Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Квест Kaori (Вулкан Уэла, остров Акала, Алола, м-р Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 24 Июль 2017 - 20:29

- Пока-пока, - Каори проводила девушку взглядом  и тяжело вздохнула, как только она ушла.
Все же, столь активное общение с незнакомыми людьми давалось ей кране сложно. Каждое свое слово приходилось фильтровать и подбирать, дабы не оскорбить человека, который пытался помочь. Впрочем. если бы эта школьница не оказалась столь умелым тренером и не заставила Каори почувствовать себя никудышным мастером поединков, вряд ли бы Ишикуба была с ней столь приветлива. 

Потрепав Литтена по голове, девушка тоже обратила свое внимание на Рика и вылетевшего из его рюкзака покемона.

- Чиво?.. - она уставилась на Рика, а потом навела камеру покедекса на парящее в воздухе создание. 


  • 1


 

 

 


#122 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:12

Электронная энциклопедия, сфокусировавшись на левитирующем над кораблем... куском чьего-то мармелада?, вскоре выдала тебе информационную сводку о данном виде, посмотрел на предоставленные сведения из-за твоего плеча и не менее любопытный, чем ты, Рик. 

СОЛОСИС 

Покемон-Клетка

577.png

Поскольку их тела находятся внутри прочной оболочки из коллоидной воды, они могут жить в любых, неважно, насколько суровых, условиях. Они прогоняют неприятелей при помощи своих психических способностей. Для общения с лругими используют телепатию. 

 

 - Вот эта хрень, похожая на мармеладных бивейров, что продают детишкам на ярмарках - и обладает психическими блаблабла? - твой спутник с недоверием данным покедекса ещё раз посмотрел на солосиса и пожал плечами, а затем... посмотрел на свой рюкзак, вся молния которого была испачкана тягучей жидкостью, оставшейся после пассажира-зайца. - Эй, да что ты натворил зеленый?! Я тебя сейчас! 

Парень достал из сумки яблоко и, как следует прицелившись, запустил им в психического покемона, однако... сначала сам фрукт покрылся розовым свечением, а затем и Рик оказался окруженным созданными экстрасенсом волнами. Желейный шарик радостно захихикал и поднял в воздух твоего напарника так, что он завис в паре метров над палубой и начал в панике дергать всеми конечностями. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#123 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:11

- А-а-а, - рука Каори, которая было потянулась к парню, чтобы опустить его на землю, проскользнула по воздуху, так как парень улетел довольно высоко.

Озадаченно посмотрев смеющегося покемона, Ри изогнула брови. Мало того, что покемон выглядел довольно жутко, напоминая роулета без крыльев, так еще и использовал свои способности направо и налево. От края палубы Рика отделяло всего несколько метров, поэтому если Ишикуба не хотела торчать с блондином еще несколько часов, вылавливая его из воды, действовать нужно было сейчас.

Быстрый взгляд пробежался по палубе, в надежде найти что-то или кого-то, кто становит нарушителя спокойствия ее мизантропского величия. Висящий над покемоном рекламный плакат, который подталкивал туристов к покупке прохладительного напитка со вкусом кокоса, стал целью несложного плана. 

- Стар, используй звездопад и переруби канаты, которые держат плакат! - скомандовала девушка, надеясь, что психический покемон не сможет использовать свои способности, если окажется накрыт упавшим полотном. 


  • 1


 

 

 


#124 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2017 - 23:05

Рик с каким-то по-детски обиженным лицом взирал на оставшихся внизу людей и покемонов, казалось, что его надувшееся лицо вот-вот заплачет от ощущения собственных беспомощности и проигрыша крохотному комку слизи. Парень снова замахал руками, то ли воображая себя птицей, то ли стараясь понять возможности своего тела в принципе во время захвата в психический плен, но, что бы он не намеревался сделать, план его с треском провалился. 

Сверкнувший своим драгоценным центр старью моментально выпустил вперед поток из мелких, сияющих желтым пятиконечных сюрикенов, которые с легкостью перерезали веревку и заставили биллборд упасть прямо на солосиса. Шокированный таким поворотом событий покемон только и смог, что захлопать крохотными глазами-бусинками, прежде чем на него рухнула реклама. Впрочем, вместе с экстрасенсом пропали и его психические оковы, над которыми нужен был ментальный контроль. Вслед за куском желе упал на палубу и сам Рик, громко чертыхнувшись, а из его сумки выкатился покрытый наполовину слизью лакшериболл. Блестящий на солнце своими бриллиантами черный глянцевый шарик попал прямиком под упавший плакат, и вскоре пространство на палубе озарил сноп искр, свидетельствующий об удачной поимке. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#125 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 25 Июль 2017 - 00:37

- Ха, теперь его можно поймать! - девушка потянулась за покеболлом, как вдруг блондин с грохотом упал на палубу.

Чтобы осознать все, что произошло дальше, чертовке потребовалось время. На протяжении всего полета лакшериболла из рюкзака парня, Ишикуба наблюдала за ним будто в замедленном действии. Дорогой шарик пару раз отпрыгнул от деревянного настила палубы, прокатился под ногами ничего не понимающего мужчины, у которого от головокружения упало мороженное, а затем закатился под упавший рекламный плакат. 

Пару раз моргнув, девушка судорожно откинула упавшее полотно в сторону, наблюдая затем, как качающийся в разные стороны шарик буквально через мгновение перестал шататься, мигнул и успокоился. 

Секунда. 

- Какого черта...

Вторая секунда.

- Пойман в покеболл...

Еще одна.

- Риком...

Пустота на четвертой секунде, и полное осознание произошедшего на пятой. Громкий крик девушки раздался на всю палубу, а отборный мат слегка приглушил гул парома, предупреждающий о скором прибытии. 

Возвысившись над упавшим парнем, словно разгневанный всадник апокалипсиса, Ишикуба хрустнула костяшками пальцев, прожигая несчастного взглядом даже сквозь очки.

- Какого черта?! Ты поймал покемона, хотя даже не тренер?! Ты поймал покемона РАНЬШЕ МЕНЯ?! Откуда у тебя вообще такие дорогие покеболлы?! За дуру меня держишь? - Каори оскалилась и нахмурилась, решив буквально выбить из бедолаги ответы на вопросы. 

 

large.gif


Сообщение отредактировал Minori: 25 Июль 2017 - 02:06

  • 1


 

 

 


#126 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:46

tenor.gif

Разнесшийся над палубой поток нецензурной брани высочайшего уровня усилился благодаря звонкому и громкому голосу Каори, так что теперь эти не самые лицеприятные слова заглушали всё вокруг на пароме, на некоторое время превратив окружающие звуки - шум волн, гул "Утренней Звезды", крики вездесущих вингаллов, разговоры людей - в немой фон, своеобразный белый шум. Один из парней хулиганистого вида в одежде панка присвистнул, посмотрев на тебя удивленными черными глазами, и тут же поспешил на трап, дабы сойти на землю раньше, нежели твоя ярость теперь обрушится и на него самого. Многочисленные мамаши с разновозрастными детьми заставили их заткнуть уши и с неодобрением зашукали на тебя, а одна. самая наглая, даже попыталась приблизиться ближе и высказать мнение о воспитании госпожи Ишикубы прямо ей в лицо, однако была остановлена зарычавшим гроулитом: желающий скорее пуститься на поиски первого тренера щенок понимал, что разборки с дамами среднего возраста - пустая трата времени. 

В двух словах - о твоём мнении стало известно всему порту Коникони, если не целому городу и его обитателям, за исключением, пожалуй, самого Рика. Юноша шокированно смотрел на всё ещё качающийся из-за ветра сверкающий шарик, пытаясь осознать всё произошедшее и переварить информацию. 

 - Не... собирался я его ловить, у меня весь рюкзак из-за этой хрени в липкой и густой слизи! - наконец, очнулся твой друг и демонстративно поднял вверх правую руку, между пальцев которой тянулись противные нити из напоминающей сопли по цвету и консистенции жижи. - А лакшериболл я для тебя купил утром и собирался подарить в честь какого-нибудь серьёзного достижения в будущем. Но у тебя из всех заслуг же пока только запугивание бедных детишек, да, мисс Гиарадос? Ну что, Intimidate применила, дальше будет Thrash или Dragon Rage? 

Огненный щенок, наблюдающий за вашей словесной перепалкой, непонимающе стал смотреть на то тебя, то на Рика, в то время как старью помотал верхним лучом, а литтен вздохнул и приложил одну из лапок ко лбу. Паром уже пришвартовался и произвел высадку большей части пассажиров, так что единственными на палубе теперь остались только вы. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#127 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 26 Июль 2017 - 18:43

- М-Мисс Гиардос?! - Ишикуба ошарашенно уставилась на парня, - Ну знаешь, Мистер Пюкумюку, если бы ты не пытался вылезти из кожи вон, считая, что мне нужны подарки "за достижение и победы в соревновании "Хрен знает что происходит", ничего этого бы не произошло! - девушка обиженно хмыкнула, включая режим "Ойвсе" и "Тысамвиноватязвонюмаме". 

 

Небольшой скандал, который непроизвольно устроила королева драмы, кажется, пошатнул спокойствие маленького островного порта. Недовольные возгласы людей пролетали за спинами, кто-то от восхищения присвистнул, за что получил в ответ стандартное: " - Чего уставился, кретин? Проваливай"; это все опять кидалось ярким контрастом современному мегаполису, где в каждом квартале слышна ругать таксистов, смех молодежи в одной одежде, полицейские сирены и музыка с презентации холодильника нового поколения. Там, в этом большом городе скандалов, интриг и сплетен, люди скандалили каждый день, смотри скандальные шоу по телевизору, а потом скандалили друг с другом, осуждая скандалистов с экрана. Иронично.

На землях Алолы скандалы редко разгорались: бытовые не выходили из стен дома, обширные не разглашались. Сосед сломал тебе забор? Улыбка исправит это недоразумение! Оскорбили вашу семью? Ты еще не познал дух Алолы, хочешь стаканчик фруктового сока? Это и многое другое заставляло Ри чувствовать себя не в своей тарелке. У нее было странное желание: привлечь к себе внимание, избежав настоящего осуждения. Пусть осуждают ее внешний вид, ее розыгрыши и увольнения с работы. Но если начнут обсуждать ее, как человека, она, скорее всего, окажется в нынешнем положении Рика. 

Но, так как сейчас внимание народа обратил на себя скандал, за подобное можно не переживать.

- Пошли уже, - проворчала девушка "ойвсе", после чего позвала с собой ойвсе-кота, ойвсе-пса с ойвсе-ящерицей на спине и ойвсе-звезду. 

Ступив на землю нового острова, Каори раскрыла зонт и поправила очки. В порту было людно, повсюду стояли торговые лавки и слышались крики продавцов. Заметным отличием оказалось большое количество местных жителей. На Мелемеле туристов с разных регионов было намного больше, поэтому настоящий колорит островитян чувствовался лишь за пределами курортного центра. Взяв у приветливого мальчугана бесплатную листовку с небольшой картой острова, адская девчонка устало вздохнула. День только начинается, а она уже устала от присутствия толпы и томительной переправы.

- Ну, Зевс, попробуем отыскать следы твоего хозяина?


  • 1


 

 

 


#128 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2017 - 23:32

Находящийся в несколько обеспокоенном состоянии гроулит кивнул тебе и с особой грустью посмотрел в сторону дымящегося кратера вулкана, окруженного густыми и непроходимыми джунглями. Рик также внимательно изучил карту, что ты держала в своих руках, и нахмурился, когда ненароком его взгляд коснулся песика: чувствовал себя огненный покемон явно не слишком хорошо, и даже поддержка начавшего тереться об него Ромео не смогла помочь ощутить себя комфортнее. 

 - Ты говорила, что Дженни упоминала о лесах рядом с национальным Парком вулкана Вела, насколько я помню. Именно там начались пропажи людей и имущества, там же в последний раз видели и полицейского, который отправился туда. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#129 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:46

- Значит, сейчас идем к джунглям, хоть я и понятия нее имею, что мы должны найти. А еще, раз уж мы на Акале, нельзя упустить шанс получить огненный кристалл, - девушка вздохнула, так как планы были грандиозными, а желания не было никакого. 

Уж лучше собирать морских огурцов до обеда, чем искать в нескольких сотнях гектаров джунглей что-то неизвестное. Ну а так как искать было что-то нужно, дабы не разочаровывать Зевса и не забирать у него последние частички надежды. Она одной рукой открыла свой рюкзак и достала от туда бутылку с водой. Пара глотков прохладного напитка, и мысли начинают бежать с новой скоростью. 

- Нет, меняем план. Нельзя идти туда, не имея представления о лютой фигне, что там происходила, - аж передернуло, - Навестим акальскую Джении. Зевс, ты знаешь дорогу до участка? 


  • 1


 

 

 


#130 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:57

 - Звучит разумно, хорошо, что я не один и есть человек рядом, который сможет посмотреть на ситуацию с иной стороны и предложить иные варианты. Твой мозг работает по-другому... и чаще всего для нас это приятный бонус. Полезь я в гущу джунглей сейчас - мог бы стать через пару часов обедом для сколипеда или умереть от отравления спорами парасов, - лучезарно улыбнулся парень и повертел в руках сверкающий на ярком тропическом солнце лакшериболл. - И что теперь с ним делать? Отпустить или оставить? Эта штуковина мне все вещи загадит своей слизью, но с покемоном путешествовать намного безопаснее, чем одному. Ты бы что на моём месте сделала? 

Гроулит громко гавкнул и кивнул: полицейский покемон безупречно хорошо помнил дорогу до местного отделения по запаху, поэтому после получасового петляния по людным улицам Пони вы прибыли к двухэтажному полицейскому участку. Пожилой мужчина на входе, отвлекшись от чтения вчерашней газеты, осмотрел вас своим подозревающим взглядом и кашлянул. 

 - Кх... И что вам, ребятишки, здесь понадобилось? Опять Череп у кого-то покемонов похитил? Так у нас тут целая очередь из тренеров в пару десятков человек, дождитесь своей очереди и запишитесь на приём заранее. Здесь полиция, мы занимаемся и более серьезными вещами, а не слабаками-тренерами, что не могут своих монстров защитить от шайки сброда. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#131 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 28 Июль 2017 - 01:17

- Ну, не знаю, - девушка задумалась над заданным вопросом, - Если захочешь оставить, придется получить лицензию в покецентре, если заранее позвонишь Кукуи, иначе ты не сможешь официально использовать своего покемона. Но а так, он довольно...жуткий, - хмыкнула, забыв о том, что несколько минут назад сама была готова поймать его и была готова избить Рика за отнятую возможность продемонстрировать свое мастерство в поимке покемонов. 

Посадив Кали на плечо, а Стар на спину Зевса, дабы водный покемон мог получше запомнить местность, а не находиться в покеболле все время, Ишикуба двинулась в путь, в очередной раз пугая детей своим внешним видом и огромный готическим зонтом.

 

На улицах города было полно народу, везде пахло специями, цветами и сладкими фруктами. В этом плане Акала практически не отличалс от Мелемеле: все же, под каким углом не рассматривай, Алола была единым регионом, и вся ее сущность сохранялась на каждом из островов. Чем ближе к центру города приближала Ри, чем больше туристов попадалось на глаза. Любопытные путешественники никогда не ограничивали себя лишь курортом, предпочитая окунуться в яркие краски настоящей алольской жизни. На несколько минут девушку даже отвлекли уличные музыканты, играющие на укулеле и барабанах, однако вскоре она продолжила путь, следуя за любопытным щеноком с морской звездой на спине. 

Когда полицейский участок был обнаружен, чертовка огорченно закатил глаза. Он был точной копией участка с Мелемеле, хотя она ждала чего-то экзотического. Может копья и набедренные повязки? Дежурный доверия сразу не вызвал, ибо даже если перед его глазами тебя ограбят, он нажмет на кнопку экстренной помощи позднее, чем грабитель успеет поменять регион и толкнуть драгоценности на рынке.

- О нет, если бы моих покемонов украли, то в вашем участке висели бы фотографии с кучей расчлененных трупов, а на экспертизу приносили отрубленные фаланги пальцев в сканчиках из Старбакса, - Каори посмотрела на коробку с пончиками, надеясь, что аппетит у старика отпадет дня на два, - Шутка! - добавила она, выдержав паузу, и ангельски улыбнулась.

 

tumblr_static_tumblr_static_7wficgfmy1gc

 

- Мы приехали сюда с Мелемеле по просьбе офицера Дженни с заданием, которое связано с пропажей людей в джунглях возле вулкана. Поэтому нам срочно нужно увидеть местную Дженни, дабы сообщить информацию, запрещенную к передачи по каналам связи, - врала во благо себе и своему времени, хотя от части все это было правдой, - Не злите Тапу, они возлагают надежды на каждого жителя региона, - затронула святое, чтобы не ждать очередь из шизофреников с манией преследования и упустивших кошелек зевак.  


  • 1


 

 

 


#132 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:15

Лицо мужчины с каждым новым твоим словом все больше и больше бледнело, так что к концу тирады о фалангах  и божествах физиономия бравого поедателя пончиков стала цвета самого качественного и белоснежного мела, ей-богу, сейчас ему только мертвеца в кино играть! Полицейский кашлянул и отложил в сторону коробку с маласадой, а затем вздохнул и набрал на служебном телефоне номер, доложив начальству о вашем прибытии. 

 - Госпожа Дженни готова принять вас у себя в кабинете, последней двери налево в конце коридора, - проворчал мужчина и буквально прожег вас с Риком насквозь взглядом черных как смоль глаз. - Побоялись бы упоминать имя Тапу всуе, молодежь... 

Юноша только пожал плечами, стараясь как можно скорее миновать этого ворчливого старика и отправиться к месту аудиенции. Как и было сказано, кабинет Дженни находился в глубине первого этажа. Перед тем как постучать туда, парень сделал глубокий вдох и, набравшись смелости, сделал это и приоткрыл дверь. Моментально в неё забежал гроулит, который бросился прямо на руки сидящей за столом девушки и принялся облизывать её. 

 - Давно не виделись, Зевс, - улыбнулась Дженни, поглаживая пса за ухом. - Добро пожаловать на Акалу, друзья. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#133 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 29 Июль 2017 - 17:52

- Алола, - Ишикуба поприветствовала офицера и, не спрашивая разрешения и не дожидаясь приглашения, уселась на стул после выматывающей пешей прогулки. 

Проследив за действиями гроулита, девушка усмехнулась. Она бы тоже была рада вернуться к старым друзьям.

- Дженни, наверное, Дженни с Мелемеле уже рассказала вам о нашем прибытии. Знаю, что у нас нет полномочий полиции и лицензии частных детективов, но учитывая причастность ко всему происходящему покемонов-хранителей, мы надеемся на вашу помощь, - Каори положила на стол карту, которую взяла в порту, и подвинула ее девушке в форме, - если Вы сможете указать место исчезновение первого хозяина Зевса или местоположение деревни, из которой пропадали или впадали в сон люди, Вы сможете облегчить нам поиски чего-то, что поможет успокоить Тапу или подтвердит их обеспокоенность. И было бы неплохо с вашей стороны попросить кого-то хорошо знающего местные джунгли пойти с нами,- пожала плечами, так как переживала за свою безопасность. 


  • 1


 

 

 


#134 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Август 2017 - 01:34

Дженни молча забрала из твоих рук карту и немедленно сосредоточилась на ней, отмечая на схеме местности красным маркером все интересующие тебя события и локации. Женщина склонилась над бумажкой примерно на пару минут так, что Рик только посмотрел на тебя и пожал плечами: она что, собралась там писать научный трактат или что-то в этом роде? Гроулиту же было совсем не до юмора, так как увлеченный делом щенок не сводил глаз с пальцев полицейской и следил ими за траекторией передвижения маркера. 

- Готово, - лаконично произнесла Дженни и вручила тебе карту: красными точками там были отмечены четыре поселения, откуда пропали вещи и ценности, а чуть дальше от них, у подножия вулкана, виднелся крест - отметка места, куда направился тренер щенка. - Провожатого из полиции я вам дать не могу, так как дело закрыто, поэтому подобное поведение выльется для меня в превышение служебных полномочий. Но и не пытаться узнать о судьбе Марроу я не могу... Не мог он так просто исчезнуть! Помимо нас с вами, есть на острове ещё один человек, который очень взволнован происходящим в окрестностях национального парка, с ним вам, наверное, лучше и связаться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#135 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 03 Август 2017 - 18:10

- О, спасибо, - девушка посмотрела на отмеченные места, заранее представляя, как сильно она устанет, пока дойдет хотя бы до первого из них, - Теперь нам будет проще ориентироваться на острове. 

Когда необходимые отметки были получены, Ишикуба задумчиво вздохнула.

 

- Большинство деревень находятся в одном секторе, значит источник их проблем может быть приблизительно в рамках этого квадрата, - она мысленно заключила все выделенные места невидимыми рамками геометрической фигуры, - Но это слишком обширные территории. Я сдохну сто раз, не обойдя и половины, - фыркнула, на время покинув реальность и углубившись в собственные мысли, - А эта отметка -  место, где предположительно пропал хозяин Зевса. Уверена, что туда он оправился не зря и, скорее всего, потому что сам перед этим обходил деревни. Хм....

 

От раздумий Каори отвлеклась, услышав последнее предложение Дженни.

- Ого, и кто же?  


Сообщение отредактировал Minori: 03 Август 2017 - 18:12

  • 0


 

 

 


#136 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2017 - 23:27

 - Помочь разобраться в происходящем вам сможет один из рейнджеров национального парка Уэла, специалист по танцам и музыке Алолы, тренер покемонов и капитан островных испытаний - Киаве, - Дженни озвучила многочисленные титулы и регалии юноши совершенно будничным голосом, даже немного монотонным, в то время как Зевс спрыгнул с рук полицейской и сел рядом с тобой, начав вилять хвостом. - Найти его вы сможете на ранчо Паниола, где он трудится вместе со своей семьёй: они держат крупнейшую в регионе ферму, обеспечивая молоком, шерстью и ягодами людей не только на Акале, но и по всему архипелагу. Скажете ему, что по делу лейтенанта Марроу - он сразу поймет, в чем дело. 

Тем временем Рик, кажется, готов был вот-вот взорваться: глаза парня источали прямо-таки первобытную ярость, а лицо покраснело. Неужели он не радовался встрече с самим капитаном? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#137 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:09

- Да он прям местная знаменитость, - пронеслось в голове, в то время как многочисленные титулы этого загадочного для Каорин капитана влетали в одно ее ухо и вылетали из другого. 

Девушке было достаточно и фотографии, по котрой она уже давно сделала все выводы и, несмотря на скверность характера и полное отсутствие материнского инстинкта, успела даже прикинуть, как будут выглядеть их с Киаве дети. Не понятно, почему это вообще возникло в ее голове. 

- Ну-с, тогда не будем терять моего драгоценного времени, - красноволосая бестия потянулась, встала с кресла и пихнула в бок Рика, - Спасибо, Джен! До скорого.

 

Последние слова были кинуть уже где-то в коридоре, поэтому вскоре след Ишикубы буквально испарился из полицейского участка, оставляя после себя лишь ком в горле у несчастного сторожевого. 

 

- Ну, Зевс, веди нас к этому горячему Акальскому красавчику, - хищно улыбнулась, но потом посмотрела на Рика, - Я хотела сказать, что пора бы заняться расследованием. 


  • 1


 

 

 


#138 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:07

Гроулит, тряхнув своей пышной гривой и громко гавкнув, помчался вперёд на довольно приличной скорости: вам обоим едва ли хватало физических возможностей для того, чтобы угнаться за огненным щенком. Ты, впрочем, двигалась намного расторопнее Рика и практически не уступала по скорости Зевсу, ведь последним двигало желание узнать о судьбе тренера, а тобой - не менее манящий и перспективный образ Киаве. 

Дорога до ранчо, где жила семья этого капитана испытаний, выдалась относительно долгой и изнурительной. Час интенсивных нагрузок, включающих в себя бег по пересеченной местности у подножия вулкана, заросшей джунглями с высокой влажностью воздуха, не мог обрадовать, но вот перед вами в каких-то двух сотнях метров возникли ворота, ведущие на огромную, площадью в десятки гектаров, ферму. 

Рик, оперевшись о забор, тяжело задышал и облегченно улыбнулся, вытирая градом падающий вниз со лба пот, однако рано было радоваться: в непосредственной близости от вас в землю ударил мощный огнемёт, а вслед за ним прямиком с небес (а точнее, с чаризарда) вниз спрыгнул он - тропический Апполон и предмет мечтания половины женского населения региона. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#139 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:15

Коленные чашечки готовы были перевернуться от столь изматывающих нагрузок, а любимые туфли вот-вот готовы были стирать кожу на пятках. Расстояние на карте не казалось таким большим, но на деле оказалось почти непреодолимым рубежом. Под конец пути девушка успела обматерить все, что ее окружало: солнце, песок, пыль, ветер, придуманный воображением образ Киаве, попадающий под ноги камни. В какую-то секунду ей даже показалось, что Зевс над ней просто издевается. 

- Лучше бы я умерла при нападении Марини.

 

Когда желанная ферма была достигнута, Каорин была не в лучшем духе. Формально, было сложно представить ее в хорошем настроении, но сейчас она была в плохом. Нет, скорее, даже в отвратительно-агрессивном настроении, потому что одним взглядом была готова сжечь всю окруженную забором территорию. Но сжечь попытались ее. 

Волна огня вмиг испепелила совсем недавно взошедшую траву, что свидетельствовало о неоднократном повторении подобных выходок ранее. Пламя быстро ударилось о землю и чуть было не поджарило кончики алых волос. Отшатнувшись назад, Каори, не став вникать в суть произошедшего, в ярости сжала кулаки.

- Ну все, кретин, готовься умереть сто раз! 


  • 0


 

 

 


#140 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:11

39c8bbe92b25855d35659a89101eccf4dbd9b67f

 - Дальше располагаются мои фамильные владения, так что не советую заходить без разрешения на частную собственность одного из капитанов испытаний, - произнёс эффектно спрыгнувший вниз смуглый парень и взмахнул сильной рукой, на которой блеснул филигранный браслет из камня цвета слоновьей кости, инкрустированный красно-оранжевым самоцветом в форме ромба. - Я - пламенное сердце вулкана Уэла и пылающий боевым духом капитан Акалы, Киаве! А вы кто? 

 - А, - жуя только что открытую конфету, с показной апатий ответил ему Рик, показывая пальцем сначала на себя, а затем на тебя, явно не разделяя такой любви к пафосу от вашего нового знакомого. - Я Рик, а эта демо... девушка - Каори. 

Юноша с внешностью аборигена с недоверием смерил вас взглядом пронзительно-чёрных глаз, но затем что-то в нём смягчилось, едва только он заметил среди вашей компании гроулита. Всегда собранный и серьёзный Зевс тоже не остался равнодушен и завилял хвостом, после чего громко гавкнул. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных