Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Get the Badge or Bug Off! Rozalia VS Sequoia! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:46

 - Лесной бурелом - идеальное место обитания жучиных покемонов, которые копошатся в лиственной подстилке и там же прячутся от опасности в лице хищников, стихийных бедствий или же начинающих тренеров, желающих пополнить свою команду какой-нибудь нинкадой. В этом месте они рождаются, в этом месте растут и становятся сильнее, прежде чем расправить крылья и отправиться покорять далёкие горизонты новых ландшафтов. Я хорошо изучил характер и предпочтения насекомых за время карьеры рейнджера, так что здесь, на этом стадионе, они чувствуют себя как никогда уверенно и в безопасности, словно дома. А сможешь ли что-то противопоставить лесной стихии ты? Пинсир, выдержи его атаку и контратакуй. Revenge! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:15

Extremespeed:
Флинч при 1-8
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=1)
 
Revenge:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=2)
 
Кое-что при 1-10
[roll]1d100[/roll]

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:15

25.48.28.19.89


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:25

Довольный смешок Пинсира только подтвердил слова лидера. Насекомое и правда прекрасно себя чувствовало на такой арене, среди многочисленных деревьев. Жук-олень мог ловко перебираться по ним и с легкостью добраться до своего оппонента. Однако сейчас ему не потребовалось сделать это: Лукарио сам побежал на рогатого покемона. Альдеро в этот раз шустро метнулся на своего врага. Двигался пес так быстро и ловко, что деревья даже не успели почувствовать на себя вес покемона. Через мгновение Пинсир был отброшен назад. Рогатый жук даже не успел разглядеть своего противника. Покемон только почувствовал внезапную боль и полетел назад. Хоть атака и была внезапной, гигантский жук не растерялся и быстро остановился. Он уперся задними лапами об землю и, ухватившись за Альдеро, притормозил врага. Раздался громкий рык, и покемон лидера швырнул Лукарио на землю. Поднялось облако пыли. Мощная атака вырубила твоего первого покемона, и судья тут же произнес:
- Лукарио не может продолжить бой. 
Пинсир тут же защелкал своими рогами и устрашающе взглянул на тебя. Он был готов принять следующий вызов. 
 

96,7 HP127.pngVS ???

                  Att.=137,5                      
 

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:34

- Storm Throw!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:39

Блайзикен - Рентаро
b0bc8853feee.png

Вид: Блайзикен/Blaziken
Классификация: Покемон-Пламя
Никнейм: Рентаро
Пол: male.png
Тип: type_fire.gif / type_fighting.gif
Характер: Смелый, Bold
Покеболл:  :bubbleball: (ball_pokeball.gif уничтожен хладнокровно самим покемоном, из-за смены на новый)

Эволюция: Torchic --Lv. 16--> Combusken --Lv. 36--> Blaziken
Фишки эволюции: coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [StTo] coin_evo.gif [RL] coin_evo.gif [LS] || coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [LS] coin_evo.gif [LS]  :evo: [KN]  :evo: [RL] [9/9]
Легендарность: coin_legend(eff).gif [10]
Уровень: 5 + coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl05.gif [LS] + coin_lvl2.gif [RL] coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [StTo] coin_lvl2.gif [RL] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [RL] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [Sk] coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [LS] coin_lvl1.gif [ST] coin_lvl5.gifcoin_lvl05.gif [StTo] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ам] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl1.gifcoin_lvl05.gif [LS] coin_lvl2.gif [DL] coin_lvl05.gif [LS] coin_lvl1.gif [Ji] coin_lvl05.gif [Ji] coin_lvl2.gif [LS] coin_lvl05.gif [RL] coin_lvl05.gif [RL]  :lv05: [Ji] :lv2: [KN]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL] :lv2: [RL]  :lv05: [Sk] :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv05: [ST]  :lv05: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv05: [Lk]  :lv05: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv5: [RL] :lv2: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv5: [HT]  :lv05: [RL]  :lv05: [Mw]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL] :lv2: [RL]  :lv05: [RL] = 73,5

Откуда: Стартовик, вручила Мэй в лаборатории Литлруда. Эволюционировал во время сражения с командой R в шатре участников травяного конкурса в Олдейле. [LS] Эволюционировал в парке Олдейла при парной битве с Эндрю.[RL]
О покемоне: Торчик ещё с самого начала проявил ко мне самые тёплые чувства и полностью доверял, как любящему тренеру, а в основном характер к цыплёнка очень приятный и радостный. Всегда во всём старается действовать словно играючи, но также стараясь тщательно анализировать окружающий мир вокруг себя. Когда покемон проявляет ко мне всяческую ласку и радость, то моё самочувствие наполняется такими же эмоциями и я всецело люблю своего милого огненного цыплёнка.
С эволюцией Комбаскен получил очень хорошие имя, которое полностью реализует его новый характер. Боевой/огненный петух с очень очень смелым характером и более грозным видом.
Величайший боец всех времён. Я с ним прошёл довольно длинный путь. Вот он был милым малышом Торчико, а теперь...Эволюция..И он Блайзикен, гроза всего живого. Мощные атаки, уверенность в действиях, необычайная храбрость и верность своему тренеру. Этот покемон достоен уважения. Я готов с ним идти до конца.
В бою: Спустя долгое время путешествия со мной, Торчик смог набраться не мало опыта и физической силы. С того самого момента, когда покемон превосходно проявил себя в первой битве против Мадкипа Макса, Торчик показывает только самые лучшие результаты, а во время обороны в подворотне Олдейле, цыплёнок показал просто наивысший боевой дух, словно он вовсе и не являлся таким милым на первый взгляд. Его удары точны, техника безупречна, а огонь основная стихия, благодаря которой любой удар сразу же перерастает в бушующую бурю и мучения для соперника.
В новой форме Рентаро стал более смертоносней, чем ранее. Сила ударов возросла и появились боевые приёмы, которые полностью раскроют из него настоящего борцовского петуха, дополняя мощные огненные атаки.
Блайзикен - это воплощение силы, мужества, характера и крутости. Он могуч и свиреп. Дерётся до конца и никогда не сдаётся. Он лучший из лучших и борется за это звание. Теперь его сила на высоте и пора её обуздать.
Побед в реальных битвах: 12/7
Личные вещи: 1d31ca0a2afa.png - бронзовая ленточка 3 места Легиона I,  :lum-berry:  Лам берри
Свойство: Blaze - Полыхание
Усиливает огненные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fire: и  :fighting: типа повышена на 5% [STAB]
:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)

:note: Огненный поворот - с помощью генерируемого на запястьях пламени Рентаро может по принципу реактивной тяги корректировать направление своих атак. Точность контактных атак Рентаро возрастает на 4%, точность контактных атак огненного типа - на 5% (за счет тренировок шанс может быть увеличен до 9% и 10%; 14% и 15%)

:note: Сладкая парочка - если этот покемон сражается на одной стороне с покемоном Рины Аматерасу в реальной битве, то у него увеличивается основной стат на 7% (Увеличивается стат, имеющий базовое наибольшее значение без учета всех других модификаторов) [AW16] 

:note: Бабблболл  :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." 

44 item_coba-berry.pngCoba Berry – ягода, с помощью которой на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к воздушным атакам (27.01.2018 - 10.02.2018) купил в судейском магазине
Квесты:  :goal:Уязвлённое самолюбие - проигрыш на стадионе Петалбурга поверг Блейзикена в настоящую депрессию, поэтому в битвах с покемонами нормального типа оба стата его атак будут понижены на 20% из-за неприятных воспоминаний. Квест аннулируется в случае победы над любым из покемонов любого гим-лидера

:goal:Доказать себе и всем - Так и не получив возможности проявить себя на все сто в бою перед стадионным сражением, Рентаро выложиться на стадионе на только на эти все самые сто, но даже больше. Стараясь показать всю свою силу и доказать всем, а в первую очередь самому себе, что он сильный, покемон будет еще лучше концентрироваться на цели и легче находить слабые места. На стадионе шанс крита будет повышен на 2 единицы, в случае победы может перерасти в интересное клише [RL]

Базовые статыHP 80 Attack 132(+) Defense 70 Sp. Attack 110 Sp. Defense 70 Speed 80

Атаки:
Изучаемые
type_fire.gif(Move Tutor) Heat Wave - Волна жараPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [JL] [15/15]
type_flying.gif(Move Tutor) Bounce - ПрыжокPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [SL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [NT] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [13/13]
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [8/8]
type_fighting.gif(Move Tutor) Vacuum Wave - Вакуумная волнаPP 6coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] [7/7]
type_fighting.gif(Move Tutor) Low Kick - Подсекающий пинокPP 4 coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [LS] [2/7]
:fire:(Move Tutor) Flamethrower - ОгнемётPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gif [KN] [8/8]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [BC]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [Ji] [12/12]
:dark:(Move Tutor) Knock OffPP 5 - Выбивание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [4/7]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]
type_fire.gif(10) EmberPP 5 - Горящие угли  :star: [STAB] [1/8]
type_flying.gif(16) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
type_fighting.gif(21) Bulk UpPP 1 - Усиление [0/8]
type_fire.gif(25) Fire SpinPP 3 - Вихрь пламени  :star: [STAB] [1/8]
type_fire.gif(36) Blaze KickPP 2 - Пинок пламени  :star: [STAB] [1/8]
type_flying.gif(39) Mirror MovePP 1 - Зеркальный ход [0/8]
:fighting:(59) Sky UppercutPP 3 - Небесный апперкот  :star: [STAB] [1/8]
:dragon:(МТ) Dual Chop PP 3 - Двойное разрубание [0/8]

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) ScratchPP 7 - Царапание coin_star.gif [LS] coin_star.gifcoin_star.gif [10] [3/8]
type_ground.gif(19) Sand-attackPP 2 - Песок в Лицо coin_star.gif [LS] [1/8]

Развитый статус 4-7
type_fire.gif(-) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :star:  :star:  :star: [ЧР]  :star: [60]  :star: [STAB] [5/8]
type_fighting.gif(-) High Jump KickPP 2 - Пинок С Лёту  :star:  :star: [Ji]  :star: [Lk]  :star: [50]  :star: [HT]  :star: [70]  :star: [STAB] [7/8]

type_normal.gif(32) SlashPP 4 - Рассекание  :star:  :star:  :star: [Lk]  :star: [Lk] [4/8]
type_fighting.gif(MT) Vacuum WavePP 6 - Вакуумная волна coin_star.gifcoin_star.gif [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [STAB]  :star: [HT] [7/8]
type_flying.gif(MT) BouncePP 1 - Прыжок coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Sk] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [DL]  :star: [RL] [7/8]

:grass:(ТМ) Solar BeamPP 2 - Солнечный луч  :star:  :star:  :star: [Ra]  :star: [RL] [4/8]
type_fire.gif(TM) Sunny DayPP 1 - Ясный день  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KN]  :star: [RL] [5/8]
:fire:(MT) FlamethrowerPP 3- Огнемет  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [STAB][4/8]

type_normal.gif(TM) SubstitutePP 2 - Подмена coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif [LS] [5/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 2 - Барьер  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [Ji] [5/8]
type_ghost.gif(TM) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [RL] coin_star.gif [LS]  :star: [RL] [5/8]
:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [ST]  :star: [RL] [4/8]

Высокоразвитый статус 8

type_fire.gif(-) Flare BlitzPP 4 - Блиц-Пламя  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [50]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [80] [8/8]
type_normal.gif(7) Focus EnergyPP 7 - Фокусировка coin_star.gifcoin_star.gif [20] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji]  :star: [Lk]  :star: [60] [8/8]
type_fighting.gif(13) Double KickPP 6 - Двойной удар coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [RL] coin_star.gifcoin_star.gif [40] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST]  :star: [RL] [8/8]
type_normal.gif(28) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji] coin_star.gifcoin_star.gif [30] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [LS]  :star: [70] [8/8]
type_flying.gif(49) Brave BirdPP 3 - Храбрая птица  :star:  :star: [Ji]  :star:  :star: [RL]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [80] [8/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак coin_star.gif coin_star.gif coin_star.gif [ST] coin_star.gif [LS]  :star: [Lk]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [NY17] [8/8]
type_fire.gif(MTHeat WavePP 2 - Огненный ветер coin_star.gifcoin_star.gif [Ba] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [Ам]  :star: [Lk] [8/8]

type_fire.gif(TMFlame ChargePP 5 - Огненная зарядка coin_star.gif coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS]  :star: [KN]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [1C] [8/8]

type_rock.gif(TM) Rock SlidePP 3 - Камнепад  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [VII] [8/8]
type_normal.gif(TM) Swords DancePP 5 - Танец мечей coin_star.gif coin_star.gif coin_star.gif [NT] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [ST]  :star: [RL] [8/8]

Запас:

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Стадионные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона

 

- Очень жаль... Очень .. жаль. - взяв новенький Бабл болл своего поверженного покемона, я забрал его обратно в шарик, посмотрев на него некоторое время.

- У тебя хотя бы есть потенциал, в отличии от дурацкого Пиджита. - нахмурился и убрал болл обратно на пояс, достав другой такой же шарик.

- Ну что ж, ты сам напросился! Попробуй одолеть моего ЛУЧШЕГО ПОКЕМОНА! - бросив болл, я выбрал Блайзикена в качестве следующего покемона. 

В этот раз нужно сделать главный козырной ход сразу же, дабы потом иметь отличные шансы на победу! Хватит медлить. Прошлый стадион я проиграл, возможно, именно из-за того, что мой стартовик вышел самым последним в битве, но в этот раз такого не будет.

- РЕНТАРО! Настал тот самый момент! Альдеро, увы, пал в своём раунде против этого Пинсира, поэтому... ОТОМСТИ ЗА НЕГО! УНИЧТОЖЬ ЭТО НИЧТОЖЕСТВО! - начал буквально орать и очень злобно смотреть на того, кто посмел одолеть моего покемона и омрачить наши шансы на победу. Но это ещё не конец. 

- "Посмотрим, как ты справишься с этим!" 

- ОГНЕННАЯ ЗАРЯДКА БЫСТРЕЕ!!! Увеличь свою скорость и пусть теперь попробуют тебя догнать. Никакие деревья тебе не помешают! 


  • -3

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2018 - 18:40

Storm Throw:

(PP=1)
 
Flame Charge:
Пропустит ход из-за деревьев при 1-8
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-8
[roll]1d100[/roll]
(PP=4)
 
Возгорание деревьев на площадке при 1-10
[roll]1d100[/roll]
 
Блейзикен наступит на ловушку при 1-10
[roll]1d100[/roll]
 
Кое-что при 1-10
[roll]1d100[/roll]

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2018 - 18:41

8,61,87,1,20


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2018 - 20:47

Ты отозвал Лукарио обратно в бабблболл и решил выпустить своего стартовика - самого мощного покемона в своей команде. Блэйзикен тоже появился а воздушном пузыре. Огненный боев издал громкий боевой клич и осмотрелся по сторонам. Везде валялись огромные сломанные деревья. Кругом был полный беспорядок. Рентаро не ожидал, что площадка в стадионе будет такой. Вскоре Пинсир и Блэйзикен встретились взглядами, и атмосфера на арене стала напряженней. Ты объяснил своему покемону, что его товарищ, к сожалению, пал и надо отомстить за Лукарио. Услышав приказ, боевой монстр громко вскрикнул и его пламя на руках вспыхнуло еще сильнее. Рентаро был готов на все сто процентов. 
Лидер жучиного спортзала никак не отреагировал на появление самого сильного покемона претендента. Мужчина холодно приказал своему жуку использовать Storm Throw. Пинсир тут же среагировал и метнулся в сторону Блэйзикена. Двигался он очень шустро, перебираясь с ветки на ветку. Через секунду рогатый монстр достиг своей цели. Пинсир лопнул огромный пузырь и повалил огненного бойца на землю. Раздался мощный грохот. Не дав оппоненту времени на то, чтобы прийти в себя, жук-олень яростно зарычал и, подняв Блэйзикена, швырнул его в кучу огромных деревьев. Ты услышал звуки ломающего дерева и мощного удара, а после - площадка была полностью окутана завесой пыли и грязи. Спустя какое-то время все это рассеялось, и ты не увидел своего покемона. Рентаро был завален большими деревьями и, кажется, огненный покемон наступил еще на ловушку, которая выпустила липкую и крепкую паутину. 
 

96,7 HP127.pngVS257.png241,25 HP

                               Att.=137,5                      Att.=132; Spd=45,3; съел item_coba-berry.png:lum-berry:
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:27

О да, видя настрой своего покемона, я очень надеялся, что мы сейчас размажем этого Пинсира, ускоримся и все последующие покемоны падут на колени перед нами. Такой был мой план, ибо здесь не так уж и много было деревьев. Блайзикен их спокойно сможет сжечь по пути своей атаки и вызвать пожар, превратив это место в пепелище. 

Дальше произошло весьма неприятное зрелище, но я всё ждал, когда же мой покемон поднимется и уничтожит этого наглого жука. Я всё ждал и ждал, вот уже пыль рассеялась и я не мог понять, почему мой покемон не атакует. 

- Рентаро! Огненная зарядка, ну же! ... - я уже начал беспокоиться. - Рентаро? ... ПОЧЕМУ ТЫ НЕ АТАКУЕШЬ?! - теперь я уже начал психовать, ибо ничего такого не произошло, дабы помешать моему покемону. 

- Мы тренировались для того, чтобы ты теперь лежал и прохлаждался?!! ВСТАВАЙ! Тебя не остановят какие-то деревья! - а потом я хотел честно заплакать, ибо столько времени мы потратили на тренировки, а моего лучшего моих покемонов буквально насилуют на поле битвы.

То Лукарио не атаковал по какой-то причине и мы из-за него не смогли добить Пинсира, то теперь Блайзикен превратился в маленького слабого Торчика. Я же ведь уже собран, читаю поле битвы наперёд, а всё равно мои покемоны подводят меня... В общем, я не выдержал и...

- СОЖГИ ЗДЕСЬ ВСЁ! ОГНЕННЫЙ ВЕТЕР НА ПИНСИРА! И заодно сожги все деревья НА***! Какие-то деревья не должны помешать нам выиграть этот стадион. ЭТО БУДЕТ ПОЗОР,  если мы уже ВТОРОЙ раз проиграем. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ! - уже буквально плеваться начать, настолько я был зол, что мы проигрываем из-за банальных ошибок... Заодно пусть Блайзикен почувствует мою огненную ярость. Надеюсь, это придаст ему сил. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:48

 - Атаки твоих покемонов не просто сильны: они обладают колоссальной мощью и поистине разрушительны, а сами они опытны и прошли через множество сражений. Однако... урок моего стадиона - это не просто суметь одолеть жучиный тип, а бросить вызов природе и показать, что даже её ты способен преодолеть. Долгие годы работы в самых разных экстремальных условиях показали мне, что только будучи единым целым со своими покемонами человек может побороть лесные пожары, ураганы, наводнения, сели и извержения вулканов. Работающие бок о бок с покемонами рейнджеры научились слышать их - и слушать. Теперь на твоём пути стоит не только моя команда насекомых-голиафов, но и сама их естественная среда обитания, враждебная к чужакам и дающая преимущество моим воинам. Найдешь способ низвергнуть ее - и отыщешь ключ к победе над лидером. Пинсир, пришло время перейти в настоящее жучиное наступление, X-Scizor! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:15

X-Scissor:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Heat Wave:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-8
[roll]1d100[/roll]

Мощь хит вейва будет уменьшена на 50%, но есть 80% шанса, что все деревья сгорят.
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:16

35,67,9,74,81
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:40

Пинсир, получив новый приказ, немедля побежал в сторону огромной горы из деревьев. Жук-олень громко закричал и, скрестив свои лапы, прыгнул на на Блейзикена. Мощный грохот раздался по всей арене, но ты не слышал голоса Рентаро. Через мгновение внутри древесной кучи появилась вспышка из пламени. Боевой покемон взял себя в лапы и, сосредоточившись, выпустил мощную волну раскаленного воздуха. Блейзикен больше всего сфокусировался на деревьях, так как хотел сжечь их. В результате чего, только половина урона попала в Пинсира, однако этого хватило, чтобы заставить гигантского жука гореть. Коронный покемон Секвойи громко зарычал от ужасной боли и отлетел из на несколько метров. Тем временем липкая паутина на теле твоего покемона мгновенно сгорела, а большие ветви и сломанные деревья были отброшены в разные стороны, однако они не сгорели. Рентаро выпрыгнул из ловушки и, приземлившись на землю, посмотрел на своего оппонента. Пинсир продолжал гореть и вскоре вырубился. 
- Пинсир не может продолжить бой! - робко произнес мальчик в соломенной шляпе. Кажется, он не мог поверить своим глазам, что один из коронных покемонов лидера пал. Блейзикен быстро перевел дух и стал ждать следующего оппонента. 
 

0 HP ???  VS257.png206,075 HP

                                                     Att.=132; Spd=53,3; съел item_coba-berry.png;   :lum-berry:


Сообщение отредактировал 2DL: 08 Февраль 2018 - 19:30

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2018 - 09:25

- Крастл, время добавить жёстких природных условий. Sandstorm!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:11

Эмполеон - Лонандре
76e97f830190.png

Вид: Эмполеон/Empoleon
Классификация: Покемон-Император
Никнейм: Лонандре
Пол: male.png
Тип: type_water.gif /   :steel: 
Характер: Гордый защитник
Покеболл:  :bubbleball: (ball_pokeball.gif уничтожен при помощи Лукарио, из-за смены на новый)
Эволюция: Piplup --Lv. 16--> Prinplup --Lv. 36--> Empoleon
Фишки эволюции: coin_evo.gif [Rn]  :evo: [ST]  :evo: [Ам]  :evo: [RL] ||  :evo: [HT]  :evo: [RL]  :evo: [KH]  :evo: [RL]  :evo: [HW16] [9/9]
Уровень: 5 + coin_lvl1.gif [Po] coin_lvl2.gif [Po] coin_lvl1.gif [Po] coin_lvl2.gif [RK] coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [ЭR] coin_lvl2.gif [Rn] coin_lvl2.gif [ST]  :lv2: [ST]  :lv2: [Ам]  :lv2: [RL]  :lv2: [Ji]  :lv2: [Ra]  :lv05: [ST]  :lv1:  :lv05: [ST]  :lv05: [Ji]  :lv05: [96]  :lv5: [RL]  :lv2: [RL]  :lv1: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv2: [HT]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [Ji]  :lv05: [RL]  :lv5: [RL]  :lv05: [96]  :lv5: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [Lk]  :lv5: [Lk]  :lv2:  :lv2: [VOT2]  :lv05: [Lk] = 70.5

Откуда: Купил у Никари за 7040 пм, а она в свою очередь купила у Миксама [Mm] История его появление в команде очень не простая. Всё началось с того, что я познакомился с девочкой Роуз и смог вернуть её брату Сириусу, но дело в том, что кто-то Роуз подарил игрушечного Арканайна и с ним девочка не расставалась. Когда же мне пришлось покинуть Оледйл и попрощаться с ней, она мне подарила игрушечного Арканайна и указала на то, что его зовут Лоло. Понять было сложно почему так, но сначала я подумал, что это просто тонкость детского характера, но потом я всё понял. Когда меня взял в плен браконьер, я смог нащупать внутри игрушку спрятанный покеболл и активировать его, выпустив на волю Пиплапа. Он помог выпустить Магнетона и они оба браво спасли меня. Лоло согласился примкнуть к моей команде.
Эволюционировал в парке Петалбурга, когда мы хотели образумить Магнетона, а Лонандре полез к Джолтеону браконьера, дабы посражаться с ним. Не получив ответа электрического, покемон развился. [RL]

Последнюю стадию эволюции покемон обрёл в битве со случайным НПС недалеко от покецентра в городе Кьюмарин, что в Калосе. Лонандре смог отважно пережить атаку Хитмонтопа и в порыве отваги эволюционировать в Эмполеона, в последствии победив боевого, а потом ещё и напоследок вдарив по Драгонайту.
О покемоне: В обличии Пиплапа Лоло демонстрировал своё упрямство, но в то же время мужество и смелость, как и остальные представители его вида. Милый пингивёнок оставил только положительные о нём впечатлении. Хоть потискать успел.
После эволюции Лонандре оставил свою серьёзность и желание совершенствования. Тяга к битвам и победе очень в нём удивляет. Также Лонандре надёжный товарищ и является прекрасным защитником всей нашей команды. Никого не даст в обиду и будет драться за свою семью до последнего.

В итоге за Эмполеоном закрепилась слава защитника своего тренера даже после эволюции и он продолжает быть грозным покемоном для противников, который не даст своих друзей в обиду. Тем более, что именно Лонандре выкладывается на все 100%, может быть даже на все 120, поражая меня своим упорством. 
В бою: Очень активно проявляет себя. Старается действовать также немного играючи, но результат крайней важен, а если атака мощная, то Лоло уж точно в восторге. На проблемы он, однако, обращает внимание и паралич для него очень не приятен, но преодолеть любой недуг и атаковать это он может.

После эволюции сражается очень уверенно, стойко и мощно. На стадионе лучше всех проявил себя, одолев превосходящего его Виглитаффа. Он стойко принимал все невзгоды, а паралич был ему не по чём. Я верю, что Лонандре прекрасно покажет себя в роли специальной стены.

А в финальной форме приумножил словно все свои плюсы в два раза. Став реально грозным покемоном, который сможет сдержать любую атаку и мощно контратаковать в ответ. Лонандре слушает каждый приказ тренера и верит в его ум, ведь уже столько было побед в совместной командной работе!
Побед в реальных битвах: 7/3
Личные вещи: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet
Свойство: Torrent - Всплеск
Усиливает водные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише:   :note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак)

:note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :water: и  :steel: типов повышена на 5% [STAB]

coin_note.gifЛюбознательный: Лоло очень интересен окружающий мир, так как он провёл почти всю свою жизнь, пока не встретил Стива, в лаборатории. Он будет быстрее усваивать то, что ему интересно, но и такая чрезмерная любознательность может привести к неприятным ситуациям. [Po]
:note:Живая Пушка - в битве с Виглитаффом Макса на стадионе Петалбурга Лонандре научился использовать принцип турели, будучи парализованным и неспособным двигаться. Отныне при использовании дальнобойных атак при параличе их сила увеличена на 2%.[HT]

:note: Бабблболл  :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." 

41 item_chople-berry.pngChople Berry – ягода, с помощью которой на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к файтинг-атакам (27.01.2018 - 10.02.2018)купил в судейском магазине, XY-раздача [23XY]

Скрытый текст
Квесты:
Базовые статыHP 84 Attack 86 Defense 88 Sp. Attack 122,1 Sp. Defense 101 Speed 60

Атаки:
Изучаемые
type_bug.gif(MT) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Rn] [12/12]
type_water.gif(MT) DivePP 2 - Ныряние coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] [8/8]
type_ice.gif(MT) Icy WindPP 3 - Метель coin_moon(black).gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Lk] coin_moon.gif [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [12/12]
type_normal.gif(MT) HeadbuttPP 3 - Удар головой coin_moon.gifcoin_moon.gif [Ам] coin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [NT] [9/9]
:normal:(МТ) CovetPP 8 - Зависть coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [Ra]  :moon:  :moon: [Ji] [8/8]
:water:(MT) Water PledgePP 2 - Клятва воды  :moon: [RL]  :moon: [RL] [2/10]

Зачаточные 0

type_normal.gif(11) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
type_flying.gif(15) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
:steel:(16) Metal ClawPP 7 - Стальные когти [0/8]
type_water.gif(18) BubblebeamPP 4 - Луч пузырей  :star: [STAB] [1/8]
:normal:(22) BidePP 2 - Выжидание [0/8]

:normal:(24) SwaggerPP 1 - Обматерить! [0/8]
:normal:(25) Fury AttackPP 4 - Яростная атака [0/8]
:water:(32) WhirlpoolPP 3 - Водоворот  :star: [STAB] [1/8]
:ice:(36) MistPP 1 - Туман

:normal:(МТ) CovetPP 5 - Зависть [0/8]

Обыденные 1-3

type_normal.gif(-) PoundPP 7 - Затрещина coin_star.gif [Po] coin_star.gif [Po] [2/8]
type_normal.gif(4) GrowlPP 4 - Рычание coin_star.gifcoin_star.gif [10] [2/8]
type_water.gif(11) Water SportPP 2 - Увлажнение - coin_star.gifcoin_star.gif [20] [2/8]

 

Развитый статус 4-7

type_water.gif(8) BubblePP 6 - Пузыри coin_star.gif [Po] coin_star.gif [Po] coin_star.gif [RK]  :star: [RK]  :star: [RL]   :star: [STAB] [6/8]
:water:(29) BrinePP 2 - Солёная вода  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [30]  :star: [Lk]   :star: [STAB] [6/8]

:water:(50) Hydro PumpPP 1 - Гидро-пушка  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star:  :star: [70]   :star: [STAB] [6/8]
type_ice.gif(MT) Icy WindPP 3 - Метель  :star:  :star:  :star: [96]  :star: [ST]  :star: [RL] [5/8]
type_water.gif(MT) DivePP 2 - Ныряние  :star: [RL]  :star:  :star: [RL]  :star: [Ra]  :star: [RL]  :star: [STAB] [6/8]

:grass:(ТМ) Grass KnotPP 4 - Травяной узел  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [ULTRA][4/8]

:ghost:(ТМ) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [5/8]

 

Высокоразвитый статус 8

type_water.gif(Evo) Aqua JetPP 5 - Водная струя  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [30]  :star:  :star: [50]  :star: [MxS] [8/8]

type_flying.gif(46) Drill PeckPP 5 - Сверлящий клевок  :star:  :star:  :star: [Lk]  :star:  :star: [40]  :star:  :star: [Lk]  :star: [ULTRA][8/8]

type_normal.gif(MT) HeadbuttPP 4 - Удар головой  :star: [Ji]  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [HT]  :star: [MxS] [8/8]

type_bug.gif(MT) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч coin_star.gifcoin_star.gifcoin_star.gif [Ji]  :star: [Ji]  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [8/8]

:fighting:(TM) Brick BreakPP 4 - Пролом барьера   :star:   :star:   :star: [Lk]   :star: [Ra]   :star: [Ji]   :star: [RL]   :star: [HT]  :star: [MxS] [8/8]

type_ice.gif(TM) Ice BeamPP 2 - Ледяной луч coin_star.gif [Rn] coin_star.gif [ST]  :star: [ST]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [HW16] [8/8]

type_water.gif(TMScaldPP 3 - Кипяток coin_star.gif [Rn] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [ST]  :star: [Ra]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [RL] [8/8]

 

Запас:

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст

 

- Да заткнись ты! Мне не нужны твои нравоучения! Я всё прекрасно знаю! - сказал я до того, как мой покемон атаковал.

****

- Ох, как же мы долго этого Пинсира выносили. СЛИШКОМ ДОЛГО! - эта победа над ним никакого удовольствия не принесла. Зная, через какие страдания пришлось пройти, это вообще не воодушевляет. Общие преимущество было на стороне этого лидера и нужно было тянуть одеяло на себя.

Но благо я увидел следующего покемона и мой план моментально просчитался дальше. Даже думать не пришлось, особенно, после приказа.

- Рентаро, пока что назад. Это не твой противник. С ним справиться Эмполеон. - и забрал Блайзикена обратно, после чего выпустил императорского пингвина, который уж точно не подведёт меня.

- Лонандре! Твой выход! Лукарио уже пал в бою против Пинсира, а Блайзикен еле-еле его добил. Теперь ты будешь сражаться против Крастла. Песчаная буря тебе не навредит, а потом мы ему как следует ответим. Я знал, что будет подобный покемон и одолеть его тебе проще. Самое главное... Просто не двигайся. Здесь овер до*** ловушек, а ты пока что в пузыре. Просто оцени противника, но, думаю, ты уже знаешь весь план действий.  


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:47

Пинсир был повержен, однако ты не чувствовал радость, ведь огромный жук смог одолеть твоего Лукарио и неплохо потрепать Рентаро. Теперь Секвойя вызвал другого не менее грозного покемона. Это был краб с огромным камнем, который являлся его домом. Насекомое молча посмотрел на Блейзикена и пару раз щелкнул клешнями. Ты прекрасно понимал, что для такого жука потребуется другой покемон в качестве оппонента, поэтому отозвал огненного стартовика. Рентаро послушно вернулся в бабблболл и на арене появился твой третий покемон в огромном пузыре. Лонандре - большой и величественный императорский пингвин. Эмполеон произнес название своего вида и расправил свои крылья. Голос водного покемона был низок и спокоен, как и он сам. Лонандре был готов к сражению.
Вскоре Секвойя отдал приказ своему крабу. Лидер решил, что стоит добавить больше жестких природных условий, и попросил Крастла использовать Sandstorm. Каменный монстр поднял свои клешни и мгновенно вспыхнул на секунду. Внезапно песок вокруг него поднялся в воздух и вместе с потоками ветра быстро распространился по полю боя, превратившись в настоящую песчаную бурю. Благодаря стальному типу Лонандре не чувствовал урон от песка, однако с помощью Sandstorm Крастл увеличил свою специальную защиту.
 

345,3 HP 558.png  VS395.png394,24 HP

                                                    
                               Sp.Def=115,5                      Sp.Att.=122,1; 73a9ff925cd5.png; съел item_chople-berry.png; :bubbleball: 

SANDSTORM - 1/5


Сообщение отредактировал 2DL: 07 Февраль 2018 - 21:18

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:25

- Rock Blast!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:27

- Ну что ж, Лонандре. Теперь просто не сходи со своего места и постоянно следи за расположением противника. Я буду подсказывать, если что. Пока что он просто перед тобой. Тогда... КИПЯТОК! Подожги эту ТВАРЬ! Пусть почувствует мою ненависть! И да, Лонандре, тебе нужно держаться изо всех сил. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:42

Scald:
Ожог при 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=3)
 
Rock Blast:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Кол-во ударов 
[roll]1d10[/roll]
Криты при 1-6
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
(PP=2)
 
Кое-что при 1-12
[roll]1d100[/roll]

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных