Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Rozalia (Галлейд и Лукарио) - МК Drain Punch - **** */8 и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 038
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Май 2017 - 20:46

Галлейд - Рейзар
7288d59f970f.png

Вид: Галлейд/Gallade
Классификация: Покемон Мечник
Никнейм: Рейзар (Рей. Предлагаемое имя, которое будет дано, когда Ральтс станет Галлейдом)
Пол:  :male:
Тип:  :psychic: /  :fighting: 
Характер: -
Покеболл:  :luxuryball:
Эволюция: Ralts --Lv. 20--> Kirlia --Lv. 30--> Gardevoir
--ebc6bb13bcf0.png--> Gallade
Фишки эволюции:  :evo: [ST]  :evo: [Ji]  :evo: [RL]  :evo: [Ji]  :evo: [HT] [5/5]
Уровень: 11 +  :lv2: [КН]  :lv2: [Ji]  :lv1: [RL]  :lv2:  :lv05: [Ji]  :lv2: [HT]  :lv2: [RL]  :lv1:  :lv05: [КН]  :lv2: [КН]  :lv2: [KH]  :lv1: [RL]  :lv2: [NY17] = 31
Откуда: Пойман в лагере браконьера, что в лесу возле 102 дороги. Спас малыша из его плена [RL] Эволюционировал на корабле плывущий в Калос во время тренировки ледяного кулака и сразу же был превращён в Галлейда при помощи камня [RL]
О покемоне: С первого взгляда видно, что малыш очень настрадался, находясь в клетке с другими покемонами и ему необходима забота, дабы покемон смог обрести силы, уверенность в себе и друзей среди команды. Но после эволюции пока что ничего не знаю о нём.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 3/6
Личные вещи: Пока нет
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:   :note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)
Квесты:
Базовые статыHP 68 Attack 137,5(+) Defense 65 Sp. Attack 65 Sp. Defense 115 Speed 80
Изучаемые
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :moon: [КН]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon: [HT]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [12/12]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [Ji]  :moon: [KH]  :moon: [KH] [8/11]

Зачаточные 0
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]

:normal:(-) SlashPP 4 - Разрез [0/8]

:psychic:(-) Stored PowerPP 2 - Запасённая сила   :star: [STAB] [1/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой   :star: [STAB] [1/8]

:grass:(-) Leaf BladePP 3 - Лиственный клинок [0/8]

:normal:(-) LeerPP 1 -  Злой взгляд [0/8]
:fairy2:(11) Disarming VoicePP 3 - Обезоруживающий голос [0/8]

type_fighting.gif(11) Quick GuardPP 1 - Быстрая защита [0/8]

:psychic:(12) TeleportPP 1 - Телепорт [0/8]
:normal:(14) Lucky ChantPP 1 - Песня удачи [0/8]

:bug:(14) Fury CutterPP 4 -  Яростный резак [0/8]
:grass:(17) Magical LeafPP 4 - Магический лист [0/8]

:fairy2:(22) Draining KissPP 2 - Волшебный поцелуй [0/8]

:rock:(23) Wide GuardPP 1 - Обширная защита [0/8]  

:psychic:(24) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

:normal:(23) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:psychic:(27) PsychicPP 2 - Психоломка  :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(29) ImprisonPP 1 - Лишение свободы [0/8]

:psychic:(31) Psycho CutPP 4 - Психический резак   :star: [STAB] [1/8]

type_fighting.gif(TM) Bulk UpPP 1 - Усиление [0/8]

Обыденные 1-3

:dark:(-) Night SlashPP 3 - Ночной резак  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]
:psychic:(6) ConfusionPP 5 - Замешательство  :star: [КН]  :star: [ST]  :star: [STAB] [3/8]

:flying:(17) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]
:psychic:(19) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс  :star:  :star: [RL] [2/8]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни  :star:  :star: [KH]  :star: [3/8]

 

Развитый статус 4-7
:normal:(11) Double TeamPP 3 - Раздвоение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН]  :star: [KH] [5/8]

:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак   :star:   :star:   :star: [RL]  :star: [RL] [4/8]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [4/8]
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :star:  :star:  :star: [Mw]  :star: [KH] [4/8]
:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [HT]  :sun: [RL]  :sun: [КН] [4/8]
:fire:(TM) Will-o-wispPP 2 - Призрачные огоньки  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН] [4/8]

Высокоразвитый статус 8
Запас:  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [30]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

 

Лукарио - Альдеро

c52f926c0bec.png

Вид: Лукарио/Lucario
Классификация: Покемон Ауры
Никнейм: Альдеро
Пол: male.png
Тип: type_fighting.gif /  :steel: 
Характер: Brave, Храбрый
Покеболл: ball_greatball.gif
Эволюция: Riolu -- e5a664238f7c.png5867d952a123.png--> Lucario
Фишки эволюции:  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST] [3/3]
Уровень: 6 +  :lv2: [Ji]  :lv2:  :lv1: [ST]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv5: [SpG]  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv1: [ЧР]  :lv2: [SB]  :lv2:  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv05: [Sk]  :lv05: [ЧР]  :lv05: [HM]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv1: [LS]  :lv05: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [AK]  :lv2:  :lv2: [23FBR]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv5: [RL]  :lv1: [RL]  :lv5: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [Di] = 64,5
Откуда: Захотел пойти со мной по собственному желанию в Altering Cave. А всё началось с заключенного поке-радара, который мне удалось найти у воров рокетов. Риолу украли эти же бандиты, а нашёлся покемон случайно в одной из сумок, которую нёс мой Комбаскен. [LS]

Эволюционировал при битве со случайным НПС на пароходе, плывущем в Калос, превозмогая всё, что только можно. [RL]
О покемоне: Первое впечатление создало о покемон очень хорошие. Альдеро прекрасно себя проявил в поиске маленькой девочки, задействовав приём Ясновидение, а также не побоялся влезть в куст с розами, дабы её вытащить. Очень способный покемон и его талант ещё предстоит раскрыть. Также очень ответственный.
В бою: Это не просто боец. Это воин, который рвётся в бой уже на первых парах своего обучения. Будучи в сражении с Блицл, он смог не только нанести критический удар, но и заморозить, а при этом атака была лишь изучаемая, но и это ещё не всё. Он снова её заморозил и выстоял при ударе молнии. Риолу поистине тот самый боец, который хочет превозмогая всё добиться самого лучшего результата. Он такой именно в битве, а в жизни он добрый малый) Сражается храбро и смело. Чётко выполняет команды и старается бить так, чтобы было очень больно. Иной раз, конечно, задумывается над моими некоторыми приказам, которые побуждают к тренировки атак прямо в бою, но в целом даже это он не оспаривает. Очень преданный товарищ.
Побед в реальных битвах: 6/3
Личные вещи: -
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fighting: и  :steel: типов повышена на 5% [STAB]

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак).
:note: Любитель плавать - Альдеро, как оказалось, не просто умеет плавать, но еще и любит это занятие. В битве, при падении в воду он не растеряется и будет сражаться на равных даже с водяными по типу покемонами, его так просто на затянуть под воду, а если удалось, то не будет приступа паники. В дальнейшем это может развиться в нечто более интересное.[RL]
Квесты:
Базовые статыHP 70 Attack 121(+) Defense 70 Sp. Attack 115 Sp. Defense 70 Speed 90

Атаки:
Изучаемые
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] [14/14]
type_electric.gif(Move Tutor) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon: [ЧР] [12/12]
:ice:(Move Tutor) Ice Punch - Ледяной кулакPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:psychic:(Move Tutor) Role Play - Ролевая играPP 1  :moon: [ST] [1/12]
:psychic:(Move Tutor) Zen Headbutt - Дзен-головаPP 3  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [SB]  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [XX]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [13/13]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубаниеPP 3 -  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [10/10]
:normal:(Move Tutor) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [KH] [8/8]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) EndurePP 1 - Стойкость [0/8]

type_normal.gif(-) Laser FocusPP 1 - Лазерный фокус [0/8]

:dragon:(-) Dragon PulsePP 2 - Драконий пульс [0/8]
type_fighting.gif(-) DetectPP 1 - Обнаружение [0/8]
:steel:(-) Metal ClawPP 7 - Металлические когти  :star: [STAB] [1/8] 

type_normal.gif(11) FeintPP 2 - Финт [0/8]

type_fighting.gif(15) Power-Up PunchPP 4 - Усиливающий Удар  :star: [STAB] [1/8]

type_normal.gif(19) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:normal:(24) ScreechPP 1 - Скрежет [0/8]

:steel:(24) Metal SoundPP 1 - Металлический звук [0/8] 

:ground:(29) Bone RushPP 2 - Костяной натиск [0/8]

type_fighting.gif(33) Quick GuardPP 1 -  Быстрая защита [0/8]

:normal:(37) Me FirstPP 4 - Я первый [0/8]

:normal:(42) Work UpPP 1 - Разрабатывание [0/8]

:psychic:(47) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

type_fighting.gif(50) Final GambitPP 1 - Финальный гамбит  :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(51) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс [0/8]
:normal:(MT) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1 [0/8]
type_electric.gif(МТ) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1 [0/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 1 - Барьер [0/8]

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака  :star:  :star:  :star: [Lk] [3/8]

:normal:(19) CopycatPP 2 - Подражание  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [3/8]
:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание  :star:  :star: [RL] [2/8]

:normal:(ТМ) SubstitutePP 1 - Подмена  :star: [ST]  :star: [KH] [2/8]

Развитый статус 4-7

type_normal.gif(-) ForesightPP 4 - Ясновидение  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [5/8]

type_normal.gif(-) ExtremeSpeedPP 1 - Экстремальная Скорость  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [10] [4/8]

type_fighting.gif(-) Aura SpherePP 4 - Аура сфера  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]   :star: [STAB] [4/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой  :star:  :star: [RL]  :star: [NY17]  :star: [10]  :star: [STAB] [5/8]
type_fighting.gif(6) CounterPP 4 - Контратака  :star:  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(15) Force PalmPP 2 - Силовая ладонь  :star:  :star: [RL]  :star: [ЧР]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(29) ReversalPP 3 - Реверс  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [40]  :star: [STAB]  :star:  :star: [30] [7/8]
:dark:(47) Nasty PlotPP 2 - Хитрый план  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [40] [4/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3- Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [RL] [5/8]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3- Ледяной кулак  :star:  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [RL] [7/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [??]  :star: [KH] [5/8]
type_fighting.gif(ТМ) Drain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Sk]  :star: [LS]   :star: [KH]  :star: [RL] [7/8]
:ghost:(ТМ) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [Sk] [6/8]

:ground:(ТМ) EarthquakePP 2 - Землетрясение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [6/8]

Высокоразвитый статус 8

type_normal.gif(ТМ) ReturnPP 5 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST]  :sun: [RL]  :sun: [23FBR]  :sun: [KH]  :sun: [RL]  :sun: [RL] [8/8] +10% силы

:psychic:(MT) Zen HeadbuttPP 4 - Дзен-голова  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [HW16]  :star: [VII]  :star: [NY17]  :star: [RL] [8/8]

Запас:  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [50]  :star:  :star: [60]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 038
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Май 2017 - 20:51

Место: Закрытый зал тренировок

Инвентарь: Арбузы и манекенами с колбами насыщенной водой энергии

- И так, Рейзар, пора открыть твою истинную сущность и выучить технику, с помощью которой ты и будешь неистово нагибать! Иссушающий удар! В этом тебе поможет сегодня Альдеро, поэтому соберись! Стратегия твоего боя заключается в том, чтобы ты должен повысить силу и защищённость с помощью Усиления, а после забрать у противника потерянные силы. Иссушающий удар - это, когда ты бьёшь соперника кулаком, а в твоём случае всей рукой и высасываешь из него силы. Дабы лучше вывести эти силы, сделайте небольшую пробежку по залу.

- Альдеро, а после покажи ему атаку на манекене с колбой. Я очень на вас рассчитываю! 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 944
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 16:35

К моменту начала тренировки оба покемона успели не только поздороваться друг с другом, но также и осмотреться. Они привыкли к череде бесконечных залов для тренировок, так что очередная не стала для них сюрпризом, хочешь стать сильнее, изволь тренироваться. Оба выслушали юношу, настолько внимательно, насколько это вообще было возможно. Но если Галлейд понял не все, Лукарио сосредоточился только на нужной части, он будет обучать иссушающему удару.

Позвав растерянного Рейзара, Альдеро что-то быстро рассказал ученику и после собрал энергию на руке, сделав это так легко и непринужденно, словно атака была просто как толчок или всплеск. А затем, боевой ударил по манекену, да так, что пробил его и лапа прошла сквозь материал, едва не выбив ту самую колбу с противоположной стороны. Датчик показателя энергии, что находился на голове у цели заглючил при этом, но затем показал стремительное опустошение колбы. Довольный собой Лукарио быстро извлек лапу и скорее даже инстинктивно отскочил назад.

Впрочем, какой бы ни была хорошей эта демонстрация, вопросов у Галлейда все равно было больше, нежели ответов, он все видел. но мало рассмотрел и теперь пребывал в растерянности. И не стоит забывать, что Альдеро хоть и умный малый, но самым умным тут должен быть тренер, так что сейчас оба ждали его комментарием и не спешили вперед.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 038
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 20 Май 2017 - 17:05

- Это всё очень хорошо. Альдеро, ты молодец и отлично показал атаку, но вам нужно было сделать пробежку или пару простых атак, дабы немного ослабить себя. Ну, ладно, тебе это может и не надо, но вот Рейзару. - посмотрел на неё.

- Давай, Рейзар, ты должен немного устать, а после повтори атаку за Альдеро. И так, давай начнём с самого начала. Ты должен ударить не лезвием, а именно кулаком по цели, дабы нанести хороший урон и при этом высосать силы. Момент иссушения ты должен понять, когда немного устанешь, поэтому нужно пробежаться или использовать пару атак. Да и потом, энергию из противника можно похищать разными способами. Альдеро делает это то просто похищая энергию, то создавая какую-то сферу. Зачем? Если нужно просто ударять и высасывать. Зачем какие-то заморочки со сферой. Поэтому лучше это делать напрямую, а ты ведь уже достиг высшей формы. Думаю ты быстро научишься. 

- Ладно, сейчас потрать силы, а после попробуй повторить.

- Альдеро, помоги, если что.


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 944
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Май 2017 - 17:45

Не смотря на длинную речь тренера, боевые его выслушали до конца, правда Галлейд все порывался сорваться с места, но благо не делал этого без сигнала. А после, когда Альдеро подтвердил, что обязательно поможет своему ученику, оба покемона сорвались с места. Эт о был такой хороший старт, что юноша не успел опомниться, а они уже добежали до конца зала. Поворот легко дался Лукарио, а вот Галлейда слегка занесло. Да и не обошлось здесь парой кругов, пришлось подождать какое-то время, но вот уже бойцы вернулись. Но опять же, Лукарио снова был впереди, он устал меньше и теперь что-то спокойно рассказывал ученику, почти не сбивая дыхание, а вот Галлейду пришлось отдышаться.

Еще совсем немного и вот они оба выбрали цель, чтобы затем нанести удар. Первым был Альдеро, он с легкостью опустошил очередной манекен и после взглянул на тренера, словно спрашивая, насколько информативно это было. Видимо не очень, так как после этого прием совершал Рейзар, собрав энергию боевого типа он ударил по манекену, только вот, не смотря на хороший урон по поверхности, он не смог вытянуть ни капли энергии из своей цели, что было прекрасно видно по показаниям специального датчика.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 038
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Май 2017 - 19:56

- Эм, у вас разминка вышла отлично, но Рейзар, нужно было вытянуть энергию. Ты как раз сейчас потерял немного сил и это поможет тебе в тренировке. Хорошо, давай так, ощути внимательно в себе, что именно у тебя устало. Ноги, дыхалка там и сконцентрируйся именно на том, чтобы похитить энергию у манекена, а точнее его сосуда. Тебе хочется энергию как воздух, дабы вылечить себя за счёт него. Можешь даже усиление сделать, хоть это почти и бесполезно. 

- Альдеро, следим и подсказываем. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 944
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:49

Галлейд виновато опустил взгляд, когда-то он умел в баланс жизни, но теперь почему-то позабыл данный навык, совсем не просто будет теперь ему вытянуть чью-то энергию. Но это так же не значило, что покемон сдается, просто он пока не понял, что именно ему делать и его это огорчало даже больше чем тренера. Так что к совету он отнесся со всем возможным вниманием и даже глаза закрыл, чтобы еще лучше ощутить собственную усталость.

По вполне по понятным причинам, Лукарио пока не стал что-либо объяснять своему ученику. Вместо этого он передвинул один из нужных манекенов поближе, ощутив в нем, что капсула там послабее и запросто пропустит энергию.

А вот уже Рейзар открыл глаза, он стал искать цель и вот тут уже Альдеро указал ему на нужную. Рывок вперед, собирание энергии, а затем удар и.... Да, капсула опустошается, очень быстро, ну как для первой удачи, если сравнивать результаты этих двоих, то это было бы слишком медленно. Однако, не это было основной ошибкой, а именно применение полученной энергии, почти вся она рассеялась, а если что-то и было поглощено, то совсем уж малая часть, про лечение пришлось забыть полностью. А вот повреждения на манекене все так же были в пределах нормы как для изучаемого приема, если бы не отвлечение на энергию, то быть может результат мало бы уступал тому. что получался раз за разом у Лукарио.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 038
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Июнь 2017 - 12:55

- Отлично, уже лучше) В принципе, основу, Рейзар, ты уже смог понять, надо лишь теперь добиться правильного распределения энергии. Кстати, я тут вспомнил одни крутой способ) Направь поглощаемую энергии в сердце и оно сможет само распределить через кровь жизненные силы) Попробу)
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 944
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2017 - 15:10

Не похоже, чтобы Галлейд так просто понял указания юноши, все же, он не помнил как работать с энергией для лечения себя самого. А потому и потребовалась помощь Лукарио, в чем он не стал отказывать ученику. Рассказав что-то об атаке, Альдеро сделал пару выпадов, демонстрируя удар, а после опустошил еще одну капсулу и стало видно, что он еще за прошлый раз почти полностью восстановился, так что на этот раз он распустил почти всю отобранную энергию. Это была сложная атака, так что не стоило ждать чуда от Рейзара, но к концу тренировки он и сам хотел бы вытянуть и применить хотя бы часть энергии для собственного восстановления, что вероятно и сказал наставнику.

Именно поэтому, Галлейд почти сразу же перешел в последующему удару. Это было не так сложно, гораздо сложнее забрать энергию и после исцелить себя. Так что, первой части Рейзар уделял не столько внимания, сколько доставалось последующим этапам, от чего удар получался не очень мощным, но ведь этого сейчас и не требовалось. И на этот раз все прошло куда лучше, после удара капсула немного опустошилась, куда меньше, чем в прошлый раз, но при этом энергия была применена по назначению. Стало заметно, как спало некоторое напряжение с мышц и покемон стал держаться куда увереннее. К тому же, Лукарио похвалил ученика, а раз так, он заметил прогресс в изучении, пусть слабый, но уж лучше так.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 038
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Июнь 2017 - 15:40

- Великолепно. План на сегодня выполнен. Теперь только Рейзар нанеси удар ещё раз и пойдёмте отдыхать.
- Прекрасная работа, Альдеро.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 944
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:43

Лукарио отозвался весьма уверенным голосом, он и правда сделал все, что только мог, чтобы научить Рейзара атаке. В то же время, сам Галлейд пока не чувствовал в себе такой же уверенности, атака получилась, но совсем слабо и это его расстраивало. В то же время, психический и не сдавался, он совсем недавно приобрел новый для себя боевой тип, но уже начал к этому привыкать и не захотел бросать тренировку, которая уже почти закончилась.

Так что, к атаке покемон перешел не сразу, сначала еще что-то спросил у наставника, потом все тщательно обдумал и только после нанес удар. Собрав энергию, Рейзар врезал по новой цели и даже смог вытянуть из той часть энергии, а после, размявшись, продемонстрировал, что он смог восстановить собственные силы, удача. Но это еще не значит, что атака выучена, впереди еще как минимум одна тренировка.

 

Галлейд + :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: /8

Лукарио + :lv05:


Сообщение отредактировал Ами: 08 Июнь 2017 - 18:09

  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных