Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Sacred Trial of Poni! Enter Priest Palila!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2018 - 22:44

 

VSVeteran_M_2_SM.png

Десятиминутный путь по дороге сквозь неспокойное ночное море привёл тебя... туда, где всё начиналось. На пляже, где вы и встретились в первый раз, стоял довольно улыбающийся Палила с ультраболлом в правой руке. 

 - Поздравляю тебя с разгадкой тайн Миражного Острова, созданного Тапу Фини. Только рассудительный и храбрый тренер сумел бы преодолеть все загадки и опасности этого места и остаться в живых: божество Пони не щадит тех, кто посягнул на ее сокровища и посчитал себя достойным, однако оказался всего лишь хвастуном, десятки высосанных палоссандом и делмайзом жизней - тому подтверждение. Однако для завершения испытания ты должен лично доказать свою силу и знания жрецу и хранителю Руин Потустороннего - то есть мне. 

На шее мужчины блеснул последний, синий шард, который он носил в качестве кулона, а парящий в воздухе рядом с ним мантайн мелодично что-то пропел, словно подтверждая слова своего тренера. 

 - Тебя ждёт двойная битва с моей командой, за которой будет наблюдать сама защитница всего живого на Пони - Тапу Фини. Это сражение мы посвящаем именно ей, так что не посрами ее имени и покажи всё, на что способен! 

Палила нажал кнопку на ультраболле, и сбоку от приготовившегося к поединку ската материализовался второй его покемон - крупный рыжий лайканрок, точно такой же, как у Гладиона! Оскар мгновенно агрессивно зарычал и оскалился, глядя на сородича: ему катастрофически везло на встречи с эволюционными формами. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2018 - 22:59

Гилберт
gible.gif
Вид:  Гибл

Пол:     :male:   

Покеболл:     :ultraball:   

Эволюция: Гибл =24ур.=>Габайт =48ур.=>Гарчомп
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [6/6] - Мы готовы! *__*

Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[[][]] :lv2:[HT] :lv2:[MS] = 38лвл 

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. 
В бою: Может иногда блокировать удары ртом. Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Также обожает прыгать и бегать в песчаной бури, тем самым запутывая врагов.
Личные вещи
7806b87946ee.png
Свойство: Sand Veil
Клише: 

:note: Кусачий 

Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [HT]
:note: Harsh Desert Calamity (Суровая Пустынная Катастрофа)

В ходе совместных тренировок с Корриной гибл научился под руководством холучи комбинировать атаки Sand Tomb и Sandstorm в один приём, создавая достаточно мощный песчаный вихрь для изменения погоды. Техника является стандартной Sand Tomb, которая в 70% случаев может изменить погоду на Sandstorm, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

:note:Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=77)

Квесты:
:goal: Для завершения изучения атаки Draco Meteor гиблу следует провести топиковую тренировку продолжительностью не менее 3-х постов. [ST] - Готово!
:goal: Poison on my mind 

В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки (  :sun: [HT]  :sun: [HT] :sun:[HT] - 3/4) 

Атаки:
Зачаточные:

 

Обыденные:

 

(25) type_normal.gif Slash/Разрез -  :star:[30] :star:[[][]] [2/10]PP4

(31)  :ground: Dig/Подкоп -  :star:[HT] :star:[40]  :star:[STAB] [2/10]PP2

(37)   :dragon: Dragon Rush/Натиск Дракона -  :star:[40]  :star:[STAB] [1/10]PP2 

Развитые:
(3)  :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[КЛС16] :star:[10] :star:[10] :star:[MS] [6/10]PP1,1,3

(13)   :ground: Sandstorm/Песчаная Буря -    :star:[HT]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[MS] [4/10]PP1,1,2
(19)  :ground: Sand Tomb/Песчаная гробница -   :star:[HT]  :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[HT] :star:[STAB] [5/10]PP3

(27)  :dragon: Dragon Claw/Коготь Дракона -   :star:[30] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[MS] :star:[MS] [7/10]PP3  
(ТМ)  :ground: Earthquake/Землетрясение -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[[][]]  :star:[STAB] [4/10]PP2
(МТ)  :dragon: Draco Meteor/Драконий Метеор -   :star:[КЛС16]   :star:[КЛС16] :star:[HT] :star:[HT] :star:[STAB] [4/10]PP1
Изучаемые:
 

Запас: 
 

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 4

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/4

 

 

Оскар
rockruff.gif
Вид:  Рокрафф

Пол:      :male:   

Покеболл:    :bubbleball:    

Эволюция: Рокрафф =25ур.=>Лайканрок
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [7/7] - Готово! *__*

Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5:  :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2:  :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] = 26 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютера. 
О покемоне: Первое впечатление - очень дружелюбный. После вылупления бросился обнимать меня, хотя мне пришлось удержать малыша, а то острые камни на шее сделали бы бо-бо :(
Очень любопытный и наивный. Пытается подружиться со всеми. И с нетерпением ждет, когда сможет сразиться.  

В бою: Еще не сражался.
Личные вещи
Предмет: 
73a9ff925cd5.png
Свойство: Vital Spirit
Клише: 

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII]
coin_note.gif [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). (Spd +20% =72) 

Квесты:
:goal:  Соперничество 

Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок ещё раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

:goal: Поиск собственного пути. 

Рокрафф за крайне короткий период времени успел сразиться с дневной (Аиша), ночной (Ника) и сумеречной (Гладион) формами лайканрока, каждой из которых, увы, не смог противостоять и проиграл. Однако щенок внимательно изучил особенности боевого стиля каждой разновидности своей эволюции, так что после превращения будет знать, как лучше применять новые умения: лайканрок получит дополнительную   :star:  на Accelerock при эволюции в полуденный,   :star: на Counter при эволюции в полуночный или же   :star:  на обе особые техники при эволюции в сумеречный подвид. [HT]

:goal: Berserker Venom 

Из-за воздействия яда нихилиго стат атаки рокраффа увеличена на 20%, однако существует вероятность в 33%, что он проигнорирует приказ тренера и нанесет урон себе (аналогичный высокоразвитому конфузу механизм). Поведение покемона так же изменилось, и теперь у него случаются резкие перепады настроения. Пройдет после лечения. 

 

Атаки:
Зачаточные:

(-)  :normal: Leer/Прямой взгляд - [0/10]PP1,3,6
(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  [0/10]PP1,1,3

(18)  :normal: Odor Sleuth/Ищейка - [0/10]PP1,4,8
(26)   :normal: Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

Обыденные:

(-)  :normal:  Tackle/Толчок - :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP7

(15)   :rock: Rock Throw/Бросок камня - :star:[HT]  :star:[STAB] [2/10]PP3

(ТМ)   :normal: Facade/Доблесть - :star:[DT] :star:[DT] :star:[23XY] [3/10]PP4

Развитые:
(7)  :dark:  Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]  :star:[20] :star:[HT] :star:[LS] [7/10]PP5

(23)     :rock: Rock Tomb/Каменная гробница -   :star:[30]   :star:[30] :star:[LS]  :star:[STAB] [3/10]PP3
(ТМ)    :rock: Rock Slide/Оползень -   :star:[DT]  :star:[VII] :star:[HT]  :star:[STAB] [3/10]PP2
Изучаемые:
 

Запас: 
  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 1

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/0

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/3

Спустя 10 минут безудержного веселья мы вернулись туда, откуда пришли. Я все понимаю, ходить по дороге из каменных плит в открытом море - круто, но я несколько раз чуть не упал в воду. Было бы неплохо прокатиться на мантайне Палилы еще раз, но да ладно. На берегу меня ждал хранитель Руин Потустороннего. "Отлично, не надо, значит, искать последний фрагмент. Нужно только доказать, что я достойный тренер и одолеть его." Палила заговорил про претендентов, которые не смогли дойти до этого этапа, и я тут же вспомнил скелеты в корабле и песчаного гиганта на пляже. "Это, конечно, приятно, но чувствую, сейчас будет сложнее." Когда мужчина сказал, что за нами будет следить сама Тапу Фини, я тут же оглянулся, надеясь увидеть легендарного покемона. "Ладно, надо показать себя на все сто процентов, чтобы Тапу не сожгла меня заживо или что-то в этом роде."

Вскоре Палила показал своего второго покемона. Я и так уже знал, что первым будет Мантайн, а вот второй оказался... Лайканрок. "Как оригинально. Здесь что, у каждого второго этот покемон? Может, в прошлой жизни лайканроки спасали Алолу вместе с Тапу или я что-то не понимаю..." В любом случае, я уже определился со своей командой. Я даже не посмею не выбрать Оскара, ведь такими темпами он станет Лайканрокслеером. Ну а второй покемон - его верный союзник Гилберт. "Эх, Электабазза бы сейчас."
- Хорошо, я докажу Вам и Тапу Фини, что достоин лучшего! - уверенно сказал я и выпустил дракончика, - ребят, мы справимся! Ради Ануара! Поехали! Гилберт, продемонстрируй новый прием. Суровая пустынная катастрофа на Лайканрока! Оскар, Rock Slide по двоим! 
 


Сообщение отредактировал 2DL: 25 Январь 2018 - 23:02

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:13

1-85 - точность Harsh Desert Calamity

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критическая Harsh Desert Calamity

[roll]1d100[/roll]

1-70 - включение Песчаной Бури 

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч гибла

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ожог гибла

[roll]1d100[/roll]

1-8 - блок 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:13

79, 60, 42, 2, 99, 67, 98


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:31

1-33 - Rockruff goes wrong 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:31

65


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 00:36

Только сейчас, когда все покемоны заняли свои места на поле боя, ты понял, что крупно влип: против твоих малышей выступала пара опытных карманных монстров, да ещё и в последней стадии эволюции. Статный рыжий волк и летающий скат были опасными оппонентами, однако, пожауй, по-другому быть и не могло: если в битве с Маллоу ты боролся лишь за кристалл, то сейчас на кону стояли жизнь Ануара, здоровье Оскара и возможность получить благословение у самой Тапу Фини, без которого та просто не поделится лечебной водой из своего чудодейственного источника. Что ж, придётся приложить для этого все усилия, тем более, что Палила не был ни капитаном, ни кахуной: ты что-то слышал от Роро о системе алиев, дополнительных тренеров, выдающих квесты и проводящих испытания, однако все подробности уже давно выпали из твоей головы, занятой в последние дни совершенно иными мыслями. Значит, о силе хранителя Руин Потустороннего ты тоже не мог догадаться, ведь неизвестно, на уровне капитана или кахуны он стоит. 

 - Мантайн, защити себя и союзника при помощи своего фирменного приёма от урона - Wide Guard! - отдал инструкцию манте мужчина, после чего, бросив взгляд на гибла, по его мнению, представлявшему большую опасность, добавил. - Fire Fang, нам нужно поджечь дракона! 

Первым в бой ринулся сумеречный лайканрок: огненно-рыжий пёс, оглушительно рявкнув, оттолкнулся сильными ногами от песка и совершил головокружительный прыжок. Питомец Палилы буквально за секунду преодолел внушительное пятнадцатиметровое расстояние до противоположной стороны поля, где находились твои покемоны, и одним рывком приблизился к гиблу. Земляной акуленок сдавленно вскрикнул, когда пес схватил его пылающими челюстями и отбросил в сторону, после чего прокатился по колючему песку и с трудом поднялся на ноги: на его теле остались тёмные следы от укуса. 

 - Способность сумеречного лайканрока, Крепкие Когти, на треть повышает мощь контактных приемов, поэтому даже неэффективная на драконе огненная техника нанесла достаточно урона, - пояснила тебе нахмурившаяся Роро. - Это очень опасный соперник! 

Прекрасно осознавал всю мощь эволюции и Оскар: сумеречный пес Гладиона уже успел доставить вам много неприятностей и не дать заполучить украденную у Фонда карту памяти, да и по силе был куда круче, нежели даже скоростная Артемида Аиши или суровый Янтарь Ники. Обвал позволял ударить одновременно и по лайканроку, и по мантайну, поэтому было бы большой ошибкой не использовать этот прием. Рокрафф, гавкнув, создал в воздухе два крупных обломка скалы, полетевших в покемонов Палилы, однако... Не тут-то было. 

Поднявший к небу кончики своих крыльев мантайн мелодично пропел название своего вида, и перед ним и лайканроком из ниоткуда возник оранжево-охристый защитный экран, принявший на себя удар валунов. Об этой атаке ты никогда не слышал, но, похоже, что имелась в виду какая-то странная разновидность Protect. Значит, помимо индивидуальной силы покемоны мужчины ещё и неплохо работали в тандеме, чего не скажешь о пусть не в первый раз сражающихся вместе, но не особо имеющих синергию Оскаре и Гилберте. 

Последний, оправившись от боли, грозно клацнул зубами и поднял в воздух тысячи песчинок, превратившихся в  самый настоящий вихрь. Смерч из кварцевых частичек со свистом достиг лайканрока и заставил рыжего взреветь от боли; более того, часть потоков суховея распространилась по периметру поля боя и превратилась в песчаную бурю! 

Гибл почувствовал небывалый прилив юркости, оба каменных пса - надежную защиту от спецатак, и лишь один только мантайн поморщился от наносимого ему урона. 

 - Значит, активация способности? Неплохо, но ты помог и нам с лайканроком, мы же в ответ сведем на нет ваши усилия по уклонению. Odour Sleuth! Мантайн, твоя цель - гибл. Bubblebeam! 

SANDSTORM - 1/5 

226.png745-d.pngVS 744.png443.png

Мантайн: 137,8/147 HP, -9,2 HP per turn 

Лайканрок: 119/190 HP, -23,75 HP per turn, SPD 84,5, trapped

Рокрафф: 78 HP, SPD 60, AT 78, SP 72, confused 

Гибл: 110,7/147 HP, AT 77, EV повышен 


Сообщение отредактировал Ханто: 26 Январь 2018 - 01:35

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 00:52

"У Гладиона была такая же форма Лайканрока, однако, я не помню, на что способен данный вид. Мантайн же, довольно, выносливый покемон. Мои покемоны, конечно, не Габайт и Лайканрок, но они достаточно сильные, чтобы противостоять им. Оскар уже имел опыт в сражении с лайканроками, а Гилберт - талантливый покемон, который скоро освоит несвойственную ему атаку. Хоть они и присоединились ко мне не с начала путешествия, мы успели пройти через многое." Я сделал глубокий вдох и попытался как можно быстрее вернуться в битву. Все же, это не обычная двойная битва с Аишей или Ануаром. Здесь нужно максимально сосредоточиться и попытаться любым способом одолеть покемонов Палилы. 
Палила, услышав мой приказ, тут же попросил своего водного использовать Wide Guard. Я не знал, что именно делает эта атака, но это точно мне не понравится. Лайканрок бросился на Гибла. Его основная задача - поджечь моего покемона и ослабить его. К счастью, нам повезло и ожог не появился, однако, как сказала Роро, благодаря способностью волк сумел нанести приличный урон неэффективным приемом. Я нервно сглотнул и крепко сжал кулаки. Настал черед Оскара. Песик создал огромных камней и бросил в сторону врагов, но водный скат мгновенно защитил их. "Что-то похожее на Protect, только действует на двоих? Значит, не будем пока использовать Rock Slide." В это время Гилберт уже устроил песчаную бурю и успел неплохо ударить Лайканрока. Я, прикрывая глаза от песчинок, стал быстро рассуждать про себя. "Лайканрок быстрый и мощный, а Мантайн обеспечивает ему защиту. Но в этот раз все наоборот: каменный помогает своему товарищу найти точное местоположение Гибла, и следующая атака Мантайна точно попадет в моего покемона. Они идеальны в плане командной работы. Думай, Кен!" Я сам замечал, что до этого Гилберт и Оскар сражались не как одна команда, хоть и много раз участвовали в дуальных битвах. 
- Рокрафф, быстро! Каменная гробница! Нам нужно замедлить как можно сильнее замедлить Мантайна! Гилберт, тебя нашли! Живо подкоп! - приказал я своим покемоном и вновь прикрыл свое лицо.  


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 01:22

1-95 - точность Rock Tomb 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критическая Rock Tomb 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение защиты мантайна 

[roll]1d100[/roll]

1-33- конфуз 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bubblebeam 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение скорости гибла

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 01:22

40, 15, 58, 97, 11, 66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 01:53

Сумеречный лайканрок, довольно оскалившись, тряхнул своей роскошной гривой и задрал голову к ночному небу. Покемон сделал глубокий вдох, ноздри его зашевелились, и в то же мгновение растерянный гибл недовольно заворчал: его окружило яркое синее свечение, которое выдавало местоположение покемона даже среди беспорядочных потоков песка, ухудшающих обзор. Теперь он был доступен для атак не только лайканрока, но и мантайна. 

Оскару не терпелось отомстить водно-летающему скату за срыв его предыдущей атаки, поэтому каменный пёсик с энтузиазмом ударил передними лапками по земле, призывая на помощь родную стихию. Тут же в мантайна полетели многочисленные каменные обломки, которые не только нанесли ему суперэффективный урон, но и оставили на широких крыльях рыбы синяки, из-за которых его проворность значительно пострадала. 

Это не помешало манте контратаковать: из открывшегося рта рыбы в дракона полетел плотный поток из крупных водяных пузырей, оттеснивший акулу назад. Снаряды с громким звуком хлопались о кожу ящера и причиняли ему многочисленные неудобства, однако, Гилберт все же сумел с помощью пары движений лап скрыться под землёй. 

Покемоны Палилы одновременно стиснули зубы из-за получаемого дополнительного урона: от Sandstorm и Sand Tomb, соответственно. 

SANDSTORM - 2/5 

226.png745-d.pngVS 

744.png443.png

Мантайн: 78/147 HP, -9,2 HP per turn, SP 58

Лайканрок: 95,3/190 HP, -23,75 HP per turn, SPD 84,5, trapped

Рокрафф: 78 HP, SPD 60, AT 78, SP 72, confused 

Гибл: 58/147 HP, AT 77, identified


Сообщение отредактировал Ханто: 26 Январь 2018 - 01:54

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 01:56

В этот раз Лайканрок не атаковал, однако он сделал то, чего я боялся больше всего. Да, каменный волк просто отключил способность Гибла уклоняться. Вернее, Гилберт продолжал двигаться шустро, однако Мантайн и Лайканрок все равно знали, где находится мой покемон. Я постарался увидеть в этом что-нибудь позитивное. "Вон зато ему сейчас совсем не круто в песчаной ловушке, которая будет длиться еще долго. Мантайн тоже получает урон от песка, только незначительный." В этот раз Рокрафф атаковал только водного ската. И у него это получилось, довольно, неплохо. Хоть Мантайн и выносливый покемон, ему все равно тяжело выдержать каменную атаку. 
​- Так держать! - поддержал я своего мальчика и посмотрел на яму в земле. Гибл уже спрятался под землей, и сейчас он нанесет удар Лайканроку.
- Оскар, пока твой напарник под землей, тебе придется выдержать их удары! Но давай попробуем напугать Мантайна? Прыгай на него и кусай! Гилберт, вылезай и атакуй Лайканрока! Ты сможешь! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:05

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч мантайна 

[roll]1d100[/roll]

1-33- конфуз 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Dig 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч рокраффа 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - число залпов Bullet Seed,

где 1-3 - 2 удара, 4-6 - 3 удара, 7-8  - 4 удара, 9-10 - 5 ударов

[roll]1d10[/roll] 

Криты при 1-6: 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:06

78, 57, 90, 40, 94, 37, 98, 8, критов нет


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:31

 - Раз уж гибл скрылся от нас под землей, ничего не помешает вплотную заняться его союзником. Лайканрок, Rock Slide! Мантайн, Bullet Seed! 

Рыжий пёс продемонстрировал твоему щенку крупные белоснежные зубы в недоброжелательном оскале и, зарычав, создал перед собой несколько больших каменных глыб. Обломки скалы на огромной скорости направились прямиком к Оскару, однако прекрасно знающий механизм этой техники - он сам ей владел в совершенстве - рокрафф просто прижался в последний момент к земле, и валуны прошли дальше, продолжив свой путь и врезавшись в песок. 

Теперь пришел его черед действовать! Щенок, подобно живой пружине оттолкнувшись от земли, прыгнул на летающего ската и с силой вцепился зубами в его рога, как можно сильнее сжав челюсти. Простонавшему покемону Палилы, тем не менее, удалось стряхнуть с себя надоедливого седока и выстрелить по нему автоматной очередью из семян-пуль. Оттесненный назад рокрафф едва ли мог передвигаться после суперэффективной техники, однако и у его оппонентов дела шли далеко не радужно. 

giphy.gif

Почва под ногами лайканрока развергнулась, и из нее сначала показался острый синий плавник, а секундой позже - и сам гибл, мощным ударом головы отправивший волка в объятия Песчаной Гробницы. 

 - Мантайн, используй Bubble! Лайканрок, примени на гибле Zen-Headbutt! 

 

SANDSTORM - 3/5 

226.png745-d.pngVS 

744.png443.png

Мантайн: 23,5/147 HP, -9,2 HP per turn, SP 58

Лайканрок: 17,8/190 HP, -23,75 HP per turn, SPD 84,5, trapped

Рокрафф: 18 HP, SPD 60, AT 78, SP 72, confused 

Гибл: 58/147 HP, AT 77, identified


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:44

Как я и предполагал. Пока Гибл находится под землей, покемоны Палилы решили добить моего Рокраффа. Лайканрок шустро создал огромные валуны и швырнул в Оскара, однако второму чудом удалось уклониться от них. 
- Вау, - только и смог произнести я. Но рано радоваться, Мантайн выстрелил в Рокраффа суперэффективным приемом. Снаряды из семян попали точно в цель. К счастью, Оскару удалось выдержать удары. В этот момент Гибл показался и нанес внезапную атаку. 
- Отлично! Ребят, мы обязаны победить! Осталось еще немного! Рокрафф, еще раз кусай Мантайна, а ты, Гибл, используй коготь дракона, чтобы добить Лайканрока!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:48

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч мантайна 

[roll]1d100[/roll]

1-33- конфуз 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Dragon Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Zen Headbutt

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Zen Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - флинч гибла

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bubble

[roll]1d100[/roll] - по гиблу 

[roll]1d100[/roll] - по рокраффу 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:55

Казалось бы, победа была у тебя в кармане, однако... Быстрый и мощный удар головой от лайканрока вырубил гибла прежде, чем тот смог что-либо предпринять, а поддавшийся боевым инстинктам рокрафф не смог обуздать свой пыл и нанес повреждения себе, а не врагу. Похоже, что пока Палила - и, следовательно, Тапу Фини, - были вам не по зубам. 

Гибл получает  :lv2:  :star: Dig 

Рокрафф заслуживает  :lv2:  :star: Rock Tomb


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2018 - 12:13

 

VSVeteran_M_2_SM.png

Яркие лучи согревающего своим теплом солнца мягко разливались по поверхности бирюзовых волн пристани, заставляя многочисленные блики бегать по поверхности моря. Мог ли ты предположить, что ты, обитатель сурового северного Синно когда-нибудь будешь сражаться здесь, в самом настоящем тропическом раю? 

Мужчина, улыбнувшись, закатал рукава своего жакета и прошёл вперед: она занял ту часть пирса, которая обрывалась рядом с водой, поэтому в спину ему сейчас дул соленый и освежающий бриз с брызгами волн, бьющихся о причал. 

 - На сей раз мы не будем сдерживаться и покажем вам всё, на что способны. То же рекомендую сделать и тебе, иначе есть ли смысл бросать повторный вызов? 

Из подброшенных ультраболлов появились уже знакомые тебе покемоны: мантайн и ярко-рыжий лайканрок. 

 - Мантайн, используй Rain Dance! Лайканрок, ты же открой битву со Snarl! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2018 - 12:28

Оскар
70015ec17628.png- Леслин арт *__*
Вид:  Лайканрок

Пол:      :male:   

Покеболл:    :bubbleball:    

Эволюция: Рокрафф =25ур.=>Лайканрок
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [7/7] - Готово! *__*

Легендарность:   :legend: (битва с Тапу Коко)
Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5:  :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2:  :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] = 28 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютера. 
О покемоне: Первое впечатление - очень дружелюбный. После вылупления бросился обнимать меня, хотя мне пришлось удержать малыша, а то острые камни на шее сделали бы бо-бо :(
Очень любопытный и наивный. Пытается подружиться со всеми. И с нетерпением ждет, когда сможет сразиться.  

В бою: Еще не сражался.
Личные вещи
Предмет: 
73a9ff925cd5.png
Свойство: Vital Spirit
Клише: 

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII]
coin_note.gif [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). (Spd +20% =99,22) 

:note: Eclipse Form Lycanroc (Форма Затмения)

Из-за совокупного воздействия агрессии, обиды на себя и вышедшей из затмения кровавой луны Оскар при эволюции принял совершенно новую форму. Покемон обладает насыщенной красной окраской, изумрудными глазами и черным перевернутым полумесяцем на лбу, при атаках горящим киноварным светом. Вне боя покемон передвигается на четырех конечностях, однако в битве может перемещаться как таким образом, так и на двух лапах. Статы и мувсет относятся к Ночной Форме лайканрока. [HT]

Квесты:
:goal:  Соперничество 

Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок ещё раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Скрытый текст
 

Атаки:
Зачаточные:

(-)  :fighting: Counter/Контратака - :star:[HT] [1/10]PP4

(-)  :fighting: Reversal/ Преобразование - [0/10]PP3
(-)  :dark: Taunt/Насмешка -  [0/10]PP1,2,4

(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  [0/10]PP1,1,3

(18)  :normal: Odor Sleuth/Ищейка - [0/10]PP1,4,8
(26)   :normal: Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

Обыденные:

(-)  :normal:  Tackle/Толчок - :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP7

(15)   :rock: Rock Throw/Бросок камня - :star:[HT]  :star:[STAB] [2/10]PP3

 

Развитые:
(7)  :dark:  Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]  :star:[20] :star:[HT] :star:[LS] [7/10]PP5

(23)     :rock: Rock Tomb/Каменная гробница -   :star:[30]   :star:[30] :star:[LS] :star:[HT] :star:[STAB] [4/10]PP3

(ТМ)    :rock: Rock Slide/Оползень -   :star:[DT]  :star:[VII] :star:[HT]  :star:[STAB] [3/10]PP2
(ТМ)    :normal: Facade/Доблесть -  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[23XY] :star:[HT] [4/10]PP4
Изучаемые:
 

Запас: 
  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 1

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/0

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/3

 

 

Камила

misdreavus.gif
Вид: Мисдривус

Пол:    :female:    

Покеболл:     :friendball:     

Эволюция: Мисдривус = :dark-stone:=>Мисмагиус

Фишки на эволюцию: Не нужны

Уровень: 5+ :lv1:[RL] :lv2:[De] :lv1: :lv05:[КН] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[КН] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[КН] :lv2:[КН] :lv2: :lv1:[Lk] :lv2:[HW16] :lv2:[NY17] :lv2: :lv2:[ULTRA] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:[PP-2016] :rarecandy: :rarecandy:[VOT2] :lv5:[GH18] =46 лвл

Откуда: Новогодний генератор [НГ16] Взята из приюта 15.11.2017
О покемоне: Пока не встречал.
В бою: Пока не сражалась.
Личные вещи

Боевой предмет: 9a47a2d66a0a.png Eviolite
Свойство: Levitate
Клише: 

:note: Огненное кольцо - Феннекин и Мисдривус во вращении одновременно применяют "Flame Charge" и "Psywave" соответственно: психоволны Мисдривус образуют энергетическое кольцо, а Феннекин, ускоряясь, прыгает в него. Комбинация получает дополнительный балл при оценке по категории Coolness [Di]

Квесты:
:coin_trust: Мисдривус готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако этим двоим потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить Мисдривус от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 3 санки. А пока Мисдривус имеет 90% непослушания и пропуска хода в реальных и вынесенных битвахПолучив 1  :sun:, % непослушания уменьшится на 30%. bigmalasada.png [EVO17], :friendball: [КЛ-16],  :sun:[HT] [3/3] - Выполнено!

Атаки:
Зачаточные:

(5)  :ghost: Spite/Злость - [0/10]PP1,1,2

(19)  :normal: Mean Look/Недоброжелательный Взгляд -  [0/10]PP1

(28)  :psychic: Psybeam/Психолуч - [0/10]PP4

(32)   :normal: Pain Split/Разделение Боли -  [0/10]PP1,2,4

(37)  :dark: Payback/Раплата -  [0/10]PP2

(46)    :normal: Perish Song/Гибельная Песнь -  [0/10]PP1

Обыденные:

(EGG)  :dark: Nasty Plot/Хитрый Замысел -  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[KH] [3/10]PP1,2,4

(10)  :ghost: Astonish/Удивление - :star:[КН] :star:[STAB] [2/10]PP3

(14)  :ghost: Confuse Ray/Путающий Луч - :star:[20] :star:[КН] :star:[КН] [3/10]PP1,1,2

(ТМ)    :electric: Thunder Wave/Электроволна - :star:[BOT] :star:[GH18] [2/10]PP1,2,4

(ТМ)   :fairy2: Dazzling Gleam/Ослепительный Блеск - :star:[ULTRA] :star:[ULTRA] :star:[ULTRA] [3/10]PP2
(МТ)  :electric: Shock Wave/Шоковая Волна - :star:[КН] [1/10]PP4

Развитые:
(-)   :psychic: Psywave/Психоволна -  :star:[RL]  :star:[De]  :star:[КН]  :star:[10]  :star:[10]   :star:[20] [6/10]PP1,1,2
(23)   :ghost: Hex/Сглаз -   :star:[30]  :star:[30]  :star:[40]   :star:[40] :star:[HW16] :star:[HW16] :star:[GH18] [7/10]PP2

(41)  :ghost: Shadow Ball/Теневой Шар -  :star:[50]  :star:[50] :star:[BOT] :star:[BOT] :star:[BOT] :star:[HW16] :star:[GH18] [7/10]PP3
(ТМ) type_normal.gif Attract/Соблазн -  :star:[BOT] :star:[BOT] :star:[BOT] :star:[BOT] [4/10]PP1,1,3


Изучаемые:
(MT)    :electric: Shock Wave/ Ударная волна.     :moon:     :moon:     :moon:     :moon: [RZ]     :moon:      :moon:      :moon:      :moon: [RZ]    :moon:     :moon:     :moon:     :moon: [RK] [12/12]

- Готово!

Запас:   
       

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 8

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить неуровневую атаку: 4/5

В этот раз повторный бой будет проходиться на пристани. Я решил, что нужно изменить свою стратегию, чтобы одержать победу. Гилберт прекрасно показал себя в прошлой битве, даже лучше, чем обычно. Но я хотел попробовать связку Камилы и Оскара. Эти двое уже сражались вместе однажды, так что не должно быть никаких проблем.  
- Скрэгги, сейчас ты увидишь бой своих старших коллег. Это двойная битва, - я посмотрел на Роро и Скрэгги, попросив их встать возле меня, и обратился к волку, - Оскар, ты готов? В этот раз в твоей команде будет Камила. 
Я достал френдболл и подбросил вверх. "Скат хочет вызвать дождь, а Лайканрок использует неизвестную мне атаку. При дожде водные приемы Мантайна усилятся."
- Оскар, живо используй Taunt на ската! Зачем устраивать дождь с утра? Погода и так хороша, - быстро сказал я и посмотрел на рыжего волка Палилы, - Камила, мне понадобится твоя помощь. Thunder Wave на Лайканрока. Хорошенько прицелься. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных