Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Поле "Кумкват"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:12

Кумкват - остров в северной части оранжевого архипелага. В первую очередь известен, как курорт люкс класса. В Кумквате есть все для богатого отдыха: роскошные отели, огромные пляжи и горячие источники. Среди тренеров остров, конечно, еще известен благодаря своему стадиону.

 

Контролируется: Джонин

Покемон на стадионе: 

 

439.png

Имя: Мира
Вид: Майм Джуниор
Тип:  :psychic:  :fairy2: 
Пол: девочка
Болл: 
:pokeball: 
Уровень: 10 + 2 = 12 lvl
Свойство: Filter

Вещи: 

Атаки:  :star:  :star:

:normal:  :type_other: [-] Tickle - Щекотушки

:psychic: :special: [-] Confusion - Истерика

:normal:  :type_other: [4] Copycat - Косплей

:psychic: :type_other: [8] Meditate - Полет

 

HP13,33/13,33

Характеристика:
HP - 20
Att - 25
Def - 45
Sp. Att - 70
Sp. Def - 90

Speed - 60

 

До этого:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ray: 10 Июль 2017 - 01:00

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 03 Июль 2017 - 01:53

(необязательно же отыгрывать своего основного персонажа?..=) 

 

Откинув полу белоснежного плаща, Дон Жеваль изящно поклонился юной леди, что вышла ему навстречу. 

- Истинно отрадно лицезреть Вас, прекрасная фея. Ах! Вынужден признаться, мадам, что слухи о Вас врут: Вы в сотню, нет, в тысячу раз прелестнее, чем судачат простаки! Прошу у Вас милости оказать мне честь биться со мной. 

Лишь после того, как Тинь-Тинь соблаговолила дать положительный ответ, Жеваль позволил себе разогнуться. Плавным жестом мужчина извлек простой красно-белый шар и представил лидеру своего компаньона. 

- Мой друг, сеньора, Перфетто великолепный!

Чикорит ступил на поле и нагловато усмехнулся. Его острый лист щетинился колючками; взгляд из-за черной обводки глаз казался хищным, слишком хищным для травяного покемона; зачатки будущего листа торчали в стороны будто шипы железного ошейника, а не мягкие почки; и даже на коротком хвосте его красовались два красных и весьма острых на вид зубца. Жеваль шикнул на покемона, напоминая тому, чтобы не забыл соответствующее поприветствовать местного правителя, однако, чикорит, похоже, чихать хотел на подобные условности. Стартовик продолжал гордо стоять на месте, с некоторым вызовом и дерзостью поглядывая на соперницу и ее чемпиона. Со стороны, наверное, казались странными разительные отличия тренера и его спутника: выхоленный, утонченный и предельно вежливый юноша и наглый, по-дикарски размалеванный покемон, больше напоминающий рок-звезду, чем спортсмена.

- Por favor, мадам. Никак не приучу его к хорошим манерам, - не смог сдержать вздоха Жеваль. Затем, однако, на лице его расцвела озорная улыбка. - Ну что, начнем?

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Джонин: 03 Июль 2017 - 02:16

  • 1

#3 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:01

*не обязательно, но это лучше даже, чем мои посты тут xD*

Ладно, шутки в сторону. Смотрю здесь

если выпадет мега-легенда или покемон, у которого соответствующая форма (10 лвл) не фея, перекидываю.

[roll]1d56[/roll]


  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#4 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:05

Mime Jr.

Soundproof 1-50 Filter 51-100 Technician 101-105

[roll]1d105[/roll]

Мальчик - 1, девочка - 2

[roll]1d2[/roll]

Tickle - 1

Barrier - 2

Confusion - 3

[roll]2d3[/roll]


  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#5 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:22

Стадион Кумквата был расположен в роскошном стеклянном здании недалеко от берега в окружении богатых отелей и бутиков. Главный зал был расположен прямом под огромным прозрачным куполом, благодаря чему здесь всегда было светло. Если вдруг погода ухудшалась, что в Кумквате бывало крайне редко, или наступал вечер, на оконных рамах загоралась яркая подсветка. В такие моменты стадион выглядел еще более фантастически. 

 

Тинь-тинь, которая на тот момент уже была в зале, глянула на тебя и появившуюся чикориту. Девочка заметно изменилась в лице. Видимо, она ожидала типичного милого травяного покемона, а перед ней возник настоящий рокер. Кто бы мог подумать... точно не девочка.

- очень мило, - наконец, собравшись с силами, заявила она; кажется, такой образ чикориты ей был не совсем по душе.

 

С приходом девочки на замену матери зал Кумквата очень изменился. Теперь это было не просто просторное место для битв, но целый храм милых покемонов. На стенах висели плакаты, фотографии, развороты из журналов, и все это было посвящено феям. На полу валялись плюшевые игрушки: огромные клефы и иглибаффы навалом лежали другу на друге в окружении множества других покемонов. 

 

- Меня зовут Тинь-Тинь, - наконец живо представилась девочки; хотя все претенденты знали ее имя, это все же была обязательная часть сражения. - Я лидер стадиона Кумквата, и мой выбор - покемоны-феи, - девочка улыбнулась и подробсила розовый болл, что она все это время держала в руках. На поле, в противоположном от тебя конце, появился небольшой Майм Джуниор. Оглядевшись, он наконец заметил грозную чикориту-рокера; на его лице тут же появилось выражение лица подобное тому, что было на Тинь-Тинь. Все-таки есть между тренером и покемоном связь.

- Майми-тян, - наигранно запищала девочка, и в умилении приложилась руками к лицу. - Ошеломление!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ray: 03 Июль 2017 - 02:33

  • 1
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 03 Июль 2017 - 02:55

Раскинувшийся над головой стеклянный потолок Жеваля сначала смущал. Юноша опасался, что внутри стадиона будет жарко, как в парнике, ведь все это прозрачное великолепие на деле являлось огромной линзой, грозящей испепелить все, что под ней. К счастью, стекло оказалось каким-то необычным - оно свет скорее рассеивало, чем собирало. Да и кондиционеры со своей работой справлялись отлично, так что умереть от перегрева претенденту не грозило. А что на арене светло - это даже хорошо: Агнищу будет лучше ориентироваться. Пусть он и любит вызывающий, дерзкий прикид (и другое, дерзкое, не тренером данное, а им самим выбранное имя), но по сути он создание все же дневное, а не ночное.

 

- Ладно, амиго. Этот мим выглядит маленьким и беззащитным, но нам ли с тобой не знать, что маленьких не стоит недооценивать. И все же.. Смею напомнить, что некий Дод Рио пожелал заключить с тобой пари на самый быстрый бой в истории. Полагаю, ты желал бы выиграть в этом споре? Что ж, тогда условия тебе прекрасно известны. Победа - с - одной - атаки. Сложно, знаю. Но вполне осуществимо! Покажи лучшее, на что способен - Руби-кромсай!


Сообщение отредактировал Джонин: 03 Июль 2017 - 03:04

  • 0

#7 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 03 Июль 2017 - 03:04

Confusion Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]
Конфуз
[roll]1d100[/roll]
Razor leaf 1-95
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-12
[roll]1d100[/roll]
  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#8 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 03 Июль 2017 - 03:18

Майм Джуниор, хоть и считался малышом среди покемонов, но вот атаки у него были не детские. Не успел бой начаться, как все тело покемона покрылось непонятным фиолетовым свечением. Перфетто, для которого этот бой был вообще самым первым, даже немного напрягся и не зря. Вскоре все это свечение покрыло и его. То вспыхивая, то погасая странная аура, меняющая цвета с фиолетовый на красный, затем на синий, была призвана ослабить ментальное состояние чикориты. Ведь маленький мим был не только покемоном-феей, но и психиком, что явно добавляло ему серьезности. Яркая, покрывающая тело Перфетто аура продолжала вспыхивать и менять цвета. Кажется, это начало изрядно изматывать твоего покемона. Он напрягся. Всеми силами стараясь не обращать внимания на атаку Майма, чикорита все-таки выпустил в соперника режущий лист. Сосредоточенный на ошеломлении, тот даже не успел увернуться. Острые лезвия бритвы, все до одного, поразили маленького покемона и заставили его без повалиться на пол. Сияющая аура тут же погасла. Бой, правда, оказался крайне быстрым.

Победа Чикориты и его тренера - Джейд.

 

Скрытый текст

 

Чикорита получает  :lv2: (+6 НР).

Джонин становятся лидером стадиона Kumquat и получает майма джуниора (10 лвл) и 1000 пм.

 

439.pngПол: девочка Свойство: filter, атаки: tickle, confusion, copycat, meditate

Майм джуниор с полным здоровьем может быть взят в команду вместо чикориты. Напиши здесь свое решение и не забудьте добавить нового покемона к себе в статус.


  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#9 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 03 Июль 2017 - 03:53

- Браво, Перфетто, браво! Ты сделал это! - Жеваль подбежал к своему покемону, поднял его на руки и несколько раз крутанулся вокруг своей оси вместе с ним. - Наша награда - деньги и слава!

Расхохотавшись, юноша опустил чикорита и поспешил к Тинь-Тинь, высказать свои соболезнования.

- Прошу прощения, мадам, что приходится разлучить Вас с Вашей подругой. Клянусь, это лишь временная мера. И как только соревнование будет кончено, Майм вернется к вам. Пока же... Вы сможете навещать ее в своем ГИМе в любое время, как будто ничего и не изменилось. 

Поцеловав Тинь-Тинь ручку, Дон присел возле приходящей в себя маймки и нежно погладил ту по голове. 

- Ждите меня здесь, дорогая принцесса. Берегите себя, усердно трудитесь, выполняйте рекомендации, что я оставлю. И вы даже не заметите, как скоро превратитесь в настоящую королеву. Тинь-Тинь будет Вами гордиться!

 

Жеваль оставлял мимку на стадионе, но не выбрасывал ее из своего сердца. Как и о двух других, разбросанных по стадионам малышах, он теперь должен был думать и заботиться.


Сообщение отредактировал Джонин: 03 Июль 2017 - 03:55

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных