Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

1/8 Брок VS Пахом - победа Брока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 01:10

Брок петчум

 

Слейпорт

 

                                                                              pancham.gif Вельзевулpancham.gif

Вид: Панчам

Пол: Мужской

Типfighting.gif

Покеболл:   :pokeball:

Эволюция: Панчам - 32 + тьма - Пангоро

Фишки на эволюцию: 8 из 8   :evo:[KH]   :evo:[KH] +   :evo:[KH] +   :evo:(MI) 
+   :evo: (KH)    :evo: [RL]     :evo:[RZ]     :evo:[RZ]

Уровень: 7(начальный)+   :lv2:[NY17] +   :lv2: [NY17] +   :lv2:[KH] +   :lv2:[KH] +   :lv2:[KH] +   :lv1: [KH] +   :lv2:[KH] +   :lv05:(KH) +   :lv2:[MI] + :lvl2: (KH)    :lv2: [HE18] +    :rarecandy: [HE18] +    :lv2:[BD] +    :lv05:[BD] +    :lv2:[Jm] +    :lv2:[RL]  +    :lv2:[RZ] +    :lv05:(RZ)     :lv2: (KH) +    :lv2:[PZ]  = 38,5

 

Откуда: Третий покемон в команде. Был обнаружен в лесу вместе с Готитой. На ребят напали покемоны и мы с Нанами пришли на выручку. Победив негодяев, мы выступили в поединке один на один. Победитель не был выявлен, так как в панду был кинут покебол. 

О покемоне: Покемон является настоящим капитаном в этой команде. Строгий и справедливый и в случае чего, всегда первым появляется для решения конфликтов в той или иной ситуации. Недавно у него произошел конфликт с Манчлаксом, так как тот пытался набить свое брюхо, а не помочь в уборке в доме дедули Марка.


Скрытый текст


В бою: Сложно что-то выделить в его поединках, но он всегда слушается приказов и всегда готов показать мастер класс своим конкурентам. Пугает призрачных покемонов своими нормальными и боевыми атаками.

Личные вещи:
fistplate.png Fist Plate. Увеличивает итоговый урон боевых атак на 10%

Клише :   :note:[Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона).

Свойство: Scrappy - Может атаковать покемонов призраков боевыми и обычными атаками. 

Квесты:   :goal: Шок - Во время битвы со Скорупи Панчам сильно пострадал от статусных проблем, и сейчас находится в состоянии шока. Атаки ядовитого типа бьют по покемону на 5% сильнее. Для того, чтобы прийти в себя и преодолеть страх перед ядовитыми покемонами, Вельзевул должен сразиться с 5 разными покемонами ядовитого типа в реалках и победить их. [1/5] [КН]

 

Скрытый текст

Атаки
Не используются

Скрытый текст

 

(33) Body Slam (Придавить Телом)normal.gif physical.png PP3 [4/7]     :star:(40)    :star:(40) +     :star:[RZ]  +      :star:[RZ] 

Сила - 85.  30% случаем может парализовать. Если противник использует минимайз, сила атаки 170 и не промахивается. 

 

( 12 ) Karate Chop (Удар Каратэ) fighting.gif physical.png [6/7] PP5     :star: [KH]     :star:[KH]     :star:[KH] +     :star:[20] +     :star:[20] +       :star:(STAB)

Cила - 50. На время удара повышает крит на 1 ступень. 

 

(27) Vital Throw (Роковой Бросок)  fighting.gif physical.png [6/7]    :star:(STAB) +    :star:[DT] +    :star:[RZ] +    :star:[Jm] +     :star:[RL]    :star:[PZ] 

Сила - 70. Бьет последним, но атака не промахивается.

 

(MT) Zen Headbutt (дзен-голова) psychic.gif physical.png[7/7] PP3   :star:[KH]   :star:[KH] +   :star: [KH] +     :star:[BD] +    :star:[DT] +    :star:[RZ]    :star:[PZ] 

Сила - 80. Точность - 90. 20% шанс на флинч противника. 

(MT) Drain Punch (Иссушающий удар)fighting.gif physical.png[7/7] PP2   :star:(STAB) +   :star: (KH)  +    :star:[BD] +    :star:[DT] +    :star:[RZ] +     :star:[RZ]     :star:[PZ] 

Сила - 75. 50% урона, который нанес покемон, переходит к нему в качестве здоровья. 

 

( 10 ) Work Up (Разрабатывание) normal.gif other.png [7/7] PP3    :star:[KH]    :star:[KH]    :star:[KH]    :star:[30]    :star:[30] +    :star:[RZ] +     :star:[RZ] 

Статусная. Подымает атаку и спешл атаку на 1 ступень.

 

( 7 ) Arm Thrust fighting.gif physical.png[7/7] PP4     :star:[23XY]     :star: [23XY]     :star:[KH] +     :star:[10] +     :star:[10] +      :star:(STAB) +    :star:[RL] 

Cила - 15. Бьет от 2 до 5 раз за ход. 

Изучаемые :

 

Скрытый текст

Базовые статы  -  Здоровье - 67. Атака/сп - 90(клише)/46. Деф/сп - 62/48. Скорость - 43

Запас : 

 

Боев 10  побед 6

 

 

 

 

                                                            wingull.gif   Пин    wingull.gif

Вид: Вингал

Пол: Мужской

Тип:   :water:
    :flying: 

Покеболл:   :pokeball:

Эволюция: Вингал –– Lv25 –– Пелипер

Фишки на эволюцию: 7 из 7   :evo:(KH)   :evo:(KH)   :evo:(KH) +   :evo:(HW16) +   :evo:(KH) +   :evo:(KH)
 +   :evo: (KH)

Уровень: 5 (начальный) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH)   :lv2:(KH)+   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) + :2lvl:(
KH) +    :lv2:[HE18] +    :lv2:[KH]    :lv2:(KH) +    :lv2:[RZ]  +    :lv1:[RZ]= 32

 

Откуда: Второй член команды. Первый боевой опыт Фроши как раз произошел против этого самого Вингла. В битве за сендвич незнакомой девушки, мы столкнулись с этой птицей, которая отделывала нас под орех, но была поймана в парке. 

О покемоне: Жадный и идущий к своей цели покемон, если он поставил перед собой цель, то он обязан ее выполнить и если он уже начал делать свое дело, то что ему не предлагай, он будет делать так, как и делал до этого, даже если это намного сложнее, чем то, что ему предложили позже. Во время путешествия выяснилось, что Пин боится пещер. Без него в них оказалось довольно проблематично. 


Скрытый текст


В бою: Пока толком не ясно. 

Личные вещи: 

Свойство: 
Скрытый текст
 - abilitycapsule.png[суд. магазин распродажа 2018]  
 

Hydration/ГидратацияЕсли действует эффект Rain Dance, в конце раунда покемон излечивается от яда, парализации, ожогов, сна и заморозки. Если дождь прекращается в конце хода, состояние в этот ход не исцеляется.

Клише:

Квесты:

Атаки:

 

Не используются

Скрытый текст
 
(5)Supersonic (Ультразвук)   :normal: other.png[4/8]PP2   :star: ​[KH]    :star:[KH]    :star: [KH] +    :star: [RZ]
Статусная. Точность 55. Конфузит соперника. 
 

(19) Quick Attack (Быстрая Атака)    :normal: physical.png  [2/8] PP   :star:(KH) +    :star: (KH)

Сила - 40. Приоритет в скорости - 1

 

(22)Air Cutter   :flying: special.png [4/8] PP5    :star:[STAB]    :star:[30]    :star:[30] +    :star: [RZ]

Сила - 60. Точность - 95. Критический удар на время удара повышается на 1 ступень. 

 

(9) Wing Attack (Атака Крылом)    :flying:  physical.png [4/8]PP7      :star:[STAB]     :star:[KH]     :star:[KH] +     :star:[KH]
 Сила - 60
 

(15)Water Pulse (Водный Импульс)   :water: special.png [7/8] PP4       :star:[STAB]     :star:(KH)    :star:{KH]    :star:{KH]    :star:(20)    :star:(20)    :star:{KH]

Сила - 60. в 20% случаев, может конфузить

 

Базовые статы  -  Здоровье - 40. Атака/сп - 30/55. Деф/сп - 30/30. Скорость - 85

 

Запасы фишек:    :star:    :star: [40]

 

Бои : 7 боев. 4 победы

Скрытый текст
 

Праказник сказал(а) 13 Окт 2013 - 16:51:snapback.png

Лилип
YbFWSendmA0.jpg
Имя - Пока нету
Вид - Lileep
Пол - 
Тип - rock.gif grass.gif
Покеболл -    :rocketball:
Уровень - 10(стартовый) +    :lv2:[ST] +    :lv05:[JD] +    :lv2:[RL] +    :lv2:[KH] +    :lv2: [JD] +     :lv2:[RZ] +    :lv2:    :lv2: [FB23] +   :rarecandy:[СМ]

 

= 25.5лвл

Эволюции - Lileep 40 лвл ---> Cradily
Фишка на Эволюцию -    :evo:[RL]    :evo:[KH]     :evo: [RZ] 3/10

Откуда - Аукцион от ТР, те его воскресили из окаменелости [Ex]
О покемоне - ничего не знаю
В бою - пока не знаю
Личные вещи -    :rocketball: 
Свойство - Suction Cups: Такие атаки, как Roar и Whirlwind не действуют на этого покемона
Клише - Нету
Атаки -
Зачаточные -

(-)Constrict normal.gif - Cжимание

Обыденные -

(9)Ingrain grass.gif - Укоренение     :star: [RZ]

™Infestation bug.gif - Заражение     :star: [RZ]      :star: [RZ]      :star: [RZ]

(13)Confuse Ray ghost.gif - Путающий Луч     :star: [JD]

(MT)Seed Bombs grass.gif - Семена - Бомбы      :star: [RZ]     :star: [RZ]     :star: [RZ]

(-)Astonish ghost.gif - Удивление    :star: [10]    :star: [ST]     :star: [RZ]
(8)Acid poison.gif - Кислота    :star: [10]     :star: [RZ]

(17)Ancient Power      :rock: - Древняя сила      :star:[STAB]     :star:   :star:  (20)    :star:    :star: (30)
Развитые - нет таких
Высокоразвитые - нет таких
Изучаемые атаки -
(-)Seed Bombs grass.gif - Семена - Бомбы coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[Ji]coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif [Lk]    :moon:     :moon:     :moon:     :moon: [RZ](12/12)

(-)Giga Draingrass.gif - Гигаистощение coin_moon%28black%29.gif[JD](1/12)

 

Скрытый текст 
 

 

Заначка:  

 
 
ПРОТИВ

Пахом

1) Хэппини Вилка, Серене Грейс, 26 лвл, 44 старок
Charm - 7
Pound - 7
Copycat - 7
Refresh - 7
Sweet Kiss - 7


2) Мадкип Курлык, мальчик, торрент, 37 лвл, 31 старок
1)Growl - 6
2)Tackle - 1
3)Water Gun - 2
4)Mud-Slap - 5
5)Foresight - 3
6)Bide - 2
7)Mud Sport - 3
8)Rock Throw
9)Protect - 2
10)Whirlpool - 6
11)Take Down - 1


3) Ошавотт Брат, мальчик, торрент, 44 лвл, 24 старок 
1)Tackle - 1
2)Tail Whip - 2
3)Water Gun - 3
4)Water Sport - 1
5)Focus Energy - 3
6)Razor Shell - 3
7)Fury Cutter - 2
8)Water Pulse - 1
9)Revenge - 2
10)Aqua Jet - 1
11)Encore - 1
12)Aqua Tail - 1
13)Retaliate - 1
14)Swords Dance - 2
15)Hydro Pump - 1
 
 
 
 
 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 01:11

Как судья отпишется в этой теме, у вас есть 3 дня, чтобы написать ему в лс, кого вы выбираете. После этого судья пишет, кого участники выставили на поединок и ждет приказы в лс(5 дней). У НПС покемон и приказы рандомятся после выбора игрока.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 19 Март 2019 - 16:35

Я спокойно общался с остальными участниками турнира и ничего не предвещало беды до тех пор, пока в зал ожидание не зашло 2 человека. Оба они были довольно знамениты в кругах покемира, как самые безбашенные и сильные тренеры в мире. От одного взгляда на них, мне казалось, что их не одолеть. О пике сил их лучших покемонов, предстояло только догадываться и меньше всего мне хотелось, чтобы кто-то из них стал моим соперником. 

 

Вскоре, была показана жеребьевка и после ее результатов, дрожь в моем теле не сошла и тогда, когда мы уже вышли на арену. Темный коридор, который вел меня к битве, тянулся вечно и казалось, что я никогда не увижу света, но когда тот появился, я даже и не знал, стоило ли мне радоваться. Огромная арена сыпала овациями, но вовсе не меня. Сегодняшним моим врагом был Пахом и я понимал, что это был конец моего путешествия в турнире, но я не сдавался, был еще козырь в рукаве! 

 

Оказавшись к своему сопернику лицом к лицу, я взглотнул нервный ком, ибо даже слова сказать не мог под его чудовищным давлением. Пахом улыбался, ведь для него я был просто ступенькой к победе в этом турнире. Мне остается только подстелиться? Неужели нету действительного шанса на победу? 

 

-Братишка, сдавайся. Я знаю всех ваших покемонов еще с эвордса. Ты бы не смог подготовить новых покемонов и любой из тех, кто пригоден к этому турниру, уже законтрен, кого бы ты не выпустил. - Чудовищная аура исходила из моего соперника. Он действительно знает моих покемонов? Он настолько силен, что я проиграл еще на плане выбора покемонов? 

 

Скрытый текст

 

-Я не могу сдаться, ведь мои покемоны и мои друзья мне этого никогда не простят. Мой покойный подопечный где-то смотрит на меня и не хочет видеть моей слабости. Я не могу проиграть. Юрка, я посвящаю этот бой тебе! Лилип, выходи и покажи ему свою древнюю силу! 

 

Из покебола показался ископаемый покемон, которого соперник явно не ожидал у меня увидеть и видимо, его законтрить он не сможет, но и победа еще далеко.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Брок: 19 Март 2019 - 16:36

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 00:43

1 - Хэппини
2 - Мадкип 
3 - Ошавотт
[roll]1d3[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 00:44

2 Мадкип
1)Growl - 6
2)Tackle - 1
3)Water Gun - 2
4)Mud-Slap - 5
5)Foresight - 3
6)Bide - 2
7)Mud Sport - 3
8)Rock Throw
9)Protect - 2
10)Whirlpool - 6
11)Take Down - 1
[roll]1d11[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 00:44

11


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 00:47

Take Down:
Точность 1-85
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ancient Power:
Бафф при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 00:47

27,27,26,1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 01:02

На стадионе было так шумно, что организаторам пришлось немного сделать музыку на фоне громче. Зрители с нетерпением ждали начала боя. У одного участника даже есть фанклуб. Ребята-подростки, в основном парни, кричали изо всех сил его имя, а другие держали огромные плакаты со знаменитого стоп-кадра фильма, в котором снимался этот актер. 
- Приглашаем на арену Брока Петчума и Пахома! - раздался бодрый голос комментатора по всему стадиону. 
На площадке поднялись участники турнира. 
- Лилип, значит? Я таких находил, когда был на необитаемом острове. Вернее, то, что осталось от них. Интересный покемон, - Пахом прищурил глазки и достал свой покеболл, - но тебе не одолеть меня! Я вижу тебя насквозь! Выходи, Курлык! 
Красно-белый шар взлетел в воздух и выпустил ослепительный сгусток энергии, который материализовался в Мадкипа. Плакаты на трибунах моментально сменились на плакаты Мадкипа. Стартовик Хоэнн приземлился и вместо того, чтобы произнести название своего вида, он сказал "Курлык". 
- Превратись в птичку и протарань как следует ее! - Пахом принял странную позу, расправив руки в стороны, изображая птицу. 
Мадкип курлыкнул еще раз и бросился на вымершего покемона. Столкнувшись с ним, водный слегка сдвинул противницу с места. Однако Лилип была не так проста. Плотоядное растение мгновенно среагировало и, создав серебряный сгусток энергии, швырнул в Мадкипа этот шар. Урон оказался критическим, и Курлыку моментально поплохело. 
- Это мы вас проверяли на прочность! Сейчас будет наша коронная атака! Никто еще не смог избежать ее!

215,84 хп Лилип 
115,67 хп Мадкип 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 31 Март 2019 - 10:23

Первый ход прошел просто великолепно. Теперь оставалось верить, что все пройдет гладко и я смогу одержать победу над пахомом. Публика бесконечно скандировала имя фаворита, либо заглушая мою поддержку, либо ее вообще не было, но мне больше хотелось верить, что они просто ее перекрикивают. Я остался один. Бездна одиночества пожирает меня. Могли бы сейчас мои друзья в меня верить, если бы были живы, но чет все, кто меня окружают, странным образом умирают. 

 

-Лилип, давай постараемся и используем семя бомбу! Не дадим сопернику и шанса опомниться! 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Брок: 31 Март 2019 - 11:05

  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 22:08

1)Growl - 6
2)Tackle - 1
3)Water Gun - 2
4)Mud-Slap - 5
5)Foresight - 3
6)Bide - 2
7)Mud Sport - 3
8)Rock Throw
9)Protect - 2
10)Whirlpool - 6
11)Take Down - 1
[roll]1d11[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 22:10

10

Whirlpool:
Точность 1-85
[roll]1d100[/roll]
Длительность 
[roll]1d2[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Seed Bomb:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 22:11

52,2,98,93


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 22:21

Пахом продолжал энергично размахивать руками. Выглядело это очень эффектно, а фанаты только и делали, что громко реагировали на такое представление. 
- Водоворот! - в конце концов Пахом отдал приказ своему покемону. Мадкип моментально прыгнул вверх и создал огромный водоворот. Водный ураган мигом забрал Лилип за собой, в результате чего бедняжка начала кружиться внутри этого хаоса. Ей было дико неприятно от такого приема, однако все же сумела выполнить просьбу Брока. Внутри водного урагана травяная смогла собраться и выпустить несколько снарядов. Семена бомбы вылетели из водоворота и разлетелись в разные стороны. Один снаряд все же попал в Курлыка. Раздался мощный взрыв, и водный стартовик покатился по арене, издав громкий "Курлык"!

186,11 хп Лилип (Водоворот - 1/5)
71,99 хп Мадкип


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 31 Март 2019 - 23:26

-Еще раз сид бомбу, Лилип! Я верю в твою силу. Просто не сдавайся!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:16

1)Growl - 6
2)Tackle - 1
3)Water Gun - 2
4)Mud-Slap - 5
5)Foresight - 3
6)Bide - 2
7)Mud Sport - 3
8)Rock Throw
9)Protect - 2
10)Whirlpool - 6
11)Take Down - 1

[roll]1d11[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:16

5
 

Seed Bomb:
Крит при 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:16

59


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:30

Водоворот продолжал разбрасывать Лилипа по кругу. У бедняги уже голова начала кружиться и подташнивать. Пахом, глядя на все это, только и делал, что улыбался.
- Я ж тебе сказал, что никто не справлялся с нашим Водоворотом. Это мощнейший прием Курлыка, - довольно улыбнулся старик, поглаживая свою бороду, - пока оппонент находится там, я предлагаю тебе использовать экстрасенсорные способности, чтобы узнать врага больше.
Мадкип курлыкнул в очередной раз и закрыл глаза. Сам он вскоре засветился розовой аурой. Лилип тем временем собрала всю силу и выпустила очердную порцию взрывающихся семян. Одна из них пролетела над головой Пахом и взорвалась где-то позади. Если старику повезло, то его покемону - нет. Курлык вновь попал под обстрел и получил очень много урона.

169,61 хп Лилип (Водоворот - 2/5)
28,31 хп Мадкип


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:56

-Мы не проиграем тебе, Пахом! Мы не просто так тренировались, чтобы вылететь в первом же этапе! Лилип, используй семя бомбу еще разок!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных