Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Max Evans. Калос. Люмиос. Брук.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:58

.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#2 Max Evans

Max Evans
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:33

День казался таким солнечным и радостным, когда девушка выскакивала из своего дома, намереваясь отправиться на работу. Привычный маршрут, привычные обязанности и привычный день, что может быть для нее лучше? Но Максин не ждала, что этот момент наступит так скоро. Когда она согласилась на "терапию" от бабушки, то ожидала начала года так через три, но не на следующей неделе! Как бы глупо не смотрелось со стороны, что взрослая девушка стоит перед лабораторией и трясется так, будто ее ведут на смертную казнь, для нее это было тяжелое испытание. Еще раз опустив взгляд на сморщившуюся низкую фигуру рядом с собой, она тяжело вздохнула, убирая волосы с лица.

- Мисс Адамс, Вы уверены, что это терапия точно поможет? Я отчего-то сомневаюсь, что такие меры могут исцелить эту..болезнь? - девушка сама не была уверена как называть свое состояние, это был панический страх, жить с которым становилось просто невыносимо. Но вот так вот прыгать в омут с головой, разве это выход?

- Да и к тому же моя работа! Я не хотела бы терять свою должность, ведь это... - все доводы разбивались о взгляд старушки, так что рыжей оставалось только еще раз тяжело вздохнуть и прикрыть глаза. Она не знала сколько времени они стояли перед массивными дверями, но казалось, что прошла вечность, пока она вновь открыла глаза.

"- Что если он нападет на меня? А если он притворится добрым и нападет тогда, когда я буду меньше всего ожидать? Я не могу довериться кому-то такому..." - тяжелые мысли крутились в голове Эванс, заставляя в который раз переминаться с ноги на ногу и ежиться от взглядов в спину. Казалось, что люди снова пялятся на нее, даже не видя изуродованного лица. 

Перебирая пальцами ткань черного пальто, скрывающего большую часть тела, Максин закусила губу и наконец сделала шаг вперед. Испуганно оглядываясь на старушку, она ждала поддержки, но после все же толкнула дверь, запуская вместе с собой легкий ветерок.

- Здравствуйте, тут кто-нибудь есть? - голос дрогнул на половине фразы, но девушка упрямо стояла на месте, не имея чтобы сил пройти дальше, но и убежать.


  • 3

#3 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:03

Мисс Адамс сверлила тебя одновременно строгим, но в тоже время понимающим взглядом человека, которому не плевать на твою дальнейшую судьбу. 

- Пора тебе уже снять твоё пальто, - проговорила она, встав настолько близко, чтобы ты не смогла сделать шаг назад и отступиться от принятого решения. - Моя вторая комната всегда пустует, но на этот, раз, пожалуй, я сдам и её. Для твоего же блага.

Ветерок, который ты запустила с собой, оказался "раздавлен" прохладным воздухом из кондиционеров. Тебе встретило просторное помещение, а шаги отдавались эхом, пока ты ходила и осматривалась. 

Железная дверь с громким стуком автоматически закрылась с помощью доводчика, словно пытаясь отрезать тебе путь назад.

Тебе не пришлось долго думать, в какую из дверей холла стучаться. Одна из них была приоткрыта. Сидевший в похожем на лабораторию кабинете лаборант увидел тебя и оторвался от микроскопа. 

Он внимательно посмотрел на тебя, но ты не могла точно сказать, привлек ли его твой шрам.

Парень близоруко сощурил глаза и подошел поближе.

- Привет. Ты по какому вопросу? За тренерской лицензией?


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#4 Max Evans

Max Evans
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:54

Максин понимала, что женщина права и все это будет только к лучшему, но тревожные мысли все равно не покидали рыжей головы. Обернувшись еще раз, она благодарно улыбнулась и сжала пальцами край пальто.

- Спасибо Вам, надеюсь Ваш новый сосед будет хорошим. - успела сказать девушка, прежде чем железная дверь заставила ее дернуться. Словно отрезанная от остального мира, она немного успокоилась и выдохнула, приводя мысли в порядок и заставляя себя осмотреться.

Единственная приоткрытая дверь привлекла к себе взгляд, заставляя рыжую подойти и осторожно постучать. Когда через щель она встретилась взглядом с парнем, то еле поборола в себе инстинкт захлопнуть дверь, вместо этого открывая ее пошире и замирая на пороге. Пристальный, словно изучающий взгляд заставил смущенно опустить голову и выдохнуть.

- Да, за лицензией и первый покемоном. - голос прозвучал тихо и неуверенно. Эванс не была похожа на обычных детей, которые полные энтузиазма и радости врывались в эти двери, готовые отправиться в путешествие подальше от родителей, как минимум потому что она не была ребенком. Но и в свои двадцать с лишним она не была устоявшейся личностью. Повисшая тишина немного напрягала, поэтому девушка подняла взгляд и с усилием воли выпрямила спину.

- Вы можете мне помочь? - уже громче спросила она, понимая, что никуда не сдвинется, если будет молчать.


  • 0

#5 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:31

- Да, без проблем, - согласился парень, пожав плечами. Он заскочил в кабинет и убрал что-то, затем закрыл кабинет на ключ и взглянул на тебя. - Идём! - махнул он рукой. - Ты извини, цифровой экран не работает, как видишь, - сказал парень, потирая белобрысый затылок. Ты обратила внимание на большой потухший цифровый дисплей, который, по идее, должен служить средством поиска нужного кабинета для всех, кто приходит в лабораторию. 

Сначала тебе показалось, что здесь совсем уже пустынно и стоит несвойственная такому "улью" тишина, но затем, бросая взгляды на приоткрытые двери, ты пришла к выводу, что прямо сейчас здесь заняты кропотливой работой десятки людей.

- Августин! - окликнул кого-то впереди сопровождающий тебя парень, когда вы доехали на лифте до последнего этажа здания. Ты увидела высокого мужчину в белом халате с чёрными волнистыми волосами. - Это к вам!

Тебе показалось, что из открытой двери выглядывает что-то маленькое и рыжее.

[roll][roll]1d100[/roll][/roll] "засланец" 1-60


Сообщение отредактировал Brook: 07 Февраль 2018 - 18:32

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#6 Max Evans

Max Evans
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 8

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:04

Максин послушно двинулась за парнем, когда тот махнул рукой. Меньше всего ей хотелось задерживаться надолго, все же находиться в этом месте, где-то отдаленно слыша голоса покемонов, было немного жутко. Извинения отвлекли от мыслей, заставляя перевести взгляд на цифровой дисплей и понимающе кивнуть.

- Такое может случиться с каждым. - с улыбкой сказала девушка, осторожно осматриваясь и мельком заглядывая в приоткрытые двери, пока они шествовали к лифту. Внутри она предпочла сохранить молчание, раздумывая о том, что перед ней еще и непростой выбор будет стоять. Кого брать? Менее когтистого и зубастого? Или кто будет более дружелюбен? Решить было тяжело.

Они доехали быстро и Эванс подняла взгляд на мужчину, молча изучая. Предпочитая дождаться, пока ей дадут слово, она робко подошла и пожала руку. Возможно это немного странно, но простые меры приличия тоже важны. Уже открывая рот, рыжая зацепилась взглядом за шевелящийся маленький комочек и заинтересованно заглянула за спину профессора.

- Я пришла за тренерской лицензией и первым покемоном. - наконец, очнувшись от своего заинтересованного изучения, сказала Максин. Ей все еще было немного неловко находиться рядом с незнакомым человеком, поэтому она старалась повернуться так, чтобы шрамы были заметны меньше всего.

- Сегодня у вас потише, обычно юные тренеры довольно шумно воспринимают получение своего первого покемона, а сегодня я похоже одна. - с улыбкой заметила рыжая, пытаясь не создавать неловких пауз.


  • 1

#7 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Февраль 2018 - 15:11

Пока вы ехали в лифте, работник лаборатории, дабы не создавать неловких пауз, завёл разговор на совершенно стороннюю тему: свою боязнь лифтов и периодическую скуку на рабочем месте. Бэйджик его болтался одним уголком на нагрудном кармане халата, поэтому его имя ты так и не смогла прочитать.

- Профессор Августин Сикамор, - представился мужчина, пожимая твою руку и смотря на тебя. Тебе не показалось, что он пристально разглядывает твой шрам, что, в общем-то, и не следует делать в приличном обществе, так что ты немного расслабилась касательно этого вопроса. В серых глазах мужчины ты увидела некоторую изможденность и усталость, а синие круги под глазами красноречиво намекали на отсутствие полноценного сна. 

- Да, сегодня у нас как-то подозрительно тихо, - подтвердил профессор, поправляя очки. - Но еще не вечер, так что...

- Слышал, там какое-то тренерское мероприятие, может, вся детвора задержалась там, чтобы посмотреть или поучаствовать, - вставил своё слово лаборант. 

- Заходи, пожалуйста, - сказал профессор, открывая тебе дверь и приглашая в свой кабинет. - Я сейчас только перекинусь парой слов с Туором.

Ты прошла в кабинет профессора, скромный, но просторный и не "заброшенный". На стенах висели многочисленные дипломы и сертификаты, а на столе стояла фоторамка с фотографией самого Сикамора с семьей. 

Ты случайно задела что-то ногой - это оказалось одной из трёх стоящих на полу мисок с кормом. Миска проскользила по линолеуму ближе к забитому литературой шкафу, после чего была утянута мохнатыми ручонками. Послышался хруст. 

Ты почувствовала, как что-то слегка касается твоей ноги, а затем увидела с любопытством обнюхивающего тебя лисёнка.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#8 Max Evans

Max Evans
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 8

Отправлено 10 Февраль 2018 - 16:01

Максин старалась не смотреть в глаза собеседнику, чувствуя себя немного уязвимо. Все же общение с незнакомцами сейчас ей давалось трудно, не смотря на все попытки смириться и привыкнуть к такому вниманию. Она может и понимала, что люди не могут не обращать внимания, но все равно воспринимала близко к сердце.

- Я надеюсь люди еще подтянутся сегодня. - дружелюбно сказала девушка, перебарывая в себе желание просто промолчать. 
Уже в кабинете она заинтересованно оглядывалась, рассматривая фотографии и различные дипломы, когда нога встретилась с препятствием. Тихий стук от миски заставляет опустить взгляд и проследить за маленькими лапками. Делая неуверенный шаг назад, ближе к двери, Эванс всеми силами старалась заставить себя не передумать. Хруст еды заставлял нервно оглядываться по сторонам, в ожидании профессора. Кто знает, может ее кости также хрустеть будут через пару дней.

Еле заметному прикосновению рыжая не сразу придала значения, продолжая стоять на месте и оглядываться. Но стоило услышать, как что-то обнюхивает ее ногу, как по кабинету раздался вскрик и шум отскакивающего тела, после чего настала уж совсем гробовая тишина.

Рассматривая, казалось бы, маленького и миленького лисенка, Максин старалась убедить себя, что все хорошо. Через секунд двадцать ей удалось, но перебороть страх и присесть рядом с покемоном было сложно.

- Ты напугал меня, малыш.. - выдохнула девушка, настороженно пытаясь коснуться мягкой макушки, чтобы погладить. Он не казался ей устрашающим и опасным, но прошлый опыт заставлял ее опасаться.

- Совсем еще маленький. - улыбаясь, заметила Эванс, с интересом разглядывая его в ответ. Постепенно страх отступал, оставляя за собой лишь неприятный осадок беспокойства и позволяя ей осторожно коснуться мокрого носика. 


  • 1

#9 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Февраль 2018 - 16:41

Когда ты вскрикнула, лисёнок, не ожидавший такого поворота, сам подскочил на месте, обежал вокруг тебя и попробовал спрятаться под шкаф, но оттуда последовало тихое рычание, означавшее, что место уже облюбовали. Поняв, что ты не намерена сгрести его в охапку и украсть, феннекин успокоился и в конце концов позволил тебе коснуться его руками.

Лисенок понюхал твою руку, почесал мордаху задней лапой и взял в зубы одну из подушечек корма, тем не менее не отводя от тебя глаз. 

На солнечный свет вышел и чеспин, но этот покемон, в отличие от огненного, начал без всяких прелюдий тебя рассматривать.

На шкафу почему-то сам по себе крутанулся глобус. Через мгновение ты поняла, что это произошло не само по себе: фроки пригнулся и совершил молниеносный прыжок в твою сторону.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#10 Max Evans

Max Evans
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 8

Отправлено 23 Август 2018 - 17:52

Максин позволила себе окончательно расслабиться, когда лисенок позволил коснуться своей мягкой макушки. Это было необычайно мило. Возможно такого спутника она могла бы иметь под боком. Чеспин, выглянувший на свет, выглядел немного увереннее, но все также не представлял угрозы. Поняв, что бояться нечего, рыжая с интересом стала изучать маленьких покемонов, попутно раздумывая о том, что ей придется выбирать между ними и это казалось не таким уж и легким занятием. 

Быстро надвигающуюся угрозу девушка заметила не сразу, инстинкты кричали, чтобы она отпрыгнула. Но не успевая этого сделать, ей оставалось только поймать проворного лягушонка и повалиться вместе с ним на спину. Все еще держа миниатюрное существо в руках, рыжая подняла взгляд и посмотрела немного осуждающе.

- Ты и убить кого-то так можешь! - возмутилась Эванс, но быстро остыла и поставила покемона на пол, наконец поднимаясь и отряхиваясь. Черное пальто теперь украшала шерсть Феннекина и вряд ли она сможет избавиться от нее после первой стирки.

- Значит я выбираю кого-то из вас...- задумчиво начала девушка, вновь опускаясь к существам и касаясь мягкой шерстки лисенка. Он был таким теплым, не удивительно, все же огненный покемон. Максин мало представляла кого хочет взять. Она не горела таким желанием отправиться в путешествие, как многие дети, и уж темболее мало чего понимала в покемонах, стараясь всю свою жизнь их избегать. Но теперь уже бежать некуда и остается только выбирать.

- Я даже не знаю, кто хочет пойти со мной? - озадаченно спросила рыжая, почесав затылок.


  • 1

#11 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 26 Август 2018 - 22:51

Пока ты чесала затылок, троица жадно впитывала визуальную информацию от созерцания тебя. Феннекин был пугливым, как ты уже могла заметить, но, кажется, был расположен к более близкому знакомству и общению. Чеспин смотрел на тебя почти в упор, совершенно без стеснения. Судя по звукам, которыми он прогнал лисёнка парой минут раннее, этот экземпляр отличался большей напористостью и крепче "стоял за земле". А фроки же...фроки восторженно прыгал на месте, словно пружинка, одновременно сканируя тебя своими глазами-блюдцами. Помимо подарка вроде небольшого количества лисьей шерсти на пальто (всё же покемон не линял), на твоих ладонях осталась влага от лягушачьей кожи. 

Каждый из троицы был юн, по своему эксцентричен и хотел обрести надежного товарища, чтобы отправиться во взрослую жизнь.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#12 Max Evans

Max Evans
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:45

Максин становилось немного неловко от тишины и трех взглядов, направленных на нее. А профессор все никак не возвращался, чтобы закончить его мучение. Зато было немного времени, чтобы подумать. Она не любила покемонов, но отступать было слишком поздно. Юный фроки напоминал детей, которые очень часто кричат под ее окнами, а чеспин тех подростков, не стесняющихся разглядывать ее в упор. Выбор стал очевиден даже для нее. Коснувшись мягкой и теплой шерсти феннекина, девушка мягко погладила макушку и большие ушки. 

- Хочешь пойти со мной, малыш? - улыбнулась рыжая, а после осторожно подняла малыша на руки, - Да ты же совсем легкий! Тебя тут хоть кормят?

Уже убедившись, что ей ничего не угрожает, Эванс не стеснялась немного подшучивать над лисенком и ерошить его шерсть на спинке. Ей оставалось только дождаться профессора и забрать все необходимое, чтобы начать свое путешествие. Но для нее все еще звучало глупо, то что она, уже давно не ребенок, на самом деле собралась в это путешествие. Но дав обещание, Максин не была готова его нарушить.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных