Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Lush Jungle Trial! Ken VS Mallow! - победа претендента!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:04

VS LUSH JUNGLE TRIAL CAPTAIN MALLOW!

grassium_by_rsitems-dawtvur.png  VSMallow.png

 

Маллоу жестом позвала вас за собой, и с трепещущим от предчувствия важной и серьезной битвы твое сердце начало бешено стучать, едва ли не выпрыгивая из груди - такое раньше ты чувствовал только перед сражением с Сатуросом. Однако Алола была полна своих секретов и загадок, и с боевым стилем местных капитанов, отличающихся от гим-лидеров, ты был совершенно не знаком. 

Выпущенная из болла и издавшая громкий рык литлео, заняв позицию на поле боя, издала уверенное боевое мяуканье и с вызовом посмотрела в сторону противника, после чего повернулась к тебе: большие черные глаза самочки сейчас горели настоящим пламенем азарта и желания победы, которые она желала разделить с тобой. Пусть вы провели вместе не так много времени, пусть не сражались вместе, но ситуация в заповеднике сплотила ваш тандем и позволила обоим научиться друг у друга многому полезному. Настала минута, когда весь опыт, все уроки, усвоенные вами, пора продемонстрировать и соединить воедино паззл из тренировок, сражений и всех мгновений, что вы были вместе! 

- А твоя литлео явно с перчинкой! - Маллоу широко улыбнулась и достала из кармана сверкающий насыщенно-зелеными гранями мидоуболл. - Не возражаете, если я немного времени потрачу на обязательную официальную часть? В конце концов, чем дольше томится ожидание самой битвы, тем вкуснее и насыщеннее окажется она сама!  Добро пожаловать на вступительную часть Островного Испытания, которая покажет, достойны ли вы бросить вызов тотемному покемону и иметь право пользоваться грассиумом-z! Я, Маллоу, капитан острова Акала и Буйных Джунглей, буду вашим оппонентом в сражении один на один по стандартным правилам. Претендент имеет право использовать лечебные предметы в ходе битвы, проигравшим считается тот покемон, который первым теряется сознание. Начинаем! 

tumblr_nwoox5x7U91qf8rnjo1_500.gif

Вспышка изумрудного цвета материализовала на поляне напротив ресторана выбранного девушкой бойца. Маленькая изящная фигура, пара огромных красных цветов на голове, точно таких же, как и в прическе Маллоу, юбочка-хула из разноцветных листьев - конечно, кого же еще, как не беллоссома будет иметь капитан травяного типа в этом солнечном и радостном регионе? 

 - Эээй, полегче, пожалуйста. Обещаю, что это не надолго, - нервно хихикнула твоя противница, наблюдая за тем, как посмотревшая на литлео покемонка недовольно скорчила гримасу, полную гордости и нежелания биться. - Моя беллоссом просто куда больше сражений любит песни и танцы, вот и всё. Ну что, поехали?! 

667.pngVS 182.png

----------------113,7 HP                       145 HP----------------------

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:14

 

Пока без имени

litleo.gif
Вид: Литлео
Пол:   :female:
Покеболл:   :cherishball: 
Эволюция: Литлео =35ур.=>Пайроар
Фишки на эволюцию:   :evo:[НГ16]  :evo:[Rf]  :evo:[Ji]  :evo:[RZ]  :evo:[RL]  :evo:[HT] [6/9]

Уровень: 5+   :lv1:  :lv1:  :lv1:  :lv1:[НГ16]  :lv2:[HT]  :lv2:[Rf]  :lv2:[RZ]  :lv2:[Ji]  :lv1:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv1:  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv05:[RL]  :lv2:[Lk]  :lv1:[ST]  :lv2:[HT] = 27,5 лвл

Откуда: Новогодняя раздача[НГ16]
О покемоне: Неизвестно.
В бою: Неизвестно.
Личные вещи

Свойство: Unnerve
Клише:   :note: Громогласная
Все голосовые атаки Литлео сильнее на 10%, включая и статусные[НГ16] (Noble Roar, Hyper Voice, Echoed Voice)
Квесты:
--
Атаки:
Зачаточные:

(20) type_normal.gif Take Down/Таран -  :star:[STAB] [0/10]PP4

(23) type_fire.gif Fire Fang/Огненный Клык -   :star:[STAB] [3/10]PP3

Обыденные:
(EGG) type_normal.gif Yawn/Зевок -   :star:[RZ] [1/10]PP1,1,2
(-) type_normal.gif Tackle/Толчок -  :star:[HT]  :star:[STAB] [1/10]PP7

(5) type_fire.gif Ember/Угли -  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[STAB] [3/10]PP5

(11) type_normal.gif Headbutt/Бодание -  :star:[Rf]  :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[STAB] [3/10]PP3

(15) type_normal.gif Noble Roar/Благородный Рык -   :star:[Lk] [1/10]PP1,3,6
(МТ) type_normal.gif Hyper Voice/Гипер голос -  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [3/10]PP2

 

Развитые:
(8) type_normal.gif Work Up/Разрабатывание -   :star:[Rf]   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[10]   :star:[10]  :star:[20]  :star:[20] [7/10]PP1,3,6

(МТ) type_fire.gif Heat Wave/Волна Жара -     :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[HT]    :star:[STAB] [4/10]PP2

(ТМ) type_dark.gif Dark Pulse/Темный Импульс -   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RL]   :star:[ST] [4/10]PP3

Изучаемые:
 

Скрытый текст

 

Я выпустил свою маленькую львицу из покеболла.
Честно говоря, я дико волновался. Впервые сражаюсь с капитаном, да и с Литлео. До этого мы с ней ни разу не сражались вместе, поэтому было немного тревожно. Я не знал, как маленькая львица будет вести себя сейчас. Однако, в заповеднике во время пожара Литлео пыталась помочь потушить пламя любыми способами. Бесстрашная львица этим и очаровала меня. А теперь она стоит передо мной и готова сражаться за меня.
- Привет, Литлео. Извини, что так внезапно вызвал тебя, - сказал я и почесал затылок. Мне стало неловко. Ужасно неловко. Я даже не успел нормально поговорить с ней перед встречей с Маллоу. “Мдао, Кен, ты ужасный тренер…” Виновато посмотрев на огненную, я продолжил, - Видишь Белоссома? Сейчас мы сразимся с ней. Стейси рассказывала, что ты очень способная, так что ты с легкостью одолеешь ее! Начни с Work Up!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:17

1-75 - точность Stun Spore 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:17

76, 4


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:11

Огненная львица довольно зарычала и оскалилась, гордо поднимая голову с пылающей гривой. В лучах яркого и щедрого солнца тропического региона пламя на её шевелюре стало намного гуще и интенсивнее, а сама она, подпрыгнув на месте, принялась исполнять твою команду. Продолжая рычать, покемонка приступила к наращиванию своих атакующих способностей, то и дело совершая выпады и прыжки - таким образом разогревались и ее мышцы, и скрытые резервы, ответственные за энергетические приемы. Вскоре ее полностью охватило золотисто-желтое сияние, говорившее об увеличении возможностей кошки к нападению. 

Беллоссом, впрочем, нисколько не удивилась такому и принялась танцевать на месте. Покемонка ритмично двигала бедрами и плавно взмахивала руками, в очередной из своих пируэтов выпустив в сторону твоей подопечной облачко желто-зеленой пыльцы. Завороженная танцем соперницы литлео лишь в последний момент смекнула, чем ей может угрожать контакт со спорами, поэтому быстро покинула зону воздействия атаки травяного монстра... и начала шататься на месте? 

 - Моя беллоссом включила в  своей танец элементы Teeter Dance, поэтому иногда даже простой взгляд на ее искусство приводит к конфузу соперников, - уверенно произнесла улыбнувшаяся Маллоу. - Неплохо, правда? Sludge Bomb! 

667.pngVS 182.png

----------------113,7 HP                       145 HP----------------------

AT 67,5 SPAT 93,5 , конфуз                                                          

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:27

Литлео была в хорошей форме. Маленькая львица начала разминку и вскоре повысила свои способности. Тем временем Белоссом начала танцевать и внезапно выпустила парализованные споры в моего покемона. Довольно, раздражающий прием, который мог хорошенько испортить моим планам, однако, огненная сумела избежать споры. Но после этого появилась новая проблема: теперь Литлео получила статус конфуз. Я стиснул зубы и быстро приказал:
- Литлео, все в порядке. Просто старайся не делать резкие движения. Как головная боль немного утихнет, используй Heat Wave!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 20:50

1-90 - точность Heat Wave
[roll]1d100[/roll]
1-10 - ожог
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Heat Wave
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Sludge Bomb
[roll]1d100[/roll]
1-30 - отравление
[roll]1d100[/roll]
1-4 - ходов конфуза
[roll]1d4[/roll]
1 - бьёт себя
[roll]1d3[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 20:51

21, 69, 50, 49, 62, 2, 2
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:52

Битва продолжалась, и когда приказы тренеров с обеих сторон стали куда более угрожающими и внушительными, нежели обмен статусными атаками, битва начала ощущаться куда острее и серьёзнее. Одной атаки таких хорошо тренированных карманных монстров могло хватить для того, что завершить поединок. Толпа из посетителей ресторана вышла на площадку перед ним и стала с интересом наблюдать за развернувшейся перед ними схваткой двух покемонов, а Ануар нервно прикусил губу и посмотрел в сторону литлео: пусть он не был знаком со способностями львицы, но искренне болел и переживал за нее как твою подопечную. 

Хищница издала угрожающий рык и тряхнула головой, избавляясь на время от вызванного танцем наваждения и рассыпая в воздух множество сверкающих искр от своей гривы. Она сделала глубокий вдох и задержала на время дыхание, но только для того, чтобы через дюжину секунд выпустить в сторону своей противницы мощный и жаркий спиральный поток из языков пламени. Суперэффективные пылающие кольца одно за другим ударяли в травяного танцора со всей своей мощью и скоростью, так что даже умение мастерски владеть собственным телом и двигаться в элегантных пируэтах ему сейчас не помогло. Казалось бы, беллоссом была повержена... однако покрытая ожогами и золой питомица Маллоу нашла в себе силы подняться и как-то очень недобро посмотрела на литлео. 

- Величина специальной защиты беллоссомов очень высока, поэтому основная сила основанных на энергии и стихиях атак чаще всего просто обнуляется, и покемон получает неполный урон, - сказала тебе, вздохнув, Роро. - Хорошо, что литлео использовала прием огненного типа, иначе на партнере Капитана могло остаться ни царапины... 

Тем временем беллоссом подняла свои крохотные ручонки в небу и громко запела, формируя между ладоней бурлящий и увеличивающийся с каждой секундой шар из ядовитых секретов. Получившаяся пульсирующая сфера, состоящая из ядовитой жидкости, с хлопком ударила в твоего покемона и отбросила его назад, заставив литлео прокатиться по высокой траве. И Маллоу смела утверждать, что обладатель такой силы - вовсе не боевой покемон, а простой танцор? 
      

 

 

667.pngVS 182.png

---------------- 40,3 HP                       74 HP----------------------

AT 67,5 SPAT 93,5 , конфуз   

 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:05

Все было очень плохо. Литлео хоть и нанесла довольно много урона травяной, этого не было достаточно. А вот ядовитая бомба танцовщицы причинила моему покемону безумную боль. "Литлео не выдержит еще один такой прием. Надо что-то сделать. Сопротивление к дистанционным атакам у Белоссома очень высокое, так что я не уверен, что повторный Heat Wave добьет ее." Я ничего не ответил Роро и посмотрел на своего покемона.  Сделав глубокий вдох, я обратился к ней. 
- Ты в порядке, Литлео? Держись! Враг очень силен, но и ты неслабая! Ты же знаешь, что быстрее Белоссома? Так давай используем это, как преимущество! Используй Headbutt изо всех сил! Перед ударом громко зарычи, чтобы напугать ее. Помни, в этой битве самая главная - это ты! Вперед! - громко приказал я львице и взмахнул рукой в сторону травяную танцовщицу.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:07

1-6 - критический Headbutt 
[roll]1d100[/roll]
1-35 - флинч (плюс за рык и клише Громогласная)
[roll]1d100[/roll]
1 - бьёт себя
[roll]1d3[/roll]

1-75 - точность Stun Spore 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - конфуз 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:08

11, 34, 1, 25, 10


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:21

 - Нас не запугать обычным рычанием, в конце концов, перед тобой покемон далеко не простого тренера, - заявила Маллоу и сдвинула брови, оставаясь все равно недовольной вашим планом с флинчем, который мог спутать ей все карты. -  Мы учились искусству сражений у самих Оливии и Фабы, так что найдем способ противостоять вам и показать всю силу травяных покемонов Акалы! Stun Spore! 

Литлео оскалилась и кивнула тебе, понимая, что очередные игры со статусными состояниями для вас обернуться большими проблемами. Покемонка молниеносно побежала навстречу своей противнице и приготовилась ударить её прочным лбом, однако пропевшая название своего вида беллоссом мгновенно увернулась от атаки, используя танцевальное движение, и львица продолжила свое движение вперед, будучи неспособной сразу затормозить. Высокая скорость и промах вызвали головокружение, усиленное эффектом ещё не сошедшего на нет конфуза, поэтому твоя партнерша громко вскрикнула и врезалась головой в стену ресторана, получив приличные повреждения. 

Тут же за её спиной появилась и улыбающаяся травяная танцовщица, которая, сделав руками волнообразное движение и мелодично запев, отправила в неё облако желтых парализующих спор. 

 - Я же говорила, - кивнула Капитан и показала большой палец беллоссом. - Самое время подлечиться, Moonlight! 

      

 

 

667.pngVS 182.png

---------------- 18,4 HP                       74 HP----------------------

AT 67,5 SPAT 93,5 , паралич   

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:47

Казалось бы, Литлео вот-вот ударит Белоссома и запугает ее, однако головокружение внезапно усилилось, и моя львица промахнулась. Теперь она вся покалеченная и вдобавок получила паралич, а оппонентка собиралась еще и отрегениться. "Просто. Офигенно."
- Литлео, попытайся зевнуть. Нам нужно утихомирить эту танцовщицу, - сказал я огненной львице.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:51

1-25 - полный паралич

[roll]1d100[/roll]

1-12 - конфуз 

[roll]1d100[/roll]

Если да, то 3 - бьет себя

[roll]1d3[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:51

89, 50, 1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 00:58

Беллоссом радостно закружилась на месте и, помахав зрителям рукой, элегантно и плавно поклонилась им, сорвав настоящие овации и аплодисменты со стороны многочисленной публикой, что собралась посмотреть за битвой претендента и местной капитана и любимицы. Да уж, лучше бы эта травяная занималась контестами, чем прямо сейчас рушила все твои мечты в самом начале вызова за обладание кристаллом... И это ведь первый, самый простой этап, судя по сказанному Роро и Ануаром! 

Подопечная Маллоу энергично затрясла бедрами, отчего ее хула из листьев негромко зашуршала, а саму покемонку охватило лиловое свечение лунного света, которое позволило ей использовать свои фотосинтетические способности на полную катушку. Свет запустил в организме процессы синтеза органических веществ и регенерации, так что совсем скоро она существенно улучшила собственное самочувствие и добавила здоровья. 

b.png

Литлео недовольно оскалилась  и протяжно и сладко зевнула, глядя на свою противницу. Та только хмыкнула, не подозревая об эффекте, который несли в себе данный жест и сама техника львицы. 

      

 

 

667.pngVS 182.png

---------------- 18,4 HP                       117,4 HP----------------------

AT 67,5 SPAT 93,5 , паралич   

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:04

- Минуточку! - внезапно сказал я, прервав все аплодисменты зрителей, и подбежал к Литлео. Я быстро достал лимонад из рюкзака и дал огненной попить вкусный напиток, который должен был тоже восстановить часть здоровья моему покемону.
- Вы же разрешали использовать лечащие предметы, верно? - спросил я у Маллоу и вежливо улыбнулся. Вскоре Литлео допила всю баночку, и я, вернувшись на свое место, поинтересовался у нее:
- Тебе лучше, Литлео?
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:18

 - Да, конечно, - кивнула тебе Маллоу и пожала плечами, после чего вздохнула и закатила глаза. - Похоже, из-за азарта я снова забыла упоминать одну из деталей правил, да? Беллоссом, используй Growth!

Подопечная капитана показала девушке язык, будучи явно недовольной в её рассеянности, однако затем улыбнулась и пристально посмотрела на литлео, будто бы информируя покемонку-противницу о том, что не только ей известен секрет наращивания атакующих способностей. Беллоссом подняла руки к солнцу и сложила их вместе в подобии молитвы, а затем наполняющие ее тело частички небесного светила принялись запускать внутри растения механизмы роста. Засветившаяся бледно-зеленым питомица Маллоу немного подросла визуально и довольно пропела название своего вида... а вслед за этим зевнула и упала на траву, резко заснув. 

 - Так не пойдет, просыпайся! Нужно применить Acid! 

 

 

667.pngVS 182.png

---------------- 98,4 HP                       117,4 HP----------------------

AT 67,5 SPAT 93,5 , паралич            AT 104 SPAT 117 , сон

                        

 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июль 2017 - 01:29

Ходов сна

[roll]1d3[/roll]

1-10 - просыпается и атакует преждевременно 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Acid 

[roll]1d100[/roll]

1-10- понижение спецзащиты 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных