и Сэр Арчибальд Трухарт врезались друг в друга. Богомол сумел нанести больше урона, однако он не угадал. Не попал в слабое место. Пин издал протяжный визг и отлетел в сторону. Как раз в этот момент призрачный меч летел в его сторону, чтобы нанести внезапный удар из-за спины. Внезапно перед Хонеджем поднялась почва. Земля, как жидкая гора, появилась над головой Шигги. Через секунду эта гора упала на призрака, придавив его. Удар был настолько мощным, что Хонедж моментально потерял сознание. Пин в недоумении оглянулся по сторонам и посмотрел на своего союзника. Брок младший лишь довольно улыбнулся в ответ чайке.

97,61 хп Сайтер (Att.=121; 38% крит) +1 крит
0 хп Хонедж

119 хп Мадбрей (Att.=121) - Благородный талант
14,29 хп Вингал

Сообщение отредактировал 2DL: 01 Август 2018 - 23:10

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Август 2018 - 23:38

-Пин, используй эир каттер. Младший, с тебя снос!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Август 2018 - 23:53

Ой, лол. Не снос, а топот.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 02 Август 2018 - 23:50

*Тренировочный бой? Всегда можно, надо было сразу предупредить.) Учитывая преимущество в уровнях и типовых атаках, я решил не затягивать особо этот бой.*

 

-Сэр Арчибальд, тебе не привыкать сражаться в одиночку, повтори быструю атаку по вингалу, в этот раз не дай ему уйти!


  • 0

#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2018 - 21:26

Quick Attack Сайтера:
Крит при 1-38
[roll]1d100[/roll]

Quick Attack Вингалла:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Stomp:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2018 - 21:27

53,7,45


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2018 - 21:37

Двойная битва плавно сменилась на “два на одного”, ведь Хонедж Лиона был нокаутирован. Стальной меч, полностью потеряв сознание, лежал неподвижно на площадке. Его тренер неспешно забрал призрака обратно в болл и посмотрел на оппонентов. Брок младший на вид казался беззащитным осликом, однако он смог одним ударом вынести Шигги. Это значило, что Мадбрей – опасный противник, и ни в коем случае нельзя недооценивать его. А вот Вингалл уже был на пределе. Морская чайка с трудом держалась в воздухе. Лион решил первым делом разобраться с Пином, чтобы эта птица не мешала Сайтеру. Сэр Арчибальд, получив приказ, метнулся в сторону чайки. Вингалл тоже бросился навстречу, однако богомол оказался шустрее. Раздался удар, и Сайтер приземлился на площадку, пафосно взмахнув лапой в сторону. Пин позади него упал на землю и вырубился. Да, Арчибальд смог добить первого оппонента. В этот момент земляной ослик приблизился к Сайтеру и со всей силой ударил того передними лапами. Атаки маленького покемона заставили богомала вскрикнуть от ужасной боли. Летающий жук не ожидал такой мощи. Отлетев немного назад, зеленый богомол взмахнул несколько раз своими острыми лапами и приготовился атаковать последнего противника.

60,95 хп Сайтер (Att.=121; 38% крит) +1 крит
0 хп Хонедж 

119 хп Мадбрей (Att.=121) - Благородный талант 
0 хп Вингал


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 05 Август 2018 - 10:52

-Сэр Арчибальд, попробуем воздушный удар!


  • 0

#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Август 2018 - 11:43

Топот... Моя единственная атака, которая нанесет летающему жуку урон. Это грустно. Выбора особого и не было. 

-Младший, самая сложная часть боя. Давай додавим соперника топотом! 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных