Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

1/4 Rina VS 2DL - судит Rozalia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 01:44

Рина Ланфорд

Паллет 

ИмяКумико(Kumiko яп. (ku) "долгое время", (mi) "красивый" и (ko) "ребенок")
cda7fc8d6960.png
ВидМеганиум(Meganium, メガニウム)
Пол:   :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 100.5 кг
Тип:   :grass:
Покебол:   :pokeball:
Эволюция:
Чикорита --> Lv 16 --> Бейлиф-- Lv 32 --> Меганиум финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[4/4]   :evo:[ЭR]   :evo:[ST]   :evo:[HT]   :evo:[АК] мы эволюционировали! произошло в лесу Виридиана[HT] ^__^
[4/4]   :evo:[HT]   :evo:[HT]   :evo:[HT]   :evo:[HT] мы эволюционировали! произошло на одной из улиц Саффрона[RZ] ^___^
Легендарность:   :legend:[StTO]   :legend:   :legend:[2 битвы на стадионе]   :legend:[80 lvl]   :legend:[10 побед]
Уровень100
5(начальный)+(   :lv2:[ZL]   :lv2:   :lv1:[bz]   :lv05:[ЭR]   :lv05:[bz]   :lv2:[ST]   :lv2:[PZ]   :lv2:   :lv05:[HT]   :lv2:[АК]   :lv2:[Zl]   :lv1:[ST]   :lv2:[HT]   :lv1:[aS]   :lv2:   :lv05:[LS]   :lv1:[X3]   :lv2:[Rf]   :lv2:[Ji]   :lv05:[NT]   :lv05:[NT]   :lv2:[HT]   :lv05:[NT]   :lv1:[Ji]   :lv05:[NT]   :lv05:[ST]   :lv2:   :lv1:[HT]   :lv05:[ST]   :lv2:   :lv1:[LS]   :lv1:[RZ]   :lv2:[HT]   :lv2:(   :rarecandy:)   :lv2:   :lv1:[Sk]   :lv2:   :lv1:[NT]   :lv1:[RZ]   :lv2:   :lv1:(   :rarecandy:)   :lv2:   :lv1:[RZ]   :lv05:[NT]   :lv05:[RZ]   :lv05:[RZ]   :lv05:[Sk]   :lv05:[RZ]   :lv05:[RZ]   :lv05:[Lk]   :lv05:[RZ]   :lv2:[RZ]   :lv05:[RZ]   :lv2:[RZ]   :lv05:[RZ]   :lv2:[StTO]   :lv05:[NT]   :lv2:   :lv05:[StTO]   :lv05:[Ji]   :lv05:[RZ]   :lv05:[RZ]   :lv1:[RZ]   :lv2:   :lv1:[ST]   :lv05:[RZ]   :lv05:[Ra]   :lv05:[ST]   :lv2:   :lv2:[StTO]   :lv2:[StTO]   :lv05:[Ji]   :lv05:[RZ]   :lv05:[Ji]   :lv2:[RZ]   :lv05:[ST]   :lv05:[КН]   :lv05:[RZ]   :lv5:[ST])
Откуда:
Получен в лаборатории Паллета [bz]
О покемоне:
Кумико интересный покемон, как в плане характера так и во всех остальных отношениях. Когда на меня напал Спироу не раздумывая бросилась мне на помощь и даже смогла вырубить Спироу, правда тогда в том что-он напал была моя вина... не следовало так громко кричать, но что сделано, то сделано. Несмотря на все это, Кумико не держит зла на Спироу и когда понадобилось, она его подбодрила. Любит поиграть, по крайней мере стала брызгаться в ответ когда я у ручья забрызгала её водой).
Эволюционировала в неравном парном бою и одержала победу, я уже привыкла считать её малышкой Чикоритой, а теперь она эволюционировала и возможно чуточку повзрослела)
Даже теперь, когда Кумико стала Бейлиф, её характер почти не изменился, она осталась такое же доброй и отзывчивой, разве что серьезности немного добавилось. Но я точно знаю, что всегда могу положиться на неё и получить всевозможную поддержку)
И вот теперь, она стала Меганиум, пусть это и произошло не в самых благоприятных условиях, я могу точно сказать, что Кумико сделала осознанный выбор. Да, Магнетон, напавший на нас, был страшный и возможно именно эволюция помогла ей продержать защиту дольше, но уже после того, как все успокоилось, стало видно, что характер моей красавицы все тот же, веселый и неугомонный. Нам предстоит пройти еще очень долгий путь, чтобы понять друг друга по настоящему, но мы непременно пройдем его вместе ^___^
В бою:
Не из пугливых, быстро соображает, слушается даже в случае повторения одной и той же команды несколько раз подряд. Старается победить и иногда это получается, но вроде поражения её не очень расстраивают, надеюсь). Была парализована в бою против Алисы, из-за чего и проиграла, но на стадионе даже парализация не смогла ей помешать одержать победу.... Однако, проблемы с парализацией на этом не закончились, что и привело к поражению Бейлиф на не состоявшемся боевом стадионе. Но, мы не сдаемся и все реванши еще только впереди ^___^ 
Личные вещи: Красивая изумрудно-зелёная лента и берет светло-желтого цвета, на нем приколоты две брошки в виде уже полученных нами значков Канто Оо Парный с моим ^^

Держит49124c687aca.png эссенция силы (+ 5% к стату ATTACK)[XX] 
Свойство:
Overgrow: When HP is below 1/3rd, Grass’s power increases to 1.5 times.
Разрастание: Когда жизненные силы ниже 1/3, сила травяных атак возрастает в 1,5 раза
Клише:

Скрытый текст

:note: Прием Double-Trouble Growl
Кумико умеет издавать два вида рычания: при шаге вперед - грозный рык, который всегда будет атаковать первым и снижать скорость покемона на 2 стадии (эффект испуга); при шаге назад - нежное рычание, которое вызывает жалость противника и снижает его атаку на 2 стадии. Она может использовать всего один из видов рычания и всего один раз за бой.[BC]
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак травяного типа повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [23Natural Gift(Дар Природы) [0/0]
:normal: [28Sweet Scent(Сладкий Аромат) [0/0]
:grass: [32Petal Dance(Танец Лепестков)   :star:[STAB] [1/3]
:steel: [МТIron Tail(Железный Хвост) [0/0]
:grass: [MTGrass Pledge(Клятва Травы)   :star:[STAB] [1/3]
:poison: [TM06Toxic(Токсин) [0/0]
:ground: [TM26Earthquake(Землетрясение) [0/0]

Обыденные:
:normal: [46Safeguard(Охранитель  :star:   :star:[NT]   :star:[RZ] [3/3]
:psychic: [MTRole Play(Ролевая Игра)   :star:   :star:[RZ] [2/3]

:normal: [TM70Flash(Вспышка)   :star:   :star:[RZ]   :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:grass: [-Petal Blizzard(Лепестковый Буран)   :star:   :star:[Lk]   :star:   :star:[90]   :star:[STAB] [5/7]
:normal: [-Tackle(Толчок)   :star:[ZL]   :star:[PZ]   :star:[10]   :star:[Nk]   :star:[Ji] [5/7]

:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание)   :star:   :star:[LB]   :star:[30]   :star:[40]   :star:[Jw]   :star:[Ji]   :star:[ST] [7/7]
:poison: [9Poison Powder(Ядовитый Порошок)   :star:[ST]   :star:[20]   :star:[Zl]   :star:[Ji]   :star:[ST] [5/7]

:grass: [50Aromatherapy(Ароматерапия)   :star:   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[80]   :star:[ST] [5/7]
:grass: [54Solar Beam(Солнечный Луч)   :star:   :star:   :star:[RZ]   :star:[80]   :star:[STAB] [5/7]
:grass: [MTWorry Seed(Семя Беспокойства)   :star:[Sk]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[StTO] [4/7]
:grass: [MTGiga Drain(Гигаистощение )
   :star:   :star:   :star:[RZ]   :star:[8MR]   :star:[RZ]   :star:[STAB] [6/7]
:psychic: [MTMagic Coat(Волшебная Накидка)   :star:   :star:[NT]   :star:[RZ]   :star:[NY17] [4/7]

:fire: [TM11Sunny Day(Солнечный День)   :star:   :star:[Ji]   :star:[RZ]   :star:[RZ] [4/7]
:normal: [TM90Substitute(Подмена)   :star:   :star:   :star:[ST]   :star:[RZ]   :star:[RZ] [5/7]
Высокоразвитые:
:grass: [6] Razor Leaf(Режущий Лист)   :star:[bz]   :star:[ST]   :star:[10]   :star:[LS]   :star:[ST]   :star:[Rf]   :star:[HT]   :star:[RZ] [8/8]
:grass: [12Synthesis(Синтез)   :star:[20]   :star:[ST]   :star:[aS]   :star:[HE11]   :star:[Rf]   :star:[Ji]   :star:[60]   :star:[HT] [8/8]
:psychic: [17Reflect(Отражатель)   :star:[30]   :star:[HT]   :star:[LS]   :star:[ST]   :star:[X3]   :star:[HT]   :star:[NT]   :star:[70] [8/8]
:grass: [20] Magical Leaf(Волшебный Лист)   :star:[ST]   :star:[HT]   :star:[Rf]   :star:[40]   :star:[HT]   :star:[HT]   :star:[RZ]   :star:[70] [8/8]

:psychic: [31Light Screen(Световой Экран)   :star:   :star:[Ji]   :star:   :star:[50]   :star:[ST]   :star:[RK]*   :star:[RZ]   :star:[StTO] [8/8]
:normal: [34Body Slam(Придавить Телом)   :star:   :star:   :star:[ST]   :star:[Sk]   :star:[Sk]   :star:[RZ]   :star:[60]   :star:[RZ] [8/8]
:grass: [MT] Seed Bomb(Семя Бомба)   :star:   :star:[DR]   :star:   :star:[HB11]   :star:[HT]   :star:[Ji]   :star:[LS]   :star:[StTO] [8/8]
:normal: [MTHeadbutt(Бодание)   :star:   :star:   :star:[NT]   :star:[LS]   :star:[RZ]   :star:[Sk]   :star:[NT]   :star:[StTO] [8/8]
:rock: [MTAncient Power(Древняя Сила)   :star:   :star:[NT]   :star:[Ji]   :star:[RZ]   :star:[NT]   :star:[Ba]   :star:[RZ]   :star:[RZ] [8/8]
:normal: [TM17Protect(Защита)   :star:   :star:[Ba]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[StTO]   :star:[RZ]   :star:[RZ] [8/8]
:normal: [TM45Attract(Соблазн)   :star:   :star:   :star:[96]   :star:[RZ]   :star:[StTO]   :star:[StTO]   :star:[RZ]   :star:[ST] [8/8]
:fighting: [HM06Rock Smash(Камнедробилка)   :star:   :star:[RZ]   :star:[NT]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[StTO]   :star:[StTO] [8/8]
Изучаемые:
:dragon: [MTOutrage(Неистовство)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[RZ]   :moon:   :moon:[VOT2] [6/10]
:grass: [MTFrenzy Plant(Бешеная Трава)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[RZ] [4/10]

Изученные:
Скрытый текст

Base Stats:
HP(80)Attack(82)Defense(100)Sp. Attack(83)Sp. Defense(100)Speed(80)
*значок НИПА 2011
заначка: 2*   :star:[00]

 

ПРОТИВ
 

 

Турт

Скрытый текст

_389_torterra_by_leslithefox-dc3k1tb.png - Леслин арт на ДР :3
Вид: Тортерра
Пол: male.png
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: Туртвиг =18ур.=>Гротл =32ур.=>Тортерра
Фишки на эволюцию:  :evo:[Ji]  :evo:[ЭL]  :evo:[LS]  :evo:[Ji]  :evo:[RZ] [5/5] 
:evo:[ST]  :evo:[Xy]  :evo:[HT]  :evo:[HT] 
[4/4] - Готово! *__*

Легендарность:   :legend: (битва с Тапу Коко)  :legend:(10) 

Уровень: 5+  :lv2:[Ji]  :lv2:[Ji]  :lv2:[ЭL]  :lv2:[ЭL]  :lv2:[LS]  :lv1:[LS]  :lv2:[Ji]  :lv1:[RZ]  :lv2:[RZ]  :lv2:[Lk]  :lv2:[SB]  :lv2:[Ji]  :lv2:[Lk]  :lv2:[Lk]  :lv2:[Ji]  :lv2:[RZ]  :lv05:[Ji]  :lv05:[RZ]  :lv2:[HT]  :lv5:[ST]  :lv2:[Xy]  :lv1:[Xy]  :lv2:  :lv2:[HT]  :lv2:  :lv1:  :lv1:[HT]  :lv05:[Aм]  :lv2:  :lv1:[HT]  :lv2:[Di]  :lv2:[HT]  :lv2:  :lv1:[RZ] = 64,5 лвл

Откуда: получил стартового покемона от профессора Гипси в лаборатории Санджем Таун. [ЭL]
О покемоне: Покемон получает дискомфорт от резкой смены обстановки. Туртвиг - пацифист и не любит причинять другим боль. 
На данный момент у нас с ним пока все сложно. Я постараюсь сблизиться с черепашкой и надеюсь, в будущем наша взаимосвязь станет сильнее и прочнее. 
После эволюции Турт изменился, стал относиться к битвам спокойнее. Всегда готов стать опорой и защитить меня в любую ситуацию. Поначалу долго привыкал к большому и неуклюжему телу. 
В бою: Гротл старается изо всех сил в бою, чтобы стать капитаном в команде. В битве обычно медлителен, но когда приходит его очередь нанести удар, то черепашка вкладывает много сил в атаку. Знает, что его панцирь очень крепкий и не боится принимать удары на себя.
Личные вещи

Боевой предмет: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet ВОТовский [Rf]

Скрытый текст

Свойство: Overgrow 
Клише:

:note: Leaf Slicer 

В ходе тренировки против Звездного Урагана элекида гротл научился соединять два потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну единицу (13%) шанс критического удара. [HT]

:note: Bruteforce 

В качестве поражающего элемента Bloom Doom покемона выступают не цветочные лепестки и взрыв растительной энергии, а огромные энергетические лианы с шипами, опутывающие соперника и бьющие по нему. Изменение несет в себе сугубо эстетический характер и на мощи приёма не сказывается никоим образом [HT] 

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=119,9)

:note: "Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта" [AW17]
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов   :grass: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]

Квесты:
:goal: Туртиг съел   :occa-berry:Occa Berry и на 2 недели реального времени (некоторое время топикового) становится нормально-восприимчивым к атакам огненного типа. (16.08.2016 - 30.08.2016) [ST]

Атаки:
Зачаточные:
(25)   :grass: Mega Drain/Мегаистощение -  :star:[STAB] [0/10]PP3

(52)   :grass:  Leaf Storm/Листошторм -   :star:[STAB] [0/10]PP1

 

Обыденные:
(-)  :normal: Tackle/Толчок -  :star:[Ji]  :star:[NT]  :star:[NT]  :star:[HT] [4/10]PP7

(ТM)     :normal: Protect/Защита -  :star:[Di] [1/10]PP1,1,2

Развитые:

(-)     :ground: Earthquake/Землетрясение -   :star:[50]     :star:[50]   :star:[70]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [5/10]PP2
(-)     :grass:  Wood Hammer/Деревянный Молот -    :star:[60]    :star:[60]   :star:[70]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [6/10]PP3
(37)    :dark:  Crunch/Разгрызание -    :star:[Xy]   :star:[Di]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [6/10]PP3
(47)    :grass:  Giga Drain/Гигаистощение -    :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [5/10]PP2
(ТM)    :normal: Facade/Доблесть -   :star:[23XY]   :star:[23XY]   :star:[MxS]   :star:[MxS] [4/10]PP4

(ТМ)    :rock: Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[23M]  :star:[23M]  :star:[VOT2]  :star:[VOT2]  :star:[VOT2]  :star:[VOT2]  :star:[VOT2] [7/10]PP1

Высокоразвитые:

(13)    :grass:  Razor Leaf/Режущий Лист -   :star:[RZ]   :star:[20]   :star:[Lk]   :star:[20]   :star:[Ji]   :star:[HT]   :star:[КЛС16]  :star:[HT] [8/10]PP6
(17)   :ghost:  Curse/Проклятье -   :star:[RZ]   :star:[Lk]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[Ji]   :star:[Lk]   :star:[RZ]  :star:[HT] [8/10]PP3

(21)   :dark:  Bite/Укус -   :star:[Lk]   :star:[SB]   :star:[RZ]   :star:[30]   :star:[30]   :star:[Ji]   :star:[Lk]  :star:[VOT2] [8/10]PP6

(29)   :grass:  Leech Seed/Семя-пиявка -  :star:[Lk]  :star:[Lk]  :star:[Lk]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[RL]  :star:[ST]  :star:[HT] [8/10]PP3

(33)    :grass:  Synthesis/Синтез -    :star:[RZ]    :star:[RZ]    :star:[RZ]   :star:[RL]   :star:[40]    :star:[40]   :star:[ST]  :star:[Ам] [8/10]PP2

(MT)   :grass:  Seed Bomb/Семена-Бомбы -   :star:[RZ]   :star:[Ji]   :star:[Lk]   :star:[Lk]   :star:[Ji]   :star:[HT]   :star:[ST]  :star:[HT] [8/10]PP4

(MT)   :ground:  Earth Power/Сила Земли -   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Lk]   :star:[Ji]   :star:[HT]   :star:[ST]  :star:[RZ] [8/10]PP3

Изучаемые:

Скрытый текст


Запас:

Статистика:
Вынесенные бои:
1. VS Синдаквил(Том Швеппс) - поражение. Синдаквил баловался с силой природы.
2. VS Чармелеон(Александра) - победа + эволюция в Гротла *__*
Реальные бои:
Победы: 12

Скрытый текст


Количество возможных тренировок за месяц: 0/4

 

Можно выучить не уровневую атаку: 5/7

 

 

1. Кен

2. Этерна
3. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 01:45

Первых ход: 
1 - Рина
2 - 2ДЛ
[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 01:45

1
Рина приказывает!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 13:25

Турниры если не стали еще обыденностью, во всяком случае, надежды, что мы самостоятельно и без напарника сможем стать победителями осталось не просто мало, а мизерно мало..... Наверное пылинка и то больше.....

- Кумико, покажем все, на что мы способны..... "А по ходу мы ливнем в начале......", - оптимизма мне явно не хватало, но я и не сдалась сразу, уже хорошо, - и раз уж выбить шлем мы не можем, будем сдерживать его силу..... соблазн......


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2018 - 13:53

После призрачного монотайпа прошла неделя. Я узнал, что Лига устраивает новый турнир, и в этот раз участвовали только травяные покемоны. Это был наш с Туртом шанс! Я давно ждал этого момента. Когда стоишь на арене перед такой аудиторией и сражаешься вместе со стартовым покемоном. Тем более нас еще покажут по телевизору. Мои родители, наверно, будут смотреть этот матч. "Мы с Туртом столько времени были вместе. Наши оппоненты были сильны, умны и великолепны, однако Тортерра доказал, что способен противостоять им." Я посмотрел на покеболл у себя в руках и аккуратно провел пальцем по кнопке в центре. Вот-вот скоро я выйду на арену и приму участие в первом этапе турнира. Интересно, каким будет моим противником? Сумею ли я одолеть его? Какой у него стиль боя? Сейчас я не мог ответить на эти вопросы, но скоро сделаю это, ведь прозвучало моя имя. Сделав глубокий вдох, я встал с кресла и покинул жал ожидания. 

Здесь так людно. Прямо как в прошлом турнире. Я посмотрел на экран, на котором были изображены тренеры этого матча. Я и Рина. Ее я знал еще на прошлом монотайпе. Кристальный Рапидаш был удивителен. "Интересно, может, у нее есть необычный покемон травяного типа? Чувствую, будет интересно." Я поднялся на арену и помахал всем зрителям. После этого поприветствовал саму Рину, которая стояла напротив меня на другой стороне площадки. 
- Ну что ж, поехали! Турт, я выбираю тебя! - сказал я и мощным броском швырнул покеболл в воздух. Рина же выбрала Меганиум. На вид этот покемон казался очень опытным и сильным. "Соблазн? Посейдон тоже знает такой прием." Так как и у самого моего покемона есть такая атака, то я знал, что состояние влюбленности может спокойно помешать нам с Тортеррой, ведь будут такие моменты, когда Турт не будет в состояние атаковать Меганиум. "Будет интересно."
- Удачи! И пусть победит сильнейший! - сказал я Рине и обратился к своему стартовому покемону, - Турт, красивая Меганиум попробует очаровать тебя. Это, конечно, классно, но ты должен понимать, что это ненастоящие чувства. Соберись и используй Curse!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:18

Кумико 293,33 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 316,67 хп (Att=119,9) Rocky Helmet (1/6) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:20

Торртера избавляется от ложной любви при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Торртерра атакует при 1 из 2

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:36

82,2

Да турнир проводится буквально на следующей недели после предыдущего. Камеры, онлайн съёмка, полные трибуны людей. Но вот, что можно было заметить, были ещё свободные места. Причём не 10 и не 100. Кажется, зрители были разочарованы в прошлом турнире, ведь его финал завершился как-то весьма быстро и зрелища никто не увидел. Может быть, в этот всё будет иначе? Посмотрим. 

- Я приветствую вас, зрители. С вами как всегда горячо любимый вами комментатор и сегодня объявляется начало нового турнира Монотайпа. Травяной тип весьма интересный и не однозначный. Многие любят травяных покемонов за красоту и элегантность. Но особо сильных среди них маловато. Всё перечёркивается слабостями, которых у травяных покемонов много, но каждому своё. Сегодня травяные покемоны покажут нам свою силу, поэтому встречайте наших тренеров. - вскоре вы заняли свои позиции на поле и выпустили своих покемонов.

- С одной стороны поля прелестная Рина с Меганиум Кумико. Она уже участвует не в первый раз и является ветераном любого турнира. Где турнира, там и она. Похвалим её стремление и поприветствуем другого участника. 

- Кен тоже сделан из крутого теста. Он стал весьма опытным тренером и хочет доказать всем свою прыть, а также силу своих покемонов. Его покемон Тортерра Турт весьма способный и выглядит довольно мощно. Какая же битва сейчас будет? Узнаем. Можете начинать когда вам будет угодно. 

 

Кумико уже была готова к схватке. Она знала заранее, что будет участвовать на турнире и хорошенько подготовилась к нему морально. Физически она и так была сильна. Опыта у неё было гораздо больше, чем у соперника. В её памяти осталось куда больше воспоминаний с Риной. 

Турт же также приготовился к бою, топнув ногой по земле и произнеся грозно своё имя. Он полностью разделял слова своего тренера и ему хотелось показать себя во всей красе, красуясь защитным шлемом на голове. Он оценивал Кумико и до конца не мог понять, а что это за колба у неё была на шее на пару с лентой? Видимо, позже будет раскрыта её тайна.

Битва началась с ваших приказов и ведущий подкинул масло в огонь. Толпа на трибунах начала вас поддерживать, ведь они ожидали увидеть море экшена. Надеюсь, им это будет предоставлена. Первым начала атаковать Кумико и, не смотря на свои размеры, делала она это быстрее Тортерры. Тому нужно было принять более устойчивую позицию, но этого не дала сделать Меганиум. Она то знала толк в обольщении, поэтому ловко завоевала сердце противника. Широко раскрыв бутон на шее, похлопав глазками, состроив милую улыбку, покемонка отправила энергетические сердечки прямо на Турта, заставив его влюбить в себя. Он мгновенно забыл о своей цели и, высунув язык, стал таращится на Кумико. Какая же она была красивая, милая... однозначно стоит жениться! 

- Воу, начало весьма не хорошее для Кена. Его покемон влюбился в милую Кумико. Кажется, она искусстно могла соблазнить любого мужчину на своём пути. 

 

Кумико 293,33 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 316,67 хп Влюлён (Att=119,9) Rocky Helmet (1/6) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:25

Случилось то, чего я боялся: Кумико сумела очаровать моего покемона, и, кажется, амурные чары Меганиум были на очень высоком уровне, раз Турт продолжал пялиться на нее. 
- Дружище, я согласен, Меганиум прекрасна, но ты сейчас идет бой, так что давай приходи в себя, - засмеялся я, глядя на своего стартовика, - помнишь, что я говорил тебе до этого? Давай укрепимся, Curse! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:37

- Кумико..... тебе придется придавить его телом, нужно добиться парализации, но помни о шлеме, будет больно.....


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:29

Паралич от Удара телом при 1-30

[roll]1d100[/roll]

 

Паралич от Удара телом при 1 из 4

[roll]1d4[/roll]

 

Крит Удара телом при 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Торртера избавляется от ложной любви при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Торртерра атакует при 1 из 2

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Июль 2018 - 12:25

50,4,98,66,1

Кумико 293,33 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 316,67 хп Влюлён (Att=119,9) Rocky Helmet (1/6) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)

 

Но как же можно было удержаться от такой высшей красоты Меганиум. Ах, какой же у неё красивый цветок, длинная и мощная шея, очаровательные глаза. Она просто душка и её атаковать будет очень трудно. Вот так очень сильные чары действовали на Тортерру и мало что он мог с этим поделать. Меганиум это видела и пользовалась во всю. Пожалуй, она впервые так сильно захватывает разум противника, когда это так жизненно необходимо. Не зря же она тренировала данный приём. Ей даже захотелось на короткое время побыть плохой девочкой. Не всегда же быть доброй мамой. 

- А битва продолжается. Смотрите сейчас Меганиум раздавит противника своим телом. Мне лично будет интересно на такое посмотреть. 

Ибо Кумико понеслась вперёд с уверенным взглядом и намеревалась атаковать как следует. Но Турт вовремя повертел головой и на короткий момент ослабил ложную любовь. Он специально наклонился вперёд и подставил шлем весьма интересным образом. Ведь когда Меганиум набросилась на него, она буквально сползла с него и напоролась на шлем, отчего ей было очень больно. Панцирь травяного танка выдержал такой удар, но потом он стал ещё более прочным. 

Турт приступил к общему укреплению и покрыл себя тёмной аурой, которая не только защитит его от будущих физических повреждений, но и усилит его атаки, ибо все мышцы организма укрепились и стали сильнее. Даже взгляд поменялся и зрачок окрасился в чёрные оттенки. Это было довольно необычно видеть у Турта, но это почти шедевр исполнения атаки Проклятия. 

- Хм, весьма двоякие впечатления. Тортерра смог выдержать так легко атаку Меганиум? Вот эта сила! - и болельщики явно разделяли это мнение. На такое теперь уж точно было приятно смотреть. Чуть ли не битва двух гигантов и асов своего дела. 

 

Кумико 244,44 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 270,855 хп Влюлён (Att=161,865, Def=141,75, Speed=41,48) Rocky Helmet (1/6, 48,89) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)


Сообщение отредактировал Rozalia: 01 Июль 2018 - 12:30

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:57

- Кумико, мы ведь не сдадимся на этот раз? Время запугать противника, бодание!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:05

- Отлично, у тебя получилось! Видишь, амурные чары Кумико неидеальны. Давай постарайся еще раз и продолжим усиляться! Curse!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:32

Флинч от Удара головы при 1-30

[roll]1d100[/roll]

 

Крит Удара головой при 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Торртера избавляется от ложной любви при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Торртерра атакует при 1 из 2

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:41

38,57,18,2

Кумико 244,44 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 270,855 хп Влюлён (Att=161,865, Def=141,75, Speed=41,48) Rocky Helmet (1/6, 48,89) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)

 

- Похоже, что Турт упорствует и пытается бороться с ложной любовью. Это такое переменчивое чувство. Оно загадочное и таинственное. От него трудно скрыться. 

Вот и сейчас Турт хоть и смог преодолеть это ложное чувство, но вскоре снова проникся им, постоянно всматриваясь в Кумико. Какая же она милашка и крутая. Как же можно её ударить? Нет, отставить подготовку. Зачем становиться ещё сильнее? Правда, этот шлем мешает ей. Нужно бы снять, но нельзя. 

У Кумико было двоякое впечатление. Противник был слишком защищённый, но со слабым умом? Похоже, что чары на него действуют довольно хорошо и этим можно пользоваться, но вот раздолбать его панцирь как-будто невозможно. Однако стоит стараться дальше и не сдаваться. Меганиум это чётко знала. 

Так как оба покемона были рядом с друг другом, то Кумико просто нанесла удар головой прямо по шлему противника, в надежде его раскрошить. Однако только больше нанесла урона самой себе и отошла назад на пару шагов. Травяная стиснула зубы и рассмотрела результат своей атаки. Турт разве что слегка помотал головой, а шлем даже не погнулся. Такими ударами его уж точно не сломать, но Кумико было очень больно. Кажется, она скорее убьётся об Тортерру, чем сможет победить его. 

 

1021

 

Кумико 195,55 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 249,1235 хп Влюлён (Att=161,865, Def=141,75, Speed=41,48) Rocky Helmet (1/6, 48,89) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)


Сообщение отредактировал Rozalia: 03 Июль 2018 - 11:55

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2018 - 00:16

- I'm so sick of this fake love, fake love, fake love, - тихо напевал я песню битиэс и обратился к Турт, - в этот раз точно получится! Curse!

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 961
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:20

- Кумико, я тебя понимаю, но нам нужно продолжать атаковать, так что соберись и найди его слабое место, древняя сила!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:51

Повышение статов от Древней силы при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Крит Древней силы при 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Торртера избавляется от ложной любви при 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Торртерра атакует при 1 из 2

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:07

50,100,41,1

Кумико 195,55 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 249,1235 хп Влюлён (Att=161,865, Def=141,75, Speed=41,48) Rocky Helmet (1/6, 48,89) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)

 

- Пожалуй,.. откажусь от комментариев про положение на поле боя у Меганиум. Думаю, тренер и так понимает, что положение тяжёлое. Зато Кен ещё больше уверен в прочности своего покемона. Только эта ложная любовь явно отвлекает. 

И причём очень, ведь Турт стоял столбом, ничего не делая. Но зато, когда он повилял головой, разум к нему на какое-то время вернулся и он сможет теперь атаковать. Точнее ещё больше укрепиться, ведь тогда эта Меганиум вообще ничего не сможет ему сделать. Она скорее убьётся об его шлем, чем сможет пробить его мощную защиту. Как же хорошо, что у неё, кажется, не было супер-эффективных приёмов. 

Кумико же не сдавалась и продолжала верить в чудо. Рано или поздно оно должно было произойти. Должна же ведь быть надежда. Нужен способ пробить его защита, но в глубине души она понимала, что уже всё решено с самого начала. Она готовилась к поражению и грустить будет немного легче. Но всё равно будет горестно. 

В общем, Кумико создала возле себя несколько сфер с мятежной белой энергией, которая наворачивала внутри шара странные узоры. Эта была ведь древняя сила, но Меганиум уже научилась управлять ею. Запустив сферы в противника, почти все они отрикошетили от панциря травяной черепахи, но одна таки взорвалась и нанесла не так много урона. Турт этого почти не почувствовал и его больше интересовал его собственный приём. 

Танк ещё больше укрепил себя, покрыв свои мышцы ещё одним слоем тёмной энергии, а свечение в глазах перешло дальше на брови и на два шипа, где у покемонов обычно есть уши. Покемон ещё лучше укрепился и защита очень серьёзно возросла. Настоящий ходячий танк, который будет очень больно бить в ответ. Имеет броню и мощную "пушку". Это про него. 

 

1415

 

Кумико 195,55 хп (Att=86,1) Overgrow (97,777)

Турт 228,5435 хп Влюлён (Att=203,83, Def=176,6, Speed=-2) Rocky Helmet (1/6, 48,89) (Шанс освободиться от первичного статуса 15%) Overgrow (105,56)


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных