Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)


Фотография

6.Rozalia (Хонендж) и 2DL (Ариадос) - МК Shadow Sneak - *** и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 044
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Апрель 2018 - 18:43

Хонендж - Хонга
honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

Вид: Хонендж/Honedge
Классификация: Покемон-Меч
Никнейм: Хонга (Подлежит замене - Авентадор)
Пол:  :female: 
Тип:  :steel:  /  :ghost: 
Характер: -
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Honedge--Lv. 35--> Doublade --  :dark-stone:--> Aegislash

Фишки эволюции:  :evo:[RZ]  :evo: [КН]  :evo: [KH] [3/9]

Уровень: 5 +  :lv2: [RZ]  :lv2: [KH]  :lv1: [RZ]  :lv2: [KH]  :lv2: [KH]  :lv2:  :lv2:  :lv2: [VOT2] = 20 

Откуда: Лаборатория Профессора Сайкомора. Вручила девушка Катарина Томасу. [RZ] Забран из приюта по согласию Хонендж.

О покемоне: Пока что стоит её лучше изучить, но, видимо, ей нужна сила, которую я ей обещал.

В бою: Не сражалась под моим руководством. 
Побед в реальных битвах: 2/0
Личные вещи: -
Свойство: No Guard - Беззащитность
И покемон, и соперник имеют 100% шанс попадания для любой атаки
[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, то будете встречать больше диких покемонов


Клише:  :note: Обладательница души древнего рыцаря - Хонендж обладает душой древнего доблестного рыцаря, который был прославленным воином своей страны и ценил кодекс чести. Эти качества передались самой покемонке и от этого её атака и спец.защита выше на 10% [RZ] 

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)
Квесты:
Базовые статыHP 45 Attack 96,8(+) Defense 100 Sp. Attack 35 Sp. Defense 40,7(+) Speed 28
Атаки:
Изучаемые

Зачаточные 0

:dark:(13) PursuitPP 4 - Погоня [0/8]

:steel:(18) AutotomizePP 1 - Саморазбор [0/8]

:ghost:(20) Shadow SneakPP 6 -  Теневой прорыв  :star: [STAB] [1/8]

 

Обыденные 1-3

type_normal.gif(-) TacklePP 7 - Толчок  :star: [RZ]  :star: [KH]  :star: [RZ] [3/8]

type_normal.gif(-) Swords DancePP 2 - Танец мечей  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]

:bug:(5) Fury CutterPP 4 -  Яростный резак  :star: [KH]  :star:  :star: [KH] [3/8]

:steel:(8) Metal SoundPP 4 - Металлический звук  :star: [KH] [1/8] 

:psychic:(TM) RestPP 1 - Отдых  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]

type_rock.gif(TM) Rock SlidePP 3 - Камнепад  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]

 

Запас:  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [30]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2018 - 18:54

Сантана
ariados.gif
Вид: Ариадос
Пол: :female:
Покеболл: :cherishball:
Эволюция: Спинарак =22ур.=>Ариадос
Фишки на эволюцию: :evo:[RL] :evo:[TM] :evo:[RZ] :evo:[RZ] :evo:[Mi] :evo:[Lk] [6/6] 

Уровень: 5 +rarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.png :lv1:[Lk] :lv1:[LS] :lv2:[RL] :lv2:[RL]rarecandy.png[OSIF]rarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.png[A] :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv2:[RZ] :lv2:[Mi] :lv1:[ST] :lv2: :lv1:[HT] :lv2: :lv1:[HT] = 37 лвл

Откуда: подарок в день рождение Нипа [HT] Встретил на дороге 201.
О покемоне: Спинарак очень быстро привыкла ко мне. Она даже не побоялась быть изгоем в стае и помогла мне. Я это очень ценю. Любит сидеть на моих коленях или паутиной замотаться к моей ноге :3  
- Кажется, Сантана очень любит меня и не любит, когда ее считают маленькой. Вроде, тихая и спокойная)) Во время пожара в заповеднике сильно помогла мне спасти диких покемонов, что очень удивительно, ведь кругом был огонь о_О После этого Спинарак превратилась в Ариадоса и сильно помогла мне в Островном Испытании. К сожалению, Сантана получила сильные побочные эффекты от паралича и сейчас находится в заповеднике и проходит лечение. 

В бою: Сражается изо всех сил, даже если понимает, что все очень плохо. Молча выполняет мои приказы. Иногда умудряется опередить оппонента и нанести сильные удары. 
Личные вещи:

Предмет: Bag_Quick_Claw_Sprite.png Даёт пользователю шанс 20% чтобы атаковать первым.
Свойство: Insomnia
Клише: :note: Паутина судьбы
Белки паутины спинарак обладают странными свойствами и в 5% случаев помимо основного эффекта паутинной атаки (как статусной, так и нет) могут снизить рандомный стат противника (за исключением Evasion и Accuracy) на 10%. [HT]
Квесты:

:goal: Паралич 

Сантана в ходе схватки с тотемным покемоном и его союзниками получила сильнейшее отравление парализующими спорами, поэтому до 20.08.2017 её статы атаки, защиты и скорости будут ниже стандартных на 15%. [HT]

 

Атаки:
Зачаточные:
(-)  :normal:  Swords Dance/Танец мечей - [0/10]PP1,2,4

(-)  :bug:  Fell Stinger/Жестокое Жало -   :star:[STAB] [0/10]PP5
(-)  :bug:  Bug Bite/Жучиный Укус -   :star:[STAB] [0/10]PP4

(15) :ghost:  Night Shade/Ночная Тень - [0/10]PP3

(29)  :bug: Spider Web/Паутина - [4/10]PP1,1,2
 

Обыденные:
(EGG) :dark:  Night Slash/Ночной Резак - :star:[Lk] :star:[LS] :star:[RL] [3/10]PP3
(-)   :normal:  Focus Energy/Концентрация -  :star:[BK] [1/10]PP1,3,6
(-)   :poison:  Venom Drench/Пропитывание Ядом -  :star:[BK] [1/10]PP1,2,4
(-) :poison:  Poison Sting/Ядовитое жало - :star:[10] :star:[10] :star:[STAB] [2/10]PP7

(5) :normal:  Scary Face/Страшное лицо - :star:[RL] :star:[RL] [2/10]PP1,1,2
(22 :normal:  Fury Swipes/Когти ярости -  :star:[RZ] [1/10]PP3

(ТМ)  :bug:  X-Scissor/Икс-ножницы -  :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[STAB] [3/10]PP3

 

Развитые:
(-)  :bug:  String Shot/Выстрел нитью -  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[RZ] :star:[Mi] :star:[40] :star:[HT] :star:[HT] [7/10]PP1,4,8

(12)  :bug:  Leech Life/Кровопийца -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[Lk] :star:[BK] :star:[40] :star: [STAB] [6/10]PP2

(19)  :ghost:  Shadow Sneak/Теневое Подкрадывание -   :star:[23FB]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[20]  :star:[20] :star:[HT] [6/10]PP6

(26)  :dark:  Sucker Punch/Неожиданный Удар -  :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[30]  :star:[30] :star:[HT] [6/10]PP1

(ТМ)  :poison:  Toxic/Токсин -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [7/10]PP1,1,2

(ТМ)   :ground: Dig/Подкоп -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[Mi] :star:[ST] [5/10]PP2

(ТМ)   :poison:  Venoshock/Веношок -   :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[STAB] [6/10]PP2
Изучаемые:

Запас:
 

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 5

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/3

 

Можно выучить не уровневую атаку: 4/4

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 044
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:45

1. Зачем куда идти, зачем страдать, давай на тренировочную площадку, го тренироваться, манекены запилим. А если серьёзно, то я пришёл на нужное место заранее и расставил будущие цели для атак, дабы всё к приходу мастеров было уже готово. 

- Приветствую вас и спасибо, что согласились помочь. Ну, давайте тогда не будем терять время. - и после выпустил свою покемонку.

- Привет, Хонендж. Я продолжаю выполнять своё обещание и сегодня ты станешь лучше пользоваться своей уникальной приоритетной атакой - Призрачный прорыв. Суть её в том, чтобы ты быстро протянула свою тень к противника и с её помощью нанесла ему урон. Атаковать мы сегодня будем эти манекены, но для начала посмотри за исполнением данной атаки у Ариадоса. Подчеркни для себя всё самое нужное.

- Пожалуйста, позвольте ваш покемон сначала покажет атаку, а после займёмся теорией, окей? 

 

2. Ариадос молодец, прекрасно показал атаку и есть чему у него учиться. 

- Спасибо вам.

- И так, Хонендж, ты видела как мастер быстро протянул свою тень и весьма хорошо опрокинул манекен? Ты, наверное, заметила, что атака была не шибко мощная и деревяшка не разлетелась на мелкие кусочки, в труху... эм... на опилки. Ну, ты поняла. Призрачный прорыв создан не для нанесения мощного урона, а для опережения противника. Какие же функции у атаки? Например, чтобы добить более быстрого противника или же когда твоя атака раскачана до небес и тебе нужно бить как можно быстрее. Когда ты станешь Эгислешем, ты будешь наводить ужас на противника. В общем, это в будущем. 

- В данной атаке, я повторюсь, тебе нужно протянуть свою тень к противнику и нанести ему не самый сильный урон. Причём сделать всё нужно очень быстро. Эта атака ведь приоритетная. Давай, попробуй. 

 

3. Получилось, наверняка, не самым лучшим образом. Наверное, Хонендж атаковала слишком быстро и тень была бледной. 

- Но я же не говорил, что атака вообще не должна наносить урона. Тень была бледной, Хонендж и манекен почти не сдвинулся с места. Нужно всё же прикладывать силу, но соблюдая баланс со скоростью. Дабы атака была не самая слабая, но и не медленная. В общем, давай спросим у мастеров, как лучше всего исполнять атаку.

- Вам же есть что сказать? 

 

4. Выслушав мастеров, мы подчеркнули для себя важные знания. Ведь эту атаку я тренировал у покемонки впервые, да и среди моих покемонов тоже. Поэтому всех нюансов я мог не знать. 

- Спасибо вам. Если же покемонка будет плохо справляться, позязя, дайте ещё пару советов, дабы исправить все ошибки.

- Хонендж, всё слышала? Сделай так, чтобы тень теперь не была бледной и манекен получил неплохой урон. Чтобы хотя бы шанс на добивания был.

 

5. Получилось теперь гораздо лучше, но нужно закрепить успех.

- Отлично. Ты молодец. Повтори теперь атаку несколько раз. Тень ведь нужно протягивать по разным поверхностям и при разном освещении, но такие тренировки у нас будут в будущем. Давай лучше подумаем о настоящем. Попробуй атаковать с разных позиций и расстояний. А когда закончишь, можем пойти отдыхать. 

- И вам спасибо. - к мастерам, - Вы нам очень помогли. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2018 - 13:22

Я не ожидал, что Розалия попросит нас с Сантаной помочь ему с тренировкой. Все-таки, наши умения еще не на такой уровне, чтобы проводить мастер-классы другим тренерам. Я прекрасно понимал, что есть еще чему учиться и к чему стремиться, однако раз Ариадос была не против, то и я тоже. 
Мы пришли в назначенное место, слегка опоздав. Розалия и Хонга уже были готовы к тренировке. 
- Привет, надеюсь, вы не долго ждали нас. Прошу прощения, что пришли позже назначенного времени, - виновато почесал я затылок и познакомил своего покемона с будущей ученицей и ее тренером, - Сантана, это Розалия и Хонга. Сегодня мы поможем Хонеджу усовершенствовать прием Shadow Sneak. Розалия, Хонга, познакомьтесь, это Сантана. Ну что ж, для начала давайте мы продемонстрируем эту атаку, чтобы Хонга имела представление, как она выглядит. Сантана, используй Shadow Sneak на этот манекен. 
После этих слов я указал на ближайшую деревянную куклу в форме Марштомпа. 

Вскоре Ариадос продемонстрировала этот прием на манекене. Честно, я и сам не ожидал, что она настолько быстро ударит цель. 
- Молодец, - похвалил я паучиху и стал слушать тренера Хонги. Он говорил правильные вещи. Данный прием и правда не так сильно бьет, но зато с легкостью может опередить оппонента. 
- Я не знаю, правда ли это, но призраки могут даже уходить в тень и появиться в тени врага, а затем наносить урон сразу же, приблизившись к оппоненту, - добавил я и обратился к Хонге, - давай, у тебя получится. 

Хонедж исполнила Shadow Sneak, однако призрак приложил сосредоточился больше на скорости, чем на мощи. 
- Хонга, постарайся сбалансировать скорость и силу данного приема. А вообще, я тебе предлагаю попробовать уйти в тень и нанести удар впритык. Может, такой способ атаки тебе больше понравится? Ариадос вряд ли сможет сделать это, ведь она не призрак... или можешь? *посмотрел на своего покемона, но в ответ паучиха лишь пожала плечами* 

- И запомни, Хонга, в будущем ты должна уйти в тень так быстро, чтобы оппонент не успевал даже среагировать на это. Я думаю, никто не ожидает, что враг появится сзади и нанесет удар. Давай, попробуй сделать это, - улыбнулся я и указал на тень манекена. 

- Супер, а теперь попробуй вариант Розалии. Атакуй издалека. Надо знать и этот способ атаки, ведь в бою ты по ситуации будешь использовать Shadow Sneak, - улыбнулся я призраку и обратился к тренеру, - пожалуйста, мы были рады помочь вам. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 951
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:39

*Надо... значит надо..... вышло как вышло......*

 

Поскольку тренер Хонедж пришел намного заранее, он не только успел расставить манекены, но раза два все перепроверить.

А вот и другой тренер, чей покемон будет обучать на этой тренировке, большая паучиха с интересом посмотрела на достаточно компактный по размерам меч. И быть может, она и выглядела грозно, но малышка Хонга не испугалась и раз тренер сказал, что этот покемон обучит её, она с благодарностью примет новые знания. И наверное, следовало бы поскорее впечатлить ученицу мощью атаки, только вот, Сантана, так же как и её тренер начала с приветствия. Получив же ответ от стальной, паучиха взглянула на указанную её цель и указала на манекен лапой, что-то произнеся.

Тренеры не узнают, что сказала ядовитая, а вот Хонга кивнула в ответ и стала наблюдать за произошедшим после. А после произошла атака, тень Сантаны удлинилась и пройдя под манекеном, нанесла тому мощный удар в спину. Это было очень быстрой атакой, настолько, что проследить было не так и просто, сила так же не уступала скорости и манекен был расколот на две части, по которым разошлась паутинка трещин.

И пусть Ариадос предпочла пока не комментировать свою атаку, Хонедж получила новые данные от тренеров и немного призадумалась. Быстро значит, а почему бы и нет. Так что, да, она немного пренебрегла силой, что не сделало тень особенно бледной, но удар тенью был совсем никакой, просто как пинок под зад, даже не сдвинувший манекен с места и лишь едва его оцарапавший. Так что еще до упреков тренера, Хонга прекрасно поняла, что атака вышла немного не так, как это требовалось.

Впрочем, уйти в тень у неё тоже не получилось, так что стальная начала нервничать, быть может она как-то неправильный призрак?(Если верить атакдексу, во время этой атаки никто в тень не уходит, не надо путать теневое подкрадывание с силой фантома.....)

Тогда то Сантана и взяла все в свои лапы, а точнее приблизилась к ученице и легонько толкнула её лапой, привлекая внимание к себе. Она сделала это не просто так, ведь затем коротко рассказала ей на чем именно стоит акцентировать внимание во время атаки. И наверное даже рассказала Хонге о своих трудностях с этим приемом. Во всяком случае, это было понятнее, чем просто просьба тренера бить сильнее и быстрее, в особенности она потыкала лапой в тень ученицы и показала той, что когда она не использует атаку, это просто тень и если ничего не делать, сама по себе она урон не нанесет.

Уже после осмысления полученной информации, Хонга поблагодарила наставницу и решила показать, что она справиться с поставленной задачей. И надо сказать, она действительно справилась. Манекен хоть и не развалился от удара, но в месте удара осталась вмятина, а вокруг неё пошли трещины. И последующие атаки только подтвердили, что Ариадос знает свое дело, а Хонедж хорошая ученица. К концу тренировки они просто не оставили целых манекенов, а ведь Сантана еще пару раз атаковала вместе с Хонгой, чтобы та могла если не повторять за ней, то хотя бы видеть пример.

Простая тренировка завершилась весьма успешно....

 

 

Хонедж + :star: :star: :star:

Ариадос + :lv05:


  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных