Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Aether Foundation Clash! Ken VS Aisha!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:49

Аиша ничего тебе не ответила и лишь слегка улыбнулась: со своим предложением битвы ты, похоже, сумел прочесть мысли девушки. Поединок вряд ли будет исключительно тренировочным, вспоминая неприязнь пилотки к тебе и к симпатию к Ануару: похоже, что выяснение отношений между вами просто перейдет на иной, физический уровень, и получать тумаки от нее вместо тебя будут твои покемоны. 

Вы добрались до площадки для тренировок и сражений довольно быстро, и брюнетка, взяв два одинаковых грейтболла в руки, синхронно выпустила оттуда обитателей шариков: уже знакомых тебе лунатона и лайканрока. 

tumblr_orqdi46WpD1uh3x51o2_400.giff7d193942ab7196f8a532aacb70f6af341d157ae

 - Вполне возможно, что в По придётся иметь дело с превосходящим оппонентом, так что предлагаю тебе двойную битву, - ухмыльнулась Аиша и достала покедекс, готовясь сканировать твою команду. - Что ж, настало время своими глазами увидеть, за какие заслуги ты завоевал значок и Z-кристалл. Лунатон, Reflect! Лайканрок, Thunder Fang! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:05

Гилберт
gible.gif
Вид:  Гибл

Пол:     :male:   

Покеболл:     :ultraball:   

Эволюция: Гибл =24ур.=>Габайт =48ур.=>Гарчомп
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [5/6]

Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] = 30 лвл 

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. 
В бою: Может иногда блокировать удары ртом. Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Также обожает прыгать и бегать в песчаной бури, тем самым запутывая врагов.
Личные вещи
Bag_Power_Bracer_Sprite.png
Свойство: Sand Veil
Клише: 

:note: Кусачий 

Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [HT]
:note:Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=77)

Квесты:
:goal: Для завершения изучения атаки Draco Meteor гиблу следует провести топиковую тренировку продолжительностью не менее 3-х постов. [ST] - Готово!
:goal: Poison on my mind 

В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки (  :sun: [HT]  :sun: [HT] - 2/4) 

Атаки:
Зачаточные:

 

Обыденные:

(13)  :ground: Sandstorm/Песчаная Буря -   :star:[HT] :star:[Xy] :star:[HT] [3/10]PP1,1,2

(25) type_normal.gif Slash/Разрез -  :star:[30] [1/10]PP4

(27)    :dragon: Dragon Claw/Коготь Дракона -  :star:[30]  :star:[STAB] [2/10]PP3  

Развитые:
(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[КЛС16] :star:[10] :star:[10] [5/10]PP1,1,3
(19)    :ground: Sand Tomb/Песчаная гробница -   :star:[HT]  :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[HT]  :star:[STAB] [5/10]PP3

(ТМ)   :ground: Earthquake/Землетрясение -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[HT]   :star:[STAB] [3/10]PP2
(МТ)   :dragon: Draco Meteor/Драконий Метеор -   :star:[КЛС16]   :star:[КЛС16] :star:[HT]  :star:[STAB] [2/10]PP1
Изучаемые:
 

Запас: 
:star:[40] :star:[40]  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 3

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/2

 

 

Пока без имени
rockruff.gif
Вид:  Рокрафф

Пол:      :male:   

Покеболл:    :bubbleball:    

Эволюция: Рокрафф =25ур.=>Лайканрок
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [3/7]

Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2:  :lv2:[VII] :lv5:  :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2:  :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] = 25 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютера. 
О покемоне: Первое впечатление - очень дружелюбный. После вылупления бросился обнимать меня, хотя мне пришлось удержать малыша, а то острые камни на шее сделали бы бо-бо :(
Очень любопытный и наивный. Пытается подружиться со всеми. И с нетерпением ждет, когда сможет сразиться.  

В бою: Еще не сражался.
Личные вещи
Предмет: 
9a47a2d66a0a.png 
Свойство: Vital Spirit
Клише: 

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII]
coin_note.gif [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). (Spd +20% =72) 

Квесты:
:goal:  Соперничество 

Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок ещё раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Атаки:
Зачаточные:

(-)  :normal: Leer/Прямой взгляд - [0/10]PP1,3,6
(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  [0/10]PP1,1,3

(18)  :normal: Odor Sleuth/Ищейка - [0/10]PP1,4,8

Обыденные:

(-)  :normal:  Tackle/Толчок - :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP7

(15)   :rock: Rock Throw/Бросок камня - :star:[HT]  :star:[STAB] [2/10]PP3

(23)    :rock: Rock Tomb/Каменная гробница -  :star:[30]  :star:[30] :star:[STAB] [3/10]PP3
(ТМ)   :rock: Rock Slide/Оползень -  :star:[DT] :star:[VII]  :star:[STAB] [3/10]PP2

(ТМ)   :normal: Facade/Доблесть - :star:[DT] :star:[DT] :star:[23XY] [3/10]PP4

Развитые:
(7)  :dark:  Bite/Укус -  :star:[10]   :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]   :star:[20] [5/10]PP5
Изучаемые:
 

Запас: 
  

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 1

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/0

 

Можно выучить не уровневую атаку: 0/0

Аиша не ответила мне ничего, но я понял, что девушка была не против сразиться. Скорее всего, даже желала этого. Конечно, она права: в По будут могущественные оппоненты, и эта битва послужит неплохой тренировкой, однако, в первую очередь я хотел одолеть Аишу и стереть довольную ухмылку с ее лица. Было предсказуемо, что бывшая напарница Ануара выберет Лунатона и Лайканрока. Я уже второй раз вижу их вместе. Возможно, эти покемоны уже привыкли сражаться вместе. В моей команде только Рокрафф и Гуми сражались вместе, но в данный момент Гуми не была со мной. Я, недолго думая, достал бабблбол и ультраболл. 
- Не недооценивай меня и моих покемонов! - улыбнулся я и подбросил боллы высоко вверх, - Гибл, Рокрафф, выходите! 
"Значит, Лунатон обеспечил им защиту от физических приемов, а Лайканрок сразу начала атаковать. Неплохо."
- Ребята, поехали! Рокрафф, используй Rock Slide! Если ты постараешься, то сможешь напугать Лунатона, и тогда он не создаст барьер. Гибл, ты, как истинный дракон, покажи Лайканроку свои драконьи когти! Вперед! - приказал я своим покемонам и посмотрел на своего каменного покемона. "Рокрафф, все в порядке. Тебе нечего бояться. Эта Лайканрок тоже когда-то была рокраффом."


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:12

1-90 - точность Rock Slide 

 - по лунатону 

1d100=(92)

 - по лайканрок 

1d100=(79)

1-6 - критический Rock Slide 

- по лунатону 

1d100=(10)

 - по лайканрок 

1d100=(66)

1-10 - снижение защиты 

 - по лунатону 

1d100=(11)

 - по лайканрок 

1-30 - флинч лунатона 

1d100=(57)

1-95 - точность Thunder Fang 

1d100=(27)

1-6 - критический Thunder Fang 

1d100=(59)

1-10 - паралич 

1d100=(18)

1-10 - флинч 

1d100=(78)

1-6 - критический Dragon Claw 

1d100=(77)

1-15 - что-то ещё от лайканрок

1d100=(96)

1-10 - что-то ещё от лунатона 

1d100=(53)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:13

 1-10 - снижение защиты по лайканрок

1d100=(67)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:14

90


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:15

60, 38; 79, 65; 59, 82, 75, 49, 91, 45, 61, 39, 45, 90


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:35

Твои покемоны, выслушав приказы и посмотрев на своих противников, приготовились к началу битвы и сосредоточились. Гилберт начал немного нервно пританцовывать на месте и совершать жевательные движения своими челюстями, в случае чего готовясь пустить в ход и острые зубы, если это потребуется, а вот рокрафф выглядел куда более собранным и, одновременно с этим, взволнованным. Взгляд голубых глаз щенка не отклонялся от стройной и мускулистой волчицы ни на секунду: две другие формы лайканрока уже одерживали над ним победу и показывали свои силы: у ночной это были мощные контратаки и животная мощь, у сумеречной - сочетание внезапности и точные, бьющие в слабые места удары. Даже сели сейчас песик и проиграет, то сумеет проанализировать стиль боя Артемиды, что в дальнейшем поможет ему самому определиться с эволюцией и приоритетами в битве. 

Пока неподвижно зависший над землей полумесяц, лишь отдаленно похожий на живое существо, был неактивен, его напарница молниеносно - в мгновение ока - оттолкнулась лапами от земли и рванула навстречу изумленно вскрикнувшему рокраффу. 

tumblr_olud1iUGPL1qgs3bao1_500.gif

Покемонка широко раскрыла рот, усеянный острыми белоснежными зубами, а по прошествии ещё нескольких секунд они покрылись искрящимися потоками электричества. Челюсти Артемиды, в которых сейчас бушевали молнии, с силой сомкнулись на спине песика, что громко вскрикнул от боли, но стиснул зубы и вытерпел все неприятные ощущения благодаря своему предмету на ошейнике. Настала его очередь действовать! 

Как только волчица ретировалась, рокрафф издал боевой отрывистый лай и создал в воздухе два огромных булыжника, что полетели точно в противников. Левитирующий лунатон и стремительная лайканрок попытались увернуться от приближающихся скал, но им и Аише не следовало недооценивать мастерство твоего воспитанника по управлению снарядами из горной породы: оба они настигли свои цели и угодили точно в них, нанеся соответствующий урон. 

Остановить психического покемона, правда, у него так и не получилось. Алые глаза лунатона вспыхнули ещё ярче, а перед самим полумесяцем и его союзником появилась пара оранжево-золотистых полупрозрачных световых экрана, которые будут защищать каждого из бойцов Аиши от физических ударов противников. Что ж, действительно умный ход. Девушка будет хорошим соратником в сражении против Черепа... и неприятным соперником сейчас. 

Взмахнувший лапкой гибл, тем временем появившийся за спиной у удивленной волчицы, ударил её по спине увеличившимися и сверкнувшими бирюзой когтями, однако часть урона на себя принял и барьер, своевременно сформированный полумесяцем. Лайканрок лишь поморщилась и огрызнулась на дракона, заставив его торопливо засеменить ножками и оказаться рядом с вовсю рычащим на противников рокраффом. Гилберт в капле почесал голову и вздохнул: союзник слишком серьезно относился к этому тренировочному спаррингу. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:12

Как и ожидалось: барьер поглотил часть урона от драконьего удара Гибла, и волчица получила небольшой урон. Как назло у Гилберта и Рокраффа были в основном физические приемы. Каменный щенок в этот раз был настолько серьезным, что сильно удивил меня. Покемон огрызался на своего напарника, показывая, что надо сражаться на полном серьезе. Я внимательно посмотрел на оппонентов и приказал:
- Рокрафф, кусай Лунатона. Гибл, песчаная гробница на Лайканрока!


Сообщение отредактировал 2DL: 18 Сентябрь 2017 - 02:15

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:15

1-6 - критический Bite  

1d100=(76)

1-30 - флинч лунатона 

1d100=(40)

1-85 - точность Sand Tomb

1d100=(54)

1-6 - критический Sand Tomb 

1d100=(12)

Продолжительность атаки, +3

1d2=(2)

1-20 - гибл в ловушке 

1d100=(45)

1-15 - что-то ещё от лайканрок

1d100=(32)

1-10 - что-то ещё от лунатона 

1d100=(90)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:16

68, 87, 72, 37, 4, 30, 14, 74


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 23:38

 - Значит, ты не настолько глуп, раз используешь редкие предметы, да ещё и пригодные для всех членов команды, не достигших по какой-либо причине развитой формы, - начала рассуждать вслух Аиша, взгляд которой зацепился за розоватый эвиолайт на ошейнике рокраффа. - Что ж, Фонду пригодятся такие тренеры. Мы же покажем, как легко иногда обратить даже такие схемы в прах! Лунатон, Embargo! Лайканрок, Stealth Rock! 

Чёрные глаза девушки вспыхнули от азарта, а сама она взмахнула изящной смуглой рукой, отдавая приказы. Было в её стиле сражений что-то неуловимое, по-кошачьи хитрое и коварное: если Ануар и использовал свой ум, то скорее для необычных решений и применения строения своих покемонов в битве, Аиша же методично лишала тебя преимуществ. Сначала защита от физических техник, теперь - "выключение" работы повышающего сопротивляемость к атакам предмета... Что же будет дальше? 

Lycanroc_Midday_Form_Rock_Throw.png

Артемида, высоко задрав голову к небу, пронзительно и пугающе завыла, а перед ней образовалось несколько энергетических сфер белого цвета, из которых в землю один за другим начали ударять ослепляющие лучи. Как только они попадали в поверхность поля боя, на этом месте вырастал крупный и острый, похожий на кончик копья, кусок горной породы, по истечении нескольких секунд из-за действия силы тяжести полностью скрывающийся под землёй. Обычно Скрытые Камни используют в начале битвы для нанесения урона выходящих из болла бойцам, но сейчас... Сейчас было что-то другое. 

Рокрафф, зарычав, с опаской посмотрел на исчезнувшие с арены острые камни и переключил внимание на лунатона: покемон надеялся, что ты найдешь способ понять принцип действия атаки лайканрок, а сам двинулся сражаться дальше. Острые зубы щенка впились в прочное тело полумесяца, и пусть даже защитный барьер и принимал часть урона на себя, нанесенные психику повреждения из-за суперэффективности тёмной атаки были довольно неплохими. 

К сожалению, лунатон оказался не из пугливых, и флинч на него не подействовал, зато относительная близость песика позволила ему провернуть собственный приём. Глаза камня засверкали тёмно-бордовым, и из его тела в щенка вылетела тёмно-коричневая, почти чёрная энергетическая цепь, угодившая прямиком в эвиолайт и заставившая его полностью почернеть. Рокрафф непонимающе заскулил и тут же ощутил упадок сил: его защиты резко понизились из-за пропажи эффекта предмета, что он держал. 

Неподвижно стоящий гибл же взмахнул лапками и направил поток земли и песка, закружившиеся в подобии вихря, в лайканрок. Артемида стиснула зубы и прорычала от боли, когда в неё ударила настоящая волна из почвы: очередная суперэффективная атака была очень неприятной. Однако, и здесь волчица преподнесла неожиданный сюрприз: питомица Аиши с силой ударила лапами по земле, отчего почувствовала прилив сил и энергии. 

 - Настало время атаковать по всем фронтам! Лунатон, Rock Slide! Лайканрок, ты же примени Snarl! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 00:16

"Черт, она заметила амулет Рокраффа." Аиша тут же приказала Лунатону блокировать свойство данного предмета, чтобы он не работал в ближайшее время. В результате чего, мой Рокрафф почувствовал некую слабость. Следом за этим волчица использовала прием, который был применен Лайканроком Гладиона. Скрытые камни быстро спрятались под землей и были готовы в любой момент вылезти и атаковать моих покемонов. Я попытался успокоиться и сделал глубокий вдох. 
- Рокрафф, повтори еще раз. Гибл, драконий метеор на лайканрока! - приказал я своим покемонам.


Сообщение отредактировал 2DL: 18 Сентябрь 2017 - 02:20

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 00:22

1-6 - критический Bite  

1d100=(97)

1-30 - флинч лунатона 

1d100=(21)

1-90 - точность Draco Meteor 

1d100=(50)

1-6 - критический Draco Meteor

1d100=(23)

1-95 - точность Snarl 

по гиблу:  1d100=(94)

по рокраффу:  1d100=(75)

1-12 - критический Snarl (Артемида увеличила боевой дух)

по гиблу:  1d100=(43)

по рокраффу:  1d100=(18)

1-90 - точность Rock Slide

по гиблу:  1d100=(11)

по рокраффу:  1d100=(86)

1-6 - критический Rock Slide

по гиблу:  1d100=(76)

по рокраффу:  1d100=(27)

1-30 - флинч гибла 

1d100=(74)

1-20 - гибл в ловушке 

1d100=(33)

1-20 - рокрафф в ловушке 

1d100=(74)

1-15 - что-то ещё от лайканрок

1d100=(64)

1-10 - что-то ещё от лунатона 

1d100=(70)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 00:23

97, 51, 74, 81, 9, 63, 52, 98, 52, 1, 56, 92, 3, 9, 81, 24, 92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 00:48

Роро недовольно нахмурилась, услышав приказы со стороны Аиши, а рокрафф ещё громче зарычал. Ситуация становилась только хуже, поэтому нужно было как можно скорее начать шевелить мозгами и мобилизовать все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы. Конечно, это всего лишь тренировочная битва, однако что-то подсказывало тебе, что в случае победы девушки над тобой она ещё долго будет припоминать её тебе и хвастаться перед Ануаром тем, что оказалась сильнее и смышленее обладателя Z-браслета, да ещё и носящего значок. 

Молниеносная Артемида, сверкнув глазами на твой тандем из гибла и рокраффа, широко раскрыла пасть с острыми зубами и начала громко выть. Вместе с леденящими душу звуками в покемонов ударили и тёмно-коричневые сполохи энергии, оттеснившие команду назад и заставившие их почувствовать понижение собственного потенциала маны: техника лайканрока не только нанесла обоим твоим питомцам урон, но и уменьшила их специальную атаку. 

Рокраффу, тем не менее, удалось продолжить сражение даже несмотря на такие неприятности: его Укус вновь настиг лунатона, и тот в очередной раз оказался невосприимчивым к флинчу. Покемоны Аиши довольно хорошо натренированы, поэтому неудивительно, что она тоже недавно стала оперативником и, наверное, тоже смогла дать достойный отпор Фабе во время испытания поединком. 

Закружившийся на месте полумесяц создал в воздухе несколько крупных каменных сфер, которые полетели во все стороны и попали в твоих покемонов. Щенок сдавленно вскрикнул, когда огромный булыжник попал в его спину, а гибл и вовсе получил скалой прямо по челюсти. Бедный дракончик взвизгнул от боли и испуганно отпрыгнул в сторону из-за сработавшего флинча, что стало своеобразным триггером и для затаившихся под землей Острых Камней, оставленных там в прошлом ходу Артемидой. Вынырнувший из-под лапок Гилберта кусок породы с силой врезался в него и заставил дракончика отлететь в сторону. Покрытый многочисленными ссадинами и ушибами, именно он сейчас был наиболее пострадавшим в ходе поединка покемоном. 

Парящий над землёй благодаря психическим талантам лунатон остановился точно напротив рокраффа, а стиснувший зубы от потока песка лайканрок в два счета сократил расстояние до союзника и оказался рядом с ним. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 02:10

Становилось все хуже и хуже: покемоны Аиши применили приемы, которые одновременно наносили урон моим покемонам. Если Рокрафф и держался как-то, то Гибл с трудом стоял на лапах. Лунатон еще и напугал дракончика. В результате чего, Гилберт не смог использовать самый мощный прием. "Остается последний шанс, но это огромный риск. Если не сработает, Рокрафф сразу же вырубится." Я нервно сглотнул и тяжело вздохнул. В конце концов, не видел другого варианта. 
- Рокрафф! Беги на Лунатона и прыгай на него! - крикнул я своему каменному песику, - попробуй еще раз укусить и не отпускать его. Держись изо всех сил. А Гилберт использует землетрясение! Разрушь все эти камни под землей и нанеси Лайканроку колоссальный урон!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:05

1-6 - критический Bite  

1d100=(85)

1-30 - флинч лунатона 

1d100=(83)

1-30 - план рокраффа работает 

1d100=(45)

1-6 - критический Earthquake по лайканрок 

1d100=(25)

1-6 - критический Earthquake по рокраффу 

1d100=(22)

1-95 - точность Rock Tomb 

roll]1d100 1d100=(60)

1-6 - критический Moonblast 

  1d100=(86)

1-30 - cнижение спецатаки  

  1d100=(98)

1-20 - гибл в ловушке 

1d100=(35)

1-20 - рокрафф в ловушке 

1d100=(68)

1-15 - что-то ещё от лайканрок

1d100=(22)

1-10 - что-то ещё от лунатона 

1d100=(34)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:06

16, 54, 21, 90, 61, 70, 12, 15, 19, 23, 61, 61


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:07

1-50 - рокраффа сбрасывают к концу хода, 51-100 - остается на лунатоне  

1d100=(46)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:07

3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных