Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#221 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 25 Апрель 2020 - 12:36

Девушка задумалась над вопросом Лоллы, прикидывая что Дирлингу в таком состоянии вообще можно делать. Ощупывая мышцы покемона, она понимала в полной мере, что сейчас вообще любое неосторожное действие может иметь очень серьезные последствия.

- Нет, упражнения должны выполняться под четким присмотром профессионала, - сказала она, разминая мышцы на спине олененка, - В вашем случае, с врожденной недоразвитостью, все не так плохо, как у покемонов, восстанавливающихся после тяжелых болезней. Но все же стоит воздержаться от самостоятельных тренировок. Разве что, чтобы тело не ослабло без нагрузок до следующей тренировки, можно… - она снова задумалась, прикидывая, какое упражнение лучше подойдет, - Просто выпускать Дирлинга чтобы он ходил рядом с вами. Лучше не менее трех часов за день в общей сложности. Еще можно ставить его на задние ноги, - наконец, закончив с массажем, тренер помогла покемону встать, после чего потянулась за мячом, - То есть, он ставит передние ноги вам на ладони и вы поднимаете его пока он не встанет на задних в полный рост. Четвероногим покемонам так стоять намного труднее, чем кажется, так что в таком состоянии он должен быть не более минуты.

Она подкатила мяч к Дирлингу и приподняла покемона. Олененок тут же испугался и начал брыкаться пока она пыталась поставить его грудью на шар.

- Вот поэтому тренерам и выдают костюмы, - усмехнулась она, - Не факт, что во время тренировки не придется покемона отлавливать, - девушка подозвала Лоллу ближе, - Сейчас будем делать небольшое упражнение на растяжку. Вам нужно будет придерживать Дирлинга чтобы он не упал с мяча и при необходимости успокаивать.

После этих слов она немного прокатила шар вперед, придерживая его задние лапы, отчего его тело выпрямилось. Покемон почти сразу же начал пытаться вырваться и стал понемногу соскальзывать с шара.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#222 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 25 Апрель 2020 - 13:45

Ага, значит не менее трех часов за день, - Подметила я для себя. Присев на корточки рядом с Дирлингом, я начала слегка ее придерживать 
- Дирлинг, пожалуйста, не бойся. Эта тренировка важна для тебя и твоего здоровья, так что если ты сейчас не переборешь свои страхи, то мы еще долго не сможем "поставить тебя на ноги", - пыталась я подбодрить своего покемона, что бы он наконец-то перестал вырываться


  • 0

#223 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 03 Май 2020 - 11:47

Лолла держала дирлинга с обеих сторон чтобы тот не упал, в то время как тот зажмурился и пытался вытерпеть растяжку. Через несколько минут, повторив упражнение еще несколько раз, тренер поменяла положение покемона и начала растягивать уже передние ноги. На все это ушло около десяти минут. Все это время Лолле приходилось держать оленедка в одном положении, периодически поглаживая по голове чтобы успокоить.
Наконец, тренер закончила с упражнением. Покемон выдохнул с облегчением, когда его отпустили, и уперся макушкой в руку своей хозяйке.
- Ну, теперь немножко поработаем с беговой дорожкой, и можно на этом закончить. В первый раз лучше сильно не налегать, - сказала девушка.
После этого она повела Лоллу и дирлинга к тренажерам. Беговые дорожки были шире, чем на обычных, видимо, для совместных упражнений людей и покемонов.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#224 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 03 Май 2020 - 15:33

- Ну что же, побегаем вместе, да малышка? - Проговорила я становясь на беговую дорожку. Вспомнив, как мы с Ванилиттом ходили из одного города в другой, я решила что пробежка будет довольно легкой (и это при условии что сейчас не нужны сильные нагрузки покемону). - Главное не бойся беговую дорожку, просто беги, - дала я последнее "напутствие" и включив на минимальный режим я побежала/пошла.


  • 0

#225 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 08 Май 2020 - 15:27

Дирлинг спокойно шел рядом с Лоллой, внимательно глядя под ноги.
Примерно минут через десять к ним подошла тренер.
- Хорошо. Теперь можно потренировать ходьбу рысью. Сейчас я немного увеличу скорость.
После этого она нажала кнопку пульта на дорожке, после чего скорость увеличилась. Лолла вынуждена была перейти на быстрый шаг в то время, как олененок начал бежать рысцой.
Упражнение продолжалось еще несколько минут. После этого девушка отключила дорожку.
- Ну, вы, ребята, отлично поработали, - сказала она, - Пока что достаточно. Продолжайте регулярно упражняться, и очень скоро сможете привести этого малыша в порядок. И ещё, до тех пор не стоит списывать его со счетов. Он вполне способен хорошо сражаться если делать упор на спец. атаку.

Получено -  :sun: 
Поздравляем! Теперь физические атаки дирлинга бьют с силой 67%


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#226 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 08 Май 2020 - 16:05

- Спасибо за тренировку, через сколько дней мы можем снова прийти к вам? - уточнила я и после получения ответа двинулась в раздевалку. - Дирлинг, ты хорошо поработала. Если продолжим в таком духе, то вскоре ты станешь сильнее. Кстати говоря, могу ли я тебя называть Митей? Мне кажется, это хорошее имя для тебя. - выдвинула я предложение, после чего начала переодеваться. Теперь нашей целью было добраться до могилы Пичу. 
Выйдя из здания, я отозвала Митю в покебол.
- Ты должна отдохнуть после такой работы. Позже, ты обязательно пройдешься и разомнешь ножки, - сказала я ей напоследок. Достав покенав, я рассмотрела маршрут до пункта назначения (могилы). Узнав как дойти туда, я вызволила на волю Кристалла. - Привет малыш, нам предстоит путь до Могилы Пичу, так что я надеюсь на твою компанию.


  • 0

#227 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 18 Май 2020 - 16:14

- Да хоть завтра! - ответила тренер, - главное - не делать слишком долгих перерывов и не давать дирлингу сильно расслабляться. Иначе никакого прогресса не будет. Но не забывайте, что такие центры есть и в других городах.
Оказавшись в раздевалке, олененок облегченно вздохнул и сел на пол. Похоже, первая тренировка неплохо перепугала его. Услышав похвалу от тренера, она радостно что-то тявкнула на своем языке. Ей и самой нравилась мысль о том, что она больше не будет самой слабой. На самом деле, она уже и не надеялась выйти на один уровень с ее сородичами. Может, в том, что ее поймал человек, все не так уж и плохо? Когда Лолла предложила ей новое имя, она немного призадумалась, после чего снова тявкнула, одобряя кличку.
Когда девушка вместе с олененком выходила из зала, юноша с ресепшна принял костюм и вежливо попрощался с посетителями.
Митя покорно вернулся в покеболл, а на смену ему пришел ванилит. Очевидно, он был очень рад снова оказаться снаружи, так что, немного покружив вокруг своей хозяйки, он последовал за ней дальше вдоль дороги.
Миновав живописный парк с изящным фонтаном и множеством клумб, кишащих красивыми и ароматными цветами, Лолла с Кристаллом прошли под несколькими цветочными арками и оказались на лесной дороге.
  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#228 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 18 Май 2020 - 17:31

Посмотрев вдаль лесной дороги, я лишь вздохнула
- Думаю, мы слишком много прошли за эти пару дней. Но, другого выбора нет. - сказала я посмотрев на Ванилита, начиная свой путь в новый город. - Как думаешь, что нас там ожидает? Может, мы найдем новых друзей. Но, единственное что я знаю, завтра нужно будет потренироваться с Митей. Что думаешь насчет ее? Как она тебе? - завела я диалог с Кристаллом, интересуясь его мнением по поводу команды


  • 0

#229 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 31 Май 2020 - 15:37

Ванилит немного задумался, после чего, улыбнувшись, сказал что-то на своем языке. Видимо, он был совсем не против пополнения, хоть новичок был и не в лучшем состоянии. Путь до ближайшего города действительно предстоял неблизкий. Кроме того, день уже понемногу клонился к вечеру.

Лолла продолжала идти размеренным шагом, периодически перекидываясь парой слов с Кристаллом. Тот, в свою очередь, что-то живо отвечал ей по-своему. Так незаметно пролетело время. И случилось то, чего и стоило опасаться – на лес опустилась ночь, а до сих пор не было пройдено и половины пути. Звать Гастли для освещения дороги совсем не хотелось после уже хорошо запомнившегося случая, да и до города добежать все равно бы уже не получилось. Ночевать в лесу? Тоже не очень приятная перспектива, учитывая количество жутких покемонов, что вылезают в это время.

Девочка продолжала идти по дороге, нервно оглядываясь и пытаясь придумать что-нибудь, только вот особых вариантов эта ситуация не предоставляла. Но вдруг, аки свет в конце туннеля, впереди стали видны желтые огоньки. Подойдя поближе, тренер смогла разглядеть очертания здания и окна, из которых лился свет. А, подойдя еще ближе, увидела и большую детскую площадку, и большую надпись «Pokemon Day Care»


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#230 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 31 Май 2020 - 16:39

Итак, я стояла перед непонятным мне зданием. В теории, я бы могла напроситься остаться там на ночевку, но и это меня не шибко устраивало. Но других вариантов не было, так что я смело зашла внутрь. Покрутив головой и осмотрев внутреннюю обстановку, я направилась в сторону администрации. 
- Здравствуйте, можно было бы переночевать у вас? До моего пункта назначения довольно далеко и мне негде провести ночь. - Проговорила я, надеясь, что мне выделят комнату на ночь.


  • 0

#231 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 04 Июнь 2020 - 06:20

Старушка за стойкой, услышав твои слова, мило улыбнулась.

- Конечно, конечно, - сказала она, - Только вот у нас комнаты не очень приспособлены для гостей. У нас тут по совместительству с дневным уходом за покемонами детский приют. Надеюсь, вы не против переночевать в комнате с несколькими детьми. Они не очень шумные, так что не волнуйтесь.

Она повела Лоллу вглубь дома, минуя комнату, где содержались покемоны. Вскоре вы уже были в коридоре с многочисленными дверьми.

- У нас иногда останавливаются путешественники вроде тебя, так что дети уже привыкли делить комнату с ними.

Женщина показала девушке, где находится ванная, кухня и, конечно же, комната, в которой она будешь проживать. Внутри уже проживали пятеро детей, так что в ее распоряжении было еще три свободные кровати. Как только тренер зашла в комнату, все дети тут же перевели на нее свои взгляды. Они с интересом ее разглядывали, пока она размещалась на свободной кровати.

- Привет! – сказал один мальчик, - Как тебя зовут?

- Ты ведь тренер покемонов? – спросила девочка.

- Давно путешествуешь? – спросил еще один.

- Это у тебя гитара? Можешь сыграть что-нибудь?


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#232 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:30

Зайдя в комнату и получив вопросы, я слегка растерялась, но быстро взяла себя в руки.
- Всем привет, - улыбнулась я детям. - Я Лолла, тренер покемонов, путешествую пару дней и за это время набралась неплохого опыта. Думаю, не так интересно если я сыграю вам какую-либо песню. Давайте лучше вместе выучим новую, как вы думаете? - Выдвинула я предложение, доставая гитару и ноты Оды вечной жизни


  • 1

#233 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 13 Июнь 2020 - 15:43

Как только Лолла достала гитару, дети тут же окружили ее.

Они с интересом смотрели, как она медленно перебирала струны, собирая мелодию по кусочкам. Кристалл умостился на подушке и внимательно наблюдал за хозяйкой.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#234 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 14 Июнь 2020 - 04:46

Оказывается, выучить оду не так легко как казалось. Как никак, сестра не особо уделяла внимание нотам пока учила меня Но несмотря на это, я пыталась разобраться что к чему и хорошо сыграть.
  • 0

#235 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 14 Июнь 2020 - 13:02

Дети внимательно смотрели, как девушка один за другим медленно играла аккорды, расшифровывая ноты с листа каким-то неведомым им способом, словно собирала паззл.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#236 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 14 Июнь 2020 - 13:49

Процесс расшифровки оказался более интересным чем я ожидала. Раньше казалось будто это скучно, ничего не понимаешь и просто перебираешь струны. Но осознавая, что эти дети ждут от меня большего, мне ничего не оставалось как продолжать усердно разбираться с письменами


  • 0

#237 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:21

Наконец, Лолле удалось медленно несколько раз сыграть небольшой отрывок Оды. Теперь, когда хотя бы часть нот была расшифрована, это уже казалось не таким сложным. Все находившиеся в комнате с удовольствием слушали получившуюся короткую мелодию. Пусть этого было немного, но все же звучало очень приятно.

Как вдруг за спиной девушки послышался звук открывающейся двери. Воспитательница зашла и нажала выключатель, из-за чего единственными источниками света в комнате стали ночники у некоторых кроватей.

- Ну, все, ребята. Уже поздно, так что пора ложиться спать, - сказала она.

Естественно, в детском доме есть свой комендантский час. И, хочешь-не-хочешь, а придется его соблюдать.

 

Поздравляем! Выучен отрывок «Оды Вечной Жизни»

4019be67279a.png


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#238 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 16 Июнь 2020 - 11:22

Убрав гитару, я быстро приготовилась ко сну и легла в кровать.
- Всем спокойной ночи, - тихо пожелала я всем, погружаясь в сон


  • 0

#239 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:09

Только Лолла успела забыться и провалиться в сон, как почувствовала как кто-то трясет ее за плечо. Открыв глаза она увидела девочку, с которой делила комнату. Только она собиралась пожаловаться на то, что ее будят посреди ночи, как заметила, что в комнате уже светло. Похоже, после вчерашнего насыщенного дня, она спала как убитая.

- Воспитательница сказала, что если хочешь добраться до города поскорее, нужно уже собираться, - сказала девочка, - И завтраком мы накормить тебя не сможем. У нас все строго по порциям, - вздохнув, девушка начала подниматься с кровати. Перед тем, как покинуть комнату, девочка обернулась и сказала, - И еще, один из мальчишек случайно выпустил твоего Гастли. Если что, они играют во дворе.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#240 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 19 Июнь 2020 - 11:24

- Доброе утро, да без проблем. - Проговорила я протирая заспанные глаза. Но услышав что сделал мальчик, я растерялась, но быстро взяла себя в руки. - Отведи меня к ним! - быстро сказала я схватив покебол с Ванилиттом (на всякий пожарный) и рванулась во двор. Действовать надо быстро, как никак Гастли может и паренька придушить.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных