Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

1/4 Marrow VS DuckyTie83 - судит 2DL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 01:55

1. Марроу 

2. Церулин

3. 

 

4499832da68919f29c1910db0d2da19d.jpg

1. Имя/вид: Балбазор/Bulbasaur (Гардиан)
2. Пол:   :male:
3. Тип:  :grass:  :poison:
4. Покеболл:  :pokeball:
5. Эволюции: Балбазор/Bulbasaur->18->Айвизор/Ivysaur->32->Винузор/Venusaur
Фишки на эволюцию:  :evo:[КН]   :evo:[КН]  :evo:[КН]  :evo:[КН][4/4] (Айвизор)
6. Уровень: 40

Скрытый текст

7. Откуда: стартовик, выдан профессором Гарри Оуком в лаборатории Паллета [КН]
8. О покемоне: изначально Бальбазор не входил в планы Марроу, но его "щенячьи" глаза и робкая надежда обрести семью были просто умилительны. Покемон всю беседу с профессором провёл у парня на руках, ластясь и прося очередной порции поглаживаний. В итоге, Бальбазор получил своё и Марроу взял его себе в качестве стартера. На данный момент покемон проявляет себя с хороших сторон, помогая своему тренеру выслеживать диких монстров.
9. В бою: Хорошо понимает приказы тренера и старается выполнить их по мере возможности. Немного недостаёт ловкости, зато компенсирует это устойчивостью и силой. Как и Марроу, старается подойти к битве более креативно, находя различные способы удивить противника.
10. Личные вещи: 9a47a2d66a0a.png Eviolite [Судейский магазин]
11. Свойство: Overgrow. Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%
12. Клише:  :hp-up:[VII] - coin_note.gif [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).
13. Квесты: -
14. Атаки.
Обыденные:

(0)  :normal: Толчок/Tackle  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[10]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star: [КН]  :star:[HE17].[7/8]PP7
(7)  :grass: Семя пиявка/Leech Seed  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[КН]   :star:  [23M]  :star:  [23M][5/8]PP1,1,2

(9)  :grass: Плеть лиана/Vine Whip   :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[STAB]  :star: [КН]  :star:[HE17]   :star:[1C][7/8]PP5

(13)  :poison: Ядовитый порошок/Poison Powder  :star:[КН]  :star:[КН]  :star:[20]  :star:[КН]  :star: [HW16]  :star:[VII]  :star: [КН][7/8]PP1,3,7

(13)  :grass: Усыпляющий Порошок/Sleep Powder   :star: [КН][1/8]PP1,1,3

(19)  :grass:  Режущий лист/Razor Leaf  :star: [STAB]  :star:[20]  :star:[КН]  :star: [HW16]  :star: [HW16]  :star: [VII]  :star:[КН][7/8]PP5

(25)  :normal: Рост/Growth  :star:[30]  :star:[30][2/8]PP1,2,4

™  :grass: Энергетический шар/Energy Ball [VII]  :star: [STAB]  :star:[HE17]  :star:[1C]   :star:[1C]   :star:[ULTRA]   :star:[ULTRA]   :star:[ULTRA][7/8]2

Запас:

Битвы: победа - 4; поражение - 5;

 

 

ПРОТИВ
 

Джейкоб
Люмиос

 

 

exeggcute.gif
1. Имя/вид: Экзекут
2. Пол:    :male:
3. Тип: Травяной, Психический
4. Покеболл:     :pokeball:
5. Эволюции: Экзекут =травяной камень=>Экзекутор
6. Фишки на эволюцию: Не нужны
7. Уровень: 6+  :lv2:[КН]+   :lv2:[КН]+  :lv05: [КН]+  :lv2:[Mi]+  :lv05: [HT]+  :lv1: [HT]+  :lv2: [KH]+   :lv2: [KH]+   :lv1:  [KH]  :lv2: [RZ]+  :lv05: [RZ]+  :lv2: [KH]+  :lv5: [KH]+  :lv2: [KH]=30.5

8. Откуда: Квест, парк недалеко от Люмиоса. [КН]
9. О покемоне: Веселый, шумный, любопытный. 
10. В бою: 
11. Личные вещи: 
12. Свойство: Chlorophyll

13. Клише: 
:note: Крутые яйца 
В битве на стадионе Сайладж Еггзекут достойно показал себя, сражаясь со всеми покемонами лидера. Отныне при победе над одним покемоном соперника и продолжении битвы у Еггзекута повышается случайный стат на 10%(кроме HP). [КН]

14. Квесты: 

15. Атаки: 
Зачаточные:
normal.gif [-] Barrage (Бомбардировка) [0/3]
grass.gif [19] Stun Spore [0/3]
poison.gif [21] Poison Powder [0/8]
grass.gif [23] Sleep Powder [0/8]

 

Обыденные:
psychic.gif [-] Hypnosis (Гипноз)   :star: [Mi][1/8]


Развитые:
grass.gif [11] Leech Seed (Семя-Пиявка)   :star:[HT]     :star: [KH]   :star: [КН]   :star: [KH] [4/8]
grass.gif [МТ]Giga Drain (Гигаистощение)   :star: [КН]     :star: [КН]   :star: [Mi]   :star: [STAB] [4/8]

psychic.gif [7]Reflect (Отражение)    :star: [KH]    :star: [RZ]     :star: [KH]   :star: [KH]   :star: [10]   :star: [10]   :star: [HB18] [7/8]

grass.gif [17] Bullet Seed    :star: [STAB]    :star: [KH]    :star: [RZ]   :star:  [KH][4/8]
normal.gif [-] Uproar (Шум)     :star: [КН]   :star: [КН]   :star: [Mi]   :star: [20]   :star: [20]   :star: [VII]    :star: [VII]  [7/8]

psychic.gif [27] Confusion    :star: [STAB]    :star:  [30]  :star: [HB18]  :star:   [30]    :star:[HW16]    :star:[HW16]    :star: [HW16] [7/8]



:star:   :star: 40



Статистика:
Победы: 5
Поражения: 3

Скрытый текст

 

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 01:55

Первый ход: 
1 - Марроу 
2 - Дакитай 
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 01:55


Марроу приказывает!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 16 Май 2018 - 12:47

Ярко-красный шар вылетел на поля боя и из него тут же показалась довольная мордочка Бульбазавра. 

Травяной турнир был особенно изматывающим в плане стратегии, ведь трудно подобрать выгодную атаку, которая гарантированно перенесёт тебе победу, поэтому Марроу решил действовать постепенно, повышая силу своего питомца и медленно давя противника. 

- Окей, используй Рост! 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#5 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 16 Май 2018 - 20:27

Новый бой Экзекут, как и всегда, встретил с энтузиазмом. У Джейкоба хоть и было преимущество над покемоном соперника, это еще не означало, что бой будет легким или победным. Большинство приемов Бульбазавра были физическими, так что не помешала бы защита. 
- Используй отражение


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2018 - 02:05

Growth:
Att. +1
Sp.Att. +1
(PP=1)
 
Reflect:
(РР=3)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Май 2018 - 02:27

Стадион после небольшого перерыва потихоньку начал вновь заполняться зрителями. Вот-вот начнется следующая битва, и болельщики спешили занять свои места, чтобы не пропустить ничего. Внезапно заиграла торжественная музыка. 
- Дамы и господа, это снова я - прекрасная Флора! - сказала ведущая с пышными длинными волосами. На ней было платье из различных цветов, а на голове красовался венок из ромашек. Красавица подождала, когда зрители немного успокоятся и продолжила:
- Скоро начнется новая битва нашего турнира, поэтому прошу зрителей занять свои места! Я знаю, что вам уже нетерпится, поэтому приглашаю на площадку следующих участников! Марроу Тант и Джейкоб Кэллоуэй! 
Красотка демонстративно взмахнула рукой и указала на огромный экран. На мониторе появились зеленые листья, которые тут же сформировали изображение Марроу. Через секунду появились черные розы, которые вскоре превратились в изображение Джейкоба. Зал тут же взорвался аплодисментами. Люди начали выкрикивать имена своих фаворитов, таким образом пытаясь поддержать их. 
Через несколько секунд на площадку, покрытую зеленым газоном, появились тренеры покемонов. Легким взмахом руки Тант бросил покеболл в воздух и выпустил своего стартового покемона Бульбазавра. Гардиан приземлился на мягкий газон и радостно произнес название своего вида. На нем был надет кулончик эвиолит, который придавал носителю больше выносливости. Сам же Бульбазавр выглядел крупнее своих сородичей. Кажется, Марроу прекрасно подготовился к турниру. 
На другой стороне арены уже показался второй травяной покемон. Это был Еггзекут. Розовые яйца удивленно оглянулись по сторонам, не понимая, куда попали. Вскоре они заметили себя на большом экране и стали хохотать.
- А вот и покемоны! - улыбнулась Флора и поднесла микрофон ближе к себе, - жду не дождусь начала боя! 
Вскоре судья взмахнул рукой и разрешил тренерам начать сражение. Травяные покемоны не обычно медлительны, но в данной ситуации Гардиан оказался шустрее. Рептилия взглянула на солнце в небе и стал постепенно увеличиваться. Его тело немного выросло, а сам стартовик почувствовал прилив сил. 
- Вау, Бульбазавр Марроу использовал Рост и теперь стал еще сильнее, - прокомментировала девушка и посмотрела на другую половину арены, - а Эггзекут решил создать барьер, который поможет ему в будущем. Этот бой начался с саппортных приемов. Удивительно! 
Вокруг покемона Джейкоба появился розоватый куб, который будет поглощать часть урона врага. Травяные яйца с довольной ухмылкой посмотрели на Гардиана и приготовились к следующему приказу. 

001.png(165 хп; Att.=53,9; Def.=73,5; Sp.Att.=71,5; Sp.Def.=97,5

    VS

102.png (200 хп   

REFLECT 1/5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 31 Май 2018 - 13:20

-Хорошо, Экзекут, это должно нам помочь. А теперь давай перейдем в атаку, Используй Confusion


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#9 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:44

Видя, что противник защитился от физических атак, Марроу отбросил планы на таран. Хотя, не суть важно, рост Гардиана повысил и его спец.атаку, а это значило, что можно не рисковать приёмами впустую, надеясь лишь на часть нанесённого урона. 

- Энергетический шар в центр семейства Экзекутов! 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:28

Energy Ball:
Снижение спецзащиты при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=1)
 
Confusion:
Конфуз при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=4)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:28

81,90,14,31


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:41

После недолгой подготовки в первом раунде травяные покемоны Марроу и Джейкоба перешли в атаку. Гардиан громко и уверенно произнес название своего вида и открыл рот, чтобы создать энергосферу. Его луковица на спине засветилась салатовым сиянием и через несколько секунд перед стартовиком Канто образовался огромный шар зеленого цвета.
- Это же Энергошар! - воскликнула комментаторша и ахнула от восторга, - один из моих любимых травяных приемов.
Снаряд с огромной скоростью полетел в сторону Еггзекута и взорвался, отбросив розовых яиц в разные стороны. Психик быстро пришел в себя и вскоре вновь сгруппировался. Еггзекут посмотрел на Бульбазавра и использовал свои психические способности. Все яйца покрылись розоватой аурой, а сам Гардиан почувствовал безумную головную боль. Стартовик съежился и молча стерпел все это. Благодаря кулону покемон Марроу смог выдержать атаку Еггзекута. 
- Это же суперэффективная атака! Кажется, Бульбазавру сейчас совсем несладко! - покачала головой ведущая и сделала глоток минералки из бутылки. 

001.png(121,25 хп; Att.=53,9; Def.=73,5; Sp.Att.=71,5; Sp.Def.=97,5

    VS

102.png (160,15 хп   

REFLECT 2/5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:34

Так как эффект от защиты семян-переростков всё ещё действовал, Марроу ничего не оставалась кроме как повторить приказ. 

- Ещё один энергетический шар в центр семейства! 


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#14 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:21

У Экзекута было не так уж много приемов, хорошо работающих против травяного типа, поэтому у тренера особо выбора не было.
- Используй Confusion еще раз


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:39

Energy Ball:
Снижение спецзащиты при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=0)
 
Confusion:
Конфуз при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=3)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:39

99,43,3,45


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:41

Длительность конфуза 1-4 раунда
[roll]1d4[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2018 - 01:41

2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:55

Марроу и Джейкоб, недолго думая, решили повторить свои приказы. Так как Еггзекут создал барьер, поглощающий часть физического урона, то не было смысла использовать контактные приемы, а у Гардиана на данный момент в арсенале Energy Ball являлся самой мощной атакой. Фотограф же видел, что Confusion эффективно работает на покемон оппонента, поэтому не стал менять свой приказ. 
Через несколько секунд Бульбазавр создал очередной энергетический шар, который со свистом полетел на психического покемона. Зеленая сфера долетела до цели и мощно взорвалась, заставив покемона Джейкоба вскрикнуть от неприятной боли. 
- Бульбазавр повторил свою предыдущую атаку... и Еггзекут тоже! - сказала Флора, глядя на Гардиана, покрытый фиолетовой аурой и поднятый немного вверх. 
Покемон Марроу рыпался изо всех сил, пытаясь опуститься на землю, но безуспешно. Еггзекут без труда силой мысли поднял врага еще немного и швырнул на площадку. 
- Подождите, что-то не так с Бульбазавром, - заметила ведущая и присмотрелась к стартовику, - он получил Ошеломление! Это плохо для Гардиана и Марроу. 
И правда, Бульбазавр покачивался из стороны в сторону, будто вот-вот упадет. Глаза его не могли взять фокус на оппонента, а сам покемон издавал странные звуки. Травяные яйца, увидев это, радостно захихикали. 

001.png(77,5 хп; Att.=53,9; Def.=73,5; Sp.Att.=71,5; Sp.Def.=97,5; Конфуз - осталось 2

    VS

102.png (120,3 хп   

REFLECT 3/5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:02

-Хорошо, справляешься, Экзекут! Продолжай в том же духе и мы победим! Confusion


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных