Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Повествование без игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:46

PROLOGUE

 

anime-book-gif-6.gif

     Моя с сестрой родная земля - это печальный остров из бесконечного океана песка, наполненный лишь камнями да завываниями суховея. Однако построенный для нас родителями дом с небольшой фермой окружён крохотным оазисом  - последним кусочком зелёного пространства, когда-то покрывавшего всю Харубу.

Наши родители - учёные. Папа - известный в регионе археолог, а мама - биолог, вдвоем они всеми силами стараются поддерживать жизнь на умирающем и оставленном остальными жителями острове Харуба. Вместе с нами папа и мама сажают деревья и цветы рядом с фермой, отводят канал из быстрой и мелкой речушки, текущей через долину, но, увы, тщетно. Ферма осталась последним аванпостом жизни в этой части Элмии, вокруг неё же словно застыла мёртвая вечность. Там и началась похожая на сказку история, о которой я поведаю вам... 

 

Элмия, деревенька Харуба, 2009 год. 

 

320px-Desert_Resort_anime.png

Девочка лет шести с двумя короткими синими хвостиками, потрепав по голове жующего у фермы траву марипа, широко улыбнулась и сорвала растущий у корыта с водой жёлтый цветок. Она, словно в танце, закружилась на месте, подняв бессмертник над головой и радуясь появлению первого в этом году цветущего растения в их небольшом оазисе. 

 - Намака, иди сюда! Тебе точно понравится то, что я нашла! 

Вторая девчушка, младше на три года, до этого возившаяся с парой лиллипапов, тут же вскочила с места и подбежала к сестре. Голубоволосая малышка остановилась и затаила дыхание, едва только увидела цветок в руках старшей; её лавандовые глаза, буквально прилипшие к жёлто-оранжевому цмину, заискрились и наполнились восхищением. 

 - Я знаю, как ты любишь читать и любоваться цветами... Раз уж единственная лавка со сказками вместе с хозяевами переселилась на материк полгода назад и я не могу порадовать тебя новыми сказками, то хотя бы это будет драгоценным подарком для моей любимой сестрёнки, - произнесла Хийака, помещая похожий на крошечный подсолнух цветок в причёску младшей, сияющей от счастья. - Говорят, что бессмертник цветёт и растёт вечно. Быть может, это знак того, что скоро в нашей Харубе всё наладится и вместе с дождями и зелёными лугами сюда вернутся люди и пение птиц? 

Мама с папой до сих пор пытаются засадить остров цветами и зеленью, и, как бы нам не приходилось тяжело, мы были настоящей семьёй, что жила в мире и покое в своей маленькой идиллии. 

 

Маленькой девочкой я мечтала о том, чтобы такие беззаботные деньки продолжались вечно, но... 

 


  • 7

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2019 - 02:28

Элмия, деревенька Харуба, 2019 год, за несколько часов до начала квеста 

CHAPTER ZERO 

 

hoshi.jpg

Полумрак небольшой комнаты, освещаемой лишь светом экрана телефона, выглядел довольно зловеще, учитывая нахождение в нём пожилого человека, что лежал в странной кровати. Мужчина был подключён ко множеству трубок и дыхательной маске, формировавших единую систему жизнеобеспечения в условиях искусственной комы, а высокотехнологичный сканер с помощью ультразвука ездил по "рельсе" сбоку и постоянно изучал состояние его внутренних органов. Судя по отображению на одном из всплывающих окон мобильника в руках женщины, оно было совсем паршивым. 

 - Ясно... Лоно говорил о своей болезни как о какой-то простуде и чепухе, я не ожидал, что он сляжет в постель за неделю. Диагноз оказался поистине шокирующим, мне очень жаль тебя и девочек, - проговорил мужской голос в трубке. - Как бывший мэр Харубы я должен помогать её жителям даже после того, как покинул остров. Аппаратура и лекарства смогут поддерживать жизнь Лоно несколько дней, надеюсь, за это время полиция сумеет разобраться с этими негодяями из команды Тусклое Солнце. В Элмии чрезвычайное положение и комендантский час из-за ополоумевших от их гипнотических машин покемонов, поэтому отправлять к вам вертолёт или водный транспорт, увы, нельзя. На Харубе не осталось ни больницы, ни врачей, это гиблое место! Вы уже обдумали моё предложение по эвакуации на материк? 

 - Да, я обговорила этот вариант со старшей дочкой, Хийакой. С учётом ухудшения состояния Лоно это единственный правильный для его здоровья выбор... 

 - Ты права, пусть здесь и полно ублюдков, которые пытаются установить в регионе хаос и разрушения, на материке хотя бы есть люди, в том числе и медицинский персонал. Как бы мне самому пять лет назад не жаль было покидать Харубу, ещё тогда я понял, что в пустыне невозможно поддерживать жизнь... Зато у вас при переезде появится шанс поддержать жизнь Лоно. Пойми меня, я ценю все ваши попытки превратить растущую бесплодную пустошь обратно в луга и леса, но мы не в силах обуздать природу. Ваши воздушные замки развеяло суховеями и жаром солнца. 

 

 * * * * * * 

 

Дверь в рабочий кабинет Лоно со скрипом открылась, и внутрь помещения проскользнула высокая фигура с подносом еды в руках. Хийака обеспокоенно вздохнула, когда посмотрела на младшую сестру, что уже третью ночь подряд проводила здесь за изучением рукописей отца и найденных им за время долгой карьеры артефактов: Намака практически не спала и не ела, полностью посвятив себя его трудам. 

 - Намака... - взгляд старшей упал на младшую, однако та даже не подняла глаза на гостью, продолжая копаться в исписанной ручкой от корки до корки тетради Лоно. - Ты слишком долго здесь, нельзя изводить себя. Маме и без того тяжело, она сутками не отходит от отца, поэтому, если с тобой что-то случится из-за глупого перенапряжения... 

 - Я, в отличие от вас, не опускаю руки и ищу способ спасти папу! - после длинной паузы, наконец, не сдержав эмоций, выкрикнула младшая, а по её щекам потекли слёзы. - Вы мне точно не договариваете, но я и сама догадалась, что с ним! 

- Только не сердись на нас... Мы говорили об очень важных вещах, - Хийака поставила поднос с парой булочек и кружкой чая на стол у стопки книг, а затем погладила собеседницу по голове. - Папин друг, бывший мэр, предложил нам свою помощь. 

 - А меня вы даже не спросили и поставили в курс всего постфактум, да?! Вы с мамой продолжаете считать меня глупым и ни на что не способным ребёнком, в то время как я нашла способ помочь не только папе, но и нашему острову, осуществив мечту родителей, которую они лелеяли всю жизнь! - Намака, закрыв тетрадь, встала из-за стола и пристально посмотрела в глаза сестры. - Ключ к этому находится на далёкой земле, где отец уже однажды проводил раскопки! 

 - Ты... неправильно всё понимаешь. Мы с мамой обсуждали наше будущее и просто не хотели втягивать в это тебя, тебе и так тяжело видеть папу в таком состоянии. Мэр предложил покинуть Харубу и переселиться на материковую Элмию, и мы согласились. Там папа получит нужное лечение и, как только он выздоровеет, мы вчетвером вернёмся сюда, домой! Поэтому мы и хотим, чтобы ты успокоилась и перестала искать лекарство в дневниковых записях отца и книгах по археологии. Ты не в себе, тебе нужно поспать и как следует отдохнуть. 

 - Вот значит как... Я в курсе о папином диагнозе, слышала разговор мамы по телефону. Даже если в Элмии его вылечат, то рецидив запросто вернётся в ослабленный процедурами организм! Папа денно и нощно не жалел себя, чтобы вернуть Харубу в её прежнее состояние, даже когда все другие жители покинули её, оставив на произвол судьбы! Неужели никто никогда не оценит... Даже вы с мамой! - девушка с голубыми волосами с силой швырнула поднос с едой на пол, и от неожиданного звука разбившейся посуды её старшая родственница вздрогнула. - Каков процент того, что лечение сделает его таким же жизнерадостным и полным сил?! 

- Намака... - Хийака бросилась к младшей сестре и обняла её, правой рукой снова начав гладить её волосы с заколотым в причёску жёлтым цветком бессмертника. - Папа дорог нам так же, как и тебе, но искать спасение в его исследованиях - совсем не выход! 

 - Сестра, - Намака подняла полные слёз покрасневшие глаза на старшую и устало улыбнулась. - Помнишь, как в детстве ты вечерами читала мне сказки из книги, что отец привёз из Вьентауна? Там были истории про дворцы из марципанов и конфет, про множество удивительных мест, о волшебном Джирачи, исполняющем любые желания. И мы тогда часами напролёт вслух мечтали о том, что загадали бы! Самые красивые платья, горы сладостей, новые велосипеды... Вот только нет в нашем мире добрых мифических покемонов, нет воплощения в реальность самых сокровенных желаний по щелчку пальца! Нет ничего, что помогло бы отчаявшимся грустным девочкам! Здесь они предоставлены сами себе. Так что не мешай мне! Пожалуйста! 

Рука младшей сестры потянулась к стоящему на столе тяжёлому латунному подсвечнику в форме голарка, после чего поднялась над головой и замахнулась на вторую девушку. На лице Хийаки появилось удивление и разочарование, и через мгновение увесистый предмет ударил её по макушке, заставив потерять сознание и  с глухим звуком рухнуть на пол. Связать сестру по рукам и ногам и заткнуть её рот кляпом для голубоволосой не составило особого труда, и она, закрыв кабинет отца на ключ, проследовала вниз по лестнице в комнату к матери. 

 - Мы с сестричкой на какое-то время отправимся с торосами к высохшему лесу, чтобы собрать там дров и пополнить запасы хвороста. Мы вернёмся совсем скоро и не одни, а с сюрпризом! 

Не дожидаясь ответа, девушка выбежала из дома и оседлала пасущуюся у его стен пониту, которая направилась в сторону невысоких гор к западу от оазиса. 


  • 6

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2019 - 13:42

Элмия, деревенька Харуба, 2019 год, за несколько часов до начала квеста 

 

 

320px-Kimia_Gardevoir.png

В тёмно-синей бархотной тьме ночи блеснули вспышки пламени, и седок, спрыгнув с пониты, оказался у невысокой горной гряды, сложенной песчаником цвета охры. Недовольно порывшись в рюкзаке - найти нужное среди множества забранных из кабинета артефактов оказалось сложнее, чем она думала, Намака извлекла оттуда покрытый слоем янтаря плод априкорна, почерневшего и высохшего от времени. Лёгкое нажатие на него - и из прародителя современного покебола в розовой вспышке света появилась необычной расцветки гардевуар: психическая покемонка была не привычного зелёного, а голубовато-стального, словно волосы девушки, оттенка. 

 - Эос, прости, что заставила тебя так долго ждать... Сестра нарушила мои планы и пришлось позаботиться о том, чтобы она не помешала нам, - Намака достала из рюкзака странный серебристый браслет, покрытый вязью напоминавших аноунов рун, и надела его на левое запястье. - Как ты и говорила, я нашла в коллекции папы это украшение из древнего Покелантиса... Ты уверена, что знаешь, как его активировать? Отец бился над этим несколько лет, но у него ничего не вышло. 

 - Да. Ты не передумала насчёт всего? Это очень опасное путешествие! - ответил ей в голове спокойный и мелодичный голос покемона. 

- Не волнуйся, ведь как всегда ты со мной рядом будешь, Эос, - девушка улыбнулась и с признательностью посмотрела на гардевуар. - Мне совершенно нечего бояться! 

 - В том регионе, что зовётся Калос, совершенно другие обычаи и законы, но мы же справимся?! Вперёд, в путешествие, которое спасёт твоего папу и всю Харубу! - психик взяла тренера за руку, и их тела тотчас же вспыхнули всеми цветами радуги от применения Телепорта. 


  • 5

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:33

03:45, 21.08.2019, одна из свалок на окраине Люмиоза, Калос. 

large.gif

Ослепительная вспышка розово-лилового света прорезала собой тьму ночного неба над столицей Калоса и с громким звуком врезалась в землю на одной из окраин мегаполиса. Редкие очевидцы этого странного природного явления наверняка бы подумали об очередном упавшем на Землю мелком болиде - в августе небеса северного полушария планеты просто часами освещались сполохами метеорного потока Драконид, однако никто бы и предположить не мог, что это - всего лишь мощный Телепорт покемона. Над свалкой с многочисленными остовами старых машин и горами мусора появился редкий туман, а когда тот рассеялся, то в небольшом кратере показались две фигуры - девушки и её спутника-покемона. 

 - Пересекать тысячи километров - не самое приятное дело, - проговорила, вставая с корточек и кашляя, Намака. 

 - Ты в порядке, у тебя тяжелое дыхание и учащённое сердцебиение?!  - обеспокоенно воскликнула подбежавшая к ней гардевуар и приобняла девочку. - Телепортация на такое расстояние может нести за собой побочные последствия для обыкновенных людей! 

 - Всё хорошо, не переживай. Переведу дыхание - и буду как новенькая. Так значит, вот какой он, этот Калос? Не слишком-то похоже на процветающее место... 

 - Это всего лишь дурацкая свалка... - покемонка взяла элмианку за руку и, вспыхнув розовым, вместе с ней начала медленно взмывать над землёй, с каждой секундой поднимаясь всё выше и выше. - Давай-ка как следует осмотримся, благо, мой телекинез поможет это сделать лучше всего! 

Пара зависла над ночным городом на расстоянии ста метров от земли, внимательно рассматривая высокие небоскрёбы, переливающиеся миллионами огней автострады, неоновые вывески рекламы и сверкающую подобно бриллианту среди драгоценных камней громадине знаменитой Люмиозской башни, бывшего стадиона. 

 - Тут такие яркие улицы... Столько жизни, столько людей... - удивлённо произнесла Намака. - Этот регион и его столица кажутся такими мирными и безмятежными... 

 - Ты права. Калос в наше время одно из процветающих государств мира, которое обошло большинство потрясений и катаклизмов. Нет здесь ни промывающих мозги покемонам вышек,  ни опустынивания, ни беспомощных перед преступностью в лице Тусклого Солнца или браконьеров полицейских... Перед тобой самый настоящий рай. Поэтому... - Эос повернулась к девушке так, чтобы их лица были друг напротив друга и свободной рукой погладила Намаку по щеке. - ...я хочу напомнить тебе, что всё то, что мы будем делать здесь, людьми этого региона и мегаполиса будет восприниматься как преступление! 

 - Если ключ к спасению отца и Элмии находится здесь, то меня ничего не остановит, - кивнула ей в ответ обладательница длинных голубых волос. - А с таким мудрым советчиком и другом как ты, Эос, мне некого бояться! 

- У этого региона и города есть восемь сильных защитников, что оберегают его от возможных бед, - силой мысли гардевуар создала в воздухе перед собой полупрозрачные голограммы гим-лидеров Калоса, приблизив из общей массы изображение невысокой девушке в костюме клоунессы. - Эти люди - опытные тренеры и умеют сражаться, нам от них не скрыться, поэтому лучше действовать незаметно и нанести превентивный удар. А пока... нам есть чем заняться этой ночью. Намака, тебе нужно как следует потренироваться с браслетом призыва - этот артефакт сможет защитить тебя в моё отсутствие, обладая силами призывать могущественных покемонов из другого измерения. Нельзя медлить с исполнением твоей мечты! 


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Июнь 2019 - 15:00

 

 

08:45, 22.08.2019, столичный офис Лиги Калоса в центре Люмиоза. 

bb70e6f9540a9356561028c16c7959d81f5ac619

В просторном и светлом опенспейсе с самого раннего утра шла активная работа: десяток человек за компьютерами с вызывающей уважение скоростью стучали по клавиатуре и реагировали на малейшие изменения в региональных новостных сводках. У огромного, почти в стену экрана же стоял высокий мужчина лет тридцати в наряде панка с ирокезом, внимательно наблюдающий за всплывающими на нём фото- и видеоматериалами: изображениями нескольких строек, а также размытые скриншоты с голубоволосой девушкой на свалке. 

 - Это всё, что пока у нас есть? - спросил панк одного из операторов и покачал головой, уже предчувствуя его ответ. - Негусто. 

 - Да, увы, пока всё. Ночное падение метеорита, возможно, оказалось совсем не тем, чем казалось сначала, господин Кассиус. Остатков материала небесного тела не найдено, но зато в следовых количествах обнаружены энергетические сигнатуры Телепорта, совпадающие с теми, что фигурируют во всех трёх делах по исчезновению строительной техники. 

 - Думаешь, девчонка со свалки может быть связана с кражами? Но зачем ей это? Звучит очень странно, но после выходок Вспышки в регионе и недавней свистопляски с Эссентией меня уже ничем не удивить. Погоди-ка, увеличь запястье подозреваемой, пожалуйста, и проведи сканирование на предмет схожих предметов! 

Вылезший на экране тонкий серебристый браслет с аноуном тотчас же оказался приближен, после чего рядом с ним появилась информация о 86% совпадении дизайна с другим похожим предметом, который ранее был обнаружен в Канто. 

 - Плохи наши дела, ребята, если объединённая база данных Лиг не ошибается. Подобная штуковина использовалась годом ранее в последнем крупнейшем инциденте в Канто и была способна контролировать аноунов. А это значит, что полицию не стоит впутывать в дело, это может быть слишком опасно. Кто из наших людей сейчас доступен в столице и её окрестностях? - Кассиус не на шутку разнервничался, не сводя глаз с украшения. 

 - Кейт на своём стадионе, Коррина также на пути в город. Плюс, неподалёку, в Санталунском лесу, тренируется ещё один человек из числа гим-лидеров. Запросить их поддержку? 

 - Да, общий сбор нам не помешает. Похоже, что покой столице может сниться не больше полугода. Обладающий подобным артефактом человек не станет воровать тяжелую технику для перепродажи, здесь дело в чём-то ином и пахнет оно откровенной дрянью. Соедини меня, пожалуйста, с Ритчи из Канто, нужно будет поговорить с ним насчет браслета призывателя. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2019 - 14:09

11:20, 22.08.2019, где-то на окраинах Люмиоза.  

 

tumblr_ob7ncse4ZK1uaxxq8o1_500.gif

 

В мрачном и пыльном помещении заброшенного склада прибавилось света: в довесок к торчащей из плафона одинокой лампочке здесь появилась мягкая вспышка розоватого сияния, которая становилась всё чётче и принимала форму силуэта антропоморфного покемона. Длинное платье, большие глаза, знакомый кулон на шее - вне всяких сомнений, это была именно она. 

Девушка с голубыми волосами, отвлекшись от чтения местной газеты, испуганно посмотрела на источник света, но успокоилась, когда она оказался всего лишь старой знакомой. Подросток вскочила со своего места и крепко обняла психическую покемонку, закрыв глаза - рядом с ней она всегда чувствовала себя намного спокойнее и увереннее. 

 - Можешь не беспокоиться, Намака, теперь у этого города миллиона ночных огней нет защитника, - проговорила гардевуар, проводя рукой по шелковистым длинным волосам цвета чистой воды, похожим на волны. - Гим-лидер устранена, и её феи не сумеют помешать нам. Путь для нашей великой цели открыт. 

tumblr_mld707TvJF1riizqco1_500.gif

 - Ты... - запинаясь и теряясь в словах от нахлынувшего на него волнения, тихо произнесла девушка, с полными слёз удивлёнными глазами глядя на свою подругу - такой решительной и жестокой она никогда ещё не видела её. - Ты... сделала то, о чём я подумала, Эос?! 

 - Она жива, хоть другой вариант и был бы для нас большей гарантией, - ответила экстрасенс и сделала шаг назад от Намаки, с помощью своих сил материализуя в воздухе бумажный пакет с фруктами. - Держи, тебе нужно поесть. Книга пробудилась, всё оказалось куда проще, чем я думала. Кто-то активировал её до нас, поэтому я обнаружу её и заберу. Тебе же следует встретить наших помощников, которые успели натворить в городе беспорядок. Твой контроль пока хромает, следовало бы поработать над браслетом, а не читать вести чуждого и враждебного нам региона. 

 - Но... я не справлюсь одна! - обиженно выкрикнула подросток, непонимающе посмотрев на фею. - Полиция или кто-то из Лиги могут появиться или помешать мне! 

 - Довольно. Ты не сможешь вечно полагаться на мою помощь и поддержку, - помотала головой Эос. - Если я вовремя не перехвачу книгу, то у нас ничего не получится. У меня своя роль, у тебя - своя. К тому же, ты умная и способная девочка, поверь мне, знающей тебя с самого детства. Нужно лишь постараться как следует. Теперь ты наконец-то избавилась от опеки сестры и сможешь доказать, что ты - не просто её тень. Или я ошибаюсь, Намака? 

 - Да... да, ты не ошибаешься! - кивнула ей девушка, на которую, кажется, всё же возымели эффект слова подруги. - Я позабочусь о технике и успокою её. Я не подведу тебя и папу! 

 - Это именно то, что я хотела услышать от тебя, - улыбнулась, с теплотой глядя на собеседницу, гардевуар. - Вперёд. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2020 - 12:38

18:30, 23.08.2019, лес Эрденвальд, юго-восточный Калос 

800px-Allearth_Forest_various_2.png

Солнечные лучи, переплетаясь между ветвей деревьев и падая сквозь сомкнутую листву, добирались до земли лишь в виде крохотных пятен света. На один из таких солнечных зайчиков только что упала и чья-то тень: маленький зигзагун, поднявшись на задние лапки и принюхавшись к воздуху, сверкнул своими глазками-бусинками и бросился бежать вперёд. Да, этот запах он точно не мог перепутать ни с чем другим! 

Енот оказался прав. Пробежав ещё сотню метров и миновав густые заросли вереска, он вышел к тому самому бревенчатому домику, который лесник иногда использовал в качестве временного ночлега, когда задерживался в чаще и не мог добраться до родной деревушки до заката. На ступеньках избушки дымились на грубой тарелке из обожжённой глины ещё тёплые лепёшки с ягодами печа и молодыми побегами оживляющей травы - егерь иногда подкармливал диких обитателей Эрденвальда покечоу и выпечкой, но такой вкуснятины они ещё не видели! 

Довольный своей находчивостью, зигзагун обернулся и свистнул сидящим в зарослях спутникам, которые отличались большей осторожностью перед людьми, нежели юный енот. Сначала из естественной зелёной изгороди показался слегка влажный нос линуна, а вслед за ним оттуда выглянули и теддиурса со скиддо. Покемоны лёгкой рысцой бросились к тёплому угощению, и, поняв, что им нечего опасаться, радостно вприпрыжку за ними последовали троица оддишей и карбинк. В последнюю пару дней любимое болотце этой разношёрстной компании отвоевали фантампы, поэтому полакомиться сочными красными ягодами, похожими на клюкву, они не могли. Поэтому таким счастьем и подарком небес стали эти лепёшки! 

Зигзагун с блестящими от восторга глазами первым укусил хрустящую выпечку, как дверь из избушки со скрипом открылась, и в проёме возникла невысокая девушка с длинными голубыми глазами, одетая в порванное в нескольких местах платье. Незнакомка - может, внучка лесничего? - улыбнулась покемонам и присела на корточки перед енотом. Она протянула к нему свою руку и погладила малыша по голове, отчего он радостно заурчал, пока с его рта вниз капала густая слюна и падали крошки выпечки. 

  - Я думала, их будет больше, но... это лучше, чем ничего, - прихрамывая, прошептала появившаяся за спиной своей спутницы гардевуар необычного цвета, которая держала в руках тяжёлую книгу с обложкой чёрного цвета и серебряными элементами. - Абсорбция! 

Зигзагун, замерев на месте, словно вкопанный, испуганно пискнул, а кончик его носа засиял золотистым и превратился в сноп искр, которые вскоре стали единственным, что осталось от дикого покемона. Остальные обитатели леса также не избежали его участи и стали покрывшими ещё две страницы фолианта письменами. 

 - Такими темпами мы ещё нескоро заполним её, - захлопнув древний том, сказала сияющая фея. - Древо вечной жизни не расцветёт без энергии книги, а король не поделится с нами его могуществом! 

 - Мы не можем рисковать, оживляющая трава, несмотря на все мои старания, так и не сумела полностью залечить твои раны. Нас уже наверняка ищет Лига и её люди, так что перед следующим столкновением мы обе должны быть полны сил, чтобы дать им отпор. Затаимся ещё немного, пожалуйста! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 10:53

13:00, 24.08.2019, где-то на улицах Люмиоза

af0680d884d04f1d09d4455b07fad700d173c6dd

Совершенно не обращая внимания на косящихся на него туристов с фотоаппаратами и телефонами, высокий, более двух с половиной метров мужчина поднял свою голову к небу, к той точке, где среди многочисленных зданий и деревьев столицы Калоса возвышался его главный символ - Призменная Башня.

 

Пытливый и одновременно безразличный взгляд серо-зелёных глаз, смотрящих из-под длинной белоснежной чёлки, продолжал сверлить город, как вдруг красный кристалл на ключе-подвеске, что был на шее великана, ненадолго сверкнул сначала красным, а затем - синим и зелёным.

 

 - Мои тайники оказались взломаны... - проговорил он себе под нос и крепко сжал  в огромном кулаке подвеску с колоссальной силой.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных