Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

We will Rock You! Ken VS Master Chief! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 21:12

Гим Пьютера
Поле боя

Driftveil_Gym_field.png

 

Сражения проводятся в бывшей каменоломне - помещении площадью около сорока квадратных метров с относительно низкими потолками, с которых свисают сталактиты(шанс того, что один из них упадёт на какого-либо покемона составляет 10%, в этом случае пострадавший теряет 5% здоровья). Всё - стены, пол, потолок - здесь земляное и удерживается лишь благодаря шести прочным колоннам из базальта. По периметру арена украшена кладкой из лазурита и освещается она лишь двумя парами ярких прожекторов, видимо, Чиф является сторонником минимализма в дизайне интерьера. Из-за низкой освещённости точность всех атак покемонов претендента, не привыкших жить в темноте, понижена на 5%, но зато благодаря хорошей акустике приёмы, имеющие в основе своей природы звук, получают дополнительное усиление в 30%.
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать boulderbadge.png (Значок-Булыжник) и HM06 Rock Smash/2 TM Stone Edge. 

 

1 - статус и приказ с Кена 

2 - с лидера 

[roll]1d2[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 21:13

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 21:36

"Братик? Получается, это сестренка лидера? А вот и сам лидер." Из черного коридора на другой стороне арены показался 40-летний мужчина с длинными волосами, собранные в хвост. Выглядел он не очень дружелюбным, а шрам на лице не прибавлял дополнительных очков к няшности. 
- Добрый день! Меня зовут Кен и я хочу бросить вам вызов. Не волнуйтесь, я не буду использовать такл на вашего аггрона, потому что это малоэффективный прием, - улыбнулся я лидеру. "Так-так-так, значит, он может быть выберет Аггрона к себе в помощника в этой битве. Надо запомнить."
- Но я пришел сюда не только из-за значка. Не хотите после боя потратить немного своего времени на меня, если вы не будете заняты? - добавил я, глядя на будущего оппонента. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 22:00

Роро подлетела к сестре лидера, которая уже взяла в руки флажок судьи, дабы обозначить информацию о тебе, в то время как вы с лидером проследовали на саму площадку. Анзу со своей кроганк расположились на местах для зрителей, внимательно наблюдая за всем происходящим.   

- На поле боя - претендент Кен из Этерны и глава лидеров региона Канто - Мастер Чиф, - Руби улыбнулась, подняв вверх  белый флаг и огласила правила назревающей битвы. - Лидер использует трёх покемонов и не имеет права замены, когда как претендент свободен вольно менять своих карманных монстров. Кроме того, он может и лечить их. Начинайте!

Сейблай, чьи глаза вспыхнули ярко-красным, радостно подпрыгнул на месте и выпустил в воздух несколько сверкающих жёлтых шариков Скрытой Силы, которые тотчас же рассыпались крошечными искрами света над полем боя, торжественно открывая его. 

Мастер Чиф сорвал с пояса блестящий под прожекторами старой шахты мидоуболл и с силой швырнул его вперёд, словно мяч для игры в бейсбол. Необычный зелёный болл, раскрывшись, материализовал на арене странное древнее создание, сочетающее в себе черты животного и растения - крейдили. 

Ротомдекс моментально поделилась информацией о вымершем покемоне, что был воскрешён из фоссилий благодаря научно-техническому прогрессу. Кого ты только не встречал на своём тренерском пути: мега-гарчомп Синтии, жуткий UB-01, доблестный защитник Алолы - Тапу Коко, однако ожившие окаменелости в поле зрения оказались впервые. 

КРЕЙДИЛИ 

Покемон Морская Лилия 

cradily.gifcradily.gif

:bug:   :grass: 

В древние времена данный вид обитал на дне мелководных морей близ побережья. Во время отлива они выбирались на литораль и пожирали выброшенных волнами беспомощных морских обитателей. Плотоядные морские лилии ловили добычу своими восемью щупальцами и затем растворяли с помощью агрессивного желудочного сока, оставляя от них лишь панцири и скелеты. Их длинный стебель крайне подвижен и может резко увеличиваться в случае, когда сам покемон зацементирован у камней или дна моря. 

 

 

- Любая битва начинается с прощупывания возможностей соперника и построения тактики. Со щитом или мечом пришёл он определяет тот приём, что встретит в стенах моего стадиона. Крейдили, займи позицию и укрепись как следует. CURSE!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 22:47

Пока без имени
carvanha.gif
Вид: Карвана
Пол: :male:
Тип:  :water:  :dark:    
Длина/Рост: 0,8 м
Вес: 20,8 кг
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Карвана -(30ур.)-> Шарпедо

Фишки на эволюцию:   :evo:[PZ]  :evo:[Lk]  :evo:[RL]  :evo: [AW16]   :evo: [ULTRA]    :evo:[MxS]   :evo:    :evo:[AW17][8/8]

Легендарность: 
Уровень: 23+  :lv2:[TR] :lv2:[Xy] :lv2:[Lk] :lv2:[RL] = 31 лвл

Откуда: Алекс подарил на ДР [TR]
О покемоне: Пока не встречал покемона. 
В бою: Пока не сражался.
Боевой предмет: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet ВОТовский - Контактные атаки, бьющие носителя, наносят применившему повреждения в 1/6 максимального НР.
 

:note: Клише: 

Острые камни - шлем получился чуть более опасным для противников, чем другие подобные изделия. Урон при прикосновении к нему увеличивается на 1% с повышением силы физической атаки на 10 пунктов (то есть, если противник бьёт физической атакой базовой силой 50, то он получит на 5% больше урона, чем при соприкосновении с обычным шлемом). [ВОТ]


Свойство: Rough Skin При атаке этого покемона контактным приёмом противник теряет 1/8 от максимального здоровья. 
Клише: 
:note: Черный болл
Болл нелегального производства, во избежании проблем с законом рекомендовано совершить пересадку в другой болл. [TR]
 - Готово!

Квесты:

Атаки: 


Зачаточные:

Обыденные:

Развитые:

:dark: (--) Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10]  :star:[S]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[STAB] [7/10]PP5

:normal: (4) Rage/Ярость -  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[RL] [7/10]PP4

:normal: (8) Focus Energy/Концентрация -  :star:[S]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[Xy] [7/10]PP1,3,6

:water: (11) Aqua Jet/Водная Струя -  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[STAB] [7/10]PP4
:dark: (15) Assurance/Гарантия -  :star:[20]  :star:[20]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[STAB] [7/10]PP2
:normal: (18) Screech/Визг-  :star:[S]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[PZ] [7/10]PP1,4,8
:ice: (25) Ice Fang/Ледяной Клык -  :star:[30]  :star:[30]  :star:[TR]  :star:[TR]  :star:[TR] :star:[TR] :star:[PZ] [7/10]PP3
Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:     :star:[40]   :star:[40]
Статы[305]: HP=45; Att.=90; Def.=20; Sp.Att.=65; Sp.Def.=20; Spd=65
Статистика реальных битв: 
Победы - 0

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 0/4

 

Мастер Чиф молча принял мой вызов и вызвал Крэйдили - ожившая окаменелость. Было прикольно видеть покемона, который уже не встретишь в природе. Вот это редкость. Я уверенно достал покеболл и посмотрел на травяного покемона лидера. "Он решил укрепиться и усилить свои физические возможности. И сам покемон выглядит очень крепким. Никто не говорил, что будет легко."
- Карванна, ты откроешь этот бой. Давай покажем Чифу и Крэйдили, что такое командная работа? - я подмигнул рыбке и швырнул красно-белый шар в воздух, - я выбираю тебя! Враг не собирается сначала атаковать тебя, давай начнем с Screech! Видишь, какое тут эхо? Уверен, у тебя классно получится повизжать. Смотри, Крэйдили стоит на месте и укрепляется. Хорошенько прицелься и понизь ему защиту. Вперед! 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 07:09

1-80 - точность Screech 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - падение сталактита 

[roll]1d100[/roll] - карванья 

[roll]1d100[/roll] - крейдили 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 07:09

11, 76, 85


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 21:59

 

 

Из обычного красно-белого шарика вылетела голубовато-белая вспышка, через пару секунд принявшая вид агрессивно скалящей зубы рыбки ярко окрашенной рыбки. Присоединившийся к тебе покемон из Родниковых Холмов, которому было мало славы помощника тотемного вишиваши, теперь наконец-то мог испытать собственные возможности в поединке с по-настоящему внушающим уважение соперником в лице гим-лидера и его древнего партнёра. 

Вмиг пиранья покрылась плотным потоком воды и принялась медленно летать на нём по полю битвы: похоже, что тренировки с Ланой не прошли даром, и тебе достался как минимум опытный друг, умевший применять что-то вроде Aqua Jet для передвижения по суше. В противном случае вам понадобился бы бассейн, ведь большая часть покемонов-рыб на суше довольно беспомощна... 

 

PSA_Carvanha.png

 

Широко разинув зубастую пасть и зависнув точно над головой своей противницы, карванья принялась издавать довольно неприятные звуки, похожие на металлический лязг. Крейдили от такого напора прижалась всем своим телом к земле, почувствовав, как её защитные характеристики ослабевают из-за захватившего её страха перед плотоядным морским обитателем. К счастью, приказ мастера Чифа не остался проигнорирован вымершим созданием: оно вспыхнуло жёлтым сиянием и нарастила собственную атаку и защиту в противовес уменьшившейся скорости. Похоже, морская лилия собиралась сражаться, а не бежать от хищника. 

 

STALACTITES HANG OVER POKEMON HEADS

 

cradily.gif   VS    carvanha.gif

Крейдили: 229,3/229,3 HP,  SPEED 31,9 ↓ DEF 59,9 ↑ ATT 109,3 

Карванья: 93/93 ACC 95%  ↓ 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 22:13

Карванья вышел из покеболла и, поняв, что кругом только суша, быстро сообразил и окружил себя водой. Таким образом бывший подопечный Ланы смог парить над землей, как мини-ракета. Выглядело очень свежо и эффектно. Я знал, что эта за стратегия от Чифа, ведь у меня самого есть покемон с таким же стилем ведения боя - Турт. Если Визг попадет, то будет очень хорошо. Эффект понижения защиты от этого приема сильнее, чем усиления защиты от Проклятья. 
И это сработало. Дебют в гиме пираньи начался очень хорошо. 
- Супер, а теперь прицелься хорошенько и используй Ледяной Клык! 


Сообщение отредактировал 2DL: 18 Март 2019 - 22:38

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 22:25

1-90 - точность Ice Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - заморозка 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ice Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ancient Power 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - повышение всех характеристик крейдили 

[roll]1d100[/roll]

1-5 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - и ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - падение сталактита 

[roll]1d100[/roll] - карванья 

[roll]1d100[/roll] - крейдили 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 22:26

89, 25, 64, 94, 49, 52, 51, 17, 13, 15


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 22:44

 

 

- Продемонстрируй им мощь твоих предков, целься прямо в рот - это уязвимое место карваньи, - отдал инструкцию стоящий в полутьме мастер Чиф, пристально смотрящий на морскую лилию. - ANCIENTPOWER! 

Карванья недовольно прищурился: когда это его усаженный частоколом зубов рот успел превратиться из главного оружия в слабое место?! Словно стремясь доказать это, покемон ринулся навстречу своему сопернику, широко раскрыв челюсти с белоснежными зубами. Вспышка бело-голубого - и челюсти рыбы покрылись тонким слоем льда и сомкнулись на мягких щупальцах крейдили. 

Ожившая фоссилия завизжала от болезненного суперэффективного приёма и принялась взмахивать щупальцами с прицепившимися к ним хищнику из стороны в стороны, дабы избавиться от этого капкана с плавниками. Когда красное брюхо мелькнуло прямо над ртом морской лилии, та выпустила оттуда небольшой энергетический шар цвета охры, что угодил точно в твоего покемона и, наконец-то, отбросил его в сторону и освободил древнее растение. Похоже, что после первого обмена мощными техниками у обеих сторон оставалось меньше половины здоровья. 

 

 - GIGA DRAIN! 

 

STALACTITES HANG OVER POKEMON HEADS

 

cradily.gif   VS    carvanha.gif

Крейдили: 110,7/229,3 HP,  SPEED 31,9 ↓ DEF 59,9 ↑ ATT 109,3 

Карванья: 25,4/93 ACC 95%  ↓ 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 22:51

Карванья смог нанести колоссальный урон по Крэйдили, однако и самому досталось. Я знал, что данный вид покемона не особо выносливый, но зато очень силен в физическом плане, а значит, любые схватки с пираньями будут быстро заканчиваться. Либо ты, либо тебя! 
- Прекрасная работа! Я знаю, что тебе больно, но потерпи немного, - прошептал я своему покемону и посмотрел на Чифа, - Карванья, я знаю, что ты не вегетарианец, но давай продолжим кусать Крэйдили? Ice Fang еще раз! Снова прицелься хорошенько!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 22:54

1-90 - точность Ice Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - заморозка 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ice Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Giga Drain 

[roll]1d100[/roll]

1-5 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - падение сталактита 

[roll]1d100[/roll] - карванья 

[roll]1d100[/roll] - крейдили 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 22:54

32, 70, 70, 100, 74, 46, 35, 40


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 23:25

Прежде чем морская лилия успела что-либо предпринять, окружённый потоками бурлящей воды хищник что было мочи полетел к ней. И без того полные агрессии глаза карваньи сверкнули в зловещем прищуре, и покемон вновь вцепился морозными челюстями в мягкие, похожие на желе, щупальца растения. Доисторическое создание истошно завизжало и, почувствовав онемение и холод во всём теле, распространяющиеся с места укуса, потеряло силы и безвольно поникло в хватке карваньи: этот противник был повержен! 

- Возвращайся, - коротко прокомментировал выступление своего покемона лидер, забрав её в болл, после чего достал следующий шарик - нетболл с паутиной на верхней крышке. - Я рассчитываю на твою поддержку! 

На поле битвы материализовалось ещё одно непонятное создание, парящее на многочисленных веслоообразных лапках прямо в воздухе. Такого покемона ты видел впервые!  

 

 

 

STALACTITES HANG OVER POKEMON HEADS

 

anorith.gif   VS    carvanha.gif

Анорит: 120/120 HP

Карванья: 25,4/93 ACC 95%  ↓ 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Март 2019 - 23:32

Обалдеть! Карванья впервые поучаствовал в стадионной битве и смог показать такие результаты. Я радостно улыбнулся и показал ему большой палец вверх.
- Прекрасная работа! Я бы тебя обнял, но ты, довольно, колюч, - засмеялся я и добавил, - однако не расслабляйся. Сейчас появится новый покемон лидера. 
На площадке вскоре появился новый каменный покемон. Его я тоже видел впервые. Попросив Роро просканировать монстрика, я посмотрел на своего покемона. "Карванья сильно потрепан после боя с Крэйдили. Я не знаю, надолго ли его хватит в схватке с этим покемоном. Придется использовать этот прием."
- Давай приложим всю силу в этот удар! Aqua Jet! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 18:39

1-95 - точность Aqua Jet 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Aqua Jet 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ancientpower 

[roll]1d100[/roll]

1-5 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - повышение статов 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - падение сталактита 

[roll]1d100[/roll] - карванья 

[roll]1d100[/roll] - анорит 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 18:40

91, 37, 94, 66, 33, 33. 5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Март 2019 - 19:41

 

Роро сделала несколько снимков ещё одного вымершего покемона - да этот лидер был самой настоящей находкой для электронной энциклопедии с его удивительными редкими карманными монстрами, а затем выдала тебе краткую информационную сводку: 

АНОРИТ 

Покемон - Древняя Креветка

anorith.gif        anorith.gif

:bug: :rock:

  

  Когда популяция оживленных аноритов впервые оказалась выпущена в море, то она не смогла там активно размножаться и расти из-за того, что за миллионы лет состав солей и минералов в океанической воде изменился. Этот покемон - родоначальник всех представителей жучиного типа. Со своими уплощёнными лапами-вёслами он может крайне быстро плавать несмотря на то, что по внешнему виду так и не скажешь.

 

 - Анорит, призови дух своих предков, - сказал мастер Чиф, буквально сверля тебя взглядом. - ANCIENTPOWER! 

 

До того, как воскрешенный благодаря силе науки аномалокарис отреагировал на команду сурового гим-лидера, карванья уже знала, что гарантированно нанесет ему удар. Окруженная плотным потоком бурлящей воды рыбина, поделетев под своды пещеры, резко спикировала вниз, словно живая торпеда. В чёрных глазах членистоногого отразилась довольная ухмылка тёмного обитателя морских глубин, и, врезавшись в анорита, пиранья отбросила его в сторону и заставила пару раз перекувыркнуться в воздухе. 

Покрывшийся ссадинами древний покемон, потерявший от водной атаки приличное количество здоровья, недовольно пропищал и запустил в радостно летающую по полю боя пиранью шар энергии предков. Попав точно в цель, тот вызвал взрыв над потолком, от которого своды пещеры завибрировали, и с них один за другим посыпались сталактиты. Один из кусков горной породы рухнул и прямо на спину анориту, вскрикнувшему от боли и тут же облегченно вздохнувшего: карванья была нокаутирована. 

 - CROSS POISON! 

 

STALACTITES HANG OVER POKEMON HEADS

 

anorith.gif   VS    carvanha.gif

Анорит: 35,6/120 HP

Карванья: 0/93 ACC 95%  ↓ 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных