Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Эллиот против Элессара (3х3 ротационная)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:37

-
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Январь 2013 - 01:41

Имя: Диего, Ди
Изображение
Тип: :normal:
Вид покемона: Ликитунг/Бероринга
Пол: :male:
Рост: 120 см
Вес: 65,5 кг
Внешний вид: Изображение
Отпечаток лапы: Изображение
Покеболл: :greatball:
Эволюция: Ликитунг--применение атаки(Rollout)-->Ликилики
Фишки на эволюцию: Считайте, что есть все, ибо их нет и не надо %)
Уровень: 32,5
5(начальный) + :lv2: (Po) + :lv1: [Re] + :lv2: [Ni] + :lv2: [ЭR] + :lv05: [ЭR] + :lv2: [De] + :lv2: [De] + :lv1: [Rn] + :lv2: [Dn] + :lv2: [SL] + :lv1: [SL] + :lv2: [FL] + :lv1: [FL] + :lv2: [Ji] + :lv1: [Ji] + :lv2: [ST] + :lv2: [Jm]
Откуда: вначале хотел купить, но мне сделали скидку, как любителю малышей, потом он на меня напал и зализал до смерти. Эх, монстр =_=, но теперь мой монстр Т_Т (Ap)
О покемоне: Не лает, не кусается, но лижет очень здорово. А еще это розовый монстр с плохими привычками... Но ничего, вырастим из него бойца настоящего Изображение
В бою: Язык - все; Враги - да ну, наф, залижем до смерти.
Личные вещи: Поводок, чтоб не сбегал.
Свойство:
Oblivious(неподдающийся) - Покемона нельзя очаровать, он просто не поддается этому.
Клише:
:note:(Dn) - Травма. Диего сильно пострадал как физически так и психически в бою против Райхорна Паука. Покемон снова может принимать участие в реальном бою через месяц после окончания боя(т.е. до 12.01.2010). Чтобы полностью набраться уверенности в себе необходимо провести бой и победить любого рогатого покемона(читай умеющего, или могущего в будущем изучить Horn Attack), ибо именно рогом и была нанесена травма Диего.
Квесты:
:goal:(PM) - Для того, чтобы изучить Ice Punch потребуется 9 фишек [9/9] Выполнено!
:goal:[Ni] - Для того, чтобы изучить Thunderpunch потребуется 10 фишек [8/10]

Атаки:

Зачаточные:

:moon:Thunderpunch - Электрокулак :electric:
[9]Defense Curl - Защитная поза :normal:
[25]Disable - Запрет :normal:

Обыденные:

:moon: Ice Punch - Ледяной кулак :ice: :star: [Ji]
[13]Knock Off - Подлый удар :dark: :star: (20) :star: [ЭR] :star: [Dn]
[17]Wrap - Оплетение :normal: :star: (20)
[29]Slam - Толчок :normal: :star: (30)

Развитые:

[-]Lick - Облизывание :ghost: :star: (10) :star: (Po) :star: [Re] :star: [ST]
[5]Supersonic - Ультразвук :normal: :star: (10) :star: [Re] :star: (Ap) :star: [Jm]
[21]Stomp - Топтание :normal: :star: (30) :star: [FL] :star: [Ji] :star: [ST]

Изучаемые:

Ice Punch - Ледяной кулак :ice: :moon: (PM) :moon: (PM) :moon: (PM) :moon: (Ap) :moon: (Ap) :moon: [De] :moon: [De] :moon: [De] :moon: [De] [9/9]

Thunderpunch - Электрокулак :electric: :moon: [Ni] :moon: (Ap) :moon: (Ap) :moon: (Ap) :moon: [ЭR] :moon: [ЭR] :moon: [De] :moon: [De] :moon: [ST] :moon: [ST] [10/10]


Имя: Леонардо, Лео, Левчик, Леви, Лев, Лева, тигрь
Изображение
Тип: :water: / :grass:
Вид покемона: Лотейд/Хасубо
Пол: :male:
Рост: 50 см
Вес: 2,6 кг
Внешний вид: Изображение
Отпечаток лапы: Изображение
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Лотейд--14 уровень-->Ламбри-- :water-stone: -->Лудиколо
Фишки на эволюцию: :evo: [PC] :evo: [LS] :evo: [ST] :evo: [ЭR] [4/4] - Готовы *,*
Уровень: 30
1(начальный) + :lv1: (rc) + :lv1: (rc) + :lv1: (rc) + :lv1: (rc) + :lv2: [Ni] + :lv05: (F.) + :lv2: [PC] + :lv2: [ST] + :lv2: [LS] + :lv1: [Rn] + :lv2: [ST] + :lv1: [ЭR] + :lv2:[LX] + :lv1: [LX] + :lv1: (PM) + :lv1: (PM) + :lv05: [ZL] + :lv2: [ST] + :lv1: [LS] + :lv2: [Ji] + :lv2: [Jm]
Откуда: конкурс "Один против всех '09". На топике из яйца (Ap)
О покемоне: это лотейд *___* Не просто лотейд, а позитивный лотейд. Всегда улыбается, играет, шутит... А еще пошел в тогетика, тоже любвеобильный.
В бою: судя по всему пацифист яростный, но тем не менее атакует противника довольно неплохо. Природная сила - его конек.
Личные вещи: пока билет до магазина, однозначно х)
Свойство:
Rain Dish(кувшинка) - Во время дождя каждый ход восстанавливается 1/16 НР от максимума.
Клише:
:note: (Re) - Мистер доброта. Лотейд "пропитан" любовью ко всему миру с самого рождения, поэтому бои в целом будут даваться сложно. Если лотейд атакует первым, то сила атак снижена на 10%. При дуальном сражении покемон-напарник лотейда получил критический удар от противника/был повержен- мощь атак в таком случае наоборот возрастает на 20%.
:note: [Jm] - Поборник справедливости. Леонардо любит сражаться честно и по правилам. Его нелюбовь к дракам несколько отступает, если противник напал первым. Если скорость противника больше, то все атаки Леонардо наносят на 20% больше повреждений и его свойство Rain Dish восстанавливает 1/8 здоровья каждый ход вместо 1/16. Однако если скорость противника меньше, Лео всегда будет атаковать последним (бонуса к атаке не будет). Если в бою больше двух покемонов, действие клише определяется суммарной скоростью обеих сторон.
Квесты:
:goal: [Ni] - Для того, чтобы выучить Synthesis нужно 9 фишек. [9/9] Выполнено!

Атаки:

Зачаточные:

[3]Growl - Рычание :normal:
[11]Mist - Туман :ice:
[15]Natural Gift - Дары природы :normal:


Обыденные:

:moon: Synthesis - Фотосинтез :grass: :star: [LX] :star: (PM)
[-]Astonish - Испуг :ghost: :star: (10)
[19]Mega Drain - Мега-тяга :grass: :star: [Jm]

Развитые:

[5]Absorb - Тяга, Впитывание :grass: :star: (10) :star: [Ni] :star: [ZL] :star: [ST] :star: [Ji]
[7]Nature Power - Природная сила :normal: :star: [PC] :star: [ST] :star: [LS] :star: [ST] :star: [Ji]
[25]Bubblebeam - Луч пузырей :water: :star: (30) :star: (30) :star: [LS] :star: [Jm]

Изучаемые:


Synthesis - Фотосинтез :grass: :moon: [Ni] :moon: [LS] :moon: [LS] :moon: [LS] :moon: [LS] :moon: [LS] :moon: [LS] :moon: [LS] :moon: [LS] [9/9]


Имя: Дамбо, Демми, Бо
Изображение
Тип: :ground:
Вид покемона: Фанпи/Гомазоу
Пол: :male:
Рост: 50 см
Вес: 33,5 кг
Внешний вид: Изображение
Отпечаток лапы: Изображение
Покеболл: :friendball:
Эволюция: Фанпи--25 уровень-->Донфан
Фишки на эволюцию: :evo: [LS] :evo: [LS] :evo: [ЭR] :evo: [ЭR] :evo: [ST] :evo: [ST] [6/7]
Уровень: 34
1(начальный) + :lv1: (rc) + :lv1: (rc) + :lv1: (rc) + :lv1: (rc) + :lv1: (rc) + :lv2: [LS] + :lv1: [LS] + :lv1: [Rn] + :lv2: [ST] + :lv1: [SL] + :lv2: [ЭR] + :lv1: [ЭR] + :lv2:[ЭR] + :lv2: [ST] + :lv2: [Jm] + :lv2: [OG] + :lv1: [OG] + :lv1: [ST] + :lv2: (LV) + :lv2: [LS] + :lv2: [Ji] + :lv2: [LS]
Откуда: попал в гнездо маркроу и ханчкроу, там произошла драка, а потом я подобрал это яйцо. При вылуплении все подумали, что это рюкзак горит и облили его водой, но фанпи был только рад. Зато теперь у меня есть личный массажер спины х_х (Ap)
О покемоне: хороший малый. Любит бегать по тренеру и забираться на плечо, но о весе не думает. Но все равно, наша специальность...
В бою: это не покемон, это танк... Прет напролом, а с камнем ледяным так вообще всегда бьет первым. Из него получится невероятно брутальный слон.
Личные вещи: пока не имеется ничего, кроме пропуска в магазин.
Свойство:
Pickup (Непоседа) - может найти предмет после битвы или во время передвижения.
Клише:
:note: (Ap) - Хобот. У покемона хобот немного длиннее, чем у его сородичей. [Сила атак, где применяется хобот увеличена на 5%]
Квесты:
нет

Атаки:

Зачаточные:

[-]Odor Sleuth - Чуткое обоняние :normal:
[-]Growl - Рычание :normal:
[19]Natural Gift - Дары природы :normal:
[28]Endure - Выносливость :normal:
[33]Charm - Очарование :normal:

Обыденные:

[-]Tackle - Лобовая атака :normal: :star: (10)
[-]Defense Curl - Защитная поза :normal: :star: [LS]
[6]Flail - Инерция :normal: :star: [SL]

Развитые:

[egg]Ice Shard - Ледяные камни :ice: :star: (Ap) :star: [ST] :star: [ЭR] :star: [Ji]
[10]Take Down - Таран :normal: :star: (10) :star: [LS] :star: (LV) :star: [Ji]
[15]Rollout - Перекат :rock: :star: (20) :star: [OG] :star: [Ji] :star: [LS]

[24]Slam - Тяжелый удар :normal: :star: (30) :star: (30) :star: [ST] :star: [LS]


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Январь 2013 - 02:17

- Что же, моими покемонами будут эти три, - воскликнул Элессар, поправляя одной рукой соломенную шляпу, а второй - подбрасывая вверх три покеболла.

Напротив дружественных войск материализовалась армия противника - Ликилики, Судовудо и Тогетик. Покемоны заняли свои позиции с Судовудо в центре. Похоже, он был нападающим покемоном со стороны противника на начало боя.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Январь 2013 - 02:41

У нас в центре будет фанпи.
- Что же. Прекрасно. Дамбо, начинай с защитной позы!
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#5 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Январь 2013 - 04:36

Фанпи вылез из покеболла сразу на своего тренера, припечатав того к земле и ещё немного потоптался туда и обратно, прежде чем занять своё место напротив Судовудо. От Эллиот ещё какое-то время доносились слабые стоны, но обе команды были готовы к противостоянию.
- Тогетик, замена! Волшебный лист! - приказал противник.

Сообщение отредактировал Jim: 26 Январь 2013 - 04:37

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:15

- Дамбо, не смей забывать, что ты быстрый и смелый! И атака противника не должна пройти! На это мы и были нацелены. Как бы он не хотел атаковать, мы все равно ближайшие 5 ходов не будем на месте, и атака до нас не дойдет, даже если она не мажет. Мы уверены в наших силах. И нам не сделают ничего плохого. Никто из них. Поэтому нападай! Мы увеличили мощь атаки в два раза, применив защитную позу, а теперь... Роллаут!
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Февраль 2013 - 07:07

Судовудо отскочил встрону, давая дорогу оперевшимуся цыплёнку. Фанпи не стал терять время, буквально сложившись колесом и быстро-быстро закрутившись, поднимая столбы и пыли и разбрасывая комки земли. Тогетик ответил, собирая в лапках пучки зелёной энергии, которые как по волшебству превращались в переливающиеся радугой листья. Фанпи резко стартанул, сбивая противника с ног, но разлетевшиеся во все стороны листья окружили его, пронзая со всех сторон. Фанпи вскрикнул он боли, но продолжил вращаться, упав на землю. Тогетик тоже получил повреждения, но не собирался отступать.
- Ликилики, замена! - прокричал Элессар, - дизейбл!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:41

- Хах, я даже не задумывался о значимости этой атаки - шепнул я себе под нос - Дамбо, не волнуйся, когда остановишься! Ты и без роллаута сможешь быть страшным противником, слышишь?! Этот запрет никак не повлияет на твою работоспособность, главное, не переживай. - чеерт, думай, Эл, думай. Сейчас ты ничего сделать не сможешь, но потом... Как быть потом.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:05

Дамбо сделал ещё один круг, разворачиваясь для новой атаки, когда внезапно его тело само разогнулось к его собственному измулению и слонёнок, проехавшись ещё несколько метров на животе, остановился в полном замешательстве, полностью забыв как использовать атаку! А этот Элессар был сильнее, чем Эллиот, должно быть, рассчитывал! (во всяком случае, в ротационных боях...). Он использовал Тогетика как приманку, чтобы поймать Фанпи на Дизейбл через ход... и теперь...
- Тогетик, замена! - приказал тренер, - Волшебный лист!
Ликилики отсупил, давая место новому покемону. Тогетик выпустил веер радужных листьев в противника, которые развернулись в воздухе бумерангом, вонзаясь в Фанпи как самонаводящиеся ракеты. Фанпи вскрикнул, отлетая к ногам тренера. Он выдержал удар, но только потому, что всё ещё инстинктивно прикрывал свои слыбае места. Ещё один удар его добьёт... Эллиот не мог смотреть на противника без удивления - эти три таких разных покемона великолепно работали как команда, мгновенно компенсируя недостатки друг друга. Эллиот не мог победить здесь без стратегии, полагаясь лишь на грубую силу!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:38

- Диего, заменяй! - думай. Все очень печально. Это уже 2 атаки. Дамбо нужно восстановиться. Черт! Хотя есть здесь одна идейка... Конечно не обязательно поможет, но попробовать стоит. И вообще, умереть можно, но. Зато с музыкой. - Диего, применяй защитную позу и катись! Слышишь? Просто катись на врага, это запретить не смогут, ибо это даже не атака.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#11 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:53

- А как тебе такой ход? Ликилики, замена! - скомандовал Элессар с озорной ухмылкой, - Роллаут!
Коварно! Слишком коварно! Элессар легко остановил стратегию Эла только чтобы перенять её и размять противника собственной атакой!
Тогетик легко отлетел встрону, пропуская катящийся розовый танк. Оба покемона с треском встретились на поле, но Ликилики был просто мощнее, легко сбивая противника колесом!
- Хаха! - покатывался со смеху Элессар, - мы тоже так умеем!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#12 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:55

- Ди, можешь повторить за ним? Ты же толще, ты же круче!
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#13 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:03

После столкновения обоих покемонов немного отбросило обратно, но Ликитунга, как более маленького, немного дальше. Покемон снова свернулся калачиком, не собираясь уступать, катясь на врага. Набирая обороты, он заметил, как близко держит к телу лапки противник, превращаясь почти в идеальное колесо. Из-за этого в первый раз его так легко сбили - его разбросанный вес обращал его собственную массу против него, из-за чего даже небольшого толчка, было досаточно, чтобы вывести его из разновесия, но Ликилики собирал всю эту массу так компатно, что его атака, напротив, усиливалась ценробежной силой. Заметив всё это, Ликитунг впервые сделал свой первый настоящий Роллаут! Оба колеса встретилмсь в центре поляны с устрашающим рёвом и грохотом, не желая уступать друг другу, но "колесо" Ликилики по-прежнему было больше, и он пересиливал сравнительного маленького Ликитунга.
- Ах-хаха! - Эллессар действительно наслаждался поединком, вытащив застрявшую в соломенной шляпе кортофелену фри и с аппетитов засунул её в рот, - это так забавно!

Ликитунг буксовал, чувствуя как проигрывает врагу в грубой силе... Чтобы пройти этот уровень... чтобы стать ещё сильнее, ему нужно было... Внезапно одно из "колёс" ярко засветилось, быстро набирая размеры...

What?! Your Likitung is evolving... Do you want to continue? Yes/No
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#14 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:07

Ничего не трогая, я просто смотрел. Кажется, последним эволюционировал Ник. И тогда тоже надо было стать сильнее, чтобы одолеть врага. Я ничего не знал о ликитунге, но я понимал, что сейчас придется закрывать глаза.
- Диего, ты молодец, я горд тобой! Давай еще раз! Ты сможешь выбить из врага всю спесь!
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:28

Диего продолжал рости, пока не стал таких же размеров, как и его противник. Оба покемона продолжали вращаться, не делая уступать. Но в последний момент...
[roll]1d2[/roll]
1 - Покемон Элессара уступил
2 - Покемон Эллиота уступил
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:31

Покемон Элессара чуть-чуть накренился и Диего быстро воспользовался мимолётным преимуществом, чтобы отбросить врага назад. Покемоны снова разошлись в разные стороны, продолжая вращаться. Счёт 1 - 1! Финальный заход всё решит! Сможет ли Диего сохранить преимущество, или ему всё же не справиться с таким грозным противником?
- Уоо! - комментировал происходящие оппонент нашего героя, - ты смотри, чего творят! Эпик!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#17 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:39

- Он - враг, он забирает то, что принадлежит нам! Диего, тебе следует его наказать, иначе ты уже не сможешь ничего вернуть! - прокричал я - Ты обязан победить! Обязан выстоить! Ты же... Теперь Ликилики!
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#18 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:26

*И что же он забирал того, что принадлежало вам? Победу? Девушек?)*

И снова два покемона разошлись в разные стороны, прежде чем с грохотом столкнуться посреди полянки.
[roll]1d2[/roll]
1 - Покемон Элессара уступил
2 - Покемон Эллиота уступил
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 502
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:35

И вновь столкнулись два тяжеловеса, подминая противника под себя. Но на стороне Диего была удача и ему удалось задеть противника критическим ударом! Итак, победителем из этой странной схватки вышел... Ликилики...! Тот, который Эллиота. Хотя и Диего получил немало ушибов в этой битве титанов, принимая все атаки противника в лоб.
- Ах-хаха! - вскочил Элессар, размахивая руками, - это было близко! Ты отлично постарался, Ликилики! Предоставь остальное нам! - тренер вернул подопечного в покеболл, - Тогетик, давай, эйншентпавер!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 896
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:41

- Катись в сторону нового врага! Ты быстрее, ты сильнее, к тому же ты вначале использовал защитную позу, а это сделало силу твоей атаки в два раза больше! Сделай то, чего не удалось фанпи! Роллаутом по тогетику!
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных