Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Квест Хикару, Хоэнн (Олдэйл) - мастер Томас Уортон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 19:36

Ты вышла из покецентра и вздохнула ветром свободы,который как назло был немного зябковат, и пахнул мокротой. Звуки из окружающих свисающих деревьев дли знать, что Олдэйл был намного приближеннее к природе,чем многие городские гиганты Калоса и Юновы. Ты смогла осмотреться: кроме людей,покецентра - ты смогла разглядеть множество жилых домиков,расположенных по узким улочкам, а также многочисленные опушки свисающего вокруг города леса. Ты могла двинуться куда угодно: люди,что ты замечала стремились попасть внутрь того здания,из которого ты вышла.


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#82 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:08

Поежившись, я внимательно осмотрелась вокруг. Действительно, природа в Хоенне, потрясала своей красотой и живописностью. Даже вокруг домов, были посажены деревья, как будто было мало леса, которые видимо располагался вокруг всего города. Я бы еще полюбовалась природой Олдэйла, но проблемы стоило решить в ближайшее время. 

Хикари подумала, что стоит пройти к ближайшим деревьям и посмотреть  - может там удастся незаметно открыть покеболлы. В идеале бы найти поляну, окруженную деревьями, но отходить от покецентра не хотелось, тем более в воздухе пахло мокротой,а  мокрота, ка бы не хотелось  -верный первый признак приближающегося дождя.


Сообщение отредактировал Неонка: 02 Октябрь 2017 - 21:08

  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#83 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:32

Дом, рядом с которым вы впервые поя вились в Олдейле был также хорошо виден,как и покецентр.От него вглубь леса также вела небольшая еле заметная  тропа. Такая  же проходила и совсем рядом от покецентра, но была более ухоженной и видимой. Тем временем люди спешили по своим домам: становилось холоднее от опускащегося солнца.Ты заметила на соседних часах стрелка близилась к 6: в этой части света приближался вечер.


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#84 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:10

Дом!

Внезапное озарение поразило меня! Как я могла про него забыть! Там наверняка есть вход, ну если не найду пойду по тропинке в лес.

Хикари подправив рюкзак, пошла к дому. Подойдя к нему я стала обходить и осматривать его в поисках входа . 


  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#85 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:43

/При прочтение квеста заметил, что тебе полицейский давал 3000 ПМ, не забудь внести в статус/
Хикару подошла к дому и начала осматривать его. Крыша была покрашена в синий цвет, а вот сами стены были окрашены в серый, будто это не стены а густые тучи. Но все таки спустя секунд тридцать обследования, Хикару все же нашла дверь, которая была тоже окрашена в серые оттенки, и именно по этому она сливалась со стенами этого дома. И так, дверь девушка нашла, а вот решишься ли Хикару войти?


  • 0

#86 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:02

Осмотрев дом, Хикари все же нашла дверь, которая, как и весь дом была серая, под цвет сегодняшнему небу. Постояв пару секунд в нерешительности, девушка все же решилась открыть дверь. Но перед открытием двери, достала покебол, осмотрев внимательно и убедившись, что на нем уравнение 6:5 приготовила его. 

- Ну, что ж так и будем тут стоять и вздыхать? - прикрикнула на себя Хикару и  на сколько позволяла сила, толкнула дверь, надеясь,  что ее забыли закрыть на замок.


Сообщение отредактировал Неонка: 19 Декабрь 2017 - 18:10

  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#87 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:52

Ветер развивал длинные и светлые волосы девушки, которая все еще решалась открыть дверь. Осмотрев и внимательно убедившись что там уравнение 6:5, Хикару уже приготовила его на всякий пожарный случай. А ведь в правду, мало ли там пожар и Фрокки понадобится там? Толкнув дверь и подергав ручку, девушка уже поняла что она закрыта, и жаль. Сзади послышались шаги, и уже рядом с Хикару, встал парень начиная исследовать ее взглядом с ног до головы. Сам же парень был высоким мужчиной, по лицу можно было бы понять что ему за сорок. Одет он в темно синий костюм, а за пиджаком была белая водолазка. Его волосы были длинные и красные, а на его голове был одет цилиндр, прям как у фокусников! А в руках у него была длинна трость, на которую он опирался.
- Ну и что же вам надо, юная леди? - обратился незнакомец к тренерше - Не ломитесь только в дверь, будьте добры. Что вам нужно от жителей этого дома, то бишь от меня? - спросил он у нее, после чего подойдя к серой двери воткнул ключ в отверстие, после чего сделав пару оборотов дверь открылась с легким скрипом. Пройдя в дом, хозяин дома нажал на выключатель света, и свет мгновенно включился. В этом маленьком домике по середине стоял синий стол, а рядом четыре стула той же синей расцветки. Под столом и стульями был красный ковер с белыми узорами. У стены стояла одноместная кровать, на которой и спал мужчина. Над кроватью располагалась картина в красивой рамке. На картине красовалась карта Хоэнна с высока, и это смотрелось очень красиво. Достав вешалку из шкафа с вещами, незнакомец снял пиджак и повесил его на вешалку, после чего уже повесил вешалку обратно в шкаф. Дальше он прошел к чайнику, который стоял рядом с кухонной плитой. Залив воду в чайник, он его поставил на место и нажал кнопку, которая располагалась на ручке чайника. Вода внутри начала бурлить.
- Тебе чай или кофе? - спросил мужчина у до сих пор незнакомой тренерши - Конечно чай! Кто на вечер глядя пьет кофе? - пытался сдерживать смех парень, но после этой неудачной попытки он все таки рассмеялся. Сев за стол, мужчина посмотрел на тебя и продолжил - Пока чай закипает, расскажи мне о своих планах?


  • 0

#88 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:45

Девушка толкнув дверь поняла, что она к сожалению закрыта и  пока думала не пойти ли ей к лесу, почувствовала что рядом кто-то подошел. Хикару  повернула голову и увидела мужчину. Одет он в темно синий костюм, а за пиджаком была белая водолазка. Его волосы были длинные и красные, а на его голове был одет цилиндр, прям как у фокусников. А в руках у него была длинна трость, на которую он опирался.

Точно знакомый Вьипа! И одет, как фокусник на первый взгляд, но наверное просто стиль такой любит. Вьип вон тоже предпочитал одежду толи поэта толи художника! 

Задумалась Хикару и пропустила мимо ушей первые его слова и нагнала, только уже на:

Не ломитесь только в дверь, будьте добры. Что вам нужно от жителей этого дома, то бишь от меня?

Снова задумавшись, на этот раз над тем, стоит или нет ему все рассказать, девушка забыла таки представиться и молча зашла в след за хозяином в дом. Дом был маленький но уютный на ее взгляд. Пока она рассматривала обстановку,  в которой ее внимание привлекли красный ковер, под столом и стульями,  карта вместо картины на стене  - необычно, но смотрелось, просто прекрасно. Хозяин прошел до шкафа и успел налить и поставить чайник. Сев за стол он попытался пошутить на счет чая и кофе,  но девушка не разделила его смеха, потому как не поняла, что тут смешного. 

Пока чай закипает, расскажи мне о своих планах?

Расскажу и для начала представлюсь, меня зову Хикари Мидариоку, а как вас?  Я знакомая Вьип Вэн Кусто - вы знаете этого начинающего корреспондента? Просто он попал беду, в большую беду - говорить точнее его аррестовали. Остальное я расскажу,  как только услышу от вас -  кто вы такой! Чем занимаетесь и как знакомы с Вьипом? Потому как являюсь его ученицей и искренне хочу ему помочь, - сказала наконец девушка и уставилась на хозяина дома вопросительным взглядом.


Сообщение отредактировал Неонка: 20 Декабрь 2017 - 12:08

  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#89 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:15

- Ну, Хикари, мое имя Кэйташи. Фамилии здесь роли не имеет, вряд ли ты еще встретишь меня. - Представился мужчина, после чего похихикав Хикару и Кэйташи услышали щелк от кнопки: Закипел чайник. Парень встал со стула, подошел к столику и достав две кружки из ящика, Кэйташи поставил кружки на стол. Достав из того же ящика маленькую коробочку с чайными пакетиками, мужчина достал два пакетика и закинул их в кружку. Далее взяв чайник, красноволосый залил воду в кружки. Поставив чайник обратно, мужчина уже поставил кружки на стол и сел за него
- Нет. Этого корреспондента не знаю, я лишь знаю что он что-то украл. Слышал по телевизору краем уха. -  проговорил мужчина похожий на фокусника, хотя сам не верит в это - Я знаком с Вьипом? Хо-хо-хо! А вот и нет! - захохотал мужчина, после чего откашливаясь Кэйташи продолжил - Куда ты держишь путь?


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 20 Декабрь 2017 - 15:23

  • 0

#90 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:38

С первых же слов Хикари не слишком понравился данный тип. Слишком много смеется и по пустякам! 

Нет. Этого корреспондента не знаю, я лишь знаю что он что-то украл. Слышал по телевизору краем уха.Я знаком с Вьипом? Хо-хо-хо! А вот и нет!

Что он с ним не знаком? Тьфу, зря только время тут провожу! Все пора идти в лес и ловить редкого покемона! Но  у меня складывается ощущение, что он врет! Раз он не знает Вьипа, зачем ему знать о моих планах? Но решила все же ответить,  не совсем правду, но и не ложь:

- Да я тут впервые просто и решила вот кого-нибудь поймать, но пока без успешно, - мило улыбнувшись девушка проведя рукой по волосам, подошла к карте-картине и продолжила, - очень мило и оригинально кто-то придумал такой вот ход в интерьере! А у вы случайно не подскажите, кого у вас тут в округе можно из редких покемонов поймать?

Хикари почему то жутко не хотелось садиться и пить чай с данным фокусником, интуиция подсказывала, что делать ей этого не следует и лучше бежать из данного дома и побыстрее, но  это было бы грубо и самое главное глупо выглядело бы со стороны, ведь она сюда же сама вломилась. Поэтому, приходилось поддерживать беседу и пока еще не слишком корректно сворачивать её на другую тему.


  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#91 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:42

- В лесу? Хо-Хо, хороший вопрос. Ральтс и Сурскит - вот кто по моему мнению сильный из лесу. - Проговорил мужчина, смотря с презрением в сторону Хикари, как будто после очередного пути она будет возвращаться и смотреть на карту Кэйташи. - Может тебе дать свою карту, а? Тебе же вроде бы должны были выдать. - Проговорив задумался мужчина, пытаясь вспомнить что именно выдают новому тренеру в путешествие, но потом махнув на это рукой, Кэйташи расслабился и откинулся на спинку синего стула, и прикрыв глаза продолжил - Поймай лучше Ральтс, хороший покемон. А если он у тебя есть, то Сурскита, хотя смотря по своему мнению


  • 0

#92 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 14:10

Хо-Хо, да хо-хо-хо, прямо дед мороз блин 

Подумала Хикари не без раздражения, но  с  интересом выслушала ответ. 

Может тебе дать свою карту, а? Поймай лучше Ральтс, хороший покемон. А если он у тебя есть, то Сурскита, хотя смотря по своему мнению.

Да дали мне, дали карту, тебя это не касается! Маскирующийся под фокусника. 

В раздражении подумала девушка, но лицо старалась сохранить в улыбке. Ральтс я поймала, может правда Сюрскита словить? Хотя Вьип говорил, что нам нужен покемон с ясновиденьем, но сюрскит вроде водный покемон, если мне не изменяет память. Но тренироваться надо все же. О, чуть не забыла мне же надо еще Мэдисон где то выпустить - может она подскажет.

Хикари поняла, что стоит и молчит уже пару минут, не отвечая на вопросы этого фокусника, который уже посматривал на нее с недоумением и правда приперлась сама без приглашения, чуть дверь не выломала, сначала говорила о преступнике, а потом резко тему сменила на покемонов и теперь стоит молчит. Здрасте, приехали! 

Спасибо за совет, мне пора и карту нам давали, - мило улыбнувшись девушка вышла на наружу, так не разу и не коснувшись кружки чая, приготовленного хозяином дома. Выйдя, сначала посмотрела на небо  - стоит или нет вообще куда-то идти.


  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#93 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:40

- Ты чего молчишь то? - спросил мужчина у девушки, но услышав почти мгновенный ответ, Кэйташи кивнул в сторону девушки, и проследил за тем как она вышла. Закрыв дверь, Хикару уже оказалась на улице. Лишь холодный ветер приятно обдувал ее лицо и ладони. Где-то еще чирикали Тэйллоу и Свеллоу, которые укрылись в листве деревьев. Взглянув в небо, можно было сказать что сейчас примерно семь часов вечера. Как долго она там сидела у Кэйташи? Ведь по ощущениям, казалось что минут десять. Но это не важно. Важно лишь решение тренерши, пойдет она ловить Сурскита или останется ночевать в покецентре


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 22 Декабрь 2017 - 14:45

  • 0

#94 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:10

Да, посиделки затянулись, думала меньше времени прошло и куда теперь? 

Поежившись от ветерка, который был приятно-прохладный после, жаркого дома фокусника, Хикари нахмурив брови, задумалась на пару секунд буквально. Оглядевшись и решив, что если поторопиться, то можно успеть до закрытия покецентра, девушка решила что рисковать не стоит и на сколько позволяла ей скорость вернулась обратно к покецентру. Обогнула его и вышла на ухоженную тропинку ведущую в лес, перевела дух и пошла дальше, в надежде, что успеет поймать и сюрскита.


  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#95 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 21:01

Поежившись от холодного ветерка после дома мужчины, у которого между прочим Хикару так и не попила чай, она начала обдумывать ситуацию. Решившись, что надо будет поторопиться с поимкой Сурскита и успеть до закрытия, тренерша вышла на ухоженную тропинку которая вела прямиком в лес. Пока Хикари шла по тропинке, можно было услышать Тэйлоу, которая напевала какую-то утреннею мелодию. Но, это было ее решение что петь. Выйдя в лес, девушка увидела небольшое озеро, около которого обычно и обитали Сурскиты. Далее, она уже увидела еще одну дорожку которая ведет уже в Петалбург


  • 0

#96 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:31

Слушая песнь Тэйлоу, которая по ее радостной трели больше напоминала песнь для утра, чем для вечернего времени, девушка вышла к озеру.  Хикари не заметила, как вышла к лесному озеру. Края озера имели темноватый оттенок. Дальше шла дорога в другой город. Остановившись она осмотрелась и не найдя ничего особенного в пейзаже, решила, что все же стоит подождать сюрскита, когда она еще прибудет сюда? А пока есть время стоит его словит.

Но вот Вьип, что с ним делать? Вновь задумалась Хикари. Бросать его тут? Он же меня взялся обучать! И не верю, что он преступник! Хотя, если он должен был что-то охранять, то мог бы и намекнуть! Или не считал нужным это сделать? Да, даже если не брать во внимание обучение! Я уже стала считать его другом. А друзей не бросают в беде, но полицейскому я сказала, что завтра уеду. Хм.. можно ведь и задержаться здесь. Тут ведь тоже ведь есть Лига, хотя  я пока что не планировала в ней участвовать, пока не разберусь с проблемой покемонов, а без Вьипа это невозможно! О Мэдисон! Черт, сначала посмотрю все же сюрскита, а то такая большая птичка всех местных покемонов распугает! Вот если я в ближайшее время никого не найду, то сразу и ее выпущу, местность хорошая.О, кстати, о сюрскитах. 

Как будто вспомнив, зачем сюда пришла каштановолосая девушка резко вздрогнула и стала ходить и осматривать озеро на наличие сюрскита, 


Сообщение отредактировал Неонка: 26 Декабрь 2017 - 12:33

  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#97 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:04

Выйдя на лесное озеро, Хикару принялась его осматривать, а то мало ли по воде ходил бы сурскит. Встав на одном месте, девушка начала размышлять о Вьипе, и о том что его остановили. Преступник Вьип, или нет? Это может знать только Вьип, хотя может и другие знают об происшествии? Один же парень не смог бы выкрасть большой бриллиант. Задумавшись, она даже не услышала то, что сзади нее пищал Сурскит. В прочем, опомнившись зачем сюда пришла Хикари, она вздрогнула. Ветер был холодный, в это время он все развивал каштановые волосы девушки. Сделав шаг, Хикару уже услышала Сурскита, который что-то говорил на своем покемонем языке. Вот, тренерша в итоге и нашла этого покемона, который вопросительно смотрел на девушку и не понимал, что она делает в такое время здесь.


  • 0

#98 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:04

Поежившись от холодного ветра, который казалось, становился еще более холодным, девушка наконец-таки услышала Сюрскита. Покемон не сколько не боялся ее, а наоборот смотрел с любопытством и в его взгляде читалось мол что ты тут делаешь. Сюрскит походил на водомерку и понять, почему он был сильным покемоном, как советовал тот фокусник, с первого взгляда Хикари не могла.

Она приблизилась к сюрскиту:

Извини, я пока что не сильно понимаю, что ты там говоришь, но я хочу тебя поймать, раз я тут, - с последними словами каштановолосая девушка кинула покеболл, предварительно убедившись, что на нем уравнение 6:5. Хотя это она и поняла, но вот как будет ловить сюркита, когда его одолеет совершенно забыла.


  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 


#99 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:47

Пока Хикару достала покебол с уравнением 6:5, сурскит успел поднять лапку и почесать затылок, потому что не понимает зачем девушка вообще сюда пришла. Девушка подбросила болл, из которого белым свечением вышел еще один водный покемон. "Фрокки!" - проговорил покемон название своего вида, который смотрел в это время на Сурскита. Но Сурскит впервые увидел столь странного лягушонка, и именно по этому он ловко вбежал на воду и ловкими движениями лапок перебрался к середине озера
- Суурскит! - проговорил водный покемон катаясь по середине озера из стороны в сторону, смотря с недоверием на тренершу и покемона. В это время, ветер подул сильнее и холоднее, а из-за самого ветра волосы Хикари начали развиваться еще сильнее. Не замерзнет ли она пока будет ловить нового покемона? Пока девушка продолжала стоять, рядом с озером в кустах что-то зашевелилось, но быстро перестало. Может от ветра?


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 27 Декабрь 2017 - 20:47

  • 0

#100 Неонка

Неонка
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 85
  • Статус:статус

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:05

Занятая объяснением со своим покемоном, девушка, даже не обратила внимание, на шорох в кустах, решив, что это играет ветер.

- Фрокки, раз мы тут, до давай поймаем сюрскита  - как мне сказали он будет сильным покемоном,  -сказала девушка, обращаясь к  своей лягушке. - И для нас это тренировка! Начни с тяжелого удара.


  • 0

Водит: ТОМАС УОРТОН 

Моя команда: 656.png280.gif7283.png6607.png5

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных