Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды


Фотография

Ачешуительное приключение в Джотто.


Сообщений в теме: 8

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 31 Август 2018 - 01:34

Перед началом хочу сказать, что весь этот фик - стеб. Смешной или нет, решать вам. Читать или нет, тоже. 

 

В мире, где прожив 10 лет, тебя спрашивают, парень ты или девочка. В мире, где маленький ребенок может за месяц натренировать команду и победить элитную четверку. В мире, где тебя вообще могут отпустить в опасное путешествие по незнакомым местам, где тебя могут избить, а по возможности и того хуже, в мире родился один ребенок.

 

Отношение с родителями у него были натянутыми и ему хотелось свалить из дома, как можно раньше, да и родители уже ждали, когда ему исполнится 10, чтобы выгнать из дома и наконец заняться собой, посчитав, что их родительский долг был выполнен и теперь они ничего не обязаны. Это вам не наша рашка, где совершеннолетним становятся в 18. В 10 ты либо тренер покемонов, либо ничтожество, которое пойдет в колледж и будет зарабатывать 25 тысяч пм в год, тянуть на себе спиногрызов, платить за квартиру и заниматься прочими ненужными вещами. Саня уже спланировал, как будет праздновать со своими родителями, ведь друзей у него не было. Радостно он потратил все свои ПМ, чтобы купить различных вкусняшек. Парнишка поставил пакеты на пол, чтобы достать свои ключи и, когда, он попытался вставить ключ в дверной замок, то понял, что на двери стоит новый, абсолютно непохожий на тот, к которому бы подошел тот ключик, что в руке у Сашки. Тот сразу же смекнул и начал стучать в дверь, но никто и не думал открывать. 

 

Скрытый текст

 

Саня долго смотрел в сторону  заката в ожидании, что родители откроют ему дверь. Иногда он видел, как шторка из его комнаты подергивалась. Родители ждали, когда их родной и любимый сын наконец свалит из города и больше не будет их беспокоить. Саня понимал, что вечно он тут сидеть не сможет. Голод давал о себе знать и парнишке нужно было начать зарабатывать, чтобы просто не помереть с голоду. Но на какую работенку смогут взять ребенка? Только на одну... Таким образом, Санька и направился в сторону лаборатории профессора, который мог выдать ему покемона. 

 

Скрытый текст

 
 
Выбор был сложный. Санька никогда и не думал, что ему предстоит отправиться в путешествие, чтобы избежать неминуемый смерти от голода, но, раз уж такова судьба, то теперь уж не отвертишься... В покеболах рядом лежали покемоны. 
 
 
Скрытый текст
Мальчику или девочке предложили 3 варианта развития событий. Либо он берет водного крокодила и опасные пацаны с района будут его уважать, либо травяную чикориту, от которой все девчонки на районе будут его, ну, или, он может взять огненное существо непонятного содержания и подпаливать своим соперникам их пуканы. 
 
 
А вот тут наступает интерактивчик! Я буду в конце каждой главы спрашивать у вас мнение на тот или иной счет и по мнению большинства, тот или иной выбор будет сделан. 
 
Мнением большинства, выбираем нашего стартовика!

Сообщение отредактировал Брок: 31 Август 2018 - 14:01

  • 5
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Август 2018 - 15:02

За крокодила


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2018 - 15:08

Хочу, чтоб у врагов горел пукан, так что Синдаквил! Но от Тотодайла тож не против)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Август 2018 - 15:21

Шура-Саня,

Крокодила можно использовать как прищепку для майки. Бери крокодила, не пожалеешь.

Сообщение отредактировал Jim: 31 Август 2018 - 15:22

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 31 Август 2018 - 17:46

Чикориту, и только чикориту. Пускай страдает на стадионах.


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 31 Август 2018 - 18:21

Скрытый текст

 

Саня не долго думал над этим сложным вопросом. Многие тренеры часами выбирали себе монстрика, но тут все было быстро и четко. Парнишка знал, чего он хотел от жизни. Так и началось его путешествие в качестве тренера покемонов. Осталось только выйти из лаборатории и бороться за выживание в этом тяжелом и смертельно опасном мире. Крикну на всю лабораторию " Гуд Лак Хев Фан ", мальчишка ушел, но о нем еще узнают! 

 

Скрытый текст

 

Таинственный тренер выпустил против Саньки могущественного пикачу 5-го уровня. Битва, казалось, было не на моей стороне и нет, дело было не в типе покемонов. Стоит учесть тот факт, что пятую точку противник подпалил метко, а мой покемон, удивительно, что царапаться умеет. Ему предстояло еще многому научится, но я верил, что он спасет мир, но сейчас, кажется, он не был способен спасти мою задницу, что уж говорить о мире? Преимущество соперника, казалось, было на лицо, но на удивление, в этою электрические атаки не использовались. Противник постоянно толкался и создавал теневых клонов, за что я и прозвал его Наруто. Наруто выглядел сильно и без электрических атак.  

 

-Ладно, крокодил, фигарь... эм.... Царапкой? - Мой монстрик стремительно рванул на соперника и нанес ему стремительный удар в область лица, но, как оказалось, монстрику стоило подточить коготки, так как, атака была не очень мощной. Противник отлетел, не спорю, но мы получили в лицо параличом и ответный толчок в область живота, от которого крокодил улетел, казалось бы, в другой измерение. Соперник доминировал весь матч, используя, казалось бы, простейшие приемы, но и этого было достаточно, чтобы мой монстрик нехило огребал. Весь побитый и парализованный, монстрик встал на свои лапки и попытался устоять на ногах. 

 

-Блин, крокодил, делай че-то крутое. Я зря тебя выбрал, чтоль? Я знал, что надо было Чикориту брать. Они хотя бы девушкам нравятся. 

 

Противник использовал очередную атаку и его карманный монстр полетел в сторону нашего. Саня опять орал ему что-то вроде " Царапай ", но сил у покемона не осталось. Когда Наруто подлетел к нему, Тотодайл чудом, но все же, поднял лапку, в которую со всей скорости и влетел пикачу. Это был нокаут. Победа за нами. Откровенно говоря, Саня был в ачешуении от происходящего, но они победили. 

 

-Ха. Победа. Молодец, крокодил, уделал эту заразу. Возвращайся в покебол и отдохни. Постараюсь тебя к врачу сводить, как доберемся до города, а то в нашем селе даже врачей нет. Господи, что за деревня? 

 

Скрытый текст

 

Саньку предстояло трудное путешествие и осознать это, ему пришлось с самых первых минут . Возможно, это было какое-то посвящение в покетренеры, сложно было сказать, но понятно было то, что это был полный ПИ... * Опенинг 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Брок: 31 Август 2018 - 18:26

  • 4
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:53

Сложно было понять, что нужно делать тренеру покемонов и именно по этой причине, Сашке решил поизбивать до полусмерти покемонов, которые были не далеко от дома. Если уж начинать, то с пропитания и прокачки своего покемона, а отправив его в бой, парнишка убьет двух зайцев одним выстрелом, тончее... Двух Ратат одним царапаньем... Но не важно! Парнишка потихоньку, но продвигался в сторону светлого будущего, красивых женщин и, может быть, даже, уважения, но это уже маловероятно. Больше всего на свете, тренеры бояться людей, который выступают за защиту покемонов от битв. Таких называют Команда Р, что расшифровывается, как " Команда Рая для покемонов ". Страшные типы. Они действительно верят в то, что смогут защитить всех в мире покемонов от битв, но сами при этом, избивают наших карманных монстров до полусмерти, чтобы забрать их и отпустить на волю, где с такими ранами, шанс на их выживание, практически равен нулю. Самое страшно, что с этой командой Рая придется встретиться и нашему с вами герою, ибо без этого никак.

 

Первый остановкой на моем пути был город, который назывался Черригрув сити и если Черри меня никоим образом не пугало, то вот Грув напрягало, причем достаточно так сильно. Кто знает, что может произойти в городе, в котором есть такое слово, как Грув. Жутким еще было то, что Грув было подрисовано краской, что также не предавало уверенности в этом городке. Хотелось свалить отсюда, как можно быстрее, но если застукают местные авторитеты, то быть беде. Первым делом, я решил рискнуть и поговорить с местными бабуинами, которых некоторые осмеливались назвать людьми. Сразу видно, приехали со всяких там Канто и Хоуэнов и совсем не знают, что в Джотто обитают самые отбитые люди в мире и если Саня был исключением, то остальные здесь, были не самыми приятными людьми и искать среди них человека, с которым можно поболтать, было глупо, но он попытался. Видите? Даже в Саньке сидит этот отбитый Джотовец, которого тянет на всякие стремные приключения, до которых даже знаменитый Эш Кетчум не осмелился бы дойти. Решение было не самое глупое, ибо местные детеныши бабуинов, всего за 100 пм, обещали меня вывести из этого города. Денег было не много, но на такое не грех потратить свои кровные. На протяжении всего этого города, парню пришлось повидать некоторые вещи, но, благо, после подкупа молодежи, которая прикрывала нас от авторитетов, путешествие начало казаться не таким опасным. 

 

Выйдя на новую дорогу, Санчезу встретился подозрительный домик. Дверь в него была открыта и тот решил зайти, в надежде, что-то, да наверняка стырить. Выживает сильнейший, что уж там сказать. Оказавшись в доме, я был шокирован, ибо там оказались люди, которые сразу же перевели свой взгляд на Cаню. 

 

Скрытый текст

 

Забрав свой новый айдекс, я дал деру, чтобы меня не догнали и не дали звиздюлей, ибо этот профессор действительно выглядел опасным и доверия у меня не вызывал. Кантовский лопушок, решил, что может разводить наших Джотовских пацанов, ну ниче, посмотрим, что ты скажешь, когда Элм не даст тебе бабла за этот декс.  

 

И вот, я вновь оказался в вишневом груве. В этот раз мелких детей не было рядом, чтобы защитить меня и я сразу же нарвался на неприятности, однако, поступили они не от жителя этого города. Не похож он был на типичного обитателя Чирригрува, но это и неважно, придется драться. 

 

Скрытый текст

  • 3
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Апрель 2019 - 00:32

ап


  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Май 2019 - 13:09

ап
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных