Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Diamond in the rough! Alexandra VS Master Chief! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#81 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 430
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:49

С грустной улыбкой я возвращала Лину в покебол.

- Ты молодец, - шепнула я в шарик, прижимая его на мгновения ко лбу. Амбреон сделала все от нее возможное чтоб продержаться как можно дольше в этой схватке. За это время думаю даже зрители успели перестать нервничать. Не гвооря уж обо мне. И хотя мы и проиграли первую схватку, но впереди было еще три покемона, которым можно сказать нетерпелось поучаствовать в бою. Но сначала нужно было избавиться от достаточно развитого крейдли.

Вздохнув я с удовольствием потянулась, разогреваясь. Если Лина - это спокойное и грациозное создание, то мой следующий покемон был совершенно другим. Всего мгновения и взгляд вспыхивает огнем, а из спокойной улыбка становиться немного дерзкой. Растрепав одним движением ярко рыжую челку, я уже морально готовилась к жаркому противостоянию в стиле "все или ничего". Самый обычный потрепанный временем покебол, взлетел в воздух, выпуская моего стартовика на этого покемона.

 

Рина

sslgzjvqWyo.jpg

Вид: чаризард

Свойство: Blaze: когда здоровье <=1/3, огненные атаки бьют в 1,5 раза сильнее.

Тип: :fire:  :flying: 
Пол: :female:

Базовые статы: HP:78 | Attack:84 | Defence:78 | Sp.Attack:109 | Sp.Defence:85 | Speed:100

 

Покеболл: :pokeball:

Личные вещи: Ярко-красная ленточка (куплено в Паллетском магазине), выбранная самой чармандеркой и charcoal.png Charcoal (Летний огненный турнир)

 

Эволюция: Чармандер - (16 уровень) - Чармилион
Чармилион - (36 уровень) - Чаризард

Фишки на эволюцию: :evo:[ST] :evo:[ST] :evo:[ST] :evo:[ST] 4/4выполнено
:evo: [RL] :evo: [fTO] :evo: [fTO] :evo: [fTO] :evo: [LS] 5/5выполнено

Легендарность: :legend: (победа[fTO]) 1/10

Уровень: 5(стартовый)+ :lv2:[HT]+ :lv2:[ST]+ :lv2:[ST]+ :lv2:[ST]+ :lv2:[ST]+ :lv1: [Zl] + :lv2: :lv1: [ST] + :lv2:[ST] + :lv2:[LS] + :lv2: :lv1: [ST] + :lv2: :lv1: [fTO] + :lv2: [fTO] + :lv5: [fTO] + :lv05: [RZ] + :lv2: [LS] + :lv2: [ЧР] + :lv2: [КН] +  :lv05: [RZ] +  :lv5: [ST] + :lv2: [NY17] + :lv1:  :lv05: [ST] +  :lv2: [КН] +  :lv05: [ST] + :lv5: [ST] = 59

 

Откуда: Паллет. Лаборатория профессора Оука. [ST] Одна из представительниц стартового состава. 

 

О покемоне: Получила ее в лаборатории от Оука. В лаборатории сразу же стала смотреть на меня, а когда ее ударил трико, она тут же попыталась дать сдачи. Профессор сказал, что она спокойная и добрая, но по-своему сильная и смелая. Она не ввязывается в драки, но когда смотрит на сражения других покемонов, пламя на ее хвосте ярко пылает. Как покемон сильна и дружелюбна. При походе в магазин будучи еще чармандером выбрала себе ярко-красную ленточку, которая и поныне принадлежит ей. Эволюционировала у меня дома во время сна. На тренировках старается вникнуть в то, что от нее требуют и выполнить все правильно. Показала большой потенциал, когда тренировалась в атаке Солнечный день. А во время фехтовальной тренировке, заинтересовавшись нашими с Блэйдом движениями, постигала некоторые фехтовальные

премудрости с отличными успехами. К сожалению, на мой личный взгляд оказанное доверие пока оправдать не получается.

Вторая эволюция в битве за собственное выживание. Голодные ониксы, норовящие проглотить тебя и твоих сокомандников целиком опасный, но потрясающий стимул для развития. 

 

В бою: Рина всегда очень старается в поединках. В бою старается идти до конца выкладываясь по полной. Имеет большой потенциал, который надо как-то раскрыть. Несмотря на проигрыши всегда стремится стать лучше и сильнее.

 

Клише:
:note: После поражения в бою с дитто, Рина не собирается больше поддаваться подобным себе. В битвах с другими чармандерами/чармелеонами/чаризардами и покемонами, меняющими облик, сила её атак будет выше на 10%. [ST]

 

:note: Голубое пламя - когда запас сил Рины становится ниже 10% включительно, её пламя приобретает голубой цвет и становится сильнее. Сила огненных атак растёт ещё на 10%, а каждая атака этого типа получает дополнительный шанс в 10% на ожог. [ST]

 

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак огненного и летающего типов повышена на 5%. [STAB]

 

:note: Мастер Точных Ударов - Освоив азы фехтования, Рина приноровилась меньше царапать когтями и больше колоть ими, целясь в уязвимые места противника. Это повышает шанс критического удара всех выполняющихся когтями атак на 1 ступень, но снижает их базовую силу на 15 единиц. [ST]

 

:note: Boiling Magma Emission (Извержение Кипящей Магмы)

В ходе совместных тренировок с Корриной чармелеон научилась под руководством холучи комбинировать атаки Flamethrower и Mud-slap в один приём, выпуская во врага раскаленную пылающую жижу. Техника имеет базовую силу в 70 единиц (развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), сочетает в себе сразу два типа (земляной + огненный) и оба дополнительных эффекта приемов-прародителей, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

 

:note: Бег по камням - Потренировавшись перемещаться по камням, Рина свободнее чувствует себя в окружении булыжников и других естественных препятствий, что выражается в более быстром передвижении и возможности ускользнуть от атаки. Скорость чармелеонки на каменистом поле выше на 2%, точность противника - ниже на 2%. [ST]

 

Квесты:

:goal: Быстрее всех - Рина не торопится отказываться от земной тверди, отчаянно стремясь к ловкости и скорости чармелеона. Проведение трёх особых тренировок способно помочь ей в этом и дать некоторый бонус. [ST] 

 

Атаки:

Зачаточные:
Рычанье :normal: (Growl) (0/8)
19 Страшное лицо :normal: (Scary Face) (0/8)

Драконий коготь  :dragon: (Dragon Claw) (0/8)

 

Обыденные:

Атака Крыльями  :flying: (Wing Attack)   :star: (STAB) (1/8)

Воздушный разрез  :flying: (Air Slash)   :star: (STAB) (1/8)

Молниеносная вспышка  :fire: (Flare Blitz) :star: (**) :star: (STAB) (2/8)

s Волна жара  :fire: (Heat Wave) :star: (**) :star: (STAB) (2/8)

ТМ Огненый заряд  :fire: (Flame Charge)   :star: (**)   :star: (STAB) (2/8)

50 Огненная спираль   :fire: (Fire Spin)   :star: [ST] :star: (**)  :star: (STAB) (3/8) 

16 Ярость Дракона :dragon: (Dragon Rage) :star: (20) :star: (20) :star: [LS] (3/8)

 

Развитые:

10 Дымовая завеса  :normal: (Smokescreen)   :star: [Zl]   :star: [RZ]   :star: [Ji]   :star: [КН] (4/8)

MT Громовой кулак  :electric: (Thunderpunch)  :star: [Ji]  :star: [Ji]  :star: [ЧР]  :star: [ST] (4/8)

32 Пламенный Взрыв  :fire: (Flame Burst)  :star: [Dw]   :star: [Dw]  :star: [ST]  :star: [ST] :star: (**) :star: (STAB) (6/8)

TM Солнечный день :fire: (Sunny day) :star: [ST] :star: [ST] :star: [LS] :star: [ST]  :star: (**) (5/8)

Угли :fire: (Ember) :star: [ST] :star: [ST] :star: [ST]  :star: (**)  :star: (STAB) (5/8)

s Царапанье  :normal: (Scratch) :star: [HT] :star: (10) :star: (10) :star: (30) :star: [КН]  :star: [ST] (6/8)

43 Огнемет  :fire: (Flamethrower)  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] :star: [ST]  :star: [ST] :star: (50) :star: (**) (7/8)

Теневой коготь  :ghost:  (Shadow Claw) :star: [LS] :star: [LS] :star: (50) :star: (60) :star: [MR08] :star: [MR08] :star: ( :старкенди:[AW18]) (7/8)

MT Шлепок грязью  :ground: (Mud-slap)  :star: [Ji]  :star: [fTO]  :star: [fTO]  :star: [fTO]  :star: [Ji]  :star: [ST]  :star: [КН] (7/8)

 

Высокоразвитые:
32 Разрезание  :normal: (Slash)  :star: (40) :star: (40) :star: [HW16] :star: [X8X] :star: [X8X] :star: [КН] :star: [ST] :star: [ST] (8/8)

25 Огненный клык  :fire: (Fire Fang) :star: (30) :star: [RL] :star: (NT) :star: (NT) :star: [LS] :star: [КН] :star:[HW16] :star: [HW16] (8/8)

TM Подкоп  :ground: (Dig)  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [HE11]  :star: [Ji]  :star: [fTO]  :star: [fTO]  :star: [ST]   :star: [ST] (8/8)

Изучаемые атаки:
Атака грязью (Mud-slap) coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif [Ji] coin_moon.gif [Ji] coin_moon.gif [Ji] 9/9 [LB] - выучено
Электрокулак (Thunderpunch) - coin_moon.gif [ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [HE11] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif(NT) 11/11 [ST] - выучено

Придержанные фишки: :star: (60)

 

Дополнительных атак выучено: 5/6

 

Скрытый текст

 

Огненный дракон как обычно появлялся на поле боя с ревом и огнем.

- Рина, мне нужна твоя помощь! - не здороваясь, все же виделись не так давно, сходу постаралась ввести покемона в курс дела.
- Мы на стадионе и перед нами противник, уже вбивший Лину! Обстановка для тебя не самая приятная, но это наоборот хороший шанс продолжить вспоминать свои старые навык и оттачивать новые! Место ограничено и повсюду достаточно много камней! Особенно их много на потолке, так что будь внимательна и осторожна! Постарайся вынести противника как можно быстрее и самой при этом не пострадать! Un guard! Начни с разрушительного Boiling Magma Emission (Извержения Кипящей Магмы)!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#82 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 08:46

 - Сначала амбреон, использующий только нормальные атакующие приёмы, что отличаются абсолютной неэффективностью, а теперь ещё и огненно-летающий чаризард... - мастер Чиф прищурился и покачал головой, глядя на материализовавшегося крылатого монстра с пламенем на кончике хвоста. - Отправляться сражаться за значок на спор с подобной командой - не самая лучшая затея. Впрочем, быть может, меня удивит эта неизвестная техника? Крейдили, соберись и используй ROCK TOMB! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#83 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 04:10

Так как Александра не уточнила в посте местоположение Чаризарда(в воздухе или на земле, а это важно из-за клише "Бег по камням"), то бросаю кубик на этот раунд. 
1 - в воздухе летает
2 - стоит на земле
[roll]1d2[/roll]
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#84 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 04:10

2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#85 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 04:13

Boiling Magma Emission:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что при 1-5
[roll]1d100[/roll] 

Rock Tomb:
Попадание при 1-62
[roll]1d100[/roll]
Если сработает кое-что 5%, то крит при 1-12, а так крит при 1-6
[roll]1d100[/roll] 

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Чаризарда при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#86 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 04:13

61.62.9.74.56.48


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#87 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:55

*Точность Крэйдили меньше, но по кубикам все равно попала* 

Песчаная буря закончилась, и на площадке стало намного спокойнее. Александра отозвала своего покемона и выбрала следующего покемона, который будет сражаться против Крэйдили. Им оказалась Рина - Чаризард с красной лентой на шее. Огненная рептилия появилась из покеболла и тут же приземлилась на площадку. Чаризард громко зарычала, поприветствовав всех на арене, и внимательно посмотрела на свою противницу. Крэйдили сейчас чувствовала себя не очень хорошо, так как яд поразил весь организм, а значит, карманный монстр Чифа недолго продержится в таком состоянии. 
Получив приказ от Александры, огненный покемон ухмыльнулся и приступил выполнять ее просьбу. Рина мощным ударом хвостом по земле подняла грязь над собой на метр и после этого выпустила мощный поток огня. Такое комбо сотворило целую порцию кипящей магмы, которая полетела на Крэйдили. Плотоядное растение завизжало от ужасной боли тут же начало отряхиваться от магмы. Собравшись с силой, каменная создала над ареной несколько булыжников и обрушила их на Чаризарда. Хоть точность покемона лидера и была теперь сильно понижена, ей все же удалось попасть суперэффективной атакой в Рину. Рептилия зарычала, когда небольшой камень упал ей на голову. 

159,07 хп Крэдили (Def.=69,77; Acc.=56%; Ingrain(+12,04 хп); Сильно отравлена (16)) 
232,64 хп Чаризард (Spd=88,7)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#88 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 18:43

 - А теперь - BRINE! - Чиф отошёл подальше, так как жар от пылающего хвоста чаризард чувствовался даже с его края арены. - Подмочим её как следует! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#89 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 430
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 07 Апрель 2019 - 19:12

- Попрошу заметить, что я еще ни с кем не спорила на эту тему. Пока что, - сделала замечание лидеру, впрочем не споря насчет остального. Происходившее было действительно... несколько глупо. Без подготовки без особого плана, вот так с нахрапом идти в бой с лидером. С не самыми эффективными покемонами. Ради тренировки.

- Рина, постарайся пока не использоваться крылья! Здесь много сталактитов, так что это может тебе навредить! Вспомни чему мы учились и задействуй на полную! Используй Подкоп, чтоб уйти от атаки и достать противника! Но будь готова, что он он будет атаковать тебя, когда ты будешь вылетать! И помни про камни!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#90 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:00

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#91 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 21:00

11


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#92 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:19

Чаризард выслушала своего тренера и подняла голову вверх. Огромные опасные сталактиты и правда висели над головой ящера. Рина согласилась с Александрой, что лучше остаться на земле, да и ей удобнее сражаться тут, чем в воздухе. Возможно, настолько удобно, что рептилия готова была зарыться в землю. Крэйдили тем временем уже набрала побольше морской воды, чтобы вновь продемонстрировать своей противнице мощь суперэффективного приема. Через мгновение в Рину полетел мощный поток соленой воды, однако стартовая успела выкопать себе путь острыми когтями и спрятаться под землей. В результате чего, Чаризард успешно избежала неприятной атаки. 

156,49 хп Крэдили (Def.=69,77; Acc.=56%; Ingrain(+12,04 хп); Сильно отравлена (17)) 
232,64 хп Чаризард (Spd=88,7) Под землей


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#93 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2019 - 22:22

 - Пожалуй, крылатых драконов, закапывающихся под землю, увидишь не каждый день. Крейдили, лови её своими щупальцами за крылья, как только почувствуешь приближение врага своими корнями от Укоренения. ROCK TOMB!


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#94 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 430
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 08 Апрель 2019 - 04:44

Сердце в груди билось в ритме танцующего пламени, которое сейчас букально выжигало себе путь под землей. При этом взгляда я не сводила с противника, как будто это давало больше шансов на то, что Рина ударит по противнику как можно точнее. И сильнее.
- Рина, вырви его из земли и отправь в небо! Твоей мощи для этого хватит! Заставь его почувствовать, что за сила таится в тебе! И насколько она неудержима!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#95 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2019 - 00:16

Dig:
Удается вырвать Крэйдили из земли при 1-5

[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]


Кое-что при 1-5
[roll]1d100[/roll] 
Если план Александры не сработает, то Крэйдили сможет поймать Чаризарда при 1-5(Тогда атака Rock Tomb будет точна)
[roll]1d100[/roll]

Rock Tomb:
Попадание при 1-62
[roll]1d100[/roll] 
Если сработает кое-что 5%, то крит при 1-12, а так крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Чаризарда при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#96 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2019 - 00:17

6,9,100,40,46,17,26,73

Точность рок тума - 53%, но по кубикам все равно попала.


Сообщение отредактировал 2DL: 09 Апрель 2019 - 00:18

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#97 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2019 - 18:08

Рина уже давно зарылась под землю и рыла себе путь к Крэйдили. Огненная рептилия хорошо помнила слова своего тренера и уже придумала, что сделает, чтобы вырвать все корни противницы. Тем временем травяная пыталась как можно лучше сосредоточиться, чтобы почувствовать корнями приближения Чаризарда, однако, скорее всего, из-за сильного яда, который поразил корни, ископаемое и не смогло предвидеть атаку. Раздался мощный грохот, и из-под земле вырвалась огненная рептилия. Рина нанесла мощный удар и сама отпрыгнула назад. Урона, к сожалению, не хватило, чтобы вырвать Крэйдили с корнями и отправить в воздух. Покемон лидера завизжала от внезапной боли и тут же в ответ обрушила на Чаризарда новую порцию камней, которые еще сильнее замедлила покемона Александры.

61,67 хп Крэйдили (Def.=69,77; Acc.=56%; Ingrain(+12,04 хп); Сильно отравлена(18)
158,48 хп Чаризард (Spd=78,5)


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#98 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2019 - 06:13

-Отлично, Acid!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#99 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 430
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:04

- Не получилось грубой силой, значит получится когтями! Рина, в стойку! Shadow Claw! - повернувшись боком и сама занимая фехтовальную стойку я указала рукой на крейдли.Нам нужно было достать его. Желательно фатально, чтоб он наконец упал без сознания.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#100 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:23

Ребят, я забыл про -5% точности покемонов претендента(особенность стадиона). На Умбреона это не действовало, т.к. он привык к темноте. Извините.

Бросаю точность комбо и подкопа
Точность комбо 1-95
[roll]1d100[/roll]
Точность подкопа 1-95
[roll]1d100[/roll]

Shadow Claw:
Крит при 1-12
[roll]1d100[/roll]

Кое-что при 1-5
[roll]1d100[/roll]

Acid:
Попадание при 1-56
[roll]1d100[/roll]
Дебафф при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Если сработает кое-что 5%, то крит при 1-12, а так крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Крэйдили при 1-10
[roll]1d100[/roll]

Сталактит упадет на Чаризарда при 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных