Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.


Фотография

Квест Хоуп (ака Лолла) (Юнова, Кастелия, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#61 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:00

Ло подошла к ресепшену осмотрев девушку за другой стороной.
- На одну ночь, - проговорила тренерша, водя пальцем по столу. - Будьте добры сендвичи и покечоу, думаю, мой покемон не откажется и от еды. - сказала Лолла, параллельно слабо кивнув пару раз. Теперь оставалось дождаться еды и направиться в комнату.


  • 0

#62 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 23:12

Девушка "угукнула" на ответ Лоллы и положила перед ней стандартный договор, на аренду одного номера на одну ночь. Пока молодая тренерша подписывала бумажку, девушка быстренько отбежал в заднюю комнату и принесла оттуда запакованные сендвичи и небольшой пакет покечоу Ассорти на одного покемона на один раз. Убедившись, что Лолла всё верно запомнила, девушка что - то подсчитала на калькуляторе.

-Ваш номер 223 на втором этаже. С вас 100 ПМ за номер, 50 ПМ за покечоу и 50 за сендвичи и того... 200 ПМ.
Девушка положила ключ от номера на рецепцию, рядом поставила еду как для людей, так и для покемонов и стала ожидать оплаты.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#63 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 16:23

- Угу, - кивнула тренерша в ответ девушке, после чего покопавшись в своем рюкзаке, выложила на стол 200 ПМ. Взяв в руки еду для себя и покемонов, Лолла направилась на второй этаж в свой номер. Открыв дверь комнаты, девушка прошла внутрь
/Надеюсь, я могу приступить уже далее в комнате, ведь тут же не будет сюрпризов?/
Тренерша села на край кровати и выпустила наружу Кристалла.
- Привет, мой малыш. Надеюсь, ты хорошо отдохнул? Ты хорошо поработал в битве против того негодяя, спасибо тебе. Без тебя, я бы не справилась. Завтра тебя ждет небольшой сюрприз. А сейчас, давай покушаем. - Разговаривала девушка с покемоном, улыбаясь ему. Она распаковала всю еду, и приступила к поеданию сэндвича.


  • 0

#64 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 17:04

Номер оказался совсем небольшим, что не удивительно за такую цену. Небольшая комната, с маленьким шкафом и одноместной кроватью, а так же небольшая ванная комната. Когда девушка вызвала Ванилита, тот был не очень доволен, да и до сих пор плохо себя чувствовал после боя. Когда ему предложили поесть, покемон с большим недоверием посмотрел на свою тренершу, мол "Щас покормит, а потом опять биться заставит...". Но Ванилит всё таки был достаточно разумным товарищем и понимал, что без еды - не вариант, поэтому постарался развернуться к Лолле спиной и начал кушать свою порцию покечоу. Тем временем часы показывали 00:30. Пора бы и спать ложиться, всё таки день был очень насыщенный, как у покемона, так и у Лоллы.


Сообщение отредактировал Праказник: 01 Декабрь 2018 - 17:04

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#65 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 22:17

Наблюдая за Ванилитом, у девушки невольно сползла улыбка с лица. Я так плохо извинялась? Ладно, завтра, когда я ему куплю что-нибудь, он РАССТАЕТ ОТ ЛЮБОВНОГО ТЕПЛА, - задумалась Лолла. После такой грандиозной мылсенной шутки, улыбка снова наползла на лицо девушки
Закончив с сэндвичем, девушка обратилась к покемону:
- Завтра будет продуктивный день. Где ты хочешь отдохнуть, рядом со мной или в покеболе?

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 01 Декабрь 2018 - 22:17

  • 0

#66 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 23:28

Ванилит был немного удивлён поведению Лоллы. Она его обидела и ещё и улыбается. Как бы покемон не затаил обиду на своего тренеру. Ванилит доел много раньше, чем доела его тренерша и искоса наблюдал за ней, боясь лишний раз пошевелиться, но когда ему сказали о выборе варианта ночовки, покемон не дожидаясь ударился головой о свой покебол и исчез в нём в красной вспышке. Ну а Лолле же осталось быстрее сходить в душ, попытаться отогреться после ливня, под который она попала и бежать спать. Время то уже совсем много.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#67 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:35

Девушка пустила грустный взгляд на покебол с Кристаллом. Скоро я стану хорошим тренером, и мы подружимся, - подумала Лолла, после пошла в душ, а уже потом в кровать. Все же, завтра должен быть тяжелый день. Нужно как-никак дойти до Стриатон и разобраться с загадкой...

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 02 Декабрь 2018 - 12:36

  • 0

#68 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 01:16

Скоро или нет, и вообще получиться ли, покажет будущее, а сейчас же девушка приняла горячий душ, который так требовал её организм после ливня и легла в кровать. Как только мокрая голова девушки коснулась подушки, она уснула будто по волшебству. Видимо слишком перенасыщенным был этот день на события. Лолле снились очень странные сны, то она в каком то подземелье, то сражается вместе с Ванилитом против какой - то фигуры и его покемона, которых не разглядеть, но ощущение проигрыша и неудачи было слишком явственным. А затем... Лолла подскочила в кровати, потому что почувствовала, что ей не хватает воздуха. Что это? Из - за чего?


Сообщение отредактировал Праказник: 04 Декабрь 2018 - 01:41

  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#69 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 14:32

Лолла чувствовала свой стыд, стоя перед победителем в битве. Но так не должно быть! Я же победительница! Победа должна быть моей! - говорило сонное эго в голове.
Но сон резко развелся, как и стыд, так и проигрыш. Девушка чувствовала как воздух кончается, тяжело становится дышать. Как будто разучилась дышать, как будто ее душат пока она спит.
Вскочив с холодным потом, девушка начала осматривать и пытаться прийти в себя.
  • 0

#70 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 14:47

Попытки прийти в себя не привели ни к какому результату. Девушке всё так же тяжело было дышать. Какая - то фиолетовая дымка была заметна в комнате, только вот что это? Реальность или из - за недостатка воздуха у Лоллы уже начались галлюцинации? Надо было что - то срочно решать. Что - то срочно надо было делать. Звонить на рецепшн? Бежать умываться? Попытаться уснуть, надеясь что это сон? Как бы навечно не уснуть...

Внезапный стук в дверь прервал попытки девушки прийти в себя.

-Лолла - сан. Это обслуживание номеров. Ваша комната оплачена до 12:00, а сейчас уже 11:00. Если вы не продлите номер, то убедительная просьба покинуть номер!

Воздуха в лёгких становилось всё меньше...


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#71 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:47

Лолла не знала что делать, она была растеряна. Но, стук в дверь помог Девушке опомниться, и понять примерный план действий. 
- Помогите, Пожалуйста! - пыталась позвать Ло обслуживание номеров. Далее, тренерша начала пытаться доползти до двери, не говоря уж о том что бы открыть ее.


  • 0

#72 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 11:37

Не успела девушка договорить, как сразу же дверь распахнулась и в комнату влетела женщина лет 60.

-Гастли, хватит! Ты убьёшь её и тогда тебя посадят в покеболл и больше никогда не выпустят! Как ты будешь ещё шутить?!

Внезапно Лолле снова стало легко дышать, а буквально через секунду она могла увидеть Гастли, который появился в комнате и гаденько так смеялся. А ещё через секунду к Лолле подбежала женщина (которая вошла в комнату).

-Извини пожалуйста! Этот Гастли... Он хороший, честно, просто слишком много пережил в прошлом и он не совсем понимает, что его шутками можно убить, извините пожалуйста!

Гастли видимо понял, что что - то не так, поэтому смеяться перестал, да вот только улыбка не сходила с его лица.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#73 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:34

Когда Лолла увидела открывающуюся дверь и женщину, у девушки как-будто камень упал с души. Она начала жадно глотать воздух и оживленно дышать, осознавая что ее только чуть не убил покемон. Вот тебе, начало приключения.
- Знаете, а ведь я хорошо справляюсь с покемонами. Могла бы и его взять, что бы натренировать, - поднявшись с пола и отряхнувшись, проговорила тренерша, ехидно улыбаясь. Раз Гастли чуть не убил ее саму, то по логике он должен быть сильным покемоном. - Но я, конечно же, не настаиваю. - закончила Ло, откинув волосы назад одним ловким движением.


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 07 Декабрь 2018 - 18:34

  • 0

#74 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:32

Женщина с сомнением и шоком в глазах оглядела. Лоллу только что чуть не убил покемон, а она думает забрать его.

-У вас наверное шок, девушка. Да и вы уж извините, но как опытный тренер вы не выглядите.

Женщина вновь перевал взляд на Гастли.

-Ну ка кыш отсюда!

Гастли гаденько смеясь растворился в воздухе. И женщина тоже пошла к выходу.

-Я уже не говорю о том, что это брошенный покемон и если он и пойдёт с вами, то только по доброй воле... У вас осталось пол часа. После этого Вам надо будет либо доплатить, либо освободить номер. Всего хорошего. И на завтрак вы опоздали к сожалению...


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#75 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:17

- Не вижу проблем спросить его мнение... - пробубнила себе под нос Лолла. Она подошла к зеркалу (надеюсь,в комнате оно имелось), начав осматривать себя. Конечно, именно расческу я и не взяла, - подумала тренерша, стараясь привести свою голову в порядок. Закончив приводить себя в порядок, Лолла поправила свою одежду, после чего оглядела комнату. Своих вещей я здесь не оставляла, так что... - подумала она, после чего накинула на плечи свой рюкзак, а так же взяла покебол с Ванилитом. Выйдя из комнатушки, девушка закрыла дверь на ключ. Лолла отнесла ключ на ресепшн, а уже потом выйдя из здания, она пыталась сориентироваться в магазин покемонов.
  • 0

#76 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:52

Особых проблем со сборами или отдачей ключей девушка не встретила, да и выйдя на улицу её ожидала просто прекрасная погода. Как будто вчерашнего ливня и не было. Магазин, который находился практически напротив отеля и потеряться было довольно сложно. Перейдя дорогу и войдя внутрь можно было увидеть указатель, где какие магазины расположены. На первом - одежда для людей. На втором - еда для людей. Третий же этаж был полностью отведён для покемонов.

Единственное, что слегка беспокоило девушку это взгляд в спину и смутное ощущение, что она что - то забыла...


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#77 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 16:50

Войдя внутрь, девушка огляделась вокруг. Уж давно она не была в трехэтажных магазинах. В голове Лоллы все крутилось, "Ты что-то забыла в отеле, вернись,". Но она не поддавалась этим смутным ощущениям и направилась на третий этаж. С людьми всегда такие ощущения, ничего необычного, - продолжала думать она по пути.
Теперь уже на третьем этаже тренерша начинала осматривать ряды, и примерно то, что можно прикупить для Ванилита.


  • 0

#78 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:22

В магазине было представлено множество разнообразных вещей, которые могли продемонстрировать личность покемона. Начиная от ошейников, бандан и кепочек и заканчивая полноценными костюмами, аля кигуруми, с помощью которых можно было превратить пикачу в чаризарда. Вещи были действительно уникальными и интересными, но надо было понимать хотя бы отдалённо, что ты хотел, иначе на этом этаже можно было бродить если не годы, то пару дней - точно. Самые главные модницы со всего городка проводили здесь чуть ли не целые дни, дабы подобрать костюм своему персиану, глеймяу или шинксу.
А вот чувство что, Лолла что - то забыла всё продолжало её преследовать, но это что - то, было явно не отеле... Да и неприятное ощущение взгляда в спину всё ещё беспокоило девушку.


  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#79 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 16:36

Лолла продолжала отмахиваться от мыслей о том, что что-то она все-таки забыла.
- Кристалл, без тебя я здесь не справлюсь, - проговорила тренерша, вызывая ледяного наружу. - Выбери то, что ты хочешь. Это будет как подарок за первую победу, - улыбнулась она покемону, давая ему свободу выбора


  • 0

#80 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 09:58

Покемон после появления из покебола вначале огляделся по сторонам и был очень поражен тем, что увидел и услышал от тренера. Ему ещё ничего не покупали и тем более он не видел такого количества разнообразных вещей. Покемон начал осторожно плавать среди рядов одежды, но ему ничего особо сильно не нравилось. После двадцати минут пустых поисков, покемон наконец замер на месте и развернувшись, посмотрел на Лоллу, давая понять, что ему нужна подсказка или совет, ведь сам он ничего особенно ни в моде, ни в красоте не понимал.
  • 0
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных