Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Праказник (Бибак) и Рина (Кумико) МК Swords Dance - ***


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 17 Январь 2019 - 22:56

Бибак
Spr_4d_160.png
Имя-Бибак
Вид-Feraligatr
Тип water.gif
Пол-мальчик
Покеболл:pokeball:
Уровень-5+  :lv2:(F.) +  :lv2:[Rn] +  :lv05:[Rn] +  :lv05:[Po] +  :lv1:[Po] +  :lv1:[ЭL] +  :lv05:[ЭL] +  :lv1:[ЭL] +  :lv1: [Rd] +  :lv05: [Rd] +  :lv1: [ЭL] +  :lv05: [ЭL]  :lv1: [Sv] +  :lv1: [Rn] +  :lv05: [Rn] +  :lv05: (Ap) +  :lv1: (Ap) +  :lv1: [F4] +  :lv1: [Уo] +  :lv2: [Уo] +  :lv1: (Po) +  :lv2: (Ро) +  :lv05: [Mm] +  :lv5: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [ЭR] +  :lv1: [ЭR] +  :lv2: [LS] +  :lv5: [LS] +  :lv1: [LS] +  :lv2: (LV) +  :lv05: (LV) +  :lv1: (kTO) +  :lv05: (kTO) +  :lv1: [RL] +  :lv1: [LS] +  :lv5: [ST] +  :lv1: [KN] +  :lv1: [KN] +   :lv1: [Xy] +   :lv2: [Xy] +   :lv2: [KN] +  :lv2: [RZ] +   :lv05: [RZ] = 71.5лвл
Эволюция Тотодаил  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: [ЭL]  :evo: (Ap)  :evo: [Уo] 18 лвл (5/5) => Кроконав  :evo: (Po)  :evo: (Ро)  :evo: (за квест[LS])  :evo: (за квест[LS]) (4/4) 30 лвл => Фералигатор
Откуда-получил в лаборатории Нью Барка (F.)
О покемоне(Характеристика+история)-
Тотодаил - Бибак очень энергичный и умный.Мы сним очень хорошо поладили. Он послушный, приветливый, вообще клёвый.Бибак очень музыкальный, в нем таится очень много энергии, которую он готов потратить во имя музыки. Хотя в любом случае эта энергия никогда не исчерпается.<br />
Кроконав - После эволюции, Бибак ни чуть не изменился, если не считать того, что он стал на много сильнее. Но в одном из боёв он к сожалению проиграл и стал совсем не уверен в своих силах. Бибак был очень скован и одинок. Всё время вне покеболла он старался проводить в одиночестве. Но вот когда мы это преодалели он просто прекрасно выступил на стадионе. В Виридиане Бибак повёл себя очень мужественно и вошёл в горящий дом. Итогом из этого была его эволюция.<br />
Фералигатор - После эволюции у Бибака засела мысль о том, что надо вернуться на Земляной Стадион и отомстить за проигрыш. Он стал тренироваться ещё упорнее. Так же он ещё сильнее сдружился со Спраутом. С изучением новых атак его скорость и сила повысились.
В бою - После сражения со скайтером относиться к битвам на много серьёзнее(т.к. получил очень глубокий шрам на спине). Выполняет все мои приказы, но его лучше не злить, ведь иначе он просто входит в бешенство.
Личные вещи-  :pokeball: , миска, 
Свойство-Torrent (Владение Водой) - когда здоровье ниже 1/3, сила водяных атак увеличивыется в 1.5 раз.
Квесты-

Скрытый текст

Клише -
:note: [Sv] - Когда Бибак долгое время находится в воде, он восстанавливает запас энергии. (С 4-го хода, находясь в воде, Фералигатр получает лечение = 1/16 макс. ХП. Лечение происходит в конце раунда и исчезает, если Фералигатр выйдет из воды. Если он вновь зайдёт в воду, то вновь получит лечение на 4-м раунде. Действует, только когда покемон находится в воде)
:note: [F4] - "Шрам через всю спину. Для всех покемонов будет означать, что покемон побывал в серьёзных битвах и остался победителем. Внушает страх и уважение. С Эволюцией влияние усиливаеться. На характере покемона никоим образом не отразиться." (Если у врага лвл ниже лвл Фералигатора, то есть 20% перед боем испугается, и его стат атк понизиться на 1 полную ступень. Работает как Imtimidate.)
:note: [LS] Дружба - Бибак и Спраут хорошие друзья, которые уже очень давно знакомы. Они вместе росли и многое пережили. Теперь каждый из них будет в ответе за другого. (Если Бибак и Спраут будут сражаться в дуалке в одной команде, то мощь их атак увеличиться на 10%)
:note: [LS] Опытный боец - фералигатор умеет рассчитывать свои силы, расстояние до противника, скорость и погодные условия. Его невозможно напугать или удивить чем-то. В бою он менее подвержен внешним раздражителям. (Шанс получения флинча уменьшен на 10%)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа ([/size]water.gif) повышена на 5%. [STAB][/size]
:note: Надоело проигрывать - Бибак потерпел слишком много поражений в реальных боях от разных покемонов соперников. Ему это надоело и пора браться за усиленные тренировки, дабы стать сильнее. Если в следующих трёх боях Бибак выиграет, то он получит дополнительную фишку вне лимита. [RZ] (0/3)
Атаки-
Зачаточные-
(ТМ)Swords Dance normal.gif - Танец Мечей.
(37)Slash normal.gif - Когтистый удар.
(37) Chip Awfay normal.gif Cкол 
(-) Leer normal.gif - Прямой Взгляд. 
(-)Scary Face normal.gif - Страшное лицо
(50)Thrash normal.gif - Буйство 
(45)Screechnormal.gif - Скрежет 
(HM)Cut normal.gif - Разрезание 

Обыденные-
:moon: )Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :star: [LS]   :star: (STAB)[/size]
(24)Flail normal.gif - Инерция.  :star: [LS]  :star: [ЭR] 
(-)Scratch normal.gif - Когти.  :star:(F.)  :star:[@/p0m] 
Развитые-
(ТM)Water Pulse water.gif - Водяной Импульс    :star:  [KN]    :star: [RZ]   :star:[DT]   :star: (STAB)[/size] 
(71) Superpower    :fighting: - Суперсила    :star: [RZ]    :star: [RZ]    :star: [RZ] -   :star: [RZ]
(ТМ)Rain Dance water.gif - Ливень, танец дождя.     :star: (LV)     :star: [LS]     :star: [ST] -   :star: [RL]   :star: [RZ] 
(ТM)Earthquake ground.gif - Землятрясение    :star: [RZ]    :star: [RZ]    :star: [RZ] -   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]    :star: [RZ] 
(32)Crunch dark.gif - Разгрызание, терзающий укус.   :star: [ЭR]   :star: [RL]    :star:  [RZ] -   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star:[DT]
(58)Aqua Tail water.gif - Водяной хвост.   :star: [60]   :star: [70]   :star: [70] -   :star: [RL]   :star: (STAB) [/size]
(30)Agility psychic.gif - Проворство, ловкость, скорость.  :star: [LS]  :star:[30]  :star: [30] -   :star: [50]  :star: [50]  :star: [LS] 
(8)Rage - normal.gif - Ярость.  :star: [ЭL]  :star: [Sv]  :star: [F4] -   :star: [LS]  :star: [LS]  :star: [Xy] 
Высокоразвитые-
(13)Bite dark.gif - Укус.   :star: [Rd]   :star: [Rn]   :star: (Ap) -    :star: [LS]   :star: [Xy]    :star: [KN]    :star: [RZ] -   :star: [RZ] 
(21)Ice Fang ice.gif Ледяной Клык  :star: [20]  :star: [20]  :star: [Уo] -   :star: (Ро)  :star: [40]  :star: [40]  :star: [LS] -    :star: [60] 
(-)Water Gun(Водяная пушка) water.gif  :star:[Rn]  :star:[Po]  :star: [10]  -   :star: [10]  :star: [Mm]  :star: [LS]  :star: [LS] -   :star: [LS] 
Изучаемые атаки-
(-) Dive water.gif - Нырок.  :moon: [LS]  :moon: [LS] [2/7] 
(-) Hydro Cannon water.gif - Гидро пушка  :moon: [LS]  :moon: [LS]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [ fb ]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT]  :moon: [HT] [12/12(ЗАВЕРШЕНО)] 


Победы/Поражения/Ничья
8/6/2

Скрытый текст

 
 
Место: стандартная арена.
Время: полдень.
Погода: облачно.
Оборудование: манекены со счётчиком силы.
 
Праказник пришёл на арену, дабы потренироваться. Парень понимал, что последние время количество его и Бибака побед стремилось к нулю, что совсем не устраивало парня, поэтому он и оказался здесь. Праказник выпустил Бибака, предварительно проверив всё оборудование.
-Привет, Бибак. Думаю ты заметил не хуже меня, что последнее время дела у нас с тобой идут тухло... То ли противники стали откровенно сильнее, то ли я у тебя не ах тренер, но в любом случае я нашел способ исправить эту ситуацию! Мы с тобой сегодня будем тренировать атаку Swords Dance. Благодаря этой атаке мы с тобой сможем очень не плохо поднять уровень твоей атаки и как следствие шансы на победу! Заключается эта атака в том, что ты начинаешь яростно танцевать, махая лапами, головой и хвостом, топая ногам и подпрыгивая, дабы увеличить свой боевой дух, что нам с тобой крайне необходимо! Но тренироваться мы будем не одни, а с Риной и Кумико. Думаю ты прекрасно помнишь этих двух прекрасных дам, так что представлять их заново не придётся. Рина, Кумико, если не составит труда, не могли бы вы атаковать тот манекен с датчиком, затем использовать Swords Dance и снова атаковать манекен той же атакой. Думаю если мы покажем Бибаку цифры - это его приятно впечатлит.
После демонстрации.
-Отлично, девчёнки! Просто прекрасная работа! Ты всё понял Бибак? Давай - ка попробуй сам укусить манекен, затем исполнить нам танец, а потом вновь укусить. По логике с этой атакой проблем особых возникнуть у тебя не должно, всё таки танцевать ты умеешь, а в детстве, когда был ещё маленьким Тотодайлом, ещё и любил танцевать.
Посмотрели, особо ничего не вышло.
-Рина, Кумико, мне кажется у вас, как у специалистов в данной атаке есть замечания и поправки, что скажете? Бибак, внимательно слушай и если есть какие - то вопросы - задавай!
Разговор.
-Так, ну думаю теперь то всё получиться много лучше! Давай вновь атакуй манекен, затем Swords Dance и снова атакуй той же атакой! Но перед этим я уберу тебя в покебол, дабы сбросить эффект от прошлого танца.

Очередная попытка. В этот раз получилось гораздо лучше, но стоило закрепить результат.

-Молодец Бибак! Предлагаю тебе несколько раз подряд использовать этот приём, чтобы как можно сильнее повысить урон от своих атак. Так ты увидишь, к чему мы стремимся и я думаю согласишься, что эти тренировки того стоят.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 084
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:53

Имя: Кумико(Kumiko яп. (ku) "долгое время", (mi) "красивый" и (ko) "ребенок")
cda7fc8d6960.png
Вид: Меганиум(Meganium, メガニウム)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 100.5 кг
Тип: :grass:
Покебол: :pokeball:
Эволюция:
Чикорита --> Lv 16 --> Бейлиф-- Lv 32 --> Меганиум финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[4/4] :evo:[ЭR] :evo:[ST] :evo:[HT] :evo:[АК] мы эволюционировали! произошло в лесу Виридиана[HT] ^__^
[4/4] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] мы эволюционировали! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
Легендарность: :legend:[StTO] :legend: :legend:[2 битвы на стадионе] :legend:[80 lvl] :legend:[10 побед]
Уровень: 100
5(начальный)+( :lv2:[ZL] :lv2: :lv1:[bz] :lv05:[ЭR] :lv05:[bz] :lv2:[ST] :lv2:[PZ] :lv2: :lv05:[HT] :lv2:[АК] :lv2:[Zl] :lv1:[ST] :lv2:[HT] :lv1:[aS] :lv2: :lv05:[LS] :lv1:[X3] :lv2:[Rf] :lv2:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[NT] :lv2:[HT] :lv05:[NT] :lv1:[Ji] :lv05:[NT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[HT] :lv05:[ST] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:[RZ] :lv2:[HT] :lv2:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[Sk] :lv2: :lv1:[NT] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[RZ] :lv05:[NT] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Sk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[StTO] :lv05:[NT] :lv2: :lv05:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[ST] :lv05:[RZ] :lv05:[Ra] :lv05:[ST] :lv2: :lv2:[StTO] :lv2:[StTO] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[ST] :lv05:[КН] :lv05:[RZ] :lv5:[ST])

Откуда:
Получен в лаборатории Паллета [bz]
О покемоне:
Кумико интересный покемон, как в плане характера так и во всех остальных отношениях. Когда на меня напал Спироу не раздумывая бросилась мне на помощь и даже смогла вырубить Спироу, правда тогда в том что-он напал была моя вина... не следовало так громко кричать, но что сделано, то сделано. Несмотря на все это, Кумико не держит зла на Спироу и когда понадобилось, она его подбодрила. Любит поиграть, по крайней мере стала брызгаться в ответ когда я у ручья забрызгала её водой).
Эволюционировала в неравном парном бою и одержала победу, я уже привыкла считать её малышкой Чикоритой, а теперь она эволюционировала и возможно чуточку повзрослела)
Даже теперь, когда Кумико стала Бейлиф, её характер почти не изменился, она осталась такое же доброй и отзывчивой, разве что серьезности немного добавилось. Но я точно знаю, что всегда могу положиться на неё и получить всевозможную поддержку)
И вот теперь, она стала Меганиум, пусть это и произошло не в самых благоприятных условиях, я могу точно сказать, что Кумико сделала осознанный выбор. Да, Магнетон, напавший на нас, был страшный и возможно именно эволюция помогла ей продержать защиту дольше, но уже после того, как все успокоилось, стало видно, что характер моей красавицы все тот же, веселый и неугомонный. Нам предстоит пройти еще очень долгий путь, чтобы понять друг друга по настоящему, но мы непременно пройдем его вместе ^___^
В бою:
Не из пугливых, быстро соображает, слушается даже в случае повторения одной и той же команды несколько раз подряд. Старается победить и иногда это получается, но вроде поражения её не очень расстраивают, надеюсь). Была парализована в бою против Алисы, из-за чего и проиграла, но на стадионе даже парализация не смогла ей помешать одержать победу.... Однако, проблемы с парализацией на этом не закончились, что и привело к поражению Бейлиф на не состоявшемся боевом стадионе. Но, мы не сдаемся и все реванши еще только впереди ^___^
Личные вещи: Красивая изумрудно-зелёная лента и берет светло-желтого цвета, на нем приколоты две брошки в виде уже полученных нами значков Канто Оо Парный с моим ^^

Держит73a9ff925cd5.png Rocky Helmet - Каменный шлем = Контактные атаки, бьющие носителя, наносят применившему повреждение в 1/6 максимального HP
Свойство:
Overgrow: When HP is below 1/3rd, Grass’s power increases to 1.5 times.
Разрастание: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила травяных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:

Скрытый текст

:note: Прием Double-Trouble Growl
Кумико умеет издавать два вида рычания: при шаге вперед - грозный рык, который всегда будет атаковать первым и снижать скорость покемона на 2 стадии (эффект испуга); при шаге назад - нежное рычание, которое вызывает жалость противника и снижает его атаку на 2 стадии. Она может использовать всего один из видов рычания и всего один раз за бой.[BC]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).
:note: Родная стихия.
Базовая сила высокоразвитых атак травяного типа повышена на 5%. [STAB]

:note: kebiaberry.png Kebia Berry(на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к ядовитым атакам)(29.10.18)

Скрытый текст

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [23] Natural Gift(Дар Природы) [0/0]
:normal: [28] Sweet Scent(Сладкий Аромат) [0/0]
:grass: [32] Petal Dance(Танец Лепестков) :star:[STAB] [1/3]

:grass: [MTGrass Pledge(Клятва Травы) :star:[STAB] [1/3]

:dragon: [MTOutrage(Неистовство) [0/0]

Обыденные:

:normal: [46] Safeguard(Охранитель) :star: :star:[NT] :star:[RZ] [3/3]

:psychic: [MT] Role Play(Ролевая Игра) :star: :star:[RZ] [2/3]

:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

:poison: [TM06Toxic(Токсин) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:normal: [-] Tackle(Толчок) :star:[ZL] :star:[PZ] :star:[10] :star:[Nk] :star:[Ji] [5/7]

:poison: [9] Poison Powder(Ядовитый Порошок) :star:[ST] :star:[20] :star:[Zl] :star:[Ji] :star:[ST] [5/7]
:grass: [50] Aromatherapy(Ароматерапия) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[80] :star:[ST] [5/7]

:grass: [54] Solar Beam(Солнечный Луч) :star: :star: :star:[RZ] :star:[80] :star:[STAB] [5/7]
:grass: [MT] Worry Seed(Семя Беспокойства) :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] [4/7]

:psychic: [MTMagic Coat(Волшебная Накидка) :star: :star:[NT] :star:[RZ] :star:[NY17] [4/7]

:fire: [TM11Sunny Day(Солнечный День) :star: :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RZ] [4/7]

:normal: [TM70Flash(Вспышка) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[PZ] [5/7]

:normal: [TM90] Substitute(Подмена) :star: :star: :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [6/7]

Высокоразвитые:

:grass: [-] Petal Blizzard(Лепестковый Буран) :star: :star:[Lk] :star: :star:[90] :star:[КН] :star: :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star:[LB] :star:[30] :star:[40] :star:[Jw] :star:[Ji] :star:[ST] :star:[КН] [8/8]
:grass: [6] Razor Leaf(Режущий Лист) :star:[bz] :star:[ST] :star:[10] :star:[LS] :star:[ST] :star:[Rf] :star:[HT] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [12] Synthesis(Синтез) :star:[20] :star:[ST] :star:[aS] :star:[HE11] :star:[Rf] :star:[Ji] :star:[60] :star:[HT] [8/8]
:psychic: [17] Reflect(Отражатель) :star:[30] :star:[HT] :star:[LS] :star:[ST] :star:[X3] :star:[HT] :star:[NT] :star:[70] [8/8]
:grass: [20] Magical Leaf(Волшебный Лист) :star:[ST] :star:[HT] :star:[Rf] :star:[40] :star:[HT] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[70] [8/8]
:psychic: [31] Light Screen(Световой Экран) :star: :star:[Ji] :star: :star:[50] :star:[ST] :star:[RK]* :star:[RZ] :star:[StTO] [8/8]
:normal: [34] Body Slam(Придавить Телом) :star: :star: :star:[ST] :star:[Sk] :star:[Sk] :star:[RZ] :star:[60] :star:[RZ] [8/8]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба) :star: :star:[DR] :star: :star:[HB11] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[LS] :star:[StTO] [8/8]
:normal: [MT] Headbutt(Бодание) :star: :star: :star:[NT] :star:[LS] :star:[RZ] :star:[Sk] :star:[NT] :star:[StTO] [8/8]
:rock: [MT] Ancient Power(Древняя Сила) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[NT] :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:grass: [MT] Giga Drain(Гигаистощение ) :star: :star: :star:[RZ] :star:[8MR] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:fire: [ТМ10Hidden Power(Скрытая Сила) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[RZ] :star:[ULTRA] :star: :star:[PZ] [8/8]

:normal: [TM17] Protect(Защита) :star: :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[RZ] [8/8]

:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [TM45Attract(Соблазн) :star: :star: :star:[96] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] :star:[RZ] :star:[ST] [8/8]

:normal: [TM75Swords Dance(Танец Мечей) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[1C] :star:[PZ] [8/8]

:fighting: [HM06] Rock Smash(Камнедробилка) :star: :star:[RZ] :star:[NT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[StTO] :star:[StTO] [8/8]
Изучаемые:

:grass: [MT] Frenzy Plant(Бешеная Трава) :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[PZ] [6/10]

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(80)Attack(82)Defense(100)Sp. Attack(83)Sp. Defense(100)Speed(80)
*значок НИПА 2011
заначка: 2* :star:[00]

 

 

На этот раз мы точно не опоздали, так что слышали вступительную речь тренера сказанную его обучающемуся покемону. Мне тут было добавить нечего, разве что я постаралась не смотреть в глаза Меганиум, так как у нас в последнее время дела тоже шли не очень.

- Приветствую, да, мы снова поможем, Кумико прекрасно овладела этой атакой. А чтобы мы не разнесли манекен с одного и второго удара, мы используем одну из самых слабых атак, заодно лучше будет видна разница до усиления и после. Кумико, толкни манекен, а затем используй танец мечей и снова толкни его, покажи ученику как эта атака может повлиять на битву.

 

- Умница, прекрасно продемонстрировала, давай теперь посмотрим, что сможет твой ученик.

 

- Ну, мне то почти нечего добавить, специалист тут Кумико, но я это я и просто не смогу промолчать. В общем, Бибак, танец мечей он конечно никак не действует на противника, но чем более решительно ты покажешь оппоненту свою силу, тем увереннее ты после сможешь сражаться, пусть тебе и может показаться, что такое не возможно. Ты должен быть уверен в своем превосходстве по силе, продемонстрировать её оппоненту по максимуму. Делай резкие устрашающие движения, разминайся перед тем как наносить более мощные удары, чтобы не навредить себе самому. Учитывая, что ты знаешь много кусательных атак, клацни пару раз зубами, лишним не будет. Кумико, а ты что скажешь? Я думаю про энергию и её распределение по телу ты расскажешь лучше.

 

И еще немного позже, когда мы увидели явно лучшие результаты.

- Да, вот так вот надо усиливаться! Кумико, правда ведь вышло лучше? Давай тогда до последнего наблюдать за твоим учеником. Ты ведь подскажешь ему, если заметишь ошибки?


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Каори624.gif52Минато065.gif100Лиара662.gif45Ямато573.gif57Геральт653.gif21
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68Ято593.gif58Кумико154.gif100
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 179
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:50

Всё было готово к тренировке на арене и даже погода вам сегодня помогла, а Бибак был в добром здравии. Ну, как сказать, он вместо вкусного обеда думал про собственное совершенствование, ибо он уже схлопотал уже столько поражений на свою голову. И очень хорошо, что ты устроишь тренировку именно для своего стартовика. Он воспринял это как должное и готов был тренироваться со 100% отдачей. Танец мечей? "Окей, тренер. Это определённо полезная атака." Будто тебе так проговорил Бибак и поприветствовал мастеров, которые ему помогут сегодня. Водный тогда стал наблюдать. 

Кумико же... Ну, она испытывала неудачи, но пока нормально на них реагировала. Она уже была достаточно сильной и на стадионе показала хороший результат. Она в целом была довольна, поэтому всё было нормально. Она пусть лучше поможет ученику, чем будет вспоминать всякие мелкие проблемы. 

Демонстрацию она начала с простого толчка по манекену и даже с текущем уровнем физической силы вышло отлично. Деревяшка была отброшена, а её руки поломаны. 

Но потом Кумико усилила себя как следует, прогнав по себе светящуюся энергию, которая усилила каждую мышцу её организма. Ноги, шея, грудная клетка...всё. Даже когти удлинились на ногах. Поэтому ещё один Толчок был куда мощнее. Удалось отбросить манекен ещё дальше, а развалился он уже прямо в полёте, прилетев на землю уже по крупным частям. 

 

Такая демонстрация впечатлила обоих покемонов. Бибак очень хотел научиться такому усилению физической мощи, а Кумико... Она видела то, как смогла полностью овладеть приёмом, который вроде бы тренировала сама не давно. Приятно ведь. Да и ещё тренера молодцы, поддержали стремление покемонов. В общем, позитив на позитиве.

Правда, вы заметили, что Кумико вообще не танцевала при усилении. Она научилась не тратить лишнее время на движения и при этом поспешила дать совет ученику. Вот ему поначалу стоит танцевать и усиливать себя в основном подвижными движениями. 

Бибак принял это к сведению и тогда для начала укусил манекен, проломив ему плечо и выдрав много опилок, а после стал использовать Танец мечей. Получалось у него не очень, ибо он совершал явно неуклюжие движения, а мышцы усиливал едва ли. Хоть вы и заметили их слабые свечения. Поэтому ещё один Укус был слабо усилен. Ну, удалось побыстрее выдрать кусок деревяшки и что с того? 

 

Поэтому водному нужна была помощь в теории. Он ведь не особо знал, как правильно следует исполнять нужный приём. Поэтому сначала он внимательно послушал Рину, ибо девушка рассказала много чего путного. Кумико же дополнила слова Рины и показала как следует при этом правильно распределять энергию по телу. В случае Бибак следует на начальном этапе усилять хотя бы руки и ноги. Этого будет достаточно. Со временем он поймёт больше, чем за одну тренировку. Но про будущее Меганиум также рассказала, но это уже будет другая история.

 

После возвращения Бибака из покеболла началась отточенная практика. Кумико стала чётко помогать Бибаку, рассказывая обо всех его текущих ошибках. Ведь, кажется, возникли проблемы с применением такой усиленной силы. Тогда Меганиум поправила сама себя и сказала также усиливать свою челюсть. Пришлось некоторое время потренировать данный аспект, но в итоге у водного всё получилось. Челюсть неплохо так сияла, а её мышцы и связки были усилены. Но ведь Бибак знает не только кусательные атаки, так что после этого он провёл общие усиление с помощью Танца мечей, где Кумико снова указала на ошибки, которые ученик тут же исправил. 

Окей, дальше пошла атака и удалось выдрать руку у манекена словно она была плюшевая. Зубы впивались как нож в масло, а сила челюсти помогала в этом. Но потом пошла атака Водный хвост и вот здесь были некоторые проблемы, которую покемоны успешно решили. Хвост также нужно усилять, с этим проблем не возникло. 

Данная водная атака после Танца мечей буквально снесла манекен с места и раздробило его по полам, не оставив ему и шанса. Это впечатляло Бибака, ведь он ранее не достигал подобных результатов. А Суперсила? Водный решил попробовать и эту атаку. Он буквально впечатал манекен, раскрошив его на мелкие кусочки, когда ударил по нему двумя руками. Боевая энергия в купе с усилением дали невероятный результат. Бибак был в таком диком восторге, что он был уверен в будущих победах. 

 

Данный приём поможет ему переворачивать матчи в свою пользу и тренер просто обязан будет её применять. Он был очень благодарен мастерам, а Кумико пожелала ему успехов. Тренировка была окончена и можно было идти отдыхать.

 

Бибак  :star:  :star:  :star:


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных