Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Lush Jungle Trial! Ken VS Mallow! - победа претендента!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#61 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:16

VS LUSH JUNGLE TRIAL CAPTAIN MALLOW!

grassium_by_rsitems-dawtvur.png  VSMallow.png

 

Вслед за Маллоу вы проследовали вглубь густых и темных джунглей, где увидели поляну, посреди которой стояло огромное дерево с раскидистой кроной. Прямо на его ветвях была установлена открытая  площадка для сражений, напоминающая ринг для бокса, однако деревянные половицы этой арены были покрыты густым мхом, а стены заменяли листва самого дерева и свисающие вниз многочисленные лианы. 

Появившаяся из своего шарика Сантана осмотрелась по сторонам и сразу же начала изучать все плюсы и минусы поля боя. Расположение его в кроне дерева позволяло перемещаться не только в двух, а во всех трех измерениях, а яркий солнечный свет давал возможность рассмотреть всё вокруг внимательно и подметить мельчайшие изменения. По ветвям можно было без проблем передвигаться, а вот с лианами было несколько сложнее. 

 - Вижу, что твоя ариадос готова продолжить бой даже несмотря на вчерашний паралич? Что ж, это действительно достойно уважения и по-настоящему смело, - зеленоволосая девушка поцеловала розовый лавболл и подбросила шарик в воздух. - Но довольно разговоров, эта битва станет вкусной только если вовремя подать её горячей. Ливанни, мне нужна твоя поддержка! Sticky Web! 

e857b579d707606fa289d57ac4c037f10746fc86

На арене возник жизнерадостно улыбающийся покемон-богомол - неужели родственник лурантиса? Своим строением тела, элегантностью движений и острыми как бритвы конечностями он очень сильно напоминал тотемного карманного монстра, с которым вы вчера имели дело. Ротомдекс моментально подлетела к тебе и выдала сводку по данному виду, а Ануар с беспокойным видом отошел к краю арены и стал наблюдать за начавшимся поединком. 

ЛИВАННИ 

Заботливый Покемон 

542.png

:bug:  :grass: 

Находя ослабленных покемонов, он плетет для них кокон из прочных нитей благодаря секрету, что выделяют его паутинные железы, а затем помогает им поправиться. Согревает кладки собственных яиц в кучах гниющей листвы, которая идет на строительство гнезд. Острые листья-лезвия на косах этого вида способны разрезать кирпичную стену. 

 

 7a08988e2f7988b1c1ee12f9af8cde7896914b1c

Едва только вы отдали своим питомцам инструкции, как сражение немедленно стартовало. Оказавшийся на удивление быстрым жук грациозно и молниеносно сорвался со своего места на длинных и тонких ножках, после чего выпустил изо рта длинную и прочную нить паутины. Схватив паутинный трос за основание обеими руками, ливанни принялся крутиться на месте и продуцировать больше шелкового секрета, отчего вскоре всё поле боя - пол, ограждения, лианы, ветви - оказались в прилипших к ним сгусткам жидкой и вязкой жидкости, по составу похожей на материал коконов, но менее концентрированный. 

Охваченная темно-коричневой аурой ариадос, которая сама явно не боялась нитей - в конце концов, она паук, резким движением ударила богомола одной из ставших похожих на саблю конечностей, оставив на покемоне Маллоу неглубокий порез. 

 - Отлично, - кивнула своему питомцу капитан и посмотрела на медлительную паучиху. - Double Team! 

168.pngVS 542.png

----------------158,7 HP                       149,8 HP----------------------

STICKY WEB

Grass type moves x1,1 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#62 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:30

"Никогда не видел такого покемона. Еще один богомол?" По описанию декса можно предположить, что ливанни очень опасна благодаря своими острыми лапами. Травяная быстро покрыла всю арену липкой паутиной, которая будет замедлять каждого моего покемона. А теперь Ливанни еще и собирается запутать Сантану своими клонами.
- Нас не проведешь, - улыбнулся я и обратился к паучихе, - Сантана, помни! Ты хищница! Перед тем, как полакомимся, нужно замариновать блюдо. Toxic!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#63 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:43

Травяное насекомое элегантно поклонилось тренеру в полном легкости пируэте, а затем пристально посмотрело на Сантану. Кажется, тот факт, что оба из сражающихся карманных монстриков принадлежали к жучиному племени, только увеличивал конкуренцию между ними и создавал дополнительное напряжение. Выяснить, кто из членистоногих сильнее и опытнее можно лишь в сражении, и теперь оба противника, обладающих разными стилями боя и стратегиями, приступили к исполнению планов своих тренеров. 

Ливанни мелодично произнес название своего вида и поднял конечности-косы вверх... и в следующую секунду на всём поле боя один за другим начали появляться клоны богомола. Сложно устроенные фасеточные глаза ариадос без особых проблем смогли бы определить оригинал среди копий подопечного капитана, однако предусмотрительный травяной и его двойники начали быстро двигаться по арене, смешавшись и поменявшись друг с другом местами. 

Помехой для Сантаны такое представление, тем не менее, не могло стать. Покемонка выплюнула в воздух шарик из густой темно-фиолетовой жижи, и он, взорвавшись в самой высшей точке, обдал всю площадь брызгами токсичного дождя. Ливанни, однако, лишь хитро сверкнул своими глазами: во время выполнения своего приема ариадос запнулась об одну из лиан и промахнулась по настоящему жуку. 

168.pngVS 542.png

----------------158,7 HP                       149,8 HP----------------------

STICKY WEB

Grass type moves x1,1 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#64 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:49

- Умница! А теперь Leech Life! - приказал я паучихе и посмотрел на копии ливанни. "Сантане нужно продержаться как можно дольше, чтобы яд смог распространиться по всему телу оппонентки.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#65 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:54

1-83 - точность Leech Life

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический  Leech Life

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - Quick Claw

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - кое-что фатальное за прошлый ход 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - кое-что фатальное

[roll]1d100[/roll]

195 - точность Air Slash

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический  Air Slash

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - флинч

[roll]1d100[/roll] 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#66 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:54

21, 13, 68, 7, 72, 13, 25, 90


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#67 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:38

 - Air Slash! 

Медленно переместившаяся на одну из крупных скелетных ветвей дерева Сантана вздохнула и покосилась на ливанни: помимо того, что это покемон был хорошо натренирован, он прекрасно знал все плюсы и минусы поля боя, поэтому мог в любое время ими воспользоваться. Сейчас, когда снизу на неё смотрел десяток идентичных богомолов, нужно было выбрать единственного для своей следующей атаки, которая в случае попадания существенно меняла расклад сил, а при промахе делала победу паучихи маловероятной. 

Все до одного травяные насекомые подняли вверх свои серповидные конечности и начали накапливать на них заряд энергии бело-голубого цвета. Синхронно ливанни взмахнули косами, и сорвавшиеся с них бумеранги полетели прямиком в Сантану. Покемонка напряглась, готовясь к суперэффективной атаке, но продолжала внимательно наблюдать за всеми противниками - только крайне ответственный визуальный анализ каждого из них мог бы выявить оригинал среди дюжины двойников. Лезвия из воздуха под высоким давлением ударили прямиком в спину твоей подопечной и заставили ее вскрикнуть от боли, однако в следующий же миг она с хищным клацаньем хелицер спрыгнула вниз и широко раскинула свои длинные ноги. Сантана обхватила ими одного из ливанни - как оказалось, настоящего - и резко вонзила в его грудь свои горящие зловещим красным челюсти. Впечатанный в пол богомол громко заверещал, а когда паук подняла свою голову, то с неё закапала прозрачная кровь насекомого, а глаза засверкали фиолетовым, свидетельствуя о пополнении жизненной энергии. 

 - Не думала, что вы знаете настолько мощный приём, - нахмурилась Маллоу. - Повтори свою атаку! 

168.pngVS 542.png

ACC 83 % ----------------121 HP                       57,2 HP----------------------

STICKY WEB

Grass type moves x1,1 

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#68 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:06

Я так боялся за Сантану, когда увидел воздушные лезвии, летящие в нее. Наверно, опытные тренеры не удивились бы этому приему, но я только сейчас узнал, что Ливанни может знать атаку воздушного типа. Раздался взрыв, и я стиснул зубы, надеясь, что моя паучиха выдержит эффективный прием. Вскоре облако из пыли рассеялось, и Сантана спрыгнула с дерева на одного из ливанни. Это был настоящий! Я тут же улыбнулся и стал смотреть, как Ариадос жадно впивается в тело травяного, восполняя свое здоровье.
- Вы тоже удивили меня, - ответил я девушке и взглянул на клонов Ливанни, - Сантана, ты тоже повтори. Ты же помнишь настоящего Ливанни? На нем должны быть следы твоего укуса, а сам он, вероятно, будет передвигаться медленнее, ведь ты сумела поранить его.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#69 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:08

1-83 - точность Leech Life

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический  Leech Life

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - Quick Claw

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - срыв атаки

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Air Slash

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический  Air Slash

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - флинч

[roll]1d100[/roll] 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#70 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:09

57, 79, 19, 50, 72, 97, 68


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#71 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:03

Вопреки всем её сомнениям, Сантана смогла не промахнуться и восстановить свои жизненные силы, а значит, что и в ослабленном после вчерашнего сражения с тотемным покемоном состоянии она продолжала оставаться сильной и внимательной! Возросшая уверенность паучихи вместе с блеснувшим когтем на её шее позволили ей первой ринуться в атаку и со спины ударить в одного из десятка ливанни. Ошарашенный богомол сдавленно вскрикнул, когда челюсти ариадос снова впились в его тело и, зашатавшись на месте, рухнул на землю - суперэффективная атака вывела его из игры.

Сама же членистоногая почувствовала прилив сил и полностью восстановила собственные запасы здоровья за счёт вампиризма. Противостояние со знающим воздушную технику ливанни закончилось неожиданно быстро, так что неизвестно, что предпримет на этот счет твоя соперница.

tumblr_niydoyIF341rsrk2xo1_500.gif

 - Хорошая работа, главное, что нам удалось оставить на поле паутину. Спасибо тебе, ливанни, теперь ты можешь отдохнуть,  - обратилась к забранному в родной шарик богомолу Маллоу, а затем подбросила в воздух ультраболл. -  Защищать честь джунглей и травяного типа за тебя продолжит джамплафф! 

Над полом тут же появился небольшой синий покемон, парящий в воздухе на своих трех шариках-парашютах, с любопытством смотрящий на тебя и Сантану. 

168.pngVS 189.png

 ----------------158,7 HP                       180 HP----------------------

STICKY WEB

Grass type moves x1,1 

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#72 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:26

Случилось чудо: Сантана сумела опередить своего оппонента и снова попасть в настоящего Ливанни. Паучиха с легкостью вынесла первого покемона капитана и сама же восстановила полностью здоровье. "Обалдеть! Что же ты творишь, Сантана?" Я с восхищением смотрел на ядовитую и показал ей большой палец вверх. 
Маллоу поблагодарила своего покемона и вызвала следующего. На этот раз это был Джамплафф - покемон травяного и воздушного типа. "У него точно должны быть атаки воздушного типа. Сантане придется постараться изо всех сил". 
- Ариадос, умница! Ты же можешь еще продолжить сражаться, верно? - спросил я у паучихи и указал на летающего покемона, - давай отравим Джамплафа? Toxic! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#73 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:36

1-6 - критический  Acrobatics

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - Quick Claw

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - срыв атаки ариадос

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#74 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:36

20, 71, 35


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#75 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:46

 - Если после вчерашнего отравления ариадос сумела так хорошо показать себя в бою, то ты действительно отличный тренер и победил тотемного лурантиса и его союзников не только благодаря использованию лекарств и удаче, - Маллоу с уважением в голосе начала размышлять вслух, одновременно с этим глядя на твою покемонку и думая о том, как одержать над ней верх. - Но не думай, что мы так просто опустим руки. Джамплафф, продемонстрируй ариадосу свои умопомрачительные лётные навыки - Acrobatics! 

Летающий на высоте в пару метров над полем боя травяной покемон широко улыбнулся и кивнул тренеру: похоже, что этот карманный монстрик был более опытным в сражениях. Джамплафф на умопомрачительной скорости спикировал вниз и, усмехнувшись, ударил вскрикнувшую от боли Сантану своими засиявшими голубым конечностями, а затем, сделав круг в воздухе, проделал точно такую же серию ударов на обратном пути. Суперэффективный приём нанес паучихе огромные повреждения, и она тяжело задышала, с трудом шевеля своими лапками. К счастью, у нее еще оставались силы для контратаки: выпущенная ей струя ядовитой жижи угодила точно в противника и заставила его закашлять от отравления. 

 - Отравили, значит? Неплохой ход, но нам есть, чем ответить на него и использовать токсины как преимущество - Facade! 

 

168.pngVS 189.png

 ---------------- 31,2 HP                       172,2 HP ---------------------- badly poisoned

STICKY WEB

Grass type moves x1,1 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#76 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:52

"Хм, использовать Facade после отравления... Умно." Я прекрасно понимал, что сейчас Ариадос, вряд ли, выдержит удар.
- Сантана, сделай все возможное, чтобы ослабить Джамплафа! Так ты поможешь своим союзникам! Sucker Punch! - громко произнес я и эффектно взмахнул рукой.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#77 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:56

1-6 - критический  Sucker Punch

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - срыв атаки ариадос

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#78 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:56

19, 42


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#79 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2017 - 01:05

Лицо Маллоу дрогнуло, когда она услышала о наличии в вашем с ариадос арсенале опережающий техники, однако было поздно изменять свой приказ: оставалось лишь уповать на то, что атака паука и отравление не лишает хрупкого летуна последних крупиц жизненной энергии. Вспыхнувшая от тёмно-коричневой ауры соответствующего типа Сантана громко зашипела и за считанные секунды сократила расстояние до шокированного её внезапной скоростью джамплаффа, а вслед за этим её лапы со свистом рассекли воздух и отбросили легкого, словно пушинку (которой он, по сути, и является), карманного монстра в сторону. С протяжным стоном растительный монстрик стукнулся о ближайшую ветку и медленно поднялся вверх, стиснув зубы от полученных синяков. 

Месть не заставила себя долго ждать: превратившийся в живое подобие болида травяной одним мощным ударом спикировал на Сантану вниз и впечатал её в пол, лишив старательную паучиху энергии. Теперь она, к радости капитана, пала, однако успела вынести одного ее покемона и сильно навредить второму. 

 

168.pngVS 189.png

 ---------------- 0 HP                       114 HP ---------------------- badly poisoned

STICKY WEB

Grass type moves x1,1 

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#80 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2017 - 01:20

Турт
9BaCt06FEOM.jpg- Лесли нарисовала *__*
Вид:Гротл
Пол: male.png
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: Туртвиг =18ур.=>Гротл =32ур.=>Тортерра
Фишки на эволюцию: :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5]
:evo:[ST] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[HT]
[4/4] - Готово! *__*
Легендарность: :legend: (битва с Тапу Коко)
Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] :lv2: :lv2:[HT] = 50 лвл
Откуда: получил стартового покемона от профессора Гипси в лаборатории Санджем Таун. [ЭL]
О покемоне: Покемон получает дискомфорт от резкой смены обстановки. Туртвиг - пацифист и не любит причинять другим боль.
На данный момент у нас с ним пока все сложно. Я постараюсь сблизиться с черепашкой и надеюсь, в будущем наша взаимосвязь станет сильнее и прочнее.
В бою: Не любит сражаться, но. поверив в тренера, Туртвиг старается изо всех сил в бою, чтобы не разочаровать своего хозяина. В битве обычно медлителен, но когда приходит его очередь нанести удар, то черепашка вкладывает много сил в атаку.
Личные вещи:

Предмет: 9a47a2d66a0a.png
Свойство: Overgrow
Клише:
:note: Leaf Slicer

В ходе тренировки против Звездного Урагана элекида гротл научился соединять два потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну единицу (13%) шанс критического удара. [HT]

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=97,9)
:note:Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов :grass: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
:goal: Туртиг съел :occa-berry:Occa Berry и на 2 недели реального времени (некоторое время топикового) становится нормально-восприимчивым к атакам огненного типа. (16.08.2016 - 30.08.2016) [ST]
Атаки:
Зачаточные:
(25) type_grass.gif Mega Drain/Мегаистощение - :star:[STAB] [0/10]PP3
(ТM) :normal: Protect/Защита - [0/10]PP1,1,2
(47) type_grass.gif Giga Drain/Гигаистощение - :star:[STAB] [0/10]PP2
Обыденные:
(-) type_normal.gif Tackle/Толчок - :star:[Ji] :star:[NT] :star:[NT] :star:[HT] [4/10]PP7
(37) type_dark.gif Crunch/Разгрызание - :star:[Xy] [1/10]PP3
Развитые:
(13) type_grass.gif Razor Leaf/Режущий Лист - :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16] :star:[STAB] [7/10]PP5
(17) type_ghost.gif Curse/Проклятье - :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] [7/10]PP1,1,2
(33) type_grass.gif Synthesis/Синтез - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40] :star:[40] :star:[ST] [7/10]PP1
(MT) type_grass.gif Seed Bomb/Семена-Бомбы - :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] [7/10]PP3
(MT) type_ground.gif Earth Power/Сила Земли - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] [7/10]PP2

Высокоразвитые:
(21) type_dark.gif Bite/Укус - :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[VOT2] [8/10]PP5
(29) type_grass.gif Leech Seed/Семя-пиявка - :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP1,1,2

Изучаемые:

Скрытый текст


Запас:
:star:[50] :star:[50] :star:[60] :star:[60]
Статистика:
Вынесенные бои:
1. VS Синдаквил(Том Швеппс) - поражение. Синдаквил баловался с силой природы.
2. VS Чармелеон(Александра) - победа + эволюция в Гротла *__*
Реальные бои:
Победы: 9

Скрытый текст


Количество возможных тренировок за месяц: 0/4

Можно выучить не уровневую атаку: 3/5


Сантана сумела нанести много урона перед тем, как потерять сознания от мощного приема Джамплафа. "Этот травяной покемон намного мощнее Ливанни. Уже боюсь представить третьего покемону Маллоу." Я улыбнулся измотанной паучихе и поднес покеболл.
- Ты была неотразимой, Сантана. Отдыхай! - я отозвал жука и достал другой покеболл, - Турт, твой выход! Оппонент быстрый и сильный, но мы справимся! Кусай!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных