Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

1/4 2DL VS Александра - победа 2DL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:47

1. Кен
2. Этерна
3.
 

 

Посейдон

gastrodon.gif
Вид: Гастродон
Пол:   :male:
Покеболл:   :cherishball: 
Эволюция: Шеллос =30ур.=>Гастродон
Фишки на эволюцию:   :evo:[RL]   :evo:[RZ]   :evo:[BD]   :evo:[RZ]   :evo:[HW16]   :evo:[NY17]   :evo:[HT]   :evo:[JD] [8/8]
Легендарность:    :legend:(Bag_Waterium_Z_Sprite.png)
 
Уровень: 1+   :rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:[EA]   :rarecandy:   :rarecandy:[BOT]   :lv2:[RL]   :lv2:   :lv05:[RZ]   :lv2:[BD]   :lv2:   :lv1:[RZ]   :lv2:[RZ]   :lv1:[ST]   :lv2:[Mi]   :lv2:[BK]   :lv2:[BK]   :lv1:[ZL]   :lv2:[HT]   :lv2:[HT]   :lv2:[JD]   :lv2:[HT]   :lv2:   :lv2:[HT]   :lv1:   :lv05:[HT]   :lv2:[RZ]   :lv2:[DT]   :lv2:   :lv1:[HT]   :lv2:[HB18]   :rarecandy:[HE18]   :lv2:[HT]   :lv2:[RZ]   :lv2:[Xy] = 56 лвл

Откуда: Пасха 2016 [EA]
О покемоне: Очень добрый и спокойный :) 
В бою: Хоть и медлителен, Шеллос понимает, что ему некуда спешить. Любит использовать свой шарм, чтобы очаровать дам.
Личные вещи:
Боевой предмет: 
f3dad0a96cf8.png Binding Band
Свойство: Storm Drain
Клише: 
:note: Скользкий тип 
При использовании покемоном ниже шеллоса по уровню контактной атаки по самому моллюску существует шанс в 10%, что скорость того понизится на 10% из-за обильной слизи, выделяемой монстриком. Действует весь бой, каждый противник может замедлиться до трех раз. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA] 
:note:Mud Veil (Грязевая Завеса)
Гастродон, сражаясь в воде, может использовать атаку Mud Bomb в качестве статусной для того, чтобы сделать водоем более мутным и грязным, прячась в нем и снижая точность оппонента (аналог Smokescreen, понижение стата зависит от числа фишек на Mud Bomb). При этом для последующих атак водного типа используется именно эта вода и они получают дополнительный шанс снижения точности противника еще на одну ступень (15%, понижение стата зависит от числа фишек на водной атаке) [HT]

:note:Эластичное тело

Вдохновленный использованием гарчомпом Синтии своих природных особенностей, гастродон в битве с пикачу и краброулером Хау научился применять собственное мягкое и эластичное тело как инструмент ухода от атаки противника. Посейдон в 5% случаев может изменить форму тела и увернуться от контактного приёма соперника. Путём тренировок это значение можно поднять до 7 и 10%, соответственно. [HT] 

 coin_note.gif [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп) (HP=122,1)

Квесты:
--
Атаки:
Зачаточные:

Обыденные:
(2)   :ground: Mud Sport/Забава с Грязью -   :star:[RZ] [0/10]PP1,1,3

(54) type_normal.gif Recover/Регенерация -  :star:[60]  :star:[60] [2/10]PP1,1,2
(ТМ)     :poison: Sludge Bomb/Ядовитая Бомба - [0/10]PP2

 

Развитые:
(-)   :ground: Mud-Slap/Шлепок Грязи -   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[STAB] [0/10]PP2
(11)   :ground: Mud Bomb/Грязевая Бомба -   :star:[BD]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[HT]   :star:[HT]    :star:[STAB] [4/10]PP2

​(29) type_normal.gif Body Slam/Придавить телом -   :star:[40]   :star:[40]   :star:[RZ]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[HT] [7/10]PP3

(41)     :water: Muddy Water/Мутная Вода -   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[50]  :star:[50]   :star:[STAB] [5/10]PP2
(ТМ)    :ice: Ice Beam/Ледяной Луч -    :star:[HT]    :star:[RZ]    :star:[RZ]   :star:[HT]   :star:[DT]   :star:[DT]   :star:[Xy] [7/10]PP2

(ТМ) type_normal.gif Attract/Соблазн -    :star:[Mi]    :star:[DT]    :star:[RZ]    :star:[RZ]   :star:[Xy] [2/10]PP1,1,3
(ТМ) type_normal.gif Protect/Защита -   :star:[HT]  :star:[КЛС18]  :star:[КЛС18]  :star:[КЛС18] [4/10]PP1,1,2

Высокоразвитые:
(7)   :water: Water Pulse/Водный Импульс -   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[ZL]   :star:[10]   :star:[10]   :star:[JD]   :star:[RZ] [7/10]PP4
(16)     :rock: Hidden Power/Скрытая Силы -     :star:[20]     :star:[20]     :star:[HT]    :star:[HT]    :star:[HT]    :star:[HT]    :star:[HT]   :star:[Xy] [4/10]PP4

(22)    :water: Rain Dance/Танец Дождя -    :star:[30]    :star:[30]    :star:[HT]    :star:[JD]    :star:[RZ]    :star:[DT]    :star:[RZ]   :star:[Xy] [0/10]PP2

(ТМ)    :bug: Infestation/Заражение -    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[BK]    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[HT]   :star:[HE18] [7/10]PP5

Изучаемые:
type_ice.gif Icy Wind/Ледяной Ветер -   :moon:[RZ]   :moon:[RZ]   :moon:[RZ]   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[96]   :moon:   :moon:[Mi] 10 из 15 
Запас: 

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 8

Скрытый текст


Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

Можно выучить не уровневую атаку: 5/5

 

ПРОТИВ 
 

1. Александра Уилкинсон
2. Веридиан
3.

 

Ирлин
329.png
Вид: вибрава

Свойства: Levitate: Покемон не получает урона от земляных атак.
Тип:  :ground:   :dragon: 
Пол:  :female:

 

Покеболл:  :greatball:
Личные вещи: железная деталь кассы, HeartPotion-SS-Icon.png эссенция силы (+ 5% к стату ATTACK) [XX]

 

Эволюция: Трапинч - (35 уровень ) - Вибрава
Вибрава - (45 уровень ) - Флайгон
Фишки эволюции:  :evo: (NT)  :evo: [Sk]  :evo: [LS]  :evo: [Ji]  :evo: [Ji]  :evo: [Ji]  :evo: [ST]   :evo: [8MR]   :evo: [HW16]  9/9 - готово  0/3

Уровень: 1 +  :lv1: [ST] +  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: +  :lv2:  :lv1: (NT) +  :lv2: [LS] +  :lv2: [Sk] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [Ji] :lv1:  [Ji] +  :lv2: [ST] +  :lv2: [ST]+   :lv2: [ST] +  :lv2: [КН] +  :lv1: [BD] +   :lv2: [ST] = 28

 

Откуда: вылупилась из яйца, подаренного на НГ. На форуме подаренного родителями.
 

О покемоне: Маленькая, да удаленькая. Несмотря на свои малый возраст Ирлин активно контактирует с остальными и потихоньку учится. Отстает от других за счет низкой скорости передвижения от чего ее частенько таскают старшие покемоны и я в том числе. Дружелюбна, причем со всеми, хотя большую часть времени попросту спит. 

Ей очень нравились рассказы о полетах и очень печалила собственная невысокая скорость. 

Сейчас Ирлин эволюционировала в вибраву, пытаясь спасти Майка из-под горящего дерева неудачно сваленного ее же атакой. 
 

В бою: первый же бой обернулся пеклом. Стадионная схватка со скгреги окончилась аутом на 2-3 ходу с одного удара. Тем не менее успешно смогла немного ослепить его.

 

Клише: 

:note:  [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).

 

Квесты:

:goal: Жажда полёта. Услышанные истории вдохновили Ирлин и заставили с удвоенной силой желать обретения крыльев. Теперь трапинч может эволюционировать и до набора необходимого уровня, если накопит все нужные фишки. [ST] - Эволюция произошла.

 

Атаки:

 

Зачаточные:

15 Оползень  :rock: (Rock Slide) (0/8)

MTЖучиный укус   :bug:  (Bug Bite) (0/8)
17 Ложная атака  :dark: (Faint attack) (0/8)

22 Разгрызание   :dark: (Crunch) (0/8)

-  Звуковой взрыв    :normal: (Sonic Boom) (0/8)

19  Ультразвук   :normal: (Supersonic)  (0/8)

22 Крик    :normal: (Screech)  (0/8)

 

Обыденные:

 Дыхание дракона   :dragon:  (Dragon Breath)    :star: (STAB) (1/8)

26 Сила земли   :ground: (Earth Power)   :star: (STAB) (1/8)

Трещина  :ground: (Fissure)  :star: (STAB) (1/8)

Финт   :normal: (Feint)   :star: [RZ]   :star: [RZ]  :star: [HB18] (3/8)
17 Выжидание  :normal: (Bide)  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [КН] (3/8)
Суперсила  :fighting: (Superpower)  :star: [RZ]  :star: [RZ]  :star: [Ji] (3/8)
TM Солнечный день  :fire: (Sunny day)  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [Ji] (3/8)
Атака песком  :ground: (Sand-attack)  :star: (10)  :star: (10)  :star: [Sk] (3/8)

Развитые:

19 Подкоп   :ground: (Dig)   :star: (30)   :star: (30)   :star: [ST]   :star: (STAB) (4/8)

10 Песчаная гробница   :ground: (Sand Tomb)   :star: [SpG]   :star: [SpG]   :star: [BD]   :star: (STAB) (4/8)
Снос  :ground: (Bulldoze)   :star: (20)  :star: (20)  :star: [RZ]  :star: [8F]  :star: (STAB) (5/8)
13 Шлепок грязью   :ground: (Mud-slap)   :star: [RZ]   :star: [RZ]   :star: [RZ]  :star: [RZ]  :star: [8F]  :star: (STAB) (6/8)

Укус  :dark: (Bite)  :star: (NT)  :star: [LS]  :star: [ST]  :star: [MxS]  :star: [HB18]  :star: [HB18] (6/8)

 

Высокоразвитые: -

 

Дополнительных атак выучено: 2/3

 

Изучаемые атаки:
Жучиный укус (Bug Bite) coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif[Ji]  :moon:   :moon:   :moon: [XX] 10/10

Скрытый текст

 

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:47

Первым приказывает 2ДЛ(1), Александра(2)
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:47

1 2DL начинает.


Сообщение отредактировал 2DL: 30 Сентябрь 2018 - 23:48

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:48

Это мой клиент


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:13

- Посейдон, выходи! Я впервые вижу этого покемона, и, наверно, ты тоже. Давай начнем с Muddy Water!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 15:28

- Ирилин, у нас выдалась отличная возможность получить крайне полезный опыт в боях.Поэтому давай постараемся как можно лучше! Сражения будут непростыми, но я уверена у тебя все получится. Начни со шлепка грязью! Попробуем получить небольшое преимущество!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:15

Шлепок грязи критует при 1-6

[roll]1d100[/roll]
Мутная вода попадает при 1-70

[roll]1d100[/roll]
При 1-30 снизит точность 

[roll]1d100[/roll]
Мутная вода критует при 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 14:15

57.51.67.28


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:15

1/4 земляного монотайпа. Были отобраны, казалось бы, лучшие покемоны данного типа, но сильнейшим из них окажется только один, ибо на олимпе только одно местечко, а претендентов целых восемь. Сложнейшее сражение нас ожидало, ибо сражались, казалось бы, фавориты этого состязания. Выйди они не друг против друга и, казалось, оба бы смогли стать проблемой для свой соперников, но сейчас, они оба создают проблемы друг для друга. Да, шансы есть в этой битве у каждого, но в полуфинал пройдет только один из них. Покемоны выпущены и первые приказы были отданы. Да, у дракона, казалось, шансов на победу чуть меньше, но Александра точно знала, что ей нужно от этого поединка и как нужно поступить. Дракончик в полете собрала нужную грязь и когда медленный слизняк пытался прицелиться, Ирлин выбирала лучшую позицию для броска и когда та появилась, в глаза соперника попала грязь, которая вызвала дискомфорт в глазах водного покемона, но чудом, у нее удалось выплюнуть мутную воду в сторону соперника и тот сразу же отлетел к стене. Было больно, но терпимо. Поединок продолжается. 

 

Гастродон - 361,84 хп. Точность - 83%

 

Вибрава - 102,77 хп


Сообщение отредактировал Брок: 04 Октябрь 2018 - 18:16

  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:33

- Наш противник очень не прост! Давай повторим!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:10

- Нам одного раза хватило)) Посейдон, Protect!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:41

Земля в глазах определенно мешалась посейдону и сейчас в его личико должна была вновь прилететь очередная порция грязи, что заметно бы подпортило шансы Кена на победу, но он был далеко не дурак и решил потратить свою безупречную защиту именно на этот слабый, но такой вредоносный прием. Стрекоза быстренько набрала нужную грязь и попыталась скинуть, словно бомбардировку на небольшой городок. Грязь быстро добралась до цели, но была отделена прозрачной стенкой, которая приняла весь урон на себя. Такое стекло пришлось бы долго отмывать от скопившейся грязи, однако, можно было обойтись без этого. Стоило только грязевым ошметкам оказаться на стекле, то сразу же испарилось. Поединок итак был сложным, так тут еще и такие вот неожиданные приемы, которые портили, казалось бы, безупречный план. 

 

Гастродон - 361,84 хп. Точность - 83%

 

Вибрава - 102,77 хп


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 19:44

- Отлично, теперь Water Pulse!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:36

- Не получилось с грязью, используем другой сорт земли. Атака песком!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:58

Водный пульс попадает при 1-76

[roll]1d100[/roll]

 

Водный пульс конфузит при 1-20

[roll]1d100[/roll]

 

Водный пульс критует при 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:58

4.16.30


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:02

Конфуз длится от 1 до 4 ходов 

[roll]1d4[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:02

2


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:13

Прошлый прием закончился для Вибравы не очень хорошо, но подобные атаки у нее еще были в руках и она могла спокойно использовать песок. Оказавшись перед соперником, дракон подняла пыль в воздух, благодаря своим крыльям и это даже помогло. Глаза соперника сразу же попали под воздействие песка и зрение  этот же момент поникло. Будь дракон чуть дальше и Гастродон бы промазал, но не тут-то было. Чтобы поднять пыль, покемону нужно было быть так близко, что тут уж в любом положении было бы грех промазать. Сконцентрировав всю свои силу в один прием, покемон выпустил водный импульс, который закружил Ирлин в круговороте. Атака была не из мощнейших на уровне этих монстриков, но эффект, на которй рассчитывал Кен, сработал и теперь у его конкурента возникло головокружение. Опасная ситуация. 

 

 

Гастродон - 361,84 хп. Точность - 76%

 

Вибрава - 60,17 хп ( Конфуз 0/2) 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#20 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:21

- Давай, Ирлин. Ты можешь действовать. Просто сосредоточься и не действуй пока не будешь уверена, что все хорошо. А затем кусай!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных