Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Статус Феликса Форда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Феликс Форд

Феликс Форд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 7
  • Статус:статус

Отправлено 28 Январь 2019 - 01:19

Имя: Феликс Форд (Фел, Ли, Цезарь)
Возраст: 18 лет
Родной город: Сафрон Сити
Внешность:
У Феликса светлые волосы средней длины и сине-зеленые глаза. Его длинная чёлка часто закрывает правую сторону лица. Он относительно невысокого роста и довольно худого телосложения. В детстве у него были более короткие волосы.
На тренировках обычно придерживается спортивной одежды чёрного цвета. В повседневное время предпочитает в своей одежде и аксессуарах вставки анималистических принтов, а также изображения хищных представителей кошачьих.

Скрытый текст

Характер:
Чем бы Феликс ни занимался, какую бы деятельность для себя ни выбрал, он всегда ставит для себя задачу быть лучшим из лучших. Постоянно сравнивая собственные успехи с чужими достижениями, постоянное напряжение в вечном стремлении вырваться вперед и не уступить первенства.  Старается быстро добиться своего, используя любые способы и не останавливаясь ни перед чем. Не любит терять инициативу, не переносит пассивности. Потому что всё это заставляет его вспоминать каким он был раньше.  Не любит, когда его публично "ставят на место", понижая его самооценку, за которую он боролся так долго и отступать теперь не собирается. Феликс - человек действия, и поэтому болезненно воспринимает любое ограничение своей активности. Нередко производит впечатление наглеца и нахала, бесцеремонно раздавая советы, которых от него не ждут, влезая в чужую жизнь. Часто бывает навязчив. Было бы неправильно сказать, что для Фела в первую очередь важны его амбиции. Для него гораздо обиднее непонимание его добрых намерений. В своем праве на лидерство Цезарь совершенно искренне уверен. Поэтому непризнание его приоритета для него глубоко обидно, так как это в первую очередь непризнание его заслуг, его честного самоотверженного, творческого, с полной отдачей сил труда. 
Феликсу важно добровольное признание и доверие, но отношения строить ему крайне тяжело. В любой ситуации он стремиться быть лидером, даже не замечая, сколько личного пространства он отбирает у людей. Быть может, это результат резкого перелома в жизни, последствия психологической травмы, и порой парень задумывается о том , что делает что-то не так, но быстро откидывает эти мысли, стараясь не сомневаться в своих решениях и действиях. 
Иногда Фел позволяет себе весьма вызывающее поведение, которое у него называется "говорить правду в глаза". Но поскольку понятие о правде у него весьма относительное (хотя бы потому, что это его личная точка зрения), наиболее точное объяснение его "поискам правды" — это не что иное, как желание этически и интуитивно "прощупать" ситуацию. Желание узнать, сойдет ли ему с рук то, что он сейчас делает, и как отреагируют на такую "правду в глаза". Ли не выносит неопределенности. Поэтому иногда он специально ускоряет кризис ситуации, чтобы сделать в ней новую расстановку сил и понять свое место в системе отношений. Понять, кто есть кто, как его воспринимают и за кого "его держат".
Феликсу чаще всего трудно быть объективным. Потому что действует он всегда по воле своих эмоций, симпатий и антипатий. Зачастую такое поведение выглядит нелогичным и совершенно непонятным другим. Для парня серьезную проблему представляет необходимость тщательно продумывать свои поступки, вести себя осмотрительно и рассудительно. Замечаний в нелогичности собственных действий он не переносит. Требование быть последовательным выводит его из себя. Болезненно переносит критику.
Биография:
Краткая версия:
- Рос тихим и незаметным, но после катастрофы и затяжной депрессии переборол себя и полностью изменился. И до сих пор работает над собой, стараясь стать кем-то другим. 
- Всё ещё терпеть не может старшего брата, втайне ему завидуя и желая превзойти во всём. Отношения поддерживает только редкими звонками.
- Школу так и не закончил, сначала обучаясь на дому, а потом с головой уйдя в мир покемонов. Но при этом начитан.
- Когда-нибудь надеется узнать настоящую причину смерти своих родителей в той странной катастрофе.
- Имеет при себе банковскую карту, куда поступают проценты со счёта, открытого для него родителями. Полноправно распоряжаться деньгами сможет только при достижении 25 лет.
- Носит с собой альбом и карандаши. Иногда рисует, когда никто не видит.
- Прозвищё своё получил, путешествуя однажды в компании нескольких ребят, сразу прозвавших его Цезарем за желание лидерства.
- Абсолютно не разбирается в технике, хоть и носит в кармане навороченный телефон последней модели. Правда, ему он нужен исключительно для музыки, которую он постоянно слушает в беспроводных наушниках.
- Любит вкусное поесть, но не любит готовить. В его рюкзаке всегда можно найти много еды. И где бы он не остановился, первым делом отправится искать где бы подкрепиться.
- Собственник, не любит делиться ничем и никем. И если с ним рядом появится близкий для него человек, то его ждёт океан ревности. 
- Несмотря на ревность в отношении "своего", Фел щедр и заплатить за кого-то или одолжить денег ему не составит труда. Вот только свои жесты щедрости требует расценивать как исключительное великодушие и требует благодарности в ответ.
- Где-то в глубине его души всё ещё живёт милый и добрый мальчик, но кому захочется это узнать?
Длинная версия:
Скрытый текст

Цели в жизни:
- Стать чемпионом
- Превзойти брата
- Узнать настоящую причину смерти своих родителей
Цели игрока:
- Развить персонажа как личность
- Победить всех гим-лидеров, членов элитной четверки и чемпиона
- Собрать желаемую команду
Навыки/Умения:
- Умение говорить правду в глаза
- Умение различать где ложь, а где правда
- Умение действовать непредсказуемо
Желаемая команда:
Скрытый текст

Вещи:





Характеристики:

С2 В2 Л2 Э3 П3 Х3 


Сообщение отредактировал Феликс Форд: 24 Февраль 2019 - 23:46

  • 5

Творитель моей судьбы: Перловка


#2 Феликс Форд

Феликс Форд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 7
  • Статус:статус

Отправлено 31 Январь 2019 - 19:00

vulpix-alola.gif

Имя покемона: Мятный (Дыхание отдает мятой)
Вид покемона: Алольский Вульпикс
Пол покемона: Мальчик
Покеболл:  :ultraball:
Эволюция: Вульпикс -(ледяной камень)-> Найнтеилз
Фишки на эволюцию: не нужны
Уровень: 5+  :lv2:[FB23]  :lv2:[FB23] = 9 лвл

Откуда: Стартовый покемон. Получен по просьбе Феликса. [2019]
О покемоне: Мятный - первый покемон Феликса. Верный друг, но своенравный. Из вредности не старается контролировать силу атак, любит всё замораживать без команд. Обожает мороженое. Всегда переживает за тренера и может слушать его исповеди часами, поддерживая обнимашками. Не особо игрив, чаще серьёзен, но может подшутить над товарищами. В конфликты не вступает, занимая позицию обороны и защиты тренера.
В бою: Предпочитает поражать противника сразу, не играясь ним, поэтому зрелищного боя может не получиться, так как атакует вульпикс сразу мощно и эффективно.
Личные вещи: -
Свойство: Snow Cloak - Во время града, уклонение этого покемона увеличивается в 1.25 раза, и он не получает повреждений от града, вне зависимости от типа.
Клише:

:note: Морозная подстраховка

Вульпикс привык полагаться на эффективность своих ледяных атак, когда ситуация на поле сражения складывается не в его пользу. Если покемон получает негативное изменение своих статов, то существует шанс 7% (увеличивается до 10% после эволюции), что любой атакующий ледяной прием Вульпикса сможет наложить эффект заморозки на соперника. Не распространяется на техники, изначально имеющие вторичный эффект заморозки. [2019] 

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:ice: (-) Powder Snow/Пурга -  :star:[STAB] [1/10]

:normal: (4) Tail Whip/Виляние хвостом - [0/10]
Обыденные:
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Феликс Форд: 24 Февраль 2019 - 23:43

  • 1

Творитель моей судьбы: Перловка





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных