Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Melemele Island Trial! Nika VS Ilima! - 3/3 победа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#21 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 10 Июнь 2017 - 12:03

Вроде начали мы неплохо. Поджег и критический удар, это невероятно круто! И наверное, Рубин все же прав, стоило начать бой именно с комбинации. Это уж моя вина. Так что я понимаю, что он меня не послушался. Янтарь тоже молодец, вон как атаковал. А вот Аметист...

-Эспурр! Послушай меня! Не дай им пугать себя! Что бы двигатся вперед, надо уметь смотреть своему страху в глаза. Так что давай! Мы все в тебя верим! Повтори конфуз!- я решила начать именно с поддержки фиолетового котенка.- Янтарь, ты тоже молодец! Продолжай кусать этого хорька! Рубин! Давай попробуем нечто новое! Огненный клык!- а что? Угольки слишком слабые, тем более с увеличенной защитой, а когтями атаковать тоже не вариант... Поэтому стоит попробовать новою технику. Это же как комбо, только с клыками, верно? Но то что мне не нравится еще больше, это то, что приказы отдает тотемный Гамшус. Я ведь даже не знаю, что он собирается делать! Какие атаки применять, и так далее. И песок в глазах Литтена мне не нравится. Думаю, эту битву надо закочит как можно скорее, но с Гамшусом без помощи Эспурра и Рокраффа Рубину, скорее всего, не справится.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 12:10

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч янгуза 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Confusion 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - конфуз 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - эспурр боится и не атакует 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-86 - точность Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч гамшуза 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Pursuit по песику

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Pursuit по котенку

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 12:11

16, 98, 65, 86, 63, 69, 60, 16, 41, 81


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:01

Робко смотрящий на грозных оппонентов эспурр, мешкая, сделал глубокий вдох и прислушался твоим словам, а также к решившим поддержать тренера и друга уверенными возгласами рокраффу и литтену. Только вместе вы могли победить, и судьба испытания сейчас целиком и полностью зависела от каждого из членов команды, тем более, что котенок со своими психическими способностями был одной из ключевых ее частей.  Рубин, который собственным примером решил показать младшему коту необходимость биться, отбросив все страхи, широко раскрыл рот и побежал прямиком на огромного гамшуза. 

320px-Ash_Litten_Fire_Fang.png

Челюсти твоего первого карманного монстрика, а затем и все его тело, покрылись интенсивными языками горячего пламени, после чего литтен вцепился ими в плечо своего огромного противника. Гамшуз, рявкнув от боли, одним легким движением сбросил с себя стартовика, словно какую-то надоедливую мошкару, однако урон вам нанести удалось, а сам черно-красный хищник поспешно вернулся на исходную позицию, чтобы не попасть под буквально горячую руку исполинского хорька. 

Героизм старшего котенка нужным образом подействовал на остальных членов команды, поэтому они, посмотрев друг на друга, тоже перешли в наступление. Глаза эспурра вспыхнули лилово-розовым, и в следующий момент при помощи своих экстрасенсорных способностей психик поднял в воздух и швырнул в стену пещеру одного из янгузов. Тем временем рокрафф решил не изменять уже заданному курсу и стал рвать зубами второго мангуста, стараясь кусаться как можно более сильнее. Почувствовавшие на себе атаки уже всех членов твоей команды янгузы недовольно заклацали зубами и, посовещавшись, крайне проворно понеслись к котенку и песику. Все тело братьев-хорьков покрылось черно-коричневой темной аурой, а затем каждый из них врезался в свою цель, заставляя твоих питомцев прокатиться всем телом по твердой и шершавой поверхности каменной пещеры. 

 - Это Pursuit, прием темного типа! - уведомил тебя продолжавший изучение оппонентов ротомдекс. - Данная атака суперэффективна против эспурра, будьте осторожнее! 

Гамшуз пока был на удивление спокоен и вместо демонстрации мощи тотемного покемона в очередной раз одарил стартового котенка порцией пыли, снизив его точность и ловкость ещё раз. Что же задумал хозяин Изумрудной Пещеры? 

 

 

MELEMELE TOTEM BATTLE

734.png735.png734.pngVS 677.png725.png744.png

Litten: 54 HP --------------- ACC 0,83 

Espurr: 16,06 HP ---------------

Rockruff: 8 HP ---------------

Yangoos 1: 13,2 HP ---------------

Yangoos 2: 5,4 HP ---------------

Totem Gumshoos: 84,8 HP --------------- AT 55 ↓SPD 90 ↑ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:22

Да, Рубин и правда самый смелый и умный из нашей команды. Вон как хорошо использовал довольно новый для него прием. Заодно и остальных поддержал. Впрочем, будем радоватся позже. Может, немного сменить тактику?

-Ладно! Янтарь, направь свои силы на тотемного покемона! Используй укус именно на него! Рубин, повтори огненный укус! Кусайте его со всей силы! Аметист! Ты должен попробовать вырубить хоть одного Янгуза. На самого ослобевшего используй конфуз, а затем и на второго! Давай!

И еще, мне не нравится поведение тотемного Гамшуза. Скорее всего, он хочет снизить видимость Рубину, а затем вырубить одной-двумя атаками, ведь Литтен не сможет ни атаковать ни увернутся. Где-то я уже видела, что так поступают (лол, это я в Мунке против сложных противников.). Надеюсь, сил моих покемонов хватит, что бы победить.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:27

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч гамшуза

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Confusion 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - конфуз 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - эспурр боится и не атакует 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-86 - точность Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч гамшуза 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Pursuit по песику

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Pursuit по котенку

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bite по эспурру 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:29

82, 18, 99, 49, 32, 86, 66, 47, 46, 70, 3 

точность файрфэнга 1-70 должна быть, но все равно попал


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:07

Сражение продолжалось, и бездействие тотемного покемона было тем, что пугало и вносило путаницу в голову больше всего. Ведь не просто так он снижает точность самого сильного твоего питомца, пока все остальные занимаются отвлекающими внимание на себя миньонами, верно? Рокрафф и эспурр, даже если победят янгузов, будут ослаблены битвой и станут легкой добычей для зубов и когтей великана: достаточно будет одного удара, чтобы нокаутировать каждого из младших твоих подопечных, в то время как литтену могут помешать проблемы с точностью его приемов. 

Янтарь с некоторыми сомнениями посмотрел на громадину гамшуза, но плечом к плечу с ним встал литтен. Котенок кивнул щенку и дал сигнал к одновременной атаке: оба карманных монстра с разных сторон прыгнули на хозяина пещеры, вцепившись зубами в его передние лапы. Исполинский мангуст громко взревел от боли и стал пытаться стряхнуть с себя обнаглевших оппонентов, однако сумел сделать это только тогда, когда ему был нанесен должный урон. Двойное нападение стало для тотемного покемона настоящей неожиданностью, поэтому сам он не атаковал: сработал испуг! Все, что оставалось гиганту делать - это недовольно рычать и показать своим подчиненным на твоих карманных монстриков, злобно огрызнувшись. 

Увы, даже угрожающих звуков со стороны гамшуза хватило для того, чтобы эспурр в очередной раз испугался и не смог атаковать своих соперников. Молниеносно приблизившись к Аметисту и Янтарю, каждый из янгузов вновь врезался в них своим телом, пышущим темной энергией... и этого было достаточно для их поражения. Оба покемончика, жалобно простонав от боли, рухнули на холодный каменный пол Изумрудной Пещеры. Теперь Рубин остался один против трех внушительных и сильных врагов. 

- Ужасно, просто ужасно! - запричитал ротомдекс. - У тебя нет оживителей, поэтому ты уже не сможешь вылечить павших в битве покемонов! Единственный, на ком можно использовать лекарства - это литтен, но в его ситуации это очень рискованно. 

Тотемный гамшуз злобно ухмыльнулся, обнажив зубы, и блеснул глазами, а его сообщники, заняв оборонительные позиции по обе руки от босса, захихикали и оскалились: план тотемника был безупречен и сработал. Что же будет делать стартовый покемон с пониженной точностью один против банды хорьков? 

 

MELEMELE TOTEM BATTLE

734.png735.png734.pngVS 725.png

Litten: 54 HP --------------- ACC 0,83 

Espurr: 0 HP ---------------

Rockruff: 0 HP ---------------

Yangoos 1: 13,2 HP ---------------

Yangoos 2: 5,4 HP ---------------

Totem Gumshoos: 69,5 HP --------------- AT 55 ↓SPD 90 ↑ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:09

Да уж, только я подумала что, может быть, мы сможем победить, как эти хорьки прервали мои мысли. Злобно выдохнув сквозь зубы, я вернула обессиленных Рокраффа и Эспурра в их боллы, пускай отдыхают. У каждого это лишь их второй бой рядом со мной, так что стоило ожидать, что они не смогут долго протянуть. Теперь все зависит лишь от моих приказов и способностей Литтена. Что будет трудно, ведь то, что у него в глазах песок, значительно влияет на ход боя. И я не знаю, можно ли как-то поднять его меткость, или же промыть ему глаза. А лечилки использовать пока не надо, ведь НР у него пока еще все. Но не думаю, что надолго. Ладно, надо бы подумать, но особо времени на это нет. Может, стоит попробовать что-то другое, раз сообщников наших на поле боя уже нет?

-Рубин! Послушай! А что если ты попробуешь стрелять угольками? Во все стороны! Постарайся попасть в трех покемонов, и как можно больше раз!

Да, я помню, что угольки только на одного противника направленны, но пробовать новое никто не запрещал, верно? Тем более, рисковать уже практически нечем. Вряд ли мы сможем победить. Интересно, если проиграем, можно будет просто сюда вернутся и сразится с Гамшузом, или надо будет заново проходить все испытания? Ох, надеюсь, что нет, потому что я этого не выдержу!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:22

1-6 - критический Ember  

[roll]1d100[/roll]

1-83 - точность Ember (G, Y1, Y2)

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-10 - поджоги 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-30 - успех выбранной тактики 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:22

98, 35, янгузы отпадают


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:30

1-6 - критический Pursuit 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Pursuit 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:30

36, 76, 7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:09

Выражение лица литтена стала темнее тучи, когда красные лучи боллов забрали в родные шарики его друзей, а желтые глаза, полные отчаяния и злобы, начали сверлить главного виновника произошедшего - тотемного покемона. Рубин выкрикнул название собственного вида и ощетинился, отчего шерсть на его спине встала дыбом и раскалилась до желто-красного пламени: котенок был очень и очень зол. Из открывшегося рта стартового вместе с проклятьями в адрес противников вырвался и поток огня, от которого более юркие и мелкие янгузы смогли с легкостью увернуться. Всю полноту артиллерии принял на себя их предводитель, но для повысившего свои защитные характеристики перед атаки энергетической природы мангуста Угли стали чем-то вроде комариного укуса. 

В ответ гамшуз отрывисто взревел и вместе со своими подчиненными кинулся в бой. Одновременно огненного котенка сбили с ног своими Погонями янгузы, а затем, не успел он упасть на пол, схватил в лапу хозяин Изумрудной Пещеры и с силой укусил его, а потом швырнул в сторону. Прокатившийся по каменной поверхности пещеры и покрытый множеством ссадин литтен жалобно замяукал, но, дрожа ногами, с трудом поднялся на все свои четыре конечности. Сейчас он просто пылал от переполнявших его эмоций, а вместе с ним горело от пробудившейся способности и все его тело. 

- Способность гамшуза - Мощные Челюсти - в полтора раза усиливает кусающие техники тотемного покемона... - обреченно пояснил ротом. - У Рубина остались крохи энергии. 

 

MELEMELE TOTEM BATTLE

734.png735.png734.pngVS 725.png

Litten: 2,15 HP --------------- ACC 0,83 BLAZE

Espurr: 0 HP ---------------

Rockruff: 0 HP ---------------

Yangoos 1: 13,2 HP ---------------

Yangoos 2: 5,4 HP ---------------

Totem Gumshoos: 58,9 HP --------------- AT 55 ↓SPD 90 ↑ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:19

Я быстро посмотрела на поле боя, на двух мелких Янгузов и их предводителя - тотемного Гашумаза, и вздохнула, готовясь сказать последний приказ для Рубина. Вряд ли мы сможем победить. Мы слишком слабые, слишком неопытные, куда нам до самого помощника Тапу Коко.

-Хорошо, Рубин, давай же покажем, на что мы еще способны! Используй огенный уку..... - я остановилась, немного опустив голову вниз.- Хотя ладно, кого я обманываю? Мы ведь оба знаем, что последняя маленькая атака ничего не изменит. Иди сюда, я не собираюсь оставлять тебя совсем уж без сил, ради какой-то последней атаки перед нашим полным провалом.- я подошла к котенку прямо на поле боя, и взяла его на руки.-  Гамшуз, Янгузы, Илима, спасибо что выделили для нас время, но мы оказались не достойными. Может, мы еще вернемся, когда станем сильнее. Но сейчас я признаю наше поражение. - я слегка наклонила голову, как бы покланяясь.- Ладно, ребята, идемте, вас надо подлечить. Нам еще повезет, поверьте мне.- проговорила я, гладя Литтена по голове.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:24

1-10 - критический Fire Fang (старается)

[roll]1d100[/roll]

1-60 - не слушается 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:24

12, 82


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:34

Полыхающий от ярости и бессилия котенок бросил в сторону гамшуза полный ненависти взгляд и стиснул собственные зубы до боли и треска, после чего... убрал свое пламя и апатично уселся тебе нар руки. Ротомдекс, желая подбодрить товарища, подлетел к нему поближе и захотел погладить по голове, но в ответ получил лишь короткое недовольное шипение. 

Сам тотемный покемон, за долю секунды преодолев расстояние до вас, встал напротив тебя и встретился взглядом со стартовым покемоном, а затем протянул ему спрятанную в собственной густой шерсти ягоду цитрус. Поколебавшись несколько секунд насчет того, не будет ли позор принимать помощь от победившей стороны, Рубин все же принял дар и с аппетитом проглотил плод, почти сразу же восстановивший его силы и здоровье. 

 - Вы хорошо постарались, - обратился к тебе Илима и помахал на прощание рукой. - Возвращайтесь в пещеру, когда будете готовы: гамшуз и его друзья готовы сразиться с вами в любое время. 

Литтен получает  :lv2:  :star: Fire Fang 

:goal: Обида 

Рубин считает, что в поражении против тотемного покемона виноват исключительно он, поэтому в сражениях будет стараться выложиться на полную мощь. Сила всех атак покемона увеличена на 10%, однако с потерей 75% здоровья он начинает терять веру в себя (защита и спецзащита понижаются на 10%). Действует до победы над гамшузом. 

Рокрафф  :lv2:  :star: Bite 

Эспурр  :lv2:  :star: Confusion 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:18

Повышающийся стат: 

1-25 - атака 

26-50 - защита 

51-75 - спецзащита 

76-100 - скорость 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:56

VS VERDANT CAVE TOTEM POKEMON - GUMSHOOS! 

normalium_by_rsitems-dawtvud.png735Gumshoos_Dream.png

Твои слова эхом разнеслись по всей огромной пещере с такой громкостью, что своды грота задрожали, а частота падения капель воды с потолка усилилась. Все твои бойцы тем временем нахмурились и приготовились ко встрече со своими противниками, понимая, что проиграть на сей раз они просто не могут и не имеют на это право. 

 Беспокойный ротом начал летать из стороны в сторону, настроив камеру на видеосъемку всего происходящего на испытании для твоей семьи, а скаттербаг зажмурилась и задрожала от страха, едва только из глубины Изумрудной Пещеры послышалась тяжелая поступь её хозяина и его громкое, немного сдавленное дыхание. Тотемный гамшуз, вне всяких сомнений, уже почувствовал приближение претендентов и спешил к полю боя, дабы испытать ваши силы на этот раз и понять, научились ли вы чему-то новому, что могли противопоставить его первобытной мощи. 

7635a35da489.png

Опередили своего предводителя две быстрые и юркие фигуры, молниеносно спрыгнувшие с высокого уступа пещеры и занявшие позиции по обе стороны от противоположной стороны поля боя. Янгузы агрессивно заклацали своими челюстями и прищурились, после чего синхронно что-то произнесли, обращаясь к твоей команде. Судя по всему, их речь явно несла в себе что-то оскорбительное, потому что рокрафф мгновенно громко зарычал и кинулся к хищным мангустам, но на полпути его остановил подлетевший к щенку Аметист, успокоивший его своими словами и вернувший на место. 

Не прошло и нескольких секунд, как перед вами возник гигантский, в два метра высотой, черный силуэт с горящими в полумраке зловещим красным цветом глазами, который взревел и шагнул вперед, показывая себя. Как и ожидалось, это был хозяин Изумрудной Пещеры - Тотемный Гамшуз. 

Оба янгуза что-то произнесли, обращаясь к своему главарю, на что тот широко улыбнулся ртом, усеянным острыми зубами, и моментально покрылся интенсивной темно-бордовой аурой. Потоки энергии окружили тотемного покемона, придавая ему сил, и он еще раз громогласно зарычал, оглашая, что готов начать битву. 

  - Всё пока так же, как и в прошлый раз... - ротомдекс задрожал, начав сканирование противников. - Аура тотемного покемона снова настроилась на повышение его спецзащиты, значит, энергетические атаки будут работать на нем хуже, нежели физические приемы! 

Рубин оскалился и шагнул вперед, прищурив огромные желтые глаза, которые он ни на секунду не сводил с противника, а Аметист и Янтарь вслед за лидером вашей команды присоединились к нему. 

MELEMELE TOTEM BATTLE

734.png735.png734.pngVS 677.png725.png744.png

Litten: 66 HP ---------------

Espurr: 66 HP ---------------

Rockruff: 57 HP ---------------

Yangoos 1: 57,6 HP ---------------

Yangoos 2: 57,6 HP ---------------

Totem Gumshoos: 129 HP --------------- SPD 90 

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных