Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Квест Томаса Уортона (Мастер Розалия, Регион Калос, местность ?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:21

Можешь начинать.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:47

Вот спустя долгую для Томаса ночь, парень проснулся, но в этот раз он не услышал пение Флечлинга. Это было удивительно, ведь он всегда просыпался под этопение. Томас лениво открыл глаза, посмотрел на часы. Время идти в лабораторию. Вставать совершенно не хотелось. Такая теплая, мягкая кровать, а одеяло которое на вид очень легкое, сковывает тебя и будто кричит "не уходи!". Вот он вздохнул, встал с кровати и заправил свою теплую, нежную кровать. Парень очередной раз переоделся и начал собирать вещи в путешествие. Он спустился вниз и очередной раз позавтракал, и направился в лабораторию. Вот Томас и проковылял к лаборатории, и вздохнул встав перед дверью. Он с неуверенностью открыл дверь, и прошел

- Здравствуйте... - Промямлил парень подойдя к професору
  • -1

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:56

И так, твоё долго путешествие из родного города в Люмиос сити столицу Калоса закончилось вчера вечером. Остановившись в покецентре переночевать и хорошенько выспавшись, ты готов был достигнуть своей окончательной цели и начать путешествие с твоим первым покемоном. Надеюсь, такое долгое плавание, путешествие из порта на автобусе и ночь в бронированном номере в покецентре стоило того.
Одевшись, позавтракав в бесплатной столовой в покецентре, ты выдвинулся к лаборатории и пришлось пройти не самое близкое расстояние. Но это капля в море по сравнению с тем, что ты уже пережил. Всего-то нужно было пройти пару кварталов по легендарному городскому кольцу и вот заветное трёхэтажное здание сразу же дало о себе знать, так как распологалось оно между двумя высотками под этажей так 20. Необычно было такое наблюдать... Лаборатория казалась маленькой, по сравнению с этими гигантами.
А пройдя за открытые железные ворота и войдя в парадный вход, тебя сразу же встретил... нет, не профессор, а девушка-лаборант, одетая в белый халат, а под ним виднелась её повседневная одежда. Волосы чисто чёрные и хорошо причесанные в длинную косу, кожа светлая, черты лица вполне милые. Она хотела выйти на улицу, но увидела тебя и сразу же поспешила сказать.
- Здравствуйте и вам. Вы новичок? Простите, но профессора Сайкомора сегодня нет на месте. Да и целую неделю его не будет. Он отправился на важные раскопки где-то на севере. Я не в курсе. Но, в принципе, я могу вам помочь подготовиться к путешествию. Мне как раз заняться нечем. - после она оглядела тебя и посмотрев в глаза, смогла увидеть в тебе весьма что-то необычное, поэтому решила промолчать некоторое время, дабы услышать тебя.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:23

- Да, новичок - дослушав девушку, проговорил парень, после чего он осмотрел все глазами - Да, мне бы понадобилась помощь - продолжил он закончив осматривать лабораторию глазами, он глянул на девушку.


  • -1

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:30

И так, оглядевшись, ты обнаружил, что стоял в немного узкой прихожей, где по бокам стояли маленькие подставки для обуви и большие закрытые шкафы, видно с одеждой. Тебя она не попросила снять обувь, значит ты мог и так пройти в лабораторию, а точнее дальше по коридор был трёхместный лифт, на котором вы поднялись на третий этаж и сразу же вышли в большую комнату профессора. Ты сразу же это понял, так как в конце стоял большой стол с табличкой с краю, а обставлен он был как-то по офисному: сложенная бумага, подставка для ручек, степлеры и даже маленький принтер в его левой части.
Но не одним столом украшена данная комната. Снова много всяких шкафов, при этом в одном из них ты заметил много разных приборов, а в самом дальнем памятные награды. В центре были удобные диванчики, которые были расставлены по кругу, а внутри стоял журнальный столик с прозрачным стеклом.
- Вот, присаживайся. Я сейчас приду. - но она лишь отошла к одному из шкафов, дабы сложить какие-то вещи пакет, который там и взяла. Вскоре она подошла к тебе и стала раскладывать вещи на столе.
- Давай по порядку. Тебе в твоём путешествии пригодятся следующие вещи: покедекс, с помощью которого ты будешь заносить в свою личную базу данных покемонов и узнавать о них много нового. - показала тебе весьма современный вариант покедекса с прозрачным экраном.
- Покедекс, по которому ты можешь, например, звонить или прокладывать маршрут путешествия. - сразу было слышно, что она словно под диктовку говорит. Также показала тебе покенав очень маленькой формы. Это лишь тонкий экран с антенной с боку, которую при желании можно удлинить, потянув за нее.
- Дальше идёт твоя лицензия тренера. Ой, кстати да оО. - она быстро одумалась. - я же не узнала твоё имя. Мне нужно будет тебя зарегистрировать в базе. - поэтому она быстренько достала из кармана электронный планшет, выдвинув из него стилус и приготовилась что-то записывать.
- Откуда ты родом, как тебя зовут? - снова посмотрела она на тебя и улыбнулась, но как-то не искренне.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:36

Вот Томас и приехал на третий этаж. Он принялся осматривать всякие вещи, но сначала он подошел к наградам осмотреть их. После, Томас присел после чего начал слушать девушку, и складывать эти вещи в сумку, которые она дает
- Родом я из Юновы, Нювема, меня звать Томасом Уортоном - проговорил он, после чего начал взглядом осматривать электронный планшет


  • 0

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:01

Благо у шкафа с наградами была прозрачная дверца и ты увидел их... такие блестящие кубки, медали, грамоты. Например, грамотой был награждён одна из сотрудниц лабораторию за открытия феномена связанный с Кабуто. Или же ещё тебя заинтересовал кубок победителя на лабораторном слёте учёных со всего света.
****
Но в данный момент ты хотел узнать, что же там такое девушка делает в своём планшете, но ждать почти не пришлось. Вскоре она прошла к принтеру, стоявший на столе у профессора и тот достаточно медленно, но четко распечатал твою карточку, напоминавшую обычную пластиковую банковскую. На ней было твоё имя, место рождения и, что интересно, твоё фото. Как и когда тебя сфоткали не понятно. Вскоре лаборантка вернулась к тебе. Имя своё она видно так и забыла дать.
- Вот держи. С помощью неё ты сможешь бесплатно лечить покемонов в покецентре, есть там в столовой и бронировать номер, когда будешь останавливаться в городах. Удобно же ведь) - улыбнулась она, но потом удивилась отчего-то, когда полезла дальше в пакет.
- Странно. оО - ведь вытащила она шесть покеболлов. - Эм... - у неё начался кратковременный ступор и она начала зачем-то открывать каждый покеболл.
- Так пустой. - открыв обычный красно-белый покеболл, ты увидел его интересное внутренние устройство в виде небольших зеркал. Весьма необычно смотрелось.
Так она и продолжила их открывать, но вот последний открылся со вспышкой и луч оформил на столе небольшого размера меч с повязанной синей тканью на рукоятке.
- Эм, а ты тут как оказался? - и это был видно покемон, ибо вскоре оружие поднялось слегка в воздух и глаз в рукоятке осмотрел вас, словно бы изучая.
- Ты же ведь Хонендж. Почему ты оказался на той полке? Даже странно. Где же стартовыми?
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:16

Парень взял в итоге пластиковую тренерскую карточку. Он уже ее убрал в карман джинс. Томас с удивлением наблюдал за девушкой, а именно на то что она открывает покеболы. Как только появился Хонэдж на столе, парень вытаращил глаза, он еще никогда не видел такого
- Огоо! Это хонэдж? Ого, прикольно! А он что ли стальной? Такая интересная расскраска! - Посыпались слова из рта парня, он разглядывал хонэджа и был в полном шоке
  • 0

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:46

От твоих слов восторга основание меча покраснело, а её взгляд скользнул куда-то вниз.
- Ой, смотри, она покраснела) - мило улыбнулась девушка, отчего покемон даже отвернулся от вас, видно, дабы вы не видели её смущения.
- Слушай, я не знаю, что она там делала, но раз она лежала на полке, то она предназначена для новичков оО Даже не знаю, хочешь ли ты такого покемона. - вопросительно посмотрела она на тебя, а покемон слегка повернулся к тебе и словно бы ждал ответа.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:05

Красные щеки меча, глаза вниз, как мило! Это такой хороший покемон!
- Хочу! - воскликнул Томас, продолжив смотреть на покемон меч, который чуть-чуть повернулся к тренеру. Начинающему тренеру было довольно интересно что это за покемон. Ясно, что покемон меч, но все подробности! Томас мигом достал покедекс, и начал пытаться воспользоваться им, что бы узнать информацию о покемоне. Парень же, не знал как он работает, поэтому тыкал куда можно было.


  • 0

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:26

Ну, щёк у покемона ведь нет оО А вот эмоцию стесняшек он таки мог выразить)
****
Покемон от твоего резкого возгласа удивился, выпучив глаз оО А покедекс же... Как только ты его взял в руки...
- Пожалуйста, приложите карточку тренера к экрану покедекса. - послышался роботский голос из маленького динамика. Весьма качественный.
- Для начала тебе нужно дать покедексу понять, что ты будешь им пользоваться оО. - добавила девушка. - Тоже самое нужно будет сделать и для покенава. В карточке есть чип, который прикладываешь и можешь, например, пообедать в столовой покецентра. Или даже зарегистрироваться на турнир.
Поэтому тебе пришлось приложить карточку к экрану, отчего он засветился, считал чип и вывел твои данные на экран.
- Рады вас видеть, Томас Уортон. Теперь это ваш покедекс, которым вы можете сканировать покемонов и изучать их в вашей базе данных. Рядом с вами обнаружен покемон. Сканировать его? - появилось два варианта ответа "да" и "позже" и ты, конечно, же нажал да.
- Хонендж. Покемон-меч. Этот покемон возникает, когда душа умершего решает вселиться в меч. Он пьёт жизненную энергию людей, к которым прицепляется. Стоит лишь взяться за рукоять, как покемон оборачивает руку своей лентой и дочиста выпивает жизненную энергию несчастного. Но тренерам его боятся не стоит, ибо верных друзей он будет защищать до последнего.
А покемон все смотрел на тебя и словно чему-то не мог поверить.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:33

Парень послушал покедекс, и удивился что такая маленькая вещица может говорить. Далее же он выслушал девушку, и послушно достав лицензию, Томас приложил ее к покедексу, после чего он заговорил. 
- Конечно "Да" - закатил глаза парень, после чего жмякнул на "Да", и покедекс опять заговорил - Ого, ты судя по всему очень сильный! - воскликнул парень смотря на красные щечки покемона. После Томас посмотрел на девушку в халате - Он же будет моим, да? - спросил парень у нее, после чего перевел взгляд на милого, и столь сильного покемона


  • 0

#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:42

Снова ты заставил Хонендж смущаться, ибо такие лестные слова ты о нём говорил, отчего ему было очень приятно. Девушка же...
- Ну, даже не знаю. Раз он там лежал, значит предназначался тренеру, а значит ты можешь его взять) Не забудь также 5 обычных покеболлов и болл самого меча.
- Хонендж, это теперь твой тренер. Ты с ним готова идти? - обратилась она к покемону, отчего она совсем смущённо слегка наклонилась вперёд, словно кивая.

Можешь заносить в статус:
Хонендж девочка 5 уровень
Обладательница души древнего рыцаря - Хонендж обладает душой древнего доблестного рыцаря, который был прославленным воином своей страны и ценил кодекс чести. Эти качества передались самой покемонке и от этого её атака и спец.защита выше на 10% [RZ]

Сообщение отредактировал Rozalia: 22 Июнь 2017 - 11:48

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:46

- Ура! - восклинул Томас, переводя взглд с хонэджа на девушку, и на оборот - У меня есть хонэээдж! - парень взял покебол хонэджа, и пять обычных покеболов - спасибо! - продолжал Томас. Он был так взволнован, что не заметил как прикусил губу. Томас посмотрел на Хонэджа, после чего на девушку
-Так, как вас звать? - тихо спросил парень, ведь эта девушка так и не сказала своего имени


  • 0

#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:59

Девушка была только рада, что ты в таком восторге и во всю улыбалась, а вот Хонендж. Она совсем ничего не понимала. Неужели ты так сильно рад тому, что она с тобой пойдёт? Поэтому и глядела она на тебя по-прежнему удивлённо и не понимающе. Разве что краснеть перестала.
- Меня Катарина зовут... Ой, да, я же не представилась оО - опомнилась девушка, а потом она стала вспоминать. - Так, покенав, покедекс, покеболы, лицензию, первый покемон. Вроде ничего не забыла) Я, конечно, не профессор, но тоже нормально всё выдала оО. Он прям такие речи глаголит, но я, думаю, что это лишнее.
Только теперь меч подлетела к тебе, осторожно глядя единственным глазом прямо на тебя. Осторожничала, сразу по ней видно.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:07

- Приятно Познакомиться. Спасибо за Хонэджа. Он такой милый! Ты такой милый! - умилялся парень своим первым, и единственным покемоном, он аккуратно поднял руку, и погладил покемона по его стальному лезвию


  • 0

#17 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:19

- Пожалуйста) Главное, чтобы у тебя все хорошо было в твоём путешествии) - девушка встала с дивана и подошла к окну, вглядевшись куда-то вдаль парк перед лабораторией.
Меч же... Всё ещё смущалась, но вот когда ты захотел её погладить... она отлетела слегка робко назад. Видно боялась она тебя ещё немного.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#18 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:31

Как только Хонэдж отлетела, парень вздохнул с мыслью "Видно не сегодня", после чего посмотрел на Катарину
- Что там? - спросил он у нее, это был довольно странный вопрос. Томас перевел взгляд на Хонэджа, который был на расстояние 
- Так, надо бы тебе имечко... - начал думать парень, после чего придумал - Как тебе, имя Хонга? - спросил он посмотрев в глаза Хонэджа, точнее в глаз


  • 1

#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 052
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:07

- Да так, жду тебя. - спокойно ответила она и не похоже, что она торопила вас. 

Хонендж же нейтрально как-то отнеслась сначала к твоему вздохну и понимающе взглянула потом на девушку, но когда ты дал ей имя... Она даже не поверила... О_О Удивлённо на тебя посмотрела и слегка приблизилась к тебе, при этом приняв горизонтальное положение. Что это с ней? Но было видно, что она рада, что ей сразу же дали имя, отчего её переполняла буря эмоций. Зря она не дала себя погладить, ты оказался куда лучше, чем она себе представляла. Тебе видно можно доверять.


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:13

-Меня? Зачем? Точнее куда? - удивился парень, посмотрев на девушку, после чего он начал наблюдать за Хонгой, как она удивленно смотрела, и радовалась тому, что Томас дал ей имя. Что же дальше? Дальше парень решил опять попытаться: он аккуратно поднял руку, после чего опять решил погладить Хонгу, а именно ее острое лезвие.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных