Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Статус Сэма Бартлетта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Angel Of Death

Angel Of Death
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 9
  • Статус:статус
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:06

1. Имя.
> Полное имя: Samael Bartlett | Самаэль Бартлетт.
> Возможные прозвища: Сэм, Барт, Любитель Шапочек, Выдумщик, Сказочник.

2. Возраст
> Дата рождения: 03.08.
> Непосредственно возраст: 15 лет.

3. Родной город.
> Регион: Хоэнн.
> Родной город: Родился в Литруте, но живёт по сей день в Маувиле.

4. Внешность.
> Самаэль — это невысокого роста, всего лишь каких-то там 159 см, худощавого телосложения паренёк, чьи мышцы покрывают бледные и нежные лоскутки кожи, на которых даже от лёгкого удара появляются синяки и местами ссадины с царапинами. Постоянно растрёпанные непослушные волосы имеют фиолетово-голубой оттенок чистого фиолетового цвета и на ощупь словно колючки Токсапекса. Они довольно коротки и поэтому многие думают, что за ними легко ухаживать, хотя это не совсем так. Из-за их структуры они даже при тщательном расчёсывании продолжают торчать, и только головной убор спасает это недоразумение.
Помимо тонких под цвет волос бровей, острого небольшого носа и тонковатых губ, лучше всего описать глаза парниши, ведь, как говорят, глаза — это зеркало души. Их реальный цвет иль драгоценного камня изумруда, иль тёмной листвы деревьев в летнюю пору, а размеры довольно большой, что придаёт Сэму некую визуальную любопытность. Во время радости или счастья они немного изменяют цвет на приблизительный оттенок морской волны. Самые гляделки обрамлены недлинными ресницами. В живом взгляде видна некая упрямость и оптимизм.



5. Биография.
Самаэль жил вместе со своими родителями, старшим братом и старшей сестрой в небольшом городке Литлрут на просторах славного региона Хоэнн. Их семья хоть и проживала в не очень большом доме, но зато обеспечено за счёт работы отца, ведь он работал в Корпорации Девон. Старший брат являлся значимым тренером в Хоэнне, а сестра прославилась как прекрасный лечащий врач, так что этой парочке уделялось больше внимания, чем самому младшему члену семьи, который в свою очередь считал, что их любят только из-за того, что они более способнее и умнее, его. Хотя, в этом была и своя правда. Из-за такой нехватки внимания Сэм частенько сбегал из дома и бродил в лесах, встречая юных тренеров, которые только начали своё путешествие, и типичных представителей жителей леса: Вурмплов, его эволюционную линейку и Шрумишов — а под вечер возвращался домой и рассказывал матери разные небылицы о своём «великом» путешествии и о тех людях покемонов, которых он встречал. Конечно, это всё было ложью, и никакого Саламенса, который разрешил себя погладить, или же поющую Алтарию он никогда не встречал. Но ему верили и даже по голове гладили, говоря «Молодец» или же «Умница».
Но вскоре после неудачного способа воскресить окаменелость Армальдо, после которого машина не только взорвалась, но и сам дикий разъярённый покемон сбежал из здания корпорации, главу семейства Бартлетт уволили, отчего и деньги пошли на упад, и отношение его жены. Все эти проблемы вновь закрыли собой маленького мальчика, так жаждущего внимания родных, но у них были свои дела. И после одной ссоры с матерью троих детей, их отец взял ночью и уехал в неизвестность, так как больше от него не поступали ни письма, ничего. Будто этого человека и вовсе не было на свете. И чтобы снова привлекать к себе внимание, Сэм начал лгать о его смерти от когтей того самого Армальдо снова и снова, так как в тот период это был единственным способом побыть рядом с любимой мамочкой. Конечно, она пугалась и злилась, но Самаэль был очень рад, ведь она была с ним и обращала на него всё своё внимание.
Шли годы, вестей от пропавшего папаши не было, а мать Сэма уже устала слушать его не смешные выдумки, давно наплевав на них. И тогда мальчик реально услышал и даже увидел в утренней газете новость о смерти своего отца. Только не от покемона, а от обычного случайного случая. Но и в этот раз она не поверила ему, пока брат с сестрой не показали ей эту самую газету и не подтвердили слова младшего братца. С тех пор она полностью закрылась в себе и больше не обращала внимание на трёх своих отпрысков, в то время как сестра уехала в Синно по срочному вызову, а брат взял Сэма под своё крыло.
Пришлось пожить несколько лет у него в Маувиле и слушать его захватывающие и правдивые истории из своей жизни тренера. Как он получил своего первого покемона Торчика, как победил своего первого противника, как поймал первого покемона Шрумиша и вырастил из него и огненного цыплёнка сильных Блейзикена и Брелума. Конечно, этих историй было много, так что Сэм даже не все их вспомнит, но именно из-за брата на свой День Рождение он отправился в лабораторию к профессору, чтобы получить своего стартового покемона и начать свой путь.


6. Цели в жизни.
> Связанные с поимкой:
Скрытый текст

> Связанные с покемонами:
Скрытый текст

> Связанные с собственными целями:
Скрытый текст


7. Навыки | Умения.
> Шитьё кукол. Частенько шил себе игрушки покемонов и сейчас может сделать какого-нибудь плюшевого Мэджикарпа или Старми.
> Рассказывать небылицы! Да, это особое умение данного человека, позволяющее задержать рядом с собой другого двуногого или же весьма любопытного покемона при помощи всяких выдумок о своих приключениях или же просто расскажет придуманную историю.
> Умение мастерить. Просто дайте ему нужные материалы, и он вам сделает либо шаткую скамейку, либо ещё что-то кривое и лёгкое.

8. Вещи.
> Различные вещи:
Скрытый текст

 

> Одежда.

Скрытый текст


> Покеболлы | Предметы эволюции | Ягоды.
Скрытый текст
 

 

> Значки | Награды.

Скрытый текст


> ТМ | НМ.
Скрытый текст


> Деньги.
Скрытый текст
 

 

> Дополнительные фишки.

Скрытый текст

9. Характеристика.

С1 В2 Л3 Э2 П3 Х4

Сообщение отредактировал Angel Of Death: 12 Январь 2019 - 17:14

  • 3

#2 Angel Of Death

Angel Of Death
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 9
  • Статус:статус
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 Январь 2019 - 11:50

 258.gif 
Вид: Мадкип  (Mudkip). 

Тип:  :water:    

Классификация: Болотный покемон.
Пол:  :female1: 
Покеболл:  :pokeball:    

Эволюция: 258.png→ 16 259.png→ 36 → 260.png

Фишки на эволюцию: [0/4]. 

Уровень: 5 (начальный).

Откуда: Получена в лаборатории Литлрут Сити [PZ]. 

О покемоне: Пока толком неизвестно. 

В бою: Пока толком неизвестно. 

Личные вещи:  :pokeball:  

Способность: Torrent (Bсплеск): Когда у этого покемона остаётся 1/3 или менее ОЗ, его водные атаки наносят в 1.5 раза больше повреждений, чем обычно.
Клише: -
Квесты: - 

Атаки:
Зачаточные 0:
 [-] Tackle - Толчок [0/3]  :normal:  :physical:  

 

[-] Growl - Рычание [0/3]  :normal:  :type_other:   


Обыденные 1-3: 

 

Развитый статус 4-7:

Высокоразвитый статус 8:


Запас:
 


Сообщение отредактировал Angel Of Death: 13 Январь 2019 - 11:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных